Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Эпилога не будет!", автор Cheshirra, Romance/Agnst, PG-13 (макси, закончен)
"Эпилога не будет!", автор Cheshirra, Romance/Agnst, PG-13
Leontina Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Эпилога не будет!", автор Cheshirra, СС/ГГ, Romance/Agnst, PG-13, макси, закончен

время - выдумка смертных (с)

 
Jane_S Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:52 | Сообщение # 41
Jane_S
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, автор. Сюжет набирает обороты...
 
loa81 Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:29 | Сообщение # 42
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вау, как класно! И новая интрига с обучением и с Министерством и с Малфоем, и герои ведут себя логично и адекватно. Спасибо, автор!
 
eve82 Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:53 | Сообщение # 43
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересная глава получилась da4

__________________________________________________
медальки
 
Эсмеральда Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:23 | Сообщение # 44
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Супер! Идея с нанесением метки отличная - гештальты надо закрывать ok3 Жду продолжения, конечно же jump2

http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
принеси-подай Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:39 | Сообщение # 45
принеси-подай
Царевна, блин!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так необратимо мрачно. Что прям за душу берёт.

В книге Снейп отвратен, в фильме слишком стар. То что в снейджере прекрасно, в обычной жизни: буэ-э-э. И за что я только снейджеры люблю?
 
Kedro_Boiz Дата: Пятница, 10.01.2014, 12:03 | Сообщение # 46
Kedro_Boiz
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за главу!
Возникшая было в конце прошлой главы, так сказать, психологическая автономия ГГ разбилась о быт о жесткие реалии такого патроната. Надеюсь, что субъективное восприятие ГГ ситуации в целом и с "меткой" в частности (хотя думаю что таких частностей там еще будет много) претерпит некоторые изменения, благодаря СС в том числе, конечно. В конце концов цель есть – а сомнения аля «приемлемы ли средства» многим знакомы. Тем история и интересна, собственно. Сдается мне, что ученичество зельям трансформируется в, грубо говоря, ученичество жизни, вне зависимости от наличия\остутствия хе. Посему предвкушаю интереснейшее продолжение, надеюсь и верю, еще раз спасибо, Чеширра, в том числе, как тут уже говорилось выше, за возможность узреть редкого зверя - адекватность персов ok4
 
Hippomarus Дата: Пятница, 10.01.2014, 12:57 | Сообщение # 47
Hippomarus
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Чеширра ()
- Дурочка. Опять не думаешь, прежде чем делать?

На этом месте прям дыхание перехватило grust3

Так нежно, трогательно и, одновременно, мрачно и грустно.
Вот в такую жизнь после победы веришь. А не в ту, где "Гермиона очень изменилась за лето" и "Война была позади и можно было расслабиться"... grust3

Чеширра, спасибо, как всегда. Умеете вы задеть эмоции...



Тот, кто сделает управляемым Северуса Снейпа, одной левой обеспечит мир во всем мире и стабильную работу Windows Vista (с)
 
eve82 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:03 | Сообщение # 48
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 ok4 ok4
спасибо за главу. После прочтения так захотелось "залезть в голову" к Северусу и узнать, а о чем же думает он.
Чеширра, а сколько глав планируется в данном ффике?


__________________________________________________
медальки
 
eve82 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:08 | Сообщение # 49
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чеширра, поправьте пожалуйста номер главы, а то за 5 сразу идет 7

__________________________________________________
медальки
 
tashest Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:18 | Сообщение # 50
tashest
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А где 6 глава?
 
Чеширра Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:41 | Сообщение # 51
Чеширра
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я уже запуталась в этих главах - в файле объединила две главы и забыла, видимо, в дальнейшем исправить. Исправлю, как только появится куда-то девшаяся кнопка "Редактировать"(

Cheshirra
 
lena_bond Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:58 | Сообщение # 52
lena_bond
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за новую, такую интересную и большую главу! Очень понравилось! Вообще, что особенно нравится у Вас - отношения и обращение Снейпа к Гермионе - такое... даже не могу слова подобрать, но я прям вижу лицо Снейпа, такое усталое, но с искоркой чего-то нежного, когда он говорит "Гермиона".

Присоединяюсь к вопросу о планируемом количестве глав.

[spoiler] Вот тут " Драко горько и хмыкнул" наверно или пропущено что-то, или лишняя и?
 
Чеширра Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:24 | Сообщение # 53
Чеширра
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой я даже не знаю. Ну, может пятнадцать? Или двадцать? В любом случае еще примерно столько же, а там как карта ляжет - не планировала сюжет заранее.

Cheshirra
 
принеси-подай Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:46 | Сообщение # 54
принеси-подай
Царевна, блин!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Такой кайф читать это!

В книге Снейп отвратен, в фильме слишком стар. То что в снейджере прекрасно, в обычной жизни: буэ-э-э. И за что я только снейджеры люблю?
 
Ariana94 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:23 | Сообщение # 55
Ariana94
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за главу. Все нравиться, кроме поведения Гермионы. Она у Вас уж очень недогадливая, я бы даже сказала глупая. Это немного раздражает.
 
lena_bond Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:33 | Сообщение # 56
lena_bond
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, а мне вот наоборот, очень нравится, что тут Гермиона не нереально умная, что прям на 6 курсе супер-гений и едва ли не ровня Снейпу или Макгонагал. Вспоминаю себя в 16-17 лет, хотя и отличницей была, очень многое не понимала, что сейчас понимаю. Очень понравился момент, где Драко сказал Гермионе перечитать учебник за 1-й курс. Ведь Гермиона ж хоть и многое знает и помнит, но, как мне кажется, не обладает эйдетической памятью.
 
tamiflu Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:55 | Сообщение # 57
tamiflu
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень хорошее начало! Совершенно не вижу в Гермионе глупости ,просто она еще совсем молоденькая и неопытная. Очень хочется видеть дальше не только развитие личных отношений Гермионы и Северуса,но и полноценное развитие сюжета с хорошей интригой.Мне вот интересно,почему окружение Гермионы так относительно спокойно принимает ее выбор?Так внезапно малолетка рванула почти что в "оплот пожирателей "сломя голову!Как это Гриффиндор и компания с их черно- белым взглядом на мир не кинулись ее спасать из "сомнительного" окружения и от самой себя ?
 
Hippomarus Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:59 | Сообщение # 58
Hippomarus
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чеширра, спасибо за новую главу!
Очень люблю такого Драко brush
И Снейп такой настоящий ok3
Вот только не надо неделю Рону посвящать grust5



Тот, кто сделает управляемым Северуса Снейпа, одной левой обеспечит мир во всем мире и стабильную работу Windows Vista (с)
 
Чеширра Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:01 | Сообщение # 59
Чеширра
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ГЛАВА 7 (теперь точно 7)
Аппарация выкинула их на точно такой же площадке в Министерстве магии. Пока они с Драко, преследуемые многочисленными удивленными взглядами, шли к лифту, она старалась не смотреть вокруг. С тех пор, как они вломились сюда в поисках крестража, Гермиона ни разу не была в Министерстве. Оно вызывало у нее подспудный страх, словно тут неизбежно должно было случаться – и случалось – только плохое. Не хотелось даже думать о том, что чувствовал Драко.
Девушка покосилась на парня, который с деланным равнодушием шел рядом, высоко вскинув голову и сунув руки в карманы дорогих шелковых брюк. И все же на лбу у него залегла морщинка, а губы словно застыли в неестественной ухмылке.
Сегодня их принимали в более неофициальной обстановке, чем когда слушали показания Гарри. В небольшом зале сидели за столом несколько авроров, удивленно кивнувших Гермионе, да помощник Министра, раздраженно уткнувшийся в свои бумаги.
Драко, без стука войдя, не поздоровавшись, брякнулся на один из свободных стульев, с вызовом смотря на авроров.
- Ну что? Не удалось меня упечь?
Один из авроров был ей знаком – Дерек Милдред, высокий, худой мужчина лет сорока с едва намечающимися залысинами в густых светлых волосах. Он перевел недовольный взгляд на Гермиону.
- Мисс Гермиона Джин Грейнджер. Бывшая студентка Хогвартса, ныне в патронатной связи с Северусом Снейпом… - Не дав Дереку сказать ни слова, помощник министра – молодой человек, неуловимо похожий на Перси, громко зачитал ее данные, сверяясь со своими листами. Гермиона тут же прониклась к нему отвращением. У нее было такое ощущение, что ее в чем-то обвинили и еще больше неприятно поразил факт осведомленности этого клерка.
Сухо кивнув, она села рядом с Драко.
- Драко Малфой. Обвиняется в…
- Я вас умоляю, давайте не будем слушать это в десятый раз! – Взвыл Драко, нервно дернувшись. Лицо его исказилось от гнева. – Не думаю, что ей еще что-то неизвестно!
- На твоем месте я бы научился уважать людей, которые тебе помогают! – Дерек кинул брезгливый взгляд в сторону парня. – Гермиона? Ты серьезно? Мне уже утром пришла записка…
- Да, я серьезно. – Она пожала плечами, уставившись в стол.
- Но…
- Я готова поручиться за Драко. – Настойчиво повторила ведьма, поднимая глаза. Как же ей надоело это постоянное пережевывание… Им нужно забыть обо всем и жить дальше, а они лишь ловят детей и упустили большинство Пожирателей.
- Вы готовы подписаться под своими словами? – Адам – она, наконец, вспомнила имя этого мальчишки, новой замены Перси – прищурившись, смотрел на нее. – Поймите, если он нарушит один из запретов, отвечать будете вы оба!
- Дайте мне прочитать постановление. – Гермионе надоело это запугивание. Она и сама не знала, почему так вцепилась в Драко, ведь он был совершенно точно способен на предательство, тем более грязнокровки. Возможно, дело было даже не в Малфое. Просто ей хотелось помочь проигравшей стороне, хоть чем-то смягчить свою вину. Или оправдать оказанное ей доверие. Она знала, как нелегко Драко было прийти к ней и просить о помощи.
Около часа ведьма внимательно читала и перечитывала несколько листов пергамента с обвинениями и приговором Малфоя. Драко все это время сидел, не двигаясь, словно застыл в ожидании. Авроры тихо переговаривались между собой, Адам что-то записывал, нервируя ее. Что он мог писать? Составлял новое обвинение? На ее имя – за помощь Пожирателю?
Наконец, дочитав и убедившись, что может справиться со всеми возникшими проблемами, Гермиона потянулась к перу и размашисто расписалась. Рукав кофты задрался, обнажив пылающие очертания ее метки – змеи обвивавшей измененную руну подчинения. Символ патроната, обычно едва видный, теперь словно черная дыра поглощал свет. Ошеломленно выдохнув, Гермиона дернула рукав вниз, надеясь, что никто этого не заметил. С некоторых пор черные метки в Министерстве вызывают очень бурную реакцию.
- Теперь мы можем идти?
Один из авроров, кинув вопросительный взгляд на Адама, подошел к Драко и, взяв его палочку, провел над странным устройством, напомнившим Гермионе думосбор.
- Если мы узнаем, что вы нарушили закон…
- Я знаю! – Драко выхватил свою палочку, словно она могла вот-вот развалиться в руках аврора. – Мы можем, наконец, идти?
- Идите. – Дерек устало махнул рукой. Было видно, что им наплевать на мальчишку. Он был лишь частью процедуры, последним укусом беспомощной собаки аврората, не сумевшей поймать Люциуса Малфоя.
После душного кабинета ей хотелось свежего воздуха. Проигнорировав приглашающий жест Малфоя, Гермиона протащила его мимо портала и вышла на улицу, где и прислонилась к холодной стене в переулке, закрыв глаза и глубоко вдыхая наполненный бензином и смогом воздух Лондона. Он казался ей амброзией.
- Ты-то чего трясешься? – Драко остановился рядом, изучающе оглядывая ведьму. Но та лишь дернула щекой, не собираясь отвечать на этот вопрос. – Давай уже вернемся в Хогвартс, Грейнджер.
Гермиона открыла глаза, слыша слегка панические нотки в голосе Драко. Тот словно невзначай огляделся, держа палочку наготове.
- Никто тебя не тронет – ты оправдан. – Пожала она плечами, заслужив скептическое хмыканье.
- Это ты так думаешь. Мой отец в бегах и найти его хотят не только авроры. ОНИ уже были у моей матери. Я не хочу стать следующим. – Напряженно отозвался блондин.
- Они? – переспросила девушка с нехорошим предчувствием. Малфой, подхватив ее за локоть, утащил за мусорные баки и согнулся, чтобы их нельзя было видеть с улицы.
- Пожиратели, Грейнджер! Включи мозги! Думаешь, я сижу в Школе от удовольствия?!
Она-то думала, что ему тоже некуда идти. Но обеспокоенный и испуганный вид Драко значил очень многое – он боялся своих бывших соратников больше авроров, а это о многом говорило. Они поспешно аппарировали, но, не успев дойти до школьных ворот, столкнулись со Скитер. Та стояла, прислонившись к железным прутьям и держа в руках неизменный блокнот и перо. На лице играла хищная улыбка. Гермиона только сейчас вспомнила, что видела ее в Министерстве. Подавив отвращение, она кивнула репортерше и попыталась было пройти мимо, но не тут-то было.
- И давно вы столь тесно общаетесь? – так могла бы говорить жаба, только что заметившая жирного комара.
- Не отвечай. – Драко с каменным лицом по одному отцепил пальцы женщины от своего пиджака.
- Гермиона, ваша связь началась еще до победы? Как к этому относился Гарри?
Она даже опешила от столь глупого предположения. Проклятые ворота все не открывались, видимо, не желая пускать Скитер. Они застыли на одном месте, не зная, как отвязаться от настырной дамочки.
- Смею предположить, что выбор поручителя не мог быть случайным, Драко? Откуда такие послабления? Есть ли причина… Романтического характера?
Гермиона мысленно пообещала себе наслать на Скитер проклятие. Найти в Запретной секции самое ужасное и наслать. Одарив женщину недобрым взглядом, она поджала губы. Перо строчило как сумасшедшее, не нуждаясь в их словах.
- Или это связано с твоей семьей, Драко? – Кошачьи глаза сузились, выискивая больные точки. – Все знают, сколь велико ваше состояние, а мисс Грейнджер – особа, скажем прямо, без приданого… Да к тому же еще и сирота.
- Заткнись!!! – Гермиона тут же пожалела о своем вопле, больше подходящем для уличной торговки, но если эта дрянь скажет еще хоть слово о ее родителях…
Скитер, ничуть не испугавшись, удовлетворенно кивнула и обратилась в слух.
- Вы хотите рассказать свою историю, мисс Грейнджер? Давайте же, наши читатели будут рады откровенному интервью…
- Она ничего вам не даст. – Драко шагнул вперед, заслонив ее собой. – Оставьте нас в покое! Мы не собираемся…
- Мы? Так все-таки, как давно вы вместе?
Гермионе так и казалось, что Скитер вот-вот захлопает пастью, как голодная собака в надежде на кость. Она в отчаянии повернулась к воротам и натолкнулась взглядом на высокую худую фигуру зельевара. Он стремительно приближался, мантия развевалась где-то позади. На лице застыло непроницаемое выражение. При приближении Снейпа ворота лязгнули и приоткрылись. Скитер, почуяв новую добычу, подобралась.
- Ко мне в кабинет. Быстро. – Казалось, мужчина даже не заметил их отчаянного выражения на лицах и тем более в упор не видел Скитер. Схватив Гермиону за плечо, он втолкнул ее на территорию школы следом за ужом скользнувшим туда Драко и шагнул следом. Гермиона так и не поняла каким образом за доли секунды зельевар оказался между ними и Скитер и захлопнул ворота перед самым ее носом.
До его кабинета они шли в полном молчании, едва поспевая за широкими шагами своего мастера. Гермиона кидала вопросительные взгляды на Драко, недоумевая о причинах столь явной злости зельевара, но Малфой хмуро уставился в спину Снейпа и не обращал на нее никакого внимания. Словно отдавая должное их траурной процессии, свинцовые небеса наконец-то разразились дождем, мгновенно промочившим всех троих до нитки.
По коридорам они прошествовали, ничуть не замедлив темпа, поскольку перед Снейпом расступались даже самые отпетые хулиганы.
Но лишь когда он захлопнул за ними дверь своего кабинета, Гермиона поняла, насколько он зол на самом деле.
- Вас ни на минуту нельзя оставить одних! – Голос был лишь слегка повышен, но привыкшая к вечно холодному тону зельевара, ведьма вздрогнула и опустила глаза, не в силах выдержать обвиняющий взгляд. – Мисс Грейнджер, вы что, всех, с кем общаетесь, втягиваете в неприятности?!
Она возмущенно открыла рот, но Драко наступил ей на ногу, призывая молчать.
- Что я вижу. – В голосе зельевара добавилось яда. – Драко, неужто ты нашел способ заставить ее молчать? Там что, особая точка? Можно я тоже буду наступать вам на ноги, мисс Грейнджер?
- Мастер… - Драко вздохнул. – Ну откуда мы знали, что она…
- Молчать. С тобой я разберусь позже. – Северус перевел тяжелый взгляд с одного подопечного на другую. – Вы нарушили основной закон Патроната, мисс Грейнджер! Не заключать никаких сделок без разрешения Мастера!
Она втянула голову в плечи, вспоминая короткий список правил. Не то чтобы она их забыла. Просто не дала себе вспомнить, предпочтя чистую совесть. И он не заставит ее пожалеть о своем поступке.
- Я могу лишить вас ученичества, мисс Грейнджер. – Холодные слова ударили больнее повышенного голоса, ведьма вскинула на зельевара испуганные глаза.
- Вы не можете!
- Я все, Мерлин вас побери, могу! – рявкнул Северус, не зная, кого ему хочется убить больше. – Вам что, мало было славы после Победы? Или так привыкли, что захотелось еще? Так она у вас будет – как только Скитер доберется до редактора Пророка!
- Я этого не хотела! – Гермиона, плюнув на осторожность, шагнула вперед, почти столкнувшись носом с зельеваром. – Вы не хуже меня знаете, что я не хочу никакой огласки!
Северус, тяжело дыша, молча окинул взглядом выставленный вперед подбородок и полные злости и обиды глаза и прищурился.
- С этих пор я запрещаю вам покидать замок без моего сопровождения, вам ясно?
Она коротко кивнула, слегка помедлив, но выбора не было. Метка уже приняла приказ, девчонка не сможет ослушаться, даже если захочет. Ну, хоть немного будет спокойнее.
- Идите в лабораторию и ждите меня там.
Гермиона нехотя подчинилась, как можно медленнее продвигаясь к дверям. Драко и Северус смотрели друг на друга слишком многое говорящими взглядами. Драко – упрямо и виновато, Северус – осуждающе и устало.
- Я же просил не втягивать ее в это…
Дверь резко захлопнулась, отрезая все звуки. Но и того, что услышала, ведьме хватит надолго. «Я же просил не втягивать ее в это»… Так значит, зельевар обо всем знал? И все равно виноватой выставил ее.
Она задумчиво прислонилась к двери, пытаясь понять, что же все-таки происходит. Почему она не имела права помогать Драко? Снейп его крестный, он не должен быть против…
Раздраженно дернув дверь за ручку и не добившись никакого результата, Гермиона отошла к столу и уселась на единственный стул, скрестив руки.
В такой позе ее и застал Северус, распахнувший дверь через несколько минут.
- Вы не имеете права обращаться со мной, как с каким-нибудь ребенком!
Короткий скептический взгляд и легкое касание мантии, когда он прошел мимо, чтобы выключить огонь под котлом.
- Испорчено. – Констатировал досадливо, взмахнул палочкой, удаляя содержимое. – Последние ингредиенты для антидота к мандрагорам пошли псу под хвост. Что нужно для нового зелья, мисс Грейнджер?
Она послушно перечислила, недоумевая. Он собирается ее наказать или нет?
- Почему вы против того, что я помогла Драко?
Северус остановился у стеллажей, запрокинув в задумчивости голову. Пальцы сцепил за спиной.
- Я не против, мисс Грейнджер, если только вы полностью понимаете все последствия. Но вы как обычно бросились вперед, даже толком не понимая в чем дело.
Гермиона даже рот открыла от такого упрека.
- Я прекрасно отдаю себе отчет в своих действиях. Если бы не я, Драко попал бы в Азкабан!
Зельевар развернулся, в два шага пересек разделяющее их расстояние и нагнулся, смотря прямо в глаза. Гермиона, как завороженная, смотрела в их черную глубину.
- Правильно. Но чем это будет для вас? А, мисс Грейнджер?
- Не понимаю, о чем вы? Почему это должно отразиться на мне? – Недовольно спросила она, отводя глаза.
Северус фыркнул, от его дыхания волоски на висках у Гермионы зашевелились.
- Вы помогаете Пожирателю. Предателю. Думаете, Поттер это одобрит? Общественность одобрит? Вы хоть представляете, как это выглядит со стороны? Я могу приказать вам что угодно! И тут вы помогаете Малфою! Спасаете его от Азкабана! И надеетесь, что никто не свяжет это со мной?
Ведьма вжала голову в плечи. Мерлин, ну почему она об этом не подумала?
Виновато покосившись на Мастера, она сцепила руки на коленях.
- Я скажу всем, что это моя инициатива…
- Никто не поверит. – Выплюнул Снейп, широкими шагами перемещаясь от одного конца лаборатории к другому. – Все знают мое прошлое. Многие до сих пор не верят, что я был на стороне Ордена!
- Но вас оправдали!
- С испытательным сроком, мисс Грейнджер!
Гермионе захотелось вновь получить на руки Маховик времени. Что угодно, только бы отмотать назад. Она не желала быть причиной бед Северуса Снейпа, она всего лишь хотела помочь! Как обычно, впрочем…
- Почему вы никогда не думаете, прежде чем делать, мисс Грейнджер? Почему всегда бросаетесь в самую гущу событий? Почему, Мерлин вас задери, нельзя хотя бы спросить у меня совета? – Горько спросил зельевар, вновь склоняясь над ней. В глазах застыло удивленно вопросительное выражение.
Девушка закусила губу. Спросить совета у Северуса Снейпа? Да, ее отношение к нему всегда было уважительное, но он был не тем, к кому можно вот так просто зайти на огонек.
- И что теперь будет? – робко спросила она, рассматривая его лицо и в очередной раз борясь с желанием прикоснуться. Если даже и существовал хоть малейший шанс… Она все испортила.
Он вздохнул, выпрямился и пожал плечами.
- Будем надеяться, что у Драко хватит ума не искать отца самому. А ваши действия не подвергнут сомнению в аврорате. И советую быть всегда наготове. Вряд ли люди с юмором отнесутся к будущей статье Скитер. Вы помогли Пожирателю, Гермиона. Теперь будете пожинать плоды…
Она кивнула и сжала палочку. Северус Снейп явно знал о чем говорил.
Зельевар несколько секунд задумчиво созерцал ее лицо, видимо, пытаясь понять дошла ли до ведьмы вся серьезность ситуации, затем махнул рукой.
- Ладно. Обед подходит к концу, у меня сдвоенная пара слизерина и гриффиндора. Жду вас со звонком.
Кинув на нее напоследок предостерегающий взгляд, зельевар вышел из лаборатории, а Гермиона устало опустила голову на стол. Она чувствовала себя ужасно паршиво. Словно предала его. А ведь всего лишь хотела помочь!
Ну почему, почему после войны все стало так сложно?!
Не испытывая голода, ведьма закрыла глаза и продремала до самого звонка.


Cheshirra
 
Hippomarus Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:15 | Сообщение # 60
Hippomarus
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ничего себе поворот grust1
Наверное, глупо надеяться, что все пройдет без последствий... Но все-таки хочу уже спокойствия для героев grust3
Чеширра, бесподобно! Спасибо! grust2



Тот, кто сделает управляемым Северуса Снейпа, одной левой обеспечит мир во всем мире и стабильную работу Windows Vista (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Эпилога не будет!", автор Cheshirra, Romance/Agnst, PG-13 (макси, закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, SilverGrans, Кьяри, Becbay, STORM, Branwen, Sofya, aNiSa, orxidea94, tanushok, Полынь, verbena, млава39, RobertMycle, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz