Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Эпилога не будет!", автор Cheshirra, Romance/Agnst, PG-13 (макси, закончен)
"Эпилога не будет!", автор Cheshirra, Romance/Agnst, PG-13
Leontina Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Эпилога не будет!", автор Cheshirra, СС/ГГ, Romance/Agnst, PG-13, макси, закончен

время - выдумка смертных (с)

 
elin_alex Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:08 | Сообщение # 61
elin_alex
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Грусть, печаль, жду продолжения :)))

Сумасшедшая, вслед за ним босиком по стеклу...
 
Blackmoon Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:35 | Сообщение # 62
Blackmoon
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, а почему ничего не сказано про ученичество Поттера? Он же тоже записывался к снейпу
 
Чеширра Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:49 | Сообщение # 63
Чеширра
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сказано было - Снейп ему отказал

Cheshirra
 
eve82 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:56 | Сообщение # 64
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за продолжение. Очень интересно получается, друзья у Мионы превосходные с такими врагов не надо, что печально. Расстраивает, что Джинни такая же дура как и Рон, grust3 Надеюсь Гарри ей мозг вправит!

__________________________________________________
медальки
 
Чеширра Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:09 | Сообщение # 65
Чеширра
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не знаю, мне кажется их тоже можно понять - у Джинни и Рона брат погиб - хоть и не от руки Драко но все же. А Снейп вообще Джорджа без уха оставил. У Гермионы тоже многие друзья мертвы, но она другая. Она всегда больше думала о других, чем о себе. Хотя из-за этого часто возникают проблемы.

Cheshirra
 
eve82 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:31 | Сообщение # 66
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чеширра, может быть я могу понять отчасти злость на Драко, но они же прекрасно знали как Гермиона любит помогать людям, не первый день "дружат ". Да Джин должна по гроб жизни благодарить Северуса и Миону за то что ее Гарри жив и здоров. Мое мнение свиньи эти Уизли, надеюсь Мия перестанет с ними общаться!

__________________________________________________
медальки
 
sandrakmv2011 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:35 | Сообщение # 67
sandrakmv2011
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Eve82, я с вами согласна , но что можо еще ожидать от предателей крови. А вот Гарри меня откровенно разочаровал, значит как скакать по лесам в поисках крестражей, то Грермиона лучшая подруга, а как начала общаться с Драко, то стала персоной нон-град. Но я думаю именно эта ссора даст толчок для настоящей дружбы между Драко и Гермионой. da6
Cheshirra удачи и вдохновения, жду новую главу brush


У меня новая эротическая фантазия- хочу выспаться во всех позах!
 
elin_alex Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:18 | Сообщение # 68
elin_alex
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что же, да как всегда впрочем головой Гермиона думает потом, сначала она делает, а Драко заноза вредная ok3 Уизли впрочем как всегда, что с них взять - "понять и простить"
Чеширра, спасибо и жду продолжения ok4


Сумасшедшая, вслед за ним босиком по стеклу...
 
eve82 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:28 | Сообщение # 69
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
Перечитала поворно главу, да простят меня любители Поттера, но я уже морально готова к паре Драко/Гарри, так как они мыслят адекватно, а не кидаются на близких и любимых.
Чеширра, у вас там в указании жанра фика слэш не побегал , нет grust3


__________________________________________________
медальки
 
Kedro_Boiz Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:37 | Сообщение # 70
Kedro_Boiz
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за главу! Вполне ожидаемая и в какой-то степени обоснованная реакция Рона, ГГ вот тоже делает, не подумав, разница разве что в последствиях - на гриффиндорском поле мнения о том, кто прав, а кто виноват предсказуемы и ничего нового не несут, а вот на слизеринском такие финты имеют совсем другое развитие. И если СС и Драко понимают и принимают правила игры, то ГГ еще не совсем - от этого и проблемы.
И в этой, и предудщей, главах Драко хорош da6
 
Эсмеральда Дата: Вторник, 21.01.2014, 04:01 | Сообщение # 71
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
А меня позиция Уизлей не смущает. Я их и в каноне воспринимала такими поверхностными. Для меня Рон - это человек, бросивший друзей в лесу, тот, кто легче всех поддался влиянию крестража, а Джинни - барышня экзальтированная, голова ее забита романткой. К тому же с детской травмой, несовместимой с адекватным восприятием реальности ok3 Так что все ок. Образ Малфоя привлекательный, ну и пусть. После таких скотовасий как только люди не меняются ok3 Главное, чтобы профессор был кремень ok3 и розовыми соплями не потек ))) Так что пока все супер read жду дальше почитать da6

http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
Рыжая_белка Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:41 | Сообщение # 72
Рыжая_белка
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательная история! И герои чудесные- веришь что такие они и есть. прочитала новую главу и уже очень хочется еще :)
 
Tori67106 Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:52 | Сообщение # 73
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Снейп как всегда загадочный... Отчуждение между друзьями очень точно передано. Драко плахиш ok4

 
принеси-подай Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:09 | Сообщение # 74
принеси-подай
Царевна, блин!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чё тто быстро так Гермиону перенесло на другую сторону. Мало она общалась с друзьями. Много с Малфоем. И ладно бы она Малфоя сильно жалела, или Малфой ею сильно бы манипулировал. По тексту это выглядит так: Малфой ей что-то сказал, она пошла и выполнила. Причём не важно, что... Он её опоил чем то, что ли?

В книге Снейп отвратен, в фильме слишком стар. То что в снейджере прекрасно, в обычной жизни: буэ-э-э. И за что я только снейджеры люблю?
 
eve82 Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:48 | Сообщение # 75
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
принеси-подай, в каком месте Гермиону перенесло на другую сторону? "Друзья " сами прочитали бред написанный Скитер, сами в него поверили, и сделали выводы, а потом вместо цивилизованного разговора стали вести себя как последние уроды (иначе не скажешь ). "Друзья " что -то тоже не рвались в гости к Герм, как-то не сильно беспокоясь, что подруга живет в "стане врага". А по по общения с Драко, они ученики у одного мастера, ей от парня шарахаться что ли надо, ко всему прочему его запрет единственное, что удерживает Слизеринцев от нападения на девушку.

__________________________________________________
медальки
 
пламя Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:39 | Сообщение # 76
пламя
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне все очень понравилось. Больше всего то, что Снейп тут загадочный и почти каноный (без розовых соплей) . Так, что жду с нетерпением новой главы, уже с ума схожу. Надо к экзамену готовиться, а я все сижу и главы перечитываю
 
mishel Дата: Среда, 22.01.2014, 10:06 | Сообщение # 77
mishel
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень нравятся ваши герои! Особенно Снейп и Малфой da4 немного смутили Рон и Джинни, в плане своей немногословности... Если уж дуться на Гермиону, то на всю катушку ok3 жду продолжения
 
eve82 Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:01 | Сообщение # 78
eve82
try to play with me
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чеширра, спасибо за новую главу da4
Только чем дальше читаю, тем больше хочется "залезть в голову" к Северусу, очень интересно узнать что он чувствует, о чем думает.


__________________________________________________
медальки
 
пламя Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:14 | Сообщение # 79
пламя
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 da4 da4 Спасибо за новую главу, очень порадовали!!!
 
areeshka Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:22 | Сообщение # 80
areeshka
Дополнительная информация




Чеширра, принимайте в свои ряды нового читателя!
Классический снейджер - как раз то, что я так люблю.
У Вас получается адекватный Снейп (а не истиричка в период ПМС, орущий на гриффиндорцев по поводу и без), мудро реагирующий на подростковые амбиции своих подопечных и неожиданные повороты в собственной жизни, импульсивная Гермиона, способная, несмотря на рациональное мышление, слушать свое сердце и помочь бывшему врагу, правда, часто не задумывающаяся, во что это может вылиться не только для нее, но и для других людей (того же Снейпа), печальный и местами забавный Драко, которому слишком быстро пришлось повзрослеть и который теперь пытается найти свое место в новом мире... надеюсь, я правильно разобралась в героях.
Такое произведение отлично читается под чашечку горячего свежезавареного чая с кусочками манго, рассыпчатого только испеченного песочного печенья и хорошо просахаренных мелко порубленных лимонов, успевших дать непоторимый сок... angel
Чеширра, спасибо Вам за Ваше произведение! da4

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Эпилога не будет!", автор Cheshirra, Romance/Agnst, PG-13 (макси, закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, just_aquarius, Alatiel, verbena, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz