Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
"О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
Jamila Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 09:37 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику архива "О цветах жизни", автор Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
 
chi-chan Дата: Среда, 23.01.2008, 09:55 | Сообщение # 41
chi-chan
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
- Заткнись, идиота кусок! – воскликнула Джинни и прижала плачущих детей к себе.

оооооо чсто русский язык))) мне всегда было интерестно как это))

Quote (Marquise)
- Мама, - позвала я из прихожей, намереваясь попросить её перестать уговаривать профессора, но взглянув в его ставшее вдруг неуверенным лицо, продолжила, - надеюсь, ты приготовила свой знаменитый пудинг. Профессор Снейп должен сравнить его с тем, что готовят эльфы и признать, что моя мама – лучший в мире повар.

Так ему, так))) что бы не поясничал.

А ваще я сплю и вижу кадаж их отношения перерастув во что-то большее.... ваще до чертиков хочеться знать....вот когда детки перестанут быть детками....они как к ней относиться будут??

А так ваще мне нууууууууу оооооооооч понравилось, как всегда прекрастно и хорошо написано.


жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%
 
leopa Дата: Среда, 23.01.2008, 09:57 | Сообщение # 42
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
Что касается ваших материнских инстинктов: быть матерью и нянькой – две разные вещи. Когда у вас появится собственный ребенок, он будет восприниматься вами совершенно иначе. Поверьте, я всегда был уверен, что худшей матери, чем Нарцисса, быть не может. Однако, с появлением Драко, она стала совершенно другой женщиной.

вот он и сказал, что будет лучшим отцом своему ребенку biggrin ...так что когда у них с Гермионой будет общее чадо biggrin ... то Снейп любого обидчика пустит на зелья biggrin biggrin .
... с родителями Гермионы он уже познакомился))).....


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Дари Дата: Среда, 23.01.2008, 10:00 | Сообщение # 43
Дари
Дополнительная информация




Quote (leopa)
то Снейп любого обидчика пустит на зелья

Представила сценку... валяюсь от дикого хохота))))
 
leopa Дата: Среда, 23.01.2008, 10:09 | Сообщение # 44
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (chi-chan)
А ваще я сплю и вижу кадаж их отношения перерастув во что-то большее....

+++1 biggrin ... мне кажется уже скоро начнется.... главное теперь не проснуться biggrin biggrin

Добавлено (23.01.2008, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Дарианна)
Представила сценку... валяюсь от дикого хохота))))

тебе смешно, а его могут за такое в Азкабан упрятать biggrin

Добавлено (23.01.2008, 10:09)
---------------------------------------------
если реально, то любящий отец за своего ребенка горло перегрызет не задумываясь - проверено опытным путем biggrin biggrin biggrin


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Дари Дата: Среда, 23.01.2008, 10:13 | Сообщение # 45
Дари
Дополнительная информация




Quote (leopa)
тебе смешно, а его могут за такое в Азкабан упрятать

Каюсь, смешно biggrin Но, я думаю, после шинковки обидчиков, управиться со всем авроратом в полном составе, для Снейпа труда не составит biggrin *Супермен-СуперСнейп*
Quote (leopa)
если реально, то любящий отец за своего ребенка горло перегрызет не задумываясь - проверено опытным путем

да, и я даже знаю одного такого отца (правда, горло не грыз, и обидчиков не шинковал, но.. что-то общее есть) wink
 
leopa Дата: Среда, 23.01.2008, 13:27 | Сообщение # 46
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait Sith, фанфик ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ! Не замораживайте его на долго, пожлста biggrin я понимаю, что муз создание капризное, но мож че надо.. сладости там или развеселить или привязать wink .... так мы всегда готовы biggrin :D biggrin

Добавлено (23.01.2008, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (Дарианна)
да, и я даже знаю одного такого отца (правда, горло не грыз, и обидчиков не шинковал, но.. что-то общее есть)

ага, и я тоже знаю wink , так что уже как минимум три (Со Снейпом biggrin )

Добавлено (23.01.2008, 13:27)
---------------------------------------------
Я надеюсь, что потом "друзья по несчастью" - Гарри и Драко , когда вернутся в свой возраст biggrin , станут настоящими друзьями. biggrin , хотя еще раз точно подеруться - за право быть свидетелем на свадьбе Снейпов biggrin tongue biggrin ..... потом за право быть крестным, потом за ..... biggrin


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз

Сообщение отредактировал leopa - Среда, 23.01.2008, 10:31
 
Owena Дата: Среда, 23.01.2008, 15:25 | Сообщение # 47
Owena
Дополнительная информация




Смешная глава! Мне очень нравится, особенно пикировки между Мионой и Севом. Кляп-5+
 
Gella Дата: Четверг, 24.01.2008, 00:45 | Сообщение # 48
Gella
Дополнительная информация




Отпадно! Гермиона жжет! Но Северус от неё не отстает wink
И мне так интересно, что же сделает Северус с Гермионой за её наглость.... happy cool
С нетерпением жду новой главы! biggrin
 
moon Дата: Четверг, 24.01.2008, 01:29 | Сообщение # 49
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я ещё не прочитала новую главу,но уже прыгаю от радости!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))) biggrin

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Avelena Дата: Четверг, 24.01.2008, 02:03 | Сообщение # 50
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Значит, так. Главу полностью пустить на цитаты. Поскольку цитатник уже переполнен, то берем целиком. И все предыдущие тоже. И на все последующие - записываемся в очередь. Ведь продолжение будет скоро, правда? *преданно заглядывает в глаза* smile
 
Cait_Sith Дата: Четверг, 24.01.2008, 16:35 | Сообщение # 51
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
рррр. как я ненавижу это, как ненавижу!!! я написала такой длинный и восторженный ответ на ваши отзывы! Так долго делала всякие цитаты и всё прочее, а оно не отправилось!

хорошо же...
врагу не сдается наш гордый варяг!
пишу снова

Добавлено (24.01.2008, 16:35)
---------------------------------------------
chi-chan,

Quote (chi-chan)
- Заткнись, идиота кусок! – воскликнула Джинни и прижала плачущих детей к себе.

оооооо чсто русский язык))) мне всегда было интерестно как это))


есть же такое выражение "полный идиот". А тут только кусочек. Вроде как еще не всё потеряно, ага.

Quote (chi-chan)
А ваще я сплю и вижу кадаж их отношения перерастув во что-то большее....

Ну, я в данном случае против стремительного развития отношений. Вроде "внезапно они поняли". Мы с Нет, мы с вами являемся свидетелями того, как зарождается их светлое чувство, как по крупицам они находят друг в друге что-то близкое и родное, что-то, что и приведет их к светлому будущему (коммунизму).
А на самом деле, и это я тоже писала, и пока обещание вроде как сдерживаю (ну, все к тому идет), что в Рождество в их отношениях появится что-то новое. Воооот

Quote (chi-chan)
ваще до чертиков хочеться знать....вот когда детки перестанут быть детками....они как к ней относиться будут??

А с этим вопросом придется мучаться до конца фанфика)
(а я знаю, а я знаю! tongue )

leopa,

Quote (leopa)
вот он и сказал, что будет лучшим отцом своему ребенку ...так что когда у них с Гермионой будет общее чадо ... то Снейп любого обидчика пустит на зелья .

довольно вольная трактовка... но спорить не буду. Потому что так оно на самом деле и есть.

Quote (leopa)
Не замораживайте его на долго, пожлста я понимаю, что муз создание капризное, но мож че надо.. сладости там или развеселить или привязать .... так мы всегда готовы biggrin

Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...
Нет, на самом деле, теперь, когда всяческие празднества и сессия немного отступили (а работу я еще не отыскала) у меня появилось свободное время, которое я собираюсь тратить с пользой, то есть радовать вас, дорогие мои))

Quote (leopa)
Я надеюсь, что потом "друзья по несчастью" - Гарри и Драко , когда вернутся в свой возраст , станут настоящими друзьями.

не скажу! tongue

Дарианна,

Quote (Дарианна)
Представила сценку... валяюсь от дикого хохота))))

А вот предполагаемому ингредиенту вряд ли было бы до смеха...

Owena, Про кляп даже я посмеялась, хотя сама же и придумала.

Вообще, забавно бывает: печатаешь чего-то, печатаешь, и вдруг БАЦ, чего-то смешное напечатаешь. Сидишь смеешься. Как будто сам с собой разговариваешь. Остается только похлопать себя по спине и сказать: "молодец, отличная шутка"

Gella,

Quote (Gella)
И мне так интересно, что же сделает Северус с Гермионой за её наглость....

Мне уже тоже интересно. Потому что убить он её не сможет, так как это будет противоречить всем законам жанра, а другие методы (пытки там, плетки, все дела) - это уже другой рейтинг. Так что я пока размышляю.

moon,

Quote (moon)
ещё не прочитала новую главу,но уже прыгаю от радости!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))

Прыжки - очень полезная разновидность физических упражнений (рекомендую в качестве дополнительного снаряда использовать скакалку). Еще полезно смеяться. что, я надеюсь, и будет проделано в ходе прочтения главы))
о как!

Avelena,

Quote (Avelena)
Значит, так. Главу полностью пустить на цитаты. Поскольку цитатник уже переполнен, то берем целиком.

мм, заманчиво...
Quote (Avelena)
Ведь продолжение будет скоро, правда? *преданно заглядывает в глаза*

*не выдерживает преданного взгляда и открывает ворд, чтобы начать новую главу* да.

А вообще, всем спасибо за ваши добрые слова! Они так, знаете ли, воодушевляют!


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
moon Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:37 | Сообщение # 52
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
Прыжки - очень полезная разновидность физических упражнений (рекомендую в качестве дополнительного снаряда использовать скакалку). Еще полезно смеяться. что, я надеюсь, и будет проделано в ходе прочтения главы

Глава великолепна!!!Я в восторге!!!
Quote (Avelena)
Главу полностью пустить на цитаты. Поскольку цитатник уже переполнен, то берем целиком

АГА!!!
Quote (Avelena)
Ведь продолжение будет скоро, правда? *преданно заглядывает в глаза



Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
leopa Дата: Четверг, 24.01.2008, 21:11 | Сообщение # 53
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
в Рождество в их отношениях появится что-то новое.
о, уже и первое совместное Рождество biggrin
Quote (Cait_Sith)
довольно вольная трактовка... но спорить не буду. Потому что так оно на самом деле и есть.
на точность и не притендовала, но главное ведь суть biggrin
Quote (Cait_Sith)
А вот предполагаемому ингредиенту вряд ли было бы до смеха...
а нужно сначала мозгами подумать (правда если они есть biggrin ) перед тем как обижать кровиночку biggrin , тогда бы не собирал потом себя из кусочков biggrin
Quote (Cait_Sith)
*не выдерживает преданного взгляда и открывает ворд, чтобы начать новую главу* да.


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Ringa Дата: Четверг, 24.01.2008, 23:22 | Сообщение # 54
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, ура! Я дождалась этого фика! обожаю этих твоих двух маленьких паршивцев. До чего же здорово у тебя выходит описать их проделки. И десткая психология классно показана.
Quote (Marquise)
Подействовало в итоге «Если не будешь есть, я отдам твою порцию Гарри». После этой фразы содержимое тарелки Драко исчезло также быстро, как каша Гарри десятью минутами раньше.

Просто бесподоно!
А как порадовало Снейпово заявление. Мол, если что - пугайте деточек мною. Класс!
Вобщем, читала и млела. Как всегда - просто море удовольствия!
Спаибо!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Cait_Sith Дата: Пятница, 25.01.2008, 01:12 | Сообщение # 55
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
moon, спасибо)

leopa,

Quote (leopa)
о, уже и первое совместное Рождество

вот именно! а вы все говорите, что ждете развития отношений. А у них уже и первый поцелуй был, и первое совместное купание детей, и первое рождество вот надвигается...

Quote (leopa)
а нужно сначала мозгами подумать (правда если они есть ) перед тем как обижать кровиночку , тогда бы не собирал потом себя из кусочков

мозги, кстати, тоже ценный ингредиент

ringa,

Quote (ringa)
обожаю этих твоих двух маленьких паршивцев. До чего же здорово у тебя выходит описать их проделки. И десткая психология классно показана.

собираю образы по крупицам. К счатью, иногда рядом появляются такие же вот "маленькие паршивцы" и дают материал, так сказать) (например, буквально на днях проснулась от этого невыносимого "ставай, ставай, ставай, ставай, ставай, пора ставать, пора ставать, просыпайся, ставай....". И им не надоедает!)
Quote (ringa)
А как порадовало Снейпово заявление. Мол, если что - пугайте деточек мною. Класс!

а это вспомнилось любимое заявление некоторых мамочек "не будешь слушаться, отдам тебя дяде милиционеру" =)

Quote (ringa)
Вобщем, читала и млела. Как всегда - просто море удовольствия!
Спаибо!

тебе спасибо!


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Nefret Дата: Пятница, 25.01.2008, 03:22 | Сообщение # 56
Nefret
Ведьма.Болотная.Не замужем.Жилплощадь прилагается.
Статус: Offline
Дополнительная информация
У-аа! А меня в детстве Баб-Ягой пугали! Снейп - Баб-Яга! А что? - нос крючком, характер скверный - прелесть-этакая-на-любителя ! biggrin Интересная реакция у мамы Гермионы - мировая женщина! Моя бы в обморок как минимум - с мужчиной на 20 лет старше и двумя детишками... и за пол года - ВОЛШЕБСТВО ДА И ТОЛЬКО.
Нет и еще раз - нет! Все это должно кончиться залетом Гермионы Снейп - причем двойня! Нет лучше - тройня! Эдак веселее будет!!!
 
leopa Дата: Пятница, 25.01.2008, 09:14 | Сообщение # 57
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
А у них уже и первый поцелуй был
только Гермиона была не при своем уме biggrin , а хотца же, чтоб при четком изображении прЫнца biggrin , так что тот не считается tongue


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Sergius Дата: Суббота, 26.01.2008, 10:08 | Сообщение # 58
Sergius
Северный камень
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, да... Романтическое Рождество с профессором Снейпом! Родители, дети, смущенный профессор зельеделия. Быть может, с помощью невинной хитрости малышей дело дойдет и до настоящего поцелуя?

Детская магия! Когда укладываешь и упаковываешь все вещи они вновь оказываются на своих местах. Или как в случае с моим домашним маленьким волшебником - предположительно на своих... Скажите, а в случаях спонтанного выброса магической энергии у детей, это происходит каждый день?



10 баллов с Гриффиндора!
20 баллов Слизерину...
И 100 баллов лично мне. Да за это уважать надо!
 
Cait_Sith Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 12:49 | Сообщение # 59
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Nefret,
Quote (Nefret)
Снейп - Баб-Яга! А что? - нос крючком, характер скверный - прелесть-этакая-на-любителя !

вот мы и раскрыли истинную сущность профессора Снейпа. А кто бы мог подумать...

Quote (Nefret)
Все это должно кончиться залетом Гермионы Снейп - причем двойня! Нет лучше - тройня! Эдак веселее будет!!!

после такого опыта, вряд ли Гермиона захочет иметь двух детей одного возраста smile

leopa,

Quote (leopa)
только Гермиона была не при своем уме , а хотца же, чтоб при четком изображении прЫнца , так что тот не считается

ну вам прямо не угодишь... wink

Добавлено (27.01.2008, 12:49)
---------------------------------------------
Sergius,

Quote (Sergius)
Быть может, с помощью невинной хитрости малышей дело дойдет и до настоящего поцелуя?

ну не знаю, решится ли Снейп целовать Гермиону в доме её родителей... неьзя так шокировать несчастных людей

Quote (Sergius)
Скажите, а в случаях спонтанного выброса магической энергии у детей, это происходит каждый день?

что именно? перекладывание вещей с места на место? Это нет, у них хватает фантазии постоянно придумывать что-то новенькое.
Quote (Sergius)
Когда укладываешь и упаковываешь все вещи они вновь оказываются на своих местах. Или как в случае с моим домашним маленьким волшебником - предположительно на своих...

то есть, Гермионе еще повезло smile


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
murrrchik Дата: Понедельник, 28.01.2008, 15:32 | Сообщение # 60
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, это праздник какой-то, а не продолжение)) столько положительных эмоций))
Quote (Marquise)
- Минус 10 баллов с Гриффиндора за ложные слухи о моей сексуальной ориентации, мистер Уизли, - бросил пронесшийся мимо нас профессор Снейп.

чуть не захлебнулась кофем)) шедеврально...))
Quote (Marquise)
- Пора ставать, Миона, пора ставать, ставай, ставай, пора ставать, ставай, ставай, Миона, ставай, пора ставать...

о) как мне это знакомо)) какое счастье что мое чадо подросло и может сама себя утром накормить и развлечь)) правда она это так громко делает.. wink .это же будет не интересно если родители выспятся на выходных))
Quote (Marquise)
- А вы знаете, что я делаю с маленькими детишками? – зловеще продолжал профессор.Мальчики дружно покачали головами.- Я варю из них зелья.- Потрясающе, - с неподдельным восхищением прошептал Рон.

лежала на столе...потом сползла под стол))) последней каплей в уроках по успокаиванию детей был КЛЯП от Гермионы)))
Реакция мамы Гермионы на детей шедевральна))
А что Сева сделает с Гермионой за ее пререкательства с ним? надеюсь, что поцелует)) biggrin
С нетерпением жду описания их первого совместного Рождества))
Cait_Sith, спасибо за этот чудный фик)) добрый и веселый))
вдохновения, удачи и покладистой музы.


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "О цветах жизни", Cait_Sith, General, PG-13, макси, закончен
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz