Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди
"4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди
Lili_2007 Дата: Среда, 11.02.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди, закончен.
 
Avelena Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:07 | Сообщение # 101
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 12

Профессор Снейп быстрыми шагами пересекал коридор, ведущий к комнатам профессора трансфигурации Гермионы Грейнджер. Сегодня у нее занятия только после обеда, следовательно, она должна быть у себя. Гермиона едва успела скинуть с себя мантию, когда в ее дверь требовательно постучали.
- Профессор Снейп? – Кого-кого, а его она хотела сейчас видеть меньше всех,- Мы, как помниться, закончили наш разговор.
- Я лишь хотел вам вернуть слезоточивое послание от вашего женишка! – тон профессора был наглым и напористым.
- Вы посмели читать мою личную переписку?
- Ради Мерлина, мисс Грейнджер, я же слизеринец, бывший Пожиратель Смерти! Какого вы обо мне мнения?! Разумеется, я прочитал его. Особенно на меня произвели впечатления вот эти строки, - Снейп извлек из кармана пергамент и театральным жестом расправил его, - «Милая моя! Я несказанно рад и горд, что такая восхитительная девушка решила связать со мной свою жизнь».
- Отдайте письмо!
- Ну, от чего же, мисс Грейнджер, вам нечего стесняться. «Я трепещу в ожидании того, как смогу назвать тебя моей женой», - на этих строках голос профессора стал морозным до колкости.
- Прекрати!
- Вот еще одна цитата: «Я сделаю тебя самой счастливой, любимой и желанной»! Скажи мне, Гермиона, ты действительно в это веришь?
Девушка стояла, опустив глаза в пол и поджав губы.
- Да. – Также, не глядя на Северуса, произнесла она.
- Не верю.
- Да, – более громко и четко выговорила Гермиона.
Северус покачал головой:
- Нет. Попробуешь еще раз?
- Да, я верю, что с Ричардом буду счастлива, любима и желанна!
Внутри Снейпа закипала буря. Как она смеет стоять и нагло лгать? Да по ее одному виду ясно, что она сама жалеет, что согласилась на это!
- Чушь! – Северус легонько отодвинул девушку от порога, зашел в комнату и закрыл за собой дверь.
- Я скажу это только раз, так что внимательно меня слушай. В ту ночь, когда мы хотели заняться любовью… - Гермиона фыркнула.
- Хотели? Мне казалось, что мы этим и занимались! – с вызовом отвела гриффиндорка.
- Не перебивай меня! В ту ночь, я действительно, был с тобой. Я боготворил тебя, хотел только тебя. От одной мысли, что в моих руках любимая женщина, которая отвечает мне взаимностью… Я терял голову от одной только мысли об этом.
- Да, и поэтому назвал меня именем другой женщины? – И, заметив вопросительный взгляд профессора, Гермиона добавила, - Нечего удивляться: моим учителем был ты! Так что, ты привил мне не только навыки в зельеделии, но и свой сарказм…
Северус никак не прокомментировал ее замечание, он лишь продолжил говорить:
- И в тот момент я возблагодарил всех богов на земле и небе, что мне удалось забыть Лили. Забыть благодаря тебе. Те, Гермиона, вылечила мое сердце, завладев им. В тот момент я просил у Лили прощения за то, что полюбил тебя… - на этих словах профессор сделал паузу, а Гермиона, распахнув глаза, смотрела на него, не отрываясь…
- И сейчас, когда ты знаешь об этом, я прошу тебя: не выходи за Белла, возвращайся ко мне… - И он протянул руку, чтобы дотронуться до лица любимой девушки. Ладонь профессора мягко скользнула по щеке и опустилась на шею. От хмелящей притягательности этой кожи из головы профессора улетели все мысли, и, не понимая, что делает, но, зная, что это – единственное, что ему не обходимо для жизни – поцеловал Гермиону. Крепко, требовательно и жадно, вкладывая в поцелуй все свои чувства, эмоции и переживания последних дней. Вторая рука оказалась на талии девушки, притягивая ее ближе. И Гермиона сдалась. Всем телом она прильнула к профессору, заключая его в объятия. Кровь кипела у обоих. И никто не хотел прерывать этот поцелуй первым:
- Северус…- в ответ она услышала лишь прерывистое дыхание Снейпа. – Северус, мы не можем…
Но зельевар не слышал ее слов. Он начал снимать с нее приталенный пиджак и расстегивать блузку.
- Северус, пожалуйста…- еле слышно произнесла Гермиона. Голос был хриплый, дыхание неровное.
Когда она почувствовала, что профессор собирается расстегнуть юбку, Гермиона собрала все волю в кулак и оттолкнула от себя мужчину.
- Северус, мы не можем! Я – невеста Ричарда.
Мастер зелий был обескуражен: только что ее молодое тело отвечало на ласки, а Гермиона буквально таяла в его руках, а теперь отталкивает его… Не понимая, что он сделал не так, Северус сказал:
- Раньше тебя это не останавливало!
- Раньше я не собиралась за него замуж, - ответила Гермиона, застегивая блузку.
- Это твое окончательное решение?
Напряжение в комнате стало настолько сильным, что его можно было ухватить.
- Да.
Снейп закрыл глаза, вдохнул побольше воздуха и судорожно выдохнул:
- Что ж, простите за беспокойство, мисс Грейнджер! Я вас больше не потревожу. – Короткий кивок в ее сторону, и он вышел из комнаты.
Гермиона прислонилась к стене, закрыла глаза и провела рукой по своим губам. Ушел…И даже дверью не хлопнул на последок. Она все сделала правильно: дав слово, держи его. Отныне она принадлежала Ричарду. И только тихий голос где-то в голове сказал:
- Ты можешь принадлежать кому угодно, но сердце твое отдано другому…
Гермиона поёжилась. Ей кажется, или с его уходом в комнате стало холоднее и темнее, а на сердце появился какой-то груз? Ну и пусть так! Зато теперь он может спокойно любить ее, Лили. И не проснется однажды рядом с ней, и не подумает, что рядом лежит совсем не та девушка. Он не будет жалеть, что предал свою любовь ради минутной страсти. Профессор итак много перенес в этой жизни – зачем взваливать на него еще и этот груз.
А она будет любима. Постарается быть Ричарду хорошей женой, и кто знает, может быть, со временем, даже полюбит его…

***
Жизнь в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс текла своим чередом. Ученики плавили котлы, кидались кусачими тарелками и нарушали школьные правила. Учителя же вели подготовку к Рождественскому балу.
В конце первой недели декабря вернулся из Бельгии Ричард, и первым делом он приехал к Гермионе. Они начали обсуждать подготовку к свадьбе. Из-за даты бракосочетания они чуть не поссорились. Ричард хотел, чтобы церемония состоялась в конце января, мотивируя это тем, что такова традиция в семье Белл. Гермиона же не хотела – ведь осталось меньше двух месяцев. В тайне от самой себя, она надеялась оттянуть церемонию. Но, поразмыслив, и решив, что не так и важно, когда Ричард поведет ее под венец (ведь в сердце все равно будет другой), согласилась. Помимо подготовки к свадьбе на плечах Гермионы лежала организация концерта для бала. МакГонагалл попросила ее подыскать какую-нибудь популярную группу, мотивируя это тем, что Гермиона – сама молода и знает, что сейчас слушает юное поколение. Плюс ко всему – конец семестра никак не убавлял работы. Контрольные, проверочные, тесты… От всего этого у Гермионы голова шла кругом.
За неделю до бала, в субботу, Гермиона сидела у себя в кабинете и проверяла контрольные. Она была настолько увлечена, что даже не заметила, как в ее камине вспыхнуло пламя:
- Ну, и что заставило тебя сидеть в субботу за проверкой контрольных работ? – Серьезно спросила Джинни.
Гермиона подняла голову и улыбнулась – она была очень рада увидеть подругу.
- Заходи, мне не много осталось.
Джинни шагнула в комнату:
- Какие планы на субботу?
- Ох, Джинни, какие планы? Нужно составить вопросы для итоговой проверки. В понедельник проводить, а у меня еще только план!!!
- А завтра тебе на что? Гермиона, со всеми этими проверочными ты совсем нас забросила, - обиженно сказала Джинни и плюхнулась в кресло.
- Я сама не рада, Джинни. Контрольные, проверочные, тесты, мысли о Северусе – как я уже устала от этого… - черт, последнее она сказала в слух?
- Вы так больше и не разговаривали? – Джинни была лучшей подругой, поэтому она была в курсе отношений Гермионы и профессора.
- Нет, - устало сказала девушка, - Я и не пыталась, а он не выходит из лаборатории…
- Герми, я знаю – мы с тобой сто раз говорили об этом, но…ты уверена, что поступаешь правильно, может, нужно поговорить с ним?
- Нет, зачем?
В комнате повисла пауза. Вдруг Джинни резко вскочила с кресла:
- Тогда, я знаю, чем мы займемся сегодня! Мы пойдем покупать тебе свадебное платье!
- Зачем?
- Мерлин, Гермиона! У тебя свадьба через месяц! И я, как твоя подружка невесты, веду тебя по магазинам! Собирайся!
- Джинни, но у меня еще работы по горло…
- Гермиона, еще одно слово, и я подумаю, что ты не хочешь выходить замуж…
- Ладно, уговорила. Пойдем!

Гермиона стояла перед входом в магазин со стеклянными стенами. По ее мнению, сотый по счету:
- Джинни, я больше не могу! Давай вернемся, а в рождественские каникулы съездим снова!
- Ну, Гермиона, давай еще в этот магазин зайдем! Ну, пожалуйста! Обещаю – если в этом тебе ничего не понравиться – я не буду настаивать, и тогда ты с легкостью сможешь выйти замуж в своей школьной мантии.
- Очень смешно,- устало сказала Гермиона, - Но учти, этот – последний!
Джинни подмигнула подруге, подхватила ее под локоть и направилась в магазин.
- Так, все! Это было последнее. Я ухожу отсюда. – Гермиона повесила белое атласное платье обратно на вешалку.
- Давай померь еще вон то…- Джинни показала на очередное «белое-пышное-с рюшками-оборками»
- Фу, какая гадость, - скривилась Гермиона.
- Может быть, мисс хочет посмотреть новое поступление? Только что доставили, - вмешалась в разговор продавщица.
- Конечно, мисс хочет, - ответила за подругу Джинны. Ответом ей был яростный взгляд.
Но когда продавщица внесла в примерочный зал ЭТО платье, Гермиона молча взяла его из ее рук и пошла примерять. Когда она вышла из примерочной - Джинна ахнула:
- Мерлин, Гермиона! Ради такого платья я готова развестись с Гарри, только чтобы снова выйти за него в этом наряде!
Гермиона смущенно улыбнулась. Платье и вправду было великолепным. В меру нарядным, в меру классическим, в меру пышным. Корсет плотно облегал девушку, выгодно подчеркивая грудь и талию. А юбка, струившаяся вдоль ног, придавала загадочность. По верхнему краю корсета были расшиты цветы, с вкраплениями полудрагоценных камней. Платье хоть и смотрелось простым, но было очень изысканным. Гермиона подошла к зеркалу, стоявшему у ветрового окна, и радостно закружилась вокруг себя. День был морозным и солнечным. Лучи света, проникая через стеклянные стены, отражались от наряда Гермионы, заставляя его сиять всеми цветами радуги. Лучик солнца упал девушке на лицо и заставил зажмуриться. Гермиона радостно подставила ему лицо на встречу и распахнула глаза. Картина, представшая ее взору, заставила замереть… На тротуаре, прямо напротив окна, стоял Северус Снейп собственной персоной. Он с горечью глядел на девушку, которую совсем недавно считал своей, а теперь видит, как она примеряет свадебное платье, чтобы выйти замуж за другого. Профессор горько усмехнулся, а Гермиона, смущенно кивнув ему, отошла от окна.
- Я беру его. – Только и смогла она вымолвить.
А Джинни, наблюдавшая эту пантомиму со стороны, лишь покачала головой.

***
Неделя пролетела незаметно. Но, не смотря на это, она была ничуть не легче предыдущих. Сегодня – Рождественский бал. Именно с этого момента Гермиона решила расставить все по местам. Она много думала, да и что греха таить - проводила нумерологические расчеты, чтобы окончательно убедиться в своей правоте. В конце концов, это ее жизнь! Последний взгляд в зеркало, и Гермиона Грейнджер выходит на арену. А в том, что сегодня ей предстоит вынести не мало – девушка не сомневалась.
У дверей Большого зала ее догнала Минерва:
- Гермиона, Ричард будет на Балу?
- Разумеется, профессор. Вы же сами отправили ему пригласительный.
- Да-да, я должна была хоть как-то отблагодарить семью Белл за то, что она подарили нашей библиотеке огромное количество книг. Там есть собрания сочинений даже магловских писателей!
- Вы сможете лично отблагодарить его. Только он немного задержится.
Двери Большого Зала распахнулись. Атмосфера, царившая в нем, была великолепна. С потолка падали снежинки, горели свечи и фонарики, а легкая музыка умиротворяла. Столики были расставлены по периметру, а в центе располагался танцпол. Гермиона смотрела на все это великолепие, и в груди появилась тоска. Скоро ее практика закончится, и она уедет отсюда. Как же ей будет не хватать этих знакомых стен и коридоров, бурчания Филча и громогласных приветствий Хагрида. Заботы Минервы и мадам Помфри, библиотеки и ее пыльных книг, профессора Флитвика и его анекдотов, Северуса и его подземелий… От размышлений Гермиону отвлекла музыка, заигравшая откуда-то сверху. Бал открыт. Ученики и учителя начали медленно кружиться. Вот директор танцует с Хагридом, Флитвик с мадам Хуч, а Северус с профессором Берник. Может быть, он согласится подарить танец и ей. Последний танец их романа… Музыка тем временем закончилась. Снейп поклонился Виолетт Берник и направился к выходу.
- Профессор Снейп, можно вас пригласить на следующий танец, - спросила Гермиона, как только Северус приблизился к ней.
- Сожалею, мисс Грейнджер, но я не намерен здесь больше оставаться.
- Только один танец, Северус.
- Я думаю, вам будет с кем его провести. – Сказал Снейп и посмотрел куда-то за Гермиону. Девушка обернулась. Прямо за ними стоял Ричард. Пока Гермиона думала, что сказать, Северус кинул – «Извините», и скрылся за дверями.
- Здравствуй, дорогая, - настороженно, как бы еще не решив, как отнестись к только что увиденному, сказал жених мисс Грейнджер.
- Здравствуй, Ричард. Мы могли бы поговорить?
- Конечно, куда пойдем?
- Давай здесь, я не хочу тянуть больше. Все заняты своими делами – нам никто не помешает.
- Я слушаю, - если он и удивился выбору места для разговора, то не подал вида.
- Ричард, прости меня, но я не могу выйти за тебя замуж. Я не хочу ломать наши жизни, а это именно так и будет, если мы сделаем этот опрометчивый шаг.
- Гермиона, но что случилось? Еще вчера…
- Это взвешенное и обдуманное решение, и я прошу тебя принять его.
- У тебя кто-то есть? – с раздражением спросил Ричард.
- Нет. – Быстро ответила Гермиона.
- Не лги мне, я же видел, как ты смотрела на Снейпа. Это он? Из-за него ты меня бросаешь? – Ричард почти кричал.
- Не говори ерунды! – Но мужчина уже не слушал Гермиону, он резко развернулся и выбежал из зала. Гермиона знала, что Ричард легко выходит из себя, но он так же быстро отходил. И лучшее, что она могла сейчас предпринять – оставить его один на один с собой. А потом найти его, и еще раз все четко объяснить. Тогда он поймет.
Гермиона стояла и разговаривала с Минервой, когда профессор Флитвик вбежал в зал и направился в их сторону.
- Минерва, там…там, - от быстрого бега маленькой профессор задыхался, - Северус…Белл дерутся…
- Что? – в голос спросили Гермиона и профессор МакГонагалл.
- На улице, Северус и Ричард Белл, дерутся!
- Мерлин, они что, решили устроить дуэль на глазах у всей школы? – с ужасом спросила МакГонагалл.
- Нет, Минерва, боюсь, что они дерутся без волшебных палочек. На кулаках…
Гермиона ахнула, МакГонагалл прижала ладонь ко рту:
- Филеас, показывай дорогу! Я сейчас обоим преподам урок вежливости!

 
Ivory Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:43 | Сообщение # 102
Ivory
Радуга подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 продолжение)))))))))))))))))) уррррррррррря))))
Эххх.. уже прям вижу как Гермиона Снейпу раны залечивает ok3 А потом и платице пригодится... свадебное)))))
В общем, da4 чувствую позитивный настрой) Автор, ведь всё будет хорошо????? da6


Vengeance - the Slytherin way. It ought to be on a T-shirt!
 
Grmain Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:09 | Сообщение # 103
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ого! Снейп деретстя на кулаках. Это должно быть интересно. буду ждать продолжения, что бы узнать чем там все дело закончится.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Irkina Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:48 | Сообщение # 104
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
И в тот момент я возблагодарил всех богов на земле и небе, что мне удалось забыть Лили. Забыть благодаря тебе. Те, Гермиона, вылечила мое сердце, завладев им. В тот момент я просил у Лили прощения за то, что полюбил тебя… - на этих словах профессор сделал паузу, а Гермиона, распахнув глаза, смотрела на него, не отрываясь…
- И сейчас, когда ты знаешь об этом, я прошу тебя: не выходи за Белла, возвращайся ко мне… - И он протянул руку, чтобы дотронуться до лица любимой девушки

games2 *мееедленно стекаю под стол от умилния* grust3 Кто бы мне такое сказал))) За один только этот отрывок вам медаль надо дать!!!! sport1
Quote (Avelena)
- Ричард, прости меня, но я не могу выйти за тебя замуж. Я не хочу ломать наши жизни, а это именно так и будет, если мы сделаем этот опрометчивый шаг.
- Гермиона, но что случилось? Еще вчера…
- Это взвешенное и обдуманное решение, и я прошу тебя принять его.

И это правильно! grust2 da4
Quote (Avelena)
- Минерва, там…там, - от быстрого бега маленькой профессор задыхался, - Северус…Белл дерутся…
- Что? – в голос спросили Гермиона и профессор МакГонагалл.
- На улице, Северус и Ричард Белл, дерутся!

СЕВЕРУС СЕВЕРУС
Quote (Avelena)
- Филеас, показывай дорогу! Я сейчас обоим преподам урок вежливости!

Ну щас Минерва им покаажет



 
Serenade Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:01 | Сообщение # 105
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Оооо, какие бразильские страсти! Да уж, Минерва точно их сейчас в мелкую капусту пошинкует)) А потом они еще удивляются, что школьные правила нарушают все кому не лень. С такими-то преподами ok3

Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Illusion Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:57 | Сообщение # 106
Illusion
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух... надеюсь Снейп не подкачает, болею за него jump1 jump1 jump1
Интересно как поступит Гермиона, бросится утирать кровь, тому кого любит, пожалеет слабого или гордо скажет , что они оба придурки и уйдёт... znak2 znak2 znak2

Автор, браво jump1 jump1 jump1

С нетерпением жду продолжения этого замечательного фика jump2 jump2 jump2


Я себя сегодня не узнаю... То ли сон дурной, то ли свет не бел...
Отдавай мне душу, мой гость, мою, а не хочешь если, бери себе...(с)
Hellawes
 
AmandaSteart Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:55 | Сообщение # 107
AmandaSteart
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
маггловский мордобой.. как это мило))))))))))

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра
 
Alprika Дата: Понедельник, 04.05.2009, 01:41 | Сообщение # 108
Alprika
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Гермиона смущенно улыбнулась. Платье и вправду было великолепным. В меру нарядным, в меру классическим, в меру пышным. Корсет плотно облегал девушку, выгодно подчеркивая грудь и талию. А юбка, струившаяся вдоль ног, придавала загадочность. По верхнему краю корсета были расшиты цветы, с вкраплениями полудрагоценных камней. Платье хоть и смотрелось простым, но было очень изысканным. Гермиона подошла к зеркалу, стоявшему у ветрового окна, и радостно закружилась вокруг себя. День был морозным и солнечным. Лучи света, проникая через стеклянные стены, отражались от наряда Гермионы, заставляя его сиять всеми цветами радуги. Лучик солнца упал девушке на лицо и заставил зажмуриться. Гермиона радостно подставила ему лицо на встречу и распахнула глаза. Картина, представшая ее взору, заставила замереть… На тротуаре, прямо напротив окна, стоял Северус Снейп собственной персоной. Он с горечью глядел на девушку, которую совсем недавно считал своей, а теперь видит, как она примеряет свадебное платье, чтобы выйти замуж за другого. Профессор горько усмехнулся, а Гермиона, смущенно кивнув ему, отошла от окна.

Такой интересный момент!!!!когда кажется все прекрасно и в один момент все рушиться! jump1

А драка на кулаках крайне неожиданный поворот!! ok3
Замечательное продолжение ok4


Свободен только одинокий . . .
 
alaliv Дата: Понедельник, 04.05.2009, 06:23 | Сообщение # 109
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да зравствует мордобой, бессмысленный и беспощадный! ok3 ok3 ok3
TheFirst, вы не перестаете нас удивлять! Такой поворот событий, кла-а-асс!!! Удачи вам и побольше вдохновения! grust2 grust2 grust2
 
LinB Дата: Понедельник, 04.05.2009, 09:52 | Сообщение # 110
LinB
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
всё-таки платишко красивое будет для Снейпа ))))))

love me two times
i'm going away
 
Pumka Дата: Понедельник, 04.05.2009, 10:25 | Сообщение # 111
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух какие страсти! Красота!
Очень надеюсь, что будет хэппи-энд ... правда Снейп ведь видел Гермиону в свадебном платье ... это разве не плохая примета?


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
aragorn Дата: Понедельник, 04.05.2009, 12:54 | Сообщение # 112
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень волнующая глава!Гермиона молодец, нужно конечно мужество, чтобы принять правильное решение, но от этого зависит твое счастье!Я думаю, что мальчики разберуться сами, по магловски! Ну мы-то знаем, за кого держать скрещенные пальцы!!! ok3 Автор, Вы прелесть!!!

 
Ladybuggtv Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:53 | Сообщение # 113
Ladybuggtv
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Слава богу! Она опомнилась!
Надо же Снейп умеет пользоваться кулаками...
Ну давайте же скорее проду, очень интересно кто кому сколько синяков наставил


The only way to get rid of temptation is to yield to it. (O. Wilde)
 
Неа Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:33 | Сообщение # 114
Неа
Мастер иллюзий
Статус: Offline
Дополнительная информация
присоединяюсь ко всем ура!!!!!
продолжение! автор спасибо вам за этот замечательный фанфик!!! grust2 grust2 grust2
побольше вам вдохновенья!!! jump2


профиль заблокирован по просьбе участника
 
koshechka Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:23 | Сообщение # 115
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
чуть-чуть напомнило "дневник Бриджит Джонс" ok3 ok3 ok3
Трибуны скандируют : СЕВЕРУС! СЕВЕРУС! СЕВЕРУС!
супер-глава ok4 ok4 ok4
Ричарда,безусловно очень жаль,Гермиона все-таки должна была сделать это пораньше - когда так затягиваешь - кончается плохо...


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
alaliv Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:38 | Сообщение # 116
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (koshechka)
чуть-чуть напомнило "дневник Бриджит Джонс"

Ага, фонтана только не хватает ok3 ok3 ok3
 
TheFirst Дата: Среда, 06.05.2009, 10:08 | Сообщение # 117
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 Ох, наконец-то, у меня дошли руки ответить на ваши отзывы. ok4
Для начала хочу поблагодарить вас, дорогие читатели! Без вашего внимания и поддержки у меня бы вряд ли что вышло бы… (знаю, что так говорят все авторы, но это правда)))). Спасибо!

Ivory, потерпите немножко, конец уже близок. Я могу вам все рассказатьедь так будет не интересно, правда?))) podmig1

Grmain, мне бы тоже хотелось знать, чем там все закончится)))))))

Иркина, а я под столом каждый раз, как читаю ваши отзывы!!!!!! Огромное спасибо!!! jump2 jump2
П.С. за медаль – отдельное спасибо,)))

Serenade, после вашего отзыва уже вижу картину: Минерва бежит и на ходу вытаскивает длинные ножи, чтобы их «в мелкую капусту пошинковать»)))))

Illusion, а разве Снейп когда-нибудь подводил????)))
П.С. Первое podmig1

AmandaSteart, мне тоже нравится!!!!

Alprika, я так долго писала этот отрывок – все не могла «найти» идеальное платье для Гермионы. Но Северус там не должен был оказаться – он сам захотел)))) Рада, что вам понравилось! brush

alaliv! Всегда пишут, что Снейп был мастером дуэли, мог любого размазать по стенке… А вот нигде что-то я не встречала, чтобы он врукопашную пошел))))) Посмотрим, как он проявит себя тут)! znak1 znak1 Спасибо за пожелания. Да, вдохновение не помешает, так как до конца осталось совсем не много… *тяжело вздыхаю, так как не хочется расставаться с героями…(((*

LinB, не факт, не факт))))

Pumka, ох, как вы правы…..Это очень-очень плохая примета)))

Aragorn, рада, что оценили мужественность Гермионы.
П.С. я тоже держу пальцы))))))))))))

Ladybuggtv, а вы сомневались, что наш профессор на все руки мастер???)))))) (хм, так буквально получилось))))))))))

Неа, спасибо вам за то, что первым сообщением вы прокомментировали именно мой фик! Мелочь, а приятно (с))))

Ведьмочка, alaliv, интересно, что вам напомнило «Дневник Б.Дж.»? Просто я недавно прочитала обе книги запоем, отчего пришла в неописуемый восторг!!!!! До сих пор хожу, вспоминаю и улыбаюсь!)))), нет, даже смеюсь!!! А вот фильм первый я давно смотрела, а второй, вообще не видела пока(((. В книге Марк Дарси только заехал в нос Даниэлю, но это не у фонтана было…. Что-то я там про фонтан вообще не помню….. (или это я так читала??)))))) znak2 ok3 ok3


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
alaliv Дата: Среда, 06.05.2009, 10:11 | Сообщение # 118
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (TheFirst)
Что-то я там про фонтан вообще не помню…

Честно говоря, книгу я не читала, но вот во втором фильме сцена в фонтане - моя самая любимая. ok3 Советую вам посмотреть, не пожалеете))))
 
Астрея Дата: Среда, 06.05.2009, 21:09 | Сообщение # 119
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Блеск! Впервые Снейп попадается на мордобое! Обычно он на такое только брови кривит!

Прям сплю и вижу продолжение! А прикольно будет, если ГГ им еще и добавит за хулиганку! А то не солидно как-то - такие уважаемые люди ok3



Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
koshechka Дата: Четверг, 07.05.2009, 23:01 | Сообщение # 120
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, мордобой устроят мальчики,а выиграет всё равно Гермиона ok3 ok3 ok3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, _Loveless_, cold, Julionka
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz