Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "А может, не было войны?", автор Inpu, Romance/Angst,PG,миди (закончен)
"А может, не было войны?", автор Inpu, Romance/Angst,PG,миди
IrisQ Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:09 | Сообщение # 1
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "А может, не было войны?", автор Inpu, Romance/Angst/AU, PG, миди, закончен

 
Астрея Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:43 | Сообщение # 121
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мы наш, мы новый...

Пошла переваривать. Сейчас могу сказать только одно - фэнтези, скрещенное с фантастикой - это нечто невообразимое. У меня внутри все скрутилось.

Inpu, спасибо. большое.


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Morane Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:47 | Сообщение # 122
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Блин. Вот говорила же, ХЭ тут не будет. И нету. И никакого нового мира тоже. "Мы наш, мы новый мир построим..." - все это уже проходили. Знаете, что будет в итоге? Система уничтожит всех. Не только помнящих Волдеморта или знающих о законе. Вообще всех. Потому что ее развитие в принципе незавершаемо. Останется магия в чистом виде, а вот останутся ли ее носители?? Куда там бедному Волдемортику с его топорными идеями о чистоте крови до Гарькиной виртуозности! Да, мир действительно стал похож на палимпсест. И ведь даже отдельный человек не сможет сопротивляться "стиранию" себя из мира, ибо это прямой путь к безумию: существование одновременно в двух мирах и невозможность точной идентификации... Inpu, вы такую тему затронули... А вот кстати, о вариациях))) Как вы думаете, как будет соотноситься подобный "перекрой" мира и "исправление" чего-либо с помощью хроноворота? В обоих случаях человеческая воля вмешивается в некие уже прошедшие события, уже завершившиеся процессы. Будет ли "переделка" одинакова?

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Inpu Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:49 | Сообщение # 123
Inpu
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея,
А измученный и сонный автор, еле-еле уложившийся в понедельник, тоже может сказать только одно: спасибо большое, что были с моими героями все эти 11 глав, мучительных и запутанных.

А я спать. И надеюсь, проснувшись, найти здесь много-много комментариев от всех моих читателей)
 
Cara2003 Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:00 | Сообщение # 124
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уп... уп... да, такого я не ожидала. Слова как-то и закончились разом.
Во-первых, я не фига не угадала, что же такое происходит. И это здорово.
Во-вторых, я катастрофически/категорически удивлена поступком ГП... но он тут исключительно каноничен.
В-третьих, я в восторге. Автор, какой же вы замечательный! Спасибо вам от всей души!


Сообщение отредактировал Cara2003 - Вторник, 07.12.2010, 00:01
 
Morane Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:04 | Сообщение # 125
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Inpu, *закидывая удочки* могут ли читатели надеяться на новый вкусный и головоломный фанфик от вас?

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Ласка Дата: Вторник, 07.12.2010, 01:22 | Сообщение # 126
Ласка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Недаром чувство обречённости не покидало меня с самого начала.Спасибо автор это было увлекательно!
 
Sofya Дата: Вторник, 07.12.2010, 02:38 | Сообщение # 127
Sofya
Незабвенная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Охохо... Алиса отдыхает. Такая странная неизбежность... Медаль ВАМ за нелогичное остроумие :)
Хах только один плюс от этого закона был. Снейп.


Через тернии к звездам.
 
Inpu Дата: Вторник, 07.12.2010, 04:06 | Сообщение # 128
Inpu
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane,
Quote (Morane)
Блин. Вот говорила же, ХЭ тут не будет. И нету.

Да, я тоже предпочитаю условный ХЭ (а-ля советский фильм) или Ан-ХЭ :)

Quote (Morane)
Потому что ее развитие в принципе незавершаемо. Останется магия в чистом виде, а вот останутся ли ее носители??

Да-да, рано или поздно система действительно может решить, что её развитию мешают абсолютно все)

Quote (Morane)
А вот кстати, о вариациях))) Как вы думаете, как будет соотноситься подобный "перекрой" мира и "исправление" чего-либо с помощью хроноворота? В обоих случаях человеческая воля вмешивается в некие уже прошедшие события, уже завершившиеся процессы. Будет ли "переделка" одинакова?

Вы знаете, в первоначальной версии фика были аллюзии ещё и на "Эффект бабочки". Изменили в прошлом немного - а какие огромные последствия. Насчёт перестройки. Это, конечно, только теория, но всё-таки... определённо, механизм один и тот же. Я имею в виду - потребность борьбы с энтропией. Но при изменениях в прошлом механизм, простите за глупую тавтологию, куда более механистичен. У реальности просто выбора нет. Это то же самое, как если бы из середины ряда каких-то предметов вытащили какой-то один - и все остальные сдвигают, чтобы заполнить пустоту. Ещё можно сравнить с дефрагментацией диска.
А в описанном мной случае система направлена не только на заполнение пустоты и элементарную оптимизацию, но уже на какой-то отбор. Не по теории вероятности, а в соответствии с вектором развития. Система уже не просто дефрагментирует диск, но может заменять фрагменты, если сочтёт полезным.

Quote (Morane)
*закидывая удочки* могут ли читатели надеяться на новый вкусный и головоломный фанфик от вас?

Я сама очень надеюсь, что это не последний. Но вряд ли это будет скоро. В ближайшее время я планирую вплотную заняться фиками по "Шерлоку".

Спасибо вам большое. Вы меня очень поддерживали, ня.

Cara2003,

Quote (Cara2003)
Во-первых, я не фига не угадала, что же такое происходит. И это здорово.

Ура!!)) А что вы предполагали?)

Quote (Cara2003)
Во-вторых, я катастрофически/категорически удивлена поступком ГП... но он тут исключительно каноничен.

Спасибо. Гриффиндорец - это диагноз)

Quote (Cara2003)
В-третьих, я в восторге. Автор, какой же вы замечательный! Спасибо вам от всей души!

Спасибо за розу. И вообще. Мне повезло с читателями.)

Ласка,
Спасибо) Ну да, я всеми силами старалась показать читателю, чтобы не особенно надеялись на ХЭ :)

Sofya,
Спасибо.

Quote (Sofya)
Хах только один плюс от этого закона был. Снейп.

Воистину!)) Слава Мерлину, хоть у самого мира хватило ума его оставить. Раз уж у Роулинг не хватило.
 
Evanesco Дата: Вторник, 07.12.2010, 07:10 | Сообщение # 129
Evanesco
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Блииииин! Вот это трава! Автор, я тоже такую хочу! Этот замечательный флер сумасшествия, который держал в напряжении десять глав разрешился безжалостно-холодным ударом стального лезвия логики. Ваша история безумно интересна и восхитительно безумна!
Несчастны все, и этого не изменить, но все так и должно быть в мире, который бесчеловечен до такой степени, что возрождает умерших, чтобы заставить их страдать еще раз...
Inpu, спасибо за замечательный фик.


- Друзья мои! И в трагических концах есть свое величие!
- Какое величие, а?
- Они заставляют задуматься оставшихся в живых. Они заставляют задуматься. Оставшихся в живых.
- Хм. Что ж тут величественного? Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных.
- Стыдно. (с) Е.Шварц "Обыкновенное чудо"

На аватаре использован коллаж замечательной Helin

 
Inpu Дата: Вторник, 07.12.2010, 09:22 | Сообщение # 130
Inpu
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Evanesco,
Всё для вас)

Quote (Evanesco)
Блииииин! Вот это трава! Автор, я тоже такую хочу!

Милости просим к нам на факультет психологии) У нас много, мы поделимся. О Гордоне Олпорте я узнала именно там.
Эх, знали бы мои преподаватели, как я применяю на практике полученные знания... :D

Кстати, да. Я, прочитав вашу подпись, вспомнила, что хотела где-нибудь воткнуть фразу, которая должна была стать эпиграфом к фику - но произведение это я прочитала слишком поздно. Уже вывесив восьмую главу.

Так вот, эпиграф:

"Вы понимаете, что вы хотите сделать? Вы хотите нарушить законы общественного развития! Вы хотите изменить естественный ход истории! А знаете вы, что такое история? Это само человечество! И нельзя переломить хребет истории и не переломить хребет человечеству..."

Стругацкие, "Попытка к бегству".

 
Cara2003 Дата: Вторник, 07.12.2010, 09:22 | Сообщение # 131
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Inpu)
А что вы предполагали?)

Я предполагала примерно то же, что происходит в Алисе Америкэн Макги: замещение реальности в сознании Гермионы и необходимость пройти квест до конца, чтобы побороть сумашествие (до определенной степени).
 
Мариса Дата: Вторник, 07.12.2010, 18:20 | Сообщение # 132
Мариса
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О,прочитала и так стало грустно grust3 Ведь Гарри наверняка сотрется,и все кто знают об изменениях тоже grust3 ,ну может кроме Бинса lang1 ,кстати,а с ним система может что-нибудь сделать?
Я обязательно буду перечитывать и всё разложу по полочкам.....а то некоторые моменты непонятны...
Спасибо за такой нелогичный фанфик с логичным и безжалостным концом.Надеюсь Вы и дальше будете радовать нас своими творениями)))) da4


Настоящая любовь — это обретение самого себя в отказе от самого себя и в исчезновении себя в другом. Гегель.

Не надо воздерживаться от наслаждений, но властвовать над ними, не подчиняясь им. Аристипп.


Сообщение отредактировал Мариса - Вторник, 07.12.2010, 18:21
 
=Julie= Дата: Среда, 08.12.2010, 14:41 | Сообщение # 133
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
здорово но я надеялась на хэ



The Show Must Go On
QUEEN
 
IrisQ Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:38 | Сообщение # 134
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо вам за классный фик с таким необычным сюжетом! Очень логичная концовка, хоть и не ХП!

P.S. Может, напишите к фику сиквел? brush


 
windwingswrites Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:58 | Сообщение # 135
windwingswrites
"священная корова"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Inpu,

Дочитала до конца. В восхищении от вашего писательского таланта, масштаба идеи и спасибо за такой конец. Лучше не придумаешь.
Пожалуй, один из лучших ГП-фиков, что я когда-либо читала. Соберусь с мыслями, постараюсь написать вам подробный отзыв, потому что ваш фик заставляет думать, строить предположения и вообще шевелить серым веществом, я это редкость.

Очень надеюсь, что вы скоро снова порадуете нас своим свежими, нестандартными работами.

Спасибо! Просто блеск.


Любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
Inpu Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:17 | Сообщение # 136
Inpu
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
IrisQ,
Спасибо. В том числе, ещё раз, за то, что позвали меня на этот чудный форум. Мне здесь нравится.

Quote (IrisQ)
P.S. Может, напишите к фику сиквел?

Да что там можно написать-то ещё?) Максимум - вывести в люди Карла Людвига Олпорта, показав ситуацию его глазами) Но это же НМП, и даже не Марти Сью, кому это интересно, кроме автора, который поклонник его...э...прадедушки?
А дальнейшее развитие событий... Я не хочу продолжать по двум причинам. Во-первых, массовые убийства - это всё-таки не моя специальность. Там, по моим прогнозам, сотрёт половину любимых героев. Не хочу быть, как Роулинг... grust5 Читатели, в большинстве своём, и так ругаются, что не ХЭ. А тут будет ещё медленно и страшно, как агония.
А во-вторых, не хочу иллюзии ХЭ. Потому что новый мир явно сводит Гермиону и Снейпа; по каким-то причинам ему выгодно, чтобы они были вместе. И это, конечно, будет очень медленное и мучительное приближение, но в один прекрасный момент они просто перестанут помнить, что к чему. И просто будут вместе.
Но это не ХЭ, на самом деле, а только мираж. И я специально хотела закончить на том моменте, когда ещё хорошо видно, что всё - мираж.

windwingswrites,

Quote (windwingswrites)
спасибо за такой конец. Лучше не придумаешь.

Спасибо за поддержку:)

Quote (windwingswrites)
Соберусь с мыслями, постараюсь написать вам подробный отзыв

Надеюсь, что напишете) Подробные отзывы я обожаю.
 
Hartahana Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:39 | Сообщение # 137
Hartahana
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какая классная идея. И какая жестокая логика.
Не буду тут расписываться, почему, как мне кажется, Гарька не прав, тем более, что он сделал свой выбор.
Не, ну прелесть же)


Дятел клавиатуры
 
Inpu Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:03 | Сообщение # 138
Inpu
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Hartahana,
Спасибо большое. Что вы, я не обижаюсь, я очень польщена. Позвольте мне попробовать ответить на ваши вопросы.

Quote (Hartahana)
Меня удивило, что так подробно расписана история замужа Гермионы, которая в принципе.... Она у вас призвана отвлечь внимание читателя в начале?

Она у меня призвана, во-первых, объяснить, почему Гермиона уехала из страны, а во-вторых, почему она вернулась) Это что касается сюжета. Что касается идеи - эта линия намекает, что абсурд-то начинается с нас самих)
Но вот если лезть глубже...
Вообще, я очень хотела, чтобы кто-нибудь задался вопросом: а не является ли отношение Гермионы к мужу - всего лишь ещё одним извивом меняющейся реальности? Почему бы не предположить, что на самом деле всё было не так? Мне на другом сайте чуть ли не в первом же комментарии заявили - не верится, что Гермиона вышла замуж ради замужа. И я согласна с этим.
Настоящая Гермиона, не тень (а во время своего отъезда из Англии она ещё не могла быть тенью), никогда бы так не поступила.
Но абсурд подстерегает её, ибо она связана со всей этой историей с Волдемортом. Да к тому же, миру, повторяюсь, выгодно, чтобы они со Снейпом были вместе. И вполне возможно, что вышла-то она замуж по любви, но теперь этого не помнит. А меняющаяся реальность, как нам уже известно, мастерски выстраивает промежуточные обоснуи. И в этом случае обоснуй - изначальная бессмысленность её замужества.
Я думала, что по прочтении фика первая глава вполне естественно будет воспринята, как страничка из ненаписанного дневника (разве она не напоминает "обоснуй" её влюблённости в Снейпа? Ну, то что она "влюбилась в Северуса Снейпа, когда была на шестом курсе..."), как та часть ложных воспоминаний, которая уже настолько прочно вошла в сознание, что не вызывает изумления. Как то, что уже стало частью личности.
И именно эти ложные воспоминания побуждают Гермиону согласиться на предложение МакГонагалл - а системе только этого и надо.

Quote (Hartahana)
Плюс интересно, как скажется эта затея на остальном мире, за пределами страны.

Она скажется на всём, что имеет отношение к Волдеморту и к войне. Вот, как сказалась на Гермионе, которая, даже будучи за пределами страны, не избегла изменений.

Quote (Hartahana)
Единственное, что сильно смутило - это недозавершённость линий Лили мл./Снейп и Джеймс/Гермиона.

А что тут завершать-то? Влюблённости Джеймса и Лили - это их последние попытки цепляться за ускользающий мир, жить так, как бы они жили, если бы ничего не происходило, "жить по инерции".
Очень скоро это сотрётся, потому как у прекрасного нового мира на них другие планы. И никто даже не заметит, что это стёрлось, потому что никто не будет помнить, что оно вообще было. Я почти уверена, что у Джеймса всё уже закончилось ко времени последней главы. Помните, что сказала Гермионе МакГонагалл-Дамблдор?

"- Можете, ещё как, подумайте, Гермиона, тут даже не из чего разводить панику. Ему шестнадцать, завтра он забудет о вас, и всё снова будет в порядке. Или?..
- Или что? – мрачно спросила Гермиона.
- Или вас это-то и беспокоит?
- Что?! – задохнулась Гермиона, чувствуя, что от внутреннего беззвучного звона у неё, наверное, сейчас разобьются глаза.
- А что я должна ещё подумать? – нахмурилась МакГонагалл. – По-моему, вы просто боитесь за себя, профессор Грейнджер."

МакГонагалл-то всё знала. Она-то знала, что он и правда забудет (не потому, что он легкомысленный шестнадцатилетний мальчик, а потому что не может не забыть), и чувствовала, что Гермионе невыносима мысль об этом. Не потому, что она к нему что-то чувствует, а потому, что для неё влюблённость Джеймса - последний глоток настоящести. "Только нормальное, понятное…всё так ясно и адекватно…" Гермиона ничего пока не понимает, но она всё чувствует. Пусть она объясняет себе эту ситуацию как "осложнённость" себя и Снейпа (потом появится термин "тени"), но уже тогда она ощущает, что то, что чувствует Джеймс к ней Джеймс, как бы оно ни было глупо, всё-таки - более настоящее, более осмысленное, чем те псевдочувства, которые навязывает ей и другим прекрасный новый мир.

Насчёт Лили - я подумала, что терзаний Альбуса вполне хватит для "завершения" линии Лили/Снейп. Что дальше читатель вспомнит про его слова и поймёт, что Лили и Снейп не предназначены друг для друга в прекрасном новом мире. Просто Лили этого пока не поняла. Но скоро и у неё всё это сотрётся.

 
Alira Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:31 | Сообщение # 139
Alira
Гриффиндорский подсолнух
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я так надеялась на ХЭ(
Но, при таком обоснуе закона, никакого ХЭ и быть не может.
Система - как редактор текста.
Из всего большее впечатление от того, что Снейпа воскресили, а Дамблдора возвращают потихоньку. Снейп и Дамблдор - константа.
Мне больше всего жаль, что я не прочитала точку зрения Снейпа на всё это. Если он умер во время войны, а система его воскресила, он же должен быть единственным человеком, которого не ломает? Фактически, это же новый человек с чертами личности Снейпа и его внешностью. Он в принципе не должен помнить ни о Волдеморте, ни о манипуляциях Дамблдора (они непосредственно связаны с Волдей), ни о Лили (иначе как объяснить её смерть?) Вот это мне непонятно. Северус теперешний - он же творение системы, в определённом смысле...
Вспомнилось: "И ни один из них не будет жить спокойно, пока жив другой". Ведь правда! Но тут - именно оба умрут. Я рассчитывала на это ещё у Ро, но она вывернула логику наизнанку так, что мало кто придрался. А Вы, уважаемая Inpu, подчистили хвосты Ро. Заставили логику вернуться в повествование.
Макгонагал с личностью Дамблдора - не представляю.
Что, по Вашей задумке, система сделает с привидениями? Которые помнят ещё первое пришествие Волдеморта? Тоже сотрёт? Но они же и так тени. Интересно и это.

Ох, Inpu, надеюсь, Вы мне ответите. Безумно интересно, и последняя глава только добавила мне вопросов. Хотела бы я увидеть статью и закон, чтобы самой разобраться)))

Большое спасибо за стимулирование мыслительного процесса)


Положи меня, как печать, на сердце твоём, как перстень на руке твоей, потому что крепка, как смерть, любовь, и жестока, как ад, ревность: стрелы её - стрелы огненные.
"Песнь песней"
 
Inpu Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:07 | Сообщение # 140
Inpu
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Alira,

Вам спасибо) Отвечаю.

Quote (Alira)
Система - как редактор текста.

Ждала, пока это кто-нибудь скажет) На самом деле, система - как пародия на фанфикшен))

Quote (Alira)
Если он умер во время войны, а система его воскресила, он же должен быть единственным человеком, которого не ломает?

Пока ещё ломает. Ибо не до конца он ещё воскрес. Понимаете? Гарри - уже тень, а Снейп ещё тень.
Причём воскрес-то он, скорее всего, тоже на чьём-то месте. Не буду врать, что знаю, на чьём (хотя рабочая версия у меня была - Флитвик:)). Но поэтому он сохранил часть памяти. Ведь и МакГонагалл многое осознаёт. Наверное, тот, чьё место занял Снейп, тоже понимает, что происходит.
Поэтому такое неадекватное поведение, ООС. Смешение личностей.

Quote (Alira)
Вспомнилось: "И ни один из них не будет жить спокойно, пока жив другой". Ведь правда! Но тут - именно оба умрут. Я рассчитывала на это ещё у Ро, но она вывернула логику наизнанку так, что мало кто придрался.

Вот, кстати, да. Я тоже думала, что по логике вещей Гарри должен умереть вместе с Волдей. Но Роулинг, видимо, сочла Снейпа второй искупительной жертвой, чтобы Гарри смог выжить. Первой были Поттеры-старшие.

Quote (Alira)
Что, по Вашей задумке, система сделает с привидениями? Которые помнят ещё первое пришествие Волдеморта? Тоже сотрёт? Но они же и так тени. Интересно и это.

Стирает-то тех, в кого Волдеморт слишком прочно въелся. В самую структуру личности. Как в случае с Гарри. У него война и Волдеморт вплавлены во внутренний стержень. Что остаётся делать миру? Понятно, что он ломает стержень. А у привидений этого стержня нет в принципе. Им, полагаю, глубоко плевать на Волдеморта, войну, историю и всё такое прочее. Может, мир им чуть-чуть сознание подкорректирует, но в основном - трогать не будет.
С другой стороны, у призраков нет стержня, но есть некая идея, которая позволяет им поддерживать хотя бы такую тенеобразную форму. Ну, ведь почему-то же они остаются на земле. Что-то их держит. Эта идея должна быть такой мощности, чтобы позволять им удерживать хотя бы такую структуру, а не растворяться в пространстве. Не превращаться в хаос и энтропию.
Так вот, у Биннса это - история. Следовательно, закон, изменяющий историю, эту его идею задевает. Поэтому прекрасный новый мир должен будет уничтожить эту его удерживающую идею - и Биннс сольётся с хаосом. И те привидения, кого это касается. А остальные вряд ли пострадают.


Сообщение отредактировал Inpu - Пятница, 10.12.2010, 09:08
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "А может, не было войны?", автор Inpu, Romance/Angst,PG,миди (закончен)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz