Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
Допрос с пристрастием для SAndreita
Dva_Slova Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:57 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается SAndreita!

Задавайте SAndreita свои вопросы, а SAndreita честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой!


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:12 | Сообщение # 21
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Rohan ()
Умеете ли вы готовить кошек?)
Что бы вы предпочли выращивать - цветы, грибницу или картошку?
Какого цвета у вас жидкость для мытья посуды?
*Остапа несло*)))))


SAndreita, 07podmig 07podmig 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
SAndreita Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:12 | Сообщение # 22
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
62) Как относитесь к слэшу и фемслэшу?


Я к нему, слава Богу, не отношусь ) Но вообще резко отрицательно. Я не толерантна.

Цитата Incarcerous ()
63) Разделяете ли феминистические взгляды?


Сложно сказать. Когда дело касается некоей моей свободы действий, то не слишком люблю диктат, но, в целом, убеждена, что желание женщины всё и всегда решать самой на пользу не идёт. Наступает момент, когда устаёшь постоянно принимать большие и маленькие решения, когда хочется, чтоб кто-то позаботился о тебе и сделал всё сам, а ты почувствовала себя маленькой девочкой, окутанной заботой и вниманием.

Цитата Incarcerous ()
64) Сидели ли когда-нибудь на диете?


Пыталась, но у меня совсем нет силы воли...

Цитата Incarcerous ()
65) Какой вид спорта вам по душе?


Сама я не спортивна в принципе (если только на воротах постоять), но нравятся футбол, баскетбол, биатлон. Когда-то была страстной болельщицей.

Цитата Incarcerous ()
66) Олимпиаду смотрели? Болели за наших?


Изредка смотрела, но гораздо реже, чем делала бы это 10 лет назад. Сейчас совсем иначе оцениваю многие вещи. Вот и разбиение в лепешку, лишь бы провести круче всех во всей истории, расценивается мной неоднозначно: с одной стороны, гордость, конечно, охватывает, что можем, с другой, противно осознавать, что на эту помпезность и пыль в глаза деньги были потрачены не малые. А ведь у нас столько дыр, которые можно было бы залатать. Так и получается, что мы всех встречаем с широтой русской души, но сами ходим в драных штанах.

Цитата Incarcerous ()
67) Где бывали заграницей?


Даже загранпаспорта пока не имею (

Цитата Incarcerous ()
68) Какую цветовую гамму предпочитаете в одежде?


Черный, белый, красный, темно-синий, бежевый.

Цитата Incarcerous ()
69) Красите ли губы?


Очень редко


Сообщение отредактировал SAndreita - Вторник, 01.07.2014, 19:39
 
SAndreita Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:16 | Сообщение # 23
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Rohan ()
Умеете ли вы готовить кошек?)


За что ж вы так с несчастными животными?! Нет, не умею готовить - просто их люблю )))

Цитата Rohan ()
Что бы вы предпочли выращивать - цветы, грибницу или картошку?


Ковыряться в земле мне вообще не удается. Но если уж пришлось бы, выбрала бы практичную и привычную картошку.

Цитата Rohan ()
Какого цвета у вас жидкость для мытья посуды?


Сейчас - лимонного )

Цитата Rohan ()
*Остапа несло*)))))


Да уж, понесло, так понесло 02wow

Dva_Slova, СПАСИБО, не увидела то сообщение
 
Shake-Shake Дата: Вторник, 01.07.2014, 02:56 | Сообщение # 24
Shake-Shake
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
:)
Круто. Составьте расписание кого и когда опрашивать будем) а то уже много людей поучаствовать хотят. :3

70. Любимый язык программиррвания :В
71. Любимая ОС
72. Коода решили, что хотите стать сисадмином?
73. Часто болят глаза?
74. В какого животного хотела бы обращаться(анимагию имею в виду)?
75. Увлекаетесь эзотерикой?
76. Религиозный ли вы человек?
77. Культура какой страны вас интересует больше всего?
78. Как относитесь к качкам?
79. Какой архитектурный стиль вам нравится больше всего?
80. Хотели бы побывать на фестивале Холи?


art student :3
 
Mysterious Дата: Вторник, 01.07.2014, 04:03 | Сообщение # 25
Mysterious
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
81. Какого цвета у вас глаза?
82. Случалось ли вам безответно влюбляться?
83. Умеете ли вы вышивать/вязать?
84. У вас есть вредные привычки?
85. Есои ьы вы выиграли миллион рублей, на что бы вы его потратили?
 
SAndreita Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:30 | Сообщение # 26
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Shake-Shake ()
70. Любимый язык программиррвания :В


Любимые - Perl и Javascript, но макросы приходится писать на VBScript, А сайты поддерживать с помощью PHP. Так что всё по законам жанра: любим одно - пользуемся другим.

Цитата Shake-Shake ()
71. Любимая ОС


Win XP Prof и Win 2003 Server R2

Цитата Shake-Shake ()
72. Коода решили, что хотите стать сисадмином?


Особенно ничего не решала. Просто ещё на 5-ом курсе предложили из старшего лаборанта попробовать себя в роли подмастерья у админа, на котором висели многие учебные классы универа. Руководство было хорошим. Решила попробовать. И втянулась. Очень многим вещам меня научил именно первый шеф. Основным принципам работы, я бы сказала, потому что в этой работе учишься постоянно.

Цитата Shake-Shake ()
73. Часто болят глаза?


Пока нет. Вот кисти иной раз выкручивает.

Цитата Shake-Shake ()
74. В какого животного хотела бы обращаться(анимагию имею в виду)?


В кошку, конечно!

Цитата Shake-Shake ()
75. Увлекаетесь эзотерикой?


Нет. Знаю о различных аспектах очень поверхностно и не углубляюсь.

Цитата Shake-Shake ()
76. Религиозный ли вы человек?


Я бы сказала, что я верующий человек. Я верю в Бога. Но не очень дружу с религией. Эта надстройка вызывает у меня весьма противоречивые чувства. Особенно, когда кто-то пытается учить, как, где и когда мне позволено общаться с Всевышним. По моим сугубо обывательским представлениям, Господу всё равно, обращаюсь я к нему из храма или из дома. Важна искренность моего порыва, истовость моих слов, а не обязательная каноничность молитвы. Поэтому считаю, что Бог должен быть, прежде всего, в душе.
Конечно, какие-то обряды стараюсь соблюдать - например, не намечаю особо важных дел, требующих физического труда, в большие церковные праздники, но не разделяю мнение, что дорога в царство Божие лишь одна и чтоб попасть на неё, надо постоянно ходить в церковь и соблюдать все условности.
Впрочем, если людям легче от подобного восприятия, я никак их не ограничиваю и не критикую. Каждый выбирает для себя.

Цитата Shake-Shake ()
77. Культура какой страны вас интересует больше всего?


Я не отдаю предпочтения какой-то одной стране. Мне интересны разные культуры, сравнения, параллели. Стараюсь подмечать для себя сходства и различия - для общего развития.

Цитата Shake-Shake ()
78. Как относитесь к качкам?


Совершенно индифферентно. Нравится им совершенствовать свое тело - пусть совершенствуют. Лучше так, чем беспробудно пить или на чем-нибудь торчать.
Если говорить о предпочтениях, то мужчины-качки меня не привлекают. Не хочу обобщать, но зачастую их общение сводится к обсуждению спорт.питания, методик тренировок и тп. Ощущаю себя Гермионой в беседах о квидичче.

Цитата Shake-Shake ()
79. Какой архитектурный стиль вам нравится больше всего?


Я ничего не понимаю в этих загадочных названиях, но совершенно точно могу сказать, что мне очень нравятся готические соборы Европы (Кёльнский, например) и работы Антонио Гауди. Есть что-то в этих линиях завораживающее. Хотелось бы увидеть живьем. Надеюсь, когда-нибудь...

Цитата Shake-Shake ()
80. Хотели бы побывать на фестивале Холи?


На реальном? Даже не знаю. Моя близкая подруга уже более 10 лет занимается индийскими танцами. А я у них в ансамбле штатный видеооператор и критик по совместительству. Так что регулярно приходится бывать на всех мероприятиях, приуроченных к Холи, Дивали, фестивалям индийского искусства. Даже здесь - на Родине - слегка устаю от этого буйства красок и танцевальных вариаций. Думаю, что в Индии у меня был бы переизбыток шума и задора )))

Цитата Mysterious ()
81. Какого цвета у вас глаза?


Серо-зеленые, в зависимости от состояния души и освещенности цвета чередуются

Цитата Mysterious ()
82. Случалось ли вам безответно влюбляться?


Пожизненно.

Цитата Mysterious ()
83. Умеете ли вы вышивать/вязать?


Вышивать - крестиком. А вязать на спицах. Моя мама вяжет уже более 50 лет, так что и мне сам Бог велел. В порыве буйного помешательства на футболе сама связала и вышила себе спартаковский шарф ) До сих пор эта ручная работа радует глаз.

Цитата Mysterious ()
84. У вас есть вредные привычки?


Излишне прямолинейна и не выдержанна на язык ) Не курю, пью по праздникам или в хорошей компании

Цитата Mysterious ()
85. Есои ьы вы выиграли миллион рублей, на что бы вы его потратили?


Миллион - это мало! Хочу 5. Тогда смогла бы купить отдельное жилье и автомобиль.


Сообщение отредактировал SAndreita - Вторник, 01.07.2014, 19:34
 
Morane Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:54 | Сообщение # 27
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, если еще не устали, вот вам от меня:

86. Ассоциируете ли вы себя с кем-то из литературных персонажей? (Не важно, будут это персонажи ГП или нет)
87. Если бы у вас появилась возможность вернуться в прошлое и что-то в нем (только своем) изменить, воспользовались ли бы вы этой возможностью?
88. Были ли у вас любимые учителя в школе?
89. На какой из четырех факультов Хога вы бы сами себя распределили? (Если вы уже упоминали это раньше, можете вопрос пропустить)
90. Как по-вашему, стоит ли относиться к фанфикшену, да и вообще к любому фандомному творчеству серьезно?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Elvigun Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:43 | Сообщение # 28
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
91. Используете ли вы нецензурную лексику и если да, то в каких ситуациях?

92. Если бы у вас был домовой эльф, как бы вы с ним обращались?

93. У вас в квартире на стенах есть портреты персонажей поттерианы?

94. Вам хотелось бы сыграть в кино или на сцене? Если да, то кого?

95. Вы умеете печь пирожки с вареньем? И если да, то меня угостите?

96. Когда при вас пожилые люди говорят: "В наше время всё было лучше", вы относитесь к подобным заявлениям скептически или допускаете, что действительно было?

97. Что у вас на "рабочем столе" компьютера?

98. Много ли у вас дома цветов? Разбираетесь в них или просто держите в квартире?

99. Когда не можете - действительно не можете! - чего-то получить, получается подавить в себе желание заполучить "это" (чтобы не страдать)?

100. Были ли среди заданных вам вопросов (не только моих) такие, которые показались вам нелепыми, неуместными, слишком личными?
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:35 | Сообщение # 29
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Итак, Incarcerous, Michelle, Shake-Shake, Elvigun, Leontina, Rohan, Draculina, Mysterious, Morane, вы все желаете стать объектом допроса?

И еще вопрос/предложение: оставлять пункт о том, что участнику допроса отвечать всю неделю? Или сократим эти сроки в половину, чтобы все желающие поучаствовали до того, как схлынет пыл? 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Morane Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:40 | Сообщение # 30
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
вы все желаете стать объектом допроса?

я не против, тем более пока и время есть))) В ближайшие три недели я совершенно свободна 11lol


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Draculina Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:43 | Сообщение # 31
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я за)) как раз 2 недели свободные есть)))


НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Rohan Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:44 | Сообщение # 32
Rohan
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Задавайте вопросы, шиза пока не прошла.) Исесьна, встаю в очередь.
 
Memoria Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:45 | Сообщение # 33
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я тоже не против.
И мне кажется, недели многовато и правда. Давайте ограничим до трех дней, скажем? Еще можно ограничить количество вопросов от одного иузера :)
 
Michelle Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:01 | Сообщение # 34
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я тоже не против, если до меня очередь дойдет) А то столько желающих)

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Michelle Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:05 | Сообщение # 35
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
А может до двух дней сократим?)) Или мало будет?)

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Draculina Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:10 | Сообщение # 36
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
А может до двух дней сократим?)) Или мало будет?)

просто возможно не все успеют вопросы задать и не все успеют в эти 2 дня успеть ответить)))



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Michelle Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:36 | Сообщение # 37
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
А может еще составить расписание, когда кто отвечает на вопросы?)) Чтобы не стеречь возможность записаться в ответчики? А то еще может кто захочет....

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
SAndreita Дата: Среда, 02.07.2014, 00:18 | Сообщение # 38
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
86. Ассоциируете ли вы себя с кем-то из литературных персонажей? (Не важно, будут это персонажи ГП или нет)


Наверное, всё же нет. Как бы не хотелось проассоциировать себя с любимой всезнайкой, но мне не хватает её стойкости и жизнелюбия, её хорошей такой упёртости, усидчивости.

Цитата Morane ()
87. Если бы у вас появилась возможность вернуться в прошлое и что-то в нем (только своем) изменить, воспользовались ли бы вы этой возможностью?


Последние полгода я пытаюсь убедить себя, что глупо казниться прошлым, ведь у истории нет сослагательного наклонения. Только недавно поверила. Поэтому ничего бы менять не стала. Всё, что дается в этой жизни, зачем-то нужно. Из каких-то ситуаций я уже извлекла уроки, из иных - только приходится. Как бы мне не хотелось вернуть некоторые сказанные сгоряча слова или больше времени уделить близким, которых больше нет, это уже невозможно. Это уже часть жизни, вины, переживаний, осмыслений. И за это я уже несу ответственность. К тому же всегда есть вероятность, что сделаешь только хуже.

Цитата Morane ()
88. Были ли у вас любимые учителя в школе?


Да. Моя классная сумела привить мне любовь к русскому языку, который мне не слишком успешно давался в начальной школе. Она учила нас не просто проглатывать произведения, а думать о том, что читаешь. Она очень много сделала для меня. Это был действительно близкий человек.

Цитата Morane ()
89. На какой из четырех факультов Хога вы бы сами себя распределили? (Если вы уже упоминали это раньше, можете вопрос пропустить)


Вне всяких сомнений безбашенный Гриффиндор.

Цитата Morane ()
90. Как по-вашему, стоит ли относиться к фанфикшену, да и вообще к любому фандомному творчеству серьезно?


Сама себе часто задаю этот вопрос. Сначала мне казалось, что не стоит. Что изначально подходить к фанфикам как к высокой литературе и оценивать их по самым жестким критериям, не имеет смысла, потому что большинство из них пишутся непрофессионалами. Но чем больше я погружалась в этот мир и читала самые разные работы: от самых ярких, замечательных, с неповторимой магией языка до таких, где мало того, что бред написан, так ещё и фразы невольно при чтении для самой себя поправляешь, чтоб на русский было похоже - тем яснее понимала, что как любой вид творчества фанфики достойны самого серьезного отношения. Чтоб получился рассказ, задевающий за живое, безупречного языка мало - нужна душа. А душа, мысли, чаяния автора - это уже нельзя рассматривать как увеселительное чтиво, ни к чему не обязывающее.

Цитата Elvigun ()
91. Используете ли вы нецензурную лексику и если да, то в каких ситуациях?


К сожалению, использую и довольно часто. Хотя меня пытаются отучать, но иногда более ёмко и точно без "волшебных слов" не получается. Обычно - в эмоциональном порыве. Не терплю, когда идут, какие-нибудь сопляки и матерятся только ради того, чтоб через слово сказать матом - без смысла и повода. Хочется ударить. Ненормативная лексика - это не способ построения фраз. Но им, видимо, уже не объяснишь.

Цитата Elvigun ()
92. Если бы у вас был домовой эльф, как бы вы с ним обращались?


Уважительно. Потому что домашней работы никогда не видно, но она требует сил и времени. К тому же я стараюсь относиться к чужому труду так же бережно, как мне хотелось бы, чтоб относились к моему.

Цитата Elvigun ()
93. У вас в квартире на стенах есть портреты персонажей поттерианы?


На стенах после ремонта у меня висят только несколько картинок, а вот на шкафу за стеклом висит постер из Blu-ray издания (он там был в комплекте). Там, увы, только трио, но всё равно душу радует.

Цитата Elvigun ()
94. Вам хотелось бы сыграть в кино или на сцене? Если да, то кого?


Я вообще в детстве мечтала быть актрисой. Но родители убедили меня, что с такой внешностью и местами свистящей дикцией мне там делать нечего. Играть хотела бы разные роли. Лишь бы без штампов обойтись. В актерской игре я ценю больше всего умение играть лицом - когда смотришь, и слов не нужно!

Цитата Elvigun ()
95. Вы умеете печь пирожки с вареньем? И если да, то меня угостите?


Вот с выпечкой у меня пока трудности. Всё моё детство у нас была старая плита с отвратной духовкой, поэтому выпечкой мы не занимались. А после меня как-то никто уже и не учил ((( У самой руки пока не дошли. Но когда освою, обязательно угощу. Какое варенье предпочитаете? 07podmig

Цитата Elvigun ()
96. Когда при вас пожилые люди говорят: "В наше время всё было лучше", вы относитесь к подобным заявлениям скептически или допускаете, что действительно было?


Отношусь скептически, потому что иной раз себя ловлю на мысли, что "в наше время было так-то и так-то" или "лучше", "не так" и тп. Следовательно, во все времена все люди сравнивают своё житье и устои нового поколения. И всегда мы чем-то недовольны. Возможно, что-то и было лучше (адекватности было больше и вменяемости людей), но какие-то вещи из поколения в поколение не меняются (вариации, если только). Просто мы были моложе, и сейчас всё это кажется таким радужным. А спроси тогда у наших родителей, они бы заклевали.

Цитата Elvigun ()
97. Что у вас на "рабочем столе" компьютера?


Одним словом - свалка! Тут и роутер, который некому повесить на стенку, и куча дисков с ПО, бэкапом файлов и пр., и жесткие диски с тем, что не влезло на основной винт, и микрофон для эфиров на волнорезе, и джойстик для прогулок по LEGO Harry Potter, а ещё лампа как-то умещается и блокнот.

Цитата Elvigun ()
98. Много ли у вас дома цветов? Разбираетесь в них или просто держите в квартире?


Ни одного. Не разбираюсь. Вообще с землей возиться не люблю. Но у нас раньше были всякие алоэ, каланхоэ, фиалочки (единственные, которые люблю). А потом появился новый котяра и всё съел. Даже горький перец умудрился разорить и прокусить (после чего долго отплевывался и чихал). Так что мы без зелени живем - с ним не забалуешь, сразу горшок полетит с подоконника.

Цитата Elvigun ()
99. Когда не можете - действительно не можете! - чего-то получить, получается подавить в себе желание заполучить "это" (чтобы не страдать)?


В 95% случаев получается. Я привыкла себе отказывать.

Цитата Elvigun ()
100. Были ли среди заданных вам вопросов (не только моих) такие, которые показались вам нелепыми, неуместными, слишком личными?


Пока нет. Но, может, всё впереди?!
 
SAndreita Дата: Среда, 02.07.2014, 00:23 | Сообщение # 39
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
А, может быть, можно параллельные опросы устраивать???

Например, оглашается, кто готов быть опрошен, а другие пишут, кому и какие вопросы адресуют?


Сообщение отредактировал SAndreita - Среда, 02.07.2014, 00:31
 
Elvigun Дата: Среда, 02.07.2014, 00:33 | Сообщение # 40
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
Какое варенье предпочитаете?
Клубничное.

Цитата SAndreita ()
Одним словом - свалка! Тут и роутер . . . . .
Ой, я неверно выразилась. Я имела в виду, какая у вас картинка-фон на экране монитора?

Цитата SAndreita ()
Пока нет
Ну, а хотя бы неожиданные были?

Цитата SAndreita ()
может быть, можно параллельные опросы устраивать???
Думаю, лучше не надо - путаница начнётся.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Middew[29.03.2024]
2. Wilvdew[28.03.2024]
3. Loddew[28.03.2024]
4. Gyrdew[28.03.2024]
5. Melkdew[28.03.2024]
6. Octdew[28.03.2024]
7. Lolidew[28.03.2024]
8. Kurdew[28.03.2024]
9. Sssnape999[27.03.2024]
10. Roxidew[27.03.2024]
11. Kenydew[27.03.2024]
12. Clywdew[27.03.2024]
13. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
14. Anyutkatr[24.03.2024]
15. magplamp[06.03.2024]
16. Ефросиния[03.03.2024]
17. targuol[20.02.2024]
18. BillBonplamp[20.02.2024]
19. Seferina[19.02.2024]
20. АлКа2010[19.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Middew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz