Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
Допрос с пристрастием для SAndreita
Dva_Slova Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:57 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается SAndreita!

Задавайте SAndreita свои вопросы, а SAndreita честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой!


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:40 | Сообщение # 61
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
В номерах вопросов я уже запуталась! Поэтому без номеров:

- А как Вы относитесь к Минерве Макгонагалл? Книжной и киношной?

- Нравится ли сама актриса - Мэгги Смит? Смотрели ли другие фильмы с ней?
 
Dva_Slova Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:27 | Сообщение # 62
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
114. Вы писали, что любите слушать и анализировать. Занимаетесь ли Вы самоанализом? Если да, то как часто?
115. Состоите ли Вы в браке? А дети есть? :)
116. Какая для Вас оптимальная погода?
117. Часто ли Вы бываете подверженной стрессовым ситуациям? И как с ними справляетесь?
118. Любите ли Вы философию? Если да, то к какое течение Вам ближе?
119. Есть ли у Вас на рабочем месте рамка (-и) с фотографией? Кто на ней изображен?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
lizard Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:38 | Сообщение # 63
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
120. Смотрите ли телевизор?
121. Вели ли в подростковм/девчачьем возрасте дневник?
122. Любите ли старые фильмы?
123. Бывает ли, что незнакомый человек буквально после каой-либо нейтральной фразы становиться очень неприятен, хотя видимых причин для этого нет?
124. Можете ли активно перечить начальству?
125. Любимый вид отдыха?
 
Memoria Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:24 | Сообщение # 64
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
126. Исходя из этого ответа:

Цитата SAndreita ()
62) Как относитесь к слэшу и фемслэшу?
Я к нему, слава Богу, не отношусь ) Но вообще резко отрицательно. Я не толерантна.

Что для Вас означает определение "не толерантна"?
Вы просто проходите мимо такой литературы или Вы резко осуждаете однополые отношения в принципе?
 
SAndreita Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:31 | Сообщение # 65
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
- А как Вы относитесь к Минерве Макгонагалл? Книжной и киношной?


Положительно отношусь. Уважаю её. Когда читала, представляла практически киношный образ, хотя его тогда ещё не видела, так что была не разочарована.
Она умная, честная, борец по жизни. Вот только очень одинокая (((

Цитата Incarcerous ()
- Нравится ли сама актриса - Мэгги Смит? Смотрели ли другие фильмы с ней?


К сожалению, другие работы этой прекрасной актрисы я не видела. Лишь читала о ней, о её силе духа, борьбе со смертельной болезнью. Зауважала ещё больше.

Цитата Dva_Slova ()
114. Вы писали, что любите слушать и анализировать. Занимаетесь ли Вы самоанализом? Если да, то как часто?


Постоянно. Я самоед. И это порой отравляет жизнь...

Цитата Dva_Slova ()
115. Состоите ли Вы в браке? А дети есть? :)


Замужем никогда не была, поскольку пожизненно встряю в безответную любовь... Не уверена, что когда-либо выйду. Во всяком случае, точно не стану делать этого "для галочки", чтоб выполнить пункт в плане в тех, кто смотрит на таких, как я, со сквозящей жалостью - как на убогих. Но совершенно точно мечтаю о детях. Даже если у меня не получится родить самой, хотела бы взять малыша и воспитать его достойным человеком. Хотя это, конечно, огромный риск. В настоящее время пытаюсь воспитать хотя бы 10-летнюю племянницу, оставшуюся без матери, но очень трудно бороться с тем, что культивировали ранее - "люби себя, чихай на всех"...

Цитата Dva_Slova ()
116. Какая для Вас оптимальная погода?


До 30 градусов тепла, солнце и прохладный ветер! К сожалению, в моем южном городе так хорошо бывает лишь в середине апреля и в первые месяцы осени (((

Цитата Dva_Slova ()
117. Часто ли Вы бываете подверженной стрессовым ситуациям? И как с ними справляетесь?


Стресс стрессу рознь. Раньше мне казалось, что тот дурдом, что творится на работе, и есть стресс и ужас. Но жизнь научила, что всё может быть гораздо хуже. За последние 3 года мне кажется, что я живу в кошмарном сне. Всё хочется проснуться, а не получается. И я уже откровенно не справляюсь. Сегодня вот охрипла - орала дурным голосом. Лучшим средством стал бы недельный отдых где-то на морском берегу, с близкими друзьями и отключенными телефонами и мозгами.

Цитата Dva_Slova ()
118. Любите ли Вы философию? Если да, то к какое течение Вам ближе?


Я очень плохо запоминаю все бесконечные названия и вариации философских учений. Как кандидатский экзамен сдала, так и вычеркнула из памяти. Но пофилософствовать всегда любила. Помню, на втором курсе, когда одногруппники были не готовы к опросу на практике по философии, они обязательно стравливали меня и преподавателя в каком-нибудь споре "о небесных пирожках". И пара проходила незаметно )))

Цитата Dva_Slova ()
119. Есть ли у Вас на рабочем месте рамка (-и) с фотографией? Кто на ней изображен?


Нет, на рабочем месте нет, дома - повсюду. Там моя семья, друзья. А с собой у меня фото в кошельке - семья, любимый человек и, как ни странно, вырезка с премьеры ГП, где вместе трио и Роулинг )))

Цитата lizard ()
120. Смотрите ли телевизор?


Очень редко. Обычно только на выходных и какие-либо каналы, где идут фильмы и нет реклам.

Цитата lizard ()
121. Вели ли в подростковм/девчачьем возрасте дневник?


Рукописный в подростковом возрасте и вспоминать смешно. А вот виртуальный вела ранее, потом забросила, но изредка перечитываю, чтоб посмеяться, какой наивной была. А на другом ресурсе веду и поныне - из реала его никто не читает, хотя лишь там я, не скрываясь, пишу о наболевшем. Если что-то хочешь скрыть, положи это на самое видное место

Цитата lizard ()
122. Любите ли старые фильмы?


Да, очень. Гораздо больше, чем современные. Когда порой вышел из кинотеатра и уже не можешь вспомнить, о чем ты только что смотрел муть голубую...

Цитата lizard ()
123. Бывает ли, что незнакомый человек буквально после каой-либо нейтральной фразы становиться очень неприятен, хотя видимых причин для этого нет?


Вот прям чтоб после фразы, не припомню, а вот от интонации, манеры себя держать, выражения лица - да, бывало. Но я стараюсь, первое впечатление зафиксировать и отбросить, чтоб лучше разобраться - подтвердится или нет (вдруг я просто была раздражена или на негативе?!).

Цитата lizard ()
124. Можете ли активно перечить начальству?


Ещё как! Если админ не будет яростно отстаивать свою точку зрения, то грош цена ему. Ведь забота об очень многих нюансах - его дело, как профессионала. А начальник в этих деталях разбираться не обязан. Вот и бывает, что требует откровенную фигню. Если не перечить, то как потом это всё расхлёбывать???

Цитата lizard ()
125. Любимый вид отдыха?


Прогулки по красивым городам, осмотр всех достопримечательностей, аква-парки и просто лежание "котиком" на берегу моря где-нибудь, где людей поменьше.

Цитата Incarcerous ()
126. Исходя из этого ответа:

Цитата SAndreita ()
62) Как относитесь к слэшу и фемслэшу?
Я к нему, слава Богу, не отношусь ) Но вообще резко отрицательно. Я не толерантна.

Что для Вас означает определение "не толерантна"?
Вы просто проходите мимо такой литературы или Вы резко осуждаете однополые отношения в принципе?


Совсем мимо такой литературы пройти не дают - многие достаточно хорошие снейджеры пестрят слэшем, что порой уничтожает всю радость от фанфа.
Что касается резкого осуждения, то тут есть скользкие моменты.
1) Кто я есть, чтоб кого-то резко осуждать? Каждый решает, что ему лучше.
Для себя я не приемлю такой вид отношений и не считаю его нормой, хоть и модно сейчас его преподносить, как конфетку, и чуть ли не рекламировать!
2) За закрытыми дверями своей жизни каждый волен делать, что пожелает, но меня бесит, что ныне свои предпочтения все выставляют на всеобщее обозрение. Особенно это касается некоторых профессий.
Вспоминается какая-то ток-фигня с Малаховым, кажется, где обсуждали, что школьная учительница, по совместительству обучающая взрослых стриптизу, выставила откровенные видео в Инет и не могла понять, чем возмущены родители. А я вот родителей понимаю: мне хотелось бы, чтоб учитель, особенно если он хорош в своем преподавании и контакте с детьми, был примером для них. И я бы не обрадовалась, что мой ребенок восхищается и будет подражать человеку, который выкладывает непотребства на публику!
Такое же отторжение у меня вызвало сообщение, что весьма перспективный преподаватель моего факультета на своей странице в ВК - открытой для всех - не скрывает, что он гей. Убеждена, что для некоторых профессий нужно бы всё же соблюдать этику!
Живи, как хочешь, но не обязательно делать из этого культ и хвастаться направо и налево.
Наверное, в такой резкой оценке и заключается моя нетолерантность.
 
Memoria Дата: Пятница, 04.07.2014, 00:38 | Сообщение # 66
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
кто смотрит на таких, как я, со сквозящей жалостью - как на убогих
а Вас когда-нибудь в открытую жалели? Советовали найти мужа, мужчину? У меня подругу - да, и она очень злилась от этого. Я ее понимаю. Терпеть не могу, когда учат, как жить.

Цитата SAndreita ()
Если админ не будет яростно отстаивать свою точку зрения, то грош цена ему.
Вы админ? А где?

Цитата SAndreita ()
Живи, как хочешь, но не обязательно делать из этого культ и хвастаться направо и налево. Наверное, в такой резкой оценке и заключается моя нетолерантность.
Ага, ну да. Это понятно. А как Вы относитесь к тому, что разные известные люди - нетрадиционной ориентации? Я вот, к примеру, хоть и сама в сложной ситуации нахожусь, как узнала, что Стивен Фрай - такой - даже "Дживса и Вустера" не могу смотреть с тем же удовольствием, как раньше, до того, как не знала об этом.
 
SAndreita Дата: Пятница, 04.07.2014, 00:54 | Сообщение # 67
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
а Вас когда-нибудь в открытую жалели? Советовали найти мужа, мужчину? У меня подругу - да, и она очень злилась от этого. Я ее понимаю. Терпеть не могу, когда учат, как жить.


Постоянно. Первый вопрос - про замужество. Вторая реакция - похвастаться наличием мужа у себя / своих дочерей/ внуков и т.п. И это настолько раздражает. Ведь есть и те, кто замужем за откровенным ничтожеством, которое пьет, бьет, сидит на шее. Но социальный статус есть. А я сама себе хозяйка, содержу семью, принимаю решения. Однако, по мнению большинства, заядлая неудачница, ведь не выскочила "вовремя" за того любого, лишь бы быть "в полном порядке".

Цитата Incarcerous ()
Вы админ? А где?


В негосударственном учебном центре (подготовка охранников, комп.курсы) и с недавнего времени в своей родной школе.

Цитата Incarcerous ()
А как Вы относитесь к тому, что разные известные люди - нетрадиционной ориентации?

Расстраиваюсь, если этот известный человек мне симпатичен. Но по большому счету это огорчает меня гораздо меньше, чем отсутствие у любимых актеров/музыкантов/творческих людей детей - хочется, чтоб у них было продолжение не только в гениальных работах...
 
Memoria Дата: Пятница, 04.07.2014, 01:02 | Сообщение # 68
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
И это настолько раздражает.
Я тоже раздражаюсь. ну вот за нее. И мне очень обидно. Даже хочется ругаться плохими словами 06cry

Цитата SAndreita ()
Однако, по мнению большинства, заядлая неудачница, ведь не выскочила "вовремя" за того любого, лишь бы быть "в полном порядке".
А как Вы считаете: это пережиток патриархального общества?

Цитата SAndreita ()
хочется, чтоб у них было продолжение не только в гениальных работах...
НО ведь, как известно: на детях гениев природа отдыхает (с) 07podmig нет?
 
SAndreita Дата: Пятница, 04.07.2014, 01:27 | Сообщение # 69
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
А как Вы считаете: это пережиток патриархального общества?


Скорее, штампы и зашоренность мышления. Есть некий набор обязательных опций, который каждый должен иметь.

Цитата Incarcerous ()
НО ведь, как известно: на детях гениев природа отдыхает (с) 07podmig нет?


Думаю, что из любого принципа есть исключения. К тому же необязательно их дети должны пойти по стопам. Пусть просто станут хорошими людьми, радуют близких. Чтоб эти великие и любимые реализовались не только в творчестве, но и как родители. А вдруг потом во внуках гениальность проявится?!? 14crazy
 
Memoria Дата: Пятница, 04.07.2014, 01:30 | Сообщение # 70
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
Чтоб эти великие и любимые реализовались не только в творчестве, но и как родители.
А вот меня тут об этом спрашивали, спрошу и я Вас: считаете, что женщина по настоящему реализует себя только в ребенке?
 
SAndreita Дата: Пятница, 04.07.2014, 01:39 | Сообщение # 71
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
считаете, что женщина по настоящему реализует себя только в ребенке?


Не только. Но без него никогда не сможет реализоваться до конца. Всегда будет оставаться сомнение, что не всё сделано. Для меня так. Может быть, потому, что я просто не понимаю child free?!?
 
Leontina Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:41 | Сообщение # 72
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
127. Как вы считаете, если бы в Москве был парк развлечений, типа того, который есть в Орландо, был бы ли на него большой-большой спрос?
128. Хотели бы вы посетить такой парк развлечений?
129. Куда пошли бы в первую очередь? (представим, что там есть все места, которые были в ГП - полное воспроизведение мира).
130. Можете ли описать момент,который вам первым приходит на ум, из любого вашего любимого бразильского сериала?
131. Самое раннее детское воспоминание?
132. В детстве были хулиганкой или паинькой? (возьмем возраст до поступления в школу :))
133. Какие воспоминания остались от школы: по большей части положительные или отрицательные и почему?


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:47 | Сообщение # 73
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
127. Как вы считаете, если бы в Москве был парк развлечений, типа того, который есть в Орландо, был бы ли на него большой-большой спрос?


Думаю, что был бы. Во всяком случае российские поттероманы сделали бы ему кассу )))

Цитата Leontina ()
128. Хотели бы вы посетить такой парк развлечений?


Обязательно! И не один раз )))

Цитата Leontina ()
129. Куда пошли бы в первую очередь? (представим, что там есть все места, которые были в ГП - полное воспроизведение мира).


На Святочный Бал бы пошла, потом в Лабиринт, а потом в Тупик Прядильщиков.

Цитата Leontina ()
130. Можете ли описать момент,который вам первым приходит на ум, из любого вашего любимого бразильского сериала?


Ой, моментом одним не обойтись. Сначала, наверное, приходит в голову муз.сопровождение. Потом картинка - статуя Христа на Корковадо с высоты птичьего полета. И потом даже не моменты - воспоминания о некоторых актерах, которые заняли место в сердце.

Цитата Leontina ()
131. Самое раннее детское воспоминание?


Отчетливо помню, как меня ловили за ноги, когда я пыталась нырнуть вниз головой с дивана ))) И ещё часто снится сон, в котором всплывает в памяти, как мне в садике палец железной дверью прибили...

Цитата Leontina ()
132. В детстве были хулиганкой или паинькой? (возьмем возраст до поступления в школу :))


Хулиганкой, однозначно. Я бы даже сказала, не сколько хулиганкой, сколько пацанкой. Я не шкодила, но лазила по деревьям, заборам, сбегала ногами с горок (даже неудачная встреча лба с железной ракетой не остановила), прыгала с качелем, была идейным вдохновителем англо-немецкой войны (это уже в первом-втором классе). В общем, делала всё то, что не должна бы делать примерная скромная девочка-барышня. 14crazy

Цитата Leontina ()
133. Какие воспоминания остались от школы: по большей части положительные или отрицательные и почему?


По большей части положительные. Наверное, из-за того, что я любила учиться, была в хороших отношениях с одноклассниками и учителями, в нашем классе был самый сильный для нашей школы преподавательский состав. Были, конечно, и отрицательные моменты, но иначе я бы выросла тепличным растением, а с этим потом тяжелее во взрослой жизни.
 
Leontina Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:57 | Сообщение # 74
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
Думаю, что был бы. Во всяком случае российские поттероманы сделали бы ему кассу )))

Вот я тоже так думаю. И почему его нет...((

Цитата SAndreita ()
статуя Христа на Корковадо с высоты птичьего полета

Да, тоже это помню. В "Жестоком ангеле" вроде как раз на титрах этот кадр. А может, я путаю. Но тоже помню такое.)

Цитата SAndreita ()
Хулиганкой, однозначно. Я бы даже сказала, не сколько хулиганкой, сколько пацанкой. Я не шкодила, но лазила по деревьям, заборам, сбегала ногами с горок

Эхе, тоже было такое))


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:00 | Сообщение # 75
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
И почему его нет...((


Они боятся, что русские медведи, бродящие по нашим улицам, ничего не смыслят в Поттере )))
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 07.07.2014, 23:50 | Сообщение # 76
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
134. Детское воспоминание. Расскажите нам об одном :)
135. Музыка, которая последняя стояла у Вас на повторе?
136. Вы бы хотели увидеть настоящих живых динозавров?
137. Если быть представителем животного царства, то кем?
138. Вы бы хотели стать на короткое время мужчиной? Если бы Вам понравилось, то остались бы им навсегда?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
SAndreita Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:05 | Сообщение # 77
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура! Наконец-то, а то хожу по чужим веткам и облизываюсь ))) 14crazy

Цитата Dva_Slova ()
134. Детское воспоминание. Расскажите нам об одном :)


Когда я-таки добегалась с горки и врезалась в железную ракету, рассекла лоб. А тогда было модно родителям страховать детей до 18 лет. И вот после этого несчастного случая мы с родителями ходила в госстрах. И т.к. меня страховали и мама, и папа, премия за травму была умопомрачительной по тем временам ))) Я бежала по узким коридорам этой конторы и восторженно кричала: "За мою голову 100 рублей дали!!!" 01blush

Цитата Dva_Slova ()
135. Музыка, которая последняя стояла у Вас на повторе?


И сейчас стоит - Саша Панайотов "За горизонт", а до него Non Cadenza "Неприлично" и Агутин "Время последних романтиков"

Цитата Dva_Slova ()
136. Вы бы хотели увидеть настоящих живых динозавров?


Думаю, что нет. Не очень-то я им доверяю. Сожрали бы или растоптали, как мелочь незначительную

Цитата Dva_Slova ()
137. Если быть представителем животного царства, то кем?


Кем-нибудь из семейства кошачьих, но крупных - пантерой, похожей на Багиру (и по мудрости бы тоже).

Цитата Dva_Slova ()
138. Вы бы хотели стать на короткое время мужчиной? Если бы Вам понравилось, то остались бы им навсегда?


Нет, не хотела бы. Мне недоступна их логика, так что вряд ли я стала бы образчиком нормального мужчины, а быть "облаком в штанах" мне бы не хотелось - их и так предостаточно.
 
Dva_Slova Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:09 | Сообщение # 78
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, а я хожу-хожу. Дай, думаю, загляну! 08thank_you

Цитата SAndreita ()
Я бежала по узким коридорам этой конторы и восторженно кричала: "За мою голову 100 рублей дали!!!"

11lol 11lol 11lol Ну Вы даете :))) Прелестное воспоминание! (почти что о себе прочитала хД)

Цитата SAndreita ()
И сейчас стоит - Саша Панайотов "За горизонт", а до него Non Cadenza "Неприлично" и Агутин "Время последних романтиков"

Ни одну не слышала ранее. Позже послушаю 12wow


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Michelle Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:13 | Сообщение # 79
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уже столько вопросов было задано, поэтому рискну спросить банальность. Вдруг ее еще не было. А если была, заранее пардон)

140. Любимое стихотворение? Есть такое?


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
SAndreita Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:33 | Сообщение # 80
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
140. Любимое стихотворение? Есть такое?


"Завещание" Лермонтова и "Я не любви твоей прошу" Ахматовой... Хотя... ещё "Я не люблю" Высоцкого, "Жди меня" Симонова и рубаи Хайама. Но лучше остановиться )))
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, Nelk, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz