Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
Допрос с пристрастием для SAndreita
Dva_Slova Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:57 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается SAndreita!

Задавайте SAndreita свои вопросы, а SAndreita честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой!


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:04 | Сообщение # 2
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, ага, а как выбирать?
 
Michelle Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:32 | Сообщение # 3
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, может по желанию? кто хочет первым?

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
SAndreita Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:42 | Сообщение # 4
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я хочу
*намурлыкивая"Безумству храбрых поём мы славу..."*
 
Shake-Shake Дата: Суббота, 28.06.2014, 04:44 | Сообщение # 5
Shake-Shake
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
все хотят)
Когда можно вопросы начинать писать?)


art student :3
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:58 | Сообщение # 6
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Итак, предлагаю с 28 по 5 устроить допрос с пристрастием вызвавшемуся человеку - SAndreita!
Ваши вопросы в студию)))


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Суббота, 28.06.2014, 14:27 | Сообщение # 7
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita:

1) Нашла на ТТП только четыре ваших фика (не считая конкурсного). Это всё ваше прозаическое творчество, или это только то, что вы опубликовали на ТТП?
2) Публикуетесь ли вы на других сайтах или (подобно мне) с родных "Тайн" - ни ногой?
3) Интересны ли вам другие пейринги, кроме снейджера?
4) Пишете ли вы ещё что-то помимо фиков по "ГП"?
5) Конкурсное стихотворение - ваш дебют в поэзии? Если нет, то можно ли (и где) посмотреть другие ваши стихи?
6) Верите ли вы в гороскопы и если да, то считаете ли, что ваш характер совпадает с описанием вашего знака зодиака?
7) Как вы относитесь к людям, размещающим на аватарках свои реальные фотографии?
8) Какого цвета у вас волосы?
9) Какую музыку вы слушаете?
10) Хотели бы вы съездить в Wizarding World of Harry Potter в Орландо?
11) Что вас больше раздражает:
  а) Comedy Club; b) Comedy Woman; c) "Кривое зеркало"; d) Уральские пельмени
12) Владеете ли вы каким-нибудь иностранным языком и если да, то в какой степени?
13) Ожидаете ли вы, что однажды к вам в дом ворвётся испанская инквизиция?
 
Memoria Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:18 | Сообщение # 8
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
14) Есть ли у вас домашнее животное и какое,если есть?
15) Какие фанфики по ГП вам нравятся особенно (названия, если можно, штуки три, если наберется)?
16) Надолго ли вы к нам на форум? 07podmig
17) Опишите одним словом ваши впечатления от только что завершившегося конкурса?
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:45 | Сообщение # 9
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
18) Как долго Вы в фандоме ГП?
19) Как долго Вы читаете фанфики?
20) Любите ли Вы чай? Если да, то какой?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
SAndreita Дата: Суббота, 28.06.2014, 23:26 | Сообщение # 10
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
1) Нашла на ТТП только четыре ваших фика (не считая конкурсного). Это всё ваше прозаическое творчество, или это только то, что вы опубликовали на ТТП?


Снейджерное - всё.

Цитата Elvigun ()

2) Публикуетесь ли вы на других сайтах или (подобно мне) с родных "Тайн" - ни ногой?


Публикуюсь там, где меня не гонят. Предпочитаю, чтоб по нику и перечню работ было понятно на разных ресурсах, что речь идёт об одном и том же человеке.

Цитата Elvigun ()

3) Интересны ли вам другие пейринги, кроме снейджера?


Нет. Я вообще 10 лет читала и воспринимала исключительно канон. Когда друзья заговаривали о фанфиках, лишь скептически морщилась. Но в один день всё переменилось. Наверное, это потому, что подспудно я не была довольна участью Северуса и Гермионы. Остальные пары и исходы для других персонажей меня устраивают.

Цитата Elvigun ()

4) Пишете ли вы ещё что-то помимо фиков по "ГП"?


Очень мало. Обычно это либо мини-сказки, либо "Письма в стол".

Цитата Elvigun ()

5) Конкурсное стихотворение - ваш дебют в поэзии? Если нет, то можно ли (и где) посмотреть другие ваши стихи?


Не дебют. Посмотреть можно на Стихи.ру. Там пришлось ник русскими буквами написать - САндреита

Цитата Elvigun ()

6) Верите ли вы в гороскопы и если да, то считаете ли, что ваш характер совпадает с описанием вашего знака зодиака?


Верю, но без фанатизма. Если будет написано, что человек с таким-то гороскопом мне не подходит для общения/дружбы/жизни, это не станет решающим фактором для наших отношений )
Но что-то в этих гороскопах есть. Во всяком случае часто вижу похожие черты в описаниях и в реальных людях того или иного знака.
Мой характер совпадает во многих деталях. Характерные черты моего Зодиака, восточного гороскопа и имени практически одинаковы. Вероятно, поэтому все они ярко выражены.

Цитата Elvigun ()

7) Как вы относитесь к людям, размещающим на аватарках свои реальные фотографии?


Совершенно спокойно отношусь. А что в этом крамольного?

Цитата Elvigun ()

8) Какого цвета у вас волосы?


В детстве были белые, как лист бумаги. После стали светло-русыми, но я срослась с имиджем блондинки и долго красилась. А потом кинулась в другую крайность - обрезала длинные волосы и покрасила в рыжий цвет. С каковым и живу сейчас в полной гармонии )))

Цитата Elvigun ()

9) Какую музыку вы слушаете?


Самую разную. От классики до русского рэпа - лишь бы была по душе. Мне важна не только музыка, вокал, но и текст, настроение, ощущения. Однозначно сказать, какой стиль предпочитаю, не могу - всё от настроения зависит. Но совсем не в состоянии слушать тяжелый рок и металл.

Цитата Elvigun ()

10) Хотели бы вы съездить в Wizarding World of Harry Potter в Орландо?


Да! Очень! Но не просто съездить. Мне хотелось бы там всё понимать, говорить на этом языке, как на родном.

Цитата Elvigun ()

11) Что вас больше раздражает:
а) Comedy Club; b) Comedy Woman; c) "Кривое зеркало"; d) Уральские пельмени


Канал ТНТ я вообще считаю прОклятым каналом. Так что бесит всё, что на нём. А Уральских пельменей не выношу ещё со времен КВНа. Так что больше, чем первые и последние, никто не бесит.

Цитата Elvigun ()

12) Владеете ли вы каким-нибудь иностранным языком и если да, то в какой степени?


С первого класса я учила немецкий язык. Потом 2 года в университете. В целом, я достаточно неплохо его знала, НО я слишком быстро забываю всё без практики.
В силу специфики своей работы я гораздо лучше сейчас воспринимаю тексты на английском (простые и незамысловатые), чем на немецком. Правда, если понять английский я в состоянии (порой даже на слух), говорить не могу вообще (((
Некоторое время назад вполне сносно могла понимать написанное на испанском, но опять же практика отсутствует, а потому всё вылетает очень быстро.

Цитата Elvigun ()

13) Ожидаете ли вы, что однажды к вам в дом ворвётся испанская инквизиция?


Лишь бы российская не ворвалась. Я не бунтарь, не отношу себя к людям, активно критикующим власть и страну. Но в нашей стране ни от чего нельзя зарекаться. Когда 4 года назад правоохранительные органы решили уничтожить организацию, в которой я работаю, было страшно. Сейчас уже нет.

Цитата Incarcerous ()
14) Есть ли у вас домашнее животное и какое,если есть?


Есть. Я - кошатница. Но вообще всегда предпочитаю животных "дворянской" породы. Так что дома у меня обычный черно-белый кот, который охотно позволяет о себе заботиться, но хозяйкой меня не считает ))) Зовут этого своенравного толстопуза Масик.

Цитата Incarcerous ()
15) Какие фанфики по ГП вам нравятся особенно (названия, если можно, штуки три, если наберется)?


ООО! Штуки 3 - это обидеть все остальные, которые нравятся. Я обычно читаю всё одного автора, если меня зацепило.
В целом, мне очень нравятся постХоги, потому что иначе неотступно преследует ощущение педофилии со стороны Северуса.
Слишком люблю эту пару, потому моя слабость - ХЭ
Многие работы заставляли меня плакать и смеяться. Если всё-таки попытаться выделить, то самые любимые, наверное, "Охота на ведьм", "Advocatus Diaboli", "Бойтесь своих желаний", цикл "Встреча под Рождество", "Банальный кризис среднего возраста", цикл "Спасите наши души", "Идеальный враг" и ещё очень много других.

Цитата Incarcerous ()

16) Надолго ли вы к нам на форум? 07podmig


Не знаю, как пойдет. Периодически реал затягивает так, что на виртуальное общение просто нет ни сил, ни времени.

Цитата Incarcerous ()

17) Опишите одним словом ваши впечатления от только что завершившегося конкурса?


Неожиданный

Цитата Dva_Slova ()
18) Как долго Вы в фандоме ГП?


Первые 4 книги я прочла летом 2002. В переводе Спивак. И до сих пор являюсь фанатом именно этого перевода (даже если все меня забросают камнями!), даже после того, как его изуродовали перед печатью в издательстве "Махаон"

Не знаю, можно ли назвать это началом моего пребывания в фандоме. Потому что сначала я просто читала книги, мы их обсуждали с друзьями, потом смотрела фильмы. Немного скринов себе скачала, чтоб на обои поставить. И особенно не заморачивалась.
Но все мои увлечения обычно накатывают волнами. Так что спустя несколько лет, после прочтения последней книги (а сделала я это на год позже выхода - всё ждала перевод Спивак), я наткнулась на ЖЖ "Большая игра профессора Дамблдора". И можно сказать, что это стало отправной точкой моего пребывания в фандоме. Я с удовольствием прочла всё, что написали автор БИ. Перечитала книги, переосмыслила. И тут уже меня затянуло окончательно )))

Цитата Dva_Slova ()
19) Как долго Вы читаете фанфики?


С августа 2012 года. Но запоем )))

Цитата Dva_Slova ()
20) Любите ли Вы чай? Если да, то какой?


Я не знаток. И плохо разбираюсь в видах чая. Вообще любому чаю всегда предпочту кофе, но если чай, то лучше зеленый. Или вот мне нравятся пирамидки Lipton Bombay Bazar (не сочтите за рекламу) 01blush


Сообщение отредактировал SAndreita - Суббота, 28.06.2014, 23:30
 
Memoria Дата: Суббота, 28.06.2014, 23:38 | Сообщение # 11
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Клево и подробно отвечаете))
Поехали дальше! Я же могу снова вопросы задавать?

21) Любите ли вы бананы?
22) Как предпочитаете общаться в сети: на ты или на вы?
23) Любите ли поэзию Серебряного века?
 
Rohan Дата: Суббота, 28.06.2014, 23:44 | Сообщение # 12
Rohan
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Умеете ли вы готовить кошек?)
Что бы вы предпочли выращивать - цветы, грибницу или картошку?
Какого цвета у вас жидкость для мытья посуды?
*Остапа несло*)))))
 
SAndreita Дата: Суббота, 28.06.2014, 23:48 | Сообщение # 13
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
Клево и подробно отвечаете))
Поехали дальше! Я же могу снова вопросы задавать?


Я и сама люблю развернутые ответы )))
Конечно, можете.

Цитата Incarcerous ()

21) Любите ли вы бананы?


Нет. Вот именно бананы терпеть не могу.

Цитата Incarcerous ()
22) Как предпочитаете общаться в сети: на ты или на вы?


Сложный вопрос. Всё обычно как-то само собой складывается. С кем-то на Вы и шепотом до конца жизни, а кто-то твоим человеком и всё.

Цитата Incarcerous ()
23) Любите ли поэзию Серебряного века?


Люблю, но мало знаю
 
Shake-Shake Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:47 | Сообщение # 14
Shake-Shake
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
27. Работаешь по специальности?
28. Пробовала ли переводить стихи?
29. Интересуешься астронимией?
30. А другими науками?
31. Любишь ли ты живопись? Если да, то назови любимых авторов.
32. Как относишься к современному искусству?
34. Хотела бы поменять что-то в своей жизни?
35. Умеешь играть на муз инструментах?
36. Любимая книга?)
37. Любимый фанфик?)
38. Как относишься к фотографии(как искусство)?
39. Любимое блюдо?
40. Любимый второстепенный персонаж в ГП?
41. Как относишься к творчеству Толкина?)


art student :3
 
Draculina Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:38 | Сообщение # 15
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
42. Хотели бы вы путешествовать во времени?
43. Кого бы из героев (книги, фильмы, легенды и тд) на дух не перевариваете и кого бы из них хотели бы убить?
44. Думали ли вы когда-нибудь о самоубийстве?
45. Если так случится, что вам придется отказаться от какой-либо части тела (глаза, рот, ноги и тд), от чего бы отказались? *естественно, вам с этим придется как-то жить дальше* 11lol
46. Нравится ли вам тот город, где вы сейчас живете?
47. С каким из воображаемых героев вы мысленно состоите в романтический отношениях?
14crazy 14crazy



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Leontina Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:04 | Сообщение # 16
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
48. Первый снейджерный фанфик, который вы прочли?
49. Есть ли хобби, помимо пристрастия к фанфикшену?
50. Есть ли любимый поэт? Если да, то какой?
51. Как относитесь к критике?
52. Сами любите ли критиковать?
53. Есть ли любимый смайл? Если да, то какой?
54. Какой язык считаете самым красивым и почему?
55. Кем работаете? Любите ли свою работу и за что?
56. Любите ли готовить?
57. Какое любимое блюдо?
58. Назовите пять любимых героев поттерианы в порядке убывания интереса.
59. Есть ли любимые сериалы? Если да, то какие?
60. Какой у вас любимый жанр фильмов?
61. Можете ли порекомендовать три фильма в вашем любимом жанре?


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:24 | Сообщение # 17
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Shake-Shake ()
27. Работаешь по специальности?


Практически. Системное администрирование - одна из побочных ветвей обучения на "Прикладной математике"

Цитата Shake-Shake ()
28. Пробовала ли переводить стихи?


Нет! Даже мысль такая в голову не приходила.

Цитата Shake-Shake ()

29. Интересуешься астронимией?


Не мое. Как и физика. До сих пор удивляюсь, как решала задачи и получала свои пятерки )))

Цитата Shake-Shake ()

30. А другими науками?


Науку я забросила, когда вторая работа стала отнимать непростительно много времени и превратилась в основную. Даже аспирантуру бросила.

Цитата Shake-Shake ()

31. Любишь ли ты живопись? Если да, то назови любимых авторов.


Эта та область искусства, где я полнейший профан. Просто есть картины, которые завораживают. "Сикстинская Мадонна" Рафаэля, "Апофеоз войны" Верещагина, "Crucifixion" Бориса Валльехо

Цитата Shake-Shake ()

32. Как относишься к современному искусству?


По-разному. Мне сложно оценивать, не считаю себя компетентной. Могу только руководствоваться критерием "нравится/не нравится". Одно могу сказать точно: никогда не буду хвалить писателя/поэта/художника/режиссера/актера только за то, что это сейчас модно и считается перспективным. Если мне не нравятся его работы, никакой тренд не заставит восторгаться тем, что не по душе.

Цитата Shake-Shake ()

34. Хотела бы поменять что-то в своей жизни?


Хотела бы изменить многое, но, наверное, слишком поздно.

Цитата Shake-Shake ()

35. Умеешь играть на муз инструментах?


К сожалению, музыкальную школу, где я обучалась по классу фортепиано, бросила во втором классе, о чем жалею до сих пор. И мечтаю когда-нибудь купить синтезатор и научиться играть для себя. Часто вижу сны, как сажусь за рояль и играю виртуозные импровизации. Но реальность жестока.

Цитата Shake-Shake ()

36. Любимая книга?)


"Война и мир", "Алхимик", "Мастер и Маргарита", "Сто лет одиночества". Про ГП и ВК я вообще молчу.

Цитата Shake-Shake ()

37. Любимый фанфик?)


Отвечала выше, что очень сложно назвать даже всего 3 или 10... А уж 1 и того тяжелее.

Цитата Shake-Shake ()

38. Как относишься к фотографии(как искусство)?


Положительно! Увы, многие сейчас считают, что если они купили крутейший фотоаппарат с дорогим объективом, уже стали делать красивые и неординарные снимки. Это очень расстраивает.

Цитата Shake-Shake ()

39. Любимое блюдо?


В детстве я бы написала однозначно - салат "Оливье". Но сейчас понимаю, что люблю разнообразие, поэтому любимое блюдо периодически меняется. Что люблю всегда - гарнир с подливкой. Даже мясо можете не давать, а вот подливочку пренепременно!

Цитата Shake-Shake ()

40. Любимый второстепенный персонаж в ГП?


А кого считать второстепенным? Альбуса можно?!? ))) Если Альбус не годится, то тогда Минерва и, пожалуй, Уизли как семья - дружная, сплоченная, живая, с радостями и горестями.

Цитата Shake-Shake ()

41. Как относишься к творчеству Толкина?)


Уважительно. Хотя в детстве не могла себе представить, как можно прочесть больше тысячи страниц про какие-то приключения. "Хоббита" летом после третьего класса мучила целых 2 месяца и не прониклась. Зато через 10 лет прочла за день и следом читала ВК в каждую свободную от учебы минутку.

Цитата Draculina ()
42. Хотели бы вы путешествовать во времени?


Нет. Слишком велика вероятность, что мне захотелось бы влезть во что-то и исправить... А жизнь невозможно повернуть назад

Цитата Draculina ()
43. Кого бы из героев (книги, фильмы, легенды и тд) на дух не перевариваете и кого бы из них хотели бы убить?


Сложный вопрос. Я очень эмоциональна. И во время чтения/просмотра порой ругаюсь последними словами, но слишком отходчива, чтоб такое помнить. Вот, помню, из-за мерзостей Амбридж я психовала и даже бросала чтение посреди главы, потому что меня трясло от злости. А больше никого и припомнить не могу сейчас...

Цитата Draculina ()
44. Думали ли вы когда-нибудь о самоубийстве?


Да. Хотя в глубине души знаю, что никогда этого не сделаю. Но иногда я даже начинаю задумываться о способах. А это уже плохой признак. Спасает лишь то, что я отходчива и стараюсь подавить негатив.

Цитата Draculina ()
45. Если так случится, что вам придется отказаться от какой-либо части тела (глаза, рот, ноги и тд), от чего бы отказались? *естественно, вам с этим придется как-то жить дальше* 11lol


Отказалась бы от голоса. Хотя люблю поговорить. И петь люблю. Но остаться без глаз или конечностей для меня и моей работы означало бы остаться без средств к существованию.

Цитата Draculina ()
46. Нравится ли вам тот город, где вы сейчас живете?


Я в нём родилась и живу все эти годы. Люблю его, хотя очень жаль, что он достался таким плохим градоначальникам, которым совершенно плевать на людей - только бы набивать карманы.

Цитата Draculina ()
47. С каким из воображаемых героев вы мысленно состоите в романтический отношениях?
14crazy 14crazy


Думаю, несложно догадаться 10tease

Цитата Leontina ()
48. Первый снейджерный фанфик, который вы прочли?


"Когда дерется львица". И собственно после 2 недель недосыпа до 5 утра и моих самостоятельных извращений в переводе для себя фанфа до конца я зареклась читать недописанное.

Цитата Leontina ()
49. Есть ли хобби, помимо пристрастия к фанфикшену?


Я люблю делать видеомонтажи в подарок для друзей. На очень любительском уровне, но сам процесс доставляет мне удовольствие. Изучала испанский для себя, но сейчас совсем забросила. Писала стихи, но сейчас тоже не идёт... Люблю петь и часто мучаю людей в караоке, но не знаю, можно ли это назвать хобби.

Цитата Leontina ()

50. Есть ли любимый поэт? Если да, то какой?


Лермонтов, Ахматова и Пастернак.

Цитата Leontina ()

51. Как относитесь к критике?


Всегда думала, что очень плохо. Но с годами становлюсь мудрее и отношусь к ней с пониманием. В конце концов я не золотой червонец, чтоб всем нравиться.

Цитата Leontina ()

52. Сами любите ли критиковать?


Не могу сказать, что люблю, но оно как-то само получается. Я просто высказываю своё мнение, а люди считают, что я их учу или критикую. Поэтому чтоб никого не обижать, чаще молчу, если сами не спрашивают. Но если уж спросили, получите всё, как я это вижу - с аргументами и эмоциями.

Цитата Leontina ()

53. Есть ли любимый смайл? Если да, то какой?


Я вообще их очень люблю ))) Но самого любимого тут нет -

Цитата Leontina ()

54. Какой язык считаете самым красивым и почему?


Русский - и по звучанию, и по возможностям передать разные оттенки чувств.

Цитата Leontina ()

55. Кем работаете? Любите ли свою работу и за что?


Системным администратором. Да, работу люблю. Мне вообще кажется, что я не могла бы заниматься делом, которое мне не по душе. Во всяком случае тогда не стала бы специалистом, который нужен людям.

Люблю за то, что всегда - вне зависимости от опыта и квалификации - обязательно находится чем поучиться. Что-то новенькое. И ты всегда должен соответствовать - читать, выяснять, докапываться. И ведь я разбираюсь лишь в одном направлении - не разбрасываюсь, и то столько всяких подводных камней и загадок, требующих разрешения. Чувствуешь себя почти всемогущим, когда получается то, что до этого не удавалось нескольким аналогичным специалистам.
И ещё люблю работу за то, что открываю людям глаза на простые вещи, показываю, как нужно работать в этой сфере, а не вешать мало разбирающимся в этом клиентам лапшу на уши и требовать деньги!

Цитата Leontina ()

56. Любите ли готовить?


Да, очень. Мои умения не фантастичны, но я не люблю останавливаться на чем-то одном, всегда стараюсь разнообразить меню.

Цитата Leontina ()

57. Какое любимое блюдо?


Написала выше.

Цитата Leontina ()

58. Назовите пять любимых героев поттерианы в порядке убывания интереса.


Гермиона
Альбус
Северус
Гарри
Джинни

Цитата Leontina ()

59. Есть ли любимые сериалы? Если да, то какие?


Я любительница не сериалов, а ЛА мыла. Люблю, как ставят в Бразилии. Лишь бы что-то современное. И вообще я поклонница ЛА сериалов с аргентинской актрисой Андреа Дель Бока.
Любимые - "Черная жемчужина" (Аргентина), "Антонелла" (Аргентина), "Во имя любви" (Бразилия), "Фаворитка"(Бразилия) и "Воздушные замки" (Бразилия).

Цитата Leontina ()

60. Какой у вас любимый жанр фильмов?


Романтические комедии, приключения (а-ля Индиана Джонс) и аферы ("Иллюзионист", друзья Оушена и тп)
Еще люблю фильмы, заставляющие подумать ("Экзамен", например, или "Страна в шкафу")

Цитата Leontina ()

61. Можете ли порекомендовать три фильма в вашем любимом жанре?


"Служебный роман", "Дом у озера" (хотя его комедией не назовешь, но романтика присутствует), "Любовь и другие лекарства"


Сообщение отредактировал SAndreita - Воскресенье, 29.06.2014, 23:31
 
Draculina Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:32 | Сообщение # 18
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне нравится эта штука))) я тоже хочу такое))) SAndreita, спасибо за ответы)))


НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
SAndreita Дата: Понедельник, 30.06.2014, 01:36 | Сообщение # 19
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Draculina, всегда пожалуйста )
 
Memoria Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:37 | Сообщение # 20
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
62) Как относитесь к слэшу и фемслэшу?
63) Разделяете ли феминистические взгляды?
64) Сидели ли когда-нибудь на диете?
65) Какой вид спорта вам по душе?
66) Олимпиаду смотрели? Болели за наших?
67) Где бывали заграницей?
68) Какую цветовую гамму предпочитаете в одежде?
69) Красите ли губы?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Kurdew[28.03.2024]
2. Sssnape999[27.03.2024]
3. Roxidew[27.03.2024]
4. Kenydew[27.03.2024]
5. Clywdew[27.03.2024]
6. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
7. Anyutkatr[24.03.2024]
8. magplamp[06.03.2024]
9. Ефросиния[03.03.2024]
10. targuol[20.02.2024]
11. BillBonplamp[20.02.2024]
12. Seferina[19.02.2024]
13. АлКа2010[19.02.2024]
14. ksenialaht77[12.02.2024]
15. Hanna79[07.02.2024]
16. MissisGTS[05.02.2024]
17. Neorina[05.02.2024]
18. PinUz241Cop[04.02.2024]
19. D_Br[03.02.2024]
20. redlynxx[28.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz