Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Тесты (Часть 3)
Тесты
Gella Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация




Продолжаем тему!

Старая тема уже набрала 10 замечательных страниц, так начнем же с чистого листа!

Старая тема находиться в архиве "Кладовая".

Давайте познавать себя и друг друга! Возможно, у нас намного больше общего, чем нам кажется! wink

Здесь предлагаю вывешивать ссылки на разные тесты - смешные и серьезные.

Продолжим? smile

 
Libertas Дата: Понедельник, 01.09.2014, 23:58 | Сообщение # 101
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
wrong_bee,
Цитата wrong_bee ()
сензитивость
= чувствительность,
Цитата wrong_bee ()
конгруэнтные отношения
= гармоничные можно сказать 11lol Простите уж за эту терминологию 11lol

Цитата wrong_bee ()
У вас еще результаты не очень достоверны, может, наговорили где на себя).

А это как это?

В опросник встроена шкала лжи, не специалисту сложно объяснить) Есть каверзные вопросы, есть повторяющиеся, чтобы посмотреть, одинаково ли вы ответите на один и тот же вопрос... в общем на этом не зацикливайтесь)



Цитата wrong_bee ()
Не знаю даже, представляете ли вы, как хреново с этим жить...

Еще бы. Хотя некоторые умудряются этим наслаждаться 11lol

И да, пожалуйста 08thank_you


И это тоже пройдет.
 
Libertas Дата: Понедельник, 01.09.2014, 23:59 | Сообщение # 102
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
meranna, о, в ближайшее время гляну и распишу)

И это тоже пройдет.
 
wrong_bee Дата: Вторник, 02.09.2014, 00:52 | Сообщение # 103
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas,
Цитата Libertas ()
конгруэнтные отношения
= гармоничные можно сказать Простите уж за эту терминологию

А-га! И главное, я точно знаю, что знала это слово когда-то. Но так и не смогла вспомнить, о чем оно))) Не-не, терминология - это хорошо.



От этих пчел всего можно ждать.
 
Libertas Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:48 | Сообщение # 104
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
meranna, смотрим-с ваши результаты 09heh
У вас повышения по 3 и 4 шкалам.
3-я шкала носит название шкалы «эмоциональной лабильности». Повышение профиля по этой шкале выявляет неустойчивость эмоций и конфликтное сочетание разнонаправленных тенденций: высокий уровень притязаний сочетается с потребностью в ощущении причастности к интересам группы, эгоистичность - с альтруистическими декларациями, агрессивность - со стремлением нравиться окружающим.

Лица с ведущей 3-й шкалой отличаются преобладанием художественного типа восприятия, известной демонстративностью, яркостью эмоциональных проявлений при некоторой поверхностности переживаний, неустойчивостью самооценки, на которую значительное влияние оказывает значимое окружение, убежденностью в идентичности своего «Я» декларируемым идеалам, некоторой «ребячливостью», незрелостью установок и суждений.

Отмечается выраженная способность к легкой вживаемости в различные социальные роли. Артистичность поз, мимики и жестов привлекает внимание окружающих, что служит стимулирующим фактором, возбуждающим и льстящим их тщеславию.

У лиц с ведущей 3-й шкалой тропизм (влечение) к видам профессиональной деятельности, в которых насыщается потребность в общении, в переживании ярких чувств. Личностям данного типа необходима возможность самодемонстрации; повышенная эмотивность, выраженная склонность к перевоплощению, черты демонстративности, потребность в сопричастности к общему настроению окружающих создает благоприятную почву для самоопределения в сфере артистической деятельности, где эти свойства вполне уместны, в педагогике или на ниве общественной деятельности, где данные качества могут быть хорошим дополнением при условии достаточно высокого интеллекта и зрелой гражданственной платформы. Эти личностные особенности могут также найти себе применение в условиях работы в сфере обслуживания, в художественной самодеятельности - как хобби или как вариант профессионала-руководителя, в офицерской кадровой службе, так как эти люди способны и подчиняться и командовать, легко переходя из одной социальной роли в другую.

4-я шкала - «импульсивность». В качестве ведущей в профиле, расположенном в рамках нормативного разброса, она выявляет активную личностную позицию, высокую поисковую активность, в структуре мотивационной направленности - преобладание мотивации достижения, уверенность и быстроту в принятии решений.

Мотив достижения успеха здесь тесно связан с волей к реализации сильных желаний, которые не всегда подчиняются контролю рассудка. Чем менее зрелая перед нами личность, чем меньше довлеют над человеком нормы поведения, привитые воспитанием, тем сильнее риск проявления спонтанной активности, направленной на реализацию сиюминутных побуждений, вопреки здравому смыслу и интересам окружающего социума.

При объективных показателях, свидетельствующих о наличии достаточно высокого интеллекта, данный эмоциональный паттерн выявляет интуитивный, эвристический стиль мышления, который без опоры на накопленный опыт и при поспешности в принятии решений может приобретать спекулятивный (не аргументированный фактами) характер. Поэтому окончательные выводы по данному фактору можно делать лишь по совокупности признаков с учетом уровня интеллекта.

Характерны нетерпеливость, склонность к риску, высокий уровень притязаний, устойчивость которого имеет выраженную зависимость от сиюминутных побуждений и внешних влияний, успешности предпринятых действий.

Поведение раскованно, непосредственность в проявлении чувств, в речевой продукции и в манерах. Высказывания и действия часто опережают планомерную и последовательную продуманность поступков. Тенденция к противодействию внешнему давлению, склонность опираться в основном на собственное мнение, а еще больше - на собственные сиюминутные побуждения.

Отсутствие выраженной конформности, стремление к самостоятельности и независимости. В состоянии эмоциональной захваченности - преобладание эмоций гнева или восхищения, гордости или презрения, т.е. ярко выраженных, полярных по знаку эмоций, при этом контроль интеллекта не всегда играет ведущую роль. В личностно значимых ситуациях могут проявляться быстро угасающие вспышки конфликтности.

Интерес к видам деятельности с выраженной активностью (смолоду - физической, с годами - социальной), любовь к высоким скоростям, а в связи с этим - к движущейся технике, стремление к выбору работы, позволяющей проявлять больше самостоятельности, где можно найти применение доминантным чертам характера. Доминантность в данном контексте не обязательно означает наличие лидерских способностей. Здесь речь идет в основном о низкой подчиняемости и подчеркнутой независимости в отличие от лидирования, которое предусматривает склонность к организаторским функциям, умение заразить окружающих своими идеями и повести их за собой, интегрируя их действия в соответствии со своими планами

Понижение по 9 шкале - поздравляю, вы - оптимист! 11lol
Настроение приподнятое, но в ответ на противодействие легко вспыхивает и так же легко угасает гневливая реакция; успех вызывает известную экзальтацию, эмоцию гордости. Житейские трудности воспринимаются как легко преодолимые, в противном случае значимость недостижимого легко обесценивается.

Отсутствует склонность к серьезному углублению в сложные проблемы, преобладает беспечность, радостное восприятие всего окружающего мира и своего бытия, радужность надежд, уверенность в будущем, убежденность в своей счастливости.

В общем так, смотрите, что совпадает. Это ваши самые яркие черты, которые показал СМИЛ 07podmig

Немного по дополнительным шкалам - у вас предипохондрическое состояние. Что-то почти у всех ттп-шников оно есть 11lol
Подавленная агрессия тоже очень явно выражена. На кого же вы так злитесь? Хотя вряд ли и сами сможете ответить, оно же подавляется. Не всегда это хорошо, потому что имеет свойство накапливаться, а так и до нервного срыва недалеко.

О, ну и по интересам, и по шкале вы - женщина 07podmig


И это тоже пройдет.
 
Libertas Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:50 | Сообщение # 105
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
wrong_bee,


И это тоже пройдет.

Сообщение отредактировал Libertas - Вторник, 02.09.2014, 12:51
 
wrong_bee Дата: Вторник, 02.09.2014, 13:51 | Сообщение # 106
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas,


От этих пчел всего можно ждать.
 
Libertas Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:31 | Сообщение # 107
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
wrong_bee,



И это тоже пройдет.
 
meranna Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:57 | Сообщение # 108
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, спасибо большое за разъяснения! 05please
Цитата Libertas ()
сочетание разнонаправленных тенденций:
да, есть такое. 03yes
Цитата Libertas ()
отличаются преобладанием художественного типа восприятия, известной демонстративностью,
хм.. истероидные черты..Я всегда считала себя психоастеником, эдаким Пятачком, но ни как не истероидом. 04dont_know
Цитата Libertas ()
выраженная склонность к перевоплощению, черты демонстративности
как это сочетается с моей жуткой боязнью выступать на публике, смущением при повышенном внимании и желанием не выделяться? 01blush

Цитата Libertas ()
преобладание мотивации достижения, уверенность и быстроту в принятии решений.
да, похоже 03yes
Цитата Libertas ()

При объективных показателях, свидетельствующих о наличии достаточно высокого интеллекта,
это что за показатели такие?
Цитата Libertas ()
В состоянии эмоциональной захваченности - преобладание эмоций гнева или восхищения, гордости или презрения, т.е. ярко выраженных, полярных по знаку эмоций, при этом контроль интеллекта не всегда играет ведущую роль.
к большому моем сожалению, это так 06cry

Цитата Libertas ()
Интерес к видам деятельности с выраженной активностью (смолоду - физической, с годами - социальной), любовь к высоким скоростям, а в связи с этим - к движущейся технике, стремление к выбору работы, позволяющей проявлять больше самостоятельности, где можно найти применение доминантным чертам характера.

Цитата Libertas ()
О, ну и по интересам, и по шкале вы - женщина
ну вот и как, как это должно сочетаться?? 14crazy Получается, я по склонностям мужик, а по интересам - женщина 11lol
Цитата Libertas ()
Понижение по 9 шкале - поздравляю, вы - оптимист! 11lol
Настроение приподнятое, но в ответ на противодействие легко вспыхивает и так же легко угасает гневливая реакция
да, все верно 03yes
Цитата Libertas ()
Отсутствует склонность к серьезному углублению в сложные проблемы, преобладает беспечность
нифига, я загруженный, вечно рефлексирующий социопат.
Цитата Libertas ()
у вас предипохондрическое состояние. Что-то почти у всех ттп-шников оно есть
кажется, это особенность теста 11lol
Цитата Libertas ()
Подавленная агрессия тоже очень явно выражена. На кого же вы так злитесь? Хотя вряд ли и сами сможете ответить, оно же подавляется.
я и так знаю - на себя я злюсь! стараюсь работать над этим, но, похоже, плохо выходит. 06cry

Еще раз спасибо за время и внимание!


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)


Сообщение отредактировал meranna - Вторник, 02.09.2014, 23:59
 
SAndreita Дата: Среда, 03.09.2014, 00:07 | Сообщение # 109
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Libertas ()
Есть небольшое повышение по шкале женственности, отсюда вывод - ортодоксально женственный стиль полоролевого поведения: стремление быть опекаемой и найти опору в муже, мягкость, сентиментальность, любовь к детям, приверженность семейным интересам, неискушенность и стыдливость в вопросах секса.


Вот это новость для меня... Не замечала за собой. Наверное, так и приходит старость мудрость 11lol

Цитата Libertas ()
Наблюдается предипохондрическое состояние - тут думаю вы сами поняли, озабоченность свои здоровьем. боитесь или чего?


Это с детства. Сестра всё время смеялась, что я слишком уж бережно к здоровью отношусь. С возрастом акценты поменялись: предпочитаю не знать, от чего предстоит умирать. Ведь всё равно придётся, так какая разница, что за диагноз ударит под дых?!?
 
SAndreita Дата: Среда, 03.09.2014, 01:00 | Сообщение # 110
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, мне очень понравилось - СПАСИБО! Есть ещё что-то интересное? Пока шеф в отпуске, можно немного расслабиться на работе 10tease
 
Libertas Дата: Среда, 03.09.2014, 20:59 | Сообщение # 111
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
meranna,
Цитата meranna ()
спасибо большое за разъяснения!

Да пожалуйста 08thank_you
Цитата meranna ()
хм.. истероидные черты..Я всегда считала себя психоастеником, эдаким Пятачком, но ни как не истероидом.

Цитата meranna ()
как это сочетается с моей жуткой боязнью выступать на публике, смущением при повышенном внимании и желанием не выделяться?

Вот мне тоже интересно) Предполагается, что вы отвечали утвердительно на вопросы, косвенно на это указывающие. Но шкала объединяет множество вопросов, так что всегда остается вероятность того, что на самом деле качества, показываемые шкалой, человеку не свойственны. Поэтому тест никогда не является единственным инструментом в арсенале психолога, мы используем и беседу, и наблюдение, чтобы подтвердить или опровергнуть результаты теста. В этом минус онлайн-теста - вы всего лишь отвечаете на вопросы, а уж результат может не во всем совпасть с реальностью. Так что остается вам рефлексировать и думать, что у вас есть, а что к вам вообще не относится 03yes

Цитата meranna ()
При объективных показателях, свидетельствующих о наличии достаточно высокого интеллекта,
это что за показатели такие?

Все просто - тесты на интеллект плюс опять же другие данные, показывающие насколько человек умеет адаптироваться.

Цитата meranna ()
к большому моем сожалению, это так

Контролируйте эмоции, дисциплинируйте ум! 11lol 07podmig

Цитата meranna ()
ну вот и как, как это должно сочетаться?? Получается, я по склонностям мужик, а по интересам - женщина

Тут уж вам видней) Хотя почему бы и нет 11lol
Цитата meranna ()
нифига, я загруженный, вечно рефлексирующий социопат.

Опять же, не все в описании может вам подходить, и некоторые особенности могут абсолютно не соответствовать 03yes

Цитата meranna ()
кажется, это особенность теста

Вот пожалуй соглашусь) На самом деле много вопросов в тесте про самочувствие и т.п., но ведь так или ианче почти у каждого порой что-то болит или беспокоит, а результат потом выдает ипохондрию 03yes

Цитата meranna ()
я и так знаю - на себя я злюсь! стараюсь работать над этим, но, похоже, плохо выходит.

Себя любить надо, по другому никак) Все мы иногда глупим или совершаем ошибки, но вечно злиться на себя и заниматься самобичеванием не надо. Ловите себя на негативных мыслях и мысленно бейте по голове, чтоб больше не думалось 07podmig


И это тоже пройдет.
 
Libertas Дата: Среда, 03.09.2014, 21:10 | Сообщение # 112
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita,
Цитата SAndreita ()
Вот это новость для меня... Не замечала за собой. Наверное, так и приходит старость мудрость

А вот это вам повод вам задуматься) Может, действительно стали хмм...женственней, а может тест где-то сплоховал 11lol

Цитата SAndreita ()
Это с детства. Сестра всё время смеялась, что я слишком уж бережно к здоровью отношусь. С возрастом акценты поменялись: предпочитаю не знать, от чего предстоит умирать. Ведь всё равно придётся, так какая разница, что за диагноз ударит под дых?!?

Ну и то верно, лучше просто жить 11lol

Цитата SAndreita ()
мне очень понравилось - СПАСИБО! Есть ещё что-то интересное? Пока шеф в отпуске, можно немного расслабиться на работе


Пожалуйста 03yes

Я вам перечень дам, а вы уж сами что поищите, в онлайне все есть 09heh

Так, на темперамент можно смело пробовать Айзенка EPI, Стреляу, Русалова.
Самоотношение - опросник Пантилеева.
Большой и интересный - 16-факторный опросник Кеттела, там тоже до черта вопросов 11lol
Тревожность - рекомендую Спилбергера-Ханина, агрессивность - Басса-Дарки.
На состояние - цветовой тест Люшера (он кстати есть в форме программки, полезная вещь, установил на комп, в любой момент прошел, посидел, подумал 11lol )

Это такая основа, мы в прошлом году тем и занимались, что брали одного человека и прогоняли по всем тестам, а потом составляли профиль личности. Интересная вещь, но утомительная - просчитать и расписать это все вручную 14crazy


И это тоже пройдет.
 
SAndreita Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:47 | Сообщение # 113
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
ООО! Спасибо! Пошла тестироваться ))) Результаты сюда приносить?!? 07podmig
 
SAndreita Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:56 | Сообщение # 114
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
ООО! Раньше я была холериком, потом меланхоликом, а теперь стала сангвиником!!! Страшные дела творятся!!! 11lol

Тест Айзенка
 
Libertas Дата: Четверг, 04.09.2014, 20:51 | Сообщение # 115
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, ну а что, рассказывайте свои результаты, для того и тема 11lol 07podmig
Цитата SAndreita ()
ООО! Раньше я была холериком, потом меланхоликом, а теперь стала сангвиником!!! Страшные дела творятся!!!

А вот это уже ненормально 11lol У человека от рождения один тип темперамента и он не меняется 03yes
Более достоверным можно считать первый тест, остальные уже не так 03yes


И это тоже пройдет.
 
wrong_bee Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:37 | Сообщение # 116
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, я только что прошла И обработала 16-факторный опросник Кеттелла. 14crazy Я выгляжу как-то так. Мой мозг кипит. При этом я все равно что-то не особо все поняла и даже, естественно, не уверена, правильно ли я все сделала. Это жесть ))) omg3

От этих пчел всего можно ждать.
 
Libertas Дата: Пятница, 05.09.2014, 20:30 | Сообщение # 117
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
wrong_bee, да вы герой 11lol
Расскажете, что получилось и как обрабатывали? 09heh


И это тоже пройдет.
 
wrong_bee Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:15 | Сообщение # 118
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, Получилась каша)))
Я вот здесь ( http://psycabi.net/testy....a-16-pf ) его проходила. Жутко неудобно. Может где-то есть лучше, но мы не ищем легких путей 11lol
Сначала пришлось все ответы на бумажку записывать. А потом там даны ключи, в которых я сначала вообще не разобралась, что делать, но потом шок прошел и я вроде сообразила.
Только я так и не поняла, зачем таблица первичных оценок, если потом даны таблицы для каждого пола и возраста. При этом между этими первичными оценками и значениями в таблице для женщин моего возраста попадаются сильные различия (например, по 1-й таблице F и Q3 у меня вообще нет; или по 1-й Q2 у меня 6, а по 2-й - 3; или значения F3 - 3.9 и 6.7 соответственно; а по F2, если в формулу подставлять цифры из 1-й таблицы, я вообще в минус ушла))))
И с интерпретацией парных сочетаний первичных факторов не все ясно. Например, сочетание факторов В и М (у меня В высокий, а М - низкий) или сочетание факторов С и I (они у меня оба низкие по второй таблице, на которую, как я поняла, надо ориентироваться), там про такие сочетания ничего не сказано. Это значит, что они ничего не значат, или что-то значат, но про них просто не написано?
Плюс - "При интерпретации уделяется внимание, в первую очередь, «пикам» профиля, то есть наиболее низким и наиболее высоким значениям факторов в профиле, в особенности тем показателям, которые в «отрицательном» полюсе находятся в границах от 1 до 3 стенов, а в «положительном» – от 8 до 10 стенов." Так вот у меня подавляющее большинство факторов как раз от 1 до 3, один от 8 до 10... и только на два, выходит, не надо обращать особое внимание?
... Да, вот как-то так. 14crazy


От этих пчел всего можно ждать.

Сообщение отредактировал wrong_bee - Пятница, 05.09.2014, 22:16
 
Libertas Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:32 | Сообщение # 119
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
wrong_bee, вот уж действительно легких путей не ищете 11lol
Пошли напролом 14crazy
Понимаю, что вас запутало) Там вообще таблицы идут без пояснений, так что сообразить, что да как, крайне сложно для непрофессионала hmpf
На самом деле если разобраться - там все просто lol1
Сначала правильно, нужно было подсчитать сырые баллы, то есть смотрим в первую таблицу, сверяем со своими ответами, если совпадает - один балл. И так по каждой шкале. Потом идем мимо таблицы первичных результатов прямо к таблице перевода сырых баллов в стены для женщин. Там по каждой шкале находим свой результат в горизонтальной строке ей соответствующей, поднимаемся вверх, и вот та циферка вверху и будет нашим стеном. Вот как раз-таки в зависимости от количества стенов можем смотреть интерпретацию в другой, еще ниже, таблице. Действительно, значение имеют только значения стенов 1-3 - это низкое значение показателя, в таблице обозначено "-", там и дано описание; и значения 8-10 - высокие, которые в таблице описаны под "+".
Вот так и нужно посмотреть и осознать это sn_snape1


И это тоже пройдет.
 
Libertas Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:39 | Сообщение # 120
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата wrong_bee ()
И с интерпретацией парных сочетаний первичных факторов не все ясно. Например, сочетание факторов В и М (у меня В высокий, а М - низкий) или сочетание факторов С и I (они у меня оба низкие по второй таблице, на которую, как я поняла, надо ориентироваться), там про такие сочетания ничего не сказано. Это значит, что они ничего не значат, или что-то значат, но про них просто не написано?

Все значимые сочетания расписаны после таблиц. Если не совпадает - значит, чего-то не хватает, и полностью это свойство, как особенность личности, назвать нельзя.
Вот ваше сочетание В и М - показатель интеллектуальных возможностей. При этом В высокий, а М низкий, то есть особенность интеллекта в хороших умственных способностях, сообразительности. собранности, но в то же время практичности, не свойственной мечтательности(что, на удивление, разработчиками теста считалось важным показателям и так сказать движущей силой развития интеллектуальных возможностей). То есть здесь это общее свойство можно посмотреть с точки зрения входящих в него шкал и самим подумать, если ничего не совпало 07podmig


И это тоже пройдет.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Тесты (Часть 3)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz