Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Ведьмополитен » Сладости... Без них нет жизни!!! (Кулинария)
Сладости... Без них нет жизни!!!
Shelly_Smitt Дата: Среда, 08.08.2007, 15:26 | Сообщение # 1
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Драсти всем обитателям нашего гостеприимного замка Хогвартс!!! Все вы конечно же любите поесть сладкого, не так ли? Для каждого из нас существует свое сладкое королевство. Давайте же поделимся его описанием!!! Никто не против?

Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
HELLEN Дата: Среда, 08.08.2007, 16:24 | Сообщение # 2
HELLEN
Слегка Сумасшедшая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну к сладкому я в целом спокойна... Даже чай и кофе пью без сахара уже лет 6... Но без шоколада прожить не смогу... Никогда!.. Дома всегда лежит как минимум одна открытая плитка шоколада... Не зря говорят, что шоколад и сыр вызывают привыкание почище никотина!!! Нет, ну правда:не поем шоколада в течении 5 дней и такая нервная становлюсь, аж самой страшно... А самы-самый любимый мой шоколад - сливочный с вишней... Мммм... Пальчики оближешь!!! Жаль только ,что он у нас только в одном магазине продается... :'(

On est seul aussi chez les hommes...
 
Shelly_Smitt Дата: Среда, 08.08.2007, 17:04 | Сообщение # 3
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (HELLEN)
Но без шоколада прожить не смогу... Никогда!.

ППКС!!! Я с ума схожу, когда вижу шоколад!!!!!! Обожаю!!! Я люблю с орешками... ММммм... Я тоже болею шоколадом!!!!! А ещё люблю шоколадное мороженое!!! Мороженое "белые ночи" тоже люблю!! Питерское и вкусное!!!!


Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Marita Дата: Среда, 08.08.2007, 18:23 | Сообщение # 4
Marita
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сладости - это моя больная слабость!
Но ем я их редко и понемножку, ибо ужасно склонна к полноте, и могу буквально за пару дней раздуться как мыльный пузырь.
Очень люблю мороженое белое (с орешками или без), крем-брюле и классическое эскимо, ну пломбир в шоколаде.
К печенью довольно равнодушна.
Очень люблю зефир, просто таю при его виде.
Ну и конечно шоколад, тут я с вами, девочки, солидарна. Это средство от всех бед. Если мне грустно или голова болит, достаточно съесть пару долек и все проблемы как будто становятся не такими серьезными, но и когда все хорошо, шоколад тоже незаменим. Больше всего люблю молочный с орешками.
 
Shelly_Smitt Дата: Среда, 08.08.2007, 20:06 | Сообщение # 5
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marita)
Больше всего люблю молочный с орешками.

ППКС!!!! happy ШОКОЛАД ХОЧУУУУУУУУ!!!!


Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Маркиза Дата: Четверг, 09.08.2007, 15:59 | Сообщение # 6
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хм, девушки, а как насчет тортиков?Любите домашние тортики с вкусным сливочным или сметанным, а может и с заварным кремом.Залитые шоколадом, пропитанные ликером,Большие и огромные?Мягкие и нежные, тающие во рту?
Интересно узнать Ваше мнение!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Shelly_Smitt Дата: Четверг, 09.08.2007, 18:36 | Сообщение # 7
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, а я вот не могу есть торт...Добашний пирог-да, но не торт с обильным кремом... sad

Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Чертенок Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 01:06 | Сообщение # 8
Чертенок
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я обожаю сдобу, могу их(булочки) тоннами кушать

Если вы хотите сохранить что-либо, то вы должны это по-настоящему ценить
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:24 | Сообщение # 9
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Sherli)
Marquise, а я вот не могу есть торт...Добашний пирог-да, но не торт с обильным кремом...

ну если это магазинный торт,то и я е смогу, а вот домашний крем - очень даже ничего получается!Ипироги тоже люблю, особенно с вишнями и яблоками!

Quote (Чертенок)
А я обожаю сдобу, могу их(булочки) тоннами кушать

Да сдоба классная вещь,очень хорошо, если на фигуре не отражается!

Кстати если есть хорошие рецепты - давайте обмениваться, у меня много таких есть!
Хотите узнать рецепт "Лимонного печенья" - переименуем ка его в "Лимонную дольку Дамблдора"?
Классная "закуска" к чаю!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Dolor Дата: Вторник, 14.08.2007, 12:06 | Сообщение # 10
Dolor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я очень люблю сладкое. Больше всего мне нравится молочный шоколад с карамелью, а также мороженое. Тортики тоже люблю, но только домашние, магазинные восторга не вызывают. Если я устала или меня кто-то рассердил, то самое лучше успокоительное - это съесть что-нибудь сладенькое, и я сразу добрею))
 
Shelly_Smitt Дата: Вторник, 14.08.2007, 14:45 | Сообщение # 11
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
особенно с вишнями и яблоками!
ППКС!!! Давай рецепт печенья!!! Скажу маме, пусть испечёт!!!
Quote (Dolor)
я устала или меня кто-то рассердил, то самое лучше успокоительное - это съесть что-нибудь сладенькое, и я сразу добрею))

Верно, я тож такая, сразу сладкая становлюсь!!! biggrin


Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Gella Дата: Вторник, 14.08.2007, 17:29 | Сообщение # 12
Gella
Дополнительная информация




О, сладкое... Это святое biggrin Правда, после "минутки слабости" приходиться долго работать над появившимися килограммами, т.к. я тоже склонна к полноте sad
Я тоже обожаю шоколад и домашние тортики, и орешки, и мороженное, и некоторые пирожные (особенно домашние)!

Quote (Marquise)
Хм, девушки, а как насчет тортиков?Любите домашние тортики с вкусным сливочным или сметанным, а может и с заварным кремом.Залитые шоколадом, пропитанные ликером,Большие и огромные?Мягкие и нежные, тающие во рту?
Интересно узнать Ваше мнение!

Какое тут может быть мнение, когда я уже обтекла слюнками!! Вспоминаю фото твоих тортиков и просто таю....

Quote (Marquise)
Кстати если есть хорошие рецепты - давайте обмениваться, у меня много таких есть!

Полностью поддерживаю, так как у меня тоже много рецептов! happy Только надо в них разобраться и тогда начну выкладывать smile
 
Маркиза Дата: Вторник, 14.08.2007, 21:39 | Сообщение # 13
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Sherli)
Quote (Marquise)
особенно с вишнями и яблоками!
ППКС!!! Давай рецепт печенья!!! Скажу маме, пусть испечёт!!!

А почему - маме??? Почему не сама??? Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!Когда в твоей жизни появится твой любимый профессор - мама тоже ему будет готовить??? Рецепт не сложный,вот готовить нужно подж руководством мамы, но учиться нужно!!!Мужики, таие5 сладкоежки!куда нам до них!!!

Quote (Gella)
Quote (Marquise)
Кстати если есть хорошие рецепты - давайте обмениваться, у меня много таких есть!

Полностью поддерживаю, так как у меня тоже много рецептов! Только надо в них разобраться и тогда начну выкладывать

можно не только сладким обмениваться,но и другими рецептами: салатов, пиццы, мясных блюд, коктейлей,да все что угодно!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Тень Дата: Пятница, 17.08.2007, 21:29 | Сообщение # 14
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Честно говоря, я равнодушна к сладкому... Употребляю горький шоколад, но редко - только если очень сильно устану. Иногда могу есть несладкое мороженое. Единственное, что люблю - желе с несладкими взбитыми сливками и свежими фруктами. Готовить умею многое, но не люблю печь кондитерку - предпочитаю извращаться над мясом.

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Пятница, 17.08.2007, 23:49 | Сообщение # 15
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
предпочитаю извращаться над мясом.

М-м-м... Я люблю мясо, но вот готовить его пока не умею sad
Обычно меня мои избранники и друзья им кормят, так как мне везет на мужчин, которые умеют и любят готовить biggrin
 
Маркиза Дата: Суббота, 18.08.2007, 01:38 | Сообщение # 16
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Polina)
Так что мне повезло, что для моего мужчины лучшая конфета - это кусок мяса.

О, мясо по-французски?Буженина запеченная в тесте?Курица в сырном соусе? А как насчет салатов и пиццы?

Quote (Тень)
предпочитаю извращаться над мясом.

вот и отлично, может поелишься некоторыми рецептиками.Я вот тоже мясная до невозможности! biggrin

Quote (Gella)
М-м-м... Я люблю мясо, но вот готовить его пока не умею
Обычно меня мои избранники и друзья им кормят, так как мне везет на мужчин, которые умеют и любят готовить

О, это несомненное достоинство! Редко встретишь мужчину, оторый умеет хорошо готовить,но если уж встретили - такого кадра отпускать нельзя!!! Находка!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Gella Дата: Суббота, 18.08.2007, 18:25 | Сообщение # 17
Gella
Дополнительная информация




Quote (Marquise)
О, мясо по-французски?Буженина запеченная в тесте?Курица в сырном соусе?

Я истекла слюнками... О-о-о...

Quote (Marquise)
Я вот тоже мясная до невозможности!

Какие мы тут все кровожадные дамы... cool

Quote (Marquise)
О, это несомненное достоинство! Редко встретишь мужчину, оторый умеет хорошо готовить,но если уж встретили - такого кадра отпускать нельзя!!! Находка!!!

К сожалению, наряду с таким достоинством у моих избранников были непростительные недостатки... sad
Поэтому, у меня есть просто лучший друг, который тоже у меет вкусно готовить и никогда мне не отказывает biggrin Очень удобно. В этом деле дружба оказалась выгоднее любви happy
 
Shelly_Smitt Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:19 | Сообщение # 18
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
А почему - маме??? Почему не сама??? Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!Когда в твоей жизни появится твой любимый профессор - мама тоже ему будет готовить??? Рецепт не сложный,вот готовить нужно подж руководством мамы, но учиться нужно!!!Мужики, таие5 сладкоежки!куда нам до них!!!

Маркиза, я не умеююююю. да ещё и какой мужчина, если мне 15 лет? Пока я могу расслабиться, согласись!!!Да ещё и когда речь о сладком мужчине, пусть даже любимому придётся подождать!!! Я сама всё съем, тем боле, что склонности к полноте у меня нет обсалютно. Пока нет. так, что давай рецепт, ну пожаааалуйста!!!!


Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Shelly_Smitt Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:39 | Сообщение # 19
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Polina)
Единственное, меня не допускают к готовке шашлыка, дескать "не женское - это дело", шовинисты

О!!!! Моя бабушка умеет готовит шашлыки и я ей помогаю!!!!


Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Pixie Дата: Вторник, 21.08.2007, 13:07 | Сообщение # 20
Pixie
Дополнительная информация




Эту темку нельзя читать на голодный желудок!!!! Проверено на собственном опыте smile

Я сладкое тоже очень люблю, и много его ем, хотя знаю, что это вредно (не фигуре, я могу есть сколько хочу, и без последствий, а для поджелудочной железы). Как сказал студент, который делал диплом в нашей лаборатории, увидев, что мы опять предлагаем ему к чаю конфеты и печенье: "У меня же все инсулиновые рецепторы спрячутся". Мы над ним долго издевались smile

Шоколад обожаю: молочный и белый с орешками! И мороженое - белый жирный пломбир!

Quote (Marita)
Очень люблю зефир, просто таю при его виде.

ППКС!!! Я недавно купила просто обалденный зефир. Недолго он лежал в шкафчике smile

Quote (Marquise)
Любите домашние тортики с вкусным сливочным или сметанным, а может и с заварным кремом

Домашний торт в большинстве случаев много лучше покупного. У моей бабушки есть фирменный рецепт бисквитного торта. Тортик без особых изысков, но на вкус - супер. Я уже три раза носила на работу - все были в восторге!

Quote (Sherli)
Добашний пирог-да

Да, домашние пироги - это ммм.. пальчики оближешь, только мороки с ними...

Quote (Тень)
желе с несладкими взбитыми сливками и свежими фруктами

Да!!! Желе!!! Особенно свое, с вареньем. Нам с сестрой мама часто в детстве делала. А теперь я сама иногда балуюсь smile

Marquise, так где же обещанный рецепт лимонных долек?

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Ведьмополитен » Сладости... Без них нет жизни!!! (Кулинария)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz