Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Анимэ и AMV (Кино и музыка)
Анимэ и AMV
Serena Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:36 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Если кому-то также нравится, как и мне, то...

Здесь можно обсуждать аниме, выкладывать свои и чужие AMV и манга-клипы желательно с указанием авторства.

Название:
Автор:
Пейринг:
Аниме:
Музыка:
Предупреждение:
 
Shana Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:10 | Сообщение # 121
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Jemaima, у Колоброда, автора этих картинок, очень много информации к размышлению)))

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Jemaima Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:17 | Сообщение # 122
Jemaima
Нокс!..
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, я заметила
Никак из ее блога не вылезу=)


профиль заблокирован по просьбе участника
 
Pheeby Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:08 | Сообщение # 123
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aori)
Несколько дней назад скачивала для знакомой второй сезон ИнуЯши.

Вот всё ходила вокруг да около, думала, смотреть - не смотреть Инуяшу, а ты такой удачный кадр показала, что прямо сразу захотела посмотреть))) Но меня всё еще пугает кол-во серий... Нет-нет, качаю! Определенно качаю! ... ммм... по частям... ибо места на компе почти нету)))

Shana, что правда то правда)) А я вообще-то начинала с Сейлор мун и Покемонов, после чего сразу увидела и творения Миядзаки... видимо, они спасли меня от становления муняшкой, слава богу. Пошла тоже почитаю блог автора.

Позабавили комменты:





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Dilrukesh Дата: Суббота, 03.04.2010, 08:51 | Сообщение # 124
Dilrukesh
Мягкая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, картинка прелестна)))) Я, наверное, что-то посередине... Ибо начинала тоже с Покемонов, Сейлор Мун...и Наруто меня не обошел стороной, ага)))) Хотя пожалуй, мне нравятся работы Хино Мацури.... grust5


 
aori Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:43 | Сообщение # 125
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dilrukesh)
Хотя пожалуй, мне нравятся работы Хино Мацури....

Это та, которая нарисовала Vampire Knight? Да, хороший стиль и графика.

Хотя мне больше нравятся мангаки Синдзо Маю, Шиина Аюми, Ёшизуми Ватару и Накаджо Хисая.


 
Dilrukesh Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:06 | Сообщение # 126
Dilrukesh
Мягкая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
aori, да, она самая. Я влюбилась в её рисовку))))))) Настолько, что не поленилась и поискала информацию, хотя обычно не ищу ни авторов манги, ни сценаристов и режиссеров...


 
Pheeby Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:51 | Сообщение # 127
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Топ 13-ти моих любимых персонажей (вместе с их парами) манг и манхв!)) Пока черновой вариант, без нумерации, картинки слишком быстро сменяются, потому как не могу подобрать музыку подлиннее, чтобы подошла. Персонажи идут от 13-го к 1-ому, в порядке увеличения моей к ним любви. Так что последний - мой самый-самый любимый, и у этой мангаки как раз моя любимая рисовка (в топе представлены две её работы)).





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Четверг, 08.04.2010, 08:50 | Сообщение # 128
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
11lol Всем извращенкам любителям яоя посвящается:



Я в полном восторге от этого клипа! 02wow Странно, сёнен-ай в аниме очень люблю, а слэш в фиках не переношу...




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Понедельник, 12.04.2010, 08:53 | Сообщение # 129
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ааа, один из моих любимых клипмейкеров Nodzomi сделала клип по недавно просмотренному мною аниме "Нейро Ногами - детектив из Ада" (правда, я ей и посоветовала тоже посмотреть этот детективчик))), я была а восторге! Сделано классно, прямо точное попадание в образ Нейро!))) И очень забавно, потому как песня подходит идеально! ok3





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Понедельник, 12.04.2010, 08:55 | Сообщение # 130
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кстати, посмотрела недавно вышедший третий сезон "Нодаме Кантабиле" - осталась довольна. По сравнению с первыми двумя вышло более серьезно, но этого многие зрители и ждали - когда же, наконец, отношения главных героев перестанут быть слишком... эээ... бредовыми что ли))) Правда из-за этого чуток на второй план ушла классическая музыка, которой я больше наслаждалась в прерыдущих сезонах.

Мой новый клип.

Название: На самом деле...
Автор: Pheeby
Аниме: "Princess Tutu"
Пейринг: Ахиру/Факир, Мифо/Ру
Музыка: Зимовье зверей - На самом деле... (Как бы)





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Вторник, 04.05.2010, 17:06 | Сообщение # 131
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кёко Могами из "Skip Beat" и Волдик)) Ха-ха, даже он боится ее демонов ^_^





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Ringa Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:53 | Сообщение # 132
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, ваша картинка впечатлила. Очень. Вот только впечатления отрицательные. Тот (в данном случае автор работы) , кто навешивает на других ярлыки, сам вряд ли может претендовать на звание разумного и воспитанного человека.
От себя: кромя работ Миядцаки, люблю Code Geass и малость обхаянного вами Naruto. Vampire Knight скачала давно, но посотреть - так руки и не дошли ((
А из всех клипов на тему аниме обычно ржач смотрю) Потому что в серьезных клипах я ни в зуб ногой.



Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Pheeby Дата: Четверг, 17.06.2010, 08:32 | Сообщение # 133
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ringa, смешно))



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Shana Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:03 | Сообщение # 134
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ringa, а чем Вам нравится Код Гиас? Просто с одной стороны - да, сильное аниме, вот только лично у меня от него ощущения какие-то не особо приятные были. Интересно.

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Ringa Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:50 | Сообщение # 135
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, во-первых, я просто люблю альтернативу. Чтобы было если бы... А во-вторых, там хорошо показано, как любой выбор, даже самый маленький, может повлиять на тебя и на мир. Нравится, что решение проблем показывают с двух сторон, причем обе стороны нельзя назвать неправыми. Меня чаще привлекает даже не сам сюжет, а какие посылы в него вложены. хотя, возможно, иногда этих посылов там и нету, просто смотришь и кажется, что они есть. Тараканы у меня такие.
Насчет неприятных ощущение - у меня не было, но, возможно, все впереди. Я его еще не досмотрела (там же еще второй сезон есть), потому что возможность смотреть серии в очень хорошем качестве у меня ограничена (комп не тянет mkv), а плохое смотреть не хочу. Вот и приходится по чайной ложке смотреть, когда в гости к сестре прихожу.
Зато сегодня закончила смотреть Ergo Proxy. Даже не знаю что сказать. В таком восторге и шоке я уже давно не находилась. Сериал - притча, сериал - аллюзия. Говорящие имена, говорящие сцены, отсылы к литературным источникам, мифам. Буквально в каждый кадр нужно всматриваться и вслушиваться В общем, пока что я не в состоянии связно выражать восторги, но обязательно буду пересматривать. Потому что уверена, что многое пропустила.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Erso Дата: Вторник, 20.07.2010, 08:14 | Сообщение # 136
Erso
Дополнительная информация




а злобные блич-отаку здесь есть?

трогательный клип (у мну прям сердце чаще биться начинает)

 
Jonquille Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:11 | Сообщение # 137
Jonquille
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, клип, который Вы нашли по "детективу из ада" очень понравился! А песня...ммм... ok4

Все же тоже я художник, а не просто идиот. (с)
 
Pheeby Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:50 | Сообщение # 138
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Jonquille)
клип, который Вы нашли по "детективу из ада" очень понравился!

Я не искала, это моя интернет-знакомая сделала))

Я-таки недавно закончила свой клип по "Skip Beat!".

Название: Shone Star Sho
Автор: Pheeby
Пейринг: Fuwa Sho x Mogami Kyoko (но!)
Аниме: Skip Beat!
Музыка: Марина Хлебникова - Чашка кофею
Ссылка для скачивания: www.mediafire.com/?de26r67186hlf4p
Ссылка на публичный ресурс:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2616



Ремейк:





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Angel_of_Death Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:04 | Сообщение # 139
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, Замечательный клип!!! И музыка классно подобрана и кадры из аниме... da4 da4 da4 Обожаю это аниме, и очень рада, что вы поделились с нами этим творением brush
(кстати не кто не может посоветовать, что-нибудь на подобии этого аниме?)


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Pheeby Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:22 | Сообщение # 140
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Angel_of_Death, спасибо)) Кадры я долго и тщательно подбирала ^_^ А аниме одно из любимых (манга вообще любимейшая), только я хотела конечно делать клип про Рена с Кёко, но услышала эту песню и всё...

Наподобие так-то ничего такого нет... но можно посоветовать с приятной романтикой или просто с романтическими намеками, как и в Скипе:

Fruits Basket
Hatenkou Yuugi
Itazura na Kiss
Kaichou wa Maid-sama!
Kare Kano
Kimi ni Todoke
La Corda D'Oro (тоже есть клип мой тут
Lovely Complex
Ouran High School Host Club
Princess Tutu
Special A
Toradora!
Working!!
Yakushiji Ryouko no Kaiki Jikenbo




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Анимэ и AMV (Кино и музыка)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz