Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Анимэ и AMV (Кино и музыка)
Анимэ и AMV
Serena Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:36 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Если кому-то также нравится, как и мне, то...

Здесь можно обсуждать аниме, выкладывать свои и чужие AMV и манга-клипы желательно с указанием авторства.

Название:
Автор:
Пейринг:
Аниме:
Музыка:
Предупреждение:
 
Pheeby Дата: Среда, 14.11.2012, 21:23 | Сообщение # 161
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, спасибо)) Мне самой нравится. И главное, в целом клип сделан по сёдзё))) Но эти два персонажа мои ОТП, хоть и не совсем канонные... не совсем, потому что намеки есть даже у автора XD



Название: Попытка №5
Автор: Pheeby
Пейринг: Hino Kahoko х Azuma Yunoki
Аниме: Golden Chord / La Corda D` Oro
Музыка: Виа-Гра - Попытка № 5
Ссылка на публичный ресурс:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2451



Это ремейк моего старого видео, где были ужасные маски. Опять же моё ОТП по сёдзё, только там пять концовок - на каждого мужского героя. Для меня Юноки - лучший (напоминает по характеру Люциуса)) Остальные четверо, если сравнивать: блондин - Невилл, ярко-зеленый - Гарри, темно-зеленый - Рон, синий - Северус (они у меня делят первое место с Юноки, но второй реально больше понравился).




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
М@РиЯ Дата: Среда, 14.11.2012, 21:30 | Сообщение # 162
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, да, ОТПэшечка - всегда своя)))
О, мне вот второй тоже понра!
И синеволосый здесь классный! Точно на Снейпа смахивает! А еще на блонди))) Сапфира)))
Кста, а чем закончилось-то?
Кто из пятерки победил?
)))


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Pheeby Дата: Среда, 14.11.2012, 21:41 | Сообщение # 163
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, не, Блонди - это как раз Пятый - фиолетовый)) Это он издевается над любимой вовсю XD

Quote (М@РиЯ)
Кста, а чем закончилось-то?
Кто из пятерки победил?

Ответ:
Quote (Pheeby)
там пять концовок - на каждого мужского героя.


У самого аниме открытый финал, девушка-то вообще ни в кого не влюблена, так, краснеет просто от внимания мужчин. Но недавно выпустили кучу овашек - на каждого из пяти плюс еще двух героев из сериала (которые вообще редко появлялись). В каждой овашке герой рассказывает, обнимая эту девушку, как он в неё влюбился, и как их отношения развивались (мини-пересказ всего сериала), при этом девушка молчит, как рыба во всех овашках XD

Но сериал замечательный, добрый и легкий, и с красивой музыкой (они там выступают на музыкальных конкурсах).




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Четверг, 15.11.2012, 16:52 | Сообщение # 164
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всем любителям рейнджеров и аниме "Уровень Е" посвящается)) Но смотреть лучше по ссылке на АМВньюз, там не тормозит.

Название: Power Pangers
Автор: Pheeby
Аниме: Level E
Музыка: TranscendersJ7 - Power Rangers Operation Overdrive
Ссылка на публичный ресурс:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3520





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
М@РиЯ Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:11 | Сообщение # 165
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, вот я сразу в нем что-то такое почувствовала - блондиевское)))
О, и новый клип такой прикольный и динамичный)))
Ты точно меня на анимэ подсадишь!!!
)))


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Pheeby Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:47 | Сообщение # 166
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, главгероиня от него так бегала, когда он ее впервые запугал))) Он всем-всем представляется идеалом, по нему текут слюнки всех девушек школы, но это его маска, под которой главгероиня увидела его настоящего, хехе, испугалась и бегала, а он над ней издевался, а какт олько свидетели появлялись, он обратно в паиньку превращался, и героиня понять не могла, в чем дело, почему он перескакивает с одного характера на другой))

Quote (М@РиЯ)
Ты точно меня на анимэ подсадишь!!!

Лучше я буду только хорошие советовать! Подсаживать не надо, я чуть насовсем не бросила снейджер-фандом именно из-за аниме... Но сейчас страсть к ним поутихла, и я вернулась вот))

Так, а вот моя гордость. Клип, конечно, со спойлером, но это моя любимейшая пара в сериале. Я лишь из-за нее готова это аниме пересматривать (потому что, честно, оно тяжелое в эмоциональном плане - жизненное, с эмоциями настоящими. Про выбор своего пути студентами художественного колледжа). Это именно сериал о жизни, без фантастики, экшена и т.п. Один излучших аниме-сериалов, кстати, о повседневности.

Опять же, смотреть лучше на авмньюз, чтоб не тормозило.

Название: I`ll be coming for you
Пейринг: Takumi Nomiya x Ayumi Yamada
Аниме: Honey and Clover
Музыка: A-ha - Take on me
Ссылка на публичный ресурс:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3747





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
М@РиЯ Дата: Пятница, 16.11.2012, 22:51 | Сообщение # 167
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, романтишненько)))
02wow 01blush 02wow
Ну, я и так полифандомна, так что сбегать из ГП вообще и из снейджера в частности не собираюсь, не волнуйся!
)))


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Pheeby Дата: Суббота, 17.11.2012, 08:40 | Сообщение # 168
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, спасибо)))
Ну тогда меня ничего не останавливает XD

Вот еще одно романтичное видео от меня. Делалось по заказу на определенный пейринг (то же аниме - "Президент студсовета - горничная", откуда та парочка из клипа I Think I Love You =). Смотреть лучше на ютубе, тут не все вспышки воспроизводятся, странно.

Название: Angel In The Night
Пейринг: Usui Takumi x Ayuzawa Misaki
Аниме: Kaichou wa Maid-sama!
Музыка: Basshunter - Angel In The Night





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
М@РиЯ Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:23 | Сообщение # 169
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, милый клип)))
И мне очень нравится твое чувство музыки - идеальный подбор!
)))


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Pheeby Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:01 | Сообщение # 170
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
М@РиЯ, спасибо опять же! Это критики с амвньюз (спец.сайт для размещения амв) меня поднатаскали, что я стала хорошо ритм улавливать (вечно: не хватает синхры, не хватает синхры... пришлось учиться ее делать: синхронизировать аудио и видео)) Это отразилось и на моих поздних гп-клипах =))

Ну и вот предпоследний клип из моих амв. По любимому (самому-самому) аниме-сериалу. По нему уже выкладывала пару-тройку страниц ранее другие свои клипы =)) Сперва желательно прочесть перевод песни, чтобы понять клип. Хотелось отобразить именно "сумасшедшую жизнь" Кеко Могами (в клипе одна девушка, просто разные прически и парики).

Название: Livin La Vida Loca
Аниме: Skip Beat!
Пейринг: Mogami Kyoko x Tsuruga Ren
Музыка: Ricky Martin - Livin La Vida Loca
Перевод песни тут.





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Суббота, 15.03.2014, 09:22 | Сообщение # 171
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так, ну а это AMV было создано на Фандомную Битву 2013 на дайри.

Название: "Жиголо"
Автор: Pheeby
Команда: fandom Journey West 2013
Форма: клип
Пейринг/Персонажи: Сон Гоку, Банко Ракан/Гендзо Санзо Хоши, Банко Ракан/Ната Сантайши, Банко Ракан/Кроваво-красный
Категория: слэш
Жанр: Humor/Parody
Аниме: Patalliro Saiyuki
Музыка: Филипп Киркоров - Жиголо
Рейтинг: PG-15
Комментарий: специально для Фандомной Битвы 2013
Дисклаймер: материальный выгоды не извлекаю
Примечание/Предупреждения: сёнен-ай, спойлеры




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:59 | Сообщение # 172
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уря! Братья анимешники, я к вам 07podmig . Что-то у вас тут в последнее время тихо))

Конечно, и Сейлор Мун смотрела, и Покемонов. Правда заболела аниме позже, в конце девятого класса. Пересмотрела один сезон Сейлор Мун, и понеслось ... брала диски у соседки, качала аниме с файлообменника местного провайдера, заказывала самопальные диски в инет-магазине, потом стала заказывать лицензионные коллекционные наборы, сейчас качаю с торрентов.

Уже после того, как увлеклась аниме, узнала, что первым было Candy Candy в 4 года sonne . Потом пересмотрела его и удивилась: оно предназначено для детей, но оно очень грустное, трагичное даже. Зачем детей так расстраивать? Да и поймут они не всё, как мне кажется 04dont_know .

Люблю аниме Макото Синкая и Хайао Миядзаки 05please На особом месте для меня всегда будет "Мёд и клевер" 16love

Вообще, я считаю, что понравиться может практически любое аниме практически любому человеку (исключения везде бывают), но в подходящий момент в жизни, под нужное настроение, после событий, которые отразятся для человека особым образом в аниме, и он сможет заново переосмыслить/прочувствовать/принять для себя что-то.

По поводу AMV: регулярно бываю на сайте http://amvnews.ru/ - там море потрясающих клипов на все вкусы 02wow

Pheeby, ваши клипы у меня в коллекции на компе 16love




Сообщение отредактировал Natsumi - Суббота, 28.06.2014, 20:03
 
Pheeby Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:50 | Сообщение # 173
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi, добро пожаловать в наш узкий круг! 02wow

Цитата Natsumi ()
На особом месте для меня всегда будет "Мёд и клевер"

О, да! Потрясающее аниме. Я его только один раз пока смогла пересмотреть - всё же довольно тяжелое оно. Пересматривала ради пары Ямада/Номия, а вам там какая пара больше нравится?))

Цитата Natsumi ()
Вообще, я считаю, что понравиться может практически любое аниме практически любому человеку (исключения везде бывают), но в подходящий момент в жизни, под нужное настроение, после событий, которые отразятся для человека особым образом в аниме, и он сможет заново переосмыслить/прочувствовать/принять для себя что-то.

Вот-вот. Многие ругают аниме, так они и видели, наверно, пару только. А их же, как и фильмов, на любой вкус и цвет, любого жанра!))

Цитата Natsumi ()
По поводу AMV: регулярно бываю на сайте http://amvnews.ru/ - там море потрясающих клипов на все вкусы

Раньше часто там бывала, сейчас что-то редко заглядываю. У меня там 4 клипа выложено в оценочной, этот сайт мне помог понять синхру, липсинк, чувствовать ритм песни))

Цитата Natsumi ()
Pheeby, ваши клипы у меня в коллекции на компе

Ого, неожиданно!)) Я рада, что вам по душе мои AMVшки 01blush А не поделитесь, какую считаете самой удачной?))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:27 | Сообщение # 174
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
*Покраснела и смущенно помахала рукой*

Pheeby, мне, пожалуй, две пары сильно нравятся: Ханомото/Морита и Ямада/Номия ^_^ Ничего не могу поделать, у меня тараканы на тему "парень должен быть старше"...
Я когда-то давно художественную школу закончила, так что это аниме вызывает ностальгию )

Цитата Pheeby ()
У меня там 4 клипа выложено в оценочной

Хм, как-то вы меня обманываете, у вас же там пять клипов ))

Цитата Pheeby ()
А не поделитесь, какую считаете самой удачной?))

Мне больше всего нравится клип "I`ll be coming for you", но здесь большУю роль сыграл исходник (все остальные сериалы я не смотрела), я не могу не любить этот клип 16love А еще, позвольте пожать вам руку за выбор музыки в других ваших amv, клипы редко делают на русские песни )) А я думаю, что русский язык не помеха хорошему amv ))
Haru Mamburu. Люблю эту песню ^^ Понравился момент 00:24 - 00:32.
Попытка № 5. Здесь липсинк понравился )) Клип забавный (в хорошем смысле) *вздыхает: ох уж эти анимешные мальчики* ))
Shone Star Sho. Акын конечно, но клип весёлый, было интересно смотреть ))
Power Rangers. На втором месте для меня) Динамичный ^^ Очень понравился момент 00:44 - 00:56.


 
Pheeby Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:45 | Сообщение # 175
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Natsumi ()
Pheeby, мне, пожалуй, две пары сильно нравятся: Ханомото/Морита и Ямада/Номия ^_^ Ничего не могу поделать, у меня тараканы на тему "парень должен быть старше"... Я когда-то давно художественную школу закончила, так что это аниме вызывает ностальгию )

Я была в шоке от развязки с парой Хана/Морита, честно. До сих пор не могу понять, в каком плане Хана осталась с дядей. Ну зато понятно, что у Ямады с Номией всё будет хорошо))) И да, тоже заканчивала художку, поэтому было интересно смотреть 07podmig

Цитата Natsumi ()
Хм, как-то вы меня обманываете, у вас же там пять клипов ))

Ахах, давно не заглядывала) Спасибо за отзывы к ним)) Я туда уже не выкладываюсь, пока не создам что-то, подходящее по качеству для такого ресурса, так что все мои остальные AMVшки прошли мимо AMVnews.

Если попадается подходящая музыка, мне не важно, русская она или иностранная, главное, чтобы на нее клип ложился 03yes

Я так понимаю, вы в жанре романтики и седзе не много смотрите, раз не видела остальных сериалов?




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Среда, 02.07.2014, 10:36 | Сообщение # 176
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
И да, тоже заканчивала художку

friends_five
Я в последнее время мало аниме смотрю, чем-то все время занята 04dont_know Вроде смотрю романтику и седзе, но видимо не то)) Lovely complex мне вот понравился) Но я больше люблю седзе-фэнтези. Например, юная революционерка Утэна 16love


 
Draculina Дата: Среда, 02.07.2014, 11:34 | Сообщение # 177
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я люблю хоррор-аниме - Хеллсинг, Иная и др))) И посмеяться над "Пожирателем душ" и "Хвостом феи"))) 09heh


НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Pheeby Дата: Среда, 02.07.2014, 17:13 | Сообщение # 178
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi, ну, "Трогательный комплекс" я тоже видела)) И я как раз больше люблю седзе-повседневность =)) Хотя и с фэнтези смотрю))

Draculina, я как раз хорроры стороной обхожу, нервы трепать только под настроение люблю)) Ну и сериалы с сотнями серий не смотрю, люблю, чтобы было 12-26 серий.

Хотя моё самое-самое любимое аниме вообще спокон! 11lol И это "Hikaru no Go / Хикару и го" про мальчика Хикару и духа мастера игры го Сая, который я всем-всем советую глянуть, оно шедевральное просто! я все 75 серий за 4 дня посмотрела и уже три раза пересматривала =)) Правда, как и многие споконы, после просмотра очень хочется пойти и пойиграть в го. Я пыталась по браузеру, ничего не вышло))

Ну и AMVшки чужие по нему выложу сразу, чтобы заценили, если что))







Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Natsumi Дата: Среда, 02.07.2014, 19:04 | Сообщение # 179
Natsumi
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Draculina, "Пожиратель душ" смотрела с большим удовольствием ) Вот классный клип на него (может видели?):



Pheeby, я смотрела, так сказать, классику повседневности: Адзуманга Дайо и Lucky star ) До сих пор иногда всплывает в голове эндинг Адзуманги ^^ Помню, как сейчас, сижу за компьютером у себя, идет эндинг Адзуманги, я пытаюсь подпевать, а после начала новой серии наворачиваю палочками жареную картошку (так она всегда вкусней 03yes ). Ой, а вы смотрели Ichigo Mashimaro?)


 
Pheeby Дата: Среда, 02.07.2014, 19:24 | Сообщение # 180
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Natsumi, видела этот клип, тоже нравится) Хотя аниме не смотрела))

Нет, ничего из этого не смотрела. Не самая моя любимая рисовка. Я даже про Харухи Судзумию ни один сериал не смотрела 01blush Вот список того, что я видела/смотрю (хотя то, что "смотрю" - это то, что я отложила на потом)): http://myanimelist.net/animelist/Pheeby

А кто-нибудь из вас смотрел "Нодаме Кантабиле"? Музыкальный про девушку-пианистку и бедолагу пианиста-дерижера, который ей приглянулся))





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Анимэ и AMV (Кино и музыка)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, KikiFoster, Заяц, бриз
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz