Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Анимэ и AMV (Кино и музыка)
Анимэ и AMV
Serena Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:36 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Если кому-то также нравится, как и мне, то...

Здесь можно обсуждать аниме, выкладывать свои и чужие AMV и манга-клипы желательно с указанием авторства.

Название:
Автор:
Пейринг:
Аниме:
Музыка:
Предупреждение:
 
aori Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:35 | Сообщение # 81
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Кстати, можно еще вопрос: не знаешь, где в Томске можно посмотреть/купить мангу? Или какой хороший магазинчик с анимэ? А то я кроме как в обычных видео- игровых салонах, магазинах не знаю, где можно найти.

Если хочешь знать мое мнение - то в Сибири вообще сложно найти подобные магазины (в отличие от, например, Москвы или Санкт-Петербурга). Если и встречаются отдельные тома манги, то на самых дальних полках редкого книжного магазина, да и стоимость каждого томика рублей 200-300.
Лично я всегда читала мангу в электронном виде (таким образом, скажем на 1 DVD-диск может поместиться около 20-50 наименований манги по 15-30 томов, а небольших манг вообще штук 70-100, а то и больше).
Поверь, я хорошо в этом разбераюсь т.к. сама специализируюсь на продаже аниме/манги/OST'ов/дорамы и т.п.


 
Pheeby Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:45 | Сообщение # 82
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aori)
в Сибири вообще сложно найти подобные магазины

Плохая новость( Грустно...
Quote (aori)
Лично я всегда читала мангу в электронном виде

Ну я тоже так и читаю, но хотелось узнать о магазинах, если таковые имеются... Только пока что еще не начала на диски мангу записывать, хотя пора, наверно - итак уже 26 ГБ занимают (мало, но я ведь только весной заразилась))), так что комп так набит, что уже новоскачанное анимэ некуда девать((( Начала чистить комп, так что за две недели пришлось дважды по 10 дисков купить, чтоб анимэ записать...
Quote (aori)
сама специализируюсь на продаже аниме/манги/OST'ов/дорамы и т.п.

Ух ты))) Теперь ясно, почему ты увлечена этим. Или сперва пришло увлечение?




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Понедельник, 12.10.2009, 05:39 | Сообщение # 83
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Fragile, хм, это ты сейчас качаешь дораму ‘Нодаме Контабиле/Nodame Cantabile’? Значит, ты видела анимэ?)))



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
aori Дата: Понедельник, 12.10.2009, 08:41 | Сообщение # 84
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Ух ты))) Теперь ясно, почему ты увлечена этим. Или сперва пришло увлечение?

Сначала началось увлечение, а уже потом (примерно два года спустя) занялась продажей (на тот момент практически не было народа, с возможностью закачки аниме, да и по TV очень редко что-нибудь анимешное показывали). Сейчас я уже не отаку, но продажей продолжаю заниматься (распродаю все свои диски + ищу редкие аниме (например, старые аниме или вышедшие в этом году) для отаку, живущих в дальних уголках России и не исмеющих возможность достать все это добро где-либо еще (что там говорить про магазины, когда у людей нормального компа нет или кабельного телевидения, чтобы смотреть аниме).


 
Pheeby Дата: Среда, 25.11.2009, 15:27 | Сообщение # 85
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
aori, хм, интересная, видимо, работа. И нравиться как раз должна)))

Результат просмотра к 25.11.2009 (предыдущий список выставлялся в посте от 15.07.2008). Вот пока всё аниме, что я смотрела:

ТВ-сериалы:

BECK - в процессе просмотра
Dameko Doubtsu (Бесполезные зверушки)
Fruit Basket (Корзинка фруктов)
Full Metal Panic
Full Metal Alchemist
GTO
Hakushaki to Yousei (Граф и Фея)
Hana Yori Dango
Hikaru no Go
Honey & Clover 1-2
Itazura na Kiss (Озорной поцелуй)
Junjou Romantica 1-2
Kannagi
Kamisama kazoku (Божественная семейка) - в процессе просмотра
Kareshi Kanojo no Jijou (Kare Kano)
Library War - не до конца еще
Lovely Complex
Midori no Hibi (Midori`s Days)
Nodame Cantabile
Ouran High School Host Club
Paradise Kiss
Princess Princess
Princess Tutu
Sailor Moon
Samurai Champloo
Samurai X: Воспоминания
Sayonara Zetsubou Sensei+Zoku Sayonara Zetsubou Sensei+3 OVA (начала смотреть. "Я в отчаяньи!" Но мне рано в "Тетрадь смерти"! ^_^)
School Rumble
Skip beat!
TRIGUN
Yamato Nadeshiko Shichi Henge (это я начала, но потом переключилась на более интересное аниме...) - в процессе просмотра, но больше двух серих в день почему-то не выдерживаю... герои не впечатляют...
Yami no Matsuei (Потомки Тьмы) - в процессе просмотра

Полнометражки и короткометражки:

Toki wo Kakeru Shoujo (Девочка, покорившая/перепрыгнувшая время)
Lupen III: The Castle of Caliostro
Porco Rosso
Mononoke Hime (Принцесса Мононоке)
Howl`s Moving Castle (Ходячий замок Хаула)
Laputa - Castle in the Sky (Небесный замок Лапута)
Spirited Away (Унесенные призраками)
Tokyo Marble Chokolate
Case no Tani no Nausicaa (Навсикая из Долины Ветров)
Служба доставки Кики
Шепот сердца
Возвращение кота
Мой сосед Тоторо
Рыбка Поньо на утесе
Океанские волны (Здесь слышен океан)
Капельки воспоминаний (Only Yesterday)
Баклажаны, или Лето в Андалусии
Юнкерс, ко мне!
Hammerboy
Brave Story
Обещанное место по ту сторону облаков
Air
Final Fantasy VII 3D
Sakura Wars: The Movie




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Hanami Дата: Среда, 25.11.2009, 15:55 | Сообщение # 86
Hanami
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, внушительный список. Мало кто может за дакой короткий период времени посмотреть столько анимешек.

Когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма.

Сообщение отредактировал Hanami - Среда, 25.11.2009, 15:57
 
aori Дата: Среда, 25.11.2009, 15:57 | Сообщение # 87
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
aori, хм, интересная, видимо, работа. И нравиться как раз должна)))

Это не работа, я занимаюсь продажей исключительно собранной в свое время коллекции (диски занимают слишком много места, чтобы их оставлять, а выбросить их рука не поднимается - это уже было бы настоящим кощунством) + для некоторых анимешников ищу нужные им аниме (можно считать, что тоже продаю).

Quote (Pheeby)
ТВ-сериалы: BECK - в процессе просмотра
Dameko Doubtsu (Бесполезные зверушки)
Fruit Basket (Корзинка фруктов)
Full Metal Panic
Full Metal Alchemist
GTO
Hakushaki to Yousei (Граф и Фея)
Hana Yori Dango
Hikaru no Go
Itazura na Kiss (Озорной поцелуй)
Junjou Romantica 1-2
Kannagi Kamisama kazoku (Божественная семейка) - в процессе просмотра
Kareshi Kanojo no Jijou (Kare Kano)
Library War - не до конца еще
Lovely Complex
Midori no Hibi (Midori`s Days)
Nodame Cantabile
Ouran High School Host Club
Paradise Kiss
Princess Princess
Princess Tutu
Sailor Moon
Samurai X: Воспоминания
Sayonara Zetsubou Sensei+Zoku Sayonara Zetsubou Sensei+3 OVA
School Rumble
Skip beat!
TRIGUN
Yamato Nadeshiko Shichi Henge - в процессе просмотра
Yami no Matsuei (Потомки Тьмы) - в процессе просмотра

Отличный список, сама смотрела большинство из этих аниме:
Dameko Doubtsu (Бесполезные зверушки) - Волк там просто обаровашка (мне очень пронравилась серия про новый год, когда он сильно растолстел);
Hana Yori Dango - ну тут никаких комментариев не надо; если бы мне не понравилось, то не было бы и клипов по сериалу (хотя сериал мне понравился больше, чем финальный фильм);
Kareshi Kanojo no Jijou (Kare Kano) - тоже забавное аниме (особенно мне понравились планы (точнее их провал) Миядзавы по признания Ариме);
Princess Tutu - я решила посмотреть это аниме после того, как мне попался клип Hold Me Now;
Itazura na Kiss (Озорной поцелуй) - по прорисовке мне напомнило Kare Kano (сюжет хоть и предсказуемый, но просмотр все же доставил не мало хороших эмоций);
Sailor Moon - тоже писать ничего не буду, данное аниме покарило меня навсегда!!!!!
School Rumble - смеялась над каждой серией;
Yami no Matsuei (Потомки Тьмы) - одно из моих любимых аниме, Тсузуки просто лапочка (я даже специально скачала себе Дьявольскую трель).


 
aori Дата: Среда, 25.11.2009, 16:17 | Сообщение # 88
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Полнометражки и короткометражки:
Toki wo Kakeru Shoujo (Девочка, покорившая/перепрыгнувшая время)
Lupen III: The Castle of Caliostro
Porco Rosso
Mononoke Hime
Howl`s Moving Castle (Ходячий замок Хаула)
Laputa - Castle in the Sky (Небесный замок Лапута)
Spirited Away (Унесенные призраками)
Tokyo Marble Chokolate
Case no Tani no Nausicaa (Навсикая из Долины Ветров)
Служба доставки Кики
Шепот сердца
Возвращение кота
Мой сосед Тоторо
Океанские волны (Здесь слышен океан)
Капельки воспоминаний (Only Yesterday)
Баклажаны, или Лето в Андалусии
Юнкерс, ко мне!
Hammerboy
Brave Story
Обещанное место по ту сторону облаков
Air
Final Fantasy VII 3D
Sakura Wars: The Movie

Toki wo Kakeru Shoujo (Девочка, покорившая/перепрыгнувшая время) - самого аниме я не смотрела, но прочитала мангу (подруга мне потом сказала, что аниме очень близко по манге сделано);
Юнкерс, ко мне! - милое аниме про супер-песика;
Обещанное место по ту сторону облаков - у этого аниме много других названий (например, За облаками, где мы обещали повстречаться). Тоже касаемо и Капельки воспоминаний (Only Yesterday) - оно известно также как "Еще вчера" или "Тякучие воспоминания".
Я заметила, что в твоем списке много аниме Х. Миядзаки (это меня очень порадовало). Я смотрела все его аниме (например, отец Понье из аниме "Понье - рыбка на утесе", мне почему-то напомнил Снейпа jump2 ).
А ты в курсе, что кроме Lupen III: The Castle of Caliostro (Люпен III: замок Калиостро) существует еще много аниме про Люпена (хотя и не Миядзаковских). Кроме указанного выше, я смотрела еще 4-х Люпенов (это тоже можно увидеть по клипу).


 
Pheeby Дата: Среда, 25.11.2009, 16:44 | Сообщение # 89
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aori)
Dameko Doubtsu (Бесполезные зверушки) - Волк там просто обаровашка (мне очень пронравилась серия про новый год, когда он сильно растолстел);

ok3 Зато как ему это нравилось! ^_^
Quote (aori)
Kareshi Kanojo no Jijou (Kare Kano) - тоже забавное аниме (особенно мне понравились планы (точнее их провал) Миядзавы по признания Ариме);

Да герои вообще довольно интересные. Но да, её попытки - это что-то. Хотя итоговый вариант признания очень милый))) Только так жалко, что сериал не смогли доснять... но у меня в запасе манга, как-нибудь найду время прочесть.
Quote (aori)
Princess Tutu - я решила посмотреть это аниме после того, как мне попался клип Hold Me Now;

Кхм. Еще один человек, у которого вижу эту фразу. Ощущение, что каждый второй смотрел аниме после этого клипа))) Я одна как-то среди вас затесалась... сперва посмотрела аниме (кстати, потрясающее - такой глубокий смысл!), и только четыре дня назад - увидела клип, так как прочла у одного человека ту же самую фразу и заинтересовалась, что ж это за клип такой. Тем более что там все комментили также.
Теперь у меня этот клип на комп скачанный и на крайний случай субтитры к нему, если по настроению захочется посмотреть с титрами.
Quote (aori)
Itazura na Kiss (Озорной поцелуй) - по прорисовке мне напомнило Kare Kano (сюжет хоть и предсказуемый, но просмотр все же доставил не мало хороших эмоций);

Рисовка мне не напоминала, а вот сюжет - да, хоть и предсказуемый, но лично для меня 14-ая серия стала шоком! Я-то думала в конце сериала покажут, что всё у них хорошо, они влюблены. Возможно, будет свадьба... Поэтому никак не ожидала в середине сериала СВАДЬБУ и конец, когда героям уже 30 лет)))) Поэтому сериал очень запомнился, что развитие идет уже и после того, на чем обычно всё заканчивается.
Quote (aori)
Toki wo Kakeru Shoujo (Девочка, покорившая/перепрыгнувшая время) - самого аниме я не смотрела, но прочитала мангу (подруга мне потом сказала, что аниме очень близко по манге сделано);

Аниме посмотри, очень впечатляет. В некоторых местаж аж мурашки по коже, иногда очень смешно, ну а конец, естественно, грустный, тут без выбора.
Quote (aori)
Обещанное место по ту сторону облаков - у этого аниме много других названий (например, За облаками, где мы обещали повстречаться). Тоже касаемо и Капельки воспоминаний (Only Yesterday) - оно известно также как "Еще вчера" или "Тякучие воспоминания".

Угу, я знаю насчет всех названий (но не все же их писать в скобках))))
Quote (aori)
Я заметила, что в твоем списке много аниме Х. Миядзаки (это меня очень порадовало). Я смотрела все его аниме (например, отец Понье из аниме "Понье - рыбка на утесе", мне почему-то напомнил Снейпа ).

Хм, надо будет посмотреть)))) Может даже сегодня)))
Quote (aori)
А ты в курсе, что кроме Lupen III: The Castle of Caliostro (Люпен III: замок Калиостро) существует еще много аниме про Люпена (хотя и не Миядзаковских). Кроме указанного выше, я смотрела еще 4-х Люпенов (это тоже можно увидеть по клипу).

Конечно, в курсе))) Как не знать-то. Только в планах пока смотреть их нету, у меня еще пока выше крыши непросмотренного.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Среда, 25.11.2009, 16:45 | Сообщение # 90
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Список аниме, которые вообще есть при мне, но до которых еще руки не доходят:

Abenoba shi Magical Shopping Disrtict (Магический округ Абеноба)
Aghata Christie no Meitantei Poiro Marple (Пуаро и Марпл - Великие детективы Агаты Кристи)
Allison & Lily
Berserk
Blue Drop: The Drama of Angel (Синяя капля: Драма Ангелов)
Bokura ga Ita
Catnapped: cat-land Banipal Witt
Chikyuu shojo Arjuna (Земная Дева Арджуна)
Dennou Coil (Кибервиток)
GunGrave
GunSlinger Girl (Школа убийц)
Hainbane Renmei (Альянс Серокрылых)
Hellsing
Hitohira (Пушинка)
Hoshi no Koe (Голос далекой звезды)
Ichigo Mashimaro (Клубничный зефир)
Kenshin (Самурай Х)
KimiKiss Pure Rouge (Первый поцелуй)
Kino`s Travels (Путешествие Кино)
Macross Zero
Meine Liebe 1-2 (Моя любовь)
Mishishi (Мастер Муси)
My Beautiful Girl
My Neighbors the Yamadas (Мои соседи семья Ямада)
Nana
Nishi no Yoki Majo (Добрая ведьма с Запада)
Otome wa Boku ni Koishiteru (Девушка влюбилась в "старшую сестру")
Pale Cocoon (Бледный кокон)
Petshop of Horrors (Магазинчик ужасов)
Seirei no Moribito (Хранитель Священного Духа)
Shounan Yunai-gumi (Young GTO)
Suzuka
Vampire Knight 1-2
Vampire Hunter D: Bloodlust
Witch Hunter Robin
Wonderful Days (Фантастические дни)
X (Movie)

Гибли
Фортепианный лес
Лес Миёри
Звериный остров сокровищ
Большая панда, маленькая панда
Война Тануки в период Хэйсэй и Помпоко
Сказания Земноморья
Могила светлячков




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
aori Дата: Среда, 25.11.2009, 16:57 | Сообщение # 91
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тоже неплохой списочек da6
Война Тануки в период Хэйсэй и Помпоко - советую посмотреть в первую очередь. Данное аниме - яркий показатель японской мифологии (ну и юмор, конечно).
Могила светлячков - аниме было сделано по заказу министерства культуры Японии. Трагическая история брата и сестры в период капитуляции Японии (т.е. во время окончания Второй Мировой войны). Надо быть эмоционально подготовленным перед просмотром данного аниме (хотя, например, аниме "Босоногий Ген" даст ему сто очков вперед).
Petshop of Horrors (Магазинчик ужасов) - OVA, сделанное по одноименной манге. 3 серии аниме соответствуют трем первым томам манги. Хотя жалко, что не экранизировали все тома (они намного интереснее, чем первые).


 
Pheeby Дата: Среда, 25.11.2009, 17:02 | Сообщение # 92
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эээ, список был неполным, вот теперь полный.

Спасибо за советы по этим аниме.

Quote (aori)
Могила светлячков - аниме было сделано по заказу министерства культуры Японии. Трагическая история брата и сестры в период капитуляции Японии (т.е. во время окончания Второй Мировой войны). Надо быть эмоционально подготовленным перед просмотром данного аниме

Тоже в курсе всего. Потому как начинала смотреть. Но уже в начале поняла, что там нужен другой настрой, поэтому отложила на неопределенное время.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
aori Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:58 | Сообщение # 93
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Тоже в курсе всего. Потому как начинала смотреть. Но уже в начале поняла, что там нужен другой настрой, поэтому отложила на неопределенное время.

Ну, не обязательно какой-то особенный настрой. Главное просто осознать лишний раз, что аниме - далеко не всегда детская сказка или безсюжетная эротика. Наоборот, множество аниме создаются именно для воспитательных целей.


 
Pheeby Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:32 | Сообщение # 94
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aori)
Ну, не обязательно какой-то особенный настрой. Главное просто осознать лишний раз, что аниме - далеко не всегда детская сказка или безсюжетная эротика. Наоборот, множество аниме создаются именно для воспитательных целей.

Ну, это я тоже осознала довольно хорошо. У меня в списках все-таки не только аниме, снятые для развлечения))) Ну а хентай я вообще не смотрю, никогда не видела, и не собираюсь. Но всё же для могилы светлячков я выберу время, когда мне действительно захочется его посмотреть.

Сейчас смотрю Мёд и Клевер - скоро первый сезон закончу. Тоже не детская сказка))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:58 | Сообщение # 95
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Quote (aori)
Я заметила, что в твоем списке много аниме Х. Миядзаки (это меня очень порадовало). Я смотрела все его аниме (например, отец Понье из аниме "Понье - рыбка на утесе", мне почему-то напомнил Снейпа ).

Хм, надо будет посмотреть)))) Может даже сегодня)))


Начала смотреть. Снейпа? Нее, мне Снейпа не напоминает, но отец такой классный! С первого взгляда на него он стал моим любимым персонажем! Но я еще только в самом начале))) Когда отцу Поньо волны сказали, что её подобрал мальчик, он ответил: "Могло быть и хуже", а после того как отец вышел на сушу с этим распрыскивателем и был обруган мамой Саске, которая увезла с собой сына и Поньо, отец промолвил: "Становится всё хуже и хуже..." Меня это уже покорило))) Ох, а как он, переживая, за машиной следил, ударяясь о проплывающий мусор...

А мамаша у Соске боевая... только такая безответственная о_О Оставила мальчика детсадовского возраста у моря без присмотра (он же вне поля её зрения находился), затем машину вела просто мурашки по коже.... Бесстрашная маманя... о_О На её глазах ребнок чуть в море не улетел, а она храбро его поймала, даже не вскрикнув от ужаса...

.... Мне кажется, или отец Брунхильды, всмысле, Поньо похож на морского Хаула? Как будто его старший брат))) Особенно когда тот на несколько секунд рыжим стал)))

Ох, отец Поньо действительно не переставал быть моим любимым персонажем! Просто сугойный папаня da4 "Ах, ты! Я же твой отец!" ok3

А у мальчика выбор: поверить знакомой, но вечно сварливой старушке или нелюбимому папе Поньо - "злому волшебнику" и "незнакомому странному типу" с вечно недовольный лицом))))))

Аааа, досмотрела! jump2




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:53 | Сообщение # 96
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кто-нибудь знает хороший интернет-магазин аниме-аксессуаров? Чтоб цены не кусались?

Купила сегодня в обычном магазине Тетрадь смерти за 600р. (сделала себе дорогой новогодний подарок). Все одногруппники были в шоке, что я так потратилась на какую-то тетрадь (ну и я тож немного в шоке была, но не смогла устоять). Так сейчас, побродив по инет-магазинам, нахожу Тетради смерти по той же цене - 600р. Тот же размер (15х21), содержание (инструкция пользования тетрадью смерти плюс записи предыдущего хозяина - Лайта) и т.п. Но ведь при заказе из инет-магазина пришлось бы еще за доставку платить, так что выходит, в обычном магазине было выгодней? о_О Или вот подвески на шею с L - стоят 320р. в этом же простом магазине. А как смотрю на разных интернет-сайтах - большинство подвесок за 350р. идёт... я в непонятках. Ибо почему-то все в нашем городе на томском сайте анимешников пишут, что в этом обычном магазине жутко задирают цены...

Так вот: может, там и правда задирают, просто мне так и не встретился выгодный интернет-магазин? Если вы знаете такой, где цены нормальные, подскажите, пожалуйста, а? =_="




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
aori Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:05 | Сообщение # 97
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Купила сегодня в обычном магазине Тетрадь смерти за 600р.

Quote (Pheeby)
Или вот подвески на шею с L - стоят 320р.

Цены убийственные! А ведь производство таких вещичек обходится очень дешево. Некоторые анимешники подобные тетради делают сами. Да что там тетради, очень многие сами делают анимешные открытки, настенные календари (да и маленькие календарики тоже), наклейки, фото и т.п. У меня самой в коллекции подобные самодельные штучки - правда всё исключительно от Sailor Moon и делали их для меня разные отаку в разные периоды времени. Pheeby, если хочешь, могу выложить фотки подобного добра.


 
Pheeby Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:32 | Сообщение # 98
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aori)
Pheeby, если хочешь, могу выложить фотки подобного добра.

Покажи)) Любопытно.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
aori Дата: Понедельник, 14.12.2009, 09:29 | Сообщение # 99
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Одна из моих знакомых, когда еще Sailor moon была на пике популярности, чего только не делала своими руками - фигурки из глины (у меня даже с тех пор осталось штук 6-8 глиняных портретов воинов), картинки из бисера и вышетые крестиком, самодельные брелки (сделанные из фишек, с использованием бисера и круклых стеклышек) и т.п. Так что, если захотеть, то можно много чего сделать. Главное желание и смекалка.

 
Pheeby Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:44 | Сообщение # 100
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
aori, сугой!!! Просто здорово jump2 И практически всё - на обычном принтере? Просто вид бумаги менять? Классно. Жаль, что у нас принтер черно-белый... Не, и правда потрясающе. У меня во время моего фанатения селор-мун был только купленный блокнотик, куда я картинки вклеивала из журналов и инфу некоторую))) Но если сильное желание будет, можно в интернет-кафе печатать. (У меня вон мама - фанатка Джуда Лоу, так она коллажи в фотопечати заказывала напечатать в виде фоток))))

PS: Как интересно совпало. Только что посмотрела серию Toradora про Рождество. Такое настроение...))))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Анимэ и AMV (Кино и музыка)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, ivaniuk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz