Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Анимэ и AMV (Кино и музыка)
Анимэ и AMV
Serena Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:36 | Сообщение # 1
Serena
Дополнительная информация




Если кому-то также нравится, как и мне, то...

Здесь можно обсуждать аниме, выкладывать свои и чужие AMV и манга-клипы желательно с указанием авторства.

Название:
Автор:
Пейринг:
Аниме:
Музыка:
Предупреждение:
 
anavuaina Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:44 | Сообщение # 61
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я вот анимэ не люблю.Совсем не трогает,хоть и пыталась смотреть для общего развития.
А ребенок мой обожает "Шамана",особенно песню. ok3
 
Галатея Дата: Четверг, 26.02.2009, 17:56 | Сообщение # 62
Галатея
Лучик света в темном подземелье
Статус: Offline
Дополнительная информация
Еще в детстве дущи не чаяла в "Сейлормун" и , может кто помнит "Летающий Корабль призрак", и понеслось:
"Хеллсинг"
"Тетрадь смерти"( даже испытала легкую влюбленность в L)
"Рыцарь-вампир"
"Триединство крови"
"Хост клуб школы Оуран"(ржачное анимэ, я вам скажу ok3 )
"Триплексоголик"
"Семь обличий Ямато Надэсико"
последнее увлечение - "Темный дворецкий" brush
Очень понравилось анимэ показаное каналом 2х2 "Граф Монте-Кристо"
а вообще их все можно посмотреть в он-лайн просмотре на InTV


"Сегодня - это завтра, о котором я волновался вчера". Энтони Хопкинс
 
Пролеска Дата: Четверг, 26.02.2009, 18:28 | Сообщение # 63
Пролеска
Экзальтированное фантазёрнышко
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я вот обожаю Ayashi no Ceres. Ну, Хеллсинг и Унесенные призраками - само собой разумеющееся

Jurare in verba Magistri

Всё возможно. На невозможное просто уходит больше времени.

 
Hanami Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:51 | Сообщение # 64
Hanami
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я увлекаюсь аниме уже 5 лет и за это время посмотрела огромное количество самых разных анимешек и фильмов, снятых по аниме.
Советую всем посмотреть аниме "Death note", "Зовите меня Е" и "Рубаки"


Когда дерутся тигр со львом, побеждает обезьяна, наблюдающая за ними с холма.
 
Pheeby Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:05 | Сообщение # 65
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Галатея)
"Хост клуб школы Оуран"(ржачное анимэ, я вам скажу )

О, как раз недавно себе мангу скачала (пока что шесть томов - которые перевели), скоро почитаю, все тоже рекомендуют. А после можно и мангу =)) Начала читать, но пока остановилась - уж больно сложновато - слишком хаотичный рисунки... Анимэ, наверно, лучше - там понятнее должно быть =)
Quote (Hanami)
Советую всем посмотреть аниме "Death note", "Зовите меня Е" и "Рубаки"

Hanami, хм, очень хочу посмотреть Тетрадь смерти - одно из желаний. Но хочу сначала все три фильма увидеть - у меня на компе их два, но посмотрела пока только первый. А так - в первую очередь хочется ради Эла посмотреть, какой он в анимэ вундеркинд-сладкоежка, и ради Смерти - насколько он любит яблоки =)

Рубаки тоже посмотреть хочется - вот около года назад по какому-то каналу смотрела несколько серий, заинтересовало, но хоть убейте, не помню, на каком именно, так жалко. Анимэ с юмором - мне понравилось. Но чтоб качать... там слишком много серий, наверное...

PS: Только порядок картинок другой, люди могут подумать, что второе - это "Зовите...", а третье - "Рубаки"




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
aori Дата: Вторник, 30.06.2009, 17:18 | Сообщение # 66
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
посмотреть Тетрадь смерти - одно из желаний. Но хочу сначала все три фильма увидеть

А я вот сначала прочитала мангу Тетрадь смерти, а потом уже посмотрела аниме и первый фильм.
Тетрадь смерти относится к моим любимым аниме. Также обожаю Миядзаки, особенно его:
Возвращение кота
Война Тануки в эпоху Хенсей и ПонПоко
Служба доставки Кики
Унесенные призраками
Люпен III. Замок Калеостро
da6 :da6: da6
Хотя мне нравятся и другие аниме про Люпена, а не только миядзакавские (Люпен III: Подземелья Алькатраса, Люпен III: Первый контакт ~ Эпизод 0 ~, Люпен III: В погоне за сокровищем Харимао, Люпен III: Будь проклят! Нострадамус), а ещё я в восторге от аниме Поездка за покупками в Йокогаму и Дети тьмы.




Сообщение отредактировал aori - Вторник, 30.06.2009, 17:20
 
Fragile Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:54 | Сообщение # 67
Fragile
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что я могу сказать... Я бы назвала себя еще тем потрепанным отаку, если бы не зафанатела по ГП(в частности по Снейджеру), не грибовала в онлайн-игры и просто не предавалась геймерству. Хотя, буквально полгода назад я жила только аниме - просмотр сериала в кратчайшие сроки, пошив костюмов, косплей (Ди Грей Мен- Джасдеро, Мушиши - Муши Огня, Блич - Чиручи Ведьма Грозы, Рагнарок Онлайн - мошенница/rogue), встречи с анимешниками. Но потом в мою жизнь ворвались универ и любимый человек, и вернулся некогда любимым фандом ГП. Так что можно ли теперь мне называть себя отаку?
Список просмотренного составляет более двухсот сериалов и полнометражных фильмов.
aori,
Дети Тьмы были моим первым аниме)


Ты будешь вечен, Ангел Черный. А я? Я буду как всегда~ ©
 
aori Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:52 | Сообщение # 68
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Fragile)
Ну что я могу сказать... Я бы назвала себя еще тем потрепанным отаку, если бы не зафанатела по ГП(в частности по Снейджеру), не грибовала в онлайн-игры и просто не предавалась геймерству. Хотя, буквально полгода назад я жила только аниме - просмотр сериала в кратчайшие сроки, пошив костюмов, косплей (Ди Грей Мен- Джасдеро, Мушиши - Муши Огня, Блич - Чиручи Ведьма Грозы, Рагнарок Онлайн - мошенница/rogue), встречи с анимешниками. Но потом в мою жизнь ворвались универ и любимый человек, и вернулся некогда любимым фандом ГП. Так что можно ли теперь мне называть себя отаку? Список просмотренного составляет более двухсот сериалов и полнометражных фильмов.

История очень схожа с моей (хотя я и не забрасывала увлечение ГП, у меня все шло параллельно и одновременно).

Quote (Fragile)
Дети Тьмы были моим первым аниме

У меня все началось с Sailor Moon, но Дети тьмы даже после прекращения увлечения ание остается все же одним из любимых.


 
Fragile Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:03 | Сообщение # 69
Fragile
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
aori,
Я увидела в Вашем профиле, что Вы из Новосибирска. А Вы были на СОСе в прошлом году?)


Ты будешь вечен, Ангел Черный. А я? Я буду как всегда~ ©
 
aori Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:22 | Сообщение # 70
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Fragile)
Я увидела в Вашем профиле, что Вы из Новосибирска. А Вы были на СОСе в прошлом году?)

Да была. Мне вполне понравился фест (с каждым годом профессионализм сибирских отаку все растет). Особенно понравились костюмы от "Бесполезных зверушек" и клип про шахматы.


 
Fragile Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:32 | Сообщение # 71
Fragile
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я там снималась brush
И мы с этой же командой представляли сценку по Бличу)


Ты будешь вечен, Ангел Черный. А я? Я буду как всегда~ ©
 
aori Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:47 | Сообщение # 72
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Fragile)
И мы с этой же командой представляли сценку по Бличу)

Сценка по Блич мне тоже очень понравилась: хорошо была разыграна шутка про крышку от унитаза и голоса (если я ничего не напутала).


 
Pheeby Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:46 | Сообщение # 73
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Fragile)
Я бы назвала себя еще тем потрепанным отаку, если бы не зафанатела по ГП(в частности по Снейджеру)

Quote (aori)
(хотя я и не забрасывала увлечение ГП, у меня все шло параллельно и одновременно).

Завидую... мне пока это совместить не удается... такое опасение, что в последнее время меня очень сильно перетягивает из фандома ГП в сторону анимэ.
Quote (aori)
У меня все началось с Sailor Moon

ok3 Можно считать, что у меня тоже.
Quote (aori)
Особенно понравились костюмы от "Бесполезных зверушек"

Хотела бы я на это посмотреть jump2 ok3 А какие именно костюмы были? Заяц? Волк? ...

Вот ведь везет - в Томске про анимэ-фесты вообще не слышала, поэтому не знаю, существуют ли они здесь, а то с удовольствием бы посетила... Или когда-нить съездить в Новосиб ради этого? podmig1 Когда у вас такие встречи проходят?




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Fragile Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:33 | Сообщение # 74
Fragile
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
М, в следующем году SOS пройдет именно в Томске) Кстати, периодически в Томске проводятся j-rock и аниме-пати. Я могу узнать у наших косплееров будет ли что-нибудь в ближайшее время и сообщить)
оффтоп: О_О Землячка!


Ты будешь вечен, Ангел Черный. А я? Я буду как всегда~ ©
 
aori Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:52 | Сообщение # 75
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Fragile)
М, в следующем году SOS пройдет именно в Томске) Кстати, периодически в Томске проводятся j-rock и аниме-пати. Я могу узнать у наших косплееров будет ли что-нибудь в ближайшее время и сообщить)

Спасибо, конечно, но как я уже говорила - я бывшая отаку (поэтому вряд ли приду на какой-нибудь анимешный фест). Тем более, наш новосибирский клуб не очень-то хорошь в общении (они выжили всех, кто состоял в нем менее 2-х лет, в том числе и меня), а его члены как раз всегда и присутствуют на подобных мероприятиях.


 
Pheeby Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:53 | Сообщение # 76
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Fragile)
оффтоп: О_О Землячка!

О_О Оооогооо, а я тут раньше всё грустила и удивлялась, что томичей на Тайнах нету... Ура!

Quote (Fragile)
М, в следующем году SOS пройдет именно в Томске) Кстати, периодически в Томске проводятся j-rock и аниме-пати. Я могу узнать у наших косплееров будет ли что-нибудь в ближайшее время и сообщить)

Я буду только рада! Просто сильно увлеклась анимэ не так давно, так что ничего не знаю еще... И можно расшифровать понятия "j-rock и аниме-пати"? В чем это заключается и что из себя представляет?




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Fragile Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:36 | Сообщение # 77
Fragile
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, обычно аниме-пати представляет собой небольшое мероприятие на ночь - устанавливается тема вечеринки, организаторы соответствующе украшают помещение, устраивают косплей и последующую дискотеку под аниме-осты) Подобное мероприятие проводилось в Томске около года назад) В Кемерово и Новосибирске обычно снимают клубное помещение, где уже присутствует алкоголь и ограничение по возрасту)
На самом деле это очень весело! Някающая толпа в неко-ушках, хвостиках и прочей анимешной дребедени это нечто)) Особенно подвыпившая толпа))
З.Ы. А как я рада, что здесь есть томичи! А тем более анимешники!


Ты будешь вечен, Ангел Черный. А я? Я буду как всегда~ ©
 
Pheeby Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:52 | Сообщение # 78
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Fragile, ээ, а там обязательный дресс-код? Или можно просто приходить?

Ага, анимешница, но до отаку мне далеко еще)))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Fragile Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:14 | Сообщение # 79
Fragile
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Конечно, не обязателен) Но так веселее ^_______^

Ты будешь вечен, Ангел Черный. А я? Я буду как всегда~ ©
 
Pheeby Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:36 | Сообщение # 80
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Fragile, не, меня даже на минимум косплея не хватит)) Характер не тот.

Кстати, можно еще вопрос: не знаешь, где в Томске можно посмотреть/купить мангу? Или какой хороший магазинчик с анимэ? А то я кроме как в обычных видео- игровых салонах, магазинах не знаю, где можно найти.




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Анимэ и AMV (Кино и музыка)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, orxidea94, Lolidew, Octdew, Melkdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz