Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в новом конкурсе "Загадай желание!"     

• Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Поиск фанфиков
Поиск фанфиков
Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поиск фанфиков

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Pixie Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:09 | Сообщение # 2
Pixie

Quote (SeverinaSneip)
Посоветуйте интересное макси, законченное (не юмор), не обязательно ГГ-СС, но чтобы была хоть одна романтическая линия

Какой расплывчатый запрос у тебя. Я подумаю, ладно? А то я вместо того, чтобы вещи собирать сижу на форуме. Обязательно законченные фики?

А от себя еще сюда напишу вопрос. Ищу фики Дамблдор/МакГонагалл. Прочитала один мини очень флаффный, и я поняла, что эта пара мне понравилась! (Только изврещенкой меня не считайте, ладно? :)) Люди добрые, кто знает, посоветуйте. плиз.

Marita Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Marita
Второкурсник
SeverinaSneip, приходит на ум "Гарри Поттер и Обряд Защиты Рода", но ты, наверное, читала.
Пейринг ГГ/ГП.

Marita Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 4
Marita
Второкурсник
SeverinaSneip, ну я так и знала wink

Marita Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 5
Marita
Второкурсник
Quote (SeverinaSneip)
Ну вот...я и столкнулась с этой проблемой...ХОЧУ макси!! Дайте!!! Только ведб многое уже было прочитано...где бы найти что-нибудь.."ВАУ"??

Да, проблема, и почему-то вспоминается то, что сто процентов все читали.
Еще раз пальцем в небо - "Созвездие Волк"

Спасибо за ссылочки по ММ/АД biggrin

moon Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 6
moon
Ночная Гостья
SeverinaSneip, советую тебу "Эликсир жизни" - http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=641
"Подлинное пророчество" - http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=715

Первый - Гермиона и Ридл.Много психологии и психоанализа в фике,но читается на одном дыхании.А второй - ГП/ДУ и ДМ/ГГ и гад Дамблдор

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого

Сообщение отредактировал moon - Четверг, 09.08.2007, 04:19

Pixie Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 7
Pixie

SeverinaSneip
Большое спасибо за ссылку на Дамби/Минни! smile
А ты читала "В виде кошки" Королевы Юга? Лежит и на Сказках, и на ЗФ. Это миди СС/нжп. Из классики этого пейринга: "Магглская женщина", тоже есть на Сказках. На этом сайте вообще полезно полазить, я там в свое время все фики посмотрела и выбрала те, что по душе.

Pixie Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 8
Pixie

Какой ужас! Вот что такое глючный инет на мобилке! Люди добрые, удалите кто-нибудь это безобразие! sad

deril Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 9
deril
Третьекурсник
Люди!!!Помогите, пожалуйста! Начала читать фик СС/ГГ, теперь нигде его найти не могу, а с компа нечаянно удалила. Название вообще из башки вылетело! Може кто знает? Он незаконченный. Начинается всё с того, что Гермиона с подругами сидит на поляне, и девочки обсуждают сексуальные возможности Снейпа. Вернее, их отсутствие...на их взгляд. А Снейп всё это дело подслушал и передумал назначать Гермиону своей ученицей после окончания школы. Это было оболденное произведение...Умоляю, помогите найти!!!!

Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Маркиза
deril, Я думаю, речь идет о фике Элинор "Свадьба лучшей подруги"Он есть на нашем сайте. Вот ссылочка Свадьба лучшей подруги.Он действительно незакончен, но мы все надеемся, что Элинор все таки выложит продолжение.Вы можете написать свой комментарий к фику вот здесь комментарии к фику.Кстати у Элинор есть еще очень много интересных фиков, и все они лежат в нашем архиве.Обращайтесь, если что! biggrin

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

deril Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 11
deril
Третьекурсник
Marquise.Огромное тебе спасибо!!!А то я уже всё голову себе изломала этим фиком! Просто уже все макси и миди фики в архиве перечитала, поэтому запуталась в названиях!

Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 12
Маркиза
Quote (deril)
Marquise.Огромное тебе спасибо!!!А то я уже всё голову себе изломала этим фиком! Просто уже все макси и миди фики в архиве перечитала, поэтому запуталась в названиях!

Да ничего, я сама иной раз забываю названия.Так много фиков! Кстати а "Храниетля тайн" читала?Да, и "Вопросы и ответы" - 6 и 7 главы автор выкладывает на нашем форуме, тоже классные фики.Еще посоветую фанфик "Ты на чьей стороне" Классная вещь,перевод.

А вот фик Элинор, как мы все надеемся на продолжение...Оборвалось на самом интересном.

deril Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 13
deril
Третьекурсник
Marquise, Скажи, пожалуйста, а где фик "Ты на чьей стороне?"

Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 14
Маркиза
Quote (deril)
Marquise, Скажи, пожалуйста, а где фик "Ты на чьей стороне?"

вот ссылка На чьей ты стороне там в фике есть ссылка - можно оставить свои комментарии.А Еще рекомендую прочитать новый фанфик Cate Sith Не щекочи спящего дракона, кстати на форуме, в теме обсуждения новых фиков, автор сегодня выложила прекрасный клип к этом фику.Советую посмотреть!
Может еще что подсказать? Обращайся! biggrin

Ringa Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 15
Ringa
Вернулась в Цитадель
Мне кажется это "Не покидай" автор Viola. Он действительно лежит здесь на сайте. SeverinaSneip - глянь, может это он
http://ss-hg.narod.ru/fic/viola/ne_pokidai/index.html

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.

Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 16
Маркиза
Quote (ringa)
Мне кажется это "Не покидай" автор Viola. Он действительно лежит здесь на сайте. SeverinaSneip - глянь, может это он
http://ss-hg.narod.ru/fic/viola/ne_pokidai/index.html

Да,это фик "Не покидай"Шикарная вещь!В оригинале он закончен.И конец там увы не самый лучший!!!

SeverinaSneip, - это как раз для тебя!Твой любимый "размерчик!"Так что советую прочитать в оригинале.Адрес оригинала можно найти на ЗФ и Хогнете!

deril Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 17
deril
Третьекурсник
Marquise, Спасибо за советы!!!Я уже этот фик "Не буди спящего дракона"несколько дней гипнотизирую, теперь обязательно прочитаю!

Mersedes Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 18
Mersedes

deril, Побыстрее читай, я вот только что прочла, просто фейерверк востога!!!А клип!!! М-м-м-м... просто абалдеть!!!

deril Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 19
deril
Третьекурсник
Mersedes, Прочитала! Понравилось!!!Идейка оригинальная очень! Но я бы немножко подрастянула их отношения, чтобы всё так быстро не развивалось, да и поподробней бы всё описала!Хотя, по себе знаю, как эти сцены трудно писать! У меня сейчас незаконченный фик, в котором без подробного секса было просто не обойтись. Так я его писала на связи по телефонам со своими друзьями для поддержки! А клип действительно---супер! Это из видео группы "Техас"?А ты случайно не знаешь, как без e-mail мне свои коллажи, стихи и фанфик выложить?

Сообщение отредактировал deril - Среда, 22.08.2007, 00:29

Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 20
Маркиза
deril, Свяжись со мной по аське мой номер 482684170.Если у тебя проблемы с почтой, то что-нибудь придумаем! biggrin
Кстати можешь писать в личку!В твоем профиле есть раздел - "Отправить личное сообщение (ЛС) - там просматирваешь что написали тебе.А что бы отправить личку кому-то из посетителей внизу каждого поста есть сслыка "PM".выбираешь человека и нажимаешь и пишешь.Я кстати тебе отправляла на днях личное сообщение - так что просмотри мвой профиль!Если почта не работает, то проверяй Личные сообщения каждый раз когда зходишь.В принципе тебе должен голос сообщать что у тебя есть личное сообщение.А на верху странички будет желтый конвертик открываться.На него кликнешь и твои сообщения откроются!Кстати мое, ты судя по всему еще не прочла! biggrin

Сообщение отредактировал Marquise - Вторник, 21.08.2007, 09:21

Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Поиск фанфиков
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Ассоциации-6
2. "Настоящие охотники на кракоз...
3. С песни по строчке-2
4. А или Б?
5. Дешифровка-4
6. Словотворчество-2
7. Съедобное-несъедобное
8. 5 из одного
9. Да или Нет ?
10. "Змеиные корни"(Синопсис...
11. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
12. Приколы по ГП
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. "Тот самый Снейп", palen...
15. "Исключение из правил", ...
16. Клип "Per te", автор мла...
17. "Я все еще люблю тебя", ...
18. Поиск фанфиков ч.3
19. "Крестный для Альбуса", ...
20. Стихи от cold
1. Berlinera[14.11.2019]
2. Lola19901[13.11.2019]
3. DaryaMerezhina[11.11.2019]
4. Felicia1983Praph[09.11.2019]
5. Dory_Story[05.11.2019]
6. Pashke777Hic[04.11.2019]
7. Lana2445[29.10.2019]
8. Kornelly[25.10.2019]
9. Glebka[23.10.2019]
10. Лагерда[23.10.2019]
11. Drama[20.10.2019]
12. Vsehsvjatskij91[20.10.2019]
13. Bonsayunlon[18.10.2019]
14. LisicaZaripova[14.10.2019]
15. Gervolsnep[13.10.2019]
16. Димокнитик[12.10.2019]
17. Биссектриса[11.10.2019]
18. Kyku44[10.10.2019]
19. KrisstinPax[08.10.2019]
20. Адриенн[06.10.2019]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  fashist, djbetman, IrinaIg98, EVM, Косточка, Elvigun, Астрея, Darelli, Nelk, Бузя, basty, ntym13, lizard, Liss, kotka, Amie, Мятный_Бергамот, Хозяйка_Медной_Горы, werewolf0x, Leontina, Vivien, Green_Lady, Ростислава, Ветерок, Аврора, jane_voron, Эсмеральда, nyvotopat, Imago, тыковка, Schoolgirl_of_professor, Mummy-troll, allonsy, Anna2012, abu-mik, domocedka, MaggieSwon, a1234567890a, nikei, Olias, AnaSneape, СатаНяша, Wermisat, Gey_fert69, Lola19901
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2019
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz