Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Поиск фанфиков
Поиск фанфиков
Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Поиск фанфиков

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pixie Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:09 | Сообщение # 2
Pixie
Дополнительная информация




Quote (SeverinaSneip)
Посоветуйте интересное макси, законченное (не юмор), не обязательно ГГ-СС, но чтобы была хоть одна романтическая линия

Какой расплывчатый запрос у тебя. Я подумаю, ладно? А то я вместо того, чтобы вещи собирать сижу на форуме. Обязательно законченные фики?

А от себя еще сюда напишу вопрос. Ищу фики Дамблдор/МакГонагалл. Прочитала один мини очень флаффный, и я поняла, что эта пара мне понравилась! (Только изврещенкой меня не считайте, ладно? :)) Люди добрые, кто знает, посоветуйте. плиз.

 
Marita Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Marita
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeverinaSneip, приходит на ум "Гарри Поттер и Обряд Защиты Рода", но ты, наверное, читала.
Пейринг ГГ/ГП.
 
Marita Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 4
Marita
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeverinaSneip, ну я так и знала wink
 
Marita Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 5
Marita
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SeverinaSneip)
Ну вот...я и столкнулась с этой проблемой...ХОЧУ макси!! Дайте!!! Только ведб многое уже было прочитано...где бы найти что-нибудь.."ВАУ"??

Да, проблема, и почему-то вспоминается то, что сто процентов все читали.
Еще раз пальцем в небо - "Созвездие Волк"

Спасибо за ссылочки по ММ/АД biggrin

 
moon Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 6
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeverinaSneip, советую тебу "Эликсир жизни" - http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=641
"Подлинное пророчество" - http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=715

Первый - Гермиона и Ридл.Много психологии и психоанализа в фике,но читается на одном дыхании.А второй - ГП/ДУ и ДМ/ГГ и гад Дамблдор


Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого


Сообщение отредактировал moon - Четверг, 09.08.2007, 04:19
 
Pixie Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 7
Pixie
Дополнительная информация




SeverinaSneip
Большое спасибо за ссылку на Дамби/Минни! smile
А ты читала "В виде кошки" Королевы Юга? Лежит и на Сказках, и на ЗФ. Это миди СС/нжп. Из классики этого пейринга: "Магглская женщина", тоже есть на Сказках. На этом сайте вообще полезно полазить, я там в свое время все фики посмотрела и выбрала те, что по душе.
 
Pixie Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 8
Pixie
Дополнительная информация




Какой ужас! Вот что такое глючный инет на мобилке! Люди добрые, удалите кто-нибудь это безобразие! sad
 
deril Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 9
deril
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Люди!!!Помогите, пожалуйста! Начала читать фик СС/ГГ, теперь нигде его найти не могу, а с компа нечаянно удалила. Название вообще из башки вылетело! Може кто знает? Он незаконченный. Начинается всё с того, что Гермиона с подругами сидит на поляне, и девочки обсуждают сексуальные возможности Снейпа. Вернее, их отсутствие...на их взгляд. А Снейп всё это дело подслушал и передумал назначать Гермиону своей ученицей после окончания школы. Это было оболденное произведение...Умоляю, помогите найти!!!!
 
Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
deril, Я думаю, речь идет о фике Элинор "Свадьба лучшей подруги"Он есть на нашем сайте. Вот ссылочка Свадьба лучшей подруги.Он действительно незакончен, но мы все надеемся, что Элинор все таки выложит продолжение.Вы можете написать свой комментарий к фику вот здесь комментарии к фику.Кстати у Элинор есть еще очень много интересных фиков, и все они лежат в нашем архиве.Обращайтесь, если что! biggrin

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
deril Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 11
deril
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise.Огромное тебе спасибо!!!А то я уже всё голову себе изломала этим фиком! Просто уже все макси и миди фики в архиве перечитала, поэтому запуталась в названиях!
 
Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 12
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (deril)
Marquise.Огромное тебе спасибо!!!А то я уже всё голову себе изломала этим фиком! Просто уже все макси и миди фики в архиве перечитала, поэтому запуталась в названиях!

Да ничего, я сама иной раз забываю названия.Так много фиков! Кстати а "Храниетля тайн" читала?Да, и "Вопросы и ответы" - 6 и 7 главы автор выкладывает на нашем форуме, тоже классные фики.Еще посоветую фанфик "Ты на чьей стороне" Классная вещь,перевод.

А вот фик Элинор, как мы все надеемся на продолжение...Оборвалось на самом интересном.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
deril Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 13
deril
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, Скажи, пожалуйста, а где фик "Ты на чьей стороне?"
 
Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:11 | Сообщение # 14
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (deril)
Marquise, Скажи, пожалуйста, а где фик "Ты на чьей стороне?"

вот ссылка На чьей ты стороне там в фике есть ссылка - можно оставить свои комментарии.А Еще рекомендую прочитать новый фанфик Cate Sith Не щекочи спящего дракона, кстати на форуме, в теме обсуждения новых фиков, автор сегодня выложила прекрасный клип к этом фику.Советую посмотреть!
Может еще что подсказать? Обращайся! biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Ringa Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 15
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне кажется это "Не покидай" автор Viola. Он действительно лежит здесь на сайте. SeverinaSneip - глянь, может это он
http://ss-hg.narod.ru/fic/viola/ne_pokidai/index.html


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 16
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ringa)
Мне кажется это "Не покидай" автор Viola. Он действительно лежит здесь на сайте. SeverinaSneip - глянь, может это он
http://ss-hg.narod.ru/fic/viola/ne_pokidai/index.html

Да,это фик "Не покидай"Шикарная вещь!В оригинале он закончен.И конец там увы не самый лучший!!!

SeverinaSneip, - это как раз для тебя!Твой любимый "размерчик!"Так что советую прочитать в оригинале.Адрес оригинала можно найти на ЗФ и Хогнете!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
deril Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 17
deril
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, Спасибо за советы!!!Я уже этот фик "Не буди спящего дракона"несколько дней гипнотизирую, теперь обязательно прочитаю!
 
Mersedes Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 18
Mersedes
Дополнительная информация




deril, Побыстрее читай, я вот только что прочла, просто фейерверк востога!!!А клип!!! М-м-м-м... просто абалдеть!!!
 
deril Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 19
deril
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Mersedes, Прочитала! Понравилось!!!Идейка оригинальная очень! Но я бы немножко подрастянула их отношения, чтобы всё так быстро не развивалось, да и поподробней бы всё описала!Хотя, по себе знаю, как эти сцены трудно писать! У меня сейчас незаконченный фик, в котором без подробного секса было просто не обойтись. Так я его писала на связи по телефонам со своими друзьями для поддержки! А клип действительно---супер! Это из видео группы "Техас"?А ты случайно не знаешь, как без e-mail мне свои коллажи, стихи и фанфик выложить?

Сообщение отредактировал deril - Среда, 22.08.2007, 00:29
 
Маркиза Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:12 | Сообщение # 20
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
deril, Свяжись со мной по аське мой номер 482684170.Если у тебя проблемы с почтой, то что-нибудь придумаем! biggrin
Кстати можешь писать в личку!В твоем профиле есть раздел - "Отправить личное сообщение (ЛС) - там просматирваешь что написали тебе.А что бы отправить личку кому-то из посетителей внизу каждого поста есть сслыка "PM".выбираешь человека и нажимаешь и пишешь.Я кстати тебе отправляла на днях личное сообщение - так что просмотри мвой профиль!Если почта не работает, то проверяй Личные сообщения каждый раз когда зходишь.В принципе тебе должен голос сообщать что у тебя есть личное сообщение.А на верху странички будет желтый конвертик открываться.На него кликнешь и твои сообщения откроются!Кстати мое, ты судя по всему еще не прочла! biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.


Сообщение отредактировал Marquise - Вторник, 21.08.2007, 09:21
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Поиск фанфиков
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. speranca[22.04.2024]
2. Kreynesss[21.04.2024]
3. anielPeamy[20.04.2024]
4. Pruinlpq[13.04.2024]
5. BakeMKib[09.04.2024]
6. Chupaka[06.04.2024]
7. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
8. Rovedew[31.03.2024]
9. Иолла[29.03.2024]
10. Pagdew[29.03.2024]
11. Rubdew[29.03.2024]
12. Robdew[29.03.2024]
13. Sheldew[29.03.2024]
14. Muredew[29.03.2024]
15. Middew[29.03.2024]
16. Wilvdew[28.03.2024]
17. Loddew[28.03.2024]
18. Gyrdew[28.03.2024]
19. Melkdew[28.03.2024]
20. Octdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, Fairy_tale, JuliaSSS, verbena, Ростислава, Roxidew, speranca
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz