Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Запретная любовь", Эльмина, ТМ/ЭК, ГГ/СС, PG-13, макси (в работе)
"Запретная любовь", Эльмина, ТМ/ЭК, ГГ/СС, PG-13, макси
Dva_Slova Дата: Среда, 18.07.2012, 22:47 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Запретная любовь", Эльмина, ТМ/ЭК, ГГ/СС, PG-13, макси

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Среда, 18.07.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название : Запретная любовь
Автор : Эльмина.
Бета : нет
Рейтинг : PG-13, возможно R
Пейринг : ТМ/Эльмина Контемир(НЖП), ГГ/СС, Гарри Поттер, Рональд Уизли, Люциус Малфой, Драко Малфой, Нарцисса Малфой, Пожиратели Смерти, Альбус Дамблдор и все остальные.
Жанр : драматический флаффно-романтический экшен с элементами хоррора, даркфика
Десклаймер : Ни на что не претендую. Герои – Роулинг, буквы – алфавиту.
Саммари : Мое время – ночь, моя душа – тлен, моя власть – тьма. Мои пальцы – лед, мои уста – яд, мои глаза – бездна.
Предупреждения : ООС, AU, OFC. От автора : В Хогвартсе не 7 курсов, а 8, Волдеморт в человеческом обличии. Кое в каких главах присутствуют Вольтури из «Сумерек», они просто упоминаются.
Комментарии :- Спасибо Лере, что помогла мне с названием, спасибо моей подружке Кате.
Размер : Макси
Статус : В работе


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Среда, 18.07.2012, 22:48 | Сообщение # 3
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава первая.

-Как ты можешь смотреть в мои глаза, как в открытые двери,
Ведущие в самую глубину моей души,
Которая оцепенела.
Опустошённый, мой внутренний мир будет спать где-то мёртвым сном,
Пока ты не найдёшь мою душу и не приведёшь её обратно.

(Разбуди меня)
Разбуди меня изнутри.
(Я не могу проснуться)
Разбуди меня изнутри.
(Спаси меня)
Назови меня по имени и выведи из темноты.
(Разбуди меня)
Сделай так, чтобы моя кровь снова текла по жилам,
(Я не могу проснуться)
Прежде, чем я окончательно погибну.
(Спаси меня)
Спаси меня от «ничто», которым я стала.

Теперь, когда я знаю, чего мне не хватает,
Ты не можешь просто уйти.
Вдохни в меня жизнь, верни меня в реальность,
Верни меня к жизни.

(Разбуди меня)
Разбуди меня изнутри.
(Я не могу проснуться)
Разбуди меня изнутри.
(Спаси меня)
Назови меня по имени и выведи из темноты.
(Разбуди меня)
Сделай так, чтобы моя кровь снова текла по жилам,
(Я не могу проснуться)
Прежде, чем я окончательно погибну.
(Спаси меня)
Спаси меня от «ничто», которым я стала.

Я вся замёрзла изнутри без твоих прикосновений,
Без твоей любви, дорогой.
Только ты для меня являешься источником жизни,
А всё остальное умерло.

Мне трудно поверить, что всё это время я ничего не видела:
Я была в темноте, а ты был рядом со мной.
Кажется, я спала тысячу лет.
Мне нужно открыть глаза, чтобы увидеть всё.
У меня нет мыслей, нет голоса, нет души,
Не дай мне умереть здесь,
Ведь должно быть что-то ещё…
Верни меня к жизни.

(Разбуди меня)
Разбуди меня изнутри.
(Я не могу проснуться)
Разбуди меня изнутри.
(Спаси меня)
Назови меня по имени и выведи из темноты.
(Разбуди меня)
Сделай так, чтобы моя кровь снова текла по жилам,
(Я не могу проснуться)
Прежде, чем я окончательно погибну.
(Спаси меня)
Спаси меня от «ничто», которым я стала.

(Верни меня к жизни)
Я всегда жила во лжи, внутри меня ничего не осталось.
(Верни меня к жизни)*

-Молодцы! – наш с братом отец стоял в дверях и аплодировал, - Хорошо спели.
-Ты что-то хотел, отец? – спросил мой брат, Рэмирус.
-Да. Пройдемте в мой кабинет, - задумчиво проговорил он. Мы с братом кивнули и последовали за отцом.

***

-Речь пойдет о тебе, Эльмина, - сказал отец, сидя за своим рабочим столом. Что-то мне это не нравится… - И да, тебе это не понравится, - ох уж, папа. Любитель почитать мысли.
-Итак, - продолжил папа, посмотрев на меня, - в колледж ты не вернешься.
-Что? – просипела я.
-В колледж ты не вернешься, Эльмина. Возникли некоторые обстоятельства, которые не позволяют тебе там остаться.
-Это еще какие? – тут уже влез мой брат.
-В колледже Саузвильта уже не безопасно.
-В этом одно и дело?! – возмущенно проговорила я, - Папа! Если ты забыл, то мы вампиры, вампиры высшей категории!
-Отец! Она права. Мы что, уже не можем защитить самих себя?
-Тихо, - сказал отец и ледяным голосом продолжил, - Дело не только в безопасности. Эльмина, Рэмирус, очень могущественная особа. Могущественнее меня, - вот это папа подкатил…
-И как ты знаешь, сын мой, за нами недавно начали охоту, в частности на Эльмину, - опа-на! И об этом мне не гу-гу.
-За нашеми силой, знаниями, магией охотятся. Есть обряды, которые все это передают из нас магу. И когда обряд будет проведен, мы станем обычными вампирами, с низшими потребностями.
-И… кхем, и где я теперь буду учиться? – подавив комок в горле от услышанного, спросила я.
-Ты поедешь в Англию, будешь учится в Хогвартсе. Бумаги на зачисление уже подписаны директором, - и когда папа уже успел все подготовить и сделать? Хотя…
-А Рэмирус будет учится там где и прежде – в России.
-А как же вы с мамой? – спросил брат.
-Мы уже присмотрели с ней одно поместье. Через пару недель можем переезжать туда. А пока что у меня тут еще остались дела.
-Доброго вечера тебе папа, - проговорили мы с братом, на что отец кивнул и взялся что-то писать на пергаменте.
Выйдя из кабинета отца и пройдя несколько метров от него, я прислонила Рэмируса к стене.
-Ты знал это?
-Да, знал Эльмина.
-Почему ты мне ничего не сказал?
-Нельзя было тебе говорить раньше срока, - с виной проговорил брат.
Вздохнув, я отстранилась от него и побрела к себе в комнату. Что ж, этот год будет очень «веселым»…

* - Перевод песни Evanscence – Bring me to life


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
olala Дата: Среда, 18.07.2012, 23:17 | Сообщение # 4
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эльмина, из этого текста столько всего можно процитировать! Но я лучше процитирую классика: "Тебя любить, обнять и плакать над тобой!" Больше, пожалуй, ничего не надо говорить.

Хотя нет, по оформлению есть замечание. Делайте, пожалуйста, побольше расстояние между главами и между частями глав, которые отмечены звёздочками! А то при выкладке всё сливается и читать неудобно. А почитать стоит! Жду продолжения!


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Эльмина Дата: Среда, 18.07.2012, 23:21 | Сообщение # 5
Эльмина
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala,
Спасибо большое.

Большое спасибо за критику. Все учту da6


– Как продвигается работа? / – Никак, у меня творческий пофиг.
 
Эльмина Дата: Среда, 18.07.2012, 23:23 | Сообщение # 6
Эльмина
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala,
И тут еще кое-что.


– Как продвигается работа? / – Никак, у меня творческий пофиг.
 
Dva_Slova Дата: Среда, 18.07.2012, 23:35 | Сообщение # 7
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala, это моя ошибка. Не доглядела. Видимо, пора уходить в отпуск от сайта.

Эльмина, сейчас перевыложу главы нормально.
da6

Quote (Эльмина)
Мне новые главы, как комментарий вывешивать или дополнять их к семи главам, которые модератор вывесил? Я пока что в этом деле не очень..

Вы можете свои главы выкладывать сами, как комментарий. Только каждую главу делайте отдельно от предыдущей.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Среда, 18.07.2012, 23:36 | Сообщение # 8
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава вторая.

Ох, все мои подозрения оправдались. Сегодня утром, пока отец отправился в Правительство, я проникла в его кабинет, в его рабочий стол. Финансовые отчеты, документы о сотрудничестве некоторых фирм, отчеты, справки. И наконец, я нашла то, что хотела.
Оказывается, отец переписывался с одним человеком, который следил за информацией, касающейся меня и вампиров в частности. В особенности на меня.
Как и говорил мне отец, на меня стали «охотятся». Хотят заполучить мои силы, знания, которые знаем только мы, высшие вампиры, мою магию…
Да, мы очень могущественные существа. И можно даже сказать уникальные. Мы отличные оклюменты и легилементы, можем читать мысли и с помощью легилеменции подавлять желания человека или тем же способом управлять им. Нам не нужна волшебная палочка, чтобы она направляла нашу магию. Нам самим удается направлять магию кистью руки.
Как и все обычные вампиры, мы бледны. Но мы не сгораем на солнце, как обычные представители вампирской расы. Да, наша кожа не любит солнечные лучи, но все-таки это дает нам огромный плюс.
Кровь мы пьем, но в умеренных количествах и не каждый день. Раз-два в два месяца. И то не человеческую. А если и пьем, то только кровь врага.
Хотела разубедить отца отправлять меня в этот Хогвартс и, как и вправду оказалось, а не по прихоти папы, что ему в колледже что-то не понравилось, на меня начали «охоту». Румыния – страна вампиров, но и волшебники тут тоже есть. Вот и они начали нас истреблять… Черт, черт, черт!!!

***

-Эльмина, я с Рэмирусом не сможем с тобой отправиться за покупками в Косую Аллею. Возникли… гм… некоторые дела.
-Да, хорошо папа, - что-то мой брат сильно взволнован.
Как только мы приехали в Англию, отец начал все время куда-то пропадать. Брат явно знает куда, но не как не расколется мне. Да и мысли не могу прочитать его… Вот уж…

***

Так, вроде бы все я купила. Жаль, что маги все еще пользуются перьями и чернилами, чем обычными шариковыми ручками. Ах, да… забыла, что они презирают вещи, сделанные обычными людьми. Как они их называют? Кажется, маглами.
А мы, вампиры, напротив, пользуемся. Магловские кутюрье шьют красивую, удобную и модную одежду, что нравится нашим девушкам. К тому же маглы изобрели такие интересные и полезные вещи: мобильные телефоны, компьютеры, телевизоры, стереосистемы… Этими людьми я просто восхищаюсь!
Ну что ж, все закупила, пора домой. Хотя… нет, все-таки немного поброжу по Косой Аллеи.

***

Книжная лавка «Стаунвильн». Хм. В ней действительно интересные книги, чем во «Флориш и Блоттс», есть даже артефактные книги. Хех, столько знаний меня до добра не доведут.
- Эльмина Контемир? – раздался женский голос у меня за спиной.
Развернувшись в пол оборота, я увидела женщину, одетую в ядовито зеленый костюм, который ей не шел. Хм.. По-моему я ее где-то встречала в Румынии. Точно! Рита Скиттер, насколько я помню, ее зовут. Журналистка.
-Да, а Вы?.. – проговорила я.
-Рита Скиттер, главный редактор «Ежедневного Пророка» , - слащавно улыбнувшись, сказала она.
-Ну что ж, приятно с Вами познакомится.
-А мне-то как приятно Эльмина, я могу Вас называть по имени? – я кивнула. – Чудесно. Джош, - обратилась Рита к мужчине, который меня сфотографировал, - можешь быть свободным.
-Хорошо, - и развернувшись, ушел.
-Эльмина, как чудесно было с Вами встретиться!
-Почему же? – ежу понятно почему.
-Ну как же? – удивилась она в сою очередь, - Дочь Графа и Графини Контемир, Ваша семья всегда была покрыта таинственностью и какой-то загадкой. А так же…
-Понятно, - перебила я ее, - Скажите, Вы хотите взять у меня интервью?
-Не простое интервью, а эксклюзивное.
-Ну хорошо, - немного подумав, согласилась я.
Мало того, что эта Скиттер узнала про титул, так не хватает еще, чтобы она по всему свету узнала и растрезвонила, что мы, Контемиры, вампиры. Отец мне этого не простит.
-Вот и отлично. Предлагаю переместиться в более удобное место, ну, например, кафе Флориана Фортескью.
-Согласна.
Господи, надеюсь, отец мне этого простит…

***

Я со Скиттер просидели в кафе примерно полчаса, но за это время она узнала все обо мне, нашем материальном положении, ну и о планах на будующее .
-Ну что ж, спасибо за интервью, статья выйдет послезавтра, Эльмина, - улыбнувшись, проговорила она.
-Всегда не за что, Рита. Буду ждать с нетерпением, - Господи, я ее уже удушить готова голыми руками, лишь бы она убралась отсюда подальше.
-До свидания, Эльмина, - попрощавшись, она ушла.
Ох, чувствую, что папа меня за это “эксклюзивное интервью” по головке не погладит. Да и мой любимый братик, кстати, тоже.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Среда, 18.07.2012, 23:39 | Сообщение # 9
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава третья.

Ох, сегодня я отправляюсь в Хогвартс… Время 7:08 утра уже. Вещи собрала, все учебные преднодлежности положила. Осталось только переодеться.

***

-Дочь, тебе письмо пришло от Дэлема, - сказала мама, отдавая мне в руки письмо.
Я удивленно посмотрела на маму, которая уже выходила из моей комнаты и перевела сзгляд на письмо.
Господи, Дэлем, как ты меня достал! Когда же ты от меня, наконец, отвяжешься?!
Дело в том, что Дэлем Стамент – моя бывшая любовь. Хотя, можно даже сказать детская влюбленность. Он тоже из Высших.
Я с ним знакомы с раннего детства, практически с пеленок.
Мы были практически помолвлены… Отец считал, что Стамент для меня очень выгодная партия : Граф, чистокровный вампир в n поколении, богат, красив, умен собой…
Конечно, сначала у нас была дружба, потом я в него влюбилась, а через некоторое время он в меня. Ох, я тогда была на седьмом небе от счастья! И эта сказка продлилась недолго.
Я начала замечать, что он стал избегать моего взгляда, стал раздражителен рядом со мной, чтобы я не сказала, не попросила – резкий ответ на мои слова, стал пренебрегать мной. И к довершению сюжета – запах женских духов, темные волосы на его пиджаке ( я шатенка ), когда он приходил ко мне, все это стало последней каплей.
Узнать, кто эта девушка и что она из себя представляет, оказалось проще просто, чему я была не сказано удивлена. Простая девушка. Не вампирша (как я ожидала ), не волшебница (ожидала, но… ), а ПРОСТАЯ девушка! Ахах, видимо моему женишку захотелось экзотики.
Зовут ее Хелена Телрем, восемнадцать лет, живет одна в съемной квартире. Учится в педагогическом институте, подрабатывает. Внешность у нее неплохая : темно русые волосы до лопаток, глаза голубые, лицо овальное, черты лица немного резкие, но ей придают некий шарм. Худая, по-моему даже слишком, рост небольшой, примерно 160-165 см.
Это девушка еще не понимала, в кого она влюбилась. И тем самым было хуже для нее.
Я ее убила.
Ах, как сладка ее кровь была! М-м-м! До сих пор представляю ту сцену, где я впиваюсь в ее шею своими зубами, в заветную, запретную вену. Как глотаю маленькими глоточками, чтобы растянуть это запретное удовольствие, кровь, такую чистую, такую сладкую…
Я ее оставила там же, где и подловила – в подворотне.
Из родных никто не знает о том, что я сделала. Даже брат.
По нашим законам – это престпуление, просто убить из-за крови. Вольтури на это посмеялись бы, если знали, что мы, Высшие, вегатерианцы.
Вот так вот. Я сделала то, что должна была сделать. А придя домой к Дэлему, я дала ему оглушительную пощечину на глазах всей его семьи, сказав «ты знаешь за что», и напоследок, кинула обручальное кольцо. Не сказав ничего, вышла из дома и аппарировала к себе.
Потом я рассказала отцу, что мой, так называемый женишок, мне изменял. С кем – не сказала, пожалела папины нервы (да-да у вампиров есть нервы и если их расшатать, очень сильно, то будет такое, что врагу не пожелаешь). Естественно, помолвка расторглась. Придавать огласке тот вопиющий случай не стали.
С тех пор прошел месяц.
Дэлем мне не раз писал, но я сжигала эти письма, не посмотрев их. Да и звонил мне чуть ли не каждую минуту на мобильный, но я купила другую сим-карту, а старую сломала.
Хорошо, что он не знает, что я уехала из своей родной страны.

***

Кинув письмо в камин, я растеряно посмотрела в окно, потом оглядела свою комнату. Время еще навалом есть. Сев в кресло, я погрузилась в свои мысли.
От размышлений меня оторвал звук открывающейся двери. В комнату вошла моя любимица. Кошка Кассандра. Когда я ее покупала, мне сказали, что это новая порода – Кэдма*.
Продавец говорил, что эту породу обнаружили в Египте три года назад, когда я ее купила. “Жители Александрии, - рассказывал мне Мистер Чэлдар, хозяин волшебного зоомагазина и по совместительству продавец, - очень боялись этой породы. Некоторые ее боготворили, некоторые проклинали. Говорят, что Кэдма может как излечить, так и наслать увечье. Эту породу перевезли в магический мир, но волшебники, которые смотрели в глаза кошке, ощущали себя при этом очень встревожено”
Я усмехнулась своим мыслям.
Когда я еще училась в колледже, друзья мне говорили, что моя кошка их немного пугает. Как-то раз, мне Меланиа сказала ( Меланиа – моя подруга ), что Кассандра сидела рядом с ней и смотрела прямо в ее глаза, словно пытаясь найти ее тайны и заветные желания. И от ее взгляда многим было не по себе.
Интересная кошка, не правда ли?
Улыбнувшись этим мыслям, я взяла свою любимицу на руки и стала гладить по гладкой шерстке, в ответ на мои действия Кассандра выгнула спину и заурчала.
-Кто же ты? – тихо шепчу кошке. – Кто ты?
На миг Кассандра перестала мурлыкать, словно раздумывая, говорить мне правду или все же смолчать? Но тут же замурлыкала снова.
Внезапно раздался короткий стук в дверь и вошла моя служанка Дейзи. Кассандра не переставая урчать посмотрела в глаза вошедшей девушки. Та, как загипнотизированная не смела отвести взгляд и произнесла :
- Мисс, Вас дожидаются Ваши родители.
- Через минуту спущусь.
Дейзи кивнула и вышла из комнаты.
10:17. Что ж, действительно пора.
-Ну что моя красавица? – спросила я у кошки, гладя ее. – Нам пора.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Эльмина Дата: Среда, 18.07.2012, 23:40 | Сообщение # 10
Эльмина
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova,
Помню же когда как-то тоже фанфик свой выкладывала, то главы все вместе выложила, мне потом объяснили, что надо каждую главу по отдельности выкладывать.
Вот и в недоумении сидела немного. ok3
Quote
Видимо, пора уходить в отпуск от сайта.

В отпуск не пустим! ok3
Quote
Вы можете свои главы выкладывать сами, как комментарий. Только каждую главу делайте отдельно от предыдущей.

Ага, поняла. Спасибо Вам большое! brush


– Как продвигается работа? / – Никак, у меня творческий пофиг.
 
Dva_Slova Дата: Среда, 18.07.2012, 23:41 | Сообщение # 11
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава четвертая.

« Платформа 9 и ¾ « - прочитала я на вывеске и огляделась вокруг. Пока что людей мало на станции, небось, как всегда, в последнюю секунду аппарируют.
Самым главным образом, конечно, внимание привлекает красный поезд «Хогвартс-Экспресс»
-Ну вот, дочка, - произнесла мама, - в следующий раз мы увидимся с тобой на Рождество.
-Ну не грусти сестренка, - проговорил брат, заметив мое подавленное состояние, - Все будет хорошо.
На эти слова я улыбнулась, а он, заметив мою улыбку, обнял меня, подняв на несколько футов от земли. Хихикнув, поцеловала его в щеку. Нас можно было принять за пару, если бы не схожие черты лица.
-Здравствуйте Мистер и Миссис Контемир, - раздался за спиной брата приятный мужской баритон. Рэмирус, отпустив меня из своих объятий, повернулся спиной ко мне. Но я успела увидеть, как он удивлено расширились его глаза и тут же всполыхнули ненавистью.
-Здравствуй, Люциус, - медленно произнес папа, пожимая мужчине руку. Мама ему кивнула в знак приветствия.
-Контемир младший…
-Здравствуйте, Мистер Малфой, - сквозь зубы проговорил брат.
-Твоего сына перевели в Хогвартс, Станислав? – проговорил Мистер Малфой.
Сразу видно – ариистократ. Манеры, жесты, осанка, хладнокровное спокойствие. Но откуда моя семья знает о нем, а я ни черта?!
-Нет, друг мой, - Друг?!! – Моя дочь едет в Хогвартс.
Малфой удивлено посмотрел на отца.
-Ты мне не говорил, что у вас есть дочь, - протянул аристократ, - Полагаю на первый курс?
-Нет, Мистер Малфой, на шестой курс, - произнесла я, выходя из-за спины брата (Он у высокий широкоплечий ) – И, кстати, доброе утро, - продолжила я, слегка ухмыляясь.
Он посмотрел на меня, слегка повел бровью и как-то плотоядно на меня посмотрел
« Эльмина! Что ты творишь?!» - раздался голос брата в моей голове. «Не поверишь, поприветствовала джентельмена. Ты что забыл про манеры и этикет? Братик, братик, не ожидала от тебя такого!» - мысленно ответила я. В ответ раздалось шипение не хуже заправской гадюки.
-Станислав, Эстела ваша дочь прекрасна, – произнес Малфой.
-Благодарю, Люциус, - поблагодарила мама.
-Что ж, Эльмине уже пора, - чуть прищурив глаза, - проговорил Рэмирус.
-Действительно, - согласился отец, посмотрев на свои карманные часы.
-Приятно было познакомиться с Вами, Мистер Малфой, - проговорила я ему, протягивая руку для поцелуя.
-И мне тоже Эльмина, - я немного вздрогнула, когда Малфой назвал меня по имени, - Надеюсь, что скоро встретимся, - поцелуй в руку.
Интересно, мне показалось или поцелуй затянулся дольше обычного? Хм… не могу сказать, что мне это не понравилось…

***

-Кто, ответит мне, что судьбой дано?
Пусть об этом знать не суждено.
Может быть, за порогом растраченных лет,
Я найду, этот город, которого нет*, - пропела я вспомнившийся отрывок из песни.
Поезд давно тронулся с места. Я нашла пустой вагон и села в него. Сейчас ни с кем не хочется знакомиться.
Сейчас главное для меня ничем не выдать себя. Не дай Бог узнают, что в школе учится вампир. Бледность – не проблема, я аристократка, так что можно на это ее списать. Клыки появляются, когда я хочу крови, когда надо утолить жажду. Еще могут появится, когда я хочу «поиграть». А так… если изъявлю желанием, чтобы они появились – они появятся.
Мои мысли прочитать невозможно сильным волшебникам. В этом мне помогает оклюменция.
Свою силу надо держать в узде. Проявлять тогда, когда грозит опасность.
Так, вроде все…
-Мяу, - раздался звук на сиденье. Кассандра проснулась и уже требовала моего внимания, как маленький ребенок. Улыбнувшись, я села и стала поглаживать ее по головке.

***

Когтевран или Слизерин? Думала, думала и надумала, что все-таки попаду в Слизерин. Гриффиндор не реально попасть по характеру, да и вообще по … ммм некоторым моим поступкам. Пуффендуй … хм.. возможно, но все же нет. Когтевран ценит ум, творчество, остроумие, хех, этого у меня хоть отбавляй! Слизерин ценит хитрость, амбициозность, решительность, находчиваость…
-Ну что ж, мне прямая дорога в Слизерин, - проговорила я вслух немного иронично, поглаживая кошку.

* - Песня Игоря Корнелюка – Город, которого нет.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Среда, 18.07.2012, 23:43 | Сообщение # 12
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава пятая.

-Мисс Контемир, подождите здесь, пока вас не объявят, - проговорила женщина в годах, представившейся профессором Трансфигурации Минервой Макгонагалл.
-Конечно, профессор, - чуть улыбнувшись, сказала я.
Та, в ответ кивнула и повела первокурсников к дверям Большого Зала на распределение.
Я со вздохом села на лавочку, стоявшую возле стены.
Так, нужно привести мысли в порядок. Профессора не догадаются кто я, а ученики и подавно. Дамблдор хоть и самый лучший легильмент в мире, но блок не пробьет. Хотя, меня очень волнует тот факт, что он взял меня в школу. Особенно, зная его… Не спроста все это, не спроста.
Вдох, выдох, медленный вдох и медленный выдох. Все, успокоилась.
Время покажет, что будет дальше.

***

-Графиня Эльмина Контемир!
Черт! Прознали, все-таки титул… Что б их! Хорошо, Эльмина, все хорошо, успокойся. Трепку ты и потом можешь им дать, но не сейчас…
Двери Большого Зала открылись. Вздохнув, я, распрямив плечи, пошла.
Войдя, меня на секунду ослепил свет. Над потолком летали миллионы свечей, а сам потолок был в виде звездного неба. Никогда не видела такой красоты.
В помещении стояли четыре длинных стола, и над каждым из них висел свой флаг факультета.
В конце стоял стол преподавателей, где во главе стола сидел директор школы.
Когда я подошла к табурету, Дамблдор стал выходить из-за стола. Выйдя, он подошел ко мне и пожал мне руку.
-Окажите мне честь, Эльмина, надеть на Вас распределяющую шляпу, - Ого как! Ну дает Дамблдор.
От этих слов, весь Большой Зал замер, видимо ожидая моего ответа. Я кивнула и села на табурет. Дамблдор тем временем надел мне на голову шляпу. Несколько секунд тишины.
-Хм.. – в моей голове проговорил скрипучий голос, - Интересно… вижу тайные желания, страхи… некое стремление…
Стремление? К чему? Или к кому?
-Горда, независима, - продолжила тем временем шляпа, - не по годам умна, амбициозна… куда же тебя определить?
Да уж, куда. В Слизерин куда же еще мне.
-Трудно, трудно. Ты могла любой факультет осчастливить.
-Любой? – ответила я так же мысленно шляпе, - Что-то я в этом сомневаюсь. Распределяйте в Слизерин.
-А ты уверена?
-Да.
Молчание. Что она там думает?
-Я очень ошибусь, если отправлю тебя в Слизерин, - проговорила шляпа.
-Что..
-ГРИФФИНДОР
После того как шляпа произнесла свой вердикт, я посмотрела на Директора. Тот ели заметно кивнул.
Я встала с табурета и пошла к своему столу, где уже аплодировали ученики.
-Здравствуй, я Гермиона Грейнджер, - не успела я сесть, как ко мне уже начали лесть знакомиться.
Я улыбнулась Гермионе. Выглядела она очень хорошо, ниже плеч вьющиеся волосы, тонкие черты лица, глаза цвета молочного шоколада.
-Рон Уизли, - представился с право от Гермионы парень.
Рыжие волосы, веснушки на лице, голубые глаза.
-Я Гарри Поттер, - немного застенчиво улыбнулся мне парень, сидящей ко мне лицом.
Брюнет, волосы взъерошены, глаза миндалевые, в очках. Гарри Поттер, хм, слышала, слышала о тебе. Мальчик-который-выжил..
- Фред, Джордж Уизли, - сказали парни, сидящие с лево от меня.
Однако! Близнецы. Не часто встретишь.
-Да-да, мы братья вот этого вот – сказали они хором, показывая на Рона, - Но что поделаешь, в семье не без урода .
-Эй! – возмутился Рон.
Гарри прыснул в кулак, Гермиона укоризненно покачала головой, скрывая улыбку.
Все это так похоже на мою прежнюю жизнь…
-А сейчас несколько объявлений! – проговорил Дамблдор, вставая из-за стола.
-Прежде всего хочу напомнить, что в Запретный лес ходить ученикам строго запрещено. У нас немного изменился преподавательский состав. Теперь Зельеварение будет вести Джонатан Бернгтон.
Бернгтон встал со своего места и почтительно поклонился. Ученики попреветствовали его аплодисментами.
Хм… Выглядет он весьма хорошо. Темно русые волосы, римский профиль, выразительные глаза темно зеленого цвета. Одет шикарно.
«А как же Защита?» - послышался шепот учеников.
-А Защиту от Темных Искусств будет вести Северус Снейп.
Послышались вымученные стоны. Только стол Слизерина аплодировал.
Интересно, почему? Неужели его тут не любят? Или боятся?
-А теперь – приятного аппетита, - сказал Директор. И тут же на столах появились яства.
Чтобы никто ничего не заподозрил, положила себе немного картофельного пюре и куриную ножку.
-Пофему столько мафо молофила? – проговорил с набитым ртом Рон.
-Рональд! – сердито произнесла Гермиона.
-Потому что слежу за фигурой, - соврала я.
-М-м-м, - протянул тот.
-Эльмина, что ты будешь изучать в школе? Какие предметы выбрала? - проговорила Гермиона.
-Хермиовона офять ты со сфоей усебой.
-Рональд!
-Молчу, молчу, - проглотив еду, сказал Рон.
-Выбрала Зельеделие, Защиту, Заклинания, Трансфигурацию, Нумерологию, Древние руны и Астрономию.
-Эльмина откуда ты? – спросил Фред. Наверное, Фред…
-Я из Румынии, - что уж врать, все равно узнали бы все рано или поздно откуда я. Так чего уж скрывать?
-Я конечно понимаю, что у девушек нельзя спрашивать их возраст, но сколько тебе? – с улыбкой спросил Джордж.
-Семнадцать лет мне. Это что, допрос с пристрастием? – с ухмылкой спросила я.
Джордж смутился, на щеках у него появился ели заметный румянец. Никто этого не заметил, никто кроме…
-ОГО! Джордж! Да ты с первого взгляда влюбился, как я смотрю! – Фред еще больше смутил своего братца.
-Фред прекрати.
-Да что прекрати, Джордж? Я всего лишь констактирую факт!
-Фред, если не прекратишь, я заколдую твой язык, - проговорила уже я.
-Молчу, молчу! – шутливо подняв руки вверх, проговорил он

***

-Нет, конечно, наша страна кишит вампирами, но все же есть и волшебники.
-И учатся вместе? Я имею ввиду, что вампиры и волшебники бок о бок учатся? – удивлено спросила Гермиона.
Мы уже сидели в гостиной факультета. Гостиная выделена в красно золотой гамме. Перед камином диван, в углу круг кресел, у стены столы. Очень уютненько.
-Нет, вампиры учатся в своем колледже, волшебники в своем. Наши вампиры дружат с волшебниками.
-Наверное, это ужасно для волшебника, - пробормотала Гермиона.
-Нет, обычные вампиры редко ведут дружбу с волшебником.
-Обычные? А что, есть и … необычные? – немного запнулась она.
-М-м да, - сказала я, думая, говорить ей правду или нет.
-Расскажешь, Эльмина? – глаза Гермионы загорелись.
-Да. Так вот, есть Высшие вампиры. У них более развиты магические способности. Они совершенны.
-Ничего себе! А их много?
-Не так уж и много, как обычных. Есть клан Высших.
-И много Высших?
-Хм… вампиров так 200 плюс минус 50.
-И тоже пьют кровь человека? – спросила Гермиона немного дрожащим голосом, - Только больше пьют?
Я на это рассмеялась.
-Нет, Высшие вегатерианцы.
-То есть? – не поняла девушка, - Они что кровь не пьют что ли?
-Пьют, но не человеческую, а кровь животных. И…
-Мисс Контемир и Мисс Грейнджер, - прервала меня Макгонагалл.
-Да, профессор? – ответила Гермиона.
-Вы с Мисс Контемир будете жить в одной комнате. Так распорядился профессор Дамблдор.
Ну надо же. Что-то тут не то… Как говорится, в тихом омуте черти водятся.
Все же я рада, что меня с Гермионой поселили. В ней что-то такое есть, что нет у других. Словно она не принадлежит этому миру.
-Какое счастье! Наконец-то, я не буду слышать каждый вечер этих болтушек Браун и Патил.
-Это кто?
-Да вон они сидят, - показала Гермиона рукой в конец комнаты.
Там сидели блондинка, немного полная, и брюнетка.
-Блондинка, как я понимаю Браун? – спросила я у Гермионы.
-Угу. Лаванда Браун и Парвати Патил.
-Les tetines, on voit a la fois.**
-Oui, El`mina. L`autre tu ne diras pas*** , - с усмешкой проговорила девушка, глядя на меня.
-Tres bien, ma chere!****
-Je temercie. *****
Не выдержав, я рассмеялась. Вслед за мной и Гермиона.
-О чем смеетесь, дамы? – к нам подошли братья Уизли.
-Да так, девечьи секреты, - проговорила я.
-Оу, пардон, - шутливо поклонился Джордж.
-Так, господа, нам с Эльминой пора. Спокойной ночи, - сказала Гермиона и, взяв меня под руку, потащила в нашу спальню.

***

Все уже разошлись по своим спальням. Я стою возле окна и смотрю на Черное Озеро.
Гермиона мне успела практически все рассказать о школе, о преподавателей. Так же рассказала о себе. Маглорожденная. Хм… Что-то я в этом сомневаюсь. Для маглорожденной она очень сильная. Надо будет поискать ее фамилию в архиве личного дела. Хотя, сомневаюсь, что там будет хоть что-то путное.
-Эльмина, откуда у тебя титул Графини? – вывел меня из раздумий голос Гермионы.
Ну и что мне на это ответить?
-Как ты знаешь, волшебники древнего рода имеют титулы. В основном это зависит насколько твой род древний. Чистокровные маги в n поколении следуют своим традициям. Мой род тоже их соблюдает. Некоторые волшебники отказываются от титула. Почему – не знаю, - выкрутилась.
-Хм… - Гермиона замолчала на некоторое время, а потом проговорила :
-Ты ложиться думаешь?
Черт!
-Да, минут через десять.
-Доброй ночи, - укрывшись одеялом, произнесла Гермиона.
-Доброй, - эхом повторила я все еще стоя возле окна.
Неожиданно дверь комнаты приоткрылась и вошла Кассандра. Она посмотрела на меня и вдруг прыгнула на кровать Гермионы проверяя, спит ли девушка или нет. Убедившись, что спит, она прыгнула ко мне на руки.
-Ну что, красавица, обследовала окрестности? – шепотом спросила я.
В ответ она замурлыкала. Улыбнувшись, я начала поглаживать кошку.
А за окном начал тихо подвывать ветерок. Знак того, что зима начнется рано.

* - كدمة - Кэдма. Перевод с арабского – черное око.
** - Пустышки, сразу видно. Фр.
*** - Да Эльмина. Точнее и не скажешь. Фр.
**** - Очень хорошо, моя дорогая. Фр.
***** - Благодарю. Фр.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Среда, 18.07.2012, 23:46 | Сообщение # 13
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава шестая.

Я сижу в Большой Зале, как начали уже появляться сонные ученики. На столах уже все накрыто к завтраку.
Сова принесла «Ежедневный пророк» . Ну что ж, почитаем новости Магического мира.
Поймали Пожирателя Смерти, судя по фотографии – ему нет и двадцать лет.
Фардж выписал какой-то новый закон. Даже читать это не буду.
Тут Скиттер с интервью Джозефа Лерча, известного загонщика в игре Квиддич.
-Доброе утро, Эльмина, - поздоровались со мной Гарри и Рон.
-Доброе, где Гермиона? – посмотрела на них поверх газеты.
-Собирается, сейчас должна появится, - сказал Гарри.
-О! Гарри! Тут про Лерча пишут! – воскликнул Рональд, глядя в мою газету.
-Эльмина, дашь почитать? – умоляюще взглянул на меня Гарри.
Усмехнувшись, я отдала газету ему в руки.
Повернув голову, я стала разглядывать преподавателей.
Дамблдор сидит, смотрит на всех учеников и поедает мармеладки, насколько я увидела.
Макгонагалл пьет чай и листает «Ежедневный пророк» и немного поджимая губы.
Рубиус Хагрид что-то обсуждает с Флитвиком.
Вектор и Стебль о чем-то сплетнячают.
Других профессоров что-то нет.
-Ну наконец-то Миона! – воскликнул Рон, поднимая голову от газеты.
Я повернула голову и увидела Гермиону, идущую к нам.
-Доброе утро, простите, чуть-чуть задержалась, - извинилась девушка, садясь рядом со мной.
-И тебе доброе утро.
Раздался смех. Похоже, мы с Гарри произнесли приветствие одновременно.
Я подвинула к себе тарелку с овсянкой и стала потихоньку ее есть.
-Что такое, Гарри? – встревожено спросил Рон, глядя на Гарри.
-Шрам побаливает.
-Черт! – чертыхнулся Рон.
С историей Гарри я очень хорошо знакома.
-Либо Волдеморт думает о тебе, либо сейчас пытается проникнуть в твое сознание Гарри, - задумчиво проговорила я.
Ребята на меня удивленно посмотрели.
-Я знаю, что было с тобой все эти годы, Гарри.
-Откуда? – поражено произнес тот.
-Я все же интересуюсь новостями кроме моей страны.
-Вообще Эльмина права, Гарри, - произнесла Гермиона, - Ты ведь занимался со Снейпом, можешь блокировать свое сознание.
-Ладно, поговорим об этом потом, у нас скоро уроки будут, - через некоторое время произнес Гарри.
Я охнула. У меня же нет расписания уроков!
-Простите, что отвлекаю, - Бергнтон. Хм. Не знала, что у него такой приятный баритон.
Я повернула голову и увидела, что профессор Зелий смотрит на меня как-то плотоядно. Точно так же, как смотрел и Малфой страший.
-Ваше расписание, Мисс Контемир, - протянул мне руку с расписанием.
-Благодарю, профессор, - сказала я.
Протянула руку, чтобы взять свиток. Когда уже взяла, Бернгтон слегка повел своими пальцами по моим пальцам, лаская. Улыбнувшись мне, пошел к преподавательскому столу. Я тихо хмыкнула. Неужели, когда я оказываюсь рядом со взрослым магом, то становлюсь для них сексуальным объектом? Хм.. Если это так, то из этого можно извлечь свою выгоду…
Осторожно взглянув на ребят, я облегченно выдохнула – они ничего не заметили и Слава Богу!
Так, ну что у меня тут :
Первый урок Астрономия. Час.
Второй урок Трансфигурация. Пара. Гриффиндор и Слизерин. Два часа.
Третий урок Нумерология. Час.
Перерыв на час. Обед.
Четвертый урок Зельеварение. Пара. Гриффиндор и Слизерин. Два часа.
Пятый урок Древние руны. Полтора часа.
Шестой урок Заклинания. Пара. Гриффиндор и Когтевран. Час.
Седьмой урок ЗоТИ. Пара. Гриффиндор и Слизерин. Час.
В восемнадцать тридцать уроки заканчиваются. Ну что ж. Неплохо.
-Ну что там у тебя с расписанием, Эльмина? – проговорила Гермиона.
Я ей протянула свиток.
-У меня первый урок Древние руны, а у тебя Астрономия. Зато на всех остальных будем вместе. У ребят точно такое же расписание, как и у меня, только у них нет Заклинаний, - вернув свиток, произнесла Гермиона.
-Да сдались нам эти Заклинания, - проговорил Рон.
-Рональд! Мало ли какие заклинания в жизни пригодятся.
-Миона не начинай!
-Не начинай?! – ощетинилась Гермиона.
-Успокоились! Оба! – рявкнула я.
Гермиона недовольно засопела, а Гарри ели сдерживал смех. Рон на меня насупился.
-Вот и прекрасно, - удолетворенно кивнув, произнесла я.
Несколько минут прошли в молчании. Потом Гарри кое-как разрулил обстановку.
-Так, все. Нам уже пора. Встретимся на Трансфигурации, - сказала я и, взяв сумку с учебниками, пошли на астрономическую башню, где, как меня оповестила Гермиона, будет урок.

***

Первые два уроки прошли отлично. Не зря я выбрала Астрономию как обязательный урок. Наш род из покон веков ее изучает, как и Древнее руны. Грех их не знать.
Ребята уже в Большом Зале, обедают.
-Приятного аппетита, - произношу я, садясь на лавку.
-И тебе.
-Эльмина… - удивленно сказала Гермиона, глядя куда-то поверх моего плеча.
Повернув голову, вижу, что ко мне летит филин. Весь Зал замер, наблюдая за ним.
-Здравствуй, Сэлэм, - улыбаясь, говорю я филину, который протянул мне лапу с письмами, и подвинув ему тарелочку с печеньем, сказала :
- Угощайся. И подожди ответ.
Три письма. От родителей, от Милании, моей подруги и… кхм… от Стамента. Его я читать не стала, не то что открывать, незаметно от остальных (слава Богу что все внимание было обращено к филину) я тихо произнесла «Эванеско», указывая пальце на это злощасное письмо.
« Здравствуй, дочь.
У нас с папой для тебя есть новость. Я не смогла сдержаться и написала тебе. Дело в том, что я беременна. Срок три недели. Вчера вечером сказала твоему отцу, он просто был в шоке от такой новости, дорогая! Но он так счастлив.
Как ты, дочка? Как тебе на новом месте?
С любовью, мама.»
Вот так новость! Беременна… Такое счастье в семье! Представляю, как отец счастлив! Ведь он так хотел третьего наследника или наследницу.
Я наколдовала перо, пергамент и чернильницу, быстро черканула ответ. Скрутила пергамент и повязала наколдованной лентой. Подозвав филина, закрепила на его лапке пергамент. Легко взмахнув крыльями, птица улетела.
-Что? – удивленно спросила я у ребят, которые так смотрели на меня…
-Это что филин был? – спросил Гарри.
-Нет, фазан, - съязвила я и продолжила, - конечно, филин.
-Но использовать его в качестве совы… - неуверенно произнес Рон.
-Не забывайте, что я Графиня и так обязывает статус моей семьи.
-Правда ребята, - укоризненно произнесла Гермиона, - вам хоть иногда стоит включать мозги и не задавать идиотских вопросов.
На слова Гермионы я хмыкнула и стала разворачивать письмо Мелании, пока ребята о чем-то своем говорили.
« Привет Эльмина.
У меня к тебе сразу вопрос : КАКОГО ЧЕРТА ТЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО УЕХАЛА?!
Я себе месте не нахожу, куда ты делась? Никто ничего не знает, твои родители молчат. Даже звонки на мобильник твой не проходят!» Черт, забыла. Надо будет настроить мобильник.
«Тут еще Стамент ходить мрачнее тучи. Я, конечно, догадалась, что ты наконец-то разорвала помолвку, но от Дэлема все это время шугаются, как от проклятого. Меня допытывает вопросами все лето : куда Эльмина делась?
Прошу тебя, ответь на письмо.
Твоя подруга Мелания.»
Я тебе вечером напишу Мелания. Вечером отправлю ей волшебную сову с письмом. Надеюсь, что она долетит до Румынии.

***

Наконец-то нашла этот долбанный класс Зельеварения! Все подземелья облазила, пока его не нашла. Не надо было все-таки идти одной, а подождать Гермиону и ребят. Так нет епт!
-Опа! – произнесла я, зайдя в класс, - так я еще и первая пришла. Ну надо же.
Хм.. парт нет. Ну ничего, постоим, учебничек полистаем.
На учительском столе стоят котлы с зельями. Мое любопытство до добра меня не доведет.
Оборотное зелье, Феликс Филицис, Напиток живой смерти и Амортенция. Или наш дорогой профессор приготовил это для урока или для себя.
-Мисс Контемир, Вы уже здесь, - вот помяни черта и он появится.
-Да, профессор, - соблазнительно улыбнуться.
Детка, да ты играешь с огнем!
-Похвально, что Вы стремитесь изучить мой урок, - произнес Бернгтон, подойдя ко мне немного ближе, чем положено.
Хотите поиграть, профессор? Что ж, я принимаю Вашу игру, но играть будем по моим правилам.
-Зельделье – наука тонкая, малейшая ошибка может привести к фатальным последствиям, - чуть охрипшим голос произнесла.
Во взгляде Бернгтона появился интерес, граничащий с желанием. На это я и рассчитывала.
-Вы… - не успел он договорить, как в коридоре послышались голоса учеников.
Бросив на меня полный желания взгляд, Бернгтон отошел от меня.
Хм.. Гермиона одна пришла.
-А где Гарри и Рональд? – подойдя к девушки, спросила я.
-А… - неопределенно махнула Гермиона рукой.
Понятно. Или у них нет Зельеварения в расписании или прогуливают. Хотя Гермиона говорила, что у них с ней почти одинаковые расписания.
-Добрый день класс. Я Ваш профессор зельеделия Джонатан Бернгтон.
Послышались вдохи девушек. Не сговариваясь, я с Гермионой поморщились.
И тут ввалились (Иного слово не скажешь) Гарри и Рон.
-А Мистер Поттер и Мистер Уизли, - произнес Бернгтон, - Вы опоздали.
-Извините, профессор, нас задержали, - произнес Гарри, а Рон для убедительности кивнул.
-Проходите. А теперь скажите мне : какие зелья стоят на столе?
Я и Миона подняли руки. Остальные же молча потупились. Мнда-а…
-Мисс Контемир, - стоило ожидать, что он назовет меня.
-В этом котле Оборотное зелье, в этом Напиток или же Глоток живой смерти. Можно и так и так называть. В маленьком флаконе Феликс Филицис или Живая удача, в этом Веритасерум. Ну а в этом котле Амортенция. Амортенция пахнет для каждого по своему, в зависимости от того, что нравится, - произнесла я, глядя в котел.
-Что же чувствуете Вы? – спросил Бернгтон.
Подойдя ближе к котлу, я вдохнула пар.
-Запах масляных красок, старинных фолиантов, хвои и к… клубники, - черт! Чуть не произнесла «кровь»! Хорошо, что никто не заметил мою запинку.
-Хорошо, - проговорил профессор Зельеделия, - 30 баллов Гриффиндору.
Я ухмыльнулась и вернулась на свое место.
-Сегодня вы мне готовите Веритасерум, зелье настаивается месяц, но для приготовления хватает и полтора часа, состав зелья в учебнике на странице 211. Приступайте, - сказал и пошел к своему столу.

***

Так, осталось только помешивать зелье, чтобы оно стало прозрачным.
-Гарри, - шепнула я парню.
-Что?
-Ты забыл в конце добавить перо выскакунчика, поэтому у тебя зелье бледно желтое, а не прозрачное.
-Точно, сейчас добавлю, спасибо, - почесав голову, ответил Гарри.
Я улыбнулась ему.
Все, закончила.
-Как я смотрю, Мисс, Вы закончили, - произнес Бернгтон.
Ну почему нельзя убить того, кто так бесшумно подходит к тебе и начинает говорить?!
Бернгтон подошел ближе и взглянув в котел.
-Прекрасно, 20 баллов Гриффиндору, а Вы Мистер Поттер забыли помешать свое зелья два раза против часовой стрелки.
-Через десять минут сдаете образцы, - продолжил Бернгтон.
Ученики засуетились над своими котлами.
-Что, Грейнджер, не легко принять тот факт, что тебя обскакали? – за моей спиной прозвучал мужской голос.
-Лучше бы за своим зельем смотрел, - произнесла Гермиона, - Не то поди в году у тебя Тролль будет такими темпами.
-Заткнись, грязнокровка! – визгнул немного писклявый голос.
-За грязнокровку ответишь, Паркинсон! – Гарри и Рон начали уже было доставать свои палочки, но я их остановила движением руки.
Развернувшись, я увидела ухмыляющегося блондина. Хм.. Не уж то сын Люциуса Малфоя? Есть одинаковые черты..
-Не надо ребята марать руки об это существо, - медленно произнесла я, - Я даже не могу назвать его волшебником. Уважающий себя маг никогда не опуститься до грязнословия. Это, в первую очередь, будет оскорблять его самого, а не оскорбляемого.
Все замерли в шоке. Даже обидчик не поймет, что сказать в мою сторону.
-Я отнимаю у Слизерина и у Гриффиндора по 50 баллов. За каждый звук на моем уроке видет к снятию 30 баллов. А теперь, сдать образцы, - не поворачивая к нам голову, произнес профессор Зельеделия.
Но похоже гриффиндорцам было все равно.
Развернувшись и налив свое зелье в колбу, я подошла к столу Бернгтона и поставила свой образец, направившись к двери. Все провожали меня взглядом, полным шока.

***

-Эльмина! Это было неподражаемо! – произнес Рон.
Занятия уже закончились. Я с ребятами сидим в Большом Зале, ужинаем.
-А что я, собственно, такого сказала? – проговорила я, вяло ковыряя вилкой в тарелки с рагу.
-Это нонсенс! Ты заткнула Малфоя! – произнес Гарри.
Значит все-таки сын Малфоя старшего.
-Когда бы это такое было за шесть лет?! – восторженно проговорила Гермиона и смущено произнесла, - Спасибо.
-Да не за что. Я…
-Ты за это еще поплатишься! – прошипел Малфой, проходя между столами.
-А Вам не говорили, что перебивать, это дурной тон?
-Да как ты смеешь…
-Смею! Большего того, имею право! – ухмыльнувшись, произнесла я.
Обожаю играть на нервах!
Уау! Мальчик прям позеленел от злости!
-Ууу Эльмина, что сдесь происходит? – спросили, подошедшие ко мне, братья Уизли.
-Да так, всего лишь объясняю джентельмену, что не стоит мне угрожать, это может кончится не очень хорошо… для него, - с усмешкой проговорила я.
-Оу… а мы тебе в этом поможем, - проговорил Фред., обнимая меня за плечи.
-Да, правда, ребята? – обернувшись к нашему столу, сказал Джордж.
Практически все ученики Гриффиндора встали за моей спиной. Ну надо же…
А Джордж, повернувшись ко мне, обнял меня, как и Фред, за плечи.
Взглянула сначала на одного близнеца, потом на другого и перевела взгляд на Драко.
-Есть какие-то вопросы, Мистер Малфой?
Тот стоял ошарашенный.
-Ну что ж, ребятки, раз наш сладенький мальчик в ступоре, - некоторые засмеялись на «сладенький мальчик», - то продолжим ужин.
Повернувшись, я села за стол. Тоже самое проделали и остальные ученики. В Зале стояла гробовая тишина. Хех. Это нонсенс! Новенькая заткнула самого Слизеринского Принца! Кто бы мог подумать.
-Вы еще поплатитесь за это! – злобно зашипел Малфой, - В частности ты, мугродье!
Вот как. Не хочешь по-хорошему, дорогой, будет тебе по-плохому!
-Эморбилас*, - произнесла я заклинание, вытащив палочку и не повернувшись лицом к Малфою.
Выждав три секунды, я повернулась и увидела такую картину : Мафлой лежал на полу весь замороженный, а вокруг него бегали и орали слизеринцы, видно не зная как того разморозить.
Весь Гриффиндор хохотал до упадку!
Фыркнув, я вышла из Большого Зала, все еще слыша смех учеников.

***

-Эльмина! Выходи за меня замуж! – я вздрогнула от неожиданности от голоса.
Фред и Джордж сели по бокам от меня. И смотри с восхищением.
-Э нет, Фред! Эльмина выходи за меня, а не за него! – беря меня за руку, произнес Джордж.
-Что на вас нашло ребята? – проговорила я осторожно.
-Что на нас нашло?! Да это просто нонсенс! Заткнуть Малфоя! Да еще и наслать на него заклятье!
-Эльмина! – послышались голоса Гермионы, Гарри и Рональда.
-Ну ты даешь!
-Эльмина, я представить себе не могла, что..
-Да это вообще супер было! – наперебой говорили ребята.
Через пару минут уже слетелся весь Гриффиндор в гостиную своего факультета. И началось…

***

Ели вырвалась из гостиной в свою комнату. Фух..
Не ожидала я такого от факультета Гриффиндор. Таких оваций, такого внимания и это в первый учебный день! Ну надо же...

* - Эморбилас – замораживающие заклинание.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
olala Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:06 | Сообщение # 14
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Эльмина)
Большое спасибо за критику. Все учту

А критики ещё и не было! Но сейчас будет - я перечитала перевыложенные главы.

К сожалению, не могу ничего вам сказать про собственно литературную сторону вашего фика, то есть, про его идею и её словесное выражение, содержание и форму. (Другие критики могут и, вероятно, скажут ok3 ). Пока не могу. Наука филология (а я филолог) учит, что анализировать можно только готовое, законченное произведение. Хорошие критики-нефилологи придерживаются того же правила: слабое начало не означает, что фик в целом никуда не годится. Так что, хотите настоящего, профессионального разбора - скорее заканчивайте свой фик.

Однако, не в обиду будь сказано юным фикрайтерам, они обычно смело замахиваются на макси, после нескольких глав устают, бросают незаконченный фик и уходят из фандома, так и не узнав, умеют они писать или нет. Разумеется, опытные фикрайтеры и критики всегда предупреждают: начинайте с мини или миди! Но подростки всегда знают лучше, такое уж свойство у этого возраста.

Покритикую я то, что просится в перловку (см. эту тему на ТТП, очень весело и поучительно). Это не манера выражаться и не общая идея (об этом - когда закончите). Это ошибки в реалиях окружающего мира, ошибки в фактах, которые стоит знать, чтоб не смешить читателей. Вот кое-что из того, что я скопировала из вашего фика в свой личный сборник перлов.
Quote
Вечером отправлю сову. Надеюсь, что она долетит до Румынии.

Нет, не долетит, эти птицы так далеко не летают. Факты надо обязательно проверять (см. ниже об исторических фактах) или в энциклопедии (не в википедии!) или с помощью поисковика (ещё раз: википедия не годится!) - в интернете есть множество сайтов с научной информацией. А если это не обычная сова, а волшебная, об этом непременно надо сказать в тексте фика, точно так же, как вы объяснили про семью главной героини: они не простые вампиры, а особенные.
Quote
Ребята сказали, что у Гермионы девятнадцатого сентября день рождение, исполняется семнадцать лет. Чтобы ей такого подарить? Хм..
О! Придумала! Нарисую-ка я ее портрет в полный рост. (...) Так, день рождение у нее выпадает на воскресенье, очень хорошо. Значит, можно начать уже начинать сегодня вечером, а в пятницу и субботу продолжить.

Портрет в полный рост невозможно написать за три дня. Помимо всего прочего, это ещё и тяжёлая физическая работа. Поспрашивайте знакомых, которые ходят в художественные школы: писатель должен изучать жизнь. Если ваша героиня пишет портрет не обычным способом, а с помощью магии, об этом обязательно нужно сказать в тексте фика.
Quote
Рядом с этой стеной должна стоять каменная лавочка восемнадцатого века.

Это пустые слова для тех, кто не знает истории, и безумно смешно для тех, кто историю знает. Если вам неважно, как именно выглядит этот предмет мебели, пишите просто: "каменная лавочка". Если важно, извольте описать, какой она формы и высоты и какие там на ней завитушки, на то вы и писатель.
Quote
-Эльмина, откуда у тебя титул Графини? – вывел меня из раздумий голос Гермионы.
Ну и что мне на это ответить?
-Некоторые древние роды имеют титулы. В основном это зависит насколько твой род древний.

Факты, факты, факты... Если они важны для сюжета и/или характеристики героини, лезьте в поисковик, изучайте, что означает графский титул, как его можно приобрести и прочее, а потом пишите что-то конкретное. Если для сюжета это значения не имеет, просто не заводите об этом разговор! Графиня и графиня!
Quote
Развернувшись в пол оборота, я увидела женщину, одетую в ядовито зеленый костюм. Ну понятно, журналистка.

da4 Тут на сайте журналисток много... Представляете, как вы их всех порадовали? Видимо, это всё-таки характеристика не всех журналисток, а именно Скитер, или журналисток волшебного мира, или журналисток "Пророка" - может, у них принято ярко одеваться. И это обязательно надо вот так прямо и написать в тексте фика.
Quote
В комнату вошла моя любимица. Черная кошка Кассандра. Имя ей соответсвовало. Кассандра – означает черная, темная. (...) Как-то раз, мне Меланиа сказала ( Меланиа – моя подруга ), что Кассандра сидела рядом с ней и т.д.

Вы уверены, что не перепутали кошку с подружкой? Потому что Мелания как раз означает по-гречески "чёрная", а Кассандра ничего такого не означает.
Значения всех красивых иностранных слов и, тем более, имён своих героев надо проверять по словарям. Можете мне поверить, я знаю много таких слов ok3 И всё равно их проверяю. Вот и сейчас я прогнала через Яндекс и Меланию, и Кассандру, хотя прекрасно знаю эти слова. А ещё я знаю, как легко в таких словах ошибиться и как смешно выглядят такие ошибки в глазах знающих людей.

В общем, постарайтесь для начала поправить у себя в тексте фактические ошибки и в дальнейшем не выкладывать новые главы, пока не проверите в них все факты. Фик без фактических ошибок - это уже настоящее художественное произведение, даже если автор его пока не выработал свой собственный, узнаваемый стиль. Такой фик можно читать и обсуждать, а не просто растаскивать на перлы. Автор такого фика - уже писатель, потому что знает жизнь и умеет работать с источниками информации.


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ


Сообщение отредактировал olala - Четверг, 19.07.2012, 16:12
 
Эльмина Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:28 | Сообщение # 15
Эльмина
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morgan_Le_Fay,
Спасибо.
Попробую усложнить da6
Перевыложу заново фанф.


– Как продвигается работа? / – Никак, у меня творческий пофиг.
 
Эльмина Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:34 | Сообщение # 16
Эльмина
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala,
Большое спасибо.
Quote
елания как раз означает по-гречески "чёрная", а Кассандра ничего такого не означает.

Перепутала значит. Я нашла сайт один и там множество имен всех стран мира. Ну и мне интересно, что означает то или другое имя :)) А понравившейся имена копирую и вставляю в Word.
Quote
пишет портрет не обычным способом, а с помощью магии, об этом обязательно нужно сказать в тексте фика.

Ага, поняла.
Quote
не всех журналисток, а именно Скитер, или журналисток волшебного мира, или журналисток "Пророка"

Перепишу, что героиня моя с ней раньше встречалась. И знает ее в лицо. da6
Quote
Если для сюжета это значения не имеет, просто не заводите об этом разгово

Ага. Поняла da6
Quote

А если это не обычная сова, а волшебная, об этом непременно надо сказать в тексте фика,

Конечно, необычная. ok3
Я все поняла.
Большое спасибо за такую критику.
Я сама посмеялась над собой ok3
Попробую все исправить da6

И всеперевыложу da6
Спасибо большое за критику! brush


– Как продвигается работа? / – Никак, у меня творческий пофиг.
 
olala Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:07 | Сообщение # 17
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эльмина, не за что! Рада, что вы вот так сразу взялись работать и править текст - хороший знак! jump1
Пишите дальше, глядишь, через энное количество глав можно будет и что-то о языке фика сказать.


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Эльмина Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:12 | Сообщение # 18
Эльмина
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala,
brush


– Как продвигается работа? / – Никак, у меня творческий пофиг.
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:33 | Сообщение # 19
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава седьмая.

Прошло две недели.
За это время я многим прославилась. В основном из-за Малфоя. Меня даже прозвали Принцессой Гриффиндора.
Фред с Джорджем от меня ни на шаг не отходили, как и Гарри с Роном и Гермионой.
Ребята сказали, что у Гермионы девятнадцатого сентября день рождение, исполняется семнадцать лет. Чтобы ей такого подарить? Хм..
О! Придумала! Нарисую-ка я ее портрет в полный рост. Но вот где? Не в спальне же! И надо чтобы кто-нибудь мне помогал, превратился бы в Гермиону с помощью Оборотного зелья или заклинания. Лучше все-таки заклинание, а не зелье. Оборотное варится месяц. И я знаю кто поможет мне осуществить задуманное. Джордж…
Так, день рождение у нее выпадает на воскресенье, очень хорошо. Значит, можно начать уже начинать сегодня вечером, а в пятницу и субботу продолжить.
Джорджа отблагодарю. И ему понравится.

***

Так, где они? Ага! Вижу две рыжие головы.
-Джордж, у меня к тебе есть м-м-м небольшое дельце, - произнесла я, глядя на него сквозь ресницы.
-Я тебя слушаю, Эльмина, - сказал Джордж, - А ты не подслушивай! – тут же добавил парень, обращаясь к своему брату.
-Мне что, уши заткнуть? – произнес Фред.
-Заткни! – одновременно проговорили я с Джорджем.
Те, кто это слышал, засмеялись. Я покачала головой.
-Ну а теперь серьезно. Джордж, поговорим за обедом, чтобы некоторые, - последнее слово особенно выделила интонацией, намекая на Фреда ну и на остальных, - нам не мешали, - продолжила я, попивая тыквенный сок.
-Конечно, - ухмыльнувшись, проговорил Джордж, - Ты слышал, братец? Чтобы за обедам ты к нам за километр не подходил.
-Конечно, конечно. Я не могу себе позволить прерывать воркование голубков! Эй! – последние восклицание было адресовано мне.
Я захохотала от вида Фреда. Мало того что на его мантии, рубашки и даже на лице был мой выплеснутый тыквенный сок, так еще он такое лицо составил!
-Ну, ну, не горячись ты так, - произнесла я с усмешкой на губах и произнесла заклинания, - Экскуро, Фумо*. Вот и все дела.
-Фред, это была мелкая месть, - насмехался над братом Джордж, - а ты представь на что будет похожа большая!
-Ахаха представить даже боюсь!
Я закрыла рот ладонью, дабы не засмеяться еще раз. Ох уж эти близнецы Уизли!

***

За обедом я Джорджа спросила, есть ли в замке такая комната или класс, что в нем никто не появлялся? Он ответил, что есть заброшенные классы, но лучше всего Выручай комната.
Парню я ничего объяснять не стала, для чего мне нужна Выручай комната, лишь сказала, что он должен мне просто помочь кое в чем.
Еще добавила, что отблагодарю. Ему понравится благодарность.
Джордж заинтересовался, что будет происходить в комнате, но еще больше заинтересовался, как я его отблагодарю.

***

-Тебе все лишь нужно подумать о ней, как она появится, - объяснял мне Джордж.
Значит подумать? Хорошо.
Я закрыла глаза.
Выручай комната…
Мелено открыла глаза.
И через мгновенье появились в стене двери.
Мы вошли в помещение. Комната оказалось с зеркалами, стоял камин, на потолке висела люстра.
-Подумай о том, что ты хочешь от комнаты. Где какие вещи стояли. Все исполнится, - шепнул мне Джордж.
На его слова я кивнула и снова закрыла глаза.
Самое главное, что мне нужно, так это мольберт с красками. Пусть камин пока что исчезнет, стена напротив меня будет выглядеть как сад, с кустами цветов, деревьями, синим небом. Рядом с этой стеной должна стоять из мрамора скамейка. Пол пусть будет усыпан гравием.
Справа от меня должен быть гардероб, чтобы выбрать платье, туалетный столик, а на нем все что нужно для макияжа.
Слева от меня пусть будет небольшой диванчик для отдыха, небольшой журнальный столик, на столе ваза с фруктами.
-Вау… - прошептал Джордж, удивленный увидевший, что я загадала.
-Да, вау, - все исполнилось в точь в точь, - Ну что ж, начнем работу.
-Какую?
-Дело в том, что я решила нарисовать Гермионе на ее день рождение ее портрет. В полный рост, - добавила я и продолжила, - И чтобы та не догадалась, какой ее ждет сюрприз, я решила, что надо будет в какой-то комнате рисовать. Конечно, сама я за три дня нарисовать не сумею, но ведь существует магия. Вот и буду магическим способом рисовать.
-Так, а я что должен делать? – недоуменно спросил парень.
-Ты будешь Гермионой, - для убедительности даже кивнула.
-То есть как? – возмущено произнес Джордж.
-То есть так. Я тебя с помощью заклинания преображу в Гермиону. Не волнуйся, заклинание проверенное, действует три часа.
-Угу, - вымолвил парень и с усмешкой продолжил, - Ну хорошо, согласен я быть подопытным кроликом.
-Начнем! Встань вот сюда, - я показала на середину комнаты, - и не шевелись, пожалуйста. Трансмутатео*, - взмахнула палочкой, произнесла я заклинание.
После того как было произнесено заклинание, Джордж начал преображаться в Гермиону.
-Отлично получилось, - проговорила я.
-Да уж, отлично. На мне даже ее школьная форма.
-Ну ничего. Сейчас будем тебя опять преображать, - сказав это, я подошла к гардеробу.
Платье. Гермионе очень подходит цвет грязно розовый или темно розовый. А еще ей подходит бледно лиловый цвет и шоколадный. Выберем последний цвет платья.
О! Как раз есть подходящее.
-Держи, - дала я в руки парню платье, - одевай.
Джордж промолчал. Хех. Явно не ожидал он, что когда-нибудь будет одет в женское платье.
Хорошо, что есть ширма, не будет смущаться. А я пока возьмусь краски разводить.

***

Через минут двадцать Джордж вышел из-за ширмы. Не зря я выбрала это платья! Лиф выгодно подчеркивает грудь Мионы, рукава три четверти, платье так же подчеркивает красивую талию. Подол юбки чуть ниже колена.
Так, туфли возьмем бежевые, на небольшом шести сантиметровым каблуке. Из украшений золотую цепочку с кулоном.
-Садись сюда, - показала на стульчик возле туалетного столика.
Обречено вздохнув, Джордж сел на указанное место.
Замысловатую прическу делать не буду. Верхнюю часть волос я закрепила заколкой, поправила волосы, чтобы некоторые пряди спускались по плечам.
Сев на туалетный столик, я повернула голову Джорджа, а на данный момент Гермионы.
Тени будут не слишком яркие, дневной макияж, легкий.
Помада будет цвета цветка шиповника. Осторожно провела по контурам губам карандашом.
Румяна не нужны. У Гермионы очень красивый цвет лица.
-ну что ж, я довольна своей работой над имеджом. Теперь садись на лавочку чуть боком ко мне и поверни в мою сторону голову.
Джордж выполнил все, что я сказала.
-А теперь слегка улыбнись кончиками губ, да вот так, - удовлетворительно произнесла я.
И понеслась работа над картиной.
Я и Джордж немного разговаривали в процессе работы. Он оказался приятным собеседником. Мог подхватить любую тему разговора, шутил, кое-где подшучивал..

***

-Ну вот и все, - произнесла я, сделав последний мазок кисточкой.
-Слава Мэрлину! – проговорил Джордж, шутливо поклонившись мне.
Я на это улыбнулась, заправив выбившуюся прядь за ухом.
-Иди, посмотри на результат, - сказала и кивнула в сторону картины.
Пока Джордж рассматривал творчество, я вытерла руки об тряпку.
У-у-у уже почти десять часов вечера. Все, надо закругляться, а то я парню практически и так спать не давала.
-Гениально! – изрек Джордж после нескольких минут молчания.
-Благодарю, - подойдя к нему, проговорила я, смотря на свой труд.
-Эльмина…
-Что? – повернув к нему голову, спросила я.
-У тебя глаза потемнели… - удивлено произнес Джордж.
Черт! Заметил все-таки! С того момента, как я пила кровь прошел месяц.
Когда все улягутся спать, надо пойти в Запретный лес поохотиться на белок, птиц..
-Это просто игра света, - произнесла я.
-М-м-м… - как-то неопределенно протянул Джордж, хитро на меня смотря.
-Я тебе задержала благодарность, - прошептала я ему, смотря в глаза парню.
-Не так уж и задолжала, сейчас как раз время, - прошептал Джордж.
Приблизив свое лицо к его лицу, я прошептала «Благодарю тебя» и наши губы слились в поцелуе.
Я обняла его за шею, а Джордж обвил своими руками мою талию, притягивая к себе. Его губы прошлись по моей скуле, ниже, к подбородку. Я откинула голову от наслаждения. Джордж легонько начал целовать мою шею, а его руки гладят по спине. Я запустила свои руки в его волосы, притягивая голову ближе к своей шее.
Губы отпустились к ключицам..
Я резко отпрянула от парня. Не говоря не слово, выбежала из Тайной комнаты. Следом послышался голос Джорджа :
-Эльмина!
Ноги сами меня несут в башню Гриффиндора..
Ворвавшись в комнату, я наложила запирающие, защитные чары. Гермионы пока нет, но она войдет. Но никто кроме нее.
Черт!
Этого не должно было происходить, только поцелуй и все! Да! Да, он мечтал о поцелуе со мной! Я хотела его таким образом отблагодарить, просто исполнить его мечту! Не более того!
А если бы и был просто поцелуй, то подарила бы ему надежду на то, что что-то может быть между нами…
А ведь сама наслаждалась поцелуем…
Так нельзя…
Что же делать?
Черт! Черт! Черт!!!


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:34 | Сообщение # 20
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фанфик перевыложен!

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Запретная любовь", Эльмина, ТМ/ЭК, ГГ/СС, PG-13, макси (в работе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, Nelk, Cheri_Lady
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz