Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Одно из двух", автор Julliana_Winter, Роман, PG-13, макси (Ответ на вызов Shana. Пейринг ЛМ/ГГ)
"Одно из двух", автор Julliana_Winter, Роман, PG-13, макси
Julliana_Winter Дата: Понедельник, 05.11.2007, 20:53 | Сообщение # 1
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Одно из двух", автор Julliana_Winter, ЛМ/ГГ, Роман, PG-13, макси, в работе

 
IronLady Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:28 | Сообщение # 121
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Элен)
ВОт эта фраза меня убила...Ну да ладно...

А что? что на картинке и без всякой задней мысли между прочим.
И мне между прочим понравилось dry
 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:45 | Сообщение # 122
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
*вымученно* Дамы! Я не могу так быстро творить! Мне бы с "Армией" разобраться, я седьмого в отпуск, новую главу "Одного" уже выложила, теперь надо завершить вторую перевода, и если ещё время останется - сделаю всё, что будет в моих силах для ещё одной главы! Но вряд ли это будет к завтрашнему дню...
Элен, а ты думаешь, она сама знает? tongue Она же аппарировала по ориентировке для аппарации, так что может и в Лондоне, может, и нет... Коллаж замечательный и очень здорово, на мой взгляд, подчёркивает сложившуюся ситуацию - что они вдвоём в большом городе затерялись...
IronLady, здорово, ты открыла новую страничку в теме happy И что вы тут не поделили из-за этой фразы?.. Нет? Всё хорошо, точно? wink
P.S.: Лен, а ты коллажик попридержи, меня будешь шантажировать tongue Чтоб я не расслаблялась))




Сообщение отредактировал Julliana_Winter - Вторник, 03.06.2008, 23:47
 
Элен Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:06 | Сообщение # 123
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нее, фраза нормальная, это голова у меня плохая по случаю отъезда одного человека в Англию на три недели. Лечится, дамы, мне надо...
Коллажик? Ну, я подумаю...Мне не трудно и второй сделать))) Аж руки чешутся...)))


Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
Элен Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:27 | Сообщение # 124
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
http://snapeartgallery.ucoz.ru/photo/40-0-922

Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
Pheeby Дата: Пятница, 06.06.2008, 06:48 | Сообщение # 125
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Julliana_Winter)
Pheeby, ну смотря на какие вызовы - вот я когда этот увидела сразу поняла: моё! Да и то долго зрела... А насчёт таланта - а как же "Мой ласковый и нежный зверь", ммм??

Это действительно твоё! Ты просто замечательно воплощаешь сюжетную линию в реальность.

PS: Не считаю, что "Мой...зверь" написан талантливо, да. Тут столько на форуме замечательных авторов - у них свой стиль, свой слог, который мне жуть как нравится. Но своё - нет. Это моё окончательное решение и обжалованию не подлежит. Вотъ.

Элен, классный коллаж =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Julliana_Winter Дата: Пятница, 06.06.2008, 13:34 | Сообщение # 126
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Элен, ну как всегда слов нет)) Чую я, придётся мне сегодня написать-таки главу перед отъездом... happy

 
Shana Дата: Вторник, 10.06.2008, 01:22 | Сообщение # 127
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
М-м-м...иногда имеет смысл пропасть, чтобы потом прочитать сразу несколько глав и не терзаться в ожидании каждой!
Здорово написано, читается очень легко! Я это в предыдущих комментариях писала - но напишу еще раз smile Побольше вдохновения и свободного времени для написания новых глав!

Пару моментов, за которые я зацепилась, отправила в личку


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 24.06.2008, 02:09 | Сообщение # 128
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Shana, большое спасибо за отзыв и за то, что ты ещё читаешь! Мне очень приятно biggrin
Спасибо так же за идеи, которые ты мне подала через личку... Надеюсь, что на некоторые вопросы смогла ответить в этой главе happy


 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 24.06.2008, 02:09 | Сообщение # 129
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №24


Комментарии к главе №24




Сообщение отредактировал Julliana_Winter - Суббота, 02.08.2008, 22:34
 
Pheeby Дата: Вторник, 24.06.2008, 10:43 | Сообщение # 130
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух, какое продолжение! Мне понравилось. Читается прям с лёту. Очень плавный стиль изложения, сюжет закручивается. Люц, наконец-то, встал =))) Гы-гы, теперь Гермиона поймет Снейпа, который маялся от её любознательности семь лет biggrin



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Julliana_Winter Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:34 | Сообщение # 131
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, Спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что ты читаешь)
А вот и продка)


Текст главы №25


Комментарии к главе №25


 
Warfare Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:10 | Сообщение # 132
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сто раз уже говорила, что обожаю ваш фанфик, потому как именно здесь характеры геров прописанны очень живо, реально и канонично. Я обожаю этот пейринг, но с ним очень мало хороших фанфиков, да и вообще эта ваша работа весьма редкое исключение, как по мне. Правда есть некоторая растянутость, но это видимо скорей авторский стиль. Кстати у меня имеется вопрос: почему вы считаете, что рейтинг R может испортить фанфик? Если честно, я уже полгода читаю это творение имеено ради того самого долгожданного момента, надеюсь, что вы все таки выполните обещание повысить рейтинг в нужный момент, уж больно хочется и думаю, что это уж наверняка только украсит фанфик, а не навпокы.
Посвящаю вам и вашему творению вот этот коллаж, правда здесь свидание в Азкабане, но все таки:


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Julliana_Winter Дата: Понедельник, 04.08.2008, 22:30 | Сообщение # 133
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Warfare, крайне рада вас здесь видеть!
Ну, не буду снова повторять - давайте на ты - если не хотите)
Я не знаю, что по поводу рейтинга. Может, я попробую отдельной главой вынести в качестве мини-фика? Ну не знаю, это мой первый фик и я не уверена, что справлюсь с таким рейтингом. В конце концов, я ещё точно не определилась - ну Люциус же не может сразу после Азкабана приставать к Гермионе с гнусными намёками, правда?)) Он жену ещё помнит, но лично я лично вам обещаю: Гермиона своего не упустит и будет тут энд очень хэппи. И Нарцисса Малфой тут не последнюю роль сыграет, но я больше ничего не скажу!))


 
Warfare Дата: Вторник, 05.08.2008, 00:19 | Сообщение # 134
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот, все понятно, "тоскливо смотрит в монитор". Ладно sad , спасибо за разъяснения.

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Julliana_Winter Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:42 | Сообщение # 135
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это что, неужели прошёл всего лишь месяц с прошлого обновления?.. Ну, почти два, октябрь ещё не наступил da6 а у меня новость - надеюсь, хорошая - меня покинул творческий кризис и я уже начала новую главу podmig1

 
Памук Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:09 | Сообщение # 136
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
*надев на голову тазик, прокралась в темку, облизалась в предвкушении*

Quote (Julliana_Winter)
а у меня новость - надеюсь, хорошая - меня покинул творческий кризис и я уже начала новую главу

Ура!!!!! Julliana_Winter, ты не подумай, я не того, не этого, я усё прочитала и продолжаю пребывать в совершеннейшем восторге, по-прежнему с любовью и трепетом отношусь к твоей работе! Желаю большой удачи!
 
veter Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 16:45 | Сообщение # 137
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так хочется узнать как дальше сложатся отношения между Гермионой и Малфоем старшим. Очень надеюсь, что это будут романтические отношения, da4
но естественно право выбора за автором
 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 11.11.2008, 22:29 | Сообщение # 138
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пффф!! Я сделала это! jump1 я новую главу написала! Йа молодец)) Спасибо всем за отзывы и ожидание!


Текст главы №26


 
Julliana_Winter Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:14 | Сообщение # 139
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да! Я всё-таки сделала это, я написала новую главу! :ok3:




Текст главы №27


Комментарии к главам №26 и №27


 
Warfare Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:56 | Сообщение # 140
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Julliana_Winter, замечательная глава и почти полностью посвящена нашим главным героям, спасибо большое!!! Чувствуется, что их отношения сдвинулись с мертвой точки, особенно ярко об этом говорит окончание главы, Гермиона начинает думать о Люциусе не просто как о проблеме, которую она взвалила себе на плечи, хочется верить, что Люциус ответит взаимностью!!!
Надеюсь следующую главу не придется так долго ждать, и может наконец что-нибудь произойдет, скажу сейчас как наивный ребенок: "Может он ее хоть поцелует" В конце концов ему уже уютно с ней!!
Жду продолжение!!! da6


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Одно из двух", автор Julliana_Winter, Роман, PG-13, макси (Ответ на вызов Shana. Пейринг ЛМ/ГГ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, vega_1959, JuliaSSS, Полынь, ЕlenaLisa, Jane_S, млава39, Ekaterina_Gurianova
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz