Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Одно из двух", автор Julliana_Winter, Роман, PG-13, макси (Ответ на вызов Shana. Пейринг ЛМ/ГГ)
"Одно из двух", автор Julliana_Winter, Роман, PG-13, макси
Julliana_Winter Дата: Понедельник, 05.11.2007, 20:53 | Сообщение # 1
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Одно из двух", автор Julliana_Winter, ЛМ/ГГ, Роман, PG-13, макси, в работе

 
Элен Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:44 | Сообщение # 101
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Приперла подарочек во сколько-то кб...

http://snapeartgallery.ucoz.ru/photo/40-0-931


Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 20.05.2008, 18:03 | Сообщение # 102
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Элен, Лен, у меня слов нет!!!
Спасибо тебе!!!


 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 20.05.2008, 19:09 | Сообщение # 103
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Элен, ещё раз спасибо за коллаж! Тогда это вот мой тебе подарок


Текст главы №22


Комментарии к главе №22


 
Элен Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:20 | Сообщение # 104
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация

Еще-еще-еще!!! Мало, мало, мало... И жутко интересно. Давай меняться - я тебе коллаж, а ты мне еще главу? happy happy happy


Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:53 | Сообщение # 105
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Элен, ты меня переоцениваешь biggrin Я и так стараюсь... Но, боюсь, что могу не поспеть за тобой biggrin

 
Julliana_Winter Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:27 | Сообщение # 106
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот даже не знаю - следит за выкладкой кто-нибудь ещё или нет...


Текст главы №23




Комментарии к главе №23




Сообщение отредактировал Julliana_Winter - Вторник, 17.06.2008, 14:37
 
IronLady Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:48 | Сообщение # 107
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Julliana_Winter)
Вот даже не знаю - следит за выкладкой кто-нибудь ещё или нет...

что за пораженческие разговоры!!!! Я слежу и читаю и даже пытаюсь написать коммент. Но мне так нравится, что слова застревают где-то на пол пути в мозгу... Герми такая каноничная и интересная, что даже начинаю подумывать, а не стоило ли тёте Ро передать персов в официальное пользование таким фик райтерам как ты Юлечка!!!!
 
Julliana_Winter Дата: Понедельник, 02.06.2008, 19:31 | Сообщение # 108
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
IronLady, спасибо за добрые слова... Очень приятно, что канонично получилось happy

 
Элен Дата: Вторник, 03.06.2008, 18:44 | Сообщение # 109
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я припозла))) ПОд тяжестью труда и творчества))) Юль, это восхитительно! И в потверждение моим словам, держи)))

http://snapeartgallery.ucoz.ru/photo/40-0-936


Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
Pheeby Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:23 | Сообщение # 110
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Следим мы, следим! Ждем новых глав. Продолжение очень интересное!!! Кража вышла замечательная =))) Мне понравилось! Спасибо!
Quote (Julliana_Winter)
почувствовав мягкий матрас под собой, он тут же вспомнил – вчера он наконец-то сошёл с ума…

Я чуть не навернулась со стула, прочитав вторую половину предложения =)))
Quote (Julliana_Winter)
нахмурился. Всезнайка Грейнджер? А что она делает в его бреду? Тут должна быть Нарцисса…
...
Что ж, в таком случае бессознательное состояние не настолько приятно, как ему показалось сначала.

Эх, а ведь он еще не забыл Нарциссу... Долго же будет привыкать к обществу Гермионы =))))
Quote (Julliana_Winter)
Пожалуй, он не смог бы внятно объяснить, почему так разозлился из-за отъезда Гермионы.

Надеюсь, он в неё не влюбится? А то итак в "Цветах жизни" Драко без Гермионы оставили, так еще и тут... Нет, лучше б он своё счастье нашёл...
Quote (Julliana_Winter)
Малфой брезгливо отодвинул тарелку и по привычке потянулся за газетой, поднося ко рту чашку крепкого чая…
И буквально через пару секунд изобразил фокус «человек-фонтан», обрызгав всю первую полосу печатного издания.

За этот эпизод отдельное спасибо! Да уж, узнать такую новость за завтраком... wacko biggrin




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:54 | Сообщение # 111
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Элен, вааау! Спасибище... Это чудо)) Спасибо ещё раз))
Pheeby, вам (тебе?) тоже большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно happy
Нет, Драко в Гермиону не влюбился и своё счастье найдёт ещё, обещаю! Просто я решила, что он всё ещё не отошёл от Азкабана и от одиночества, вот и расстроился... А так я гермидраки не очень люблю и уж тем более не собираюсь писать)
Спасибо вам большое, честно, мне очень приятно, что вы читаете!


 
Pheeby Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:58 | Сообщение # 112
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тебе =)
Quote (Julliana_Winter)
Нет, Драко в Гермиону не влюбился и своё счастье найдёт ещё, обещаю! Просто я решила, что он всё ещё не отошёл от Азкабана и от одиночества, вот и расстроился...

Ну слава Мерлину! =) Всмысле, что не будет мучаться.
Quote (Julliana_Winter)
А так я гермидраки не очень люблю и уж тем более не собираюсь писать)

PS: хотя как я уже и говорила вышла бы неплохая гермидрака (я их, наоборот, люблю), но тут и воля, и желание автора, и вызов... А сюжет отличный!




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:23 | Сообщение # 113
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, если будет потом время и желание - подумаю над альтернативными вариантами развития сюжета happy Я сама-то больше всего снейджеры люблю, просто не могу написать ничего дельного...

 
Pheeby Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:29 | Сообщение # 114
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Julliana_Winter, почему не можешь дельного? Вон как здорово получается с Люцем. И интрига, и вообще сюжет. Или просто Снейп - слишком сложный персонаж и продумать его взаимоотношения с Гермионой сложнее, чем с Люциусом?



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 03.06.2008, 21:03 | Сообщение # 115
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, ну во-первых да, мне кажется, что его будет описать сложнее. В конце концов фактов о Снейпе в каноне дано больше, чем о Люциусе, и характер последнего подогнать под канон легче - нам же не сказано о его отношениях с женой, с сыном, о том, как он будет вести себя, если то-то и то-то. Он и так у меня AU... А Снейп - ну это Снейп, и я боюсь просто не совладать с такой личностью tongue В общем, его характер сложнее изменять по своему вкусу так, чтобы он при этом не превратился в НМП.
Вторая причина, которая меня волнует больше - я не могу сама придумать хорошую ситуацию, сюжет... С Люцем потому и хорошо, что есть вызов и основной ход событий уже определён. Единственное, до чего я пока что додумалась - это вызов, на который отвечает Элен. Если к тому моменту, как я завершу "Одно из двух" у меня ещё будут силы писать дальше, попробую сама его расписать... И то мне кажется, что идея затасканная и плоская.
P.S.: Я не хотела сказать, что Люц менее сложный персонаж, но, кажется, получился примерно такой смысл... В общем, я старалась объяснить более-менее нормально и надеюсь, что не так сильно запуталась в словах, как кажется на первый взгляд tongue


 
Pheeby Дата: Вторник, 03.06.2008, 21:15 | Сообщение # 116
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Julliana_Winter, да я поняла. Об этом и думала, но ты все расписала пободробнее. Ну ладно, но я буду ждать твоих работ, мне нравится. =))

То есть в целом тебе легче на вызовы писать, да? Везет, а мне легче наоборот - придумать ситуацию, даже очень хорошо её продумать, приблизительно составить диалоги в тех или иных случаях и ситуациях, а вот воплотить это не получается, нет таланта к написанию. Только фантазия бурная =)))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Пятница, 06.06.2008, 06:41
 
Julliana_Winter Дата: Вторник, 03.06.2008, 21:50 | Сообщение # 117
Julliana_Winter
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, ну смотря на какие вызовы - вот я когда этот увидела сразу поняла: моё! Да и то долго зрела... А насчёт таланта - а как же "Мой ласковый и нежный зверь", ммм??

 
Элен Дата: Вторник, 03.06.2008, 22:52 | Сообщение # 118
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Юль, давай еще главу, а?)))) *заискивающе улыбается* У меня тут еще один коллажик на пожходе - завтра выложу_)

Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
IronLady Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:03 | Сообщение # 119
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Элен,
Он, она и Биг Бен - чертовски здорово! И в тему!
Юльчик тащи главу, чтобы Элен вытащила ещё один подарочек! happy
 
Элен Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:12 | Сообщение # 120
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (IronLady)
Он, она и Биг Бен

ВОт эта фраза меня убила...Ну да ладно...

Я долго мучилаьс, пытаясь понять, в каком городе Гермиона нашла квартиру. Потом решила, что это все же Лондон...


Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Одно из двух", автор Julliana_Winter, Роман, PG-13, макси (Ответ на вызов Shana. Пейринг ЛМ/ГГ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, vega_1959, JuliaSSS, Полынь, ЕlenaLisa, Jane_S, млава39, Ekaterina_Gurianova
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz