Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » The End, автор MaRiNa, ГГ-ТР/В, ГП, Роман/Драма, PG-15
The End, автор MaRiNa, ГГ-ТР/В, ГП, Роман/Драма, PG-15
MarSe Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:12 | Сообщение # 21
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Фатия)
Вот все и разрешилось

она диплом защищала, а я и забыла brush
сказала, что сегодня займется текстом))
Quote (Фатия)
А за ошибки не переживай, со всеми бывает

а ошибки иногда такие глупые бывают, что поражаешься над собой))


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Chitatel Дата: Среда, 28.12.2011, 03:18 | Сообщение # 22
Chitatel
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
а я почти забыла про этот фик. нехорошо.
пока все даже очень вкусно. но есть опасность скатывания в банальность. а этого, конечно, хочется меньше всего.
что ж, будем ждать и надеяться)


кому на кладбище нужен пистолет? (с)
 
MarSe Дата: Среда, 28.12.2011, 19:27 | Сообщение # 23
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Chitatel, спасибо))
Quote (Chitatel)
но есть опасность скатывания в банальность.

а я то как этого боюсь)) но постараюсь вывернуть сюжет по иному.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
MarSe Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:24 | Сообщение # 24
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава четвертая, или Все не так


Жизнь – чудовищная бездна.
(древнегреческая поговорка)


- Где они? – удивленно спросил Долохов.

- В безопасности, - ответил Волдеморт и со злостью посмотрел на своих слуг. – Идиоты!

Трое Пожирателей, еще находившиеся в относительном здравии, вздрогнули и со страхом в глазах глянули на Хозяина.

Слуги не могли понять, чем навлекли на себя гнев Темного лорда: тем, что они опять упустили Поттера или тем, что студенты оказались в безопасности?

Волдеморт осмотрел гостиную, в которой сейчас царила разруха. У потухшего камина увидел две ученические сумки и, подойдя к ним, поднял с пола.

На всех свитках в одной из сумок было выведено округлым почерком «Г. Грейнджер». Вытряхнув содержимое на пол, он осмотрел учебники, свитки, перья, письмо и пару фотокарточек: одну простую маггловскую, а другую магическую. Подняв письмо и фотографии, Лорд стал их разглядывать.

На колдографии на фоне Хогвартса стояли, обнявшись, трое друзей. Ветер трепал их волосы, лучи солнца сверкали в счастливых глазах. Было видно, что детей связывают крепкие узы дружбы. Они готовы стоять друг за друга горой.

На маггловской карточке были девушка и её родители. Момент застывший, но не потерявший чувства людей. Нежность, радость и еще что-то, чего не мог определить Волдеморт. Наверное, это любовь, как говорил Дамблдор.

Письмо и фотографии исчезли в недрах кармана мантии.

Директор поднялась, судорожно схватившись за бок. Мантию пропитала кровь, но Минерва твердо встала на ноги и посмотрела на Волдеморта.

- Что ты с ними сделал, Том? – спросила она.

- Вспомни, кто поступил на Гриффиндор, когда мы учились, - ответил Лорд и аппарировал.

Пожиратели смерти, схватив своих поверженных товарищей, активировали портключи и перенеслись дальше от Хогвартса, где они потерпели очередное поражение.

***


- Кингсли, Кингсли! – звала Минерва аврора, который не приходил в себя даже после нескольких Энервейтов.

- Поппи, я не знаю, что делать. Вся надежда только на тебя.

После того как Волдеморт и его приспешники покинули школу, МакГоннагал, сняв защитные чары с комнат студентов, поместила Рона и Кингсли на носилки и отлеветировала их в больничное крыло.

Если с Роном мадам Помфри справилась быстро, - спасло то, что Северус когда-то показал ей контрпроклятие, - залечила раны и напоила несколькими зельями. То с Брувстером пришлось помучаться. Только после Восстанавливающего зелья аврор очнулся.

- Минерва, как студенты? – прошептал Кингсли, как только открыл глаза.

- Все в порядке.

- А Гарри?

Директор замолчала, пытаясь подавить слезы, выступившие в уголках глаз.

- Он… они… Их нет, - выдавила она из себя.

- Кого их, Минерва?

- Гарри и Гермионы.

Аврор глубоко вдохнул и поморщился.

- Они у Волдеморта?

- Слава Мерлину, нет!

- А как Волдеморт попал в школу? Насколько я помню, в Хогвартс аппарировать нельзя.

- Я не знаю, - Минерва устало покачала головой. – При Альбусе здесь действительно нельзя было аппарировать, а с его смертью, видимо, ушла дополнительная защита. Но завтра я все исправлю. Сегодня уже ни на что не хватит сил.

- Да, отдохни. Ты в последнее время ужасно выглядишь, - аврор улыбнулся кончиками губ. – Хватит во всем винить себя, Минерва, - добавил он серьезно, - ты ни в чем не виновата. Снейп за все ответит, не сомневайся.

- Но Альбус верил ему…

- Даже такие великие волшебники, как Альбус, могут ошибаться.

Минерва только горестно вздохнула и поднялась со стула, стоявшего рядом с кроватью Кингсли.

- Поппи, как там мальчик?

Мадам вышла из своего кабинета, услышав голос директора.

- С ним все хорошо. Сейчас он спит.

- Ладно, оставляю их на твое попечение, - сказала Минерва и вышла из больничного крыла.

Путь её лежал в кабинет директора - ей необходимо было поговорить с Дамблдором.

***


Аппарировав в Малфой-мэнор Волдеморт скинул мантию и стал ходить по комнате.

Мысли хороводом проносились в голове. Словно рой пчел они жужжали в ушах, мешая сосредоточиться.

«Эмилия…»

Он отказывался в это верить.

«Грейнджер…»

Эта мысль казалась абсурдной, но на данный момент самой реальной.

Комната, по которой кружил Волдеморт, располагалась в гостевом крыле замка. Большое стрельчатое окно было завешано темными занавесками, независимо от времени суток. Обстановку можно было бы назвать поистине спартанской: небольшая кровать, письменный стол и пара стульев.

Власть, роскошь – это нужно показывать на публике. А наедине с собой он предпочитал личное удобство.

В комнату никто не мог попасть, кроме него самого. Эта дверь вообще не открывалась с того момента, как Волдеморт сюда вошел.

Том изобрел заклинание схожее с аппарацией, только вплел магию эльфов, которые могут аппарировать независимо от места и установленных щитов. И теперь Волдеморт мог спокойно переноситься в пространстве куда угодно, щиты его не остановят.

Вспомнив про письмо и фотографии, Волдеморт взял мантию и, достав из кармана нужное, бросил её обратно. Взглянув еще раз на улыбающиеся лица, смотрящие на него с фотокарточек, он хмыкнул.
Фотографии полетели на стол.

Развернув письмо, Волдеморт всмотрелся в неровный почерк.

«Дорогая Гермиона.
Я знаю, что прошло немного времени с того момента, как ты уехала в школу, но мы уже скучаем и волнуемся за тебя.
К нам приходили люди из вашего Министерства, чтобы установить защиту. Сказали, что их направила директор МакГоннагал. Говорили про Того-Кого-Нельзя-Называть (это тот ужасный волшебник Волдеморт, про которого ты нам рассказывала?). Что нападения на магглов участились, и им необходимо защитить нашу семью, потому что ты являешься лучшей подругой Гарри Поттера.
У нас все хорошо. Надеемся, и у тебя тоже.
Пиши нам как можно чаще.
Мы очень любим тебя.
Твои мама и папа.»


Лорд свернул письмо и положил в ящик стола.

Где-то в доме часы пробили шесть утра.

Волдеморт, не раздеваясь, лег на кровать. Хотя бы час сна ему был необходим.


***


Директор МакГоннагал, войдя в свой кабинет, прошла к креслу и, опустившись в него, откинулась на спинку, уставившись немигающим взглядом на пустой портрет Дамблдора.

Бок уже не болел, только неприятно ныл - Поппи залечила рану.

Часы пробили шесть утра.

Минерва вздохнула и прикрыла глаза. Скоро подъем, а она еще не ложилась. Уже не тот возраст, чтобы сутками бодрствовать, да и события последних месяцев сильно измотали её.

Разбудило директора деликатное покашливание. Минерва вздрогнула и, по часам определив, что она уснула лишь на полчаса, посмотрела на Альбуса.

- Что случилось, Минерва? – спросил Дамблдор.

- Будто ты не знаешь, - фыркнула она. – Не заставляй меня рассказывать произошедшее сегодня.

- И из того, что слышал, как я понимаю, все в порядке?

- Нет, Альбус, не все в порядке! Двое студентов пропали!

- Гарри и Гермиона, - прошептал Альбус. – Да, да, этого стоило ожидать. – Директор покивал и посмотрел на преемницу.

- Почему ты никогда ничего не рассказываешь, Альбус? Неужели за столько лет я так и не заслужила твоего доверия? Снейп – предатель, и то больше знает!

- Ну-ну, дорогая Минерва, не стоит так отзываться о мальчике, - улыбнулся он. – Всему свое время.

Директор только зло посмотрела на Альбуса и, встав с кресла, вышла из кабинета.

***

Тишину нарушают шорохи страниц, скрип пера и тихое дыхание. Умиротворение и легкость царит в помещение.

Библиотека.

Из века в век в ней ничего не меняется, только прибавляются новые стеллажи и книги. Меняются времена, приходят новые ученики, новые библиотекари, но, сколько бы ни прошло столетий, библиотека всегда была на одном месте, готовая принять в свои объятия изголодавших по знаниям студентов, строгих профессоров, которые заходили, но довольно редко, и еще реже влюбленных. Строгие стражи всегда следят за порядком в своей обители.

В самом конце длинного зала сидит девушка, её волнистые волосы заслоняют лицо, она то и дело пытается их заправить за ухо, но своенравные локоны падают обратно, мешая писать.

Тоненькие пальчики в чернилах и уже, наверное, болят, но девушка продолжает что-то усердно чиркать на пергаменте.

За стеллажом стоит юноша и внимательно наблюдает за ней. Ему любопытно, кто она, что здесь делает. Но сколько бы он не пытался выяснить, все его старанья пропадали втуе. Ему совершенно ничего было неизвестно об этой незнакомке и её друге.

Но он выяснит. Обязательно.

- Можно с тобой поговорить? – спросил он девушку, выйдя из своего укрытия.

Она вздрогнул, и, холодно посмотрев на него, ответила:

- Мне не о чем с тобой разговаривать, Риддл.

Собрав свои вещи, девушка ушла из библиотеки.


Волдеморт проснулся.

- Проклятье, - шипящие звуки вырвались из его горла.

Чем больше он думал о девчонке, тем более навязчивыми становились его воспоминания, выталкивая из-под корки самые дальние и, казалось, уже давно забытые мысли.

«Все не так! Все совершенно неправильно!»


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Понедельник, 20.02.2012, 21:05
 
Chitatel Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:43 | Сообщение # 25
Chitatel
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
все так! все просто здорово! наконец-то начнется самое интересное)
вменяемый Лорд радует. непонимающие пожиратели - просто лапочки.
более всего интригуют отношения Мионы и Тома в прошлом (особенно, по последней сценке). ее холодность к кому бы то ни было - необычное явление))

в общем, обнадеживает. с нетерпением будем ждать проды)


кому на кладбище нужен пистолет? (с)
 
miroia Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:38 | Сообщение # 26
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура! Как я рада продолжению:)
Вменяеный Том-это просто прекрасно!
Я заинтригована!


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
MarSe Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:12 | Сообщение # 27
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Chitatel, miroia, спасибо!
Рада, что вам нравится Волдеморт.
Надеюсь , что я вас не разочарую.
Несколько глав... можно сказать, раскачка перед... (а что дальше узнаете потом)))


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
MarSe Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:16 | Сообщение # 28
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава пятая, или Добро пожаловать в Хогвартс.
Дом - это там, где твое сердце
(Плиний старший)


Дамблдор повел друзей на пятый этаж в гостевое крыло.
Гарри и Гермиона, знали об этой части замка. Когда-то там жили студенты Шармбатона и Дурмстранга, приезжавшие на Турнир Трех Волшебников. За потайной дверью прикрытой портретом Андроса Неуязвимого* находился коридор длиною несколько футов, заканчивающийся тупиком. Отдельные комнаты, как у профессоров. Но главная особенность гостевых заключалась в том, что они были как Выручай-комната - то есть перестраивались, как заблагорассудится их постояльцам.
Гермиона с ностальгией вспомнила, как Виктор рассказывал ей о чудесах комнаты, в которую его поселили. В тот момент с его лица уходила мрачная отрешенность, а темно-карие глаза лучились светом. В Дурмстранге не было ничего подобного, поэтому Крам воспринимал такие выкрутасы Хогвартса с детской наивностью. А Гермиона слушала его речи на ломаном английском и диву давалась, что за мускулами и звездностью ловца квиддичной команды трепещет ранимое сердце. Редко кому удавалось видеть Крама в таком состоянии, обычно он изо дня в день напускал на себя суровый вид и мало общался. Но перед Гермионой он открывался, словно перед родным ему человеком.
Грейнджер тихонько вздохнула и улыбнулась.
- Гермиона, ты в порядке? – спросил Гарри, дотронувшись до её плеча.
- Да, Гарри, все хорошо.
Дамблдор остановился у одной из дверей и, открыв их, зашел в комнату.
- Эти комнаты меняются по вашему желанию. Стоит только подумать, и обстановка поменяется.
Альбус закрыл глаза, и через несколько секунд пустая комната с серыми стенами изменилась. Гриффиндорская расцветка присутствовала буквально во всем: от простых салфеток до занавесок, закрывающих большое окно. В стене появились две двери с именными табличками на каждой.
Гермиона и Гарри переглянулись, обрадовавшись, что Дамблдор не разделил их.
- Я думаю, здесь вы будете жить. Ни к чему вам тесно общаться с остальными учениками. Мы ведь не хотим изменить ход истории? – спросил профессор и задорно подмигнул.
Друзья вздрогнули от его слов, но вымученно улыбнулись.
- Располагайтесь, а позже спускайтесь на ужин, - сказал Альбус и вышел за дверь.
Как только за профессором закрылась дверь, друзья упали на диван, стоящий в гостиной, и, задумавшись, молчали.
- Надо бы осмотреть комнаты, - первым нарушил тишину Гарри. – Через полчаса ужин.
Гермиона вздохнула и, поднявшись вместе с Поттером, отправилась в комнаты.
Ничего примечательного в них не было: та же кровать с красным пологом, те же столики и стулья - все как в общей комнате.
Вещей у друзей не было, поэтому после беглого осмотра комнат, они спустились в Большой зал.
Профессора уже сидели за столами, ученики неспеша шли к своим местам.
Гарри и Гермиона увидели, как профессор Дамблдор идет навстречу вместе с директором Диппетом и увлеченно с ним о чем-то разговаривает.
Поравнявшись с учениками, профессора остановились.
- Вот директор, это те самые студенты, о которых я вам рассказывал. Перевелись из Дурмстранга. Ветана и Джеймс Крум.
Друзья наклонили голову в знак приветствия, но продолжали молчать.
- Я взял на себя смелось, - продолжал Дамблдор, - и провел распределение. Ученики зачислены на факультет Гриффиндор на седьмой курс. Документы о переводе прибудут завтра, - профессор незаметно подмигнул Гарри и Гермионе.
Друзья только и удивились, как это они сами забыли о самом главном. Ведь здесь, в этом времени, у них нет ничего: ни документов, ни денег, ни каких маломальских предметов гардероба и гигиены.
- Хорошо, - меж тем ответил директор, - в факультетской башне для них будут подготовлены места…
- Простите, директор, но после потрясений, которые с ними произошли в прошлой школе и безвременной кончины их родителей, я решил их пока поселить в гостевое крыло замка. Им нужно оправиться от шока и ужаса пережитого, а с остальными учениками, я думаю, это будет сложно сделать.
Гарри и Гермиона не имели не малейшего представления какую историю для них придумал Дамблдор, но из сказанного они поняли, что не слишком веселую.
- Как знаешь, Альбус, - вздохнул Диппет, - пройдемте в зал, ужин уже начался.
После небольшого объявления ученикам о том, что на Гриффиндоре будут учиться новые ученики, ужин продолжился.
Друзья сели отдельно от своих однокурсников и неспеша стали есть, попутно рассматривая остальных студентов за противоположным столом. Некоторые слизеринцы посматривали на новеньких и шептались, кто-то рассматривал их с явной неприязнью, кто-то заинтересованно, а кто-то безразлично.
Том Риддл, сидевший почти напротив новеньких, с холодностью во взгляде смотрел то на Гарри, то на Гермиону.
- Неужели это Риддл, - тихо прошептала Гермиона, посмотрев на Гарри, - он пока мало похож на Волдеморта.
- Гермиона, не забывай, что у Риддла уже есть, как минимум, один крестраж, поэтому до Волдеморта ему недолго осталось.
Девушка поморщилась при упоминании крестража и посмотрела на Тома.
«Красивый мальчик, отличник в учебе, лидер факультета. Как он мог скатиться так глубоко во тьму?» - Гермиона не раз задавала себе такие вопросы, но, как правило, не находила на них ответов.
- Да, Гарри, - протянула Гермиона, - соблазнительно, не правда ли? Сидеть сейчас здесь и творить новую историю…
- Не искушай. У меня уже давно руки чешутся пустить в Риддла Аваду.
И правда, было слишком соблазнительно убить Тома Риддла в этом времени, уничтожить крестражи и изменить историю, но … Всегда, выскакивало это – НО! Если они изменят историю, еще не известно в какое время они вернутся. Все ли там будет хорошо? Будут ли они друзьями? А если мир потрясет другой Темный Лорд, на которого будет еще сложнее найти управу. Все может измениться.
Поэтому друзья, скрипя зубами, признавали, что опрометчиво поступать не стоит. Не здесь и не сейчас.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
MarSe Дата: Среда, 11.04.2012, 15:00 | Сообщение # 29
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава шестая, или Власть Темному лорду

- Мистер Уизли, пройдемте ко мне в кабинет, - сказала директор, заходя в гостиную Гриффиндора.
О вчерашнем ночном происшествии напоминал перебинтованный бок, да отсутствие друзей. Домовики восстановили комнату за несколько часов, поэтому проснувшиеся ученики ни о чем даже не догадывались.
Утром в больничное крыло заходила МакГоннагал и поведала Рону о происшедшем с Гарри и Гермионой. Профессор также предупредила, что об исчезновении студентов никто не должен знать. А на вопрос «где друзья» лишь пожимать плечами.
А сейчас взволнованная директриса влетела в гостиную и позвала к себе в кабинет. Недолго думая, парень соскочил с дивана, на котором сидел, и устремился за профессором. Лихорадочно билась мысль, о возвращении друзей, и Рон очень на это надеялся.
В круглом кабинете напротив директорского стола в неудобном кресле восседал мужчина. Его густая шевелюра и выражение лица напоминали Рону льва. Хищного, грозного и опасного.
- Мистер Уизли, это Руфус Скримджер – министр магии, - сказала МакГоннагал, указывая на мужчину. – Садитесь, - еще один взмах рукой в сторону второго кресла.
Рон в замешательстве посмотрел на директора и, увидев суровый взгляд в ответ, сел на краешек предложенного кресла.
- Директор МакГоннагал, - начал министр, - а где мистер Поттер и мисс Грейнджер? Я же сказал, что мне нужны все трое.
- Мистер Поттер и мисс Грейнджер на данный момент отсутствуют в школе. У них есть мое письменное разрешение, - сухо ответила директриса.
- На каком основании двое студентов покинули школу в середине семестра? Тем более мистер Поттер. Он повел себя крайне безрассудно. Сейчас все чаще происходят нападения Пожирателей Смерти на мирных жителей, а он покинул школу, да еще и не один, - запальчиво начал говорить министр, но был прерван профессором.
- Они отлучились по семейным обстоятельствам. Когда они прибудут, я передам, что вы их искали. Поэтому, если у вас все…
Рон сидел тихо. Взрослые волшебники будто забыли о его присутствии. Прежние директора притворялись спящими в своих портретах. Только тихий храп и посапывание слышалось с их сторон.
- Нет, не все! Я пришел не просто так, - злобно зыркнув, сказал министр. – Мне нужно поговорить с мистером Уизли наедине.
- Все, что касается учеников моей школы, касается и меня, - решительно заявила Минерва.
У Рона сложилось впечатление, что у профессора и министра были давние разногласия, не разрешённые до сих пор. Рону надоело ждать, пока взрослые закончат обмениваться яростными взглядами, и он прокашлялся.
Вздрогнув, Минерва и Руфус посмотрели на студента.
- Что ж раз мистер Уизли на месте, то я обязан (вправе) сказать причину своего визита.
Министр прокашлялся и достал из кейса свернутый пергамент. Тот завис в воздухе и открылся.
- «Последняя воля Альбуса Персиваля Вульфрика Брайна Дамблдора»… - начал Скримджер. МакГоннагал вскрикнула и прикрыла рот ладонью. Пока Рон и Минерва сидели в замешательстве, нарисованный Дамблдор поднялся с кресла и, тихонько улыбаясь, ушел с полотна. Повернувшись, трое волшебников никого не увидели на картине. – Продолжим, да, вот здесь: «Рональду Билиусу Уизлии я оставляю свой делюминатор в надежде, что пользуясь им, он будет вспоминать обо мне».
Достав мешочек из кейса, Скримджер запустил в него руку и явил на свет сей артефакт, больше похожий на серебряную зажигалку.
- Это очень ценная вещь, - сказал Скримджер, не сводя с Рона глаз. – Может быть, даже уникальная, определенно сконструированная и сделанная самим Дамблдором. Почему он вам оставил такую редкость?
Уизли щелкнул зажигалкой, и немногочисленные горящие свечи потухли. Пробормотав «простите», Рон снова щелкнул делюминатором, возвращая свет темным углам кабинета.
- У Дамблдора были тысячи учеников, не меньше, - настаивал Скримджер. – И из всех он упомянул в завещании только троих. Почему? И как вы намерены использовать делюминатор, мистер Уизли.
- Наверное, свет буду им гасить, - пробормотал Рон. – На что он еще может сгодиться?
По-видимому, и у Скримджера идей на этот счет не было. Несколько секунд он, прищуриваясь, вглядывался в Рона.
- Ну, в самом деле, министр, ничего особенного в том, что Альбус на память оставил несколько вещиц любимым ученикам! - сказала МакГоннагал. – Что Альбус оставил мистеру Поттеру и мисс Грейнджер?
- Я могу отдать завещанное только в их присутствии, - откликнулся министр.
- Мистер Скримджер, - недовольно проговорила МакГоннагал, - я обязуюсь передать детям лично в руки все, что было завещано.
Министр несколько долгих минут смотрел на Минерву и, придя к какому-то соглашению с собой, вздохнув, продолжил:
- Хорошо.«Мисс Гермионе Джин Грейнджер я оставляю свой экземпляр «Сказок барда Бидля» в надежде, что она найдет их занимательными и поучительными»
Скримджер достал из мешочка потрепанный томик сказок и положил его на директорский стол.
- Почему он оставил мисс Грейнджер эту книгу? – спросил он Рона и Минерву.
- Гермиона любит читать, - пожал плечами Уизли.
Министр опять вздохнул, понимая: ответов на свои вопросы он так и не получит, как бы этого не хотел.
- «Гарри Джеймсу Поттеру я оставляю пойманный им в первом хогвартском матче по квиддичу снитч, как напоминание о наградах, которые достигаются упорством и мастерством»
В очередной раз запустив руку в мешок, мужчина достал золотой шарик. Покрутив его в руках, он положил его рядом с книгой.
- Почему профессор Дамблдор оставил мистеру Поттеру снитч? – задал вопрос министр, впрочем, не дожидаясь вразумительного ответа - то есть такого, какой бы его устроил.
- Гарри - прекрасный ловец и без ума от квиддича, - ответил Рон, - и по причинам, указанным профессором Дамблдором.
- Надеюсь, это все? – спросила Минерва.
- Нет, не все, - чуть ли не скрипя зубами, ответил Скримджер. – Дамблдор оставил Поттеру еще одну вещь.
- Какую.
- Меч Годрика Гриффиндора.
- Как? – в изумлении замерла директриса.
- И где он? – спросил Рон, смотря на мешочек в руке министра, будто хотел увидеть инкрустированную рубинами рукоять меча.
- К сожалению, Дамблдор не имел права распоряжаться этим мечом. Меч Годрика Гриффиндора – важная историческая реликвия и принадлежит школе.
МакГоннагал согласно кивнула.
- Я уже не намереваюсь спрашивать, почему Дамблдор завещал не принадлежащий ему артефакт мистеру Поттеру, - Скримджер поднялся, - поэтому у меня все. Ах да, все оставшееся имущество Альбуса Дамблдора перешло во владение школы, - договорив, министр шагнул в камин и исчез в зеленом пламени.
Рон продолжал сидеть в кресле, сжимая во вспотевшей руке делюминатор.
- Мистер Уизли, можете идти к себе, - отпустила Минерва ученика, а сама откинулась на спинку кресла, утомленно прикрыв глаза. Встреча со Скримджером её вымотала.
Рон встал и, тихо попрощавшись, вышел из кабинета, направившись в гриффиндорскую башню.
- Как прошла встреча, Минерва? - раздался голос Дамблдора.
- Что за цирк ты устроил? – устало спросила МакГоннагал. – Мог бы и не уходить, пока Руфус был здесь.
- О, нет, нет, моя дорогая Минерва! Он не получит ответы.
- А я получу?
- Всему свое время, - улыбнулся бывший директор и снова ушел с холста.
***
В большой зале Малфой-мэнора собрался Ближний круг Пожирателей смерти. Черные плащи и серебряные маски чуть поблескивали в полумраке свечей.
Посреди залы стоял стул, больше похожий на трон, на котором сидел Волдеморт.
Тридцать Пожирателей стояли в ряд, ожидая приказаний Господина.
- На последнем задании вы разочаровали меня, - шипел Темный лорд, поднимаясь с трона. – Долохов, Лестрейнджи выйти из рядов.
Три Пожирателя отошли от своих единомышленников и упали на колени перед Господином.
- Я требовал самую малость, - меж тем продолжал Волдеморт, - чтобы вы похитили Поттера. А что в итоге получилось? Мальчишка снова ушел из ваших рук, но, мало того, тмы еще потеряли и Беллатрикс. Если вы не в состоянии справится с горсткой детей, какой мне от вас тогда прок?
В зале стояла гробовая тишина. Слуги боялись вздохнуть, понимая, что хозяин не в духе, и они могут понести наказание вслед за этой троицей. Поэтому все стояли тихо и старались не шевелиться.
- Северус, Люциус, подойдите ко мне, - сказал Волдеморт.
От черной массы отделились два человека и поравнялись с троицей.
- Думаю, по паре Круциатусов им хватит, - прошипел Лорд, небрежно указывая на провинившихся.
Снейп и Малфой, достав палочки, выкрикнули проклятия. Зал наполнился криками, но ни Долохов, ни Лестрейнджи не смели молить о пощаде, не смели ничего говорить. Хотя они и понимали, что именно из-за Волдеморта детей не удалось поймать.
- Хватит, - приказал Лорд. Пытки прекратились, лишь тихие стоны были слышны от лежащих на полу людей. – Встаньте на свои места. Как дела в Министерстве, Пий?
Высокий худой мужчина с чуть дрожащими руками вышел вперед и поклонился.
- Ходят разные слухи, мой Лорд, - сказал Пий. – Но правда ли это, никто не знает. За исключением нас.
Как и было приказано, почти все главенствующие посты занимают наши последователи. Некоторые чиновники находятся под действием Империуса. Следовательно, Министерство Магии в наших руках. Осталось убрать только Скримджера.
Лорд кивнул. Пий вздохнул свободнее и занял свое место среди Пожирателей.
- Северус, с завтрашнего дня ты займешь пост директора в школе Хогвартс, - сказал Волдеморт.
Снейп поклонился, выражая покорность, хотя в душе бушевал ураган эмоций: от недоверия до отчаяния, благо все было скрыто прочными оклюментными щитами. После того, как Северус убил Дамблдора, он думал, что больше никогда не вернется в школу. Но Темный Лорд решил иначе, и Снейп не смел ему перечить.
- Хорошо, мой Лорд.
- Все свободны. Северус, Алекто, Амикус и Пий, задержитесь.
Подождав, пока последний Пожиратель выйдет, Волдеморт сел на трон.
- К завтрашнему дню, Северус, постарайся найти профессора по Защите от Темных Искусств, - хохотнул Волдеморт. – Алекто, ты с братом будешь преподавать маггловедение.
- Но, мой Лорд…
- Ты, Алекто, хочешь, чтобы я усомнился в твоих профессиональных качествах?
- Нет, мой Лорд, - в страхе прошептала женщина.
Гнев Волдеморта мог быть страшен, поэтому Кэрроу благоразумно промолчала.
- Вы трое можете быть свободны. Пий…
***
… можете быть свободны.
Северус поморщился, отвернувшись от Волдеморта. Видимо, у Лорда было своеобразное чувство юмора: Пожиратели понимали, что свободными станут они лишь после смерти – своей или хозяина.
Северус вздохнул.
За эту ночь ему нужно найти компетентного преподавателя.
И где он его возьмет?
Снейп вышел на улицу. Над головой раскинулось звездное небо. Небесные светила мерцали, подмигивали и прыгали с неба. Ветер их подхватывал и уносил за горизонт.
Мастер зелий знал только одного человека, осмелившегося взвалить на себя груз обучения детей в такие темные времена, не опасаясь Пожирателей.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MarSe - Среда, 11.04.2012, 15:04
 
MarSe Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:31 | Сообщение # 30
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава седьмая, или Школа, школа…

Дни мчались за днями, не оставляя времени для размышлений и страха за верных друзей, попавших в передрягу.

Особого страха не было, было лишь предчувствие чего-то неуловимого - ощущения, что они в этом времени не случайно. Может для того, чтобы исправить Тома Риддла, направить на путь истинный, а может для того, чтобы не дать ему создать крестражи. Но Гермиона упрямо твердила: менять прошлое нельзя, потому что неизвестно, в какое будущее они вернутся. А что они вернутся домой, не подлежало даже обсуждению.

Сейчас главное перетерпеть, присмотреться. Ведь Дамблдор не оставил нормальных подсказок, где искать крестражи, лишь туманные намеки, где они могут быть.

Поэтому Гарри и Гермиона исподволь наблюдали за Риддлом. Тот казался обычным учеником и ответственным старостой. С очаровательной улыбкой он разговаривал с профессорами, давал точные ответы на уроках, зарабатывал баллы для своего факультета.

Но как только профессора отворачивались, на лице Риддла появлялось холодное выражение, а когда тот видел Дамблдора, то в глазах вспыхивала злость и ненависть. Ему было невдомек, что двое гриффиндорцев пристально за ним наблюдают. Хотя когда Гарри уж слишком долго на него смотрел, а тем более открыто, то Том переводил на них заинтересованный и насмешливый взгляд и кривил губы в ухмылке. В такие моменты у Гермионы сердце готово было выскочить из груди. Она не могла найти причины этого, да и, впрочем, не старалась их искать. Без этого было спокойнее.

Пару раз их оставлял профессор Дамблдор после урока. Разговоры сводились к подробным распросам Альбуса о нападении, предшествующему перемещению во времени. Рассказ же не менялся. Гарри раз за разом повторял все то же, что и впервые.

- Понимаете, Фредерик не может точно определить, что стало катализатором перемещения. У вас не было при себе ни хроноворота, ни зелья, правильно? Вы точно не помните заклинание темного щита?

Сколько бы друзья не вспоминали, но кроме оглушительного «нет!» Волдеморта, они ничего не слышали.

- Жаль, - отвечал Дамблдор. – Это бы нам очень помогло. Не расстраивайтесь, мы что-нибудь обязательно придумаем.

Гарри и Гермиона на это только грустно улыбались.

Им очень хотелось домой. У обоих сердце щемило от неизвестности. Они не знали, когда будет возможность вернуться обратно. И это медленно убивало. Вызывало страх.

Но друзья старались гнать от себя подобные мысли.

Грейнджер с головой погрузилась в учебу, и друг не отставал. Библиотеки и комнаты – стали их излюбленным местом.

Радовало, что Риддл не пытался с ними заговорить. Да и слизеринцы, если и поглядывали, то никаких попыток навредить им или ввязаться в ссору не предпринимали.

Друзья познакомились со многими гриффиндорцами. Поттер был счастлив увидеть своих дедушку и бабушку. Минерва МакГонагалл со временем почти не изменилась, только прибавилось морщин на лице и седины в волосах. Сейчас же она была энергична, собрана и строга ко всем окружающим. Уже сейчас пыталась полностью контролировать Гриффиндор, Ина то она и староста.

***

Гермиона большую часть свободного времени проводила в библиотеке.

Сегодня Поттер с ней не пошел, сославшись на то, что он давно не держал в руках метлу и не чувствовал ветра в волосах. Подруга хмыкнула на его красноречие и отпустила.

Заняв стол почти в самом конце читального зала, девушка обложилась книгами и приступила к эссе по трансфигурации.

Как бы Гермиона ни старалась, не могла сосредоточиться. То скручивался пергамент, то прядь волос норовила залезть в чернильницу. Уставившись пустым взглядом в книгу, Грейнджер задумалась. В мыслях творилась вакханалия. Что-то не так, неправильно. Девушка не могла поймать за хвост мысль, которая дала бы ответы на все её вопросы.

У Гермионы появилось какое-то неприятное чувство. Она не могла понять, причин беспокойства, пока не ощутила взгляд, направленный ей в спину. Наклонившись ещё ниже к учебникам и обмакнув перо в чернила, Гермиона заправила за ухо своенравный локон и приступила все-таки к эссе.

Девушке было неудобно. Её нервировалпристальный взгляд наблюдающего за ней. Вздохнув и переборов раздражение, чтобы не повернуться и не проклясть наглеца, Гермиона поднялась.

- Можно с тобой поговорить? – раздалось за спиной.

Голос юноши, словно удар хлыста, стегнул по позвоночнику. На руках волоски встали дыбом, а сердце бешено забилось от страха. Собрав все свое мужество и знаменитую гриффиндорскую храбрость, Грейнджер повернулась к юноше.

- Мне не о чем с тобой разговаривать, Риддл, - ответила Гермиона со всей возможной и допустимой холодностью в голосе. Быстро смахнув свои вещи со стола в сумку, Грейнджер поторопилась уйти из библиотеки.

Руки тряслись, а ладони вспотели. Главное, чтобы Гарри был в комнате.

Словно услышав её молитвы, Поттер столкнулся с ней у входа в комнаты. Недолго думая, Гермиона схватила друга за руку и затащила его в помещение.

- Гермиона, что случилось? – обеспокоенно спросил Гарри.

- Ко мне сейчас Риддл подходил, - дрожа, ответила она. Грейнджер даже не понимала, из-за чего произошла такая реакция. Она ведь не боится Тома? Ведь он ничего ей не сделает, правда? Очень хотелось этому верить.

- И что ему надо?

- Не знаю, Гарри. Но мне стало страшно.

- Успокойся, - Гарри сел на диван и обнял подругу. – Филли!

Домовик появился с тихим хлопком и поклонился друзьям.

- Что Филли может сделать для друзей мастер Альбуса? – пропищал он.

- Принеси, пожалуйста, горячего чая.

Две чашки с ароматным чаем и розетка с конфетами появились на столике рядом с диваном.

Уняв непонятно откуда взявшуюся дрожь, Гермиона благодарно посмотрела на Гарри и взяла в руки чашку.

- Рассказывай, - сказал Поттер, отпивая из чашки.

Гермиона помолчала и глубоко вздохнув, рассказала о произошедшем в библиотеке.

- Очень интересно, - задумчиво ответил Гарри, выслушав рассказ.

- А мне нисколько не интересно. Гарри, пообещай не оставлять меня одну.

- Обещаю. И очень надеюсь, что мы скоро выберемся отсюда.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
MarSe Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:29 | Сообщение # 31
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава восьмая, или Новые профессора Хогвартса




Утром все заголовки магической прессы кричали об одном и том же: «Северус Снейп назначен директором школы чародейства и волшебства Хогвартс», «Министр Магии, Руфус Скримджер, умер при загадочных обстоятельствах в своем доме. Аврорат проводит расследование», «Совершено несколько нападений на маггловские дома и дома магглорожденных волшебников». В «Пророке», кроме того, что Снейпа назначили директором, не было ни слова, ни о нападениях, ни о смерти Министра.

Зайдя в Большой зал, Рон словно попал на матч по квиддичу. Студенты вскакивали со своих мест, кричали, ругались и показывали статьи своим соседям. Уизли сел за стол и Джинни сразу же показала ему газеты. Кубок с тыквенным соком чуть не выпал из рук Рона, когда он увидели колдографию Снейпа на первой полосе.

- Как директор Хогвартса? – пораженно прошептал он, ни к кому именно не обращаясь.

В зале наступила неестественная тишина. Уизли чуть второй раз за утро не выронил кубок. А было из-за чего. У входа в зал стоял Снейп. По одну сторону от него - человек преклонного возраста. Посеребряные волосы сливались с черными, отчего в свете солнечных лучей льющихся с заколдованного потолка, превращались в пепельные. Взгляд серых глаз выражал отвращение к людям, стоящим по другую сторону от Северуса, к брату и сестре Кэрроу чьи полубезумные оскалы вместо улыбок гармонично вписывались во весь их безумный вид.

Северус, не обращая внимания на студентов, подошел к профессорскому столу. Минерва поднялась на встречу.

- Доброе утро, профессор МакГонагалл, - холодно произнес зельевар.

- Не скажу, что оно доброе, Снейп, - так же ответила Минерва.

Северус усмехнулся и повернулся к студентам.

- С сегодняшнего дня пост директора Хогвартса буду занимать я, - прогрохотал голос Снейпа на весь зал. – Защиту от Темных искусств согласился вести профессор Энтли.

Мужчина добродушно посмотрел на учеников и, поклонившись, сел за стол. Послышались редкие хлопки.

- Профессора Кэрроу будут вести уроки маггловедения, - закончил свою речь Снейп и сел в кресло директора за столом.

Амикусу и Аллекто никто не хлопал, даже со слизеринского стола. Дети Пожирателей, которые знали Кэрроу, были не очень рады, что те объявились в школе.

- Что он здесь делает? – прошептал Рон сестре. – Да еще и с этими, - Уизли поморщился.

- Не знаю, Рон. Но лучше бы Гарри пока не возвращаться в школу.

Уизли опустил взгляд. Официальная версия, куда исчезли Поттер и Грейнджер, уже распространилась по школе. Многим было все равно, а некоторые гаденько ухмылялись, придумывая себе невесть что.

А Драко Малфой возможно и знал правду, но предпочитал отмалчиваться. Сейчас он выглядел еще бледнее, чем обычно. В глазах застыло неверие с толикой страха. Он стал более задумчивым, менее раздражительным. И вообще казалось, что его мысли были далеки от школы и происходящего в ней.

Но все же слизеринцы оживились, увидев своего декана.

***


Осенний ветер бросал мелкие капли дождя в идущего человека. Рваные тучи закрывали звезды и луну. И человек в черной мантии сливался с темнотой вокруг. Лишь редкие фонари выхватывали фигуру из мрака.

Северус Снейп уверенной походкой шел к дому своего крестного. Он когда-то помогал юному Снейпу бороться с демонами внутри себя. Иногда выхаживал после бурных попоек отца, когда на мальчике красовались синяки по всему телу. Он был наставником, который поддержит, поможет и выругает, если что не так.

Тупик Прядильщиков Северус знал, как свои пять пальцев. В детстве он оббегал здесь каждый закуток. Поэтому, что средь бела дня, что во тьме ночной он уверенно шел к дому своего названного отца.

Подойдя к двери и постучав несколько раз, Снейп принялся ждать. Он понимал, что для визитов не самое подходящее время, но предложение с каким он пришел, не терпело отлагательств.

- Кто? – раздался хриплый голос по ту сторону двери.

- Я, - просто ответил Снейп.

Послышались щелчки замков и шепот снимаемых заклинаний.

- Входи, - дверь распахнулась. – Что-то ты поздно пришел навестить меня, - сказал мужчина, проходя в гостиную. – Ну, рассказывай.

- Мне нужна твоя помощь, - без предисловий начал Снейп. – Ты сможешь преподавать в Хогвартсе ЗОТИ?

- Когда начинать?

- Завтра.

- Хорошо, - кивнул мужчина. – Останешься у меня?

- Если ты не против.

- Твоя комната там же, - мужчина обнял Северуса и на выходе из комнаты, добавил: - Располагайся. А я спать.

***


Снейп поднялся с постели. Утренние лучи солнца скудно освещали маленькую комнату.

Взглянув на часы и поняв, что времени до завтрака в Хогвартсе еще много, он сходил в ванну и спустился на кухню, где, уже готовя завтрак, возился Майкл.

- К чему такая срочность с профессорами? – спросил он у Снейпа.

- Меня назначили директором, и Темный Лорд приказал найти профессора ЗОТИ, - безэмоционально выдал Северус. – Маггловедение он приказал вести обоим Кэрроу.

- Значит, я тем более поеду с тобой. Этим сумасшедшим ни в коем случае нельзя доверять детей. Иногда бывает сложно понять действия твоего Лорда.

Снейп поморщился и пожал плечами. Он не любил говорить о Лорде ни с кем кроме Дамблдора. А когда Волдеморт упоминался в разговоре с Энтли, то у Северуса появлялось чувство предательства по отношению к названному отцу. Ведь Майкл убеждал и уговаривал Северуса не верить и не примыкать к компании Риддла. Но тот не послушал и поступил по-своему.

Что ж… сейчас не время вспоминать об ошибках прошлого.

Позавтракав, Энли собрал все необходимые вещи и, упаковав чемодан, уменьшил его, спрятал в карман.

Аппарировав к Хогвартсу они увидели брата и сестру Кэрроу.

- А это кто? – спросил Амикус, злобно уставившись на Энтли.

- Профессор ЗОТИ, - ответил Снейп и открыл ворота.

Маги двинулись к школе.

- А Темный Лорд знает?

- Если ты не забыл, Кэрроу, то Темный Лорд приказал мне самому найти профессора, - язвительно ответил Северус. – Еще будут вопросы?

- Нет, - буркнул Амикус.

- Вот мы и в Хогвартсе, - прошептал Северус, открывая двери Большого зала.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:22 | Сообщение # 32
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Перевыложены 5-7 главы.

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
MarSe Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:27 | Сообщение # 33
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Dva_Slova, спасибо! chmaf

Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Фатия Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:35 | Сообщение # 34
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Таки ж бо после длительного перерыва я прочла фик!
Читая все от начала до конца гораздо четче видишь картину. Мне понравилось то, что связь между прошлым и будущем не нарушена. Я так понимаю Гермиона и Гарри вернутся в свое время, да?)
Интригует Энтли. Что-то мне подсказывает, что он сыграет не последнюю роль в этой войне. Да и деток обижать не будет))
И все же после восьми глав создается впечатление, что повествование только-только будет набирать обороты. Напряжения не чувствуется. Все спокойно и почти по-домашнему))
Буду ждать продолжения podmig1


Медальки
 
MarSe Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:59 | Сообщение # 35
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фатия, рада, что читаешь, спасибо за отзыв!
Да, глав 10 будет раскачка, без напряга)) Но надеюсь другие главы, будут намного интереснее.
Будущее Энтли чуть туманно, но уверена, что с ним все будет хорошо, потому что я его уже люблю)

Quote (Фатия)
Мне понравилось то, что связь между прошлым и будущем не нарушена. Я так понимаю Гермиона и Гарри вернутся в свое время, да?)

Да, вернутся. Рассказ будет идти в двух временных рамках - 43 и 97(8)

Спасибо! chmaf


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Фатия Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:05 | Сообщение # 36
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
MarSe, с перерывами читаю, ибо я жуткая лентяйка podmig1
Quote (MarSe)
Рассказ будет идти в двух временных рамках - 43 и 97(8)

Ну... это сложная задача. Очень много мелочей, в которых можно запутаться. Но тем интереснее будет наблюдать за событиями!


Медальки
 
MarSe Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:19 | Сообщение # 37
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Фатия)
с перерывами читаю, ибо я жуткая лентяйка

я такая же ok3

Quote (Фатия)
Ну... это сложная задача. Очень много мелочей, в которых можно запутаться. Но тем интереснее будет наблюдать за событиями!

очень надеюсь, что не запутаюсь и напишу вменяемую томиону podmig1


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Фатия Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:27 | Сообщение # 38
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (MarSe)
очень надеюсь, что не запутаюсь и напишу вменяемую томиону

не запутаешься, а если что - читатели помогут вопросами))


Медальки
 
Nancy Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:58 | Сообщение # 39
Nancy
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так интересно! А будет продолжение?
 
MarSe Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:50 | Сообщение # 40
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Nancy, продолжение обязательно будет da6

Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » The End, автор MaRiNa, ГГ-ТР/В, ГП, Роман/Драма, PG-15
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz