Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » The End, автор MaRiNa, ГГ-ТР/В, ГП, Роман/Драма, PG-15
The End, автор MaRiNa, ГГ-ТР/В, ГП, Роман/Драма, PG-15
Bodler Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику The End, автор MaRiNa, ГГ-ТР/В, ГП, Роман/Драма, PG-15


 
Bodler Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: The End
Автор: MaRiNa
Бете/Гамма: Mestana
Жанр: Роман/Драма
Пейринг: ГГ-ТР/В, ГП
Рейтинг: PG-15
Дисклаймер: Не мое и не надо
Саммари: Жизнь – прекраснейшая из выдумок природы (И. Гёте).Гермиона и Гарри попадают в Хогвартс тысяча девятьсот сорок третьего года. Что будет делать мальчик-который-выжил, встретив врага? Как поведет себя Гермиона, познакомившись с молодой ипостасью Волдеморта?
Размер: макси
Статус: в работе
Комментарии: Простите, но фик пишется медленно
Отношение к критике: принимаю все, но сильно не бить))
 
MarSe Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:37 | Сообщение # 3
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава первая, или Пролог


Смысл жизни только в одном – в борьбе.
(А.П. Чехов)</div>


Малфой – мэнор громадиной возвышался над равниной. Башни с острыми пиками, словно руками, тянулись к черному грозовому небу. В высоких стрельчатых окнах отражались молнии, дождевые капли барабанили по стеклам, как будто желая пробить их и проникнуть в помещение. Ветер рвал деревья, ломая ветки, раскидывая их по земле.

Тишина окутывала своим плащом людей, расположившихся за длинным дубовым столом в главной зале замка. Все они смотрели на одного человека, сидевшего во главе, - кто со страхом, кто с благоговением.

Красные глаза на бледном змееподобном лице лениво смотрели на слуг.

«И это мой Ближний круг! - думал Волдеморт, горько усмехнувшись. – Не могут поймать подростков.
Для чего все это? Для захвата Англии нужна сильная армия. А то, что мы сейчас имеем: кучка людей, которые здесь сейчас сидят лишь из-за страха, а если дать волю, убегут, словно крысы с тонущего корабля.
Когда-то они все присоединились ко мне. Мотивы, подвигнувшие их к этому, были предсказуемы и до смешного просты: власть, деньги, месть или признание. Только некоторые из них присоединились ко мне из-за идеи, из-за знаний, которые я мог дать. И лишь единицы действительно хотели избавить магический мир от грязнокровок - знания чистокровных оставались в семьях, а не были достоянием нечистых.
А что же я? Для чего все это? Все для того, чтобы никто не напоминал о прошлом, которое маячит на периферии сознания уже полвека, в каком бы я обличии не был. Даже дух помнит её».

- Нагайна, ползи сюда, - шипящие звуки сорвались с губ Темного Лорда.

Огромная змея, гревшаяся у камина, поспешила на зов хозяина. Скользнув по ноге Волдеморта, Нагайна поднялась к лицу и обвилась вокруг шеи волшебника.

- Нагайна голодна, хосссяин, - прошипела змея, раздвоенным языком прикасаясь к щеке Лорда.

- Скоро, Нагайна, скоро.

- Мой Лорд…

Северус Снейп своим появлением спас Пожирателей Смерти от нервного тика. Их всегда пугало, когда Волдеморт разговаривал со своей любимицей.

- Северус, ты заставляешь себя ждать.

- Прошу прощения, мой Лорд, - поклонился зельевар.

- Садись и расскажи нам, как могло случиться, что пять Пожирателей сейчас сидят в Азкабане?

Ответить Волдеморту «не знаю» - чистое самоубийство, сказать, что Северус сам доложил директору о побеге Поттера в Министерство – тоже.

- Мой Лорд, все это время я находился в школе…

- Мой Лорд… - послышался женский голос.

- Молчи, Беллатрикс, с тобой мы поговорим позже, - рявкнул Лорд. Эта дама иногда выводила его из себя. Какой бы преданной она не была, это не давало ей право перебивать.

- … и директора не видел несколько дней.

- Ясно, Северус. Все могут идти, а ты задержись - есть разговор.

Сорок человек одновременно встали, поклонились Лорду, и пошли к выходу, переглядываясь. Все знали: зельевар в фаворе у Господина, даже Малфои не смогли заслужить такое доверие, как Снейп. И да, они завидовали, но ни за что не признались бы в этом.

- Северус, кто из детей сегодня был в Отделе Тайн? – спросил Волдеморт, когда они вдоем остались в зале.

- Джинни Уизли, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Полумна Лавгуд, Невилл Лонгбботом, - перечислил Снейп, стараясь не думать, зачем Лорду понадобилось это, - и конечно же Поттер, - добавил он.

- Покажи мне, - в голосе приказ.

Северус подготовился к вторжению в разум. Все, что не нужно знать Волдеморту, Снейп спрятал за прочными блоками на закоулках сознания. Первым всплыло воспоминание: Поттер и его друзья в кабинете Амбридж.

Темный Лорд внимательно смотрел на лица.

- Кто она? – раздалось у Снейпа в голове.

- Гермиона Грейнджер, мой Лорд.

Волдеморт вышел из сознания зельевара.

- Северус, узнай все о ней. Главное: были ли её близкие родственники магами.

Мужчина кивнул, принимая приказ, но не понимая, что нужно от девчонки Темному Лорду.

- Можешь идти, Северус. Жду тебя через неделю.

Снейп еще раз кивнул, поклонился и вышел из зала.

<div align=center>***</div>

По прибытии в Хогвартс зельевар сразу отправился к директору.

Картина, что открылась ему, когда он вошел в кабинет, была удивительна. Всегда сильный и собранный Дамблдор сейчас сидел, устало откинувшись в кресле. Глаза прикрыты, а в руке – стакан огневиски.

В комнате царила разруха. Серебряные приборы, что обычно посвистывали, шумели и издавали какие-нибудь звуки, валялись на полу. Одно из кресел у стола директора – перевернуто. На столе стоял Омут памяти, в котором клубились воспоминания. Портреты прежних директоров перешептывались и неодобрительно поглядывали на Дамблдора.

- Альбус?..

Директор посмотрел на стоящего в дверях волшебника и махнул рукой: мол, проходи и устраивайся в кресле.

- Альбус, что произошло? – спросил Снейп, еще раз осматривая кабинет.

- Я рассказал Гарри о пророчестве.

Северус на пару секунд потерял дар речи.

- Рассказали? Что вы ему сказали, раз он так разнес ваш кабинет? – Снейп приподнял бровь.

Дамблдор печально вздохнул и, глотнув из стакана, поставил его на стол.

- Я показал ему воспоминание, связанное с Севиллой. У него сегодня был тяжелый день. Смерть Сириуса у Гарри на глазах, и он узнал, слова пророчества. Его можно простить за разгром моего кабинета.

- Вы прощаете все его выходки, какими бы безумными они не были. А он… он знает, кто передал содержимое пророчества Лорду?

Северус хотел знать ответ на заданный вопрос, и в тот же время хотел заткнуть уши, чтобы ничего не слышать. Он и так ощущал ненависть, пусть и взаимную, Поттера на протяжении пяти лет. А если Гарри сейчас узнает, что это он, Снейп, почти предал Лили, пусть и не по незнанию, то мальчишка может поступить необдуманно, и что чаще всего, во вред себе.

- Нет, он не знает, - ответил директор. Северус облегченно вздохнул.

– Как дела с Томом?

- Альбус, мне нужно личное дело мисс Грейнджер, - сказал зельевар.

- Зачем оно тебе?

- Темный лорд приказал выяснить все о родственниках девушки, а главное, были ли в их семье волшебники.

- Нет, Северус, ни капли магической крови никогда не текло в их жилах. Но можешь взять дело и показать Тому. Только будь аккуратнее, нам нельзя привлекать пристальное внимание Риддла к девушке.

Снейп лишь недовольно поморщился, но спрашивать ничего не стал. Он знал: директор скажет что-то только тогда, когда сочтет нужным.

<div align=center>***</div>

На колдографии весело маша рукой, улыбалась девушка семнадцати лет. Вьющиеся волосы, разбросанные по плечам, обрамляли чуть загорелое личико. В карих глазах затаились искорки смеха. Небольшой ветерок трепал волосы и мантию с эмблемой Гриффиндора.

Девушке было весело и легко. Она светилась, словно солнышко, даря уют окружающим.

Лорд Волдеморт держал в руках фотокарточку и смотрел на огонь. Он его успокаивал. Поленья трещали под натиском стихии и, не выдерживая, превращались в уголь. За окном бушевала гроза в отличие от погожей погоды на фото. Ставни поскрипывали под порывами ветра, а дождь барабанил по стеклу.

Полвека прошло, как она исчезла, а он не мог забыть.

<div align=center>***</div>

- Что у тебя, Северус? Как успехи? – спросил Темный Лорд, сидя за столом в кабинете Малфоя.

- Мой Лорд, - Снейп поклонился и подошел к повелителю. – Вот дело Гермионы Грейнджер. В ее роду никогда не было магии. По обеим линиям.

Волдеморт раскрыл свиток с личным делом Гермионы Джин Грейнджер.

В правом верхнем углу была колдография, с которой на него смотрела серьезная одиннадцатилетняя девочка. Волосы на голове были похожи на воронье гнездо, не знавшее расчёски. Огромные карие глаза на бледном личике казались серьезными и мудрыми. Нахмуренные брови говорили о том, что ей не нравится происходящее.

Волшебник вспомнил себя в одиннадцать лет на похожей карточке. Черные, как смоль, волосы лежали в идеальном порядке, а в темных глазах было презрение и нежелание находиться здесь.

Видимо, фотограф, делавший первые колдографии перед поступлением в школу, не нравился абсолютно всем. Противный мужик с визгливым голосом и козлиной бородкой. Лицо сероватого оттенка и блеклые глаза. Неприятный человек во всех отношениях. Ему сейчас уже, наверное, больше ста лет.

Напротив фото давалась информация о волшебнике: имя, дата рождения, статус, место рождения, родители и близкие родственники, и табель успеваемости.

«Гермиона Джин Грейнджер, - начал читать Волдеморт, - тысяча девятьсот семьдесят девятого года рождения, магглорожденная, графство Суррей.
Родители: Джин Грейнджер и Джеральд Грейнджер магглы, дантисты.
Родственники: по женской линии: Эмилиа Пирс и Эдгар Пирс, магглы ; по мужской линии: Анна Грйнджер и Генрих Грейнджер, маглы.»


Табель успеваемости за пять лет обучения пестрил «Превосходно», за исключением Защиты от Темных искусств, оценка по которой менялась время от времени, но никогда не поднималась до высшей отметки.

- Хорошо, Северус, можешь идти, - Лорд отдал свиток зельевару.

Снейп вышел из кабинета, а Волдеморт откинулся в кресле и прикрыл глаза.

«Странно. Где же ты?»


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Вторник, 17.01.2012, 21:35
 
MarSe Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:38 | Сообщение # 4
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава вторая, или С чего все началось.


Все меняется, ничто не исчезает.
(древнеримская поговорка)


Год спустя...

Гермиона сидела на диване возле камина в общей гостиной Гриффиндора. Часы пробили полночь, но спать не хотелось. Предпоследний год в Хогвартсе был омрачен смертью Дамблдора и предательством Снейпа. Никто не ожидал такого удара в спину. Все ему верили. Верили, что Северус – единственный шпион в стане врага будет на их стороне.

Гермиона до сих пор не могла в это поверить. Все каникулы, проведённые сначала дома, а потом в Норе она только и думала, что об убийстве. Разум принимал предательство, но на душе скребли кошки, завывая противную песнь.

В этом году пост директора заняла профессор МакГонногал. Когда-то сильная и полная жизни женщина сейчас выглядела бледной тенью себя прежней. Смерть Альбуса сильно ударила по ней, а предательство Северуса, которого она считала своим сыном, сломило её.

Даже на сегодняшнем ужине в честь нового учебного года она ни разу не улыбнулась. Просто поприветствовала всех и предупредила об осторожности. На протяжении всего вечера она не поднимала взгляд от тарелки и не разговаривала с коллегами.

За столом было два свободных места: одно так и незанятое новым преподавателем, а второе - Снейпа. Учителя боялись повернуть голову на пустующее место Северуса, будто он мог в любой момент появиться.

Скорбь утраты читалась на лицах всех присутствующих, даже слизеринцев. Но Гермиона была уверена: они печалятся не о смерти директора, а из-за отсутствия своего декана, Северуса Снейпа. Он бросил их в трудные времена, когда нужно быть сильным и сделать правильный выбор - чью сторону занять в этой войне.

Все они, сидящие в зале, дети войны. Война началась очень давно, ещё до их рождения, прервавшаяся лишь на несколько лет, в течение которых люди не могли забыть террор, устроенный Волдемортом, искалечила их жизни.

Война за кровь!

Какую кровь? Ведь она у всех одинакова: что у волшебника, что у маггла. Что это - чистота крови? Для кого она?

Пожиратели борются за чистоту крови, без грязи, которая сейчас заполоняет волшебный мир. Но в таком же направлении могут думать и магглы. Если волшебство станет достоянием общественности, то начнется вторая Инквизиция.

Голову Тёмного Лорда заполняют утопические мысли. Разве он не понимает, что волшебный мир может рухнуть, а волшебники вымрут, как динозавры. Ведь чистокровных семей осталось не так много. Из-за близкого родства между супругами рождаются либо сквибы, либо дети с генетическими заболеваниями, которые никогда не будут иметь наследников.

Том Риддл – лучший ученик школы своего выпуска, разве не мог он понять, что только проиграет в этой войне? Можно выиграть битву – уничтожить грязнокровок, но вот войну за магический мир, пусть только и в Англии – он проиграет.

Поленья в камине почти догорели, но несколько угольков еще боролись за жизнь. Для огня уже нет ничего, что было бы можно охватить своим пламенем, пожрать, оставить после себя угольки, а может и пепел.
Волдеморт тоже потом, если выиграет, сможет пройти лишь по выжженной пустыне.

Проход открылся, и появился Гарри. Уставший, но в печальных глазах на несколько секунд проскальзывает нежность и радость.

В этом мире у него осталось еще для чего жить и за что сражаться. Вот она, причина, сидит на диване – Гермиона, его подруга, сестра, самый близкий человек. Если бы она не была рядом с ним все эти учебные годы, Гарри если бы не умер, то точно сошел бы с ума.

Гермиона словно маяк для него в этом бушующем море тьмы и безысходности. Она - лучик солнца в царстве боли, которую он испытывает каждый час, день, год его жизни.

- Привет. - Гарри подошел и, улыбнувшись, упал на диван рядом с девушкой, блаженно вытягивая ноги. – Ты почему еще не спишь? – спросил он.

- Не знаю, не хочется идти в комнату, - волшебница пожала плечами. – А ты где был так долго?

- В кабинете директора. Разговаривал с портретом Дамблдора, - в глазах снова появилась грусть.

Девушке захотелось успокоить Гарри, погладить по голове, как маленького ребенка и сказать, что все будет хорошо. Но это была бы ложь, поэтому Гермиона просто обняла его и стала чуть поглаживать по плечу.

Взгляды учеников были направлены на камин, который полностью потух. Круглая комната погрузилась во мрак, только лунный свет освещал комнату. Очертания мебели выглядывали во мраке, превращаясь в тени. В комнате было до сих пор тепло. Но объятия разрывать не хотелось.

- О чем говорили?

- Сказал, что я не должен останавливаться, не должен отпускать руки, любовь победит, и все в таком духе, - грустно усмехнулся Поттер. – А где была любовь, когда Снейп пустил в него Непростительное? Где была любовь, когда какой-то хорек обезоружил его? Зачем он уговаривал Малфоя, когда мог просто выбить его палочку? Пусть он и был ослаблен действием зелья, но на простой Экспелиармус у него хватило бы сил. Почему Дамблдор нас бросил? – в голосе смешалось все: и печаль, и боль, и ярость на директора.

Поттер не выдержал и уткнулся в плечо подруги, скрывая слезы от невидимых призраков, которые могли увидеть его слабость и боль.

Гермиона успокаивающе гладила друга по черным вихрям и молчала. А что она могла сказать, если на душе творится то же самое? Только, в отличие от Гарри, у Гермионы не было паники, только апатия и обреченность. Её тоже волновали эти вопросы, бередили раны на сердце, но она понимала, что так надо. Откуда это уверенность, гриффиндорка не знала, но верила ей.

Часы пробили уже три часа, а друзья все сидели, обнявшись. Луну закрыли набежавшие тучи, где-то мигали неярким светом звезды. Ветер надрывно стучал в окна, требуя, чтобы его пустили в комнату. По подоконнику забарабанил мелкий дождик, грозящийся скоро перейти в ливень. Маленькие капли стекали по стеклу, дрожавшими тенями передвигаясь по комнате.

Рон спал в комнате мальчиков седьмого курса и, наверное, видел уже десятый сон, ни о чем не беспокоясь. Иногда его пренебрежение к ситуации в целом и недалекий ум, раздражали до зубного скрежета. Временами Уизли казался неимоверно тупым, но он оставался верным, не предавал и всегда помогал. Хотя, по большей части, помощь оказывали ему. Взять, к примеру, ту же подготовку эссе к урокам. Все шесть лет он списывал у Гермионы. У неё не хватит сил сосчитать, сколько она сделала для Рона. Пусть это и кажется мелочным, но из таких мелочей складывается жизнь. Жизнь, которая может прерваться в любой момент. Без знаний, хладнокровия и ясности ума в этой войне не выжить.

Мурашки время от времени пробегали по позвоночнику Гермионы, когда она думала о жертвах этой войны.

Беспокойство, гложущее с утра, но задушенное в зачатке, сейчас снова поднималось, подталкивая к горлу горький комок страха.
Гермиона вздрогнула.

- Что случилось? – спросил Гарри. Он выплакался, но глаза в темноте светились от влаги, словно изумруды на солнце.

- Ничего, Гарри, ерунда. Просто плохое предчувствие с утра не дает спокойствия. Не воспринимай всерьез. Ты же знаешь мое отношение к этим штучкам, - небольшая полуулыбка заиграла на губах девушки.

Полуулыбки, полувзгляды, полунадежда, полугоре: все было наполовину. Они разделили все пополам, чтобы не сломаться, забирали боль друг друга, чтобы не сойти с ума и дарили веру и надежду взамен.

- Да, я знаю, как ты относишься ко всему этому, но, Гермиона, ты не можешь так просто все оставить.

- Гарри, это всего лишь интуиция, которой я абсолютно не доверяю. Не стоит переживать. Просто надумала и все.

- Как знаешь, - вздохнул Поттер. – Может, пойдем уже спать? А то завтра первыми Зелья, пусть и ведет их Слизнорт, но опаздывать нельзя.
Гермиона кивнула, и когда друзья уже начали подниматься с дивана, картина, на которой изображена Полная Дама, отъехала в сторону, пропуская в гриффиндорскую гостиную людей в черных мантиях и серебряных масках на лицах.

Как только Пожиратели зашли в гостиную, на стенах вспыхнули свечи, чуть освещая помещение.

Семикурсники выхватили палочки и наставили их на незваных гостей.
В комнате установилась звенящая тишина. В воздухе появилась напряженность, казалось, что если кто-нибудь двинется или выпустит проклятие, то башня взорвется, рухнет до основания.

По лестнице, ведущей в комнату мальчиков, послышались шаги. Шлепки босых ног по каменным ступеням отдавали эхом в тишине. Все присутствующие замерли в немом ожидании.

Голубая полосатая пижама была явно не по размеру человеку, спускающемуся по лестнице. Гарри и Гермиона могли узнать это одеяние из тысячи.

«Сейчас или никогда», - решил Гарри, взглядом дав понять Гермионе, чтобы она его прикрыла.

- Рон, беги! – разнеслось по комнате.

Его крик и пущенное в Пожирателей проклятие разорвали напряженность. Вспышки заклятий мелькали в комнате. Если посмотреть с улицы, то можно было бы предположить: близнецы Уизли пробрались в школу и в родной гостиной устроили светопреставление.

Диван, на котором сидели ребята, сейчас был больше похож на щепки, чем на предмет интерьера.

- Поттер, сдавайся! – закричала женщина. Даже с закрытым лицом эту ведьму можно было узнать. Истерические нотки в голосе и безумный смех выдавали Белатрикс Лестрейндж.

Против четырех Пожирателей двоих подростков было явно не достаточно.

Рон поняв, что случилось, взлетел по лестнице в свою комнату и, схватив палочку с тумбочки, отправил патронус МакГоннагал, сообщая о проникновении в Хогвартс Пожирателей, натянул ботинки и выбежал из комнаты.

Влетев на полной скорости в гостиную, Уизли сразу попал под режущее проклятие. Парень вскрикнул и постарался удержаться на ногах. Кровь стекала по шее, мешая сосредоточиться. Гарри и Гермиона, до этого успешно защищаясь и уворачиваясь от проклятий, после крика друга отвлеклись и чуть не попали под зеленые лучи.

В комнату ворвались МакГоннагал и Кингсли с палочками наизготовку. Пока Пожиратели смерти, не ожидавшие подмогу, отвлеклись от подростков и перекинули все свои силы на директора и аврора, Гермиона побежала к Рону. Она попыталась залечить рану, но ничего не получалось.

Слезы навернулись на глаза, Грейнджер всеми силами старалась не паниковать и не думать, что чертово предчувствие сбылось.

Девушка поняла, что рану залечить нельзя. Снейпова Sectumsempra снимается только контрзаклятием, а она его не знала.

Рон уже терял сознание от потери крови и заваливался в сторону. Пытаясь хоть как-то удержаться на ногах, он упирался рукой о стену.

- Поттер, перестань сопротивляться! Темный Лорд быстро убьет тебя! – кричала Лестрейндж.

- Не дождешься! И хозяину своему передай: он никогда не победит меня! – ответил Гарри.

- Тебе никто не поможет, щенок! Crucio!

Поттер увернулся, и луч, пролетев дальше, ударил в Грейнджер, которая пыталась удержать Рона на ногах.

Разряды тока пробили все тело, внутренности скрутило так, что, казалось, они начнут плавиться. Негромкий стон слетел с губ Гермионы. Девушка не доставит этим убийцам удовольствия насладиться её мучениями.

Теперь она понимала Гарри, когда он говорил, что не передать словами всю ту гамму боли, которую испытываешь, находясь под проклятием.

Поттер, увидев в кого попало проклятие, вскипел от ярости. «Эта тварь Лестрейндж уже много причинила вреда людям! Она не имеет права на жизнь!»

Гарри вспомнил все: родителей Невилла, смерть Сириуса, лежащую на полу Гермиону, и с его палочки слетел ослепительный зеленый луч. Белла, до того увлекшись пытками грязнокровки, не заметила проклятие, и когда её тело упало на пол, на лице навсегда застыло удивленное выражение.

Безразлично посмотрев на труп Пожирательницы, юноша стал помогать Минерве справиться с оставшимися приспешниками Волдеморта. Осмотревшись, он увидел Кингсли, лежащего у стены с закрытыми глазами, с виска стекала кровь и, проделав путь через широкий лоб волшебника, капала на пол, образуя красную лужицу. Гермиона шевелится и пытается подняться, а вот Рон даже не подает признаков жизни. Поттер начал волноваться и молиться всем богам о том, чтобы его друзья выжили.

Грейнджер с трудом начала вставать с пола. Каждое движение отдавалось болью. Остаточное действие проклятия словно разносило частицы тока по телу, заставляя дергаться. Руки вспотели и дрожали, на лбу выступила испарина, но Гермиона встала.

Рон упал на пол сразу же, как в гриффиндорку попало проклятие. Он уже ничего не видел, сознание помутилось, и его поглотила тьма.

Долохов, нападавший на Поттера, скинул маску с лица, увидев, что Грейнджер поднимается, оскалился, словно гиена, увидевшая свою добычу. С того момента, когда он и грязнокровка пересеклись в Отделе тайн, Антонин пообещал себе когда-нибудь отомстить надоедливой девчонке.

Комната, что была раньше гостиной, превратилась в груду развалин. Директриса, вбегая в зал, предусмотрительно заперла двери, ведущие в комнаты детей, и поставила заглушающие чары. Если бы не это, точно не обошлось бы без потерь со стороны школьников. Гриффиндорцы, отличающиеся своей безрассудностью, кинулись бы защищать родную школу, даже если могли сами пострадать.

Антонин направил палочку на Грейнджер и уже начал произносить проклятие, как его прервал хлопок трансгрессии. Все инстинктивно повернулись на знакомый шум, но увиденное заставило испугаться.

В середине разгромленной гостиной стоял Волдеморт. Его красно-алые глаза с удушающей яростью внутри осматривали комнату, бледные губы были сжаты в тонкую полоску, щелочки-ноздри вдыхали воздух, пропитанный страхом, кровью и борьбой.

Гермиона смотрела на темного волшебника, но не испытывала страха, лишь отвращение к тому, что когда-то талантливый молодой человек решил свернуть с пути Света и погрузил себя во Тьму. Неужели ему так не хватало власти? Действительно ли он так стремился к бессмертию, что смог изуродовать себя?

Девушка медленно двигалась по направлению к Гарри. Волдеморт стоял к ней спиной, но, видимо, Грейнджер громко думала, что Лорд услышал, и взметнув полами мантии, резко повернулся к ней.

- А тебе не все равно, грязнокровка? Такие мысли не должны занимать твою головку, - усмехнулся Волдеморт.

- Что тебе здесь нужно, Том? – спросил Гарри, подходя к девушке и вставая рядом с нею. – Разве ты не должен ждать своих верных слуг и связанного меня где-нибудь недалеко в лесу?

Было видно, что Поттер издевается над чернокнижником. Злая усмешка играла на его губах. Гермиона никогда не видела друга таким… пугающим. Он сейчас был похож на человека, стоящего напротив него. Девушка сжала руку гриффиндорца, и с лица Гарри сразу сползла ухмылка, но теперь такая же появилась у Волдеморта.

- Аvada…

Грейнджер не знала, что на неё нашло. Она бросилась к волшебнику, хватая того за руку. Холодная кисть руки Волдеморта была плотно обхвачена теплой маленькой ладонью Гермионы.

- Эми? – Темный Лорд сказал имя почти шепотом, боясь поверить. Удивление в его глазах говорило, что он увидел что-то запредельно реальное.

Гермиона оторопело уставилась на него и, резко убрав ладонь, попятилась.

- Не может быть. Но как?

Гарри схватил девушку и почти обнял, словно пытаясь защитить от такого неизвестного и странного Волдеморта.

Пожиратели смерти, смотревшие этот спектакль, одумались и, вскинув палочки, в один голос выкрикнули проклятия Avada Kedavra и Sectumsempra. Гарри и Гермиона, не ожидавшие удара, еле успели поставить щиты. Они услышали, как Волдеморт закричал: «Нет!».

К защитным чарам друзей прибавились еще одни – обжигающе черные. В материи клубилась тьма, и светлые щиты ребят были не заметны в этом сгустке темноты. Тьма поглотила проклятия и, окутав гриффиндорцев в кокон, взорвалась ослепительно белым светом. Кристаллики льда рассыпались по комнате.

Минерва, придя в сознание, увидела только, как разлетается кокон и оставляет лишь за собой пустоту.

Гарри и Гермионы в комнате не было.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Liya1990 Дата: Пятница, 14.10.2011, 07:48 | Сообщение # 5
Liya1990
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Такое интересное начало) Люблю Томионы, но это первая, где в прошлое Гермиона попала вместе с Гарри. Так что очень пикантно. Еще Том странный, какой-то меланхоличный
спасибо, автор) Жду продолжения, хоть вы и предупредили, что пишется фик медленно..


ID46332
 
MarSe Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:56 | Сообщение # 6
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Liya1990, спасибо!
Постараюсь писать побыстрее, но ничего не могу обещать)


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Пятница, 14.10.2011, 10:58
 
miroia Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:34 | Сообщение # 7
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
MaRiNa, очень понравилось!
Захватило! Темный лорд получился весьма интересным, не пугающим.
Буду ждать следующую главу!
Желаю успехов и вдохновения!


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
MarSe Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:48 | Сообщение # 8
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
miroia, спасибо!
Что-то надоел мне Том - психопат ok3
Постараюсь слепит его в пределах разумного))
Quote (miroia)
Желаю успехов и вдохновения!

Спасибо большое!! brush


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Фатия Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:19 | Сообщение # 9
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересное начало =) Радует, что вы решили взять троих главных героев вместо стандартной двойки.
Еще понравилась битва в гостиной. Динамично получилось, вкусно.
Немного напрягает пафосность героев. Особенно Гарри. Да, подростки максималисты, но не на столько же!
С удовольствием буду ждать продолжение об похождениях ребят в 43. Надеюсь, они заставят Тома понервничать! =)


Медальки
 
MarSe Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:49 | Сообщение # 10
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фатия, спасибо!
Quote (Фатия)
Немного напрягает пафосность героев. Особенно Гарри. Да, подростки максималисты, но не на столько же!

Где пафос? Я перечитала еще раз, и еще... но так и не заметила, вроде все нормально grust1
Quote (Фатия)
Надеюсь, они заставят Тома понервничать! =)

Ох... а я то как надеюсь ok3


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Фатия Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:27 | Сообщение # 11
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
MaRiNa, ну вот например:


Quote (MaRiNa)
Ох... а я то как надеюсь

Все в ваших руках podmig1


Медальки
 
MarSe Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:30 | Сообщение # 12
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Фатия)
Просто есть пару моментов, которые немного выделяются из общего текста.

Ну тогда, куда ж без него ok3

Quote (Фатия)
Все в ваших руках

Устроим Тому встряску)))



Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Суббота, 15.10.2011, 15:30
 
MarSe Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:39 | Сообщение # 13
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Предупреждение: Глава выкладывается без редактирования беты. Я как смогла постаралась что бы не было ошибок, но гарантировать не могу, что во время прочтения вы их не встретите. Если вы все-таки их увидете, то можете написать в коммент, я исправлю. Спасибо!

А теперь... приятного прочтения!

ПыСы: Глава отредактирована!


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Вторник, 03.01.2012, 15:12
 
MarSe Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:40 | Сообщение # 14
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава третья, или пути Господни неисповедимы.


Таинственная вещь время. Могущественная, но когда вмешиваешься – опасная.
(А. Дамблдор «ГП и УА»)


Ветер проказник гулял по улице, шаловливо вороша волосы прохожих, и закручивал мантии, путая их под ногами. Он на мгновение остановился, когда на вымощенную камнями дорогу упали два человека, появившиеся из ниоткуда, и, мимолетно пробежав по ним, унесся дальше.

Гарри и Гермиона даже не поняли, что произошло. Голова сильно кружилась, а тело сдавило, как при аппарации. Длилось это немного дольше, чем при обычном переносе в пространстве.

Едва ноги коснулись земли, друзья рухнули, как подкошенные.

Прохожие неодобрительно смотрели на незнакомцев и, перешептываясь, проходили дальше, стараясь обойти их стороной.

Преодолев дурноту после перемещения, Гарри поднялся и помог встать подруге. Осмотревшись вокруг, друзья узнали Косую аллею.

Было что-то странное в этом месте.

Самое главное: сейчас был день, и светило солнце, тогда как несколько минут назад шумел ливень, и стояла ночь.

Через несколько секунд перед ребятами появились двое мужчин в красных мантиях с эмблемой на груди. На эмблеме сверкал щит с перекрещенными палочками.

- Доброе утро. Старший аврор Чертш и аврор Энтли. Что двое студентов делают так далеко от школы? – спросил высокий мужчина грубым голосом. Волевой подбородок, небольшая седина, пробивающаяся сквозь каштановые вьющиеся волосы. А жесткий взгляд черных глаз заставят любого сжаться в страхе перед бравым служителем закона

Но друзья видели взгляды и похуже. Чего только стоит взгляд профессора Снейпа, чем-либо недовольного. Так что аврор произвел несильное впечатление.

Второй аврор был молод, наверное, только заступил на службу после Академии аврората. Короткие волосы черного цвета блестели на солнце, а взгляд серых глаз был старательно скопирован и у старшего товарища, но глубоко внутри плясали юношеские чертята, не видевшие никаких забот.

- Мы… мы… - Гермиона не знала, что ответить аврорам. – Мы не знаем, - выдавила она и потупила взор.

- То есть? – спросил Энтли, улыбаясь.

- Ну… мы были на занятии по чарам, - девушка судорожно пыталась что-то придумать. Она не любила врать, да и не умела, -я перепутала слова в заклинании, и мы оказались здесь. – Грейнджер развела руками, как бы показывая, где это «здесь», и пожала плечами для большей убедительности.

Гарри хорошо изучил Гермиону и знал, когда она лжет. Раз она это делает, значит так надо.

Авроры перевели взгляд на Поттера, ища подтверждения слов девушки.

- Да, - кивнул Гарри, - так все и было.

- Что ж… сейчас лучше отправить вас в Министерство, а то время неспокойное. Как бы с вами ничего не случилось, - сказал старший аврор. – Но мне нельзя покидать пост. Так что давай, Майкл, ты займись ими. Свяжись со школой и пригласи директора.

- Хорошо.

- Только не задерживайся, - сказал маг и, взметнув полами красной мантии, удалился.

- У меня портключ. – Энтли достал из кармана предмет, больше похожий на коробок обычных маггловских спичек. – На счет три. Один… два… три

Гарри и Гермиона за последние полчаса перенесли два неприятных перемещения. И не было ничего удивительного, что, как только невидимый крюк, тянущий их через пространство, исчез, они упали на землю, ударившись. Воздух с шипением вырвался из легких.

Преодолев тошноту и боль, студенты поднялись и увидели, как аврор, улыбаясь, идет по воздуху и небольшим прыжком опускается на землю.

- Вы как? – спросил Майкл у друзей.

- Все хорошо, - ответила Гермиона.

Все вместе они зашли в Министерство Магии.

Большой золотой фонтан со скульптурами народов магического мира украшал ничем непримечательную залу Министерства. Не было никаких плакатов с изображением Министра, как при Фадже, только освещенные магией окна кабинетов.

Люди в разномастных мантиях пробегали мимо друзей по своим делам. Некоторые здоровались с аврором и странным взглядом посматривали на Гермиону и Гарри.

Они шли молча. Студенты понимали, что лучше ничего не говорить при авроре и тем более ничего у него не спрашивать.

При проходе к лифтам им пришлось пройти регистратора палочек. Охранник взвесил и измерил волшебные палочки студентов и кивком разрешил идти дальше.

В круглом помещении с лифтами стоял невообразимый гул. Скрежетали решетки, разговаривали волшебники, женский голос объявлял этаж, пролетали мимо совы с прикрепленными к лапам записками.

Гарри и Гермиона переглянулись: ведь раньше летали не совы, а зачарованные пергаменты в виде самолетиков. Грейнджер пожала плечами, ничего не понимая.

Лязгнула решетка, и они втроем зашли в лифт. Он отъехал на какое-то расстояние и резко ухнул вниз, люди чуть не упали.

На первом уровне женский голос объявил: Министр Магии и Департамент магического правопорядка.

Аврор вывел студентов из лифта и повел по длинному коридору. Здесь не было окон, только коричневые невзрачные двери с простыми табличками, прикрепленными к ним.

Энтили открыл одну из дверей и пропустил ребят.

- Сидите пока здесь, а я сейчас свяжусь со школой, позову директора, - сказал Майкл. – И не колдуйте, а то вас опять унесет куда-нибудь, - усмехнулся он и вышел.

В кабинете все же было окно, но плотно зашторенное серой занавеской. Здесь находились три стола, расставленные треугольником. Какие-то папки, свитки и разные бумажки захламляли столы, стояли кружки, на одном из столов лежала курительная трубка, из которой высыпался табак. Видно было, что здесь никому нет дела до уборки.

Гарри и Гермиона сели на стулья у дверей и принялись ждать возвращения Энтли.

- Как думаешь, что произошло с нами? – спросил Гарри.

- Не знаю, - ответила девушка. – Лучше бы вообще не знать, что случилось, а то у меня одно предположение хуже другого. Гарри, мне страшно, - призналась Грейнджер и посмотрела грустными глазами на друга. – Как там Рон? Что вообще Пожиратели делали в школе?

- Успокойся, - Поттер встал и присел перед ней на корточки. – Пока рано отчаиваться, Гермиона. Когда же придет директор!? – нервозность подруги передалась и ему.

Гермиона лишь немного приподняла уголки губ в улыбке и опять углубилась в свои мысли.

Через несколько минут зашел аврор и, пройдя мимо ребят, сел за стол.

- Я связался со школой, но, увы, директора там не оказалось. За вами придет один из профессоров, - сказал он, перебирая документы на столе. – Давайте знакомиться, - поднял голову Энтли, глаза искрились от задора, что прозвучал и в голосе. – Я младший аврор Майкл Энтли, только недавно поступил на службу. Родители настояли, - добавил он. – Ну, а вы?

- Г.. – начал Поттер, но его прервал звук открывающейся двери.

Мужчина почтенного возраста с каштановыми вьющимися волосами и бородкой в атласной фиолетовой мантии зашел в кабинет, напевая песенку.

- Добрый день, профессор Дамблдор! – воскликнул аврор, вставая для приветствия. – Вот уж не думал, что придете именно вы.

Гермиона и Гарри в немом изумлении уставились на Альбуса. Поттер то ли всхлипнул, то ли вскрикнул, тем самым привлекая к ним внимание.

- Профессор Дамблдор? – первая с потрясением справилась Гермиона, при этом крепко сжав плечо друга.

- А это значит мои пропавшие студенты? – улыбнулся профессор, настороженно взглянув на ребят.

Грейнджер мысленно молилась всем богам, чтобы профессор выслушал их, когда они останутся наедине, и главное, не сдал их в аврорат.

Гарри счастливыми слезящимися глазами смотрел на Альбуса и глупо улыбался, пытаясь поверить, что это правда: директор жив и здоров!

- Да, они, - подтвердил Майкл. – Появились посреди Косой аллеи. Сказали, что неправильно произнесли заклинание, - отрапортовал он.

- Что ж… с ними я поговорю в школе, - медленно сказал Альбус. – Спасибо, что не оставили их на улице.

- Обижаете, профессор, - улыбнулся аврор. – Сейчас времена неспокойные, чтобы так опрометчиво поступать, - сказал он серьезно и нахмурился.

Альбус кивнул и обратился к студентам:

- Ну, что в путь?

Гарри и Гермиона встали и нервно улыбнулись.

- Мне пора идти на пост. До свидания, - аврор кивнул присутствующим и, посмотрев на Гермиону, добавил: - Будьте в следующий раз осторожнее, мисс.

Все четверо вышли из кабинета и прошли к лифтам. Проделав путь на улицу, они попрощались. Аврор на прощание чуть улыбнулся и, крутанувшись на месте, исчез с хлопком.

***


Еще одно перемещение.

Друзья подумали, что их головы сейчас просто взорвутся.

Со стоном они упали на землю рядом с главными воротами Хогвартса.

- Что с вами? – забеспокоился Альбус.

- Это все из-за скачков, - ответил Гарри и поднялся, помогая подруге встать.

- Пройдемте, - предложил Дамблдор, открывая ворота.

На территории школы стояла тишина, уроки еще не закончились, и ученики не выбежали из душных классов на улицу.

Звук шагов отражался эхом от стен в пустынном коридоре.

Из-за угла вышел юноша.

Поттер остановился и оторопело уставился на него, будто тот - приведение.

- Гарри, ты чего? – спросила Гермиона, повернувшись к парню, когда поняла, что последнего рядом нет.

- Здравствуйте, профессор.

- Добрый день, мистер Риддл, - поздоровался Альбус. – Почему Вы не в классе?

Теперь и Грейнджер замерла, услышав знакомую фамилию.

- Я иду в больничное крыло, поранился на уроке, - ответил Том.

- Хорошо, хорошо, идите, - улыбнулся профессор.

Юноша окинул надменным, но в то же время заинтересованным, взглядом друзей и ушел.

***


Любовь Альбуса Дамблдора к различным странным предметам, которые издают звуки, шевелятся, крутятся, видимо, тянется еще с детства.

Сейчас кабинет Трансфигурации выглядел точно так же, как и кабинет директора их … времени, за исключением картин прежних руководителей. На разных форм столиках лежали эти самые предметы: крутились, пищали и подпрыгивали.

- Присаживайтесь, - предложил Альбус, указывая на два стула напротив стола.

Подождав, пока студенты устроятся, Дамблдор сел за стол и внимательно на них посмотрел.

- Рассказывайте кто вы? Только не повторяйте рассказанное служителям правопорядка. Я не поверю. Вы - не мои студенты, и я Вас первый раз вижу. Надеюсь, что вы не шпионы Гиллерта.

Гермиона, да и Гарри уже, поняли, что попали в далекое прошлое. Тем более, во времена молодого Волдеморта. И как выбраться отсюда не имели представления.

- Профессор Дамблдор, мы так рады вас видеть, - сказал Гарри. Глаза его излучали радость и поблескивали, как в самые лучшие времена самого Альбуса.

- Нет, мы не шпионы Гриндевальда, - резко сказала Гермиона, чтобы отвлечь друга от созерцания некогда покойного директора. – Видите ли, профессор, мы из другого времени.

Альбус удивленно посмотрел на неё.

- То есть? И как далеко?

- Почти полвека.

- Очень интересно, - улыбнулся профессор. – И как вы к нам попали? Поскольку я вижу на вас мантии учеников Хогвартса, то смею предположить: мы с вами знакомы.

- Да, вы были нашим директором, - ответил Гарри.

- Директором? – слегка удивился Альбус, - Вот даже как!

- Гарри, нам нельзя рассказывать о будущем, - прошипела Гермиона, повернувшись к другу.

- Хмм…Юная мисс права, - ответил волшебник. – Главное правило путешествий во времени: не раскрывать тайны того времени, из которого вы прибыли.

Грейнджер важно кивнула.

- Профессор, нам надо как-то попасть домой.

- Я постараюсь что-нибудь придумать. У меня есть знакомые в Отделе Тайн. У меня только один вопрос: как вы попали в наше время?

Гарри и Гермиона пытались объяснить, что с ними приключилось несколько часов назад, перескакивали с одного на другое. Но главное не называли имен. Хоть у обоих так и готово было сорваться с языка имя Волдеморта, но сдерживались.

- Что ж… ясно. Я поговорю с Фредериком. Он как раз работает над разработкой чар. Послушаю, что он скажет.

Друзья кивнули.

- Теперь остается только уладить вопрос с вашим пребыванием здесь. Вы будете продолжать учиться или хотите остаться в тени? Я смог бы найти для вас дом.

- Спасибо, но, думаю, мы продолжим обучение, - ответила Гермиона.

- Хорошо. Но я до сих пор не знаю ваших имен, - улыбнулся Альбус.

- Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер, - ответил юноша. - Но нам нельзя появляться здесь с настоящими именами.

- Да, да, нельзя. У нас уже есть один Поттер на Гриффиндоре.

- Тогда я - Эмилия Крум, а Гарри - Александр Крум. Будем родственниками. Перевелись из… Дурмстранга.

Поттер согласился.

- Хорошо, - кивнул Альбус. – На какой факультет вас определить?

- На Гриффиндор, - сказали в один голос друзья.

- Я сделаю объявление на ужине. А пока, пройдемте в гостевые комнаты.

Дамблдор поднялся и поманил друзей за собой.


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Вторник, 17.01.2012, 21:32
 
Фатия Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:00 | Сообщение # 15
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой-ё! События потихоньку развиваются. Хорошая реакция у ребят, вполне предсказуемая и реальная. Понравилась встреча с аврорами и с Дамблдором. Интересно, как долго он сможет держать свое любопытство в узде?
Риддл мельком *хнык-хнык*
Ну да ладно, надеюсь, все еще впереди! Бум ждать продолжения! da4 da4


Медальки
 
MarSe Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:38 | Сообщение # 16
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фатия, спасибо!
Если тебе не трудно, то помоги пожалуйста. А то моя бета уже неделю не отвечает((( grust3
Quote (Фатия)
"рушатся, как подкошенные"

ох... и правда глупая ошибка, даже стыдно стало brush


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MaRiNa - Воскресенье, 18.12.2011, 18:18
 
miroia Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:24 | Сообщение # 17
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
MaRiNa, ура, новая глава!
События развиваюся, это радует:) скорее бы уже знакомство Гермионы и Тома:)


"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
MarSe Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:52 | Сообщение # 18
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Фатия)
как долго он сможет держать свое любопытство в узде?

потерпит, с ним ничего не случится ok3

miroia brush
Quote (miroia)
скорее бы уже знакомство Гермионы и Тома:

либо в следующей, либо через главу (если я их поменяю местами) da6


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
MarSe Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:16 | Сообщение # 19
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нашлась у меня бета!!! jump2
скоро глава будет отредактирована! da6


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
Фатия Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:03 | Сообщение # 20
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (MaRiNa)
Нашлась у меня бета!!!

Вот все и разрешилось da6
А за ошибки не переживай, со всеми бывает podmig1


Медальки
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » The End, автор MaRiNa, ГГ-ТР/В, ГП, Роман/Драма, PG-15
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. speranca[22.04.2024]
2. Kreynesss[21.04.2024]
3. anielPeamy[20.04.2024]
4. Pruinlpq[13.04.2024]
5. BakeMKib[09.04.2024]
6. Chupaka[06.04.2024]
7. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
8. Rovedew[31.03.2024]
9. Иолла[29.03.2024]
10. Pagdew[29.03.2024]
11. Rubdew[29.03.2024]
12. Robdew[29.03.2024]
13. Sheldew[29.03.2024]
14. Muredew[29.03.2024]
15. Middew[29.03.2024]
16. Wilvdew[28.03.2024]
17. Loddew[28.03.2024]
18. Gyrdew[28.03.2024]
19. Melkdew[28.03.2024]
20. Octdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, Fairy_tale, JuliaSSS, verbena, Ростислава, Roxidew, speranca
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz