Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Счет, которого не было"автор Констанция,ангст, романс,РG15 (СС/ЛЭ)
"Счет, которого не было"автор Констанция,ангст, романс,РG15
Маркиза Дата: Четверг, 08.09.2011, 08:59 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Счет, которого не было", автор Констанция,ангст, романс,РG-15, макси.

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Констанция Дата: Суббота, 24.09.2011, 02:13 | Сообщение # 81
Констанция
Маггла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, мне все равно, что "принимается" по вашей логике и были ли "претензии к тексту".
По всем высказанным вами пунктам я могу сказать только одно: я вам сочувствую. Вам и вашему цинизму.


Сообщение отредактировал Констанция - Суббота, 24.09.2011, 02:14
 
Заязочка Дата: Суббота, 24.09.2011, 04:09 | Сообщение # 82
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот... Опять отписка.... grust3
Не красиво это. Низя так с читателями.
Кста, обычно принято жалеть индивидов в розовых очках. У них часто происходит по жизни, как в бессмертном романе Булгакова. Помните? "Его полюбила одна девушка, а он взял и продал ее в публичный дом" (С).
Напишите хоть чего по теме, а? А то уже скучно стало. Я понимаю, Вы вся в белом... А тут я со своими выкладками, расчетами, сомнениями и прочими жизненными реалиями. Снизойдите в своем сочувствии... Вдруг я прозрею? jump2 Увижу, например, любовь и дружбу в наглом использовании чужого жизненного потенциала. Благородство в лишении человека самых примитивных радостей. Святость материнской любви в подкидывании своего чада другим. Самопожертвование в самоустранении.
Quote (Констанция)
По всем высказанным вами пунктам я могу сказать только одно: я вам сочувствую. Вам и вашему цинизму.

Это не ответ. Это расписка в собственной несостоятельности. В беспомощности. Если нет желания отстаивать свое видение, то ни к чему его обнародовать. А повторяя как попугай, что вы мне сочувствуете, вы выставляете себя не в лучшем свете.
Между прочим, замысел и воплощение очень часто отличаются. Бывает, что человек начинает писать что-то (как он считает) мерзкое и гадкое, а выходит про те самые высокие и чистые чувства. Бывает и наоборот. Захотелось сказки про любовь, а герои взяли и сыграли пьесу про предательство и душевную черствость.
Повторюсь. Ваша Лили отвратительнее самых жестких комментариев к канону. И искренне жаль Снейпа, пожертвовавшего двадцать лет жизни вампиру. И получившего тоже существо с довеском в виде Поттера в спутники жизни. Может мне посочувствовать Вашему видению любви и дружбы? Эти чувства должны быть взаимны. Иначе все это называется по-другому...


Не все так просто, как кажется...
 
Констанция Дата: Суббота, 24.09.2011, 12:07 | Сообщение # 83
Констанция
Маггла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка,

Сообщение отредактировал Констанция - Суббота, 24.09.2011, 12:08
 
Заязочка Дата: Суббота, 24.09.2011, 13:39 | Сообщение # 84
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
А по теме? Не царское это дело?
Вообщем, я поняла. Сказать Вам нечего. Уважение к оппоненту у Вас отсутствует. Да и к себе тоже.
Нежелание отвечать на вопросы - это жизненная позиция такая? Или неспособность к анализу? Я уж не говорю про явно детскую манеру общения. Надуться и тупо бухтеть о некой жалости и сочувствии. Даже не смешно...
Кстати, и идея с высасыванием радости жизни и жизненных сил у Снейпа тоже не Ваша оригинальная задумка. lang1


Не все так просто, как кажется...
 
Констанция Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:37 | Сообщение # 85
Констанция
Маггла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, сказать ВАМ мне нечего. Анализировать ваши высказывания не мне нужно - тут работа для профессионального психолога, один пассаж про Джинни чего стоит.
Могу лишь повторить, что у вас нездоровый взгляд на вещи.

Надеетесь потроллить и попытаться чем-то задеть? Вы правы, такое я в людях я не уважаю. Только жалею.
Но и моя жалость имеет предел. Рано или поздно она перерастает в брезгливость и презрение.


Сообщение отредактировал Констанция - Суббота, 24.09.2011, 14:46
 
Констанция Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:48 | Сообщение # 86
Констанция
Маггла
Статус: Offline
Дополнительная информация
Впрочем, уже переросла. Я написала модераторам. Пусть они с вашими тролльскими наклонностиями занимаются - у них опыта в этом деле больше.
 
Заязочка Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:55 | Сообщение # 87
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Деточка, я принуждаю Вас к чему-то страшному и непристойному? В чем проблема?
Вы написали фик. Вам пишут - такой ХЭ невозможен потому что. От Вас лично, как от автора не требуется ничего сверхъестественного. Всего лишь спокойно и вежливо ответить - я считаю такой ХЭ обоснованным, потому что. И все... Это не больно.
Причем тут Ваша жалость и прочие чувства к окружающим? Какие-то нелепые позы, хамство. Речь идет о Вашем рассказе. Мне просто интересно, почему Вы написали так. Откуда у Вас получается такой конец? Почему Вы видите героев именно так? Вас что, клавиатура за пальцы покусает, если Вы аргументировано изложите свою точку зрения? Никто не пытается Вас задеть, ущемить, обидеть. Это Вы уже нахамили и написали гадостей больше, чем на страницу.
Речь вообще не о Вас и не обо мне. Почему Вы не можете спокойно ответить на несложные вопросы?


Не все так просто, как кажется...
 
Заязочка Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:58 | Сообщение # 88
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Знаете, я была о Вас более высокого мнения. Ну признались бы, что не можете обосновать. А вот гадить втихаря, это нечто.... Я про репутацию.
За свою можете не переживать, мне так низко не опуститься...


Не все так просто, как кажется...
 
Catkin Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:45 | Сообщение # 89
Catkin
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка,
Послушайте, неужели Вы не видите, что это подло — то, что Вы делаете? Я сначала тоже Вас жалела, но Ваше поведение переходит границы элементарной порядочности. Чего Вы добиваетесь? Вы же видите, что диалог невозможен, настолько Ваше понимание текста отлично от авторского. Вместо того, чтобы оскорблять человека, Вы бы лучше задумались: может быть, это Вы чего-то не поняли? Мое видение текста полностью созвучно авторскому, и мне, так же как и автору, дико видеть, что кто-то может понять текст так, как вы. Но, даже если предположить, что Вы правы, Ваше поведение недопустимо. Заметьте, что автор не опускается до Вашего уровня и не поливает Вас грязью. Что же Вы делаете?
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Счет, которого не было"автор Констанция,ангст, романс,РG15 (СС/ЛЭ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  MadlenM, Lana_08, незнакомка4292, Полынь, mnenie, млава39, Totsic, obo_julya
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz