Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Солнечное затмение", автор jesska,drama, PWP, ДУ, СС, ЛМ,
"Солнечное затмение", автор jesska,drama, PWP, ДУ, СС, ЛМ,
Маркиза Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Солнечное затмение", автор jesska,drama, PWP, ДУ, СС, ЛМ,

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Солнечное затмение
Автор: jesska
Бета: Катерина Нюрон
Жанр: drama, PWP, angst
Пейринг: Джинни Уизли, Люциус Малфой, Северус Снейп, Эйвери, Мальсибер.
Рейтинг: NC-17
Дисклаймер: отказываюсь от всех прав
Аннотация: - Вы ждете Поттера? – тихо сказал он. – Гарри не придет. Не ждите, не надо. Просто терпите. Когда-нибудь это закончится. Я обещаю.
Комментарии: Уважаемый читатель! Если вы НЕ ЛЮБИТЕ НАСИЛИЕ, не можете читать про издевательства и вообще очень впечатлительны, советую пройти мимо этого фика. Я предупредила.
Предупреждения: нон-кон, моральное насилие, групповой секс, смерть второстепенного героя, нецензурная лексика, AU, начиная с 32 главы седьмой книги.
Размер: мини
Статус: закончен


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
***
- Нет!

- Нет!

- НЕТ!

Крики - безумные, дикие, отчаянные раздавались со всех сторон, когда защитники замка увидели тело Гарри Поттера на руках у Хагрида.
Сражение потеряло смысл, вера умирала вместе с осознанием того, что герой мертв. Юноша, на которого надеялся волшебный мир, ушел, бросив их на произвол судьбы.
Сопротивление не закончилось, но первые же смельчаки, которые попытались ослушаться приказов Волан-де-Морта, были убиты. Позже, когда станут подсчитывать жертвы, окажется, что чуть ли не треть погибших умерли уже после битвы.
Джинни вцепилась в рукав брата, не желая понимать, что любимого больше нет. Она забыла про Фреда, она забыла про опасность, забыла и про то, что сражение проиграно. Девушка ненавидела окружающих и не могла спокойно стоять и смотреть, как Пожиратели издеваются над телом Гарри.

- Подонки, что вы делаете?! – крикнула Уизли, выступая на шаг вперед.

- Какая смелость… - протянул Волан-де-Морт, одним взмахом отнимая у нее палочку.

Жестом приказав верным Пожирателям убрать девчонку, он вновь обратился к защитникам школы, но ее оставшиеся в живых братья не могли допустить, чтобы с сестрой что-то случилось. Джордж, глаза которого были красными от слез по погибшему брату, оглушил одного высокого Пожирателя в маске, а Билл крикнул:
- Джинни, беги!
Девушка сорвалась с места и, уворачиваясь от вспышек, метнулась в сторону. Резкая боль пронзила руку – кто-то из противников рассек ей предплечье. Не обращая внимания на кровь, она бежала в сторону Запретного леса – туда, откуда недавно появились сторонники Волан-де-Морта.
Паника, охватившая ее, придавала сил, но лишала способности соображать. Упругие ветки, хлеставшие по рукам, лицу, рвали мантию и путались в волосах. Липкий страх проникал в сердце, будто сотни дементоров кружили вокруг. Джинни и не догадывалась, насколько они близко: неестественный холод словно забирался под кожу, перехватывая дыхание.
- Ты гляди-ка, кто здесь! – послышался глухой голос, и сверкнула красная молния. Уизли почувствовала, как падает на землю: над ней склонилась высокая фигура.
- Не трогайте меня! – вскрикнула она.
- Детка, здесь твоего мнения никто не спрашивал, - процедил тот и провел пальцем по ее щеке, девушка дернулась от омерзения. Мужчина рассматривал исцарапанное личико, мотнул головой, призывая кого-то подойти ближе, и прохрипел: - Тащи ее в дом.
- Отойдите! Не прикасайтесь ко мне! – Джинни извивалась, пытаясь вырваться, укусила Пожирателя, тот взревел от боли и ударил Уизли наотмашь. Второй вынул палочку и прошептал заклятие, от которого все поплыло перед глазами.
Потеряв сознание, она очнулась в какой-то темной комнате.
Человек, принесший ее сюда, швырнул девушку на кровать, подняв облако пыли, и прошептал заклятие: руки взлетели к спинке кровати, привязанные веревкой.
Оглядевшись, Джинни поняла, что находится в небольшом деревянном доме, вокруг царил беспорядок, и лишь широкая постель выбивалась из общей обстановки.
Визжащая хижина – место, где Темный Лорд ждал своей победы – была пуста, и только тяжелое дыхание Эйвери говорило о том, что Уизли здесь не одна.
Послышались шаги и приглушенные голоса, дверь хлопнула, когда вошли еще двое мужчин. Один из них – высокий, с каштановыми волосами, стянул с лица маску, подойдя к кровати.

- А Поттеры умеют выбирать, - прошептал Мальсибер, рассматривая девушку, словно она была товаром в магазине: придирчиво, изучающее, внимательно, будто прицениваясь. Он обернулся к Пожирателям и подмигнул им: - Помните ту девку, на которой женился Поттер? Как хороша была, хоть и грязнокровка…

- И тоже рыженькая, - выдохнул Люциус Малфой. – Припоминаю, хотя видел ее редко.

- А вот я частенько, она постоянно со Снейпом таскалась…

Мужчина скинул мантию и сел на кровать, поцеловав Джинни в губы и разрывая на ней блузку.

- А теперь, сучка, ты заплатишь за свою непокорность. Впрочем, мне-то все равно, что ты там кричала, но ты слишком хороша, чтобы отказаться от такого сладкого кусочка…

- Не надо, пожалуйста! – взмолилась она, чувствуя, как в комнате холодно. – Зачем вам это? Вы же уже все равно победили! Не мучайте меня, пожалуйста!

- Заткнись! – резкий удар рассек губу: подошедший Малфой, прятал палочку в карман. – Это наказание за ваше сопротивление. За сопротивление твоего дружка. Ты в курсе, что он мертв? Нет?

- Это неправда, - прошептала девушка, на мгновение забыв, где находится, и что с ней собираются сделать. Она не хотела в это верить, хотя видела своими глазами, ведь Гарри так часто был на волосок от гибели, но всегда выживал.

- Правда, дорогая, но сейчас это не столь важно… - мягко произнес Люциус, но голос не мог обмануть: он резко задрал ей юбку и грубо раздвинул бедра, пальцами сжимая лодыжки и посасывая кожу в районе колен. Резко сдернув с нее трусики, Малфой провел пальцами по нежным складкам, вызвав дрожь отвращения. Холодные пальцы проникали в горячую плоть, Уизли пыталась сжать ноги, но ничего не вышло. Ощущение, будто по ней ползают сотни насекомых, не уходило. Двое мужчин покусывали, посасывали, лапали ее, не переставая оставлять бордовые следы, но в душе до сих пор жила надежда, что кто-нибудь им помешает.
Люциус распахнул мантию и, расстегнув брюки, вынул каменный член. Джинни не видела его из-за Мальсибера, который продолжал мять ее грудь, сняв лифчик, но чувствовала, как между ног упирается что-то твердое и горячее.

- Нет! – всхлипнула она, дергаясь, мешая мужчине войти в нее.

- А ну! – прошипел тот, раздвигая бедра девушки до отказа, и ворвался внутрь, вызвав вопль боли. – Ты сухая, сучка! - Он вышел из нее, увидел кровь и изумленно прошептал: - Да еще и целка!

- Да ладно? – Мальсибер даже отвлекся от сосков Джинни и, не обращая внимания на слезы и мольбы, сунул руку между ее ног, вынул липкие пальцы и издевательски присвистнул: - Что ж ты сразу не сказала, малышка? Мы бы были аккуратнее, - оба хохотнули и вернулись к прерванному занятию.

Джинни лежала, еле сдерживая стоны боли: внизу живота тянуло, ноги болели, грудь девушка не чувствовала из-за настойчивых губ. Мерлин, ну почему они еще и издеваются? И где Гарри? Почему он не приходит? Вдруг ей захотелось вновь стать маленькой девочкой, которую Поттер спас от Тома Реддла, хотелось уснуть, забыться, а проснуться уже в гриффиндорской спальне и обнаружить, что это всего лишь сон.
Очнуться от мыслей заставило что-то скользкое, ткнувшееся в губы: Эйвери пихал туда багровую головку члена.

- Умоляю, сжальтесь! – Джинни мотала головой, но мужчина схватил девушку за волосы и вставил ствол между губ.

Он брал ее в рот, запрокинув голову, и тихо рычал, впившись ногтями в лицо Уизли, оставляя царапины, намотав волосы на кулак.
Одновременно Малфой массировал клитор, пытаясь вызвать желание, но это не помогало: шок был настолько силен, что девушка была неспособна возбудиться.

- Черт с тобой! – выругался Люциус, поплевал на ладонь, провел ее по окровавленному члену и вновь резко вошел в Джинни. Она плакала и всхлипывала, бессвязно говоря:

- Гарри отомстит вам, твари, он придет за мной. Отпусти, я…

- О, непременно, придет! – прошептал Люциус, укусив ее за сосок и, тем самым, вызвав судорогу. – Придет! – мужчина трахал ее, входя и выходя почти полностью, резко врываясь, ощущая, как по ее ногам течет кровь. Это возбуждало, хотелось почувствовать ее всю, прижать ее тело к себе и насадить на свой возбужденный пенис. - Эйвери, Мальсибер, посторонитесь, я хочу попробовать ее стоя.

Малфой скинул сопротивлявшуюся девушку на пол и за волосы поднял, развернув к себе спиной. Придерживая бедра, скомандовал мужчинам:

- Руки! – Пожиратели медленно подошли к паре и, схватив Джинни за запястья, потянули пальцы девушки вниз. Эйвери приложил ладонь к своим яичкам, заставляя гладить и нежно массировать их, направлял руку и тихо стонал:

- Вот так, сучка!

Люциус же время от времени бил ее по ягодицам, принуждая предоставить попку, присев, чтобы было удобнее входить сзади.
Сил, чтобы кричать, не было: Уизли чувствовала, как в задницу входит что-то огромное, разрывающее ее. Она лишь безвольно повисла, поддерживаемая руками Пожирателя, чувствуя, как сознание уплывает. Однако резкая боль возвращала к действительности: трое мужчин стонали и рычали, стоя вокруг, все тело ломило, ноги подкашивались, а в голове не осталось ничего, кроме мысли, что ее уже не спасут. Да даже если кто-то и придет, какая разница? Все равно Джинни уже никто после того, что с ней сделали эти извращенцы. И Гарри она наверняка теперь не нужна. Самой-то противно от осознания того, что ею пользовались эти грязные животные. И она теперь тоже грязная. Из-за них.

- Энервейт! – Пожиратели не доставили ей наслаждения потерять сознание.

Перетащив Уизли обратно на кровать, Мальсибер, гадко ухмыльнувшись, посадил ее на блондина, улегшегося на спину, сильные руки заставили откинуться назад.
Девушка лежала на Малфое, спина прижималась к его груди, соски мяли сильные пальцы. Сильная боль отдавалась во всем теле с каждым рывком бедер Люциуса. Мужчина рычал, покусывая плечи Джинни, зарываясь в волосы, и шептал на ухо, вызывая тихое отчаянное поскуливание:

- Какая же ты узкая, какая сладкая… До сих пор не могу поверить, что Поттер не выебал тебя, - он насаживал ее на свой пенис, не обращая внимания на отчаянные стоны и мольбы отпустить.

Собрав рыжие волосы в кулак, Люциус сосал шею девушки, оставляя ярко-красные следы. Тонкие руки, покрытые синяками, он завел за свою голову, продолжая толкаться в ней, изредка направляя член, случайно вышедший из Уизли, обратно во влагалище.
Мальсибер, который сидел напротив на полу и дрочил, заслышав ее протяжные стоны, подскочил с места и навалился на девушку сверху. Он был намного тяжелее Малфоя, и Джинни показалось, что ее сейчас раздавит. Зажатая между двумя вспотевшими мужчинами, она мечтала потерять сознание, но ужас словно мобилизовывал, не давая забыться. Резкая боль пронзила промежность, когда Пожиратель попытался войти в то же отверстие, что и Малфой.

- Нет! – успела вскрикнуть Уизли, прежде чем чья-то рука зажала рот. Она чувствовала, что ее разрывают, но сопротивляться не могла. – Нет-нет, - мычала она, когда он вошел почти полностью. Резкие удары обрушивались на лицо, разбитая губа саднила. Эйвери теперь сидел на этой же кровати, сжимая свою плоть, и шептал на ухо, что они не отпустят девушку еще очень долго, пока им не надоест.

- А надоест нам очень нескоро, детка, - слова отдавались в голове, вызывая отчаяние.

Пожиратель опять вставил член ей в рот, горьковатый вкус, смешанный со вкусом крови из ее губы, вызывал приступы тошноты. А когда мужчина застонал и излился в нее, Джинни пришлось проглотить семя вместе с липким комком, подкатившим к горлу.
Двое мужчин трахали ее одновременно, хрипло дыша. Казалось, это какое-то соревнование: кто причинит ей бОльшую боль. Скольжение кожи, липкое ощущение, руки, которые были, наверное, везде – Мерлин, когда же это кончится?
Мальсибер сосал грудь, облизывал шею, обхватив талию ладонями. Он прикусил ее нижнюю губу и, выйдя из девушки, кончил, забрызгав ноги и живот.

- Ох, какие же эти рыжие все-таки сладкие, - прошептал он, перекатившись на спину.

Девушка плакала, глотая слезы, но все же испытывала облегчение, теперь на грудь ничего не давило, а между ног не было так тесно.
Люциус насаживал Уизли на себя, не позволяя подняться, одной рукой массируя ее влажные складки, ощущая мягкие волосы под ладонью. Делал он это лишь ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы доставить ей наслаждение. Грубые пальцы сжимали мягкую плоть, чувствуя влагу, член еще быстрее входил внутрь, а мужчина прикусил ее плечо, хрипло вскрикнув и дернувшись несколько раз, словно в судорогах.
Скинув девушку с себя, Малфой развалился на кровати, закрыв глаза, не обращая внимания на Джинни. Она сползла с кровати, чувствуя, что по ногам струится вытекающая из влагалища сперма, смешанная с кровью. Но Пожиратель заклятием заставил ее вернуться назад, приказав:

- Лежи рядом, шлюха! – он положил ее ладошку себе на низ живота.

Эйвери вздохнул и протянул:

- Ну и где же наш Потти? Почему не идет спасать свою ненаглядную? А вот, кажется, кто-то идет! Наверняка он! – троица издевательски захохотала. Джинни в безумной надежде подняла голову, но увидела лишь ненавистного предателя Снейпа, как всегда облаченного в черную мантию.

- Северус! Ты вовремя, - Малфой растянулся на кровати, указывая на обессиленную девушку, на животе которой до сих пор были засохшие капли спермы. – Хочешь? Правда, она сейчас мало на что годится, но…

- Нет, благодарю, - холодно сказал Снейп, судорожно сглатывая. Казалось, что ему стало плохо.

- Зря! – укорил его Люциус. – Ты многое пропустил. Мы неплохо развлеклись.

- Я вижу, – хмыкнул тот, чувствуя, как внутри что-то сжалось. – Тебя вызывает Темный Лорд, Люциус. Советую поторопиться.

- Ну что там еще? – недовольно протянул тот. – Неужели так срочно?

- Не знаю, но он чем-то недоволен.

Нехотя поднявшись с кровати, аристократ натянул одежду и, кивнув Эйвери и Мальсиберу, сказал:

- Что разлеглись? Собирайтесь! Северус, присмотри за девчонкой, если нетрудно. Мы скоро вернемся… и продолжим. Если хочешь, можешь пользоваться, я сегодня щедрый, - предложил он, делая взмах палочкой. Руки Джинни вновь оказались привязаны к спинке.

- Благодарю, я подумаю, - в тон ему ответил тот, испытывая отвращение к самому себе.

- Подумай.

Он слегка поклонился Снейпу и вышел, мужчины направились за ним.

Северус медленно подошел к кровати и склонился над девушкой.

- Уизли, вы меня слышите?

Джинни открыла глаза и с ненавистью прошептала:

- Тварь!

Не обращая внимания на оскорбления, Северус вынул из кармана какую-то склянку и поднес к губам девушки:

- Выпейте, станет легче.

- Не буду.

- Пейте, я сказал, - Снейп силой влил ей напиток в горло. По телу побежало тепло, а в голове прояснилось.

- Зачем вы это делаете? – спросила она. – Чтобы я была в сознании, когда будете насиловать, да?!

Снейп покачал головой и потянулся к одеялу, чтобы накрыть Уизли, но остановился, поняв, что такая забота вызовет подозрения Пожирателей. Он смотрел на рыжие волосы и худенькое тело, вспоминал, что Джинни – девушка Поттера, и в мужчине просыпалась жалость. Навязчивая мысль, что на ее месте могла оказаться… Лили, не оставляла его. Но выдать себя Северус не мог.

- Вы ждете Поттера? – тихо сказал он. – Гарри не придет. Не ждите, не надо. Просто терпите. Когда-нибудь это закончится. Я обещаю.

- Что?! Он придет! Кто-нибудь все равно придет! Вы предатель! Ненавижу!

- Не надейтесь. Вы проиграли, - Снейп предпочел не услышать последние слова. - Половину из вас перебили еще в ходе битвы, многие погибли, отказавшись перейти на сторону Темного Лорда. Вот и все. Иначе не будет. А теперь мне нужно идти.

Мужчина медленно пошел к двери, крепко сжимая палочку в руке, боль где-то в районе сердца не давала покоя, образ окровавленной, избитой девушки не шел из головы.

- Просто терпите. Так долго, как сможете. Терпите.

- Убейте меня, пожалуйста, - послышался слабый голос, когда Северус уже взялся за ручку двери. Он на секунду остановился и несколько раз вздохнул, пытаясь успокоиться.

- Даже не думайте. Немного осталось, потерпите.

***
Джинни лежала поперек кровати, руки, привязанные к спинке, затекли. Голое тело, покрытое засосами и ссадинами, казалось синеватым в сумраке комнаты.

«Мерлин, скорее бы они меня убили! Хоть бы закончился этот кошмар, - мысли хаотично бились в голове. – Сколько я уже здесь? Два часа, три? Когда это кончится?»

Послышались шаги, и Уизли будто хлестнули по лицу: сейчас снова придут мучители, и все начнется сначала. Сил повернуть голову не оставалось, но неожиданно через нее перекинули что-то тяжелое. Ее словно ударили, но рука, нанесшая этот удар, была холодной и безвольной. Она так и осталась лежать у девушки на плече, и та с трудом, через силу и боль, медленно повернула голову и уставилась в зеленые, широко распахнутые глаза, лишенные выражения. Глаза Гарри.
Прошла лишь секунда, Джинни показалось, что она летит куда-то в пропасть, падая все ниже, и, казалось, что конца этому не будет. Крик пронзил комнату, Уизли скатилась с кровати, но веревка не давала отползти от нее.

- Не-е-е-т!!! – она орала и извивалась, стараясь очнуться от этого кошмара.

Созерцание мертвого юноши вызвало спазмы в желудке, к горлу подкатил комок, девушка несколько раз сглотнула, не прекращая надрывно кричать.

«Этого не может быть!» - билась в голове мысль. Тело парня лежало у стены, но голова оставалась повернута, и, казалось, что он наблюдает за Джинни.

- Любимый пришел мстить за тебя, - гадко ухмыльнулся Люциус, принесший труп.

Девушка выла, пытаясь освободить руки и оказаться как можно дальше от мертвого Гарри. Запястья кровоточили от веревки, но боли не было, она вообще не чувствовала своего тела.

«Они все-таки убили его», - от осознания произошедшего сводило судорогой конечности.

Дыхание сбивалось, она чувствовала, как сходит с ума. А Малфой продолжал улыбаться, глядя, как Уизли пытается отодвинуться от Поттера. Ее худенькое тело извивалось, ноги, измазанные кровью, скользили по полу, рыжие волосы, свалявшиеся и спутанные, рассыпались по плечам.
Расстегивая брюки, он думал, что девчонка будет сопротивляться еще больше, завидев, что они сделали с ее дружком, но она лишь задыхалась и почти не реагировала, когда тот поставил ее на колени и начал грубо входить сзади.
Весь ужас происходящего поднялся душной волной внутри Джинни. Ее трахал этот гад, а рядом лежал Гарри, которого она не могла видеть. Он будто наблюдал за действом, но молчал. И сделать ничего не мог. Или не хотел? Порой девушке казалось, что он просто издевается над ней, не желая снять с нее Малфоя. Казалось, что он жив, и хочет наказать за что-то - за то, чего она не совершала.

- Темный Лорд сказал, что мы будем нужны ему только часа через два, - послышался спокойный голос Эйвери.

- А что так долго? – создавалось ощущение, что мужчины ведут светскую беседу, не обращая внимания ни на мертвое тело на кровати, ни на постанывающую от боли девушку.

- Не знаю, - ответил тот, усаживаясь на стул и потирая глаза. – Пока они со Снейпом что-то решают… Да ты, я смотрю, не можешь без свидетелей! – ухмыльнулся Эйвери, указывая кивком на Поттера.

Он присел у изголовья кровати и прошептал девушке:

- Ну как, нравится, когда рядом любимый? Пусть даже он уже ни на что не способен…

Шок сковывал, и Джинни не смогла даже не осознала, что Пожиратель всадил в ее рот вставший член. Пересохшими губами она машинально сжала его, лишь бы только мужчина не причинял ей боль. Глухие стоны Малфоя становились все громче, толчки сильнее, а укусы уже почти не чувствовались – настолько привычными стали.
Девушка опиралась на дрожащие руки, чувствуя как мужчина стиснул ее, заставляя двигаться в такт с ним. Зажмурившись, чтобы не видеть бедра Эйвери, она облизывала головку, чувствуя, как член проникает до упора.
Люциус схватил рыжие пряди, оттянул голову назад, кивком показывая мужчине, чтобы тот подождал, и заставил посмотреть на мертвого парня. Девушка взвыла, услышав шепот:

- Что, помог тебе Поттер? Нет? И никто не поможет! Ну же, стони, сучка, я хочу слышать, как ты хочешь меня!

Девушка всхлипывала, слегка постанывая, Малфой бился о ее ягодицы и сжимал упругую грудь. Перевернув Джинни на спину, как безвольную куклу, он развел ноги, покрытые синяками, и начал с наслаждением давить на каждую ссадину, вызывая мольбы о помощи. Резко введя три пальца в ее промежность, Люциус ухмыльнулся, а потом набросился на Уизли, проведя по члену ладонью, скользкой от ее смазки. Его не смущал мертвый парень рядом, в то время как девушка не могла заставить себя посмотреть направо, вновь заглянуть в родное, но теперь такое пугающее лицо.
Бурно кончающие мужчины нисколько не трогали ее, а вот раскрытые глаза Поттера повергали в ужас. Малфой ударом откинул ее в сторону, и Джинни упала на Гарри. На мгновение ощутив холодную кожу покойника, она взвизгнула и, отталкиваясь руками и ногами, откатилась на противоположную сторону кровати насколько позволяли веревки.
Перед взором все плыло, смутные звуки, казалось, доходили до разума лишь спустя долгие минуты. Уизли не заметила, как мучителей сменил Мальсибер, трахавший ее довольно долго. Мужчина хрипло дышал, обсасывая кожу, на которой уже не оставалось живого места, и охал, изливаясь на ее живот.
Его тяжелое тело рухнуло на Джинни в ту же секунду, как мелькнула зеленая вспышка. Сильные руки откинули Мальсибера. Длинный палец прижался к губам девушки, призывая прекратить вопль страха.
Разумеется, убивать Пожирателя на глазах у девушки, которая и без того почти сошла с ума от ужаса и боли, было жестко, но если бы он успел закричать или начал сопротивляться, Мерлин знает, что могло случиться. Северус убрал с лица рыжие пряди и завернул девушку в свою мантию. Благо, что для своих сторонников Темный Лорд снял запрет трансгрессии на территории Хогвартса: никто не помешает ему унести Джинни отсюда.
Конечно, Северус Снейп останется верным слугой Волан-де-Морта. Само собой, он будет продолжать служить ему, ведь выбора не осталось. О да, мужчина станет его правой рукой, чтобы выжить: инстинкт самосохранения не зря самый сильный у человека. Но издеваться над девушкой не позволит. Северус сам не знал, зачем это делает. Может быть, потому что не смог уберечь Поттера, хотя клялся в этом Дамблдору, клялся себе, клялся на могиле Лили, в конце концов?!
Он не был ангелом, он никогда не испытывал особых эмоций, когда на его глазах мучили людей, но сейчас потребность защитить эту избитую, униженную, изнасилованную девушку, не оставляла его. Увидев, что этот изверг до сих пор пользуют ее, Снейп выпалил «Авада Кедавра!», не думая. Сняв мужчину с Джинни и мельком взглянув на два мертвых тела, оставшихся в Визжащей хижине, он поднял хрупкую девчонку на руки и трансгрессировал, унося ее подальше от Хогсмида.
Паучий тупик был, как всегда, мрачен, хотя темная спальня дома Северуса, неуютная и холодная, все же лучше, чем Визжащая хижина. Уизли открыла глаза, сознавая, что ее куда-то несут.

- Не надо, пожалуйста, - прошептала она, думая, что Снейп унес ее, чтобы продолжить издеваться в другом месте.

- Успокойся, - тихо ответил мужчина, укладывая ее на кровать. – Я не сделаю тебе больно, я…

Но Джинни прервала его:

- Убейте меня, умоляю, не смогу так жить… убейте, прошу…

- Нет, Джи… Джинни. Я не убью тебя, ты этого не заслужила.

- А чтобы надо мной измывались эти гады, ваши дружки, я заслужила? – ее глаза вспыхнули ненавистью.

- Нет. Но я не смогу тебя убить. Я не сделаю этого. Помогу тебе скрыться, тебе нужно скрыться, пойми. Малфой наверняка подумает, что это ты убила Мальсибера…

- Ну и пусть, все равно я не хочу жить больше. Пожалуйста, помогите мне. Убейте меня лучше, умоляю.

- Сейчас я принесу зелье, его надо выпить, чтобы уснуть.

Северус вытащил склянку с мутной жидкостью и протянул стакан, на дне которого плескалось несколько капель жидкости, Джинни. Оставив остатки на тумбочке, Снейп вышел из комнаты, а когда вернулся, обнаружил колбу пустой.

Девушка и не подозревала, что Северус налил зелье Сна из другой бутылки, что в колбе был всего лишь успокаивающий раствор, который ей не повредил.

- Глупая, - прошептал мужчина, убирая рыжие волосы с лица и накрывая измученное тело одеялом. – Смерть – не выход, ты должна бороться. Умереть легко. И я тебе этого не позволю.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Солнечное затмение", автор jesska,drama, PWP, ДУ, СС, ЛМ,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. "Девять голосов", автор ...
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  SilverGrans, Branwen, Sofya, aNiSa, _Loveless_, cold, Draculina, SAndreita, Julionka, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz