Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "За песней вслед", автор Тень, СС/НЖП, PG, romance, мини
"За песней вслед", автор Тень, СС/НЖП, PG, romance, мини
Тень Дата: Суббота, 28.07.2007, 13:35 | Сообщение # 1
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "За песней вслед", автор Тень, СС/НЖП, PG, romance, мини

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Тень Дата: Суббота, 28.07.2007, 13:40 | Сообщение # 2
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемые и нежно любимые мною дамы нашего форума!

Этот фик я писала для всех нас, тех, кто уже прочел то, что теперь гордо именуется седьмой, заключительной частью канона. Считайте это попыткой смыть послевкусие от последнего творения мадам Ро, да пребудут с ней дементоры в розовых кружевных мантиях вовеки...
Насколько мне удалось - решать вам.


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.

Сообщение отредактировал Тень - Среда, 01.08.2007, 21:23
 
Тень Дата: Понедельник, 30.07.2007, 15:54 | Сообщение # 3
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeverinaSneip, спасибо, ты меня совсем захвалишь...

Прощаю тебя, зайка, но с просьбой не забывать о том, что я очень жду... biggrin


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Маркиза Дата: Вторник, 14.08.2007, 22:24 | Сообщение # 4
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, Замечательный фанфик!Прочитала на едином дыхании!Так великолепно все описано! Просто оторваться не могла!Очень чувственно описаны эмоции Северуса!Его нежелание жить.И только тихая и печальная женщина, по ночам нежно сжимающая его руку!!!А когда он увидел что она слепа... стало так больно!Замечательно пишешь! Просто великолепно!!!
Такая трогательная история любви.Читала, и знаешь, все так реально написано, что я верю в такой исход дела.Не смог бы такой человек как Снейп остаться равнодушным к прекрасной незнакомке.После всей боли и обид,всех его унижений и ненависти, его сердце не может не дрогнуть при виде такого искреннего и горячего чувства.Спасибо! Я в полном восторге! И жду от тебя е5ще таких же замечательных фанфиков.Ты просто обязана выложить его на Сказках! Он великолепен!!!



Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Тень Дата: Вторник, 14.08.2007, 23:06 | Сообщение # 5
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, спасибо! Это у тебя столько эмоций после отпуска? Соскучилась по фикам? biggrin Но все равно очень приятно!

Выложу и еще потом напишу, попозже, вот только с аналитической статьей для нашего форума справлюсь...


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Маркиза Дата: Среда, 15.08.2007, 08:28 | Сообщение # 6
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Тень)
Это у тебя столько эмоций после отпуска? Соскучилась по фикам? Но все равно очень приятно!

Нет, дело не в отпуске, а втом, что твое произведение на меня действительно произвело впечатление!Не обижайся, но это мини, мне понравилось больше чем "Надо было так попасть..."Этот фик меня просто захватил!Такая душевность, чуткость.Класс! Спасибо!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Тень Дата: Среда, 15.08.2007, 09:04 | Сообщение # 7
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, я рада, что ты получила удовольствие! Я думала, что будет наоборот - после 7 книги слишком много сахарного послевкусия...

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Понедельник, 20.08.2007, 18:17 | Сообщение # 8
Gella
Дополнительная информация




Так хорошо... и спокойно... Просто Спасибо!
Тень, ты меня зачаровала! Я тоже прочитала это на одном дыхании.
Твои слова так легко читаются, как будто они живые и сами все рассказывают.
Так здорово...
*зачарованно мерцаю глазами*
Спасибо за Надежду и спасибо за Любовь!
 
Тень Дата: Понедельник, 20.08.2007, 20:04 | Сообщение # 9
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, солнце, если я смогла доставить тебе радость и подарить кусочек красоты и надежды - я счастлива. Извини, что не снейджер...

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Вторник, 21.08.2007, 14:48 | Сообщение # 10
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
Gella, солнце, если я смогла доставить тебе радость и подарить кусочек красоты и надежды - я счастлива.

Я более, чем рада. Ты меня вдохновляешь! =)

Quote (Тень)
Извини, что не снейджер...

Ничего страшного =)
 
Unreal Дата: Четверг, 13.09.2007, 18:46 | Сообщение # 11
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, Просто и нежно!Очаровательно!Так тронуло до глубины души!Великолепный рассказ!
Я в восхищении!Великолепно пишите!!!!Просто замечательно!!!
 
Тень Дата: Четверг, 13.09.2007, 20:17 | Сообщение # 12
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Unreal, спасибо, я признательна за такую оценку. Постраюсь не разочаровывать и впредь...

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Четверг, 13.09.2007, 23:33 | Сообщение # 13
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, нет слов!!! Сижу улыбаюсь!!! Как хорошо, как нежно написанно! С такой любовью к персонажам. Баллада чем то напомнила мне песню Короля и Шута "Прыгнуть со скалы"!!! Очень люблю такие истории. Еще раз, от всего сердца спасибо!

 
Тень Дата: Пятница, 14.09.2007, 20:07 | Сообщение # 14
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офелия, спасибо, я рада, что понравился мой набросок!
Король и Шут не слушаю к сожалению, а кусочки из баллады - моего сочинения, когда-то давно писала... Раз люди читают с удовольствием, значит, не зря я пишу и выкладываюсь, занимая место на форуме...


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Пятница, 14.09.2007, 21:15 | Сообщение # 15
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Тень)
Раз люди читают с удовольствием, значит, не зря я пишу и выкладываюсь, занимая место на форуме...

Шутишь?! Я просто в восторге, еще теперь, когда твои стихи почитала


 
Тень Дата: Пятница, 14.09.2007, 21:19 | Сообщение # 16
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офелия, спасибо за комплимент. Мне очень приятно слышать такие отзывы!

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Пятница, 14.09.2007, 21:37 | Сообщение # 17
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, НЕ ЗА ЧТО biggrin

 
Pixie Дата: Понедельник, 24.09.2007, 22:17 | Сообщение # 18
Pixie
Дополнительная информация




Тень
Каюсь, только сейчас прочла. Потрясающая вещь. Так красиво... Так много светлой грусти и мудрости. У тебя вообще мудрые фики. Не знаю, как по-другому сказать. Ты так много мыслей и чувств вкладываешь в рассказы, я искренне восхищаюсь!
И нжп твоя ничуть не Мэрисьюшная, что является большой редкостью!
Спасибо тебе огромное за твои фики! Ты талант!
 
Тень Дата: Понедельник, 24.09.2007, 23:33 | Сообщение # 19
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pixie, мне так приятно, что тебе нравится! Всегда надеюсь, что кому-нибудь что-то в фиках поможет, или поддержит тех, кто их читает...

Quote (Pixie)
Ты так много мыслей и чувств вкладываешь в рассказы

Наверное, потому что я в жизни обычно неразговорчивая и неэмоциональная! Компенсаторная реакция, что ли? biggrin

Quote (Pixie)
И нжп твоя ничуть не Мэрисьюшная, что является большой редкостью!

А вот за это отдельное спасибо! Сколько я тапок наловила за каждую НЖП - просто не передать...

До таланта мне далеко, но если кому-то после прочтения моих набросков становится легче и светлее - для меня это самое главное! Спасибо тебе за добрые слова!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Pixie Дата: Вторник, 25.09.2007, 23:04 | Сообщение # 20
Pixie
Дополнительная информация




Тень
Просто в жизни я, например, не так много людей знаю, с кем можно поделиться умными мыслями и глубокими чувствами sad Поэтому и сидим все в виртуале smile
А НЖП твоя правда не Мэри-Сью. В фандоме МС называют любую нжп, которая остается со Снейпом и в которую он влюбляется, так что к критике в адрес нжп надо проще относиться smile Я не люблю наглых и всемогущих Мэри-Сьюшек, которые едва появляются, тут же завоевывают любовь всех героев и Северуса в том числе. Наверне любовь надо выстрадать, как показано у тебя в фике. Пожертвовать чем-то. Хотя может я и не права.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "За песней вслед", автор Тень, СС/НЖП, PG, romance, мини
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. "Девять голосов", автор ...
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Avalanchesoc[15.05.2024]
2. ram-ptouchastok[13.05.2024]
3. Markizik[12.05.2024]
4. Aveeva[08.05.2024]
5. k898av[07.05.2024]
6. onaldORamn[06.05.2024]
7. badulina_av[29.04.2024]
8. BruceTip[27.04.2024]
9. Inklove[24.04.2024]
10. Ярра[24.04.2024]
11. speranca[22.04.2024]
12. Kreynesss[21.04.2024]
13. anielPeamy[20.04.2024]
14. Pruinlpq[13.04.2024]
15. BakeMKib[09.04.2024]
16. Chupaka[06.04.2024]
17. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
18. Rovedew[31.03.2024]
19. Иолла[29.03.2024]
20. Pagdew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  SilverGrans, Branwen, Sofya, aNiSa, _Loveless_, cold, Draculina, SAndreita, Julionka, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz