Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Не буди лихо…", автор Астрея, БЛ/ЛМ, РЛ, СС, Черный юмор (PG-15, мини)
"Не буди лихо…", автор Астрея, БЛ/ЛМ, РЛ, СС, Черный юмор
Avelena Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:03 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Не буди лихо…", автор Астрея, БЛ/ЛМ, РЛ, СС, Черный юмор, PG-15, мини, закончен
 
Avelena Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:04 | Сообщение # 2
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Не буди лихо…
Автор: Астрея
Бета: Morane
Пейринг: БЛ/ЛМ, РЛ, СС.
Рейтинг: PG-15
Жанр: Черный юмор?
Саммари: Не будите спящих полицейских и собак. Не мешайте женщине красить ногти, говорить по телефону и наставлять рога мужу. Чревато. Особенно для мужа.
Дисклаймер: ни на что не претендую. Что выросло, то выросло.
Размер: мини
Статус: закончен
Предупреждение: как всегда, махровый ООС.
Комментарии: скромный презент на ДР уважаемой Пелегрин!
 
Астрея Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:58 | Сообщение # 3
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пелегрин! Все Вам! И спасибо за коллаж, без которого ничего бы не случилось!

НЕ БУДИ ЛИХО...

Ваш муж уехал в командировку?
Тогда мы идем к вам…

Предрассветные сумерки наполняли мягким светом большую мрачную комнату, обставленную тяжелой массивной мебелью. Первые лучи солнца попытались осторожно заглянуть в высокие узкие окна, но их робкие попытки прогнать из дома ночь успехом не увенчались. Огонь в камине отбрасывал колеблющиеся тени на женщину в шелковом вечернем платье, щедро позволяющем любоваться матовыми отблесками пламени на полуобнаженной груди и точеных руках.

Темноволосая ведьма, полулежа в роскошном старинном кресле, с раздражением наблюдала за высоким блондином, который, со всем присущим его аристократической душе самообладанием, вот уже битый час мужественно подавлял желание придушить боевую подругу.

– И что ты собираешься с этим делать? – Люциус Малфой небрежно ткнул носком ботинка огромный кожаный чемодан, занимавший, казалось, все свободное пространство в гостиной особняка Лестрейнджей.

– Я? Как мило, – тряхнув растрепавшимися кудрями, Беллатриса лениво потянулась и прикурила от большой серебряной зажигалки. Танцующий огонек на мгновение отразился в темных зрачках. Женщина томно откинулась в кресле. Струящаяся ткань платья бесстыдно обрисовывала тело, заставляя даже на расстоянии думать о теплоте кожи под прохладной гладкостью шелка. Малфой завороженно следил за сигаретой в тонких нервических пальцах. – Мужчины!

Она фыркнула, с наслаждением затянулась и тонкой струйкой выпустила дым из уголка алых губ. Люуиус поморщился:

– Что за нелепая привычка… Как только Рудольфус это терпит?

Беллатриса засмеялась низким грудным смехом, от которого у старого УПСа волоски на руках приподнялись, и как-то противно заныло под ложечкой.

– Теперь он не будет ежедневно зудеть над ухом о том, как это вредно для его здоровья. Милый, милый Руди…

– Послушай, Белла, – Люциус попытался поймать ускользающий взгляд женщины. – Ведь можно было просто стереть ему память.

– Фу, – она аккуратно затушила сигарету о резной подлокотник кресла и грациозно, словно пантера поднялась на ноги. – Он же знал, что нельзя врываться ко мне в спальню среди ночи… Я, если не высплюсь, становлюсь такая нервная, – миссис Лестрейндж ласково похлопала потомственного аристократа по плечу и, приподнявшись на цыпочки, выдохнула, почти касаясь пухлыми губами его уха:

– Теперь и ты знаешь, милый.

Люциус сглотнул, резко дернулся, стряхивая ее ладонь, и отошел в дальний угол:

– Да уж, – он элегантным движением поправил манжеты. – А это всегда у тебя под кроватью лежит?

Лорд Малфой кивнул на огромный топор дровосека, сиротливо примостившийся у стены. Беллатриса подошла к нему, с нежностью взялась за длинную, отполированную частыми прикосновениями, рукоятку, неожиданно легко оторвала от пола и, изящно крутанув в руках, посмотрела в закаленное лезвие, как в зеркало. Приподняла брови, разглядывая свое отражение:

– Конечно, – она плюнула на пальцы и пригладила выбившийся из общего беспорядка локон. – У Макнейра одолжила. На всякий случай. А случаи бывают разные.

– Хорошо ты с ним управляешься, – Люциус откашлялся. – Даже в темноте…

– Такое мастерство достигается путем долгих и упорных тренировок, братец, – насмешливо протянула милая дама, со свистом рассекая воздух смертоносным оружием.

– Не буду уточнять, на ком именно ты практиковалась, Белла, – вежливо заметил милорд. – Избавь меня от кровавых подробностей – это не эстетично и совершенно не в моем вкусе.

– А я, милый? Я в твоем вкусе? – промурлыкала мадам Лестрейндж, с плотоядной улыбкой на лице, приближаясь к стоящему в углу мужчине. Тот, оглянувшись на стену, отрезавшую ему путь к отступлению, перевел обреченный взгляд на женщину, великолепную, словно греческая богиня. Такую же прекрасную и неотвратимую.

– Белла, дорогая, это было очаровательно, незабываемо, – бормотал Люциус, пытаясь выпутаться из обвивающих его обнаженных рук. Краем сознания он понимал, что говорит что-то совсем не то и совсем не так. В глубине глаз Беллатрисы загорелся тот огонек, при виде которого даже Нагайна стремилась поджать свой длинный хвост и убраться с ее дороги. – Мы же не будем это делать сейчас, когда ты… потеряла нашего незабвенного Рудольфуса!

Женщина рассмеялась. Она хохотала долго и с удовольствием, уткнувшись носом в его пиджак, и милорду даже послышалось легкое похрюкивание:

– Не поверишь – мне всегда хотелось стать вдовой! – отчего-то Люциус верил каждому ее слову. – Когда мы были маленькими, Цисси обычно играла в свадьбу, а я – в похороны! Мне так идет черный цвет! – Белла закатила глаза, и на ее лице проступило почти детское выражение мечтательности. – Я закажу прелестную черную шляпку… с вуалью… О-о-о… – простонала она и, вцепившись в его одежду, прижалась к нему всем телом, – Руди уже все равно. И потом, он сам виноват – нечего было мешать нам в самый ответственный момент.

Ее губы впились требовательным поцелуем в его полуоткрытый рот. Женские руки, казалось, были везде. Они неистово блуждали по мужскому телу, нетерпеливо царапая аристократический торс острыми коготками. И вот уже маленькие пуговички на рубашке расстегнуты…

– Дорогая, я дома! – раздался до жути знакомый обоим голос из холла. – И у нас гости!

Беллатриса отскочила от Малфоя и затряслась, переводя взгляд с чемодана на дверь, ведущую из гостиной. Люциус враз ослабевшими пальцами попытался попасть пуговицей в петельку. Рудольфус Лестрейндж с широкой улыбкой на добродушном лице шагнул в комнату в сопровождении хмуро взирающего на весь мир Северуса Снейпа. Мрачный профессор с интересом окинул взглядом немую сцену в гостиной, ухмыльнулся и, аккуратно обойдя чемодан, уселся в кресло, ногой осторожно задвинув под него топор.

– Белла, прости, что так поздно – у нас был очередной рейд, – поспешно оправдывался верный муж, заключая свою прелестную и почти не сопротивляющуюся супругу в объятия. – Потому я и задержался…

– Я знаю, Руди, – процедила та сквозь зубы, отстраняясь и внимательно осматривая его с ног до головы. – С тобой все в порядке? – заботливо поинтересовалась она, нащупывая под платьем волшебную палочку, прижатую к бедру широкой резинкой чулка.

– Моя дорогая, – растрогался мистер Лестрейндж, заламывая руки. – Ты так обо мне беспокоишься.

– Угу, – бросила ему в ответ Белла, косясь на чемодан. – Все прошло удачно?

– Да. А у тебя?

– В каком смысле? – после небольшой паузы уточнила примерная супруга, отводя взгляд и увлеченно поправляя платье на груди.

– Темный Лорд сказал, что должен дать тебе какое-то поручение. Лично.

Со стороны кресла раздалось хмыканье. Белла и Люциус переглянулись. Последний с таким звуком, словно из него выпустили весь воздух, рухнул на чемодан, затем вскочил, как ужаленный, и со стоном опустился на диван, располагавшийся рядом. Беллатриса застыла с искаженным лицом, которое являло сейчас собой маску ужаса и отчаяния. Рудольфус растерянно наблюдал за происходящим, Северус сочувственно смотрел на хозяина дома.

– Лично? – прохрипела женщина, сжимая и разжимая кулаки. Ее пальцы, подобно когтям хищной птицы, пытались ухватить воздух в пригоршню. Ничего не получилось. Она прикрыла веки, черты ее лица разгладились.

– Люциус, друг мой, а ты что здесь делаешь в такую рань? – глубочайшее недоумение читалось в глазах мистера Лестрейнджа.

– А? – поднял голову еще не пришедший в себя лорд Малфой. Снейп сцепил пальцы в замок и весь обратился в слух. Беллатриса зыркнула в его сторону и твердо произнесла:

– Он пришел за чемоданом.

– Да? – удивился Люциус, но, поймав взгляд ведьмы, в котором прочел обещание скорой встречи с Создателем, поспешил с достоинством согласиться:

– Да!

– У тебя, что, своих нет? – наконец-то в голосе наивного супруга начала проскальзывать подозрительность.

– Наш ему к костюму больше всего подходит, – игнорируя кривую усмешку профессора, отчеканила Белла. Малфой энергично закивал. Рудольфус задумался, почесал макушку и заметил:

– А Лорда-то мы так и не дождались…

Люциус издал сдавленный звук. Северус, прищурившись, напряженно следил за разворачивающимся действом, барабаня длинными пальцами по подлокотнику кресла. Миссис Лестрейндж выпрямилась и веско провозгласила:

– Темный Лорд поручил мне передать, что оставляет на время активную деятельность и собирается путешествовать, – ответом ей было гробовое молчание, нарушаемое лишь тиканьем часов на каминной полке. – Его Темнейшество хочет в спокойной обстановке обдумать планы о расширении организации. Очертить новые горизонты, так сказать.

Ее резкий официальный тон вывел присутствующих из замешательства, но отнюдь не вернул им дар речи. Поняв, что на самостоятельные действия представители сильной половины человечества сейчас не способны, Беллатриса ослепительно улыбнулась:

– Люциус, забирай чемодан. Он так идеально подходит к твоему костюму, что я его тебе дарю, – милорд послушно поднялся и, ухватив огромный ящик за одну из ручек, поволок его к выходу. – Северус, ты же не откажешься помочь другу?

Профессор, смерив, оскалившуюся в радушной улыбке, ведьму тяжелым взглядом, достал волшебную палочку и отточенным движением руки отправил неуклюжий предмет прочь из комнаты, едва не сбив при этом совершенно ошалевшего от всего происходящего Малфоя. Аристократ величаво откланялся и, вытирая испарину, поплелся вслед за Снейпом, гулкие шаги которого уже раздавались из холла.

– Милый, – приникла миссис Лестрейндж к оторопевшему мужу, – пойдем к тебе в спальню. В моей немного… не прибрано, – она сдула невидимую соринку с его сюртука.

Занималась заря. Где-то кричали петухи. Гарри Поттер мотался по стране в поисках крестражей. Северус Снейп утешал Люциуса Малфоя, надирающегося двухсотлетним виски у себя в подвалах, как последний сапожник. Бренные останки лорда Волдеморта упокоились на дне Темзы, а несчастный ошметок его души открывал для себя новые горизонты. Беллатриса Лестрейндж наконец-то получила то, чего пыталась добиться на протяжении всей этой суматошной ночи… пусть даже и от мужа. В конце концов, женщине для счастья нужно так мало.

Конец.


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас


Сообщение отредактировал Астрея - Суббота, 24.10.2009, 16:15
 
Linuxik Дата: Суббота, 24.10.2009, 10:30 | Сообщение # 4
Linuxik
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Я, если не высплюсь, становлюсь такая нервная,

Quote (Астрея)
Когда мы были маленькими, Цисси обычно играла в свадьбу, а я – в похороны!

Прелестно! Мне кажется, что это чёрная комедия с чертами трагифарса. А процитированные фразы просто 10 из 10.
И Белла у тебя "хорошая девочка"...
Как здорово, когда дарят такие творческие подарки!
ok4


Сообщение отредактировал Linuxik - Суббота, 24.10.2009, 10:37
 
Астрея Дата: Суббота, 24.10.2009, 11:20 | Сообщение # 5
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Linuxik,

Quote (Linuxik)
Мне кажется, что это чёрная комедия с чертами трагифарса.

Ооо... По поводу жанра я нахожусь в страшных и мучительных сомнениях ok3 Трагифарс - да. Пожалуй, это самое верное определение da6

Quote (Linuxik)
И Белла у тебя "хорошая девочка"...

Душка! ah Это пока только первая попытка "нащупать" ее, так сказать. До видения такого цельного и сильного образа Беллы, как у тебя - мне еще идти и идти. grust1 Но я в поиске! da6 А если в пути попадаются такие бесподобные работы, как у именинницы, то... jump1

Linuxik, спасибо!


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Дьяволица Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:01 | Сообщение # 6
Дьяволица
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея,
в первый раз читаю фик с таким пейрингом. ни за что бы не села читать, если бы авторство не твоим было)
а так я уже заведомо знаю, что вещь шикарная))) вот что значит авторитет))) ok4 ok3
Quote (Астрея)
– Да уж, – он элегантным движением поправил манжеты. – А это всегда у тебя под кроватью лежит?

Лорд Малфой кивнул на огромный топор дровосека, сиротливо лежащий у стены.


ооо!! это надо взять на заметку. а то у меня под кроватью бита бейсбольная лежит. а что мелочиться, вон как Белла - сразу топор - и проблемой меньше хДДД

Quote (Астрея)
– Да? – удивился Люциус, но, поймав взгляд ведьмы, в котором прочел обещание скорой встречи с Создателем, поспешил с достоинством согласиться:

– Да!


вот!! так! их мужчин!! одним взглядом только!!!
ok3
ok3 :ok3:
Quote (Астрея)
В конце концов, женщине для счастья нужно так мало.

верные слова. очень...

знаешь, что заметила?
что у тебя концовка всегда с моралью. мне это очень нравится. как бы не просто история, а история со смыслом. с жизненной позицией.
Астрея,
спасибо тебе за это чудо!) ok4 :ok4: ok4



Когда наскучат ей лукавые новеллы
И надоест лежать в плетеных гамаках,
Она приходит в порт смотреть, как каравеллы
Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с)
___________________________________________
DiaboliZza


Сообщение отредактировал DiaboliZza - Суббота, 24.10.2009, 13:01
 
Астрея Дата: Суббота, 24.10.2009, 15:09 | Сообщение # 7
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DiaboliZza)
в первый раз читаю фик с таким пейрингом. ни за что бы не села читать, если бы авторство не твоим было)

Ты вгоняешь меня в краску. brush

Quote (DiaboliZza)
а так я уже заведомо знаю, что вещь шикарная))) вот что значит авторитет)))

Авторитет? hehe Крыша!

Quote (DiaboliZza)
это надо взять на заметку. а то у меня под кроватью бита бейсбольная лежит

а у меня скалка lang1

Quote (DiaboliZza)
у тебя концовка всегда с моралью. мне это очень нравится. как бы не просто история, а история со смыслом. с жизненной позицией.

"мораль сей басни такова..." ok3

DiaboliZza, мне очень приятно, что решилась прочесть и оставить свое мнение da6 Спасибо!


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Дьяволица Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:03 | Сообщение # 8
Дьяволица
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея,
Quote (Астрея)
Ты вгоняешь меня в краску.

а что? я ничего. я лишь правду говорю)
Quote (Астрея)
Крыша!

ok3
Quote (Астрея)
а у меня скалка

ого!) тяжелая артиллерия)
ok4 ok4 ok4



Когда наскучат ей лукавые новеллы
И надоест лежать в плетеных гамаках,
Она приходит в порт смотреть, как каравеллы
Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с)
___________________________________________
DiaboliZza
 
Wespe Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
В конце концов, женщине для счастья нужно так мало.

ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 Действительно:) Немного ласки и тепла, можно даже и от мужа.
А Лорд то у тебя затейник:)))))))Интересно он ко всем симпотичниым женам пожирателей приходил а-ля дорогая я дома?
Улетная вещь:) Хохоча слетела со стула:))))

Quote (DiaboliZza)
а так я уже заведомо знаю, что вещь шикарная))) вот что значит авторитет)))

ППКС


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Астрея Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:48 | Сообщение # 10
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (DiaboliZza)
тяжелая артиллерия)

Скорее каменный век ok3

Quote (Wespe)
А Лорд то у тебя затейник

А ведь как удобно устроился! сам и в командировки посылает! Я когда писала анекдот вспомнила:

Жена с любовником–качком лежат в постели. Жена спрашивает:
– Дорогой! Ты такой сильный! Что бы ты сделал с моим мужем – если бы он появился? Тот отвечает:
– Я бы его в бараний рог скрутил, ноги бы вырвал, он бы кровью умылся...
Из прихожей раздается тонкий, несмелый голос:
– Фигушки, я еще два дня в командировке.

Quote (Wespe)
Улетная вещь:) Хохоча слетела со стула:)))

Wespe, спасибки! love3

И отдельное большое спасибо моей бессменной, трудолюбивой и самой замечательной бете Morane! Дорогая, love2 ax Что бы я делала без тебя?


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас


Сообщение отредактировал Астрея - Суббота, 24.10.2009, 18:53
 
mari5787 Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:17 | Сообщение # 11
mari5787
Кудрявый ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
ОБАЛДЕННО!!! gr_pod
Астрея, ты как всегда в своем репертуаре! Рассказ получился живым, смешным, ярким и увлекательнейшим!
Большое спасибо за подаренное веселье! jump1 jump1 jump1


 
fable-t Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:49 | Сообщение # 12
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
– Он пришел за чемоданом. – Да? – удивился Люциус, но, поймав взгляд ведьмы, в котором прочел обещание скорой встречи с Создателем, поспешил с достоинством согласиться: – Да! – У тебя, что, своих нет? – наконец-то в голосе наивного супруга начала проскальзывать подозрительность. – Наш ему к костюму больше всего подходит, – игнорируя кривую усмешку профессора, отчеканила Белла. Малфой энергично закивал. Рудольфус задумался, почесал макушку и заметил:

РЖУНЕМОГУ. Да, Беллочка как всегда-шикарно непредсказуема!!! ok3 :ok3: ok3
А вот не надо было Тёмному Лорду без приглашения лезть в чужую спальню!!! Снейп-то сразу смекнул в Чём дело. da4 da4 da4 da4 .


Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!

Сообщение отредактировал fable-t - Воскресенье, 25.10.2009, 13:53
 
Астрея Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:47 | Сообщение # 13
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
mari5787, спасибо! jump1

Quote (fable-t)
Снейп-то сразу смекнул в Чём дело.

Шпиён! ok3 Ему по должности положено! И я так думаю, ему тоже было известно, что у Беллы под кроватью лежит podmig1

fable-t, спасибо!


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Пелегрин Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:39 | Сообщение # 14
Пелегрин
Родом из Слизерина
Статус: Offline
Дополнительная информация
Астрея, о госплди!!!! О, ГОСПОДИ, Астрея!!!!!!!!!!!! Это невероятно!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok4 ok4 ok4 как мне понравилось, нет слов!!! jump1 Какой остроумный, живой, смешной рассказ! lang1 Белла - шикарна. Потрясающее описание. Такие чудесные диалоги! И конечно - для меня стало откровением то- кто же все таки в чамодане. То есть я даже не сомневалась, что там Руди. И как-то даже выпустила из поля зоения этот чамодан, с наслождением и удовольствием наблюдая за Беллой и Люцем. Бедолага Люц :))))))))) И тут такое!!!!!!!!!!!! Шикарно.. нет, не так. ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Астрея, огромное спасибо!!!!!!! Я очень тронута. очень. Это невероятно приятно , это льстит и даже немного сносит крышу, когда по вдруг по моему коллажу пишут такой потрясающий рассказ... и все это мне в подарок.
Астрея, целую вас нежно!! ax


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
 
Ketrin_Snape Дата: Понедельник, 26.10.2009, 07:12 | Сообщение # 15
Ketrin_Snape
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень понравилось ok4 Эта парочка те еще мерзавцы ok3 Юмор, я бы сказала, здесь более чем уместен, браво Астрея! jump1 Очень хороший стиль, герои "в характере", а какой Люциус тут душка)) Белла как всегда шикарна и неподражаема. Вообще этот пейринг давно хотелось почитать, и я рада, что наткулась именно на ваш фанфик, который держал меня в напряжении, а потом просто так и захотелось от души рассмеяться, несмотря на черный юмор.

Не проходите мимо моего сайта
Любила Снейпа и ненавидела Люциуса. Теперь люблю обоих, причем Люциуса больше
Вы можете найти меня на Хогвартснэте, на Сказках
 
Астрея Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:19 | Сообщение # 16
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пелегрин, я в восторге!!! jump1

Безумно счастлива, что это маленькое безобразие пришлось Вам по душе!!! jump2

Спасибо за прекрасные слова и еще раз: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ketrin_Snape, brush

Quote (Ketrin_Snape)
Очень хороший стиль, герои "в характере"

Очень приятно da6

Quote (Ketrin_Snape)
а потом просто так и захотелось от души рассмеяться, несмотря на черный юмор.

Ну, пометка про "черный" была поставлена для особо нежных натур ok3 Чтобы потом претензий не возникло podmig1


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Пелегрин Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:00 | Сообщение # 17
Пелегрин
Родом из Слизерина
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Безумно счастлива, что это маленькое безобразие пришлось Вам по душе!!!

Астрея, не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
 
Лакуна Дата: Вторник, 27.10.2009, 01:10 | Сообщение # 18
Лакуна
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Астрея)
Бренные останки лорда Волдеморта упокоились на дне Темзы

Аж жалко его стало grust3
Quote (Астрея)
Его Темнейшество хочет в спокойной обстановке обдумать планы о расширении организации. Очертить новые горизонты, так сказать.

Представляю-Его Темнейшество в плавках с транспорантами ходит по пляжам ok3 ok3
Quote (Астрея)
Северус, ты же не откажешься помочь другу?

Сомневаюсь,что Северус бы отказал другу=)))Тем более,когда Белла так мила и добродушна ok3
Астрея, я в восторге=)Очень весёлая,необычная и динамичная история da4


9 из 10 голосов в моей голове кричат мне, что я сошла с ума..десятый напевает мелодию из тетриса..
 
Астрея Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:28 | Сообщение # 19
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пелегрин, brush

Quote (Лакуна)
Представляю-Его Темнейшество в плавках с транспорантами ходит по пляжам

da4 ok3

Или с листовочками у метро ok3

Лакуна, спасибо da6


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Irkina Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:59 | Сообщение # 20
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аааааа, хде были мои глаза? jump2
Quote (DiaboliZza)
Астрея,
в первый раз читаю фик с таким пейрингом. ни за что бы не села читать, если бы авторство не твоим было)
а так я уже заведомо знаю, что вещь шикарная))) вот что значит авторитет)))

Вот вот! что ни фик - то шедевр!!! Астрея, вы одна из моих самых любимых авторов!!! grust2

Quote (Астрея)
А это всегда у тебя под кроватью лежит?
Лорд Малфой кивнул на огромный топор дровосека, сиротливо примостившийся у стены. Беллатриса подошла к нему, с нежностью взялась за длинную, отполированную частыми прикосновениями, рукоятку, неожиданно легко оторвала от пола и, изящно крутанув в руках, посмотрела в закаленное лезвие, как в зеркало. Приподняла брови, разглядывая свое отражение:
– Конечно, – она плюнула на пальцы и пригладила выбившийся из общего беспорядка локон. – У Макнейра одолжила. На всякий случай. А случаи бывают разные.

Правильно! Пудренница, пилочка и топор - набор истинной аристократки! ok3
Quote (Астрея)
– Наш ему к костюму больше всего подходит,

Шикарная отмазка! ok4 ok4 ok4

Желаю дальнейших творческих успехов! chmaf chmaf chmaf



 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Не буди лихо…", автор Астрея, БЛ/ЛМ, РЛ, СС, Черный юмор (PG-15, мини)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, vega_1959, JuliaSSS, Полынь, ЕlenaLisa, Jane_S, млава39, Ekaterina_Gurianova
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz