Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Мой яд", автор tetcher, Ангст/Драма, СБ/БЛ, мини, закончен
"Мой яд", автор tetcher, Ангст/Драма, СБ/БЛ, мини, закончен
Lili_2007 Дата: Среда, 30.09.2009, 00:58 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Мой яд", автор tetcher, Ангст/Драма, СБ/БЛ, мини, закончен
 
tetcher Дата: Среда, 30.09.2009, 01:15 | Сообщение # 2
tetcher
___________Стерва___________ с острыми когтями
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор: tetcher
Бета: Лигра)
Жанр: Ангст, Драма
Пейринг: СБ/БЛ
Рейтинг: R
Размер: мини
Саммари: Нет любви сильнее ненависти
Дисклаймер: все права на героев принадлежат Роулинг
Комментарий: полуночный бред
Предупреждение: смерть персонажа
Статус: закончен



Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.
 
tetcher Дата: Среда, 30.09.2009, 01:16 | Сообщение # 3
tetcher
___________Стерва___________ с острыми когтями
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мой яд.

Серый свет проникал в комнату, сквозь грязную занавеску убого комнаты, освещая кровать с давно нестиранным постельным бельем. На кровати сидели двое отпрысков благородной фамилии Блэков.
— Черт, почему ты никогда тут не прибираешься? - с отвращением спросила черноволосая девушка.
— Некогда, - ухмыльнулся ее двоюродный брат. - Я прячусь тут от своей дорогой матушки, твоей обожаемой тетушки.
— О да, обожаю старушку Вальбургу! - расхохоталась та. - Великолепная колдунья!
Хотя она хвалила его мать, Сириуса передернуло от отвращения:
— Ненавижу эту старую ведьму!
— Я знаю, мой дорогой Сири... - она лизнула его в ухо, - и как долго ты собираешься прятаться в этом клоповнике?
— Не знаю, Хогвартс мы закончили, передо мной целый мир. И не зови меня Сири, ты знаешь, как меня это бесит!
— Ну, хорошо, - ухмыльнулась Белла, устраивая голову на его коленях - Бродяга тебе нравится больше?
— И так не зови! Это прозвище только для друзей! - рыкнул он на нее.
— А я для тебя кто? - колдунья соблазнительно потянулась.
— Если ты друг, то во врагах я точно не нуждаюсь! - ответил он, лениво поглаживая ее шею.
— И как же ты меня, такую гадюку, на груди то пригрел? - мурлыкнула она.
Сириус утробно рассмеялся. Ему нравилось это странное ощущение присутствия своей двоюродной сестры. Когда-то он ненавидел ее, думая, что она станет его будущей женой, теперь осталось только чувство какого-то извращенного наслаждения ее обществом. Она не была его другом, никто из того круга общения, который так любила мать, не был его другом. Беллатрикс была его врагом, но, как известно, старый враг лучше нового друга.
— Поцелуй меня! - требовательно сказала она. - Немедленно!
Он коснулся ее тонких, почти бескровных губ сначала медленно, осторожно, потом все, более страстно врываясь в ее рот жадным поцелуем. Именно так она и любила. Руки сжимали маленькую грудь до боли, заставляя девушку вскрикивать от удовольствия. Он проглатывал эти крики, извлекая все новые и новые. Что-то завораживающее было в это странной, злобной девушке. Она заставляла его кровь быстрее бежать по венам.
— Почему ты не взял меня в жены, как хотела твоя матушка? - спросила она, когда они разорвали поцелуй.
— Ты моя сестра, - просто ответил он.
— Правда? - ее черные глаза весело заблестели, - а целовал ты меня совсем не по-братски!
— Ты мой наркотик Белла, я не могу от тебя отказаться, и не могу не ненавидеть!
— Справедливо, - ее ловкие пальчики развязывали тесемки его мантии, - я тоже тебя ненавижу, Блэк!
— Сама ты Блэк! - рассмеялся он их старой шутке.
— Ненадолго, - усмехнулась девушка, - ты слышал, меня отдают за этого Родольфуса Лестрейнджа.
— Тебя нельзя отдать, ты как ветер...
— Да ты поэт, Сириус!
— Жаль беднягу Руди, вряд ли он умрет своей смертью, - сказал он, целуя каждый ее пальчик с бритвенно-острыми ногтями. Она притянула его к себе и жадно поцеловала, утягивая его глубже на постель.
— Мой яд, - шепнул он, снимая с нее мантию и блузу.
Как и всегда, их соитие было таким же бурным и страстным. Она раздирала его спину, когда он врывался в нее. Поцелуи превращались в укусы, наслаждение в боль, и наоборот. А когда они лежали рядом, пытаясь отдышаться, он произнес их личное признание в любви:
— Ненавижу тебя...
— А я тебя.
Лощина Годрика, темный лорд, осознание гибели его лучшего друга и его жены, смех Бэллы.
— Ненавижу тебя! - прошипел он, - ты отвлекала меня, пока он мучил их и убивал! Я простил тебе Лонгботтомов, которых ты запытала, но этого не прощу никогда!
Авроры, вспышки фотокамер, "Я невиновен!", Азкабан, дементоры, смех Бэллы.
Он сошел с ума? Или здесь его личный ад? Какая разница, ничего уже нет, и никогда не будет. Кто он сейчас? Где она? Что с ней? Дементоры никогда не смогут вытянуть из него этот комочек самой дорогой для него ненависти. Это его спасет.
Суд перед заключением в эту колыбель ужаса, "Мы одни остались ему верны!", бледное лицо Сириуса, мелькнувшее в одной из камер. Она ненавидит его, или же это и есть любовь? У нее вечность, чтобы подумать над этим вопросом. Она может любить? Эта мысль вызывает смех...
Он не сошел с ума, он действительно свободен. Тощий черный пес, протиснувшийся в тюремную решетку, ищет того, кто может ему поверить.
— Ремус! - выкрикнул Сириус, обняв старого друга, - я нашел его! Я нашел предателя, - палочка указывает на рыжеволосого парня, лежащего на полу.
— Что? Я не предатель!
— Да не ты, болван! - грубо оборвал его черноволосый мужчина, - твоя крыса! Мерзкий, подлый предатель, отдавший друзей Волдеморту, только бы жить! Да и это-то жизнью назвать нельзя! Существование!
Если бы Гарри не вступился за Петтигрю, Сириус бы убил его. Нет, казнил, испытав при этом огромное облегчение! Все же есть в нем что-то от Беллатрикс, или же заговорила кровь...
Их последняя встреча. Отдел тайн.
"Она свободна!" - кричит его сердце.
"Она безумна..." - отвечает разум.
— Ты сбежал, Бродяга, - слышит он ее голос. Впервые за столько лет разлуки. Девичье очарование покинуло это лицо, оставив красоту опытной и безумной стервы. Пальцы с заточенными ногтями сжимают палочку из ореха.
— Круцио! - слышится безумный крик.
— Протего, может, поговорим?
— Ты бросил меня там, оставил, а сам сбежал! - крикнула она, - Круцио!
— Протего, неужели ты скучала?
— Он освободил меня, значит, он любит! А ты сбежал, блохастый кобель! Круцио!- крик переходит в визг.
Снова промашка.
— Хочешь меня убить? - раздался спокойный вопрос в окружающем их безумии.
— Больше всего на свете! - сказала она.
— Тогда скажи мне то, что я хочу услышать, и я дам тебе то, что хочешь ты!
Тихий голос произнес невнятную фразу.
— Громче!
— Я ненавижу тебя, Сириус Блэк! Ненавижу со всей страстью, на которую способна!
— Хорошо, мой яд, умирать не страшно, - умиротворенно вздохнул он, опуская палочку. - Я буду ждать тебя там...
— Авада Кедавра! - зеленый луч сбил его с ног, унося за занавесь.
— Я убила Сириуса Блэка! - перекрикивая идущее сражение, раздался голос Беллы. - Я убила Сириуса Блэка!
Чего больше в этом крике? Ненависти или любви?..



Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.
 
Лигра Дата: Среда, 30.09.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Лигра
Огненная ведьма Тёмных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Знаешь, ведь я не фанатка этого пейринга... но здесь не история людей, здесь больше история чувств, а это я люблю...
Вердикт: моя альфа талантливая умница)
 
fable-t Дата: Четверг, 01.10.2009, 10:59 | Сообщение # 5
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
tetcher, такой необычный пейринг, у меня двоякое чувство: С одной стороны, жалко Беллу: Она убив Сириуса-убила себя, а с другой стороны-каждый сам выбирает свой путь.

Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
tetcher Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:21 | Сообщение # 6
tetcher
___________Стерва___________ с острыми когтями
Статус: Offline
Дополнительная информация
fable-t, подруге моей очень нравится Белла, она мне целый вечер пела ей хвалебные оды, а настроение было препаршивейшее, вот так и родился этот фик ))
З.Ы. после него впервые задумалась, а не пойти ли мне к психиатру? Да и подругу, которой фик понравился, не прихватить ли )) podmig1



Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.
 
Лигра Дата: Четверг, 01.10.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Лигра
Огненная ведьма Тёмных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
tetcher,
Quote (fable-t)
а не пойти ли мне к психиатру? Да и подругу, которой фик понравился, не прихватить ли ))

Тогда уж и меня захватите) будет Великороссийский Съезд Фикрайтеров и Великое Посещение Психиаторов. Думаю, нас таких будет много da6

 
tetcher Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:33 | Сообщение # 8
tetcher
___________Стерва___________ с острыми когтями
Статус: Offline
Дополнительная информация
Лигра),
Quote (Лигра))
Тогда уж и меня захватите) будет Великороссийский Съезд Фикрайтеров и Великое Посещение Психиаторов.

обязательно! )



Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.
 
haley Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:26 | Сообщение # 9
haley
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, tetcher, сама напросилась))
для начала - повеселимся))
Quote (tetcher)
Серый свет проникал в комнату, сквозь грязную занавеску убого комнаты, освещая кровать с давно нестиранным постельным бельем.

ужас! у мну в общежитии почище будет grust3
старушку вальбургу не откачали бы, зайди она туда ..... ааа .... он ее специально отпугивал, как упырей .. da6 :da6:

Quote (tetcher)
— Не знаю, Хогвартс мы закончили, передо мной целый мир

всегда грустно читать о хорошем несбывшемся будущем сириуса и мародеров ...

Quote (tetcher)
— Если ты друг, то во врагах я точно не нуждаюсь

Quote (tetcher)
— Жаль беднягу Руди, вряд ли он умрет своей смертью

даа! эт наша белла!)

Quote (tetcher)
Ты мой наркотик Белла

... " ты ...твой запах ...наркотик для меня ...ты мой личный сорт героина " ...))) признаю - стырила, но как звучит!! да и имя подходит)

Quote (tetcher)
Сама ты Блэк!

da4 :da4: da4 :da4:

Quote (tetcher)
— Да ты поэт, Сириус

ага ... невольник чести ..

А теперь серьезно ....

Quote (tetcher)
Где она? Что с ней? Дементоры никогда не смогут вытянуть из него этот комочек самой дорогой для него ненависти. Это его спасет.

da4 :da4: da4

Quote (tetcher)
а не пойти ли мне к психиатру?

не надо!!!! и подругу пожалей. я люблю беллу ... та еще сучка) и сириус - красавчеГ)

дорогая tetcher, ты попала в точку! и не только с главной героиней. я оч люблю агнстово-драмовые (ото закрутила)) фанфики. также, нравится, что фанф в размере мини. больше и не надо. а то было бы не интересно. конец очень затронул. особенно znak3

Quote (tetcher)
"Она свободна!" - кричит его сердце. "Она безумна..." - отвечает разум.

правда. азкабан оставил свой след. но она и до этого не была одуваньчиком, а после так называемого предательства (когда сириус сбежал, а ее оставил) - совсем из ума выжила. согласись вера и любовь любого человека была бы серьезно подорвана, а уж такого специфического (не знаю можно ли людей так характеризовать) как белла - и подавно. хотя, не факт, что у них бы сложилось не будь рудольфуса, войны и азкабана. мне кажется, что в любом случае их отношения закончились бы смертью одного из них, или обоих.

Quote (tetcher)
— Я ненавижу тебя, Сириус Блэк! Ненавижу со всей страстью, на которую способна! — Хорошо, мой яд, умирать не страшно, - умиротворенно вздохнул он, опуская палочку. - Я буду ждать тебя там...

ох, я злая! чертов мученик!!((((( но красиво написано da4 :da4: у меня аж слезы на глаза наворачиваются ...

Quote (tetcher)
Чего больше в этом крике? Ненависти или любви?..

шикарное завершение.

Короче, мой вердикт - мну понравилось! у тебя хорошо получается писать как писсистические), так и оптимистрические) фанфики! ok4 :ok4: ok4 :ok4:


Девиз Гриффиндора:"Всегда старайся казаться храбрым. Ничего, скоро зауважают!"
Девиз Рейвенкло:"Всегда старайся выглядеть умным. Ничего,скоро поверят!"
Девиз Хаффлпаффа:"Всегда старайся быть самим собой. Ничего, скоро оценят!"
Девиз Слизерина: "Ты-слизеринец! Ничего,скоро бояться начнут!"


Сообщение отредактировал haley - Вторник, 27.10.2009, 19:32
 
tetcher Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:50 | Сообщение # 10
tetcher
___________Стерва___________ с острыми когтями
Статус: Offline
Дополнительная информация
Большое-пребольшое спасибо за комментарий!
Quote (haley)
" ты ...твой запах ...наркотик для меня ...ты мой личный сорт героина " ...))) признаю - стырила, но как звучит!! да и имя подходит)

эээ, я как то даже и не проассоциировала это с сумерками! но прикольно, видимо подсознание дает о себе знать! da6
Quote (haley)
у меня аж слезы на глаза наворачиваются ...

правда?... ну, я прям тронута... grust3



Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.
 
silviya Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:56 | Сообщение # 11
silviya
Сирена Морская
Статус: Offline
Дополнительная информация
tetcher,спасибо! мне понравилось!
Я не так давно научилась получать удовольствие от эмоциональных фиков .
Во мне всё протестует против этого пейринга, но такое сумасшедшее сочетание любви и ненависти не оставляет равнодушным. О многом заставило задуматься. Верно говорят "от любви до ненависти один шаг", а если не делать этот шаг , а остаться между ними- что быстрее сожжёт тебя..?


 
Ketrin_Snape Дата: Понедельник, 14.12.2009, 05:57 | Сообщение # 12
Ketrin_Snape
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
tetcher, хорошо у вас прописаны чувства Беллы и Сириуса da6 Даже Белла здесь получилась как-то по-особенному, словно я была на ее месте...Вообще, действительно двойственное впечатление: я не верю в эту пару, не верю в подобные отношения между ними. Но вот название очень точное и финал супер da4 . Так что этот фанфик мне понравился, хоть и маловато. Спасибо вам podmig1

Не проходите мимо моего сайта
Любила Снейпа и ненавидела Люциуса. Теперь люблю обоих, причем Люциуса больше
Вы можете найти меня на Хогвартснэте, на Сказках
 
tetcher Дата: Понедельник, 14.12.2009, 09:30 | Сообщение # 13
tetcher
___________Стерва___________ с острыми когтями
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ketrin_Snape, спасибо большое, я и сама не верю в эту пару, фик был написан для подруги, но стал почему-то очень мне дорог, наверное, я все-таки внесла туда кусочек своей души.


Приливы и отливы на Атлантике, дрейф континентов, положение Солнца на эклиптике - это только малая часть того, что мне подвластно в этом мире.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Мой яд", автор tetcher, Ангст/Драма, СБ/БЛ, мини, закончен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. onaldORamn[06.05.2024]
2. badulina_av[29.04.2024]
3. BruceTip[27.04.2024]
4. Inklove[24.04.2024]
5. Ярра[24.04.2024]
6. speranca[22.04.2024]
7. Kreynesss[21.04.2024]
8. anielPeamy[20.04.2024]
9. Pruinlpq[13.04.2024]
10. BakeMKib[09.04.2024]
11. Chupaka[06.04.2024]
12. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
13. Rovedew[31.03.2024]
14. Иолла[29.03.2024]
15. Pagdew[29.03.2024]
16. Rubdew[29.03.2024]
17. Robdew[29.03.2024]
18. Sheldew[29.03.2024]
19. Muredew[29.03.2024]
20. Middew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Becbay, Branwen, aNiSa, Aelin, svetlj4ok, VegaBlack, Полынь, Vivien, KikiFoster, jane_voron, n001mary, Porhin, onaldORamn
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz