Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Продираясь сквозь мрак", автор Меуков, СС/нжп, Drama, PG-15
"Продираясь сквозь мрак", автор Меуков, СС/нжп, Drama, PG-15
Avelena Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:29 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Продираясь сквозь мрак", автор Меуков, AU/ Drama, PG-15, миди, закончен
 
IrisQ Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:37 | Сообщение # 2
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не переживайте, что на "О чём рассказал старый портрет" и на этот фик так мало отзывов. Сдесь в основном читают снейджер. Я уверена, что всё изменится, когда выйдет третий цикл "Альтернативной истории Северуса Снейпа". Я ведь тоже пришла к первым двум только через третий, снейджеровский.
Желаю удачи в дальнейшем! da4


 
Меуков Дата: Четверг, 30.04.2009, 00:43 | Сообщение # 3
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст глав №№2-3


Комментарии к главам №№2-3


Настоящий кишист и конченый эфпиджист

Сообщение отредактировал Меуков - Вторник, 05.05.2009, 00:43
 
aragorn Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:54 | Сообщение # 4
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, как мне понравился фик! Очень интересно показан Северус. А какая у него оказывается может быть родословная-завораживающая жуть! И ничего себе-мама! Не приведи господи!!! Вообще-то зря он не выслушал до конца мать. Это потом может крякнуть в ответ чем-либо нехорошим. Стало очень жалко Северуса за такое детство, и вот теперь это не состоявшееся счастье. Не наделал бы Гарри каких-нибудь глупостей с информацией, которой теперь владеет.Права наверное Гермиона, лучше-бы память стереть ему. Ну тогда-бы не было этого замечательного фика.Автор, мне очень понравилось начало.С нетерпением буду ждать проды.Пишите Вы великолепно, идея хорошая, читается с интересом. Вдохновения Вам, а нам терпеливого ожидания продолжения! ok4 jump1 ok4

 
Меуков Дата: Среда, 06.05.2009, 00:14 | Сообщение # 5
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
aragorn, спасибо за Ваш отзыв!

Мне очень приятно, особенно, что Вы отметили сам стиль повествования.
Сама я не очень люблю "Продираясь сквозь мрак". Объективно, это не лучший мой фик. Но "ТТП" повезло da6 - я выкладываю здесь отредактированную версию (особенно это касается второй и третьей глав), а то, что было до этого, ИМХО, гораздо слабее литературно.

Хех, мать Снейпа da6 . Это не совсем выдуманный персонаж - одна дама послужила прототипом. Я лично испытываю моральное удовлетворение, что вывела её в таком неприглядном виде.

А что касается Ваших размышлений по поводу того, что Снейпу стоило выслушать мать, Гермионе - стереть память Гарри и вообще - как Гарри себя поведёт, зная такое - с его-то горячностью и неприязнью к Снейпу ... так это ж здорово, что Вас заинтриговало, что может быть дальше! Значит (это я уже могу сделать вывод, как автор) фик действительно зацепил. Могу сказать только, что цель визита матери Снейпа ещё всплывёт, как и она сама - ну, такой персонаж я просто так выкинуть из своего повествования не могла. И то, что Гарри узнал из воспоминаний Снейпа - это тоже нужно будет по дальнейшему сюжету. Так что ждите остальные части саги podmig1
В 4-й (заключительной) главе этого фика появится ещё один важный "персонаж", которого я лично считаю полноценным героем. Я надеюсь, читатели полюбят его так же как и мы со Снейпом podmig1

И спасибо за пожелание! У меня для Снейпа припасено ещё много испытаний и приключений - в каждом следующем фике он попадает в новые передряги, в ходе которых раскрываются новые семейные тайны и прочие обстоятельства его довольно непростой (особенно в моей версии) судьбы. Ну, и женщинами я его не обидела podmig1 (хотя, конечно, всё относительно...).

Вот только быстро выкладывать свои творения не обещаю. Они все уже написаны, но я собираюсь над ними основательно поработать - чтобы уже до блеска.
Ради вас, читателей, и стараюсь.


Настоящий кишист и конченый эфпиджист

Сообщение отредактировал Меуков - Среда, 06.05.2009, 00:29
 
Меуков Дата: Понедельник, 11.05.2009, 02:28 | Сообщение # 6
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №4


Комментарии к главе №4


Настоящий кишист и конченый эфпиджист

Сообщение отредактировал Меуков - Понедельник, 11.05.2009, 03:26
 
mari Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:22 | Сообщение # 7
mari
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый автор! Это просто замечательно! da4 Эта часть цикла мне понравилась особенно. Наконец-то мне удалось прочесть что-то достойное с пейрингом СС/НЖП. Очень прониклась переживаниями Северуса у могилы Пенелопы. Вообще здорово написано! grust2 Такие герои каноничные (не смотря на то, что сюжет далек от канона). Много размышлений и душевных переживаний героев, но читается легко и совсем не хочется их пропускать в ожидании событий (не раз за собой это замечала в других фиках).
Кажется следующую часть я читала (где Северус с Гермионой путешествуют в замок его дяди вампира). Надеюсь, что будет продолжение. Очень жду.
 
Меуков Дата: Вторник, 12.05.2009, 02:34 | Сообщение # 8
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
mari, спасибо за столь лестное мнение.
Мне очень тяжело давалась эта глава, и я рада, что Вы её так высоко оценили. Значит, не зря мучилась!

P.S. Всё правильно, Вы читали третью часть. А скоро я начну выкладывать четвёртый фик, который вообще-то сильно отличается от первых трёх. Так что ждите!


Настоящий кишист и конченый эфпиджист

Сообщение отредактировал Меуков - Вторник, 12.05.2009, 02:35
 
aragorn Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:51 | Сообщение # 9
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой автор, огромное Вам спасибо за Ваш труд! Я постоянно заглядывала сюда, нет-ли продолжения и вот такой подарок! Да такой большой! После суточной смены приплелась, но все равно села и отдохнула, если не телом дак душой. Бесконечно нравится Ваш фик. Наслаждаюсь стилем. Так все реалистично, ярко. Такая трогательная сцена на кладбище, как Вы смогли так передать переживания от потери любимого человека? Еще мне понравилось, как работает Ваша фантазия, Вы ввели таких интересных героев как муэртэги (и такие разнообразные, как рассы у людей), морские корролапы, а на конюшне у Марса какое разнообразие! Помню свое первое ощущение от книг о Гарри, полная уверенность, что действительно этот мир есть, с его волшебством. И от Вашего фика у меня такое-же восторженное впечатление. Очень надеюсь, что Вы не оставите Северуса без возможности счастья. Очень буду ждать четвертый фик. Пусть все будет не скоро, но это того стоит, ведь Вы обязательно его выложете? Я на темных подземельях сравнительно недавно, пожалуйста автор, напишите названия первых двух частей, очень хочу почитать. Я думаю, что я не прогадаю! ok4 ok4 ok4

 
Меуков Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:54 | Сообщение # 10
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О-о-о! Наконец-то нашёлся человек, который отметил муэртегов! jump1
Огромное Вам за это спасибо, потому как муэртеги - это персонажи, которыми я горжусь. Это такие получерти, которым я отвела в своих фиках роль "живчиков" и клоунов. Они у меня ещё появятся podmig1

Вообще, aragorn, мне безумно приятно, что у меня есть такие читатели, как Вы. Ваши комментарии очень вдохновляют, они такие небанальные и подробные. И я прямо воспарила, что Вы отметили мою фантазию, притом, что четвёртая глава "Мрака..." вообще самое драматичное место во всём цикле - здесь я попыталась показать Снейпа байроническим героем (как я его вижу) и, по моим ощущениям, получился сплошной бешеный поток чувств, причём, негативных. Сценки с муэртегом и Марсом обрамляют главу в начале и в конце, чтобы не было всё уж так совсем беспросветно, но, в целом, всё очень ...мрачно, да. И, тем не менее, Вы отметили и полулюдей, и морских драконов! Т.е. моё буйное воображение, которое делает эту тяжёлую драму всё-таки немножко сказкой.

Огромное Вам спасибо!!! da6

Что касается остальных частей цикла, то первый фик - "О чём рассказал старый портрет" Вы можете открыть, щёлкнув по ссылке в саммари к "Мраку...", а третий фик - "Как Белль" - я начну выкладывать здесь уже завтра (сегодня подам заявку). А там и до четвёртого очередь дойдёт!

Гм.. Вы думаете, "Мрак..." большой? Хех da6 , краткость не является моим пороком da6 Каждый следующий фик у меня длиннее предыдущего (кроме пятого - он короткий), так что запаситесь терпением podmig1 И временем, конечно! da6

P.S. Буду ждать Ваших новых отзывов! Они мне прямо душу греют.

P.P.S. А ещё меня ОЧЕНЬ впечатлило, что Вы читали это после суточной смены. Поверьте на слово, я знаю, что это такое (хотя, хвала Осирису, давно уже не работаю сутками!). И если после этого у Вас хватило сил и желания прочесть довольно большой и отнюдь не лёгкий по смыслу текст... знаете, это очень много для меня значит.

Огромное Вам спасибо!


Настоящий кишист и конченый эфпиджист

Сообщение отредактировал Меуков - Вторник, 12.05.2009, 21:58
 
aragorn Дата: Среда, 13.05.2009, 03:02 | Сообщение # 11
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой Автор, я ведь опять заперлась почитать окончание "Продираясь..." и записать название Ваших работ для чтения завтра, вернее уже сегодня, время 03:00 ночи.Еще раз поблагодарю Вас. Вы упоминаете Египет, я просто обожаю эпоху фараонов, эту загадочную цивилизацию, просто великолепно, что возлюбленная Северуса потомок Птолемеев, а там в родственниках одна Клеопатра чего стоит!Вдохновения Вам!

 
Меуков Дата: Среда, 13.05.2009, 08:26 | Сообщение # 12
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ага, бабка Пенелопы упирала на то, что её внучка "потомок легендарной Клеопатры", и Снейп по определению не мог ей понравиться.
Вообще я и сама очарована той эпохой, еще со времён романа "Таис Афинская", который читала в 10 лет.


Настоящий кишист и конченый эфпиджист
 
anavuaina Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:48 | Сообщение # 13
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меуков, великолепный фик!Он мне понравился даже больше двух предыдущих.А поскольку ожидается серьезное продолжение у меня возник вопрос:как Ваш Снейп относится к Гарри?Ведь у него(у Снейпа) нет причин ненавидеть Гарри Поттера,ну во всяком случае больше,чем других учеников,ведь любовью всей его жизни является отнюдь не Лили.И ради её памяти Снейп не должен совершать те или иные поступки и т. д.Т.е.судьба Гарри Поттера Снейпа совершенно не касается,он защищает его как защищал бы любого другого ученика любой учитель,который несет за него ответственность?Или как?Сумбурно получилось,но надеюсь Вы поняли,что я имела в виду.
 
Меуков Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:17 | Сообщение # 14
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
anavuaina, спасибо, не ожидала даже... Вы - первый человек, кто выделил этот фик, как любимый. В основном, всем нравится "Белль...". Ну, и сама я тоже не очень люблю "Мрак..."- знали бы Вы, сколько раз я его переписывала! Но в результате всё-таки получилось примерно то, что нужно, и отзывы читателей это только подтверждают da6 .
А вопрос Ваш интересен. В своём цикле я гораздо больше внимания уделяю своим героям, поэтому Гарри у меня участвует постольку-поскольку. У Снейпа, как и в каноне, с ним плохие отношения - ведь Джеймс Поттер так и остался отцом Гарри, а с ним Снейп не ладил никогда, поэтому перенёс свою неприязнь с отца на сына.
И, как и в каноне, Снейп у меня, на самом деле, на правильной стороне. Просто причины, почему он борется против Волан-де-Морта и, соответсвенно, всё же помогает Гарри, несколько иные (не убийство Волан-де-Мортом любимой женщины, как в каноне). Они будут объяснены в 4 фике. Альтернатива - она и есть альтернатива.

P.S. Тоже не очень связно изложила da6 , но, думаю, вы поймёте.


Настоящий кишист и конченый эфпиджист

Сообщение отредактировал Меуков - Понедельник, 18.05.2009, 18:20
 
anavuaina Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:39 | Сообщение # 15
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меуков, да,спасибо.Все поняла.
 
trot Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:48 | Сообщение # 16
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меуков, я прочитала второй фик.Еле сдерживаюсь, чтобы не помчаться и расцеловать человека, который мне посоветовал почитать Ваши работы! Я потрясена до глубины души.Никого и никогда мне было так не жаль, как Снейпа. Господи, ну и судьбу Вы ему вычертили.Как нужно было обидеть ребенка, чтобы по прошествии стольких лет, при встречи с матерью не вспомнить ни единого дня любви. И конечно мама у Снейпа очень коллоритная старушка
Quote (Меуков)
«С какой помойки её выкопали?» - поморщился Гарри, когда в нос ему ударил резкий запах давно немытого тела.

И в добавок, ко всему горькому в жизни сына, у нее хватило ума еще больнее ударить
Quote (Меуков)
- Не все дети рождаются по любви. Ты был нежеланным ребёнком для своего отца. Он никогда не любил тебя, Северус.

и это про отца, и ладно бы только это, а то ведь и добавила
Quote (Меуков)
Он всё равно бы меня бросил, но, к несчастью, я понесла от него.
- К несчастью? – тихо переспросил Снегг.
- Вот именно, - кивнула старуха.

даже рождение сына и то было несчастьем для нее. Сначала меня несколько покоробило, как Снейп разговаривает с матерью, но незнаю, как бы я поступила на его месте, если бы мне вот так вылили ведро помоев на голову.И еще довавила, что он оказывается вампир в четвертом поколении
Quote (Меуков)
Любой вампир – прирождённый убийца, и ему гораздо легче убить человека, чем обычному магу или магглу. Вид крови его не пугает, а завораживает.
- В смерти нет ничего завораживающего, - тихо ответил Снегг.

Она его не видела сто лет и все равно уже записала в прирожденные убийцы. Старая сво...
Quote (Меуков)
Кстати, забыла упомянуть ещё одну особенность: вампиры и их потомки – проклятые создания. Простые смертные редко бывают счастливы с ними.

Вы представляете, как ему больно было это слышать, после того, что он потерял любовь всей жизни.Старая пи...
Quote (Меуков)
- Что ж, - Горгонта нетерпеливо стукнула клюкой по полу, - я и не собиралась перед тобой оправдываться. Не жди от меня покаяния, Северус: я не хотела твоего рождения. Ты был нужен мне не больше, чем Фрэнку.

Я аж подпрыгнула!!!Нарезала круг по комнате. Да хоть бы заткнулась!!!
Quote (Меуков)
- Я с рождения проклят, раз вы моя мать.

И я абсолютно согласна с Снейпом, что он так себя ведет. Блин, где моя бейсбольная бита.....
И спасибо Вам автор, что подсластили мне впечатление, когда Гарри полез в мыслеслив
Quote (Меуков)
Смущение его давно улетучилось, уступив место возбуждению и нездоровому любопытству.

Ну это-же парень, разве бы он устоял или засмущался, тем более у него мелькнула мысль, поучиться у Снейпа! ok3
Quote (Меуков)
- Потому что я никогда не получал от судьбы подарков, моя кошечка. До сих пор мне доставались только пинки и зуботычины, а то и что похлеще.

Как же он наверное боялся потерять ее. Как солнышко в его жизни. От сюда и ревность и страсть.
Quote (Меуков)
- Нет… У меня дурное предчувствие… Не уезжай, Пен.

Вот как чувствовал, что случится, и видите не смог помочь.
Quote (Меуков)
Гарри почувствовал невольную жалость к этому человеку.

Я вообще ощущаю какую-то опустошонность в душе. Мы чего-то пыжымся, грубо говоря, сломала ноготь и рухнула вселенная. А примеряя к себе судьбу Снейпа, я понимаю, насколько мое горе мелочно и мне стыдно. Следующий раз, когда на меня нападет истерика, я встряхну себя и вспомню героя Вашего фика.
Quote (Меуков)
это вообще был единственный светлый период в его жизни.

И буду ценить все свои светлые периоды и даже маленькие радости, потому что жизнь штука полосатая!
Quote (Меуков)
- Она умерла, - повторила Гермиона, - умерла, не успев родить ребёнка.

Quote (Меуков)
С её смертью Снегг потерял всякую надежду обрести счастье, не говоря уже о семье, которой у него, в общем-то, и не было никогда.
Вся жизнь этого человека представлялась ему сейчас одним сплошным адом.

Плачу и жалею. Жалею так же как Гарри.
Теперь мне понятно, от куда взялся Хлодвиг и от куда его эти летные качества. А конюшня у Марса-ого го!!!
Quote (Меуков)
Без женщин плохо. Скучно, знаешь ли... Впрочем, тебе этого не понять...

Знал бы ты, что было у Снейпа. Любовь, такая какая не у каждого в жизни случается!
Quote (Меуков)
- Это не барахло, - обиделся Марс. - Это отличная маггловская одежда. В ней тебе будет гораздо удобней ездить верхом. Да и выглядит получше. А то в этом ты похож на педика в трауре.

Вот здесь я упала от смеха.И ведь в коллаже Элли она изобразила его в кожаной косоворотке, и ему эта куртка очень даже идет.Можно даже бандану надеть!
Меуков, я просто в растрепанных чувствах. От этого фика, от Вашего таланта, от Вашей фантазии. Я знаю, что впереди еще Белль, и т.д. и это меня бесконечно радует. Вот только могу я попросить Вас, не убивайте Снейпа, потому что нельзя...


"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Меуков Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:06 | Сообщение # 17
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
trot, я прямо в ауте! da6 Вы так любовно собрали все понравившиеся места, что мне остаётся только поблагодарить Вас за столь внимательное чтение. Которое, к тому же, доставило Вам удовольствие и вызвало сильные эмоции.

Матушка Снейпа у меня действительно отнюдь не божий одуванчик. Я вдохновлялась образом одной женщины в реале, когда писала её. Увы, есть такие женщины, которым просто не дано быть матерями, а у Горгонты хотя бы хватило совести не строить из себя святую. Вообще, конечно, мне она совсем не симпатична, но всё-таки некоторые основания для её озлобленности на жизнь есть, согласитесь.

Марс Макнейл - забавный тип da6 . Ну, мне казалось, что у Снейпа должны же были быть хоть какие-то друзья! К тому же, Марс продал ему Хлодвига, а Хлодвиг - это святое da6 . Это часть души Снейпа (впоследствии) и его самый преданный друг. Словом, вполне полноценный персонаж.

Судьба Снейпа действительно драматична. Но ведь и у Роулинг он - трагический герой, не так ли? Поэтому я приготовила ему много испытаний. Чтобы, собственно, показать всё величие его души, мужество и стойкость.

Спасибо за такие подробные комментарии. Мне очень приятно, что у меня появился такой читатель, как Вы!


Настоящий кишист и конченый эфпиджист
 
tor Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:23 | Сообщение # 18
tor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меуков, я прочитал второй фик, и он стал для меня откровением во многом.Я понимаю, что все это, скажем так, сказочные герои, но вот так писать характеры, привычки, манеру держаться, что я поймал себя на мысли, что это все я где-то видел. В лицах окружающих меня людей, молодых и старых. Особенно в этой маме Снейпа, столько похожего на наших старушек у подъезда. Я начинаю присматриваться к людям, и пытаюсь увидеть те или иные черты ваших героев.Мне все больше и больше нравится это! Я вытащил из маминой библиотеки энциклопедию демонических существ и проштудировал ее неоднократно, надеясь найти там всех этих удивительных животных и созданий, что Вы нафантазировали. Я не мог поверить, что так можно придумать и красочно описать животных. То, как верещала от восторга сестра, конечно меня завело и я с ней согласен. Снейп вампир в четвертом поколении, это жесть.Я согласен с сестрой, что вот такое поведение матери только такую реакцию и может вызвать в ответ. Я бы согласился пить воду из лужи, если бы нечего было есть, но только рядом с мамой. А предательства, прикрытого заботой, я бы тоже не простил.Может резко, но это так. То, как Снейп относится к Хлодвику, мне очень нравится. Сам люблю этих животных до безумия, люблю ухаживать и общаться с ними.Они дествительно могут дружить и ревновать, и мстить даже. Ха, я люблю Гарри, я бы тоже залез в этот мыслеслив. А горячие там воспоминания были! Есть чему поучиться!(я так предполагаю, что получу по башке ). Педик в трауре- отпад!!! Но Снейп на коллаже с Хлодвиком я стянул на мобильник!Классный!Фик очень понравился. Хоть там присутствуют тяжелые сцены (на кладбище у Пэн), это только улучшает его.
 
Меуков Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:03 | Сообщение # 19
Меуков
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
tor, спасибо, Вы меня порадовали da6 .

Насчёт «откровения» - это Вы преувеличиваете, конечно, но мне приятно da6 . Значит, я хорошо описала характеры персонажей, и они получились похожими на живых людей
Что касается мадам Горгонты… Эх, с мамами вообще всё сложно. А матушка Снейпа – это отдельный кадр. В чём-то она права, кстати, в отличие от своего прототипа (да, у неё есть вполне реальный прототип, увы grust3 ) - она хотя бы не лицемерит. Но тоже ведёт себя не слишком умно. Её визит к сыну частично объяснён в фике «Как Белль», а частично в пятом фике, до которого ещё надо дожить podmig1 . Очень сочувствую, если у Вас такие старушки у подъезда!!! jump2
Про Снейпа и Хлодвига, я так понимаю, Вы высказались вообще, уже прочтя все фики, потому как здесь Снейп его только-только приобрёл. Но мне приятно, что среди моих читателей столько любителей лошадей jump1 . Потому как лошади – благородны, прекрасны, великодушны (меня всегда поражало, что такое большое и сильное животное позволяет человеку управлять собой – это лишнее подтверждение тому, что настоящая сила всегда мудра), и я не могу не описывать лошадей, когда пишу о людях. Потому как дружба человека и лошади (даже обычной лошади, не такой сказочной, как Хлодвиг) – это то, что я всегда буду воспевать. ИМХО не так много в мире столь прекрасных событий, украшающих человеческую жизнь da6 .
Я думаю, Элли будет приятно, что Вам так понравился её рисунок, что Вы хотите, чтобы он всегда был у Вас под рукой da6 .

Quote
А горячие там воспоминания были! Есть чему поучиться!(я так предполагаю, что получу по башке ).

Спасибо, я старалась podmig1 Если они Вам понравились – значит, у меня получилось! da6 (я очень долго переписывала этот фик, вымучивая именно вторую главу).

P.S. Не особенно люблю "Мрак...", но, кажется, с ним всё гораздо лучше, чем я думала!

P.P.S. Это не кокетство - правда, не люблю этот фик. Он у меня долго не "вытанцовывался" (Элли не даст соврать podmig1 )


Настоящий кишист и конченый эфпиджист
 
Bodler Дата: Вторник, 25.08.2009, 13:59 | Сообщение # 20
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меуков,
Достойное продолжение достойного произведения!
У вас замечательный писательский талант! И характеры, и переживания - все-все представляется очень живым и реальным. Не могла оторваться от прочтения. Спасибо вам большое da4
Кстати, а мамаша то зачем приходила? или это будет в следующем фике? (который я пошла читать:)



 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Продираясь сквозь мрак", автор Меуков, СС/нжп, Drama, PG-15
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Raichu, TheFirst, Aelin, незнакомка4292, tanushok, JuliaSSS, KikiFoster, Нета, Очаровашка))), MaryAdams777, Jane_S, Moonflower, PrincessaOdetta, Funtik819, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz