Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Знакомьтесь. Сириус Блэк.", автор Уитни,СС/СБ,PG-13 ,Романс
"Знакомьтесь. Сириус Блэк.", автор Уитни,СС/СБ,PG-13 ,Романс
Маркиза Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:12 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Знакомьтесь. Сириус Блэк.", автор Уитни,СС/СБ,PG-13 ,Романс

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор: Уитни
Категория: гет
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Северус Снейп/ Сириус Блэк
Размер: мини
Жанр: Romance
Отказ: все герои принадлежат Дж. Роулинг.
Аннотация: Золотое правило – никогда не доставай Снейпа! Ничего хорошего из этого не выйдет. Ненависть – довольно сильное чувство. Ненависть слизеринца – ОЧЕНЬ сильное чувство. На что только не пойдет человек, желая отомстить. Даже на то, чтобы стать женщиной?
Комментарии: написано ко Дню Рождения Цесарии
Предупреждения: нет
Статус: в процессе


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:14 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Знакомьтесь. Сириус Блэк.

- Сириус, пошли уже, - Поттер пытался оттащить упирающегося друга от группы девчонок, которых гриффиндорец старательно развлекал. – У нас отработка у МакГонагалл, ты что забыл?
- Ой, блин, точно! – Бродяга ударил себя по лбу. – Дорогие дамы, к моему величайшему сожалению, мне придется вас не надолго покинуть!
Раздался общий разочарованный вздох. Кэролин Боунс картинно надула губки и чуть наклонилась, с расчетом продемонстрировать завлекательную ложбинку в декольте. На Блэка это не произвело ровным счетом никакого впечатления, он слишком привык к подобным девчоночьим штучкам. Находясь чем-то вроде коронного трофея не один год, еще и не к тому привыкнешь.
Школьные знаменитости Джеймс Поттер и Сириус Блэк. Половине женского населения Хогвартса, начиная с третьего курса, два этих персонажа являлись во сне уже не одну ночь и явно не в самом целомудренном виде. Правда, в последнее время Джеймс остепенился, начав встречаться с Лили Эванс. Эта девушка меняла его на глазах. Что же касается его друга, то тот каждый вечер встречался с новой девушкой. Нет, в его цели не входило завладеть девчоночьим сердцем, а потом расстаться с бедняжкой, Блэк просто любил женщин и не мог отказать им в своем внимании. Ему нравились все. Наверное, просто пока не встретил ту единственную.
Парни завернули за угол, оказавшись в коридоре, ведущим прямиком к кабинету декана. Поттер, ухмыльнувшись, обратился к другу.
- Кто тебя просил назначать свидание рейвенкловке во время трансфигурации?
- Откуда мне было знать, что МакГонагалл перехватит записку?! – возмутился собственному проколу Блэк.
- Никогда не забуду ее лица, – Джеймс остановился и, изобразив нечто, напоминающее выражение лица Минервы в гневе, изрек: «Мистер Блэк, вам известно, что все, что происходит во время урока, я воспринимаю на свой счет? Отлично! Тогда сегодня в шесть в моем кабинете, я как раз собиралась разобрать архивы»
- И захватите с собой мистера Поттера, – вклинился в тираду Сириус, – вместо того, чтобы пускать воздушные поцелуи Эванс, он мог бы написать в своей работе хотя бы число!
Парни дружно покатились со смеху.
За спиной раздалось тактичное покашливание. Они одновременно обернулись, во весь рот улыбаясь. Улыбка начала постепенно сползать с их лиц, на них отнюдь не радостно смотрела Минерва МакГонагалл.
- Просто отлично, что у вас такая отменная память, мистер Блэк, теперь вы сможете изучать и прекрасно воспроизвести гораздо больший объем домашнего материала, чем раньше!
Она невозмутимо прошествовала вперед, жестом велев следовать за собой.
- Да, разозлили тетку! – Убито прошептал Джеймс. – Теперь-то уж она нам точно устроит!
- Да, ладно, прорвемся!

Три часа спустя, выходя из кабинета МакГонагалл, Сириус уже так не считал. Чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей, Джеймс решил немного подбодрить друга и завести разговор на нейтральную тему.
- Сириус, почему именно рейвенкловки?
Губы Блэка растянулись в улыбке.
- Джеймс, мне просто нравятся умные женщины!
Поттер усмехнулся и, пройдя несколько метров, изрек.
- Тебе нравятся не умные женщины, а женщины, которые осмеливаются тебя далеко послать.
Блэк, рассмеявшись, махнул головой в знак полного подтверждения.
- Все же остальные, - продолжил Джеймс, - блаженно млеют от одного твоего присутствия и в две секунды становятся тебе неинтересны.
- Вот я и считал, что умная женщина гораздо быстрее определит, что мне по-настоящему нужно! – он закинул руку другу на плечо.
- Определить-то определит, но еще не факт, что она захочет ей становиться! Тебе нужна женщина-огонь, загадка, чтобы постоянно ускользала и не давала спуску, тогда тебе будет с ней интересно.
Сириус остановился и, похлопав Джеймса по плечу, торжественно заявил.
- Уговорил! Пойду искать!
- Да постой, куда ты? – Поттер, недоумевая, обернулся. – У тебя вся жизнь впереди, еще успеешь.
- Надо использовать каждый ее момент, а то, кто знает? – Ухмылка вышла какой-то печальной.
- Тьфу, на тебя!
- Джеймс, - с подоконника спрыгнула Лили и откинула капюшон мантии-невидимки.
Блаженная улыбка растянулась по лицу Поттера.
- Мы его потеряли, - констатировал факт Блэк. – Привет, Лил, - кивнул он девушке и, поймав ее вопросительный взгляд, пояснил. – Пойду совершать подвиги!
- Сириус, - окликнула его Эванс, - спальня рейвенкловок в другой стороне.
Гриффиндорец, ухмыляясь, обернулся.
- Знаю, Лил, но не думаешь же ты, что я заявлюсь к дамам с пустыми руками? – рыжеволосая девушка махнула на него рукой, этот человек не исправим. – Я на кухню!

На следующее утро Сириус возвращался в башню Гриффиндора.
- Опять ночевал в спальне рейвенкловок, да Блэк? – раздалось со спины.
- Розье, Нюниус…- он театрально склонил голову в презрительном приветствии. – Завидуете мальчики?
- Было бы чему завидовать, - процедил сквозь зубы Снейп. – Вряд ли, когда МакГонагал об этом узнает, мы будем сгорать от зависти…
- Нюньчик, если нашему декану об этом каким-либо образом станет известно, то вся школа просветится о фасоне твоих панталон, - в тон ему елейно пропел Блэк. – Можешь не сомневаться!
- Только посмей, Блэк, - прошипел Снейп.
Ивэна Розье вытащил палочку и уже готов был пустить в Сириуса заклинанием, но Блэк вовремя заметил движение его руки и моментально среагировал.
- Incarcerous, - из палочки вылетели веревки и оплели Розье.
Снейп метнулся за ближайшую колонну. Сириус усмехнулся, принимая правила игры, и тоже сделал шаг, заходя за выступ в стене.
- Что за прятки, Нюниус? – вместо ответа мимо пронеслось два обезоруживающих заклинания. – Какие мы нервные, сексуальное перенапряжение покоя не дает?
- Отвали, Блэк.
- Не отвали Блэк, а как ты догадался, Сириус? Ты ведь это хотел сказать? – продолжал передразнивать гриффиндорец.
- Пошел к черту!
- Как у нас все запущено! – сочувственно пропел Сириус, не забывая время от времени угощать заклинаниями «старого друга». – Что девушка отказала?
Из-за шума рушившейся стены Блэк не разобрал ответа.
- Да, с таким характером это не удивительно, - Сириус запустил Stupefy. – Хотя подожди, Нюниус, у тебя хоть раз женщина-то была?
- Sectumsempra!
Руку Сириуса полоснуло режущее заклинание.
- Ох, черт! – выругался Блэк. – А мы время зря не теряли! Один раз попал, мои поздравления, Нюньчик!
- Замечу, Блэк, что ты еще не попал ни разу, - издевательски протянул Снейп. – Или наша храбрость дальше постели не выходит?
- Petrificus Totalus!
Северус свалился, как подкошенный, сраженный обездвиживающим заклинанием.
- Порой для победы, Нюньчик, нужно пересилить себя и заставить посмотреть опасности в лицо, не отсиживаясь за колонной, - глаза Снейпа блеснули ненавистью. – Ты полежи тут, подумай над лучшими чертами своего характера, а меня дамы заждались!

В гостиной его встретили Лили с Джеймсом, собиравшиеся на завтрак.
- Что-то ты сегодня поздновато, дружище! – поприветствовал его Поттер.
От взгляда Лили ничего не укрылось.
- Сириус, что у тебя с рукой? – спросила она обеспокоено.
- Пустяки, так друга встретил, пришлось задержаться, - отмахнулся Бродяга.
- Опять не поладили с Северусом? – в голосе молодой волшебницы слышался нескрываемый упрек.
- Лили, когда ты перестанешь за него заступаться? – вспылил Джеймс. – Это после того, как он публично унижает тебя, называя грязнокровкой?
- Джеймс!
- К тому же больше, чем уверен, что это твой ненаглядный Нюньчик, так Сириуса разукрасил!
По глазам Блэка, определив, что угадал, Поттер развел руками.
- Что и требовалось доказать.
- Хватит! – Лили метнула пылающий взгляд на своего парня.
Осознав, что перегнул палку, Джеймс искренне произнес.
- Прости. Не хотел тебя обидеть.
Лили повернулась к Блэку.
- Залечить?
Тот только отмахнулся и поспешил в Большой зал, видимо, за медицинской помощью.

Снейпу с Розье просто повезло, что первым их нашел Малфой, возвращавшийся в подземелья именно этой дорогой. Он взмахом палочки снял все заклинания и протянул руку Северусу.
- Что произошло?
Прозвучало только одно слово.
- Блэк!

В тот же вечер в слизеринской гостиной Люциус Малфой обратился к Северусу Снейпу, который увлеченно читал какую-то книгу по зельям.
- Северус.
Снейп неохотно оторвался от своего занятия и посмотрел на Малфоя.
- Кажется, я нашел способ, как отомстить Блэку…
Юный зельевар тут же поднялся и потянул собеседника в свою комнату, подальше от любопытных глаз. Как только дверь за Люциусом закрылась, темноволосый юноша наложил заглушающие чары и нетерпеливо повернулся к старосте своего факультета.
- У каждого древнего рода волшебников имеется своя книга Родовых заклинаний, в ней содержатся все самые редкие заклятия и рецепты зелий от первосоздателей. Я вот тут домой на обед трансгрессировал и выписал из книжонки кое-что.
Люциус протянул пергамент. Снейп пробежался глазами по рецепту зелья и его ингредиентам.
- Никогда еще не видел такого сложного состава, - удивленно протянул он.
- Сможешь сварить?
Северус бросил на блондина обиженный взгляд.
- Я могу сварить что угодно, только вот, где взять столько редких составляющих?
- Это я беру на себя, – довольно пообещал Малфой.
Глаза юного зельевара загорелись от предвкушения, он стал похож на заядлого коллекционера, увидевшего необычайно редкую вещь.
- Малфой, это зелье замены сущности, ты что, хочешь поменять Блэка с кем-то телами? – Северус не совсем понимал, что задумал блондин.
- Хм, это будет для него слишком просто, к тому же тот, кого насильно выселяют из своего тела, он живет в другом, как под гипнозом и ничего не помнит. Зачем нашему дорогому гриффиндорцу делать такие подарки? – он театрально развел руки в стороны, намеренно травя собеседника своим грандиозным планом. – Нам нужно одно – это заставить Блэка страдать. По-настоящему страдать, мучиться и не находить себе места, - Люциус подошел к окну и замолчал, уставясь куда-то вдаль и, вероятно, что-то обдумывая.
- И что ты предлагаешь? - осторожно вырвал его из раздумий Северус.
- Все очень просто. Наиболее уязвимое место Сириуса? – блондин обратился к своему темноволосому собеседнику.
- Может, семья? – Снейп не стал ломать голову, Малфой не любил, когда кто-то отгадывает его план раньше, чем он излагает его сам.
- Ему на нее наплевать! – с уверенностью отмахнулся Люциус и, не дожидаясь следующего предположения, начал разворачивать логическую цепочку сам. – С друзьями и положением в обществе у него тоже все в полном порядке, но вот видел ли ты, Северус, чтобы гриффиндрский ловелас с кем-нибудь встречался дольше двух дней?
Снейп задумчиво потер переносицу.
- Знаешь, как-то не пришлось вести календарь учета свиданий Блэка!
«Когда Малфой уже закончит свои идиотские наводящие вопросы?» - Северус уже едва его выносил.
- Не нужно ничего вести, я тебе так скажу, что он меняет девчонок каждый вечер! – блеснул всеобщей осведомленностью Люциус.
«Без тебя знаю!»
- Но ни к одной из них он не питает никаких серьезных чувств!
Малфой замолчал и начал нетерпеливо расхаживать по комнате, и уже через две минуты, глядя на бесконечные передвижения, Северус готов был его придушить.
- Может, присядешь? – зло прошипел он.
Малфой отмахнулся, но все-таки выполнил просьбу.
- Нам нужно влюбить Блэка в подставную девушку, а потом сделать так, чтобы та его публично бросила! – тоном победителя закончил Малфой.
На какое-то время в комнате воцарилась полнейшая тишина. Северус непрерывно смотрел в одну точку, обдумывая предложение. Люциус терпеливо ждал, теребя фамильный перстень на левой руке.
- Заманчивый план, Люц. И отличная месть гриффиндорцу, - одобряюще ухмыльнулся Снейп. – С зельем все понятно, приготовление займет пару часов. Но вот, где ты возьмешь девушку, на которую бы реально клюнул Блэк? Если уж он воротит нос от всех школьных красавиц, то нам остается только вейлу привести!
Малфой рассмеялся.
- Сева, ты нисколько не разбираешься в психологии! – блондин чуть подался вперед и со знанием профи продолжил. - Приведи мы ему первую красавицу магического мира, он погуляет с ней чуть дольше обычного и пойдет знакомиться дальше. Нееет…, -протянул Люциус, - девушка должна его зацепить, и в этот раз гриффиндорец станет бегать за ней, а не наоборот! При всем этом она должна быть из нашей школы, так проще всего будет напоить ее зельем и поменяться с красавицей сущностью, никто ничего и не заподозрит.
- Ты уже нашел человека, который бы согласился поменяться с девушкой телами и влюбил бы в себя Блэка? – поинтересовался Снейп.
- Конечно, - невозмутимо ответил Люциус.
- И кто этот храбрец?
- Ты.
- Я?! – Северус подскочил с кровати и, не веря собственным ушам, уставился на своего старосту. – Ты с ума сошел?! Я не собираюсь меняться телами с девчонкой! Нет,…я.… Не буду бегать за Блэком в образе девчонки!
- Конечно, не будешь. Наша цель, чтобы он бегал за тобой! – невозмутимо напомнил Малфой.
- Люциус, ты спятил?! Я быстрее убью Блэка, чем влюблю его в себя! К тому же, ты же знаешь, что у меня никогда не было девушки, я ими не особо интересовался, откуда мне знать, как вести себя на их месте! Блэк сразу же поймет, что это Я!
Малфой спокойно сидел в кресле, с непробиваемым выражением лица он взял в руки первую попавшуюся книжку и стал делать вид, что увлеченно ее рассматривает.
- Не смеши меня, Северус, – не отрываясь от своего занятия, спокойно произнес блондин. – Блэк в жизни не подумает, что это ты, – он как-то осуждающе посмотрел на Снейпа и добавил, – а то, что у тебя не было девушки, то это, друг мой, только твоя вина, что ты до сих пор сохнешь по Эванс.
- Люциус, разве нельзя найти кого-нибудь другого? Подговорить одну из наших слизеринок? – Северус отбросил свою обычную невозмутимость.
- Тогда лучше вообще не начинать это дело. Ты забыл факультет, на котором мы учимся? – усмехнулся Малфой. – Слизеринка проведет с Блэком время в свое удовольствие, а потом будет нас же еще и шантажировать! Я для того и откопал рецепт зелья, чтобы поменяться с девушкой телами и полностью контролировать ситуацию.
- Осталось только выбрать жертву, – Снейп провел рукой по волосам, заправляя за ухо непослушную прядь волос.
- Райна Вэнс.
Северус покачал головой, давая понять, что не припоминает, кто это.
- Семикурсница с Рейвенкло, - пояснил Люциус. – Неплохая фигурка, немного подправить волосы и макияж, и будет то, что надо!
- Ты хотел сказать, я буду то, что надо! – съязвил Снейп.
- Сева, не придирайся к словам. Мы уже все решили…
- Ничего мы еще не решили! – вспылил темноволосый юноша.
- Ты хочешь отомстить Блэку или нет?
Повисло молчание.
- Хочу, - нехотя выдавил из себя Северус.
- Я и говорю, мы уже все решили. Завтра утром я постараюсь уже достать все недостающие ингредиенты, через пару часов ты сваришь зелье, - Малфой загибал пальцы, - затем накладываем Imperio на Райну, заставляем ее выпить зелье одновременно с тобой и вы меняетесь телами! – Люциус хлопнул в ладоши и поднялся, собираясь уходить.
- Да, на первый взгляд, все просто, - прокомментировал Северус. – Но как девушка будет учиться за меня?
- Не заморачивай себе голову раньше времени, – Малфой похлопал его по плечу. – Она будет находиться под Imperio даже после обмена телами и выполнит любые твои указания по отношению учебы. Ведь Imperio – это контроль не над телом, а над душой и разумом!
Снейп продолжал напряженно что-то обдумывать.
- Малфой, - окликнул он блондина, когда тот уже собрался открыть дверь. – Откуда такая уверенность, что все получится? Ты ведь уже делал это раньше, я прав?
Люциус проигнорировал вопрос и, нахально ухмыльнувшись, вышел из комнаты.

Во второй половине следующего дня дверь в лабораторию подземелий отворилась, и Люциус Малфой галантно предложил Райне Вэнс пройти вперед. Хотя профессор Слизнорт предоставлял в полное распоряжение лабораторию своему лучшему ученику, Люциус еще раз пристально осмотрел помещение и, убедившись, что кроме них троих здесь никого нет, обратился к Северусу.
- Знакомься, это Райна.
- Очень приятно, - пробубнил зельевар в ответ, ни на секунду не отрываясь от варившегося зелья.
- Райна, поздоровайся с Северусом, - приказал он девушке.
- Здравствуй, - у нее оказался мелодичный голос.
- Северус…- начал было Малфой, но Снейп жестом руки его остановил.
- Потом, все будет готово через пять минут, - рывками выдавил из себя темноволосый юноша, приходя в бешенство от способности людей появляться в самый неподходящий момент и раздражать, отвлекая своими идиотскими вопросами.
Поняв, что попал под горячую руку, Люциус решил не мозолить глаза и сел на самый дальний стул в углу комнаты. Подозвав к себе Райну, он усадил ее к себе на колени и стал плавными движениями скользить по бедру девушки. Рейвенкловка не шевелилась. Малфой расстегнул верхние пуговицы мантии и, обнажив грудь, начал поочередно обводить языком соски. Задохнувшись от наслаждения, девушка откинула голову назад, и из ее груди вырвался судорожный вздох.
- Хватит! – рявкнул Северус.
Люциус, не ожидавший такой реакции, нехотя оторвался.
- Что такого? Мы просто развлекаемся, - невозмутимо осведомил он, обхватив Райну за ягодицы и придвинув ее к себе вплотную.
- Люциус, ты что хочешь, чтобы я стоял и смотрел, как ты ее насилуешь?
- Никого я не насилую, - искренне возмутился Малфой, - разве не видишь, она сама этого хочет!
- Она под Imperio и не может уже ничего хотеть! – напомнил Снейп.
- Не знаю насчет разума, но вот ее тело отзывается на мое малейшее прикосновение, - в доказательство он наклонил голову и, целуя, слегка прикусил сосок, девушка лишь безропотно вздрогнула от боли.
- Я сказал перестань! – угрожающе прошипел зельевар.
- Да что ты так завелся-то?
- Между прочим, через пару часов это тело станет моим, и мне не очень-то хочется ходить с засосами на груди от тебя, Люциус!
- Вот оно что! – ухмыльнулся блондин, и, кивнув Райне, приказал.
- Вставай!
Северус отвернулся и взял со стола две одинаковые колбы с зельем.
- Готово, - обернувшись, сказал он и протянул одну из них девушке.
- Отлично, - Малфой одарил Снейпа восхищенным взглядом. – Ты уверен?
Короткий кивок со стороны зельевара.
- Райна, пей, - приказал он.
Девушка беспрекословно поднесла зелье к губам и начала жадно глотать. Северус проделал то же самое.
Началось…


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Цесария Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:32 | Сообщение # 4
Цесария
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ааа, Уитни, ты супер! Спасибо! Бегу читать, жди вкусный отзыв!

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.( П. Коэльо)
 
Цесария Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:53 | Сообщение # 5
Цесария
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Просто потрясающе, ну не глава, а одни фразочки!

Quote (Маркиза)
- Сириус, почему именно рейвенкловки?
Губы Блэка растянулись в улыбке.
- Джеймс, мне просто нравятся умные женщины!
Поттер усмехнулся и, пройдя несколько метров, изрек.
- Тебе нравятся не умные женщины, а женщины, которые осмеливаются тебя далеко послать.

ok4 .

Quote (Маркиза)
- Сириус, - окликнула его Эванс, - спальня рейвенкловок в другой стороне.
Гриффиндорец, ухмыляясь, обернулся.
- Знаю, Лил, но не думаешь же ты, что я заявлюсь к дамам с пустыми руками? – рыжеволосая девушка махнула на него рукой, этот человек не исправим. – Я на кухню!

истинный джентельмент... ok3

Quote (Маркиза)
- Не отвали Блэк, а как ты догадался, Сириус? Ты ведь это хотел сказать?

Бедный Сева...

Quote (Маркиза)
- Пустяки, так друга встретил, пришлось задержаться, - отмахнулся Бродяга.

Сириус+ Северус= Дружба???? jump2 Класс!!
Как я понимаю, это будет не Слэш??

Quote (Маркиза)
Тот только отмахнулся и поспешил в Большой зал, видимо, за медицинской помощью.

Какой хитрый. Правильно, что ему Лили, она девушка лучшего друга, а из каждой ситуации нужно искать выгоду...

Quote (Маркиза)
- Знаешь, как-то не пришлось вести календарь учета свиданий Блэка!

Боюсь, календаря бы не хватило...

Quote (Маркиза)
- Не нужно ничего вести, я тебе так скажу, что он меняет девчонок каждый вечер! – блеснул всеобщей осведомленностью Люциус.
«Без тебя знаю!»

ok4 Какой Люц всезнающий...

Quote (Маркиза)
- Ты уже нашел человека, который бы согласился поменяться с девушкой телами и влюбил бы в себя Блэка? – поинтересовался Снейп.
- Конечно, - невозмутимо ответил Люциус.
- И кто этот храбрец?
- Ты.
- Я?! – Северус подскочил с кровати и, не веря собственным ушам, уставился на своего старосту. – Ты с ума сошел?! Я не собираюсь меняться телами с девчонкой! Нет,…я.… Не буду бегать за Блэком в образе девчонки!
- Конечно, не будешь. Наша цель, чтобы он бегал за тобой! – невозмутимо напомнил Малфой.

Quote (Маркиза)
Блэк сразу же поймет, что это Я!

Я уже хочу это. Сириус Блэк, сам того не зная, бегает за Северусом Снейпом!!! Оболдеть!! Интересно, как Сев будет смотреться в роли рейвенкловки... Я, конечно, не сомневаюсь, что он успеет за учебой на Рейвенкло, но вот в роли девушки... ok3 Безумно интересно...я заинтригована!
Но самое главное, чем это всё безобразие закончится... Ну Люц точно умоет руки, а-ля "я не я, кучка не моя", а вот Сева что будет делать, когда Блэк узнает, кто такая эта Райна...
Мне почему-то кажется, что здесь(если учитывать, что это гет) есть два варианта..И я преппочитаю первый...



Уитни, я знаю, как ты любишь Севу, поэтому не волнуюсь за него. Но пожалуйста, пощади мои нервы, не убей в ходе оболщения Сириуса... А то ведь Снейп хитрый, раз бедрышкой с лесенки - и нет Блэка...

Quote (Маркиза)
- Между прочим, через пару часов это тело станет моим, и мне не очень-то хочется ходить с засосами на груди от тебя, Люциус!

Мы никому не скажем, Сева, не волнуйся!

Это самый лучший подарок, из всех, что мне дарили. Ты достойно встретила мое 18-летие. Спасибо, просто огроменное спасибо! Мне было очень-очень приятно читать фанфик с моим любимым героем!
надеюсь, мой отзыв тебя не испугал...:brush:


Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.( П. Коэльо)
 
Уитни Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:50 | Сообщение # 6
Уитни
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цесария, очень рада, что Вам понравилось, продолжение не заставит себя долго ждать, только улажу и разберусь с кое-какой работой.
Quote (Цесария)
Как я понимаю, это будет не Слэш??

Ни в коем случае! ГЕТ и только ГЕТ!
Quote (Цесария)
Боюсь, календаря бы не хватило...

ok3
Quote (Цесария)
Мне почему-то кажется, что здесь(если учитывать, что это гет) есть два варианта..И я преппочитаю первый...

Они оба довольно...ммм...милые
Quote (Цесария)
Уитни, я знаю, как ты любишь Севу, поэтому не волнуюсь за него.

ОЧЕНЬ люблю!
Quote (Цесария)
А то ведь Снейп хитрый, раз бедрышкой с лесенки - и нет Блэка...

Будрышкой? ok3 *лежу* куриной что ли?
Quote (Цесария)
Это самый лучший подарок, из всех, что мне дарили.

Это одни из лучших слов, что мне приходилось слышать в свой адрес.
Quote (Цесария)
надеюсь, мой отзыв тебя не испугал

надеюсь, мой пейринг тебя тоже...


 
Уитни Дата: Суббота, 07.02.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Уитни
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цесария, поздравляю с победой в олимпиаде! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!

2 глава

Темноволосая красавица, периодически хватаясь за стенку и постоянно спотыкаясь, шла по коридору Хогвартса в направлении Большого зала. На первый взгляд могло показаться, что девушка нехорошо себя чувствует, либо страшно болеет с похмелья, но причина зигзагообразной походки новоиспеченной рейвенкловки заключалась в ином. Райна Вэнс сегодня впервые в жизни пыталась устоять на каблуках, и, честно признаться, в новом обличье ей это не слишком удавалось. Люциус Малфой, как только превращение успешно завершилось и Северус, став девушкой, переоделся, сразу же выставил его из слизеринской гостиной, заявив, что нельзя терять ни минуты. Наверное, блондин просто не хотел лишать себя удовольствия насладиться завораживающей картиной и через пару минут пошел следом.
Северус, тяжело дыша, сделал еще одну попытку переставить ногу и взвыл, увидев перед собой лестницу. Снейп мученически закатил глаза, возведя их к потолку.
- Черт бы побрал Блэка! – выругался он, хватаясь за перила.
С трудом преодолев первые четыре ступеньки, Северус, осмелев, переместил ступню на пятую, но каблук, как назло соскользнул, и Райна с криком полетела вниз.

Сириус стоял у окна вместе с рейвенкловками, в очередной раз развлекая женское общество, когда что-то с шумом скатилось с лестницы.
- Райна, ты не ушиблась? - забеспокоились девушки, подбегая к сокурснице.
Сириус, как настоящий джентльмен, обхватил «даму» за талию и поставил ее на ноги.
Когда спасенная красавица обернулась к улыбавшемуся Блэку, с ее уст сорвались отнюдь не слова благодарности.
- Если ты еще раз хоть пальцем до меня дотронешься, - прошипела она на полном серьезе. – Я тебе шею сверну!
Сириус остолбенел, весь коридор застыл, потеряв дар речи.
Северус, хмыкнув, одернул юбку школьной формы, не утруждая себя застегнуть пуговицы мантии, накинутой сверху, и прошествовал вперед.
- Что это с ней? – не веря собственным глазам, прошептала Розария Смит.
- Может, ушиблась, - предположила соседка.
- Головой?
«Вот это девушка! Ну и характер! Как раз то, что нужно!» - пронеслось в голове Блэка.
- Милые, - обратился он к девушкам, - нужно узнать, чем же мы не угодили нашей Райне!
И пока все после шока пытались осознать сказанное, он побежал догонять темпераментную девушку.
- Сириус!!! – донесся разочарованный протяжный стон ему вслед.

- Райна, подожди! – раздалось за спиной Снейпа, слизеринец едва сдержался от ругани, подавив внутри возмущенный рык.
«Блэк, да отвалишь ты от меня, наконец, или нет!»
- Чего тебе? – тоном саблезубого тигра, которому надоели навозные мухи, поинтересовался Снейп.
- Я просто хотел извиниться, если тебя обидел, - улыбаясь, выпалил Сириус, непрерывно смотря ей в глаза.
Северус мысленно позавидовал, с какой легкостью гриффиндорец заводит разговор с девушкой. Эти голубые омуты соблазнят и святую!
- Извинился? – Райна пренебрежительно изогнула бровь. – Свободен!
Красавица, гордо вздернув подбородок, смело шагнула вперед, но практика хождения на каблуках еще не открывала перед ней такие возможности, и девушка, споткнувшись, чуть не упала, вовремя схватившись за висящий на стене портрет.
- А он-то тебе, чем не угодил? – добродушно усмехнувшись, Сириус проигнорировал фырканье девушки и помог задвинуть его на место, за что Снейп впервые в жизни почувствовал к нему что-то, отдаленно напоминающее благодарность.
- Райна, ты любишь ночное небо? – таинственно прошептал Сириус в ухо девушке, бесшумно подкравшись сзади.
Вэнс резко обернулась, непроизвольно хлестнув длинными волосами Сириуса по лицу.
- Попытаешься убедить меня в том, что с тобой оно будет выглядеть для меня по-другому? – ехидно усмехнулась темноволосая девушка.
- По-твоему это настолько безнадежно?
- По-моему кое-кому не мешало бы напрячь мозги, чтобы догадаться самому, - не задерживаясь больше ни минуты, рейвенкловка оставила гриффидорца в одиночестве.
Сириус с блаженной улыбкой смотрел ей вслед. Ему и в голову не приходило, сколько усилий красавица затратила, чтобы дойти до конца коридора!
«Она мне все больше и больше нравится!»

На следующий день после занятий Северус решил немного прогуляться. Полностью разочаровавшись в собственной авантюре, ему оставалось только ждать, когда заклятие спадет само собой, и он сможет вернуться к собственной жизни, заняться зельевареньем и, наконец, покончить со всеми этими женскими штучками! После двухчасового изучения пособия «Как стать настоящей красавицей?», ему удалось, наконец, сделать утренний макияж и собрать в хвост длинные волосы. Когда Снейп столкнулся на завтраке с Малфоем, тот посоветовал ему больше улыбаться, но пока Северус был к этому морально не готов.
Прогуливаясь вдоль берега озера, слизеринец заметил большое раскидистое дерево, от которого падала отличная тень. Снейп наколдовал покрывало и, расстелив его у корней, опустился, достав из сумки только что пришедший журнал по ядам, его выпуска он ждал около месяца. Самые последние открытия в области зельеваренья! Снейп с первой же страницы погрузился в чтение.
Через пару минут что-то с огромной скоростью пронеслось мимо него и выхватило драгоценное чтиво. Будущий зельевар вскочил, не понимая, что это было.
- Райна, зачем тебе эта чушь? – донесся заботливый голос.
Северус обернулся. Над озером на метле завис Блэк и небрежно перелистывал его журнал.
- Отдай сейчас же! – яростно прошипела девушка, подскакивая к кромке воды. – Что ты себе позволяешь, Блэк?!
На лице Сириуса расползлась блаженная улыбка.
«Я ей нравлюсь!»
- Райна, перестань сердиться, ты такая милая, когда улыбаешься, - не удержался от комплимента гриффиндорец.
Любая другая девушка пришла бы в восторг, если бы этот молодой человек прилетел к ней на метле. Любая другая – да, но только не Райна Вэнс в облике Северуса Снейпа!
Девушка достала палочку и направила ее на молодого человека.
- Продолжай, - усмехнулся Сириус, решив, что рассерженная рейвенкловка просто кокетничает и пытается навязать ему свои правила игры.
- Stupefy!
Заклятие пронеслось в двух сантиметрах от его лица.
- Райна, ты что? Так ведь и попасть можно! – расценив все как шутку, рассмеялся Блэк. – Хотя нет, продолжай! В таком виде ты мне нравишься гораздо больше!
- Верни журнал, - выдавила сквозь зубы девушка.
- Не могу, - с серьезным видом заявил Блэк.
- Это еще почему? – сощурила глаза рейвенкловка.
- Я хочу его прочесть.
- Что?! – Снейп не верил собственным ушам. – Зачем тебе это, решил повысить уровень интеллекта? Зря стараешься, этот журнал тебя не спасет.
- Милая, ну зачем же так грубо? – скорчил обиженную мину гриффиндорец, перелистывая страницы и рассматривая пособие. – Я, может быть, и не вхожу в круг ботаников вашего факультета, но и к неучам себе не отношу. А журнал я действительно прочту, должен же я знать, чем увлекается моя будущая девушка!
«Что?» - Снейп ошарашено уставился на гриффиндорца.
- Блэк, ты спятил?! – ехидно усмехнулась девушка и, откинув волосы со лба, вынесла вердикт. – Забудь об этом!
Сириуса задела ее последняя реплика, но он ничем не показал это, решив, что девчонка просто хочет, чтобы за ней побегали.
«Хорошо, она получит то, к чему стремится»
Снейпу не понравился взгляд Блэка, в котором вдруг заплясали чертики.
- Хватит! Мне надоело! – Райна развернулась и отошла к сумке. Раскрыв ее, девушка одним взмахом палочки уложила туда все книги. – Я не собираюсь бегать за тобой, Блэк! – зло прокричала Райна и, убрав плед, резко развернулась, намереваясь высказать наглецу все, что она о нем думает. – Если сегодня… - девушка неожиданно осеклась, врезавшись в гриффиндорца.
- Продолжай, - горячее дыхание обожгло Райне щеку.
Девушка хотела отступить назад, но Сириус обхватил ее за талию и притянул к себе.
- Так гораздо лучше, ты не находишь? – прошептал он, нежно касаясь губами мочки ее уха. Блэку едва удавалось сохранять самообладание, держа в объятиях это трепещущее создание.
- Конечно, дорогой, - донесся в ответ убийственный шепот девушки, - но так будет совсем прекрасно!
И Райна со всей силы зарядила Сириусу коленкой в пах.
Блэк загнулся и, как подкошенный, опустился на траву. Лицо исказила гримаса боли.
- Солнышко мое, ну зачем ты так? – едва протянул он.
Райна наклонилась и подобрала выпавший из его рук журнал.
- Не все происходит так, как ты захочешь, Блэк! – спокойно произнесла девушка. – И не все хотят тебя, если ты их хочешь, - непрерывно смотря в голубые глаза, прошептала Райна и, развернувшись, победоносно зашагала прочь.
«Осталось узнать, чего же ты желаешь, Вэнс?» - пронеслось в мыслях Сириуса. – «Но коленкой ты бьешь отменно, надо бы это запомнить!»




Сообщение отредактировал Уитни - Суббота, 07.02.2009, 20:47
 
Цесария Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:02 | Сообщение # 8
Цесария
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уитни, спасибо за поздравления!!
Это самый настояший подарок! Бедный Сириус, мне уже становится страшно за его жизнь!!
Quote (Уитни)
«Блэк, да отвалишь ты от меня, наконец, или нет!»

Ну и встрял же ты Снейп. Теперь уже он не отстанет! Побольше слушайся Малфоя...

Quote (Уитни)
- Попытаешься убедить меня в том, что с тобой оно будет выглядеть для меня по-другому? – ехидно усмехнулась темноволосая девушка.
- По-твоему это настолько безнадежно?

jump1 ok3

Quote (Уитни)
На лице Сириуса расползлась блаженная улыбка.
«Я ей нравлюсь!»

Ты это ей, ох, простите, ему скажи!

Похоже Сев узнает о Блэке много нового!!

Quote (Уитни)
- Что?! – Снейп не верил собственным ушам. – Зачем тебе это, решил повысить уровень интеллекта? Зря стараешься, этот журнал тебя не спасет.

Quote (Уитни)
А журнал я действительно прочту, должен же я знать, чем увлекается моя будущая девушка!
«Что?» - Снейп ошарашено уставился на гриффиндорца.
- Блэк, ты спятил?! – ехидно усмехнулась девушка и, откинув волосы со лба, вынесла вердикт. – Забудь об этом!

Намечается битва титанов! Интересно, кто кого??

Quote (Уитни)
- Конечно, дорогой, - донесся в ответ убийственный шепот девушки, - но так будет совсем прекрасно!
И Райна со всей силы зарядила Сириусу коленкой в пах.

Сириус, беги от туда! Чувствуюя, это только начало! Потом вообще кастрируют...

Quote (Уитни)
- Солнышко мое, ну зачем ты так? – едва протянул он.

Солнечный Северус... ok3

Quote (Уитни)
«Но коленкой ты бьешь отменно, надо бы это запомнить!»

podmig1

Уитни, спасибо за такого Блэка! Общительный, веселый, а самое главное не тупой, как пробка и не заносчивый, как осел! podmig1 da4


Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.( П. Коэльо)
 
Уитни Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:47 | Сообщение # 9
Уитни
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цесария,
Quote (Цесария)
Это самый настояший подарок!

для тебя, дорогая, все что угодно!:games2:
Quote (Цесария)
Намечается битва титанов! Интересно, кто кого??

podmig1 "есть тут у меня одна идейка..."
Quote (Цесария)
Чувствуюя, это только начало! Потом вообще кастрируют...

снейпи и не то может...
Quote (Цесария)
Солнечный Северус...

да что-то вроде этого...
Quote (Цесария)
Уитни, спасибо за такого Блэка! Общительный, веселый, а самое главное не тупой, как пробка и не заносчивый, как осел!

Я старалоась, чтобы именно такой и вышел, лепила по частям... games3


 
Vollmond Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:20 | Сообщение # 10
Vollmond
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Герои настолько живые, что кажется будто наблюдаешь со стороны за реальными людьми.

Знать бы мне лишь одно -
В мире, ослепленных тьмой
Может солнцем показаться
Пламя от свечи...
 
Уитни Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:21 | Сообщение # 11
Уитни
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Vollmond,
меня так порадовал Ваш комментарий! Спасибо! da6


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » "Знакомьтесь. Сириус Блэк.", автор Уитни,СС/СБ,PG-13 ,Романс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. onaldORamn[06.05.2024]
2. badulina_av[29.04.2024]
3. BruceTip[27.04.2024]
4. Inklove[24.04.2024]
5. Ярра[24.04.2024]
6. speranca[22.04.2024]
7. Kreynesss[21.04.2024]
8. anielPeamy[20.04.2024]
9. Pruinlpq[13.04.2024]
10. BakeMKib[09.04.2024]
11. Chupaka[06.04.2024]
12. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
13. Rovedew[31.03.2024]
14. Иолла[29.03.2024]
15. Pagdew[29.03.2024]
16. Rubdew[29.03.2024]
17. Robdew[29.03.2024]
18. Sheldew[29.03.2024]
19. Muredew[29.03.2024]
20. Middew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Becbay, Branwen, aNiSa, Aelin, svetlj4ok, VegaBlack, Полынь, Vivien, KikiFoster, jane_voron, n001mary, Porhin, onaldORamn
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz