Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Актеры из Поттерианы (Все актеры кроме Алана Рикмана и Эммы Уотсон)
Актеры из Поттерианы
Маркиза Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 16:17 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
На старом форуме эта тема существовала под названием "Раритет".
Здесь выкладываем фотографии, рисунки, колажи,обои всех героев Поттерианы.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Ellirael Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:38 | Сообщение # 241
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, до чего ж хорош-то!!!! da4 kavaker
И ведь талантливый к тому же, в последнем фильме только на него, да Снейпа и любовалась - все остальные просто никакие как актеры.
P.S. это я про мужчин, ибо Белла неподражаема - это факт


 
miralissa Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:10 | Сообщение # 242
miralissa
Собственность Принца-Полукровки
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здооорово! Роскошный мальчик, только слишком уж томный, на мой взгляд...
Но эстетичный до жути!)))


Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!
С. Снейп
 
aragorn Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:15 | Сообщение # 243
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Wespe, я подобрала для Вас немного фото и информации о актрисе Джесси Кэйв. Ее стиль в одежде это ее твердое убеждение, что это очень стильно (?). "Я одеваюсь эксцентрично"- это ее слова.

интервью Джесси Кэйв, Лаванда Браун в "Принце-Полукровке".

"Я думаю, что Руперт немного боится меня", - говорит 22-летняя актриса Джесси Кэйв, которая в шестом фильме поттерианы играет роль девушки Рона – Лаванды Браун. Предмет зависти многих девочек-подростков, актриса получает от них множество писем ревности, потому что последний год провела на съемках "Гарри Поттера", пытаясь поцеловать Рона.

Девочка из Лондона, Джесси изначально была счастлива за кулисами, а не на сцене. "Я хотела быть режиссером, но, работая за кулисами в одном лондонском театре, тайно прошла прослушивания и меня взяли". Она никогда не оглядывается назад. Впервые девушка появилась на экране в рекламе Nokia: "Они выбрали меня только из-за того, что я ношу яркую одежду. Я одеваюсь эксцентрично". И это так – она не наденет модельную одежду на премьеру Принца, отдав предпочтение чему-то самодельному.

"Все дома у меня большие поклонники Гарри Поттера, и для нас это значило многое". Для финального прослушивания мне дали форму студентки Хогвартса и везли в гольфмобиле в общую комнату Гриффиндора. В течение получаса мне нужно было импровизировать с Рупертом и бутафорским печением в комнате полной людей. Теперь же Джесси стала полноправным членом команды Гарри Поттера. Она рассказывает истории о шутках с Дэниелом Редклиффом и общается с такими мэтрами Британского кино, как: Мэгги Смит (профессор МакГонаггал), Джим Бродбент (профессор Слагхорн), Алан Рикман (профессор Снейп), Майкл Гэмбон (профессор Дамблдор). "Однажды кто-то на съемках сказал: "Смотри, ты стоишь напротив трех Оскаров и БАФТЫ!" (прим. премия Британской академии кино и телевизионных искусств).

Джесси была на дне рождения Эммы Уотсон. "Я была так смущена", - хихикает она. "Я надела туфли, которые были очень велики мне". ( Ну я просто представила ее в этих туфлях 45 размера (?), и в такой вот бросской одежде, представляю, как была рада Эмма)

Также Джесси дебютировала в спектакле "Аркадия" Тома Стоппарда, где играет роль девушки по имени Томасина. "Я обожаю его. Он даже вдохновил меня написать пьесу". ( ну это кадры из спектакля, они чуть выше)

Джесси снова предстанет в образе Лаванды в "Дарах Смерти". Одинокая девушка признается, что без памяти влюбилась в Руперта Гринта. "Думаю, между нами могло бы что-то быть", - говорит Джесси. "Кто знает, возможно, все еще впереди!".
Вот такая Джесси, еще порадует нас в "Дарах", блин, а вдруг она и правда охомутает Грина? Мамадарагая! ok3


 
aragorn Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:20 | Сообщение # 244
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Еще немного о актерах, помните были слухи о Крэббе и Гойле? Вот обморочные новости!

grust3
С 7 по 9 августа в английском Нортхемптоне прошло мероприятие Muggle Mayhem, на котором поклонники поттерианы могли пообщаться с актерами фильмов о Гарри Поттере, в числе которых был исполнитель роли Грегори Гойла Джошуа Хердман, подтвердивший, что в "Дарах Смерти" мы его напарника Винсента Крэбба не увидим.

Такие опасения появились сразу же, как стало известно о том, что Джеми "Крэбб" Вайлетт получил 120 часов общественных работ за выращивание гашиша у себя дома в Лондоне. Видимо, в Warner Bros. решили, что проще отказаться от услуг одного из второплановых актеров, чем ждать от него очередных выходок, которые бьют по репутации кинокомпании.

Само собой, назревает вопрос - если Крэбба не будет, кто же тогда погибнет в Выручай-комнате в конце "Даров Смерти"? Ответ не заставил себя ждать - Джошуа заявил, что в жертву решили принести его персонажа - Грегори Гойла...

grust3
замешан в скандале с употреблением марихуаны, сообщает The Sun. На этот раз им оказался Джош Хердман, сыгравший роль ученика Слизерина Грегори Гойла.
21-летнего актера сфотографировали курящим марихуану во время его отпуска в Амстердаме, где употребление этого вида наркотического средства является легальным. Эти снимки появились незадолго до того, как его коллега по фильму 20-летний Джеми Вайлет избежал заключения по подобному обвинению. Мы уже писали о том, что в начале апреля Вайлета арестовали за выращивание конопли.

Боюсь , что теперь во время пожара в Выручай-комнате будут находиться лишь Гарри и Драко...
Я просто очень надеюсь на то, что Тому Фелтону хватит его умной головушки не лесть в это дерьмо.


 
aragorn Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:36 | Сообщение # 245
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Быть может Джесси равняется на Елену Бонем-Картер, но до нее, как до луны!

Обворожительная женщина! da4




Сообщение отредактировал aragorn - Вторник, 06.10.2009, 00:42
 
e_kateri_na Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:57 | Сообщение # 246
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aragorn)
Wespe, я подобрала для Вас немного фото и информации о актрисе Джесси Кэйв
ниче, если я прокомментирую? а то у меня эти ее ярко зеленые штанишки уже поперек горла стоят... Девочки, итак, кто не понимает ЭТО ЕЕ СТИЛЬ - отсутствие стиля чтоль? ok3
Злая я сегодня

Quote (aragorn)
Быть может Джесси равняется на Елену Бонем-Картер
Так может девочке тоже в дорогие магазы заходить? а то что-то она не в том месте равняется ok3
Обувка у Хелены просто балдежная, я прям каждый раз завидую



Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
aragorn Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:46 | Сообщение # 247
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
e_kateri_na, конечно же полное отсутствие стиля. Набор каких-то абсолютно неподходящих друг другу тряпок. Но она убеждена, что это очень стильно и вот даже не стесняется выйти на премьеру фильма. Мне кажется, что она пополнела очень, в фильме она постройнее. Я думаю, что гонорары вполне позволяют Джесси посещать магазины, просто нужно пригласить стилиста, который посоветует то что нужно (если у самой неполучается),она наверное просто не хочет.
Елена конечно в этом плане разительно отличается. Молодец! Дочка, как куколка.


 
Bodler Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:59 | Сообщение # 248
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
хм.. может просто нынче в моде одеваться в лавке старьевщика.... чего только панталончики кружевные стоят... А может я чего не понимаю:)) А вот с крылышками - само очарование:))

Кстати, надеюсь Драко не спалят в Тайной комнате grust3 Может они просто кого нибудь найдут на роли Креба и гойла...



 
Wespe Дата: Вторник, 06.10.2009, 14:24 | Сообщение # 249
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
ААААААААА кошмар. Я даже не могла представить ,что так можно одеваться добровольно. Мдяяяяяяя.
Quote (aragorn)
( Ну я просто представила ее в этих туфлях 45 размера (?), и в такой вот бросской одежде, представляю, как была рада Эмма)

Конечно рада!!! На клоуне сэкономили.
Quote (aragorn)
Вот такая Джесси, еще порадует нас в "Дарах", блин, а вдруг она и правда охомутает Грина? Мамадарагая! ok3

Как бы я не относилась к Рону, но и мне было его жалко. Такая любовь кого угодно доведет. А Руперт Грин.... Надеюсь он не поддастся на "очарование" Джесси. Даже жалко его как то...

Не понимаю, в чем проблема по поводу Гойла. Ну покурил, легально же, в Амстердаме. Нет надо было развести скандал. Эх...
aragorn, спасибо за информацию:)


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
e_kateri_na Дата: Вторник, 06.10.2009, 15:29 | Сообщение # 250
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (aragorn)
конечно же полное отсутствие стиля

я постеснялась выразиться так откровенно)

Quote (Bodler)
может просто нынче в моде одеваться в лавке старьевщика....
вообще-то, это действительно в моде, но старьевщик старьевщику рознь) Вот прямо сейчас передо мной сидит девушка в бабушкином платье и невероятно стильно при этом выглядит da6 Так кто девочке, возможно, действительно пора к стилисту) ну или поумнеть чуток)

Quote (Wespe)
Я даже не могла представить ,что так можно одеваться добровольно.
а ты думала, что ее принуждают? ok3
Quote (Wespe)
Надеюсь он не поддастся на "очарование" Джесси
думаю, девочка берет тем, какая она БЕЗ этих тряпок ok3
Quote (Wespe)
Ну покурил, легально же, в Амстердаме
а кто из нас не покурил бы легально???? ok3 просто периодически складывается впечатление, что людям делать нечего



Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
Wespe Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:23 | Сообщение # 251
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (e_kateri_na)
а ты думала, что ее принуждают? ok3

Я почему то считала ,что это деятельность стилистов...

Quote (e_kateri_na)
просто периодически складывается впечатление, что людям делать нечего

не говори. Взрослые люди ,покурили ну попались, что ж их за это роли лишать?. ... Хотя да верно, настоящие слизеренцы не попадаются:) ok3


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
e_kateri_na Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:49 | Сообщение # 252
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Wespe)
что ж их за это роли лишать?.

я наеврное что-то пропустила, но откуда растут корни вот этого отлучения от роли? Чья вообще это была бредовая идея? grust1 Все же взрослые люди и должны понимать, что мальчики имеют право делать что хотят, а тут получается... фигня какая-то

Quote (Wespe)
Хотя да верно, настоящие слизеренцы не попадаются:) ok3
это единственное логическое объяснение ok3

Quote (Wespe)
Я почему то считала ,что это деятельность стилистов...
я себе тоже такого стилиста хочу ok3 он должно быть очень веселый ok3



Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
trot Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:10 | Сообщение # 253
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девченки, а помните, как Рэдклиффа стороили только за то, что он в перерывах между съемками курил как паровоз? Ему студия выдвинула жесткие условия в этом плане. Тем более у них все прописано в контракте, вплоть до норм поведения. А когда Дэна пьяного из паба охранник тащил (фото просто отпад)? Это детский фильм и аудитория в основном детская. И они (дети) как настоящие фанаты собирают фото, статьи, и т.д. А там курящий по пачке в день Гарри Поттер, выращивающий марихуану Крэбб и курящий ее Гойл, а если им можно, то и мы попробуем. А это грозит чем? Если кинокомпания останется в стороне и не отреагирует, то она ... СМИ придумают много чего. Они кумиры, за ними следят и подражают. Можно курить в Амстердаме, но не у всех на виду, потому что ты не рядовой человек. ok3 Публичные люди даже пописать спокойно не могут, вдруг из унитаза объектив торчит? ok3 aragorn, спасибо! jump1

"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"


Сообщение отредактировал trot - Вторник, 06.10.2009, 19:15
 
trot Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:06 | Сообщение # 254
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, ни фига себе, Дадли!!!!!!! Блин, я его только по глазам узнала!!! Гарри Меллинг, ничего себеиз гадкого утенка в прекрасного лебедя! da4 И симпатичный brush !!!

«Это он, это правда он?» - подумала я, когда привлекательный молодой человек с кудрявыми волосами застенчиво протянул руку. И дело даже не в том, что он выглядит симпатичным, дело в его размерах. Как и все остальные, кто видел его в фильмах о Гарри Поттере, я представляла Гарри Меллинга в образе Дадли Дурсля, кузена Поттера. Но сейчас нет и намека на свиные глазки и двойной подбородок у 20-летнего парня, который играет свою первую профессиональную роль в Национальном театре.

Превращение Гарри Меллинга столь же волшебно, как и все, что имеет отношение к книгам Дж. К. Роулинг, и это большое облегчение. Как матери, мне было трудно смеяться над Дадли Дурслем, потому что я волновалась за актера, играющего его. Я боялась, что Меллинг был пойман в ловушку контрактом: он получал все веселье и деньги, которые причитались за фильмы о Гарри Поттере, но в обмен должен был оставаться таким же толстым все время, только чтобы его не сняли с роли.

Так что же случилось? «Это было почти два года назад», - сказал он, отклонив предложение позавтракать. - «Я участвовал в шоу в Национальном Молодежном театре, играя старика. До этого я играл толстых клоунов, и подумал: «Если я хочу построить карьеру, которую хочу, я должен сбросить вес». Я только начал ходить в драматическую школу, и мне приходилось много двигаться. Я стал питаться более осторожно. Вес просто ушел сам собой.

Оглядываясь назад, сейчас он видит, что в 11 лет, когда его утвердили на роль Дадли, он ел «невероятно много».

«Хрустящие чипсы были моей страстью. Однажды я съел пять пачек, пока сидел». Он говорит, что был толстым, потому что был несчастным и потакал своим желаниям. «Тебе действительно нужна помощь, Гарри?» - могла бы сказать его мать, но она предпочла оставить все, как есть. «Мои родители не перекармливали меня, но и не делали из этого проблему. Вот почему все пошло неправильно. Для детей быть толстым - это не проблема, но это влияет на тебя: ты несчастен при такой внешности».

Его друзья шутили по поводу его веса, но шутки не были «злыми». Без сомнения это благодаря его солнечной натуре. Однако, он действительно потратил свой заработок от фильмов о Поттере на оплату обучения в Mill Hill, частной школе рядом с его домом на севере Лондона. Он не был счастлив в своей прежней школе, не был рад «жесткому» и всестороннему образованию в Хендоне, потому что хотел пойти в школу с хорошим драматическим отделением.

Эта нацеленность на карьеру, без сомнения, результат того, что он вышел из актерской семьи. Его дед, Патрик Троугтон, был, для многих, самым лучшим Доктором Кто. Его дяди, Майкл и Дэвид Троугтон, и его кузен Сэм, тоже актеры. Его мама - иллюстратор Джоанна Троугтон, очень хотела дать шанс и Гарри тоже. «Она отправила мои фото продюссерам фильмов о Поттере, когда мне было 10, думая, что я могу быть запасным. Год спустя меня попросили прочитать отрывок за Дадли. Когда я получил роль, то подумал: «Оох, я в фильме!» а не о том, что меня выбрали как самого толстого и уродливого».

Не стало ли исполнение роли ненавистного Дадли проклятием? «Я не беспокоюсь об этом. Никто никогда меня не узнавал».

Он больше расстроился тому, что не стал одним из хогвартских детей. Когда люди спрашивают его о фильмах, о том, какие в жизни Майкл Гэмбон или Джули Уолтерс, ему приходилось говорить: «Вообще-то, я никогда с ними не встречался». Но, находясь на Прайвет Драйв, он смог поработать с Ричардом Гриффитсом и Фионой Шоу, которые играют дядю Вернона и тетю Петунию, родителей Дадли. «Просто наблюдать за ними было обучением. Фиона учила меня речи Калибана, которую позже я использовал в драматической школе».

Дадли не появляется в шестом фильме, так что со времени, когда он играл толстяка-хулигана в пятом фильме в 16 лет и до съемок в седьмом фильме в этом году, был большой перерыв. Тем временем он изменился до неузнаваемости, обеспокоив продюссеров. «Они хотели искать другого актера: «О, Боже, мы должны с этим что-то делать», и я чувствовал себя очень виноватым. Они могли бы найти другого, но предпочли просто увеличить меня».

Седьмой фильм, «Гарри Поттер и Дары Смерти, часть 1» не выйдет до следующего года. Но у Меллинга сейчас много работы, над которой надо напряженно трудиться, он занят, играя бесхитростного сына Храброй Матери (о спектакле "Мамаша Кураж и ее дети" мы сообщали) - и снова в роли его мамы выступает Фиона Шоу.

«Я всегда думала, что он мог бы быть потрясающим характерным актером», - сказала Шоу. - «Но он превратился в потрясающего исполнителя главной роли. Я вдруг почувствовала, что смотрю на Гамлета».

По сравнению с Дэниелом Редклиффом, которому он когда-то завидовал, Меллинг теперь доказал, что он оказался счастливчиком, не попав в число детей Хогвартса. Его рано начавшаяся карьера не сопровождалась надоедливыми атрибутами славы, или опасностью стать актером одной роли. «Я теперь могу сбросить груз ребенка-актера вместе с весом, и начать новую карьеру, потому что никто не видит во мне Дадли».

это кадры со спектакля. На двух последних мама Петунья!

(Интервью и фото с сайта фанатов)


"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"


Сообщение отредактировал trot - Пятница, 09.10.2009, 12:20
 
trot Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:25 | Сообщение # 255
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
И еще фото Руперта и Бонни с фотосессии для журнала "DRAMA".

И просто Руперт на игре в гольф (недавнее фото)


"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Wespe Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:04 | Сообщение # 256
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (e_kateri_na)
я себе тоже такого стилиста хочу ok3 он должно быть очень веселый ok3

Этот стилист в Амстердане вместе с Гойлом:)
trot, все объяснила:)) Даже как то жаль мне актеров:)
Quote (trot)
убличные люди даже пописать спокойно не могут, вдруг из унитаза объектив торчит?

Мамочки ,а ведь может и такое быть.

Хм Дадли изменился:)


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
e_kateri_na Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:23 | Сообщение # 257
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Wespe)
Этот стилист в Амстердане вместе с Гойлом:)
ok3 ok3 ok3 ухххх.... хороша трава

Quote (Wespe)
Мамочки ,а ведь может и такое быть.
бедный унитаз...

Quote (trot)
Ну, ни фига себе, Дадли!!!!!!!

да... мальчик изменился))) Хотя, вжизни мне все таки больше нра актер, который нЕвилла играет... как бишь его там (ну не помню ну и фиг с ним)

trot, ну если у них контракт запрещает, то сам виноват, мы то контракт не читали ((( Кстати, а не у кого не осталось фоток с Редклифом, которого из паба тащит охранник?



Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
Wespe Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:03 | Сообщение # 258
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (e_kateri_na)
((( Кстати, а не у кого не осталось фоток с Редклифом, которого из паба тащит охранник?

da6 da6 da6 da6 da6 da6 da6 da6


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
e_kateri_na Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:26 | Сообщение # 259
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Wespe, а можно в студию, или если рейтинг запрещает то в личку?


Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
trot Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:26 | Сообщение # 260
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Новое фото Тома!!!! Солнышко с солнышком!!!!



"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Актеры из Поттерианы (Все актеры кроме Алана Рикмана и Эммы Уотсон)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Raichu, Poppy, Lexx, tanushok, Zanuda666, KikiFoster, regre, an, Бесподобно-Бесподобная, NatalieNvN, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz