Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Актеры из Поттерианы (Все актеры кроме Алана Рикмана и Эммы Уотсон)
Актеры из Поттерианы
Маркиза Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 16:17 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
На старом форуме эта тема существовала под названием "Раритет".
Здесь выкладываем фотографии, рисунки, колажи,обои всех героев Поттерианы.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Warfare Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:44 | Сообщение # 341
Warfare
Дьявол умеет любить
Статус: Offline
Дополнительная информация
Loulis, Я ЛЮБЛЮ!! ОЧЕНЬ!! Спасибо большое!! ax

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне!
Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель©
Мой ЖЖ по ГП
Я в Контакте
 
Atang Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:16 | Сообщение # 342
Atang
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Немного новых фото!

Тут Бонни исполняется 19 лет, с Днем Рождения, девочка!


Все, парня больше не осветляют!


И все таки они наверное пара!


Сообщение отредактировал Atang - Среда, 24.02.2010, 20:43
 
cheba Дата: Четверг, 25.02.2010, 08:47 | Сообщение # 343
cheba
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Никогда раньше не слыхала, что первым претендентом на роль Снейпа был Тим Рот. И только после того, как он отказался Ро настояла на Рикмане. Откуда я это узнала? "Оракул" №3 вот скан статьи: Rickman.jpg 3 Мб весит. Про Тима Рота тут: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2145/
Наверняка многие знали, а до меня вечно, как до жирафа... ok3


 
Loulis Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:14 | Сообщение # 344
Loulis
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
cheba, не я тоже не слыхал. Тим Рот несомненно хороший артист, но он мне кажется все-таки не Снейп. Рикман это то что надо. Наверное там в небесной канцелярии все же бдят по этому поводу! ok3

Atang, блин, да, а Тома мы уже наверное не увидим платиновым! Он помоему сразу начинает сниматься в каком-то фильме. Я даже сразу и не узнал его! Насчет Бонни, то скорее всего это пиар ход мне кажется. Видел еще подборку фоток, где они вдвоем на разных вечеринках, но что-то не впечатляет как-то. Елена как всегда неотразима! Сынок у нее будет очень красивым парнем.


"Всегда полезно работать в уме, так как создается иллюзия его наличия"

Сообщение отредактировал Loulis - Четверг, 25.02.2010, 23:16
 
trot Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:15 | Сообщение # 345
trot
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здесь два интервью о работе над "Дарами", в переводе MacGonagall с сайта "Фанатов", Елена - прелесть!

В интервью, посвящённом выходу фильма "Алиса в стране чудес", Хелена Бонем Картер рассказала и о завершении своей работы над седьмым и восьмым фильмами о приключениях Гарри Поттера.

Бонем Картер исполняет роль Пожирательницы смерти Беллатрикс Лестрейндж со времён пятого фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса", в котором её героиня убивает Сириуса Блэка, крёстного Гарри. На этот раз Хелена вновь взялась за волшебную палочку, чтобы принять участие в битве за Хогвартс.

"В основном, моя героиня появляется во второй части "Даров", - рассказывает Хелена. - "Это было забавно. Хотя было немного странно, когда в последний для меня день съёмок я играла смерть. Знаете, меня ведь убивала Джули Уолтерс, исполнившая роль Молли Уизли".

"Сыграть смерть мне удалось хорошо, но я безумно устала", - продолжает Хелена. - "Мы с Джули сражались на столе. Упав со стола, я спросила, не лучше ли пригласить каскадёра. Однако мне ответили, что я и сама справляюсь. Что тут скажешь?"

"Я всё ждала, когда кто-нибудь из семидесяти человек, там присутствовавших, скажет: "Ладно, хватит уже". Но этого не произошло - это зрелище, видимо, всем доставляло удовольствие", - рассказывает Хелена. - "В итоге, я чуть не умерла, играя смерть".

Исполняя роль Беллатрикс, Хелена многое добавила от себя: "В книге есть только описание её внешности. В моём представлении, Беллатрикс – вечный ребёнок, абсолютно не осознающий что творит".

И еще интервью :

В прошлые выходные на Midlands MCM Expo было выпущено видео для общего обсуждения, в котором участвовали Мэттью Льюис (Невилл) и Уорвик Дэвис (Флитвик). Вот что они рассказали:

- Мэтт сказал, что большая часть «Даров смерти, часть 1» практически готова, а сейчас они заканчивают сцену финальной битвы с Волдемортом и Пожирателями смерти.

- Мэтт упомянул, как Невилл перенял от Гарри лидерство в «Дарах смерти» и возглавил сопротивление.

- Мэтт сказал, что больше всего трепетал от работы с Аланом Рикманом, когда был младше, а в этом году от работы с Гари Олдманом и Ральфом Файнсом (глядя на его работу он был «загипнотизирован» и не мог оторвать взгляда от того, как Ральф передвигается по площадке в образе Волдеморта).

- Когда Мэтту было около 9-10 лет, и он фанател от книги так, что одевался дома как Гарри Поттер.

- Мэтт сказал, что его любимый фильм – это «Орден Феникса», потому что у Нэвилла было больше ответственности и больше эмоций, а также и действия, так что он «чувствовал себя как Том Круз». И Мэтт, и Уорвик сказали, что «Дары смерти» могут затмить предыдущие фильмы. Уорвик сказал, что его любимым был «Кубок огня», четвертый фильм, из-за сцены на Святочном балу с группой «Чертовы сестрички», где он чувствовал себя как в центре рок-концерта.

- Говоря о розыгрышах, Мэтт припомнил одну из вечеринок, на которых присутствовали актеры и команда, когда телефон Альфи Инока выпал у него из кармана, и он не возвращал его около двух месяцев. Альфи был на каникулах, а когда вернулся домой, Мэтт показал ему телефон и спросил, не потерял ли он что-нибудь. Альфи поблагодарил его за телефон, хотя до сего дня не знал, что Мэтт его прятал. Уорвик вспомнил о «пукательной подушке», которую подложили на съемках «Узника Азкабана» в Большом зале на стул Дэниела Рэдклиффа перед финальным дублем, и это привело к весьма необычным результатам.

- Уорвик сказал, что любит работать в Большом зале и колдовать.

- Мэтт сказал, что до тех пор пока снимается в Гарри Поттере, он не повзрослеет. Он может быть большим ребенком и все же делать серьезную работу.

- Уорвик сказал, что получил большую часть информации о Флитвике от фанатов, поскольку его персонаж не очень раскрыт в книгах или даже в сценариях.

- Мэтт сказал, что Невилл мог бы быть анимагом-барсуком, а Уорвик сказал, что Флитвик мог бы превращаться в песчанку.

- Мэтт и Уорвик сказали, что самое ужасное в съемках саги – это рано вставать, но все же они мало на что могут пожаловаться (еда и коллектив отличные, сказал Уорвик).

- Уорвик и Мэтт сказали, что еще не закончили съемки в «Дарах смерти» (Мэтт на этой неделе снимается в сцене в ночном лесу).

- Уорвик сказал, что у него нет сувениров со съемок «Гарри Поттера», но его дочь хранит монетку Гринготса из «Философского камня», подаренную одним из продюсеров, Мэтт сказал, что должен сохранить меч Гриффиндора, который сломал в «Дарах смерти», также как хранит фальшивые уши и зубы, которые носил в предыдущих фильмах.

- Любимое заклинание Уорвика – Вингардиум Левиоса, а у Мэтта – Экспеллиармус и Ступефай.


"Мы пошли на самоубийство, вернемся к ужину"
"Слава Мерлину, у нас еще куча проблем!
"Опять обострилась дружба факультетов!"
 
Bloody_Lady Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:46 | Сообщение # 346
Bloody_Lady
Ripe Cherry
Статус: Offline
Дополнительная информация






Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья....

Что за скверная манера у некоторых - говорить за твоей спиной то, что является чистой правдой.

Совесть и малодушие, в сущности, одно и то же. Просто "совесть" звучит респектабельнее.

Казаться естественным - вот поза, которая дается труднее всего.

 
Bloody_Lady Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:55 | Сообщение # 347
Bloody_Lady
Ripe Cherry
Статус: Offline
Дополнительная информация


Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья....

Что за скверная манера у некоторых - говорить за твоей спиной то, что является чистой правдой.

Совесть и малодушие, в сущности, одно и то же. Просто "совесть" звучит респектабельнее.

Казаться естественным - вот поза, которая дается труднее всего.

 
Bloody_Lady Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:32 | Сообщение # 348
Bloody_Lady
Ripe Cherry
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бонни в журнале "How to Spend It"


Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья....

Что за скверная манера у некоторых - говорить за твоей спиной то, что является чистой правдой.

Совесть и малодушие, в сущности, одно и то же. Просто "совесть" звучит респектабельнее.

Казаться естественным - вот поза, которая дается труднее всего.

 
Bloody_Lady Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:58 | Сообщение # 349
Bloody_Lady
Ripe Cherry
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бонни в журнале "Dirrty Glam"


Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья....

Что за скверная манера у некоторых - говорить за твоей спиной то, что является чистой правдой.

Совесть и малодушие, в сущности, одно и то же. Просто "совесть" звучит респектабельнее.

Казаться естественным - вот поза, которая дается труднее всего.

 
Afinaa Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:51 | Сообщение # 350
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
нашелся фотограф и для нее)))))))))))))))))

настроение ты создаешь себе сам
 
Alziria Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:41 | Сообщение # 351
Alziria
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Увидела в контакте... со следующей подписью..."Оказывается долматинцев крали доктор Хаус и папа Рона"
Прикрепления: 3162828.jpg (16.5 Kb)


Сказки должны быть добрыми, стихи - грустными, романы - долгими.. Любовь.. Любовь просто должна быть!

 
Alziria Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:42 | Сообщение # 352
Alziria
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну а это Белла) не знаю откуда, завалялось в компьютере.
Прикрепления: 3159749.jpg (53.6 Kb)


Сказки должны быть добрыми, стихи - грустными, романы - долгими.. Любовь.. Любовь просто должна быть!

 
ПартизАнка Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:17 | Сообщение # 353
ПартизАнка
- наблюдающая даль -
Статус: Offline
Дополнительная информация
Alziria, серьезно? Ааааа jump2


Пристань рикманьяков

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
самое высшее в мире искусство...
С.А.
 
Alziria Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:01 | Сообщение # 354
Alziria
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ПартизАнка, а про какой именно аааа? Хотя они оба нечто)))

Сказки должны быть добрыми, стихи - грустными, романы - долгими.. Любовь.. Любовь просто должна быть!

 
Alziria Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:35 | Сообщение # 355
Alziria
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
не уверена, что это сюда, наткнулась в интернете... надеюсь и вас порадует)
Прикрепления: 0450706.jpg (39.3 Kb) · 7650351.jpg (23.4 Kb) · 9502767.jpg (50.7 Kb) · 6474247.jpg (68.9 Kb) · 1841131.jpg (31.1 Kb)


Сказки должны быть добрыми, стихи - грустными, романы - долгими.. Любовь.. Любовь просто должна быть!

 
Key_usual Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:00 | Сообщение # 356
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
 
MarSe Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:24 | Сообщение # 357
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот они будни аристократии! ok3

Key_usual, интересное фото))


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки
 
aragorn Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:00 | Сообщение # 358
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кареглазый кудрявый Дэн!

А у Тома блеск на губах! Хи-хи!


И напоследок поржать! Даже тут продолжается война между Поттером и Малфоем, рука Гарри так и тянется отомстить мстей, и если бы не рука фаната, то не уйти Тому живым, вернее целым!




Сообщение отредактировал aragorn - Воскресенье, 29.04.2012, 21:07
 
Pheeby Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:39 | Сообщение # 359
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет слов, одни эмоции angel
Аврор Поттер, аврор Уизли, министерский работник Грейнджер, охотник Уизли, целитель Малфой.





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
lajtara Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:47 | Сообщение # 360
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, это прекрасно, да))

Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Актеры из Поттерианы (Все актеры кроме Алана Рикмана и Эммы Уотсон)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Kurdew[28.03.2024]
2. Sssnape999[27.03.2024]
3. Roxidew[27.03.2024]
4. Kenydew[27.03.2024]
5. Clywdew[27.03.2024]
6. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
7. Anyutkatr[24.03.2024]
8. magplamp[06.03.2024]
9. Ефросиния[03.03.2024]
10. targuol[20.02.2024]
11. BillBonplamp[20.02.2024]
12. Seferina[19.02.2024]
13. АлКа2010[19.02.2024]
14. ksenialaht77[12.02.2024]
15. Hanna79[07.02.2024]
16. MissisGTS[05.02.2024]
17. Neorina[05.02.2024]
18. PinUz241Cop[04.02.2024]
19. D_Br[03.02.2024]
20. redlynxx[28.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz