Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Обои и коллажи с Северусом Снейпом (часть 1)
Обои и коллажи с Северусом Снейпом
Jamila Дата: Среда, 30.05.2007, 19:48 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Marquise пишет:

Здесь выкладываем и обсуждаем понравившиеся вам обои и коллажи с Северусом Снейпом.Просьба указывать авторов или давать акивные ссылки на сайты с которых Вы их закачали.

 
HELLEN Дата: Среда, 20.06.2007, 09:36 | Сообщение # 121
HELLEN
Слегка Сумасшедшая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, самокритичность это конечно иногда хорошо, но уж точно не в твоем случае!!! Просто поводов для этого нет!!! Коллажи сделаны просто замечательно, КРАСОТА!!! А уж про, как ты выразилась, "морду" я ваще молчу! Ну знаете.... Себя любить надо... Особенно если ты действительно симпотичная... А это как раз твой случай!
А насчет нежности... Ну нам всем ее хочется... Ты-то хоть можешь свои желания таким образом воплощать, а я вот в это поооолый тупень... :'(


On est seul aussi chez les hommes...
 
Тень Дата: Среда, 20.06.2007, 13:53 | Сообщение # 122
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Helena, HELLEN, спасибо вам большое! Я себя действительно не люблю, это правда... Но за коллажи рада. Если еще что нарисую - тогда покажу... Надо все-таки доползти до фотостудии - у меня уже несколько лет волосы черные, а тут все еще светлые - непорядок получается... Я просто думала, что это неприлично - показывать себя на изображениях с Северусом. Гермиона намного моложе и красивее меня, так что сами понимаете...

HELLEN,

Quote (HELLEN)
А насчет нежности... Ну нам всем ее хочется... Ты-то хоть можешь свои желания таким образом воплощать, а я вот в это поооолый тупень

Я несколько дней назад была такой же - даже не представляла, с какой стороны к Корелу подойти. Захочешь - всему научишься... И еще спасибо моей художнице - это она мне первый урок преподала по Агенту, а дальше уж я сама...


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Среда, 20.06.2007, 13:59 | Сообщение # 123
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
Северус в цветах - это, конечно, глупость, но так хотелось романтики...

Всем нам её хочется, так что все в порядке! biggrin

Quote (HELLEN)
Ты-то хоть можешь свои желания таким образом воплощать, а я вот в это поооолый тупень... :'(

ППКС! sad

Quote (Тень)
В любом случае - спасибо тебе большое за комплименты!

Не за что! Ты их ЗАСЛУЖИЛА!

Quote (Тень)
Я несколько дней назад была такой же - даже не представляла, с какой стороны к Корелу подойти. Захочешь - всему научишься..

Золотые слова... *хищно присматриваюсь к Фотошопу и Корелу*


Сообщение отредактировал Gella - Среда, 20.06.2007, 14:17
 
Gella Дата: Среда, 20.06.2007, 15:39 | Сообщение # 124
Gella
Дополнительная информация




Если есть повторения - тапками не бейте! sad

Обои с Северусом.

А это просто пара рисунков Северуса и Люциуса. авторов не знаю sad



Сообщение отредактировал Gella - Среда, 20.06.2007, 15:56
 
Тень Дата: Среда, 20.06.2007, 16:00 | Сообщение # 125
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, чудесно!

А к Корелу присмотрись, там попроще, чем в Фотошопе... А сколько удовольствия получишь!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Среда, 20.06.2007, 16:56 | Сообщение # 126
Gella
Дополнительная информация




А некоторые видят Северуса таким... Авторов не знаю



Сообщение отредактировал Gella - Среда, 20.06.2007, 16:58
 
Маркиза Дата: Среда, 20.06.2007, 20:39 | Сообщение # 127
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, Коллажи просто великолепные! Фантастично! Теперь я поняла - на аватаре у тебя тоже твоя фотка! Я права? biggrin

Gella, Рисунки сказочные! Жаль что не все авторы подписывают работы, не знаем кого благодарить за создание такой красоты!

Я вот тоже сегодня побродила по интернету и нашла несколько забавных Снейпиков .Смотрите и наслаждайтесь.Кто автор я, увы тоже не знаю.Так что смотррим:



Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Unreal Дата: Среда, 20.06.2007, 21:45 | Сообщение # 128
Unreal
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, Вы хуоджник, не побоюсь этого слова.Ваши работы меня поразили!!! И вдохновили!!! Я тоже решила попробовать свои силы.Ну конечно вставлять свои фотографии пока не буду, но кое-какие идейки у меня имеются!Великолепно!
Gella, отличные рисунки!Просто замечательно!
Marquise, ну такой коллекции Севочки, просто не возможно спокойно пережить!Такие ракурсы.Ну просто настоящие фотографии!

Вот и мой скромный вклад в общее дело.


 
Тень Дата: Среда, 20.06.2007, 22:21 | Сообщение # 129
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, спасибо тебе огромное. На аве не я - она из наших сайтовских аватар, просто ОЧЕНЬ похожа! Такое вот совпадение... поэтому и выбрала эту аву.

За чудесное новое фото с улыбающимся Северусом - нижайший поклон, я его уже утащила, аки крыса в нору! Но почему-то у меня не открывается эта программа - говорит, что файл не найден. А так хочется размер побольше, если там есть, конечно.

Unreal, работы - новичка, но я рада, что они понравились. А почему не думаете вставлять себя? Для меня это такая психотерапия - как сделаю коллаж, так и на душе теплее, не так грустно и одиноко.
Я буду очень ждать ваших работ!!!

Знала бы, что мое нахальство так вдохновит народ, выложила бы в первый же день. Хоть какая-то от меня тут польза - создадим на сайте галерею своих собственных работ!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Четверг, 21.06.2007, 16:43 | Сообщение # 130
Gella
Дополнительная информация




Marquise
О! Смеющийся Сева! *расстаяла в восторге*
Спасибо!

Unreal

Quote (Unreal)
Я тоже решила попробовать свои силы.Ну конечно вставлять свои фотографии пока не буду, но кое-какие идейки у меня имеются!

Будем ждать! biggrin

Quote (Тень)
Знала бы, что мое нахальство так вдохновит народ, выложила бы в первый же день. Хоть какая-то от меня тут польза - создадим на сайте галерею своих собственных работ!

Ты на самом деле вдохновляешь нас! Спасибо тебе за это!
 
Тень Дата: Четверг, 21.06.2007, 18:02 | Сообщение # 131
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, вдохновляю? Вот уж не ожидала... как-то не представляю себя в роли идейной вдохновительницы... Ты регулярно ставишь меня в тупик своими выводами по поводу меня! Иногда сижу и думаю - что, правда я такая?

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Четверг, 21.06.2007, 18:17 | Сообщение # 132
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
вдохновляю? Вот уж не ожидала... как-то не представляю себя в роли идейной вдохновительницы...

Да, вдохновляешь =) Я считаю тебя очень талантливой. Твои работы просто замечательны (независимо что это - стихи, коллажи и т.д.). А находясь рядом с талантливым человеком всегда хочется самой творить и совершенствоваться - лично у меня так! biggrin

Quote (Тень)
Ты регулярно ставишь меня в тупик своими выводами по поводу меня!

Оу! Извини если доставляю неудобства!
Просто я делаю тебе комплименты от души - ты их заслужила biggrin

Quote (Тень)
Иногда сижу и думаю - что, правда я такая?

Ну тебе виднее, какая ты happy Просто ты творишь, этим самым радуешь нас, мы оцениваем по достоинству твои таланты... Разве нет?
 
Тень Дата: Четверг, 21.06.2007, 18:32 | Сообщение # 133
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, еще немножко, и я поверю в то, что я такая хорошая... biggrin Спасибо!

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Четверг, 21.06.2007, 18:49 | Сообщение # 134
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
Gella, еще немножко, и я поверю в то, что я такая хорошая... Спасибо!

А разве нет? wink
Ты у нас просто умница и красавица! Не наговаривай на себя всякий бред! Мы тебя любим!

 
Тень Дата: Четверг, 21.06.2007, 18:59 | Сообщение # 135
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, ой... Это мне такая красота? Надо же, крысе - розу, да еще и такую потрясающую... Спасибо тебе, лапушка!

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Четверг, 21.06.2007, 19:13 | Сообщение # 136
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
Это мне такая красота?

Конечно, тебе biggrin Ну а заодно можно её посвятить нашему любимому и обожаемому профессору зельеварения happy

Quote (Тень)
Надо же, крысе - розу, да еще и такую потрясающую...

Я сделаю вид, что ничего не слышала ни про какую крысу... Откуда здесь крысы?! confused
Живоглот, фас! (с) wink

Quote (Тень)
розу, да еще и такую потрясающую...

Спасибо. Мне она тоже нравиться biggrin Хотя подобных прелестей у меня много - хватит на всех активных жителей форума happy

Quote (Тень)
Спасибо тебе, лапушка!

Абсолютно не за что! biggrin
 
Тень Дата: Четверг, 21.06.2007, 19:50 | Сообщение # 137
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, честное слово - есть за что!

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Четверг, 21.06.2007, 19:52 | Сообщение # 138
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
честное слово - есть за что!

Что я могу сказать? - тебе виднее и я принимаю твою благодарность
 
Gella Дата: Пятница, 22.06.2007, 23:55 | Сообщение # 139
Gella
Дополнительная информация




Polina
Здорово! Очень качественно!
 
Mersedes Дата: Суббота, 23.06.2007, 00:15 | Сообщение # 140
Mersedes
Дополнительная информация




Тень, у Вас великолепные коллажи!Мне очень понравилось!Главное, Вы молодец, что нашли в себе смелость сделать их и показать нам.Если бы я такое забабахала, то даже и не представляю, что бы мой муженек мне устроил!Вырванные годы так точно!
Polina, Я в полном восторге! Прекрасно! Обязательно поставьте свою подпись на плакате.Пусть люди знают, кто автор.А то иной раз найдешь какой-нибудь очаровательный коллаж, а он не подписан.И даже мысленно автору нет возможности сказать спасибо!
Поэтому - подписать!!!
Polina, а где ещ можно увидеть Ваши коллажи? У вас есть свой сайт? Или может быть дневник?Не сочтите за наглость, но очень хочется посмотреть и другие Ваши работы,хоть и не по Снейджеру!Я в этом деле всеядна!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Обои и коллажи с Северусом Снейпом (часть 1)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Raichu, TheFirst, Aelin, незнакомка4292, tanushok, JuliaSSS, KikiFoster, Нета, Очаровашка))), MaryAdams777, Jane_S, Moonflower, PrincessaOdetta, Funtik819, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz