Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Обои и коллажи с Северусом Снейпом (часть 1)
Обои и коллажи с Северусом Снейпом
Jamila Дата: Среда, 30.05.2007, 19:48 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Marquise пишет:

Здесь выкладываем и обсуждаем понравившиеся вам обои и коллажи с Северусом Снейпом.Просьба указывать авторов или давать акивные ссылки на сайты с которых Вы их закачали.

 
Тень Дата: Среда, 13.06.2007, 22:13 | Сообщение # 81
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, ты моя прелесть! Спасибо, порадовала!

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Mersedes Дата: Среда, 13.06.2007, 22:26 | Сообщение # 82
Mersedes
Дополнительная информация




Gella, Обойки высший класс! Все нагло тащу в свою копилку!Буду на рабочем столе менять время от времени!

Marquise, Смеющийся Сева! Да он просто угарает! Мне нравится где он с Дамблдором - прямо пополам складывается! Так непривычно это видеть.!Класс.Спасиб!

 
Ringa Дата: Четверг, 14.06.2007, 23:00 | Сообщение # 83
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise -а ты уверена, что ты не волшебница? Где тебе удается находить таких улыбчивых чудо-Снейпов? Прелесть, какая!
Спасибо, фотки - блеск!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Маркиза Дата: Четверг, 14.06.2007, 23:10 | Сообщение # 84
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ringa)
Marquise -а ты уверена, что ты не волшебница?

ringa, А ты мою подпись почитай! В Киеве испокон веков только ведьмы и появляются!Кажется только у нас есть две Лысые горы , где шабаши устраивают!А может и три.Где-то читала!Так что сама понимаешь.Взмах волшебной палочкой и улыбающийся Снейп у вас! - * правда иногда так это палкой намашешься, что рука отваливается* biggrin

Quote (ringa)
Где тебе удается находить таких улыбчивых чудо-Снейпов? Прелесть, какая!

Мерси за комплиман!Интернет большой,Кто ищет ,тот всегда найдет! Тебе тоже Снейп улыбчивый нравится?Просто раньше только Тень на это бурно реагировала.Вот так сказать я ей персонально и сделала посвящение! Ну раз и ты любишь такого,все что найду буду посвящать и для тебя, а так же и для всех наших посетителей!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Тень Дата: Четверг, 14.06.2007, 23:17 | Сообщение # 85
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, спасибо тебе огромнейшее! Такой чудесной улыбки я еще у него не видела! Продолжаю реагировать все более бурно! От одного взгляда на его улыбку начинаю улыбаться сама...

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Пятница, 15.06.2007, 15:39 | Сообщение # 86
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
От одного взгляда на его улыбку начинаю улыбаться сама...

Начала за собой замечать такое же! wacko biggrin
 
HELLEN Дата: Пятница, 15.06.2007, 21:39 | Сообщение # 87
HELLEN
Слегка Сумасшедшая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хех... Вот результат подготовки к экзаменам... Творчество воспаленного мозга...

Воть...


On est seul aussi chez les hommes...
 
Маркиза Дата: Пятница, 15.06.2007, 21:56 | Сообщение # 88
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, Gella,
Спасибо всем за добрые слова! Согласна с Вами - улыбающийся Снейп - это просто фантастика!Настроение сразу просто взлетает! Ежели найду исчо - все ваше!

Hellen, ты растешь просто на глазах! Рисунки все лучше и лучше!

Боже, я не спросила как ты сдала экзамен? Он ведь вчера был!Надеюсь отметка превосходная?!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.


Сообщение отредактировал Marquise - Пятница, 15.06.2007, 22:01
 
HELLEN Дата: Пятница, 15.06.2007, 22:14 | Сообщение # 89
HELLEN
Слегка Сумасшедшая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, первый экзамен сдала на 5!!! Но самое страшное еще впереди... Надо за 2 дня выучить историю России... Но ,думаю, осилю! biggrin Спасибо за лестную оценку, буду творить дальше, когда время будет...

On est seul aussi chez les hommes...
 
Тень Дата: Пятница, 15.06.2007, 22:43 | Сообщение # 90
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
HELLEN, чудесно! Что же будет после экзаменов?! Талант расцветет еще более пышным цветом?
Сдашь ты все, не волнуйся! Мы все за тебя болеть будем, верно, дамы?


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
HELLEN Дата: Пятница, 15.06.2007, 22:44 | Сообщение # 91
HELLEN
Слегка Сумасшедшая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, спасибо!!! Теперь точно сдам!!! biggrin

On est seul aussi chez les hommes...
 
Ringa Дата: Суббота, 16.06.2007, 10:03 | Сообщение # 92
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, какой Сева симпатичный.
Quote (HELLEN)
Marquise, первый экзамен сдала на 5!!! Но самое страшное еще впереди... Надо за 2 дня выучить историю России... Но ,думаю, осилю! Спасибо за лестную оценку, буду творить дальше, когда время будет...

Я поавильно поняла, что экзамен в понедельник? Буду за тебя держать кулаки в карманах и руга-а-а-ть нещадно. Хорошо тебе сдать все экзамены.
Quote (Marquise)
Тебе тоже Снейп улыбчивый нравится?Просто раньше только Тень на это бурно реагировала.

Я и сама не знала, что нравится, пока выложенные тобой фотки не увидела. Он такой... такой... Лапочка, в общем.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.

Сообщение отредактировал ringa - Суббота, 16.06.2007, 10:07
 
HELLEN Дата: Суббота, 16.06.2007, 10:05 | Сообщение # 93
HELLEN
Слегка Сумасшедшая
Статус: Offline
Дополнительная информация
ringa, Спасибо! Ругайте меня, ругайте!!!

On est seul aussi chez les hommes...
 
Jamila Дата: Суббота, 16.06.2007, 14:24 | Сообщение # 94
Jamila
Дополнительная информация




HELLEN, ну сама напросилась. .Так что если на экзамене будешь икать, то сама просила о том, чтобы мы тебя вспоминали и ругали. biggrin
 
GoldenFeniks Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:25 | Сообщение # 95
GoldenFeniks
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, фотки с Севой перосто кайф! Лыба ему так к лицу.Сердце аж плавится, как мороженное в жаркий день!
HELLEN, не смей свой таллант зарывать! Мы тебе не позволим!Наооборот, давай дерзай!Только после экзаменов!Я в понедельник тебя тоже вспомню, и не один раз!Так что "Историю России" только на 5!
 
HELLEN Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:20 | Сообщение # 96
HELLEN
Слегка Сумасшедшая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо всем! biggrin

On est seul aussi chez les hommes...
 
Тень Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:25 | Сообщение # 97
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну что же, дамы... Еще одна бессонная ночь позади... Результат перед вами. Напоминаю, что тапки должны быть мягкими и пушистыми, а то у меня здоровье уже совсем подорвано на этом Кореле... Времени нет, но осваиваю потихоньку - уже почти неделя, как первый раз открыла.
Многие спорят о том, анимаг Северус или нет, и если да - то какая у него анимагическая форма. Я подумала, что может быть так...



Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Ringa Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:39 | Сообщение # 98
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Тень)
Ну что же, дамы... Еще одна бессонная ночь позади... Результат перед вами. Напоминаю, что тапки должны быть мягкими и пушистыми, а то у меня здоровье уже совсем подорвано на этом Кореле... Времени нет, но осваиваю потихоньку - уже почти неделя, как первый раз открыла.
Многие спорят о том, анимаг Северус или нет, и если да - то какая у него анимагическая форма. Я подумала, что может быть так...

Просто чудесный коллажик. А то, что Сева киса - такой большой, черный, уверенный в себе пантер - так я даже не сомневалась.
Коллаж получился Прими в благодарность


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Тень Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:57 | Сообщение # 99
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
ringa, спасибо! Первый раз коллаж в цвете сделала... Я рада, что понравился.

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Маркиза Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:45 | Сообщение # 100
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Тень)
Ну что же, дамы... Еще одна бессонная ночь позади... Результат перед вами. Напоминаю, что тапки должны быть мягкими и пушистыми, а то у меня здоровье уже совсем подорвано на этом Кореле... Времени нет, но осваиваю потихоньку - уже почти неделя, как первый раз открыла.
Многие спорят о том, анимаг Северус или нет, и если да - то какая у него анимагическая форма. Я подумала, что может быть так...

Я в полном восторге! Великолепно! По поводу анимагической формы - кто бы сомневался!Конечно пантера!Вот глаза только у него черные!Но заметьте, с какой грацией всегда двигается пантера!Обожаю это животное!У меня даже давно когда-то прозвище было - Багира!
Тень, мои поздравления! Превосходно!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Обои и коллажи с Северусом Снейпом (часть 1)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, ivaniuk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz