Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, TheFirst, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "She fills my heart", автор Netty, R, романтика (на фест "ПОБЕДА СНЕЙДЖЕРА!")
Клип "She fills my heart", автор Netty, R, романтика
СНЕЙДЖЕР Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:18 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация


Клип " She fills my heart " на фест "ПОБЕДА СНЕЙДЖЕРА!", R, романтика




Сообщение отредактировал СНЕЙДЖЕР - Понедельник, 06.06.2016, 17:34
 
СНЕЙДЖЕР Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:18 | Сообщение # 2
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: She fills my heart
Автор: Netty
Жанр: Romance
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: R
Дисклаймер: Ни на что не претендую
Музыка: Andy Williams – Love story
Либретто:
Мир Гермионы перевернулся - Северус Снейп убил Дамблдора. Она не верит в его предательство - ведь они так любили друг друга, встречались втайне от всех. Северус Снейп приходит к ней и просит просто верить ему, потому что объяснить ей он пока ничего не может. И она верит. Они прощаются: сейчас у каждого из них свой путь, но они верят, что когда они выполнят свои миссии, они обязательно будут вместе. Северус отдает Гермионе медальон - если вдруг что-то случится, она сможет позвать его на помощь, используя этот медальон.
Рон узнает об отношениях Гермионы и Снейпа. Он не понимает ее. А вот Гарри смог понять и поверить. Они откровенно поговорили, Гермиона рассказала ему о своих чувствах к Северусу, об их прощании и о медальоне.
На них нападают. Понимая, что вместе им не спастись, Гермиона успевает трансгрессировать Гарри и свой медальон. Теперь вся надежда только на Северуса
Комментарии N1: Работа создана для феста "ПОБЕДА СНЕЙДЖЕРА!" на ТТП
Комментарии N2: Прошу не воспринимать в данном клипе медальон в качестве крестража!

 
SAndreita Дата: Среда, 18.05.2016, 23:44 | Сообщение # 3
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой Автор, сюжет мне понравился, но вот музыкальное сопровождение его как-то совсем не отразило... Динамичная концовка никак не ложилась на Историю любви. В любом случае СПАСИБО за работу, ведь снейджер победил всё 08thank_you 12wow 07podmig
 
Favreau Дата: Четверг, 19.05.2016, 00:23 | Сообщение # 4
Favreau
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, спасибо! Здорово получилось - вы так все сцены ловко скомпоновали. Я восхищаюсь 02wow 12wow

...Then, I would enter a strange routine. Every year I'd travel, I'd direct plays, spinning other stories and then, for seven weeks, I would wear black contact lenses, finding an old friend again and a part of myself.
(Alan Rickman)
______________________________________________________
I used to think as I looked out on the Hollywood night — there must be thousands of girls sitting alone like me, dreaming of becoming a movie star. But I'm not going to worry about them. I'm dreaming the hardest.
(Marilyn Monroe)
_________________________________________________________________________
Once you are real you can't become unreal again. It lasts for always
(Margery Williams Bianco, The Velveteen Rabbit)
 
ComaWhite Дата: Четверг, 19.05.2016, 01:00 | Сообщение # 5
ComaWhite
Циник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Действительно, кадры подобраны очень хорошо. Сцена в начале - 12wow

Очень люблю клипы со словами. Я такое встречала чаще в иностранных клипах, смотреть подобное на русском языке особенно приятно. Эти самые фразы - короткие, но в них так много вложено.

- Я не вру!
- Я знаю.
И поцелуи, поцелуи... 16love

- Я боюсь за тебя!
- Я вернусь. (тут я расстаяла)

Мне не очень нравится голос русского дубляжа Снейпа, но это совершенно не испортило мое впечатление от клипа. Интонация его последней фразы - бесценна. 01blush

А вот сцена ссоры с Роном ну ооочень позабавила, я даже почти засмеялсь 09heh Я понимаю, что выбор кадров не так велик и авторам приходится брать то, что есть, но этот цветок на голове посреди войны - без комментариев)) Он еще так забавно подпрыгивал - не смогла сдержать улыбку 11lol Автор, не обижайтесь :01blush:

Но впечатления - самые приятные. Спасибо большое! love_flow2


https://vk.com/comawfanart
https://www.deviantart.com/comaw


Сообщение отредактировал ComaWhite - Четверг, 19.05.2016, 01:02
 
ka4irishka Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:29 | Сообщение # 6
ka4irishka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, а я не вижу клипа(((. Подскажите, где найти.
 
Полынь Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:40 | Сообщение # 7
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
ka4irishka, клип тут, никуда не делся... 04dont_know С какого браузера заходите?

Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
ka4irishka Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:47 | Сообщение # 8
ka4irishka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какой-то с голубой Е.
Сейчас с др. попробую. Но первый клип вижу и смотрю.
 
ka4irishka Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:50 | Сообщение # 9
ka4irishka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
С Гугла все видно.
 
ka4irishka Дата: Четверг, 19.05.2016, 18:06 | Сообщение # 10
ka4irishka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не могу сказать, что не понравилось. Но не дружат в моем воображении музыка и видеоряд. Мягкое романтичное муз. сопровождение и порывистые действия героев. Но, все равно, спасибо. Интересно же!
 
Полынь Дата: Четверг, 19.05.2016, 18:08 | Сообщение # 11
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
ka4irishka,
Цитата ka4irishka ()
Какой-то с голубой Е.

Это Internet Explorer, и он у нас не все корректно отображает. Даже где-то предупреждение вывешивалось. Мозилла и Опера точно работают корректно.


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
М@РиЯ Дата: Четверг, 19.05.2016, 23:07 | Сообщение # 12
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, Автор, как вы занятно намудрили с видеорядом! Особенно визуальное воплощение перемещений и сражения доставило! Ну, немножко не хватило музыки в конце, уж слишком резко на мой вкус все оборвалось.
Но ХЭ определенно есть!
Спасибо!


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
La_gardienne_des_rêves Дата: Пятница, 20.05.2016, 02:34 | Сообщение # 13
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
браво ! очень клево и ловко моменты подобрали да еще так проффесионально склеили что приятно смотреть не лягает, разве что момент ссоры с Роном сильно выбивается, а так ну просто чудо ! БРАВО 12wow 12wow 12wow

«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
Memoria Дата: Суббота, 21.05.2016, 18:02 | Сообщение # 14
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень люблю эту песню, и снейджер на нее хорошо ложится!
Только лично мне показались лишними фразы, которые прямо-таки выбивались из общего звукового ряда.. ну да ладно ) сколько людей - столько мнений. Спасибо за клип в любом случае :)
02wow
 
Julia87 Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:42 | Сообщение # 15
Julia87
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне понравилось!
 
willemo Дата: Суббота, 21.05.2016, 22:43 | Сообщение # 16
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да простит меня автор, который трудился, подбирая редкие кадры, которых на самом деле раз два и обчелся, но сюжет не поняла. Пришлось читать либретто. Немного не совпадает с картинкой...

Цитата ComaWhite ()
А вот сцена ссоры с Роном ну ооочень позабавила, я даже почти засмеялсь 09heh Я понимаю, что выбор кадров не так велик и авторам приходится брать то, что есть, но этот цветок на голове посреди войны - без комментариев))
и осветлила волосы, накрасилась 11lol


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
mish Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:44 | Сообщение # 17
mish
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне показалась немного скомканной концовка и реплики в конце тоже показались лишними, а остальное очень здорово сделано! 02wow 08thank_you
 
_Автор_ Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:33 | Сообщение # 18
_Автор_
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всем спасибо за отзывы!

ComaWhite, я тоже очень люблю, когда в клипе присутствуют слова, потому мои мысли полностью совпадают с Вашим словами:
Цитата ComaWhite ()
Эти самые фразы - короткие, но в них так много вложено.


Теперь немножко пройдемся по критике

Цитата М@РиЯ ()
Ну, немножко не хватило музыки в конце, уж слишком резко на мой вкус все оборвалось.

Цитата mish ()
Мне показалась немного скомканной концовка

Я, честно говоря, вообще хотела сделать концовкой постепенно сфокусируещися (да простят мне это не совсем корректное слово) деревья. Потому что мне хотелось сделать акцент на битву и спасение Гермионы. А уже их обнимашки и поцелуи - это за кадром. Но потом все-таки добавила поцелуй перед окончанием клипа.

Цитата ComaWhite ()
А вот сцена ссоры с Роном ну ооочень позабавила, я даже почти засмеялсь Я понимаю, что выбор кадров не так велик и авторам приходится брать то, что есть, но этот цветок на голове посреди войны - без комментариев))

ComaWhite, к сожалению, как Вы правильно подметили, выбор кадров не так велик. Особенно для Гермионы - чтобы она не выглядела слишком маленькой с одной стороны, чтобы не носила школьную форму с другой. Вообще, при поиске данной сцены я пришла к выводу, что Гермиона - очень терпеливая и спокойная девушка: подходящий кадр ссоры я не нашла. В последних фильмах она кричала только один раз - когда вернулся Рон, но этот кадр совсем не подходил. Ну или еще вариантом было взять их ссору с Роном на Святочном балу из "ГП и Кубок огня". Но боюсь, если бы она была в платье и с укладкой, меня совсем закидали бы тапками...

Цитата willemo ()
Да простит меня автор, который трудился, подбирая редкие кадры, которых на самом деле раз два и обчелся, но сюжет не поняла. Пришлось читать либретто.

К сожалению, не на все моменты есть кадры, а созывать студию и актеров из Поттерианы для съемки недостающих кадров возможности нет 11lol 11lol Так что был выбор: либо писать либретто (хотя я знаю, что многие не любят длинные либретто), либо делать не такой замысловатый сюжет. Но так как мне хотелось заложить в данный клип именно такой сюжет, то мой выбор остановился на первом варианте.

Всем еще раз спасибо за отзывы и за критику. На будущее постараюсь учесть недочеты!


 
Полынь Дата: Понедельник, 30.05.2016, 20:02 | Сообщение # 19
Полынь
атипичная вейла
Статус: Offline
Дополнительная информация
_Автор_, сейчас будете смеяться - я за оргвопросом о глючащем браузере забыла написать отзыв. А потом сочла, что в теме отметилась именно по клипу! 01blush
Клип мне нравится. Я еще раз с удовольствием его просмотрела. love4 Но скажу честно, без либретто я бы не поняла про медальон. Все остальное вполне читается и без либретто.
Спасибо!


Мудрость малоприятна для ее обладателя. (И.Ефремов, "Таис Афинская")
 
lizard Дата: Вторник, 31.05.2016, 00:48 | Сообщение # 20
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Полынь ()
без либретто я бы не поняла про медальон. Все остальное вполне читается и без либретто.

Согласна.
И тоже подмечаю, что выбор кадров не так велик, так что автор тут постарался.
Спасибо!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Конкурсные клипы » Клип "She fills my heart", автор Netty, R, романтика (на фест "ПОБЕДА СНЕЙДЖЕРА!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz