Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Коварная_Белочка (с 21 августа по 27 августа)
Допрос с пристрастием для Коварная_Белочка
Dva_Slova Дата: Четверг, 21.08.2014, 00:42 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается Коварная_Белочка!

Задавайте Коварная_Белочка свои вопросы, и Коварная_Белочка честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig



Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
meranna Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:57 | Сообщение # 2
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я на ваши вопросы ответила, теперь ваша очередь 11lol Ну-с, начнем 07podmig
1) Почему такой смешной ник?
2) Зарегистрированы давно, активны стали недавно. Почему?
3) Почему Снейджер?
4) Какими еше фандомами/пейрингами интересуетесь?
5) Есть ли у вас свои работы (можно не только Снейджер)?
6) Что самое важное в жизни?
7) О чем мечтаете?
8) Есть ли у вас семья и дети?


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)


Сообщение отредактировал meranna - Пятница, 22.08.2014, 15:58
 
Коварная_Белочка Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:05 | Сообщение # 3
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
03yes Начнём.
Цитата meranna ()
1) Почему такой смешной ник?


Ну, моя подруга всегда называла меня белкой за неуёмную активность. Плюс то, что крашусь в рыжий... вот, собственно, и причина. Ах, ну и коварна я 11lol

Цитата meranna ()
2) Зарегистрированы давно, активны стали недавно. Почему?

Я была зарегистрирована под ником Варёночка до недавнего времени, и лишь недавно сменила логин. Так что была активна под ним. Не скажу, что сильно, но довольно периодично)) А сейчас кардинально изменилась жизнь и есть возможность успевать всё: и на форуме посидеть, и написать пару страниц, и сайтом своим позаниматься))

Цитата meranna ()
3) Почему Снейджер?

Для меня среди поттерианы это наиболее логичная пара. 16love Я считаю, что они отлично подходят друг другу, если Грейнджер научится вовремя затыкаться 11lol . Хотя, на первом месте всегда был и будет северитус/севвитус.

Цитата meranna ()
4) Какими еше фандомами/пейрингами интересуетесь?


А, ну вот северитусы указала. В рамках поттерианы, наверное, другие и не интересуют.
Болезненно люблю фандом Звёздных Войн. К сожалению, мало достойных работ там, но те что есть просто шедевральны.

Цитата meranna ()
5) Есть ли у вас свои работы (можно не только Снейджер)?


Работ не много. Хозяйка Леса, Zugzwang - это снейджеры мои собственные. И ещё два перевода: "Сердце Защитника" - это севвитус, ну и "Семантика" сейчас. Вот и весь список. 11lol Не густо, но что есть.

Цитата meranna ()
6) Что самое важное в жизни?

Муж меня приучил, что семья - это всё. 03yes

Цитата meranna ()
7) О чем мечтаете?

Мечтаю открыть уже, наконец, свой сайт для литераторов. 14crazy Надеюсь, что уже вот-вот. Пока это ближайшая мечта.

Цитата meranna ()
8) Есть ли у вас семья и дети?

Семья моя невелика: муж да два кота. К сожалению, наши кошечки пока живут не с нами из-за переезда в другой город, но это временно))) Детей, к сожалению, пока всё нет и нет 15what Но мы верим)))


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
Dva_Slova Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:30 | Сообщение # 4
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
9) Расскажите о своем сайте; может поделитесь ссылочкой?
10) Как давно Вы замужем?
11) Вы работаете по специальности?
12) Последняя прочитанная Вами книга или фанфик, или любое другое произведение, которое Вас впечатлило?
13) Порекомендуйте несколько обязательных к просмотру фильмов (на Ваш взгляд, конечно же).
14) Вам нравится переезжать с места на место или предпочитаете оставаться в "гнездышке"?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Коварная_Белочка Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:52 | Сообщение # 5
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
9) Расскажите о своем сайте; может поделитесь ссылочкой?

Ох... постараюсь покороче. Я хочу объединить в одном месте по возможности всех начинающих писателей и поэтов, при этом дать им качественный продукт для удобства самореализации. У меня уже почти есть договорённость с некоторыми людьми из Литературного Института, которые, скорее всего, выступят критиками в определённых работах. А так же в планах выпускать сборники особо интересных произведений. Сначала в электронном виде с нормальной вёрсткой, а потом можно и в печатном. Сложно объяснить весь концепт сразу, надеюсь, к зиме запустимся, там и понятнее станет. Домен уже зарегистрирован, но там всё равно ничего пока нет))

Цитата Dva_Slova ()
10) Как давно Вы замужем?

Ровно через три недели будет 6 лет уже как 14crazy

Цитата Dva_Slova ()
11) Вы работаете по специальности?

Да, долгое время работала по специальности сначала в институте РАН, а затем в alma mater преподавала. Сейчас я сама на себя работаю и помогаю мужу в его бизнесе.

Цитата Dva_Slova ()
12) Последняя прочитанная Вами книга или фанфик, или любое другое произведение, которое Вас впечатлило?


До сих пор перевариваю "Три книги о пространстве и времени" Хокинга. Я как физик безумно люблю такие вещи, особенно написанные таким замечательным языком.

Цитата Dva_Slova ()
13) Порекомендуйте несколько обязательных к просмотру фильмов (на Ваш взгляд, конечно же).

О, ну на первом месте "Эквилибриум", потом "Начало" и можно ещё "Королева", очень интересный фильм о Елизавете II времен смерти Дианы.

Цитата Dva_Slova ()
14) Вам нравится переезжать с места на место или предпочитаете оставаться в "гнездышке"?

Мне, как и, наверно, любой женщине, хочется основательное и крепкое "гнездо". Но бизнес надо развивать, и двигаться в крупные города. Тем более такое вышвыривание из зоны комфорта даёт замечательный апгрейд как личности. Но, надеюсь, в скором времени снова появится собственный насест. Чемоданная жизнь не для меня, это точно. Но я как верная жена декабриста за мужем хоть на край света. 11lol


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
Elvigun Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:59 | Сообщение # 6
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
15. А прежний ник - Варёночка - откуда? Варёную сгущёнку любите? 07podmig
16. Что вообще любите есть и пить?
17. А вы вообще отсутствовали на сайте долгое время или просто не писали ничего? И если отсутствовали, то есть ли какая-нибудь разница между прежним и теперешним ТТП (кроме новых лиц, разумеется)?
18. Кроме фикрайтерства ещё какими-нибудь фандомными искусствами увлекаетесь?
19. Кто ваши любимые актёры\актрисы?
20. Какую музыку предпочитаете?
21. Чего у вас всё-таки больше - восторгов или претензий - к экранизации поттерианы?
22. Приходилось ли вам жить заграницей?
23. Какими иностранными языками владеете и в какой степени?
 
Коварная_Белочка Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:30 | Сообщение # 7
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
15. А прежний ник - Варёночка - откуда? Варёную сгущёнку любите?


11lol неееет)) сладкое я терпеть не могу))) Просто зовут меня Варвара, и муж во времена конфетно-букетного периода меня так звал. Вот и прицепилось))

Цитата Elvigun ()
16. Что вообще любите есть и пить?


Больше всего люблю гречневую кашу быстрого заваривания со свежей помидоркой, порезанной туда 01blush . А пить... ммм... люблю настоящий чёрный чай с настоящим бергамотом. Редко такой удаётся найти. 04dont_know

Цитата Elvigun ()
17. А вы вообще отсутствовали на сайте долгое время или просто не писали ничего? И если отсутствовали, то есть ли какая-нибудь разница между прежним и теперешним ТТП (кроме новых лиц, разумеется)?


я читала архив, в основном. Сидеть на форуме было особо некогда, но я регулярно просматривала Главную на пример нового чтива. Особой разницы, если честно, не заметила. МНе всегда здесь нравилась атмосфера. Возможно, стало побольше интересных движух)))

Цитата Elvigun ()
18. Кроме фикрайтерства ещё какими-нибудь фандомными искусствами увлекаетесь?


увы, но нет... порой жалею, что не умею делать клипы. Научиться не сложно, но времени на это жаль пока.

Цитата Elvigun ()
19. Кто ваши любимые актёры\актрисы?


Я к кино более чем равнодушна, но люблю нежно Хелен Миррен. Из театральных на меня произвёл впечатление, в своё время, Виктор Авилов. Мне посчастливилось попасть на него в роли Воланда в "Мастер и Маргарите". Это было просто потрясающе, и никакие Воланды с тех пор меня не удовлетворяли :).

Цитата Elvigun ()
20. Какую музыку предпочитаете?


Я из тех ретроградов, кто нежно любит оперу. Возможно, дело в том, что сама я долго училась и преподавала основы академического вокала, не знаю. Но по сей день лучше музыки для меня нет. И вообще, Рахманинов - моё всё. 14crazy

Цитата Elvigun ()
21. Чего у вас всё-таки больше - восторгов или претензий - к экранизации поттерианы?


Я осталась равнодушна. Для меня книга всегда лучше любой попытки подогнать её под чьё-то воображение. Своё родное как-то ближе.

Цитата Elvigun ()
22. Приходилось ли вам жить заграницей?


Пока что мне больше всего понравилось в Таиланде. Мы там прожили два месяца. Подкупил Бангкок (обожаю такую урбанистику) и тайцы просто душки))) 16love

Цитата Elvigun ()
23. Какими иностранными языками владеете и в какой степени?


Английский - не сказать, что свободно, но довольно сносно для художественного перевода 11lol . Французский в зачаточном состоянии, в школе так и не смогли его мне вдолбить. Итальянский на уровне оперных арий и пары фраз)))


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
Libertas Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:04 | Сообщение # 8
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
24. Говорите, любите фики по Звездным войнам. А у вас никогда не возникало желания самим написать фик по этому фандому? И если бы взялись, про кого он бы был?
25. За что любите своих кошар? )
26. Любите готовить? А дома убираться? :D
27. Чем занимаетесь на досуге, посещаете какие-нибудь культурные мероприятия?
28. А в какой стране хотели бы еще побывать?
29. Орехи любите? :D
30. Считаете себя счастливым человеком?


И это тоже пройдет.
 
Коварная_Белочка Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:11 | Сообщение # 9
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Libertas ()
24. Говорите, любите фики по Звездным войнам. А у вас никогда не возникало желания самим написать фик по этому фандому? И если бы взялись, про кого он бы был?


Нет, сама не решусь, потому что не читала никакие книги, связанные с этой вселенной. Я свято люблю только канон))) А так, за меня всё уже написал Незадачливый автор в "Воссхождении падшего ангела". Вейдер жил, Вейдер жив, Вейдер будет жить. 11lol

Цитата Libertas ()
25. За что любите своих кошар? )


Как же их можно не любить?) Нет ничего лучше, чем намять мягкое пузико))) Да и вообще они у нас лапочки и душки. Всегда утешат, если что случится.

Цитата Libertas ()
26. Любите готовить? А дома убираться? :D


Готовить люблю по настроению, либо с мужем вместе. Приборка у меня тоже бывает масштабная по настроению. А так, к каждодневным вещам я отношусь спокойно)) Это всё равно надо делать, люблю я это или нет.))

Цитата Libertas ()
27. Чем занимаетесь на досуге, посещаете какие-нибудь культурные мероприятия?


Ну вот в последнее время начала вязать на досуге)). Вяжу мужу снуд. Раньше постоянно ходила в оперный. Но теперь мне больше нравится посмотреть дома в отличном качестве постановку Метрополитан Опера, или вот сейчас Зальцбургский фестиваль, где никто не мешает, чем терпеть людей в театре. Не люблю толпу. 04dont_know Ну и исполнители никогда не подкачают))

Цитата Libertas ()
28. А в какой стране хотели бы еще побывать?


Хочу побывать в Ирландии и Британии. Пока это две страны мечты))

Цитата Libertas ()
29. Орехи любите? :D


11lol Не очень, если честно. Пока вокалом занималась было нельзя, а сейчас не очень и хочется.

Цитата Libertas ()
30. Считаете себя счастливым человеком?


О, да. Порой сама себе завидую 09heh


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Коварная_Белочка (с 21 августа по 27 августа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Rubdew[29.03.2024]
2. Robdew[29.03.2024]
3. Sheldew[29.03.2024]
4. Muredew[29.03.2024]
5. Middew[29.03.2024]
6. Wilvdew[28.03.2024]
7. Loddew[28.03.2024]
8. Gyrdew[28.03.2024]
9. Melkdew[28.03.2024]
10. Octdew[28.03.2024]
11. Lolidew[28.03.2024]
12. Kurdew[28.03.2024]
13. Sssnape999[27.03.2024]
14. Roxidew[27.03.2024]
15. Kenydew[27.03.2024]
16. Clywdew[27.03.2024]
17. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
18. Anyutkatr[24.03.2024]
19. magplamp[06.03.2024]
20. Ефросиния[03.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz