Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для TheFirst (с 6 августа по 13 августа)
Допрос с пристрастием для TheFirst
Вирент Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:02 | Сообщение # 21
Вирент
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
49. Есть ли у вас домашнее животное? И если нет, то хотели бы?
50. Что предпочтительнее: жизнь в городе или за городом?
51. Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое и что-то изменить в своей жизни, вы бы воспользовались этим?
52. Как вы относитесь к вегетарианству?
53. Как вы относитесь к активному отдыху?
54. Какой бы волшебной способностью вы бы хотели обладать?
55. Что вы больше любите: фотографировать или фотографироваться?


Битва Роз
Бесконечный снейджер
Рождественские СОВы
 
TheFirst Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:57 | Сообщение # 22
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
49. В детстве был попугайчик волнистый. Соня. Теперь нет. И не хочу. Если будет свой дом когда-нибудь (а не квартира, как сейчас), то заведем собаку, но жить она будет на улице. у подружки кот есть, я как не приду - вся в белой шерсти ухожу (а у меня много черных вещей), у соседки кот везде метит территорию. один раз в розетку сходил. потом полгода в комнату не заглядывал. У другой соседки собака постоянно лает. От соседского пса в новороссийске тамбур весь в шерсти... ой, чур меня от такого счастья. Я за дочкой-то не успеваю убирать.

50. с точки зрения удобств - в городе. сейчас у нас квартира в центре Новороссийска, все под боком, от остановок до поликлинник. Но с точки зрения комфорта для ребенка (а я ведь мама, и всегда теперь оцениваю с двух сторон) лучше жить загородом. Там воздух чище, меньше машин, шума, суеты... Но если уезжать за город, надо две машины на семью.

51. Да, безусловно. Я бы вернулась в тот день, когда видела своего дедушку последний раз (мне было 14, а он лежал дома после серьезного инсульта), и поговорила бы с ним. Вернее, он уже не мог разговаривать, но я нашла бы, что ему сказать.

52. Нормально. Нейтрально. Никто в моей семье не придерживается его. Но если кому-то приходится по душе - его право. А мы любим мяско.

53.Не очень, на самом деле. Если мне предложат неделю на пляже или неделю сплавляться по реке и жить в палатках - однозначно, первый вариант. Но я совсем не против поиграть у того же бассейна в водное поло. Или сходить за грибами, например. Поиграть в волейбол или бадминтон - да. Уйти на 3 дня покорять скалы - нет.

54. Читать мысли, быть невидимкой, аппарировать. Не слишком губу раскатала? 09heh

55. Фотографироваться. только если не муж фотограф. Там надо 1000500 кадров, чтобы хоть один удался. то руки нет, то ноги, то головы.... 04dont_know


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Lazybones Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:53 | Сообщение # 23
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
56. Есть ли в рамках фандома деятельность, которой хочется заняться, но пока боязно (или что-то, что делается "в стол")?
57. Сумасшедшая мамочка?
58. Отличается ли ритм жизни в Екатеринбурге и Новороссийске?


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
TheFirst Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:29 | Сообщение # 24
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Lazybones ()
56. Есть ли в рамках фандома деятельность, которой хочется заняться, но пока боязно (или что-то, что делается "в стол")

Есть один польский фанфик-снейджер на 300 страниц примерно 03yes Хочется, но пока понимаю, что не вытяну. А что касается "в стол", пишется, но отнюдь не в стол. Хочу закончить, сложить весь паззл, вылизаать и отдать на суд читателей. А пока там %20 написано. Не хочу обновляться раз в три месяца, поэтому пока и не публикую.

Цитата Lazybones ()
57. Сумасшедшая мамочка?

Только в плане покупки одежды для ребенка. В остальном - абсолютный адекват. Хотя бывают приступы нервные 11lol А у кого их нет? 11lol Я вообще строгая мама. Но адекватная. Я разрешу гулять по лужам, но не разрешу играть едой, например. Или заставляю убирать за собой (пока это плохо получается 11lol ). даю сдачи, если дочка дерется. Не дую ей в попу. пару раз в углу уже стояла (выходит через секунду оттуда, но хотя бы знает, что наказывают и ругают).

Цитата Lazybones ()
58. Отличается ли ритм жизни в Екатеринбурге и Новороссийске?

Безусловно. Новороссийск небольшой город, тысяч 300. 1,5 ТРЦ на весь город. То ли дело Екатеринбург! С кафе и ресторанами на каждом углу, с метро!!!!, с неоновыми вывесками, колоритом, многообразием людей, зданий, дорог! 16love


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:09 | Сообщение # 25
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
59. Раз уж речь зашла о Ларе Фабиан... Любимый альбом? Самые любимые песни?
60. "Шерлок Холмс" с Ливановым, "Зимняя вишня", а как же "Цыган" и "Возвращение Будулая"? Смотрели? Нравилось?
61. Нелюбимое домашнее занятие?
62. Имеет ли какой-то тайный смысл аватарка?
63. Какого Снейпа из всего многообразия фанонных предпочитаете?
 
TheFirst Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:41 | Сообщение # 26
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
59. Раз уж речь зашла о Ларе Фабиан... Любимый альбом? Самые любимые песни?

альбом - лайв 2004, но в каждом есть самые-самые песни. Но песни, которые могу слушать безконечно - Маладе (простите, что пишу русскими буквами, но у ноутбука глюк какой-то - не переводит на английский), Интоксикэйтед (Мерлин, аж саму коробит, потом исправлю на английские), ай гесс ай лавд ю... Вот честно, рка не поднимается так писать((( давайте я потом напишу про песни, когда заработает все.

Цитата SAndreita ()
а как же "Цыган" и "Возвращение Будулая"? Смотрели? Нравилось?

смотрела, конечно же. И как к другим советским картинам отношусь с уважением. Но не более.

Цитата SAndreita ()
61. Нелюбимое домашнее занятие?

Я вообще не очень люблю эти дела домашние 11lol Лень родилась вперед меня. хм... раньше бы сказала - мыть посуду, но у меня есть посудомойка. Готовить я люблю, пылесосить тоже 11lol А вот, вспомнила. Самое нелюбимое занятие - прибирать за дочкой бардак. мне приходится себя пересиливать каждый раз, по 100 раз на дню. то там подберу, то тут подотру, то здесь сложу... Осенью в садик пойдет, надеюсь, разрушения в доме станут меньше...

Цитата SAndreita ()
62. Имеет ли какой-то тайный смысл аватарка?


ага... если мне не изменяет память, на всех моих аватарках были белокурые женщины. как и я. Потом был этап аватарок с мадонной (но она там тоже белокурая 11lol так что все в тему).

Цитата SAndreita ()
63. Какого Снейпа из всего многообразия фанонных предпочитаете?

канонного с легким налетом фанона:11lol: Люблю Снейпа. не бросающегося в объятия Грейнджер при первом взгляде на нее после каникул, люблю скверного, страдающего снейпа. Твердого, принципиального, немного темного, властного, преданного.
Снейп-размазня не для меня 07podmig


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Среда, 27.08.2014, 16:54 | Сообщение # 27
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мой ноутбук вроде бы ненадолго очухался, напишу, как и обещала, про песни.
Самая-самая для меня - je suis malade. но не представляю трек лист без Adagio (на обоих языках), Caruso, i guess i loved you, solei solei, je taime, intoxicated, Il est lune, I am A-Wa, Immortelle, J'y crois encore, Demain n'existe pas...... наверно, я могу бесконечно продолжать 14crazy


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Elvigun Дата: Среда, 27.08.2014, 23:43 | Сообщение # 28
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
64. У вас слово "снейджер" ассоциируется с какой-нибудь музыкой?
 
TheFirst Дата: Среда, 27.08.2014, 23:53 | Сообщение # 29
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
64. У вас слово "снейджер" ассоциируется с какой-нибудь музыкой?

С музыкой, нет. ассоциируется с подземельями и дверью в кабинет Снейпа. С чего бы это? 09heh


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Elvigun Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:28 | Сообщение # 30
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
65. Раздражает ли вас, когда в НЕСТЁБНЫХ фанфиках герои поттерианы используют ну совсем уж откровенно русские обороты речи типа "тришкин кафтан"?
 
TheFirst Дата: Пятница, 29.08.2014, 09:28 | Сообщение # 31
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
65. Я бы не сказала, что прямо бесит. Но я определенно задумаюсь о целесообразности выбора подобного оборота. А вот что действительно бесит, это Русские в хогвартсе. Вряд ли буду читать о Маши Ивановой, которая приехала в Хог, влюбила в себя ГП, ДМ, СС и альбуса до кучи. Победила Воландеморта, вышла замуж за Рона и укатила жить в Сибирь.
Но ничего против упоминания русск х преподавателей, как например, в "Мои университеты".


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
SAndreita Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:47 | Сообщение # 32
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата TheFirst ()
ай гесс ай лавд ю


И меня на неё подсадили - после вызова на драббл-фесте слушала на повторе недели 2 постоянно...

Цитата TheFirst ()
Снейп-размазня не для меня


+1000 03yes :03yes: 03yes

Цитата TheFirst ()
Самая-самая для меня - je suis malade


Для меня недавно откровением стало, что это песня Далиды - настолько она у меня с Ларой ассоциируется!

66. А дорогой моему сердцу аква-парк с фасадом в виде парохода ещё стоит в Новороссийске?
67. Обязателен ли ХЭ в фике, претендующим попасть в вашу личную сборную "лучших из лучших"?
68. Я знаю, что после драки кулаками не машут, но до сих пор не могу забыть ваш вызов на последнем фесте - очень уж он мне понравился. Если всё-таки вдохновение будет, могу ли я использовать вашу идею?
69. Что больше нравится - быть в роли водителя или в роли штурмана, планирующего маршрут, но не напрягающегося дорожным состоянием?
70. Поезд или самолет?


Сообщение отредактировал SAndreita - Пятница, 29.08.2014, 21:47
 
TheFirst Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:47 | Сообщение # 33
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
66. А дорогой моему сердцу аква-парк с фасадом в виде парохода ещё стоит в Новороссийске?

А он там был? 11lol в 2009 аквапарк уже не действовал (сколько он простоял недействуя до 09 года - не в курсе), прошлым летом его начали разбирать, чтобы продать землю под дом, наверное. Но к моему приезду в 09 году фасада такого не было. лишь потускневшие горки.

Цитата SAndreita ()
67. Обязателен ли ХЭ в фике, претендующим попасть в вашу личную сборную "лучших из лучших"?

Нет. Главное, это качественный фик, а чем он кончится - совсем не важно. Жизнь - не сказака, и не всегда все складывается хорошо.

Цитата SAndreita ()
68. Я знаю, что после драки кулаками не машут, но до сих пор не могу забыть ваш вызов на последнем фесте - очень уж он мне понравился. Если всё-таки вдохновение будет, могу ли я использовать вашу идею?

11lol 11lol Мне стыдно признаваться, но я уже не помню, что там за вызов (сколько их было в моей жизни)))) Это про числа на лбу?) И я буду очень рада, если вы или кто-то другой воплотит его на бумаге.

Цитата SAndreita ()
69. Что больше нравится - быть в роли водителя или в роли штурмана, планирующего маршрут, но не напрягающегося дорожным состоянием?

Если я еду с мужем или с папой - сяду за руль только по крайней нужде. Ну нафиг выслушивать их комменты 11lol А когда одна или с подругами, легко сяду и поеду сама.

Цитата SAndreita ()
70. Поезд или самолет?

Однозначно, самолет. несколько часов и ты в пункте назначения. То ли эти поезда... с едой б/п, стоянками по полчаса в глуши, неработающие телефоны, орущие чужие дети, храпящие соседи... ой не.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:50 | Сообщение # 34
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
И меня на неё подсадили - после вызова на драббл-фесте слушала на повторе недели 2 постоянно...

Она великолепна, что тут еще сказать)

Цитата SAndreita ()
Для меня недавно откровением стало, что это песня Далиды - настолько она у меня с Ларой ассоциируется!

А эта песня и не Далиды. Ее первый автор и исполнитель - мужчина. Серж Лама. И поет он о своей матери.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
SAndreita Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:25 | Сообщение # 35
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата TheFirst ()
А он там был?


Был!


Криворукая девочка сфоткала нас так, что не очень просматривается весь кораблик - только один борт )))
Но был точно. Жаль, что ничто не вечно! Столько воспоминаний с ним связано!!!

Цитата TheFirst ()
А эта песня и не Далиды.


О, сколько нам открытий чудных )))

Цитата TheFirst ()
Это про числа на лбу?) И я буду очень рада, если вы или кто-то другой воплотит его на бумаге.


Он самый!!! Спасибо за разрешение. Осталось только, чтоб Шиза Муза посетила 14crazy


Сообщение отредактировал SAndreita - Вторник, 02.09.2014, 23:29
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для TheFirst (с 6 августа по 13 августа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, Nelk, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz