Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для TheFirst (с 6 августа по 13 августа)
Допрос с пристрастием для TheFirst
Dva_Slova Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается TheFirst!

Задавайте TheFirst свои вопросы, и TheFirst честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:36 | Сообщение # 2
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Почему у вас в профиле указано сразу два места проживания?
2. Кто вы по образованию и кем работаете?
3. Вы выросли в большой семье? А кто сейчас ваша семья?
4. Есть ли домашние животные? Вообще любите их? Хотели бы иметь дома какое-нибудь экзотическое животное?
4. Любили ли вы школу? Какой предмет был любимым? Какой не давался?
5. Когда и как познакомились с "Гарри Поттером"?
6. Ваш любимый персонаж в поттериане? А пейринг в фанфикшене?
7. Как пришли в фандом? С чего начинали? Есть какие-нибудь направления фандомного творчества, которые вы забросили?
8. Какую музыку любите? Можете назвать 3-5 любимых исполнителей/групп?
9. Сами умеете играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? А петь?
10. Ну а вы-то хоть телевизор смотрите? (Я так поражена тем, что у многих людей его вообще нет - поэтому всем теперь задаю этот вопрос.)
11. Любите ли всякие головоломки, паззлы, ребусы и т.д.?
12. Стихи пишете?
13. Занимаетесь ли вы чем-нибудь таким, что сами назвали бы дуракавалянием?
14. Утомительно быть модератором ТТП?
15. Как бы вы определили свой уровень владения компьютером?
16. Какими иностранными языками владеете и в какой степени?
17. Бывали ли заграницей? Где больше всего понравилось? Где бы хотели жить (не обязательно там, где побывали)?
18. Вы хотели бы в один прекрасный день узнать, что придуманный Роулинг мир на самом деле существует?
19. Какой дар Смерти вы бы выбрали?
20. Почему выбрали именно такой ник?
21. Посещает желание оставить фандом?
22. Кто ваши любимые писатели (не фандомные)?
23. В какую историческую эпоху вы хотели бы жить?
 
Gracia Дата: Пятница, 08.08.2014, 14:03 | Сообщение # 3
Gracia
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
24. Вы помните свой первый прочитанный фанфик?)
25. Какой фильм из ГП саги Вам нравится больше всего?
26. Вы любите мюзиклы?
27. Какую музыку Вы предпочитаете?) Можете предложить что-то послушать?
28. Можно на "ты"?)
 
Pheeby Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:45 | Сообщение # 4
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
29. Самый любимый фильм, не считая цикла ГП?
30. Самая любимая книга, не считая серии ГП?
31. Сериалами увлекаешься? Если да, то какими?




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
TheFirst Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:15 | Сообщение # 5
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ого, тут уже моя очередь, а я все прохлопала((( исправляюсь срочно!!!
Цитата Elvigun ()
1. Почему у вас в профиле указано сразу два места проживания?

21 год я прожила в прекрасном и любимом Екатеринбурге, потом после университета уехала вслед за любимым человеком в Новороссийск. Так там и живем, с перерывами на полугодовалую вылазку в сочи, то на лето в Екатеринбург. Сейчас вот я 3 месяца в Екатеринбурге. Поэтому рука не поднимается стрерть Екатеринбург из профиля.
Цитата Elvigun ()
2. Кто вы по образованию и кем работаете?

Образование у меня классическое. журфак. в прекрасном университете. А работаю я в отделе по делам молодежи, устраиваем для них различные мероприятия, курируем работу клубов, устраиваем праздники для них. есть еще направление по работе с трудными подросками, военно-патриотического воспитания, но я их не касаюсь. Правда, уже 2 года почти я в отпуске по уходу за ребенком.
Цитата Elvigun ()
3. Вы выросли в большой семье? А кто сейчас ваша семья?

Знаете, да. И хотя по факту нас 4 человека было: я, сестра младшая, мама и папа, но нас всегда окружала огромное количество родственников и друзей, которые за эти годы стали настоящей семьей!
А сейчас моя семья - это муж,я и дочка Ева.
Цитата Elvigun ()
4. Есть ли домашние животные? Вообще любите их? Хотели бы иметь дома какое-нибудь экзотическое животное?

В детстве был попугайчик Соня. но этом - все. не люблю домашних животных и не понимаю всеобщего поклонения котикам и щенкам. Никого мне не надо, мне хватает дочки выше крыши))
Цитата Elvigun ()
4. Любили ли вы школу? Какой предмет был любимым? Какой не давался?

Я обожала школу и весь мой класс. Мы были очень дружными, веселыми, нас обожали учителя, мы их, вместе и веселились и учились. Безумно любила историю. А вот с алгеброй и геометрией никогда не дружила. Серьезно. Мне можно было смело ставить даже не 2, а 1. знаний - 0 по этим предметам. В аттестат мне поставили 4, с условием, что я никогда не сунусь в экономику. Чур меня))
Цитата Elvigun ()
5. Когда и как познакомились с "Гарри Поттером"?

Мне было лет 13, наверно. И мама с работы поинесла почитать книгу первую, одлолжив ее у сына коллеги. и понеслось. Потом я прочла вторую и третью, а вот выхода 4ой пришлось уже ждать.
Цитата Elvigun ()
7. Как пришли в фандом? С чего начинали? Есть какие-нибудь направления фандомного творчества, которые вы забросили?

После завершения Поттерианы я никак не могла смириться с окончанием истории. Мне просто необходимы были эти герои еще и еще. Я искала 8ые книги, энциклопедии, исследования книг ГП... и вот так набрела на фанфики.
Цитата Elvigun ()
8. Какую музыку любите? Можете назвать 3-5 любимых исполнителей/групп?

С музыкой у меня все сложно. Я не слушаю новую популярную музыку даже ради ознакомления. Когда едем в машине, например, и подруги говорят: "оо, какая песня! обажаю ее". Я чувствую себя неучем, так как слышу ее впервые. Со мной туту скучно. Я люблю прежнюю Мадонну, с конца 90, не представляю жизни без песен Лары Фабиан. Это мой образец певицы, женщины. в машине слушаю Майкла Джексона, Синатру, Пиаф. Уверена, есть много достойных современных исполнителей, которые заинтересут меня новым чем-то, например, Адель. По крайней мере мне нравились те 2-3 песни, что я у нее слышала. Но я никак не могу выкроить время и послушать что-то другое.
Цитата Elvigun ()
9. Сами умеете играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? А петь?

О, нет! Была в детстве попытка ходить в музыкальную школу и на хор. но они быстро провалились)) Я даже в караоке пела один раз и пьяная. И с подругами. Одна бы я никогда не решилась на это. У меня много талантов, но пение совсем не один из них.
Цитата Elvigun ()
10. Ну а вы-то хоть телевизор смотрите? (Я так поражена тем, что у многих людей его вообще нет - поэтому всем теперь задаю этот вопрос.)

В Новороссийске телевизор висел как декор на стене не было даже антенны к нему. А у родителей когда бываю, смотрю изредка. Нет такого, что "ооо, сейчас будет "модный приговор", надо все бросать и смотреть".
Цитата Elvigun ()
11. Любите ли всякие головоломки, паззлы, ребусы и т.д.?

Очень люблю, но редко они мне попадаются.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:43 | Сообщение # 6
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
12. Стихи пишете?

Нет, и не читаю.
Цитата Elvigun ()
13. Занимаетесь ли вы чем-нибудь таким, что сами назвали бы дуракавалянием?

Просмотр сериалов - отличное дуракаваляние.
Цитата Elvigun ()
14. Утомительно быть модератором ТТП?

Неа, потому что у нас отличная команда
Цитата Elvigun ()
15. Как бы вы определили свой уровень владения компьютером?

Я супер-продвинутый пользователь, не владеющий фотошопом 11lol
Цитата Elvigun ()
16. Какими иностранными языками владеете и в какой степени?

Скажем так, в англоговорящей стране я не пропаду, а в Польше сойти за свою помешает лишь акцент.
Цитата Elvigun ()
17. Бывали ли заграницей? Где больше всего понравилось? Где бы хотели жить (не обязательно там, где побывали)?

я была в Польше, египте, Израиле ну и кто был в израиле, тот был и в Палестине 11lol Не, я там даже ночевала, так что точно считается. А где жить - еще не определилась, так как не могу сказать: " о, я бы хотела жить в Бельгии. ну и что, что там ин разу не была, все равно хочу".
Меня покорил Краков. Этот город навсегда в моем сердце. о нем только светлые и добрые воспоминания.
Цитата Elvigun ()
18. Вы хотели бы в один прекрасный день узнать, что придуманный Роулинг мир на самом деле существует?

Да, это так здорово! Ну и что, что я маггла. была бы не замужем, обязательно завоевала бы сердце одиного зельевара 11lol

Цитата Elvigun ()
19. Какой дар Смерти вы бы выбрали?

Воскрешающий камень. очень хочется увидеть ушедших родных, сказать им, как сильно я их люблю, да и просто поговорить.
Цитата Elvigun ()
20. Почему выбрали именно такой ник?

Юношеский максимализм
Цитата Elvigun ()
21. Посещает желание оставить фандом?

нет! еще не начиталась.
Цитата Elvigun ()
22. Кто ваши любимые писатели (не фандомные)?

Бальзак, Дюма (отец), Паланик.
Цитата Elvigun ()
23. В какую историческую эпоху вы хотели бы жить?

эпоха Людовика-солнца. Попробовала бы свои силы в дворцовых интригах и заговорах.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:48 | Сообщение # 7
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Gracia ()
24. Вы помните свой первый прочитанный фанфик?)

"Гарри Потер и обрад Сокола", по-моему. По крайней мере этот первый из запомнившихся.

Цитата Gracia ()
25. Какой фильм из ГП саги Вам нравится больше всего?

Первый. Он такой добрый, с него все начиналось. И там Дамблдора играет Харрис.

Цитата Gracia ()
26. Вы любите мюзиклы?

Нет, но ради разнообразия могу посмотреть.

Цитата Gracia ()
27. Какую музыку Вы предпочитаете?) Можете предложить что-то послушать?

Выше написала, как обстоят дела с музыкой у меня 07podmig

Цитата Gracia ()
28. Можно на "ты"?)

разумеется


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:27 | Сообщение # 8
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Pheeby ()
29. Самый любимый фильм, не считая цикла ГП?

бриджит Джонс 1,2 - могу смотреть безконечно. Гордость и Предубеждение 2005, Дом у озера и "дневник Памяти", разумеется. вот такой у меня девчачий список получился. Конечно, есть еще нескольк одесятков любимых, но вот эти самые-самые.
Цитата Pheeby ()
30. Самая любимая книга, не считая серии ГП?

"Три мушкетера" и разумеется, ""Шерлок Холмс".
Цитата Pheeby ()
31. Сериалами увлекаешься? Если да, то какими?

О да.... тут проще, наверно, сказать, что я не смотрю)))
Если не считать подрастковый возраст, то все началось с Хауса.
Я люблю детективные сериалы, сериалы о взаимоотношениях. Не очень люблю комедийные.
в моем активе:
Шерлок ВВС, Элементарно, Касл, Сплетница, Менталист, Милые обманщицы, Помнить все, Отчаянные Домохозяйки, "СВБГ", Коварные горничные, Скандал, Возмездие, Белый воротничок, расследование Мердока, Аббатство Даунтон, "Вверх и вниз по лестнице", Пуаро, Любовницы,Пробуждение... и еще десяток, а то и 2. очень люблю английские сериалы, жалко, что у них короткие сезоны.

Не зацепили: Декстер, Кости, Анатомия страсти
В планах: "хорошая жена"


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Elvigun Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:49 | Сообщение # 9
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата TheFirst ()
А вот с алгеброй и геометрией никогда не дружила.
И у меня та же фигня. Хотя геометрия вроде сначала пошла... пока не начались какие-то графики с параболами и гиперболами. Впрочем, не исключено, что это тоже была алгебра.

Цитата TheFirst ()
Я не слушаю новую популярную музыку даже ради ознакомления. < ... > Со мной туту скучно.
Поверьте, вы не много потеряли: с исполнителями новой популярной музыки гораздо скучнее, равно как и с их творчеством.
 
Elvigun Дата: Вторник, 12.08.2014, 23:34 | Сообщение # 10
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата TheFirst ()
Шерлок ВВС
Это который с Джереми Брэттом или с Камбербэтчем?

32. Неожиданный (особенно учитывая стоящую жарищу) вопрос: кто вам больше по душе - Дед Мороз или Санта Клаус?
33. Вы перечислили только зарубежные фильмы и сериалы. А любимые отечественные фильмы можете назвать? И сериалы, если смотрите.
34. Кто ваши любимые актёры и актрисы?
35. Кого из актёров в кинопоттериане вы бы заменили и на кого?
36. При просмотре 1-5 гп-фильмов вам бросалась в глаза смена режиссёров?
37. Вам когда-нибудь хотелось самой снять фильм или написать сценарий?
38. А у вас есть склонность к актёрству? Если бы предложили сняться в любительской постановке гп-фанфика, согласились бы? И какого гп-персонажа хотели бы сыграть?
39. Вы собираете какие-нибудь сувениры, связанные с "Гарри Поттером"?
40. Вы играете в какие-нибудь компьютерные игры?
41. Какое ваше любимое лакомство? А просто блюдо? А напиток?
42. Какие из рассказов (повестей) про Шерлока Холмса могли бы назвать своими любимыми? Или любите всё?

А ещё вы пропустили мой вопрос №6 04dont_know
 
Коварная_Белочка Дата: Среда, 13.08.2014, 12:26 | Сообщение # 11
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Надеюсь, я ещё не опоздала.

43. Если такое у вас хобби, которое вас саму раздражает? )))))
44. Какое у вас отношение к алкоголю и сигаретам?))) Замечены, привлекались? 11lol
45. Бывали ли такие моменты, когда хотелось плюнуть на всё и уйти из фандома?
46. Дом мечты. Какой он? (самое главное: атмосфера, или ремонт, или место расположение и т.д.)
47. Самый любимый аромат/запах? (это не обязательно могут быть духи)


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
TheFirst Дата: Среда, 13.08.2014, 20:47 | Сообщение # 12
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
Это который с Джереми Брэттом или с Камбербэтчем?

С Камбербэтчем

Цитата Elvigun ()
32. Неожиданный (особенно учитывая стоящую жарищу) вопрос: кто вам больше по душе - Дед Мороз или Санта Клаус?

Тут только отечественный производитель))) Это же из детства еще идет, да к тому же я пару раз была снегурочкой в школе и на работе. Какой уж при таком раскладе Санта.

Цитата Elvigun ()
33. Вы перечислили только зарубежные фильмы и сериалы. А любимые отечественные фильмы можете назвать? И сериалы, если смотрите.

Отечественные сериалы вообще не смотрю, за исключением Шерлока Холмса с Ливановым. "Зимнюю вишню" с Соломиным несколько раз смотрела (мама смотрела и я с ней)) ну а фильмы, это скорее то, что смотрела в детстве. "Джентельмены удачи", например. Современное российское кино меня не впечатлает в своем большинстве, даже н слежу, что там за очередной шедевр вышел с Верой Брежневой или Светлаковым.

Цитата Elvigun ()
34. Кто ваши любимые актёры и актрисы?

Если говорить об отечественных - Ливанов и Тихонов (я его считаю образцом мжской красоты), а из зарубежных - Николь Кидман, Сандра Баллак, Рене Зельвегер люблю, Киру Найтли. Мэрил Стрип, Сьюзен Сарандон люблю. Джуди денч, Хелен Мирен. Из мужчин мое сердце навсегда с Колином Фертом, Гэри Олдманом.

Цитата Elvigun ()
35. Кого из актёров в кинопоттериане вы бы заменили и на кого?

Хорошо помню, как расстраивалась каждый раз при виде нового персонажа. Мне они казались "некрасивыми" (особенно чета Люпинов, Сириус), не такими, как в книге. Но со временем свыклась. вот кого точно бы заменила - Флер Делакур. Там нужна роковая красотка, а Клеменс на нее не тянет совсем. Гэри Олдман тоже, скажем, не особо лицом вышел в этой роли. Тут мог бы сыграть Хью Грант или колин Ферт 11lol Нимфадору тоже бы поменяла. Детей бы заменила (и Лили, и Снейпа, и детей поттеров-уизли).

Цитата Elvigun ()
36. При просмотре 1-5 гп-фильмов вам бросалась в глаза смена режиссёров?

Нее, я тогда была еще слишком маленькой, чтобы понять разницу. Но вот скейчас вспоминаю, что стилистика 1-2 фильма резко отличается от остальных, вот этот переход от Коламбуса к остальным режиссером был для меня большим разочарованием. А потом уже не замечала.

Elvigun, спасибо большое за вопросы интересные. Я сейчас дочку уложу спать и продолжу отвечать на ваши и другие вопросы.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Среда, 13.08.2014, 22:08 | Сообщение # 13
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
6. Ваш любимый персонаж в поттериане? А пейринг в фанфикшене?

Персонажи: Гарри Поттер, Северус Снейп, Албус Дамблдор, Гермиона Грейнджер. А пейринг, разумеется, СС/ГГ.

Цитата Elvigun ()
37. Вам когда-нибудь хотелось самой снять фильм или написать сценарий?

Было бы здорово! и если бы не моя лень, сценарий или книгу я бы написала. Хотя мне кажется, рано или поздно я это сделаю. Даже если положу рукопись в стол.

Цитата Elvigun ()
38. А у вас есть склонность к актёрству? Если бы предложили сняться в любительской постановке гп-фанфика, согласились бы? И какого гп-персонажа хотели бы сыграть?

есть, как мне кажется. с удовольствием бы сыграла Нарциссу. Аристократка, готовая отдать жизнь за своего ребенка, роль вполне для меня.
Цитата Elvigun ()
39. Вы собираете какие-нибудь сувениры, связанные с "Гарри Поттером"?

Сейчас уже нет. А раньше была тетрадь, куда клеила вырезки из газет и журналов. на 19 лет друзья подарили мне копилку, фоторамку и игру (Кубок огня, по-моему...)

Цитата Elvigun ()
40. Вы играете в какие-нибудь компьютерные игры?

Раньше играла в Герои меча и магии, гонки, GTA, Unreal... но это еще в школе было. А, ну и Симс))) Обажаю его. Один раз даже целый мир Гарри Поттера создала там. Круче всех получился Волдеморт и Альбус с Минервой. Ну и Снейп 11lol

Цитата Elvigun ()
41. Какое ваше любимое лакомство? А просто блюдо? А напиток?

Роллы. будь моя воля, только ими и питалась бы. Сладкго много не могу съесть, вот сегодня 2 кусочка торта съела, для меня это уже перебор. Шоколад люблю в меру. жить не могу без кофе. сегодня вот 3 кружки выпила, вчера 4. Вообще люблю все острое, солененькое... 11lol Ем все, кроме изюма. Равнодушна к меду.

Цитата Elvigun ()
42. Какие из рассказов (повестей) про Шерлока Холмса могли бы назвать своими любимыми? Или любите всё?

Я часто думала об этом. и пожалуй, это "Его прощальный поклон" и "Пустой дом". наименеее любимые "Собака Баскервилей", "знак четырех".


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Среда, 13.08.2014, 22:28 | Сообщение # 14
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Коварная_Белочка ()
Надеюсь, я ещё не опоздала.

Добро пожаловать)) Всем рада!

Цитата Коварная_Белочка ()
43. Если такое у вас хобби, которое вас саму раздражает? )))))

лень. Это мое главное раздрожающее меня хоби. Нет, правда. Если бы не она, я бы сейчас уже ого-го чего мога добиться.

Цитата Коварная_Белочка ()
44. Какое у вас отношение к алкоголю и сигаретам?))) Замечены, привлекались?

Сигареты неприемлемы для меня и моей семьи. Я выросла в семье, где никто не курит (тетя не в счет))). Папа бросил, когда мне было лет 7 из-за язвы желудка, и с тех пор не был замечен с сигаретой. Я даже запаха не переношу. Когда начинала встречаться с мужем, он курил. Я не целовалась с ним, если был запах табака. Он бросил, но не из-за меня, а сам захотел. И вот уже лет 10 не курит, НО! Когда он выпьет хорошо, ему тут же надо сигарету в рот. Или может за компанию на работе покурить. Меня это жутко раздражает. 04dont_know Я за версту чую, если он курил или был в помещении, где курили. С порога вся одежда отправляется в стирку, а муж в душ, так как я даже от волос его запах чую. Не хочу, чтобы дочка тоже это нюхала. Раньше, когда ходила по клубам, в каком бы состоянии не пришла, всегда мыла голову, чтобы и от моих волос не несло за версту.
ну а с алкоголем дела получше 11lol Очень люблю красное сузое вино, коктейли, брют, сухое игристое вино (именно вино, а не винный напиток, типа Боска или Лабруско. Пиво тоже пью. Так-то я все пью. Даже то, что горит 11lol Но! Я всегда знаю меру. Даже не помню, когда последний раз напивалась вдрызг. Пожалуй, это был год назад на девичнике у подруги. Меня сгубил Баккарди (это была моя первая пьянка спустя 1,5 года беременности и кормления ребенка). Словом, от бутылочки вина я редко когда откажусь.

Цитата Коварная_Белочка ()
45. Бывали ли такие моменты, когда хотелось плюнуть на всё и уйти из фандома?

нет.

Цитата Коварная_Белочка ()
46. Дом мечты. Какой он? (самое главное: атмосфера, или ремонт, или место расположение и т.д.)

Однажды мне приснился бирюзовый коттедж с белыми колоннами и открытым полукруглым балконом. Вот теперь - это моя мечта. если когда-нибудь решимся строить дом, он будет таким. По внтреннему убранству я за минимализм. А жить я согласна где угодно, только не совсем в глуши)) Сейчас мы живем в самом центре Новороссийка, мне это так нравится. Все под рукой. и ТРЦ, и поликлинники, и рынок, и транспорт. Родители живут загородом. При наличии машин в семье, для меня это тоже не проблема. Мечтаю, чтобы в доме всегда был порядок и чистота 9не стерильная, конечно). Но глядя на нашу семью, думаю, этого никогда не будет 11lol
Цитата Коварная_Белочка ()
47. Самый любимый аромат/запах? (это не обязательно могут быть духи)

Люблю, как пахнет в метро. Прямо полной грудью дышу всегда там. Никто не понимает меня, кроме сестры двоюродной, ей тоже нравится 11lol


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Коварная_Белочка Дата: Среда, 13.08.2014, 22:43 | Сообщение # 15
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата TheFirst ()
Люблю, как пахнет в метро. Прямо полной грудью дышу всегда там. Никто не понимает меня, кроме сестры двоюродной, ей тоже нравится


05please о священный запах метро... обожаю его)))

А креазот, которым шпалы пропитывают?)) Нравится?) 14crazy (Ну, вдруг и тут родная душа 07podmig )


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
TheFirst Дата: Среда, 13.08.2014, 23:08 | Сообщение # 16
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Коварная_Белочка ()
А креазот, которым шпалы пропитывают?)) Нравится?)

к этому запаху отношусь спокойно.


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Elvigun Дата: Среда, 13.08.2014, 23:28 | Сообщение # 17
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата TheFirst ()
Современное российское кино меня не впечатлает в своем большинстве, даже н слежу, что там за очередной шедевр вышел с Верой Брежневой или Светлаковым.
И то правда. Последний отечественный фильм, который меня по настоящему поразил ("Свои дети") был снят аж семь лет назад! И я до сих пор не определилась, что меня больше поразило - сам фильм или то, что он прошел совершенно незамеченным зрителями и критиками!

Цитата TheFirst ()
Из мужчин мое сердце навсегда с < ... > Гэри Олдманом.
Как теперь принято говорить: +100500 02wow

Цитата TheFirst ()
Гэри Олдман тоже, скажем, не особо лицом вышел в этой роли. Тут мог бы сыграть Хью Грант или колин Ферт
Ой, какие-то они оба слишком томные (ну прямо Андрей Миронов в роли Остапа Бендера). Не хватает обаятельной хамоватости на тонкой грани аристократа и уличного хулигана - таков, на мой взгляд, и должен быть Сириус - а Олдмэн это отлично умеет.

Цитата TheFirst ()
сценарий или книгу я бы написала.
Уже прикидываете, о чём?

Цитата TheFirst ()
Люблю, как пахнет в метро.
Нас с вами, вашей двоюродной сестрой и Коварной Белочкой уже четверо!
 
TheFirst Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:19 | Сообщение # 18
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
Последний отечественный фильм, который меня по настоящему поразил

а я даже вспомнить не могу, какой и когда.

Цитата Elvigun ()
Ой, какие-то они оба слишком томные

если бы у меня спросили, какой Сириус, я бы сказла: красивый. Вот такое у меня впечатление от описаний Ро. Грант, красив, но не в моем вкусе, думаю, он бы отлично справился с ролью. Ну а Ферт для меня образцовый мужчина, поэтому жаль, что не увидела его в Поттериане.
Цитата Elvigun ()
Уже прикидываете, о чём?

Да, но, думаю, в последний момент, как всегда, будет все о другом 03yes


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:15 | Сообщение # 19
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
48. Предположим, вы разломили так называемую "печеньку с предсказанием", а там - пустая бумажка. Как вы это истолкуете?
 
TheFirst Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:35 | Сообщение # 20
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
48. Чесно - просто посмеялась бы и все, что мне забыли положить бумажку. Я не суеверный человек, не верю в предсказания, гороскопы, знаки, привороты/отвороты, поэтому я списала бы все на забывчивость кондитера.

Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для TheFirst (с 6 августа по 13 августа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz