Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Morane (с 9 по 16 июля)
Допрос с пристрастием для Morane
Morane Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:58 | Сообщение # 81
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
103. Ваша любовь к творчеству Толкиена как-то отражается в вашем внешнем облике? Может, носите какую-нибудь специфическую причёску, одежду (детали одежды), аксесуары?

Ну разве что длинные (примерно до талии) волосы, и все.

Цитата Elvigun ()
104. У вас в детстве/юности было прозвище? Если да, то нравилось ли оно вам?

Не совсем прозвище... меня периодически называли Марьей, хотя я Марина. Ну и сейчас некоторые друзья-знакомые образуют от имени всякие-разные словечки. В общем, меня не напрягает.

Цитата Elvigun ()
105. Какой из Даров Смерти вы бы выбрали?

Мантию, наверное. Нафига мне, маггле, Старшая палочка? Кольцо чревато последствиями, а мантия там самая безопасная)))

Цитата SAndreita ()
106. Какое время года любите больше всего?

Теплое))) я теплолюбива, за полгода зимы успеваю намерзнуться.

Цитата SAndreita ()
107. Как считаете: лучше строгое воспитание или вседозволенность и баловство ребенка?

Лучше компромисс между тем и другим. Меня воспитывали довольно строго, не скажу, чтобы мне особо плохо жилось, но иногда все-таки палка перегибалась.

Цитата SAndreita ()
108. Вы жаворонок или сова?

Сова. Я утром люблю поспать и не люблю работать. А приходится 04dont_know

Цитата SAndreita ()
109. Что больше всего любите вязать: крупные вещи или какую-нибудь мелочовку вроде носков, перчаток, тапочек, шарфов?!

Мелочевку терпеть не могу. Несерьезно это как-то))) Носки особенно не люблю вязать. Сейчас вот тунику/платье вяжу (на что пряжи хватит).

Цитата SAndreita ()
110. Есть ли любимый узор? Может быть, поделитесь, а то у меня мама - заядлая вязальщица.

Люблю "листья", дорожки ажурные, "колоски", японский ажур нравится, но пока пару раз его пробовала вязать всего.
Вот несколько узорчиков, которые мне нравятся:
http://img0.liveinternet.ru/images....767.jpg
http://ib1.keep4u.ru/b/071126/bcbad742038ecdc7a3.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/raduga.54/_blogs/i-8983.jpg

Цитата Incarcerous ()
111. Еще ситуация: общественный транспорт - час пик. Перед тобой - парень и девушка, которые внезапно начинают страстно целоваться, с причмокиваниями и стонами. Твои мысли и действия?

Обзавидуюсь и отвернусь 11lol


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:33 | Сообщение # 82
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
Щас я Вас о том же спрашивать начну 11lol


Напугали ежа голым задом ))) 11lol
 
Memoria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:36 | Сообщение # 83
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
Обзавидуюсь и отвернусь
11lol 11lol 11lol
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:36 | Сообщение # 84
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()


А описание? 01blush 01blush 01blush
 
Morane Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:05 | Сообщение # 85
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мммм... а схемы устроят?

http://img-fotki.yandex.ru/get....c4_XXXL
http://img0.liveinternet.ru/images....e_4.jpg (это второй)
http://st.stranamam.ru/data/cache/2010apr/26/13/268911_89628.jpg
Последний узор, бабочки, хитрый. Он вяжется и в лицевых, и в изнаночных рядах, т.е. в изнаночных не просто петли по рисунку вяжутся, а тоже по схеме. Обозначения к японским схемам (а это японская) можно свободно найти в интернете, если спросить у гугла))) Или, если ваша мама дружит с инетом и знает, что такое Осинка, то и там можно все это найти.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:13 | Сообщение # 86
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
Или, если ваша мама дружит с инетом и знает, что такое Осинка, то и там можно все это найти.


Моя мама с Интернетом? Нет, она даже комп включать боится. Так что я всё на работе ей распечатаю и пусть разбирает. СПАСИБО!!! 08thank_you
 
Morane Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:36 | Сообщение # 87
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
Какими магическими способностями хотели бы обладать?

Точно НЕ прорицанием. Анимагией и умением аппарировать))) Вот последнее иногда просто катастрофически необходимо)))


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Morane Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:36 | Сообщение # 88
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, надеюсь, вашей маме все пригодится

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Memoria Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:02 | Сообщение # 89
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как ты обращаешься с назойливыми ухажерами?
 
Lazybones Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:43 | Сообщение # 90
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
А какие дыроколы ты хочешь? Стюартовские

ну да. Мне особенно для края нравятся (по 900 р. за шт.) Я бы купила будь я заядлым скрапбукером (?), но я ж периодический любитель 11lol

С каким афоризмом согласна на 100%?
Бывает, что тебе не хочется ничего вязать? (у меня уже год лежат нитки, спицы и журнал с выбранной моделью, а желания начинать нет (хотя свитер нравится и нитки классные)).
Хотела бы увидеть продоложение поттерианы пера Роулинг? И есть ли возможность этого продолжения, на твой взгляд?
Вот ты в теме кидала ссылку на изображение Боромира, а в чьем авторстве тебе больше нравятся герои ГП? Или киношные герои вполне себе ничего?


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
SAndreita Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:08 | Сообщение # 91
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Верите ли вы в визуализацию? (Меня друзья уже достали: "Надо всё хорошее визализировать! Причем постоянно! И оно найдет путь прийти к тебе" бла-бла-бла...)
А в наличие у людей экстрасенсорных способностей верите? Сталкивались когда-либо с впечатляющим проявлением их?
Если предстоит сделать серьезную покупку, будете прислушиваться к чьим-то советам или сами найдете информацию и примите решение?
 
Morane Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:13 | Сообщение # 92
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
Верите ли вы в визуализацию? (Меня друзья уже достали: "Надо всё хорошее визализировать! Причем постоянно! И оно найдет путь прийти к тебе" бла-бла-бла...)

Мммм... я так сама никогда не делала, если честно. Как-то не задумывалась вообще об этом.

Цитата SAndreita ()
А в наличие у людей экстрасенсорных способностей верите? Сталкивались когда-либо с впечатляющим проявлением их?

Допускаю, что подобное бывает, но вряд ли на каждом углу. А сама нет, не сталкивалась.

Цитата SAndreita ()
Если предстоит сделать серьезную покупку, будете прислушиваться к чьим-то советам или сами найдете информацию и примите решение?

И то, и другое. Сама поищу информацию и у более сведущего человека, если такой есть в моем окружении, поспрашиваю. А по результатам уже буду действовать.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
lizard Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:27 | Сообщение # 93
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А крючком вяжете?
А как на счет вышивки?
Любите ли свой город? Бывали ли где-то еще,например в Тбилиси, Самарканде?
Посещаете ли другие фандомы?
 
Lazybones Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:59 | Сообщение # 94
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane, а чего меня пропустила 06cry И не только((

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич


Сообщение отредактировал Lazybones - Пятница, 18.07.2014, 23:00
 
Morane Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:24 | Сообщение # 95
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lazybones, ой, звыняй))

Цитата Elvigun ()
У вас в городе есть улица под названием "Косой переулок"? Если есть, то были ли вы там? Если нет, то хотели бы, чтобы была - чтобы можно было там прогуляться?

Не, у нас только Широкий переулок есть и Узенький))) Косого нет, Диагон Аллеи тоже))) Если б был, то, подозреваю, находился бы он где-то не в центральных, а очень отдаленных районах города и был бы не особо презентабелен. Для интереса, мож, и съездила бы глянуть.

Цитата Elvigun ()
Если бы перечисленные ниже господа каким-то чудом угодили бы в Хогвартс, на какие факультеты, по-вашему мнению, они бы попали:
Фродо Бэггинс
Сэмуайз Гэмджи
Мериадок Брендибак
Перегрин Тук


Сэм - Хаффлпаф, однозначно. Он обладает самым главным достоинством хаффлов - верностью.
Мерри и Пиппин - Гриффиндор. Они тоже сначала делают, потом думают.
А вот Фродо... тоже, наверное, Гриффиндор. Кто бы еще согласился Кольцо тащить за идею?

Цитата Incarcerous ()
Как ты обращаешься с назойливыми ухажерами?

Обычно всеми способами (кроме рукоприкладства) стараюсь дать понять, что мне их внимание не интересно. Односложно отвечаю, могу и нахамить))))

Цитата Lazybones ()
Мне особенно для края нравятся (по 900 р. за шт.) Я бы купила будь я заядлым скрапбукером (?), но я ж периодический любитель

Ага, у меня два таких. Один я сама себе подарила, когда впервые добралась до "Леонардо" в Питере, а второй мне подарили Кара с Варежкой тогда же, это мы как то драконской стаей в мае в Питере слет устраивали, у нас там аж 4 дня рождения было, мой в т.ч. Я, кстати, тоже в скрапе периодический любитель, и именно это меня пока удерживает от покупки машинки))) Вот освою что нибудь кроме открыток, тогда посмотрим.

Цитата Lazybones ()
С каким афоризмом согласна на 100%?

Если бы в России не было дураков, то и с дорогами было бы все в порядке))) Вот с этим.

Цитата Lazybones ()
Бывает, что тебе не хочется ничего вязать? (у меня уже год лежат нитки, спицы и журнал с выбранной моделью, а желания начинать нет (хотя свитер нравится и нитки классные)).

Бывает, ага. Особенно если с первого раза что-то не получилось и надо переделывать.

Цитата Lazybones ()
Хотела бы увидеть продоложение поттерианы пера Роулинг? И есть ли возможность этого продолжения, на твой взгляд?

Я бы зачла, если бы это не было именно продолжение, т.е. про детишек и только про детишек. Мне вообще второе поколение не интересно, я бы предпочла почитать про времена первой войны и те годы, пока Гаре был мелким и магмир жил без Волда. В том числе, что делалось в Хоге, как жили студенты и учителя и т.п. С удовольствием прочитала бы джен хороший только про школьные будни, как в Школе в Кармартене, только про Хог. Но вряд ли Ро напишет полноценную книгу, скорее, будет выдавать такие небольшие тексты, как недавняя статья "от Риты Скитер", мож быть, потом соберет их под одной обложкой, и только. А еще я где-то здесь уже говорила, что с удовольствием зачла бы Историю Хогвартса, написанную Ро.

Цитата Lazybones ()
Вот ты в теме кидала ссылку на изображение Боромира, а в чьем авторстве тебе больше нравятся герои ГП? Или киношные герои вполне себе ничего?

Ну, в общем, с большинством киношных я сроднилась, не нравятся только Цисса и Сириус. Олдман хороший актер, но имхо, он совсем не канонный Сириус (хоть я и не люблю этого героя совершенно). Что касается артов, то я плохо запоминаю имена авторов, могу просто показать сами работы, которые мне запали.
Троицу классно рисует вот этот автор:
http://i81.beon.ru/6/42/2314206/99/82103799/44478203.jpeg

Вот у этого автора прикольные Малфои, Белла и Снейп тож ничего:
http://i55.beon.ru/4/11/2381104/41/101628441/ZkidCYp5plE.jpeg
http://samlib.ru/img/k/kirja_prosto_kirja/dark/2824ff62d89d.jpg
Если я не ошибаюсь, этот же автор и снейджеры рисует.

Мои любимые Снейпы вот эти:
http://photo.qip.ru/photo/miss-graff/3672559/xlarge/82162947.jpg
http://nightwish.fotoplenka.users.photofile.ru/photo....854.jpg
- вообще люблю Снейпов от Marquise (не уверена, что правильно написала ник)
http://dreamworlds.ru/uploads....v7e.jpg - вот эту картинку очень люблю, как жаль, что их у автора мало.
http://severus-snape.ru/gallery/drawing/d877.jpg - ну, Тафины Снейпы тоже классные (особенно снейпо-огурчики), а конкретно с этим у меня даже кружка есть, я ее активно юзаю. Тоже подарок от дев-драконов на тот же самый ДР, что и дырокол.
И еще два клевых Снейпа не знаю чьего авторства:
http://www.malfoy-house.narod.ru/gallery/snape/x_73f1e5ce.jpg
http://severus-snape.ru/gallery/drawing/d558.jpg

И напоследок Минерва:
http://samlib.ru/img....e71.jpg

Мародеров я не люблю и не интересуюсь артами с ними.

Цитата lizard ()
А крючком вяжете?

Только в качестве вспомогательного средства для спиц использую крючок - обвязать там, каемочку сделать. Пробовала вязать самостоятельные вещи... кто из нас двоих дурак - я или крючок - не понимаю до сих пор. Я, наверное. Даже со схемами у меня получается косая фигня))) С непривычки к тому же быстро устают глаза и руки.

Цитата lizard ()
А как на счет вышивки?

В подростковом возрасте вышивала и гладью, и крестиком, сейчас нет. Дело это долгое, я начну и брошу - будет валяться. Хотя вот вчера набрела на офигенскую схему "Лондон" и теперь бью себя по рукам, что нехрен хавать все подряд, подавишься.

Цитата lizard ()
Любите ли свой город? Бывали ли где-то еще,например в Тбилиси, Самарканде?

Ну... честно говоря, свой город не так чтоб уж очень люблю, но живу, куда денешься. А за пределы России я не выезжала еще(((

Цитата lizard ()
Посещаете ли другие фандомы?

В других фандомах я скорее сторонний зритель, чем активный участник, даже в Толкин-фандоме - на ФБ играю бетой. Из того, что мне интересно (что я читаю и смотрю на ФБ 11lol ), могу перечислить следующие: Икс файлы, Дрэгонлэнс, Странное королевство, Однажды в сказке (в этом году они не играют, жаль), Акунин (на летней их тоже не будет), Викторианскую Англию собираюсь нынче читать. Мимо меня проходят фандомы аниме и манги, все без исключения, а также Шерлок ББС и Игра престолов. Сумерки и прочие вомпэры тоже мимо.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
SAndreita Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:47 | Сообщение # 96
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
Сириус (хоть я и не люблю этого героя совершенно)


Слава Богу, я не одна такая 05please 05please 05please
 
Morane Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:56 | Сообщение # 97
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, 11lol Не выношу Сириуса от слова совсем. Я понимаю, он в детстве не наигрался, но Азкабан ему мозги свернул на сторону окончательно.

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
SAndreita Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:57 | Сообщение # 98
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane, вот-вот! И никогда не понимала восхищенных вздохов по нему и слёз из-за его прогулки за Арку... Но люди-то убиваются 04dont_know
 
Michelle Дата: Суббота, 19.07.2014, 01:40 | Сообщение # 99
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне нравится Сириус. Нормальный перс. Со своим характером.

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
SAndreita Дата: Суббота, 19.07.2014, 01:52 | Сообщение # 100
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Michelle, на вкус и цвет все фломастеры разные. 10tease
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Morane (с 9 по 16 июля)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz