Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Michelle (с 5 по 12 июля)
Допрос с пристрастием для Michelle
Dva_Slova Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:41 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается Michelle!

Задавайте Michelle свои вопросы, и Michelle честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Leontina Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:52 | Сообщение # 2
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Любимые занятия, хобби?
2. Кем работаете? Любите свою работу?
3. А на кого учились?
4. Есть ли любимые фанфики? 5-7 штук можете назвать?
5. Играли ли в компьютерные игры по ГП? Какие части?
6. Любите ли стихи?
7. Какая из книг по ГП самая любимая?
8. Какой из фильмов по ГП самый, на ваш взгляд, удачный?
9. Любимые персонажи ГП - назовете 5 в порядке убывания интереса?
10. Какие жанры фанфиков предпочитаете?
11. Давно ли на ТТП?
12. Как пристрастились к фанфикам?
13. Помните ли, как пришли на ТТП?


время - выдумка смертных (с)

 
Memoria Дата: Суббота, 05.07.2014, 18:52 | Сообщение # 3
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
14. Как там успехи с научной работой?
15. Переводишь сейчас что-нибудь из фиков?
 
Michelle Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:03 | Сообщение # 4
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ух... не ожидала, что меня так быстро выберут)

Leontina,
Цитата Leontina ()
1. Любимые занятия, хобби?

Много разных. Люблю литературу, кино, футбол, большой теннис, кельтов вот люблю. Видеоигры.

Цитата Leontina ()
2. Кем работаете? Любите свою работу?

А я не работаю) Пока) Поэтому люблю ее)

Цитата Leontina ()
3. А на кого учились?

Вообще, я закончила PR. После чего меня дернуло отправиться на соседний факультет журналистики, где я, собственно, сейчас и учусь в магистратуре.

Цитата Leontina ()
4. Есть ли любимые фанфики? 5-7 штук можете назвать?

Сейчас попробую) Оборванец, И зажжется ль звезда, Ужасно счастлив, Caretaker ( я его сама даже переводить собиралась. Может кто захочет за него взяться?), Уроки обольщение, Вечный враг и который мне дарили Когда пойдет снег)

Цитата Leontina ()
5. Играли ли в компьютерные игры по ГП? Какие части?

Да, во все. По мне первые две (может еще и третья, хотя она короткая очень) самые лучшие. Они хоть и детские, но играть в них был интересно. Последние игры вообще позорище еще то. Убогая графика, убогий геймплей и прочее. Еще я играла в дополнение Чемпионат мира по квидиччу.

Цитата Leontina ()
6. Любите ли стихи?

Я как-то прозу больше люблю) К стихам интерес у меня совсем недавно проснулся, но в рамках британской литературы.

Цитата Leontina ()
7. Какая из книг по ГП самая любимая?

Наверное, шестая) Мрачная атмосфера, тема крестражей, детство Волда, замышляющей неладное Малфой. Ощущение неизбежного повисло над Хогвартсом.

Цитата Leontina ()
8. Какой из фильмов по ГП самый, на ваш взгляд, удачный?

Третий. Несмотря на все мои придирки к изменению сюжета ( здесь они еще не такие катастрофические) в третьем фильме люблю нуарную атмосферу, Гремучую иву и решение показать через нее смену времен года, съемку от первого лица в некоторых эпизодах (там есть несколько моментов, когда мы видим происходящее глазами Хвоста вроде как, один из таких происходит в спальне Гриффиндора). Хм... пересмотреть что-ли еще раз на предмет такой съемки.

Цитата Leontina ()
9. Любимые персонажи ГП - назовете 5 в порядке убывания интереса?

1. Снейп 2). Гарри 3). Волдеморт 4). Сириус 5). Гермиона

Цитата Leontina ()
10. Какие жанры фанфиков предпочитаете?

Драму драмную) Ну еще юмор можно, только качественный.

Цитата Leontina ()
11. Давно ли на ТТП?

С августа или сентября 2011 года. Хотя в профиле у меня написано, что с декабря 2010. Но тогда я вроде просто зарегистрировалась, но мне регистрацию не подтвердили. И больше полугода я не могла понять, почему не могу прочесть некоторые фики. Потом все-таки решила написать админам, когда совсем нужда заставила. Я не могла прочесть новый на тот момент фик Рождение чуда, а хотелось. С этого момента я и считаю себя на ТТП)

Цитата Leontina ()
12. Как пристрастились к фанфикам?

Случайно) Даже не помню как) Но зато помню когда) Летом 2010. В апреле того года после семинара по мировой литературе меня захлестнула вторая волна увлечения ГП и самая крепкая) До этого я прочла 6 книг в детстве, а потом мне стало не интересно. Но тем солнечным весенним днем мы сидели в аудитории и обсуждали Дориана Грея. Обсуждали, что может олицетворять портрет. Мы стали думать, в каких еще произведениях встречается схожая с портретом идея. Оказалось, что в ГП. Меня это тогда сильно впечатлило. И понеслось. Уже летом я открыла для себя фанфикшен. Случайно наткнулась, до этого даже и не ведала, что это за заерь такой. Гуглила что-то там про Снейпа и тут вылезло. Решила почитать. Снэванс. А потом решила попробовать и с Гермионой. Так я ушла на Семейные архивы.

Цитата Leontina ()
13. Помните ли, как пришли на ТТП?

Не помню) Наверное, снова гуглила.

P.S. Ко мне можно спокойно на ты))


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)

Сообщение отредактировал Michelle - Воскресенье, 06.07.2014, 01:02
 
Michelle Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:09 | Сообщение # 5
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous,
Цитата Incarcerous ()
14. Как там успехи с научной работой?

Никак) На стадии "наверное, надо начать". На самом деле, у меня уже достаточно материала. Это и прошлый диплом, и новые идеи. Но лень так. Наверное, после чемпионата мира сяду наконец, напрягу мозги)

Цитата Incarcerous ()
15. Переводишь сейчас что-нибудь из фиков?

Нет. И не буду больше. Не мое это, переводы.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Memoria Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:10 | Сообщение # 6
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
Вечный враг
ты перепутала или это мой фик? )
 
Michelle Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:52 | Сообщение # 7
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, твой, чей же еще)

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Leontina Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:03 | Сообщение # 8
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
P.S. Ко мне можно спокойно на ты))

ок. Ко мне тоже.

Цитата Michelle ()
Даже не помню как)

Ну вот, а говоришь, что не помнишь, как. Целая история. Вообще, всегда очень интересно узнать, как люди начинают читать фики по ГП 11lol

Цитата Michelle ()
Ну еще юмор можно, только качественный.

16. А что в твоем понимании "качественный юмор"?

17. А как относишься к стебу?

Цитата Michelle ()
Вообще, я закончила PR. После чего меня дернуло отправиться на соседний факультет журналистики, где я, собственно, сейчас и учусь в магистратуре.

18. После окончания университета собираешься работать по профессии?

Цитата Michelle ()
Не мое это, переводы.

19. А что твое?

20. Будешь участвовать в следующем конкурсе?
21. Любишь конкурсы? Если да, то за что?
22. Приходилось ли участвовать в конкурсах раньше? Если да, то в каких?
23. Любишь знакомиться с новыми людьми?
24. Назови пять последних фильмов, которые понравились?
25. Сможешь разрекламировать хорошую комедию?) Если да, то попробуй разрекламить для меня. Я люблю комедии. 11lol
26. Есть любимые сериалы? Какие?


время - выдумка смертных (с)

 
lizard Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:08 | Сообщение # 9
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
27. А после окончания учебы в компании какого направления деятельности хотели бы работать?
28. Как относитесь к косплею?
29. Какие еще пейринги читаете?
 
Memoria Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:30 | Сообщение # 10
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Michelle,
Цитата Michelle ()
твой, чей же еще)
ого 01blush страшно приятно )))
 
Michelle Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:44 | Сообщение # 11
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
16. А что в твоем понимании "качественный юмор"?

Прежде всего, это наверное тот, который не завязан на пошлых, сальных шутках, не плоский, не тупой и который смешной) Ну вот из фиков, помню, мне понравилась Болтовня.

Цитата Leontina ()
17. А как относишься к стебу?

Также, как и к юмору) Как к драме и любому другому жанру. Все зависит от исполнения. Любую крутую, перспективную тему можно испоганить, также как и из банальностей и обыдденностей сложить интересную историю.

Цитата Leontina ()
Не мое это, переводы.

19. А что твое?

Ну я вот писать сама пыталась. Людям вроде понравилось, но я лично осталась недовольна своим исполнением при интересной задумке.

Цитата Leontina ()
20. Будешь участвовать в следующем конкурсе?

Нет) Люблю читать конкурсные работы, голосовать, но участвовать нет)

Цитата Leontina ()
21. Любишь конкурсы? Если да, то за что?

Люблю. Можно найти много интересненького на почитать)

Цитата Leontina ()
22. Приходилось ли участвовать в конкурсах раньше? Если да, то в каких?

В фанфикшене или вообще? Если вообще, то вот осенью участвовала в конкурсе Студенческий Букер. Нужно было выбрать любой роман из шорт-листа Русского Букера и написать эссе по нему. Я для этого даже осилила книгу современной русской литературы, которую не люблю. Лингвистическую антиутопию Вотрина "Логопед". Ну и конечно же, ничего я не выиграла)

Цитата Leontina ()
23. Любишь знакомиться с новыми людьми?

В принципе, я не против познакомиться с кем-то новым, от кого можно узнать что-то интересное.

Цитата Leontina ()
24. Назови пять последних фильмов, которые понравились?

Спасти мистера Бэнкса, Филомена, Голгофа, Выживут только любовники, Лок. Это из новинок этого года)

Цитата Leontina ()
25. Сможешь разрекламировать хорошую комедию?) Если да, то попробуй разрекламить для меня. Я люблю комедии.

Попробую) Отпетые мошенники с Майклом Кейном и Стивом Мартином. Фильм довольно старенький, 1988 года, но даст фору любому "молодняку") Два мошенника заключают пари, кто первым разведет молоденькую, новоиспеченную миллионершу на 50 тыс. долларов. Тебя ждет много милых и веселых шуток, забавных ситуаций, в которые попадут герои в борьбе за победу в споре, ты удивишься их изобретательности, а победитель заставит тебя аплодировать его гению)

Цитата Leontina ()
26. Есть любимые сериалы? Какие?

Шерлок, Игра престолов и из старенького Абсолютная власть со Стивеном Фраем про пиарщиков))


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)

Сообщение отредактировал Michelle - Суббота, 05.07.2014, 22:46
 
Memoria Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:52 | Сообщение # 12
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
Попробую) Отпетые мошенники с Майклом Кейном и Стивом Мартином. Фильм довольно старенький, 1988 года, но даст фору любому "молодняку") Два мошенника заключают пари, кто первым разведет молоденькую, новоиспеченную миллионершу на 50 тыс. долларов. Тебя ждет много милых и веселых шуток, забавных ситуаций, в которые попадут герои в борьбе за победу в споре, ты удивишься их изобретательности, а победитель заставит тебя аплодировать его гению)
я пошла гуглить и смотреть 11lol

Цитата Michelle ()
Абсолютная власть со Стивеном Фраем
а как ты относишься к тому, что актер - гомосексуалист?
 
Michelle Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:58 | Сообщение # 13
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
lizard,

Цитата lizard ()
27. А после окончания учебы в компании какого направления деятельности хотели бы работать?


Наверное, FMSG, электроники какой-нибудь или игровой индустрии.

Цитата lizard ()
28. Как относитесь к косплею?

Ровно. Сама им не занимаюсь и не тянет) Знаю один пример ну очень удачного косплея) В прошлом году одна девушка из России Анна Молева косплеила героиню из видеоигры Bioshock Infinite, которая вот-вот должна была выйти. В итоге фотографии девушки увидели разработчики, и им так понравилось, что они пригласили ее стать лицом их игры) Повезло)

Цитата lizard ()
29. Какие еще пейринги читаете?

Больше никакие. Я и снейджер то читаю уже совсем редко.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Leontina Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:59 | Сообщение # 14
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
Ну я вот писать сама пыталась. Людям вроде понравилось, но я лично осталась недовольна своим исполнением при интересной задумке.

Можно ссылку?
30. Как относишься к критике? (как воспринимаешь критику)

Цитата Michelle ()
В фанфикшене или вообще?

ага, вообще.
31. А в детстве/подростковом возрасте в каких-то конкурсах участвовала? Может, школьные какие-то были.

Цитата Michelle ()
Попробую) Отпетые мошенники с Майклом Кейном и Стивом Мартином. Фильм довольно старенький, 1988 года, но даст фору любому "молодняку") Два мошенника заключают пари, кто первым разведет молоденькую, новоиспеченную миллионершу на 50 тыс. долларов. Тебя ждет много милых и веселых шуток, забавных ситуаций, в которые попадут герои в борьбе за победу в споре, ты удивишься их изобретательности, а победитель заставит тебя аплодировать его гению)

11lol Спасибо. Пойду посмотрю.

32. Какие любишь цвета в одежде?
33. Что превалирует при выборе одежды: ее красота или удобство?
34. Есть домашние животные?


время - выдумка смертных (с)

 
Michelle Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:05 | Сообщение # 15
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
Абсолютная власть со Стивеном Фраем
а как ты относишься к тому, что актер - гомосексуалист?

Нормально) На мое отношение к нему как к актеру сей факт никак не влияет. Тем более аудиокниги ГП в его исполнении такой ням-ням 01blush Лучше фильмов в тысячу раз) Единственное, мне не понравилось его реакция у себя в твиттере на наш закон о запрете у нас гей-пропаганды и призывы бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Ну вот не красило это его совсем.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Memoria Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:07 | Сообщение # 16
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
Единственное, мне не понравилось его реакция у себя в твиттере на наш закон о запрете у нас гей-пропаганды и призывы бойкотировать Олимпиаду в Сочи. Ну вот не красило это его совсем.
а ну да, а реакцию Хью Лори слышала?
 
Michelle Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:13 | Сообщение # 17
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Ну я вот писать сама пыталась. Людям вроде понравилось, но я лично осталась недовольна своим исполнением при интересной задумке.

Можно ссылку?


Конечно) http://severushermione.clan.su/forum/23-8743-1

Цитата Leontina ()
31. А в детстве/подростковом возрасте в каких-то конкурсах участвовала? Может, школьные какие-то были.

Помню конкурс на лучшее чтение стихов, мне тогда лет 7 было. И читала я Жди меня Симонова. Вроде тематика еще была про войну. Запомнилось, почему-то. А, еще я участвовала один раз в шахматном турнире. Неудачно)

Цитата Leontina ()
32. Какие любишь цвета в одежде?

Спокойные, но не бледные. Темно-синий люблю.

Цитата Leontina ()
33. Что превалирует при выборе одежды: ее красота или удобство?

Стараюсь совмещать) Считаю, что и в кедах можно выглядеть стильно, если удачно выбрать эти самые кеды и подобрать верх)

Цитата Leontina ()
34. Есть домашние животные?

Да) Бобик) Маленькая, толстенькая, пушистенькая шпицулька)


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Michelle Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:14 | Сообщение # 18
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
а ну да, а реакцию Хью Лори слышала?

Неа, а чего он?


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Memoria Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:26 | Сообщение # 19
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Michelle ()
Неа, а чего он?
Ну что типа, если бы он пользовался российскими продуктами, сразу бы перестал, ога.
 
Michelle Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:33 | Сообщение # 20
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, любят чуваки побурчать в социалках. В любом случае, лучше смотреть их фильмы, чем читать твиттер.

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Michelle (с 5 по 12 июля)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Wilvdew[28.03.2024]
2. Loddew[28.03.2024]
3. Gyrdew[28.03.2024]
4. Melkdew[28.03.2024]
5. Octdew[28.03.2024]
6. Lolidew[28.03.2024]
7. Kurdew[28.03.2024]
8. Sssnape999[27.03.2024]
9. Roxidew[27.03.2024]
10. Kenydew[27.03.2024]
11. Clywdew[27.03.2024]
12. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
13. Anyutkatr[24.03.2024]
14. magplamp[06.03.2024]
15. Ефросиния[03.03.2024]
16. targuol[20.02.2024]
17. BillBonplamp[20.02.2024]
18. Seferina[19.02.2024]
19. АлКа2010[19.02.2024]
20. ksenialaht77[12.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, aNiSa, Nelk, ger@, tanushok, Полынь, SAndreita, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz