Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
Допрос с пристрастием для SAndreita
Dva_Slova Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:57 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается SAndreita!

Задавайте SAndreita свои вопросы, а SAndreita честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой!


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
willemo Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:58 | Сообщение # 141
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Вы: коварная соблазнительница, романтическая особа или свой парень?

- водите авто?

- Вы хладнокровная или впечатлительная?

- Если рядом происходит несправедливость, вмешаетесь и все прямо выложите, или отойдете в сторонку и понаблюдаете за процессом? (извините за корявость) 01blush


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
SAndreita Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:35 | Сообщение # 142
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата willemo ()
- Вы: коварная соблазнительница, романтическая особа или свой парень?


Проклятье своего парня преследует по жизни...

Цитата willemo ()
- водите авто?


Пока нет, но настал такой момент, что очень хочу... Скорее всего, в ближайшее время пойду учиться.

Цитата willemo ()
- Вы хладнокровная или впечатлительная?


Впечатлительная, эмоциональная, легко воспламеняемая, но отходчивая )

Цитата willemo ()
- Если рядом происходит несправедливость, вмешаетесь и все прямо выложите, или отойдете в сторонку и понаблюдаете за процессом? (извините за корявость) 01blush


Скорее всего, вмешаюсь. Даже в школе классная звала меня "борец за справедливость". С этим трудно жить, за это многие не любят, но факт остается фактом.

Можно встречное предложение - давайте на "ты"?!?
 
Elvigun Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:54 | Сообщение # 143
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
№# Многое ли изменилось на ТТП со времени вашей регистрации на сайте?

№# Есть ли что-то такое, чему вы научились именно посещая наш сайт?

№# Много ли друзей появилось здесь, на ТТП? Встречались ли вы с кем-нибудь из них в реале? (Этот вопрос уже был, но времени-то много прошло!)

№# Дошли ли вы уже до того, что цвета одежды выбираете в соответствии со своими поттерианскими симпатиями?
(Я дошла... 11lol )

№# У вас в телевизоре есть телеканалы "2х2" и "Paramount Comedy"?

№# Вы когда-нибудь видели пожар?

№# Вы когда-нибудь доводили окружающих до истерического хохота?

№# Если незнакомая старушка даст вам яблоко, вы его возьмёте?

№# Кто на свете всех милее?
 
willemo Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:36 | Сообщение # 144
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
давайте на "ты"?!?
-я только "за!"

Продолжаем разговор:

- с тобой случались когда-нибудь необъяснимые вещи, не обязательно мистические?

- а вещие сны бывали?

- спасала когда-либо людей от смерти неминуемой?)))


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
SAndreita Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:41 | Сообщение # 145
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
№# Многое ли изменилось на ТТП со времени вашей регистрации на сайте?


Т.к. я достаточно недавно здесь, то, кроме состава завсегдатаев, практически ничего. Кроме, пожалуй, открытия нового архива.

Цитата Elvigun ()
№# Есть ли что-то такое, чему вы научились именно посещая наш сайт?


Учусь постоянно: воспринимать критику; сравнивать свои ощущения от текста с впечатлениями тех пользователей, чье мнение мне интересно; молчать, чтоб за умную сойти )))

Цитата Elvigun ()
№# Много ли друзей появилось здесь, на ТТП? Встречались ли вы с кем-нибудь из них в реале? (Этот вопрос уже был, но времени-то много прошло!)


Встреч пока не было. Что касается друзей, то, надеюсь, что они появились ) Во всяком случае с моей стороны.

Цитата Elvigun ()
№# Дошли ли вы уже до того, что цвета одежды выбираете в соответствии со своими поттерианскими симпатиями?
(Я дошла... 11lol )


В зависимости от ситуации. Пока вне поттероманских сходок ходила в гриффиндорском прикиде (блузка, галстук, фенечка, кулон даров на шее) только на свой др в прошлом году )))

Цитата Elvigun ()
№# У вас в телевизоре есть телеканалы "2х2" и "Paramount Comedy"?


Есть, но смотрю изредка только Симпсонов на 2х2

Цитата Elvigun ()
№# Вы когда-нибудь видели пожар?


Нет, Бог миловал. Не представляю даже, как бы я реагировала.

Цитата Elvigun ()
№# Вы когда-нибудь доводили окружающих до истерического хохота?


Да, это я умею. Дежурный клоун в конторе и среди друзей )))

Цитата Elvigun ()
№# Если незнакомая старушка даст вам яблоко, вы его возьмёте?


Возьму, но есть не стану)) Уровень тревожности зашкаливает.

Цитата Elvigun ()
№# Кто на свете всех милее?


Вопрос из разряда "Моя мама - лучше всех". К сожалению, я недавно потеряла того, кто всех милее, так что сейчас затрудняюсь ответить на этот вопрос...

Elvigun, может, тоже на "ты" перейдем?


Сообщение отредактировал SAndreita - Понедельник, 02.02.2015, 14:42
 
SAndreita Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:47 | Сообщение # 146
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата willemo ()
- с тобой случались когда-нибудь необъяснимые вещи, не обязательно мистические?


Да, случались. Иной раз даже жаль, что управлять этим не можешь. А то пошла бы на "Битву экстрасенсов" )))

Цитата willemo ()
- а вещие сны бывали?


Да, несколько раз в жизни снились. Помню их до сих пор. Во всех деталях. Как ни странно, 2 были полностью совпадающими по событиям, действующим лицам и диалогам с тем, что потом было. Когда случалось, такое странное ощущение дежа-вю... А один был предупреждающим. Но я не прислушалась, о чем до сих и жалею.

Цитата willemo ()
- спасала когда-либо людей от смерти неминуемой?)))


Да, вовремя вызывала Скорую своему шефу. Но чтоб сама - нет.
 
SAndreita Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:26 | Сообщение # 147
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата willemo ()
- кем мечтала стать в детстве?


Тут всё банально: очень хотела стать актрисой - лет до 7-8. ЛЕт с 12 - программистом. А стала системным администратором )))

Цитата willemo ()
- случалось смотреть такой фильм: "Выжить", про авиакатастрофу в Андах? Смогли бы поступить как они -поедать себе подобных(основано на реал соб)?


Нет, не смотрела. Я вообще очень редко смотрю всякие ужасы - слишком восприимчива. Не знаю, смогла бы так поступить или нет. Зависит от ситуации, наверное. Если бы требовалось накормить своих детей или близких, возможно, и смогла бы переступить через себя, но ради собственной жизни вряд ли бы так поступила
 
willemo Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:51 | Сообщение # 148
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
А то пошла бы на "Битву экстрасенсов" )))

а ты не могла бы подробнее рассказать , хотя бы об одном случае?

с тобой случалась несчастная любовь? ну там страдания, он тебя не любит - а ты его очень и тд

какое время года предпочитаешь или погоду?

***
Я тут с переменным успехом смотрю "фаворитку"(из-за глаза), я в шоке от сюжета. И я запуталась - то одна попадает под сомнение, то другая и Лару жалко.


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:21 | Сообщение # 149
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата willemo ()
а ты не могла бы подробнее рассказать , хотя бы об одном случае?


Один из последних: сидели с мамой за столом в новогоднюю ночь, вдруг я почувствовала за спиной как будто движение... Ощущение было, что кто-то за спиной стоит. Не обратила бы особого внимания, если бы кот не прижал уши и не стал зачарованно таращиться мне за спину. Замер и весь затрясся потом. Я его стала успокаивать. Говорю: "Наверное, кто-то из наших умерших пришел с НГ поздравить"... А через несколько минут всё вернулось на круги своя.

Цитата willemo ()
с тобой случалась несчастная любовь? ну там страдания, он тебя не любит - а ты его очень и тд


Always ))) Это всегда моя история! Я горю, а ему не нужна. Может, в следующей жизни повезет?!

Цитата willemo ()
какое время года предпочитаешь или погоду?


Люблю середину апреля и начало сентября у нас - много солнца, но ещё/уже нет жары. Весной в это время цветут сады и мои любимые каштаны... А в сентябре так красиво и еще нет слякоти. Идеальная погода для меня - солнце, теплый ветер, +25

***

ООО! Смотри! Судя по всему, ты ещё не дошла до той части, после которой станет ясно, кто убийца. Но это будет отнюдь не конец!!! Актерские работы меня очень радовали. Марианну Шименез я так зауважала после роли Лары! Так что пусть потихоньку, но смотреть стоит - Фаворитка того стоит!
 
Elvigun Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:00 | Сообщение # 150
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
№??? Вы хотели Ты хотела бы с кем-нибудь поменяться телами? Если да, то с кем и зачем, временно или навсегда?

Забыла, что договорились на ты"


Сообщение отредактировал Elvigun - Понедельник, 09.02.2015, 14:03
 
willemo Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:51 | Сообщение # 151
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Привет!
Да, я еще не дошла до того момента. Просто этот сериал именно хочется смотреть: на выражения лиц, жесты, действия, те на игру актеров. Просто обычно я "смотрю" стоя лицом к "мартеновской печи". И серия где Лара стала выяснять, что же произошло в момент убийства и две "безумные маман" стали ее просто делить... в общем я никогда такого не делала, а тут расплакалась. Как же мне ее жалко стало! Так что - вот так!

Меня что-то на мистику потянуло))) и мне интересно, есть ли в вашем городе такое место, скажем мистическое или притягательное. Не обязательно, чтобы что-то происходило непонятное. Вот Elvigun некоторым задавала вопросы про Косой переулок в городе, а меня интересует, что-то среднее между этими категориями.


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
SAndreita Дата: Среда, 11.02.2015, 12:32 | Сообщение # 152
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
№??? Вы хотели Ты хотела бы с кем-нибудь поменяться телами? Если да, то с кем и зачем, временно или навсегда?


Нет, не хотела бы. Тут свое бы тело держать не в противоречии с разумом, а то ещё чужое 11lol
 
SAndreita Дата: Среда, 11.02.2015, 12:43 | Сообщение # 153
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата willemo ()
Меня что-то на мистику потянуло))) и мне интересно, есть ли в вашем городе такое место, скажем мистическое или притягательное. Не обязательно, чтобы что-то происходило непонятное. Вот Elvigun некоторым задавала вопросы про Косой переулок в городе, а меня интересует, что-то среднее между этими категориями.


Не знаю даже. Я не сталкивалась. Наверное, есть такие места, но мне там бывать не приходилось. Не помню, чтоб где-то у меня были такие ощущения. Если только в Змиевской балке, но там, думаю, дело в другом - с 41 по 43-й фашисты расстреляли там около 30 тыс.мирных жителей. Теперь там мемориал - мой самый любимый из военных памятников.
 
Elvigun Дата: Среда, 11.02.2015, 18:24 | Сообщение # 154
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
№# Все обычно спрашивают про любимых персонажей в том или ином произведении, а я вот решила спросить: кто у тебя самый НЕлюбимый персонаж в "Гарри Поттере". Если их несколько - то, как говорится "огласите весь список пожалуйста"! Ежели досуг - то и поясни, почему не любишь того или этого.
 
willemo Дата: Среда, 11.02.2015, 22:58 | Сообщение # 155
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
фашисты расстреляли там около 30 тыс.мирных жителей
- жуть жуткая, это очень страшно! у нас (в нашем городке в подмосковье) только воронка от снаряда осталась в лесу(лес рядом). Она огромная и все зимой там катаются на лыжах)))

А ты диет каких-нибудь придерживаешься, предпочитаешь здоровое питание или булками лакируешь завтрак-обед-ужин? 11lol


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
SAndreita Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:42 | Сообщение # 156
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
№# Все обычно спрашивают про любимых персонажей в том или ином произведении, а я вот решила спросить: кто у тебя самый НЕлюбимый персонаж в "Гарри Поттере". Если их несколько - то, как говорится "огласите весь список пожалуйста"! Ежели досуг - то и поясни, почему не любишь того или этого.


Есть у меня парочка таких персонажей! Не выношу на дух Сириуса! Причем с УА! Хотя тогда ещё не знала, как именно он над Северусом издевался. Но вот изначально мне было понятно, что к положительным я его просто не могу отнести! Не знаю, почему многие так его любят. Меня тошнит! И даже Гарри Олдмэн не спас!

И ещё не перевариваю Амбридж! Я психовала, бросала читать ОФ, потому что не могла терпеть несправедливость её выходок по отношению к Гарри и остальным. Она меня невероятно бесила! Особенно, если учесть, что таких людей полно в жизни! И очень не люблю читать в фанфиках, когда она оказывается чуть ли не министром магии после войны! БРРР!!! Для меня она отождествление всего мерзкого, что может быть в бюрократической машине!

Эти двое - самые отвратительные для меня. Но я также не люблю Паркинсон, Беллатрикс и прочую... Вообще Упивающиеся для меня не предмет для восхищения. Я не смогу их полюбить никогда. Наверное, потому, что представляю себя всегда на месте героев, а в жизни не была бы рада пересечению с людьми с такими ценностными установками.
 
SAndreita Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:46 | Сообщение # 157
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата willemo ()
А ты диет каких-нибудь придерживаешься, предпочитаешь здоровое питание или булками лакируешь завтрак-обед-ужин?


Просматривая свои фотографии, печально глядя на весы, я могу сказать, что уже около 10 лет безуспешно так или иначе борюсь с весом. Не помогают мне занятия спортом, диеты, смена режима питания. Чего я только не пробовала. Кроме, пожалуй, медикаментов и полного голодания. В силу каких-то физиологических особенностей, совсем голодать не могу - жуткие головные боли не позволяют. А таблетки и всякую химию пить не хочу - одно лечит, а другое калечит. Поэтому на данном этапе я практически смирилась. И стараюсь только поддерживать имеющийся баланс.
 
Elvigun Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:22 | Сообщение # 158
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
даже Гарри Олдмэн не спас!

Наверно, ему не ставили такой задачи - Сириус и должен был остаться не очень приятным персонажем, который волею судеб "воевал за наших".
А вообще Олдмэн гениален по части создания образов обаятельных мерзавцев. Страшно признаваться, но мне в чём-то нравится его Стэнсфилд в "Леоне"...

Цитата SAndreita ()
И ещё не перевариваю Амбридж!

О, тут мы более чем солидарны!!!

 
willemo Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:09 | Сообщение # 159
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне Олдмен в "Дракуле" 1992г нравится. был практически мужчиной мечты когда-то!(и не только моей)

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
SAndreita Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:45 | Сообщение # 160
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Увы, "амбридж" - это порок не только учебных заведений. У нас недавно умер шеф, так теперь правят такие же, как жаба, люди... И контора осыпается на глазах 06cry
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Melkdew[28.03.2024]
2. Octdew[28.03.2024]
3. Lolidew[28.03.2024]
4. Kurdew[28.03.2024]
5. Sssnape999[27.03.2024]
6. Roxidew[27.03.2024]
7. Kenydew[27.03.2024]
8. Clywdew[27.03.2024]
9. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
10. Anyutkatr[24.03.2024]
11. magplamp[06.03.2024]
12. Ефросиния[03.03.2024]
13. targuol[20.02.2024]
14. BillBonplamp[20.02.2024]
15. Seferina[19.02.2024]
16. АлКа2010[19.02.2024]
17. ksenialaht77[12.02.2024]
18. Hanna79[07.02.2024]
19. MissisGTS[05.02.2024]
20. Neorina[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz