Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Омул: Омул 2. Чтобы выжить", автор Виктория, PG-13, Romance (макси, в работе)
"Омул: Омул 2. Чтобы выжить", автор Виктория, PG-13, Romance
Jamila Дата: Суббота, 07.07.2007, 11:49 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Комментарии к фанфику архива "Омул 2. Чтобы выжить", автор Виктория, PG-13, Romance, макси, в работе

Сообщение отредактировал Helena - Суббота, 07.07.2007, 11:49
 
moon Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 09:30 | Сообщение # 2
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Когда-то давно я прочла первую часть и она меня очень впечатлила,но тогда и речи не было о продолжении,а теперь - я в восторге...Автор,дерзайте...

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Shana Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 11:03 | Сообщение # 3
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
ППКС!

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Маркиза Дата: Среда, 05.03.2008, 09:22 | Сообщение # 4
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 5

Гермиона проснулась в холодном поту. Перегнувшись через край кровати, гриффиндорку вырвало прямо на дорогой персидский ковер. Перед глазами стояло прекрасное лицо вражеского омула, того самого, что сломал шею Георгине. Гермиона так ясно видела во сне каждую черточку Человека-Дракона, будто бы… будто бы на месте пятнадцатилетней Лоррелс была она… Гермиона Грейнджер.
Девушку начала бить крупная дрожь, омул-Дракон представлялся ей более грозным противником, чем горг. Был ли он на самом деле этот омул? Ведь последнего уничтожила Георгина. Ой ли последнего?
- Предположим, - обратилась девушка в темноте своему отражению в зеркале напротив кровати, - предположим, этот омул принадлежит Темному Лорду, но тогда почему, точнее как, Гарри смог выжить? Почему Вольдеморт не натравит своего омула на Дамблдора? Ведь Дракон гораздо сильнее, чем египетская кошка… Стоп! Гермиона! Не было никакого Дракона! Было десять волшебников!
Гермиона соскочила с кровати и подбежала к столу, на которой до сих пор лежало несколько книг по омулам, в том числе и «Сто достоверных фактов об омулах и их хозяевах». Гриффиндорка поспешно пролистала первый абзац, опасаясь пропустить нужный абзац.
- Вот оно! – девушка подошла поближе к балкону, чтобы рассмотреть корявые рукописные буковки, - Мантикора, демоническая гончая, египетская кошка, единорог…
Девушка пробежала глазами весь список животных от начала и до конца и на всякий случай просмотрела его еще раз, но страшное слово «дракон» не значилось в колонке сущностей омула.
Гермиона опустилась на каменный пол перед окном и потерла виски. Она определенно ВИДЕЛА дракона, но… это было невозможно!
Твердо решив завтра просмотреть абсолютно все труды по омулам, заодно и книжки, хранящиеся, по словам Елены, в Норе, Гермиона решила что ей не повредит чашечка зеленого чая, чтобы успокоить нервы.
Почему-то увидев свет на кухне, гриффиндорка совсем не удивилась, приняв как должное, что уже которую ночь подряд кто-то пьет на кухне чай. На этот раз это был Невилл и Люпин. Оба выглядели неважно, будто у каждого за плечами была не одна бессонная ночь.
- Не спится? – поприветствовала друзей Гермиона, присаживаясь за стол и заклинанием подзывая заварочный чайник.
- В доме Снейпа мне однозначно не уснуть, - вяло пошутил Невилл, сцепив в замок пухлые пальцы, - ой! Прости!
- Да все в порядке! Я понимаю тебя как никто другой, только это дом Виктора, а не профессора.
- Все равно у меня такое чувство, что едва я с утра проснусь, он рявкнет из-за угла, когда я пойду в ванную комнату, «минус десять баллов с Гриффиндора!».
Гермиона рассмеялась и покосилась на Люпина. Оборотень выглядел просто ужасно – щеки ввалились, под глазами залегли темные круги, а кожа была какого-то земляного оттенка.
- Полнолуние близко, - тихо пояснил Ремус, заметив, что девушка его разглядывает.
Гермиона кивнула и отхлебнула чай из носика чайничка, по старой привычке, выработавшейся с того момента как она поселилась в Снейп-миноре.
- А ты что не спишь?
- Кошмары замучили, - призналась гриффиндорка.
- Меня бы тоже мучили, сразись я с горгом, - признался Невилл, - жуткая тварь! В голове не укладывается, что кто-то мог его победить!
Гермиона нехотя кивнула, отчего то ей совершенно расхотелось говорить. У девушки было одно единственное желание – пойти и уснуть, хотя и вряд ли ей бы это удалось.
Гриффиндорка поднялась и посоветовав друзьям выпить зелье для сна без сновидений, двинулась в свою комнату.
- Мисс Грейнджер, что это вы блуждаете по замку, словно неприкаянное приведение?
- Профессор? А вам-то что не спится? – удивленно пробормотала Гермиона, вскидывая глаза на кутающегося в темный махровый халат Снейпа.
- Оправдываю многолетние легенды студентов насчет вампирьей сущности. Может, зайдете? У меня есть потрясающее виски, сорокалетней выдержки.
- Маггловское?
- Именно, мисс Грейнджер. Замечательная вещь!
Гермиона пожала плечами, конечно зельевар приглашающий посреди ночи на бокал спиртного – зрелище не для слабонервных, но девушка догадывалась, что Снейпа не меньше ее мучили кошмары и мужчине просто хотелось человеческого тепла рядом. А где его искать, если не у собственного омула?
Гриффиндорка прошла следом за хозяином и села на краешек кровати, с любопытством разглядывая комнату. Это была спальня Снейпа задолго до рождения Виктора. Стэнхемы выделили ее едва ли не в тот день, когда родился Северус.
В простенькой комнатенке не было ничего личного, если не считать нескольких оловянных котелков, которые часто покупают в качестве сувениров. Только Гермиона могла поклясться, что некогда Стэнхемы купили их в подарок маленькому зельевару.
Снейп протянул Гермионе высокий стакан, почти доверху наполненный виски. На удивленно приподнятые брови слизеренец буркнул что-то насчет сильной лени подниматься каждые пять минут, чтобы долить положенные полтора сантиметра алкоголя. Девушка даже сначала хотела оскорбиться из-за того, что Снейп посчитал ее такой уж алкоголичкой, которая могла бы выпивать каждые пять минут «положенные полтора сантиметра», но потом передумала.
- Мисс Грейнджер, какие у вас отношения со Стэнхемом?
- Почему вы спрашиваете? – поперхнулась виски девушка.
- Я не имею ничего против, но в его семье есть маленькое проклятье, которое может повлиять на вас…
- Виктор рассказал мне про него. А вы? Вы сами не боитесь страсти Елены?
- Елены? Страсти? – Снейп откинул голову и рассмеялся, - не смешите меня, мисс Грейнджер, Елена холодна как ледышка! Я ее совершенно не интересую как вариант в мужья. Я для нее не более чем задушевный друг! О нет, ее объект страсти отнюдь не я.
- Тогда кто?
- Не знаю… иногда у меня возникает чувство что она влюблена в собственного брата. Иногда… Да к черту. Я не сплетник! И меньше всего мне хочется перемывать кости Стэхемов и надираться в вашем обществе!
- Смею напомнить, что именно вы предложили мне выпить и сами завели беседу касательно Виктора и его сестрицы, - ехидно заметила Гермиона.
- Да? Не помню, - удивленно протянул Снейп.
- Ранний прогрессирующий склероз? – ехидно поинтересовалась девушка.
- Мисс Грейнджер! Попрошу без оскорблений! Никакого склероза у меня нет! Тем более этого! Прогрессирующего!
Гермиона удивленно посмотрела на повысившего голос Снейпа, пока до нее наконец не дошло, что ее Хозяин просто-напросто пьян.
- И давно вы надираетесь, профессор?
- Чуть больше часа.
- И сколько это выражается в бутылках?
- В бутылках? Какое интересное у вас времяисчисление… в бутылках около двух.
- Все понятно, профессор, - усмехнулась девушка, поднимаясь с края кровати, - давайте поговорим утром, когда вы протрезвеете.
- Мне совершенно это не нужно!
- Нужно, профессор, поверьте мне! У вас глаза косят.
- Постойте, мисс Грейнджер! Не уходите! Побудьте рядышком пока я не усну. Мне даже зелья не помогают. Эти сны… они преследуют меня. Каждую ночь. Какой-то чертов ублюдок убивает меня, а я… я защищаю отходы свей женщины. Ее зовут Сильвандир. И я вижу во сне этих пятнадцать последних, совсем таких как на памятнике, - Снейп опустил голову на скрещенные руки, - Останьтесь. Я…
Гермиона не дала ему унижаться и просить, она видела, что зельевар на грани сумасшествия и послушно подошла к кровати. Снейп лежал на животе, уткнувшись лицом в покрывало. Девушка опустилась на колени рядом с кроватью, едва-едва кончиками пальцев коснувшись руки Хозяина.
Этой ночью она будет отгонять плохие сны, которые решаться подобраться к Снейпу.
Если бы кто-то мог заглянуть в окно или замочную скважин, то он увидел бы спящего на кровати мужчину и девушку, которая сидела, склонив голову, а вокруг ее фигуры было мерцающее серебристое сияние в виде фигуры лежащей лошади с длинным рогом посреди лба.
~~*~~~*~~~*~~
Виктор метался по кровати, обливаясь потом и не в состоянии проснуться – зелье сна крепко его держало в объятиях, продолжая убаюкивать, вот только сновидения, вопреки магии, продолжали мучить брюнета.
Он видел маленького жалкого карлика, волочащего за собой левую ногу, который брел по узкой улочке, пропитываясь насквозь зловонными запахами города. Он видел отчаянье в глазах маленького человечка и чувствовал его боль. Виктор знал, что дома карлика ждет орава слуг, которых придется распустить, и которые верят в своего господина. Виктор знал, что замок карлика рушиться на глазах бедного горбуна и тот, даже выгребая подчистую всю свою скромную казну, не может остановить тяжкого процесса. Но, больше всего, горбун мечтал, чтобы над ним перестали насмехаться, чтобы…
Еще Виктор видел в своих снах высокого красивого мужчину с зелеными глазами. Он приходил к горбуну каждый вечер и предлагал деньги. Много денег. Такую гору, что маленький калека не потратил бы их за всю свою жизнь, и за жизнь детей своих и внуков.
Вот только то, за что Мужчина предлагал деньги, повергало горбуна в оцепенение.
Виктор чувствовал страх калеки, не слышал ни слова, но видел зеленые глаза незнакомца, горящие властью и злобой.
Что-то настолько темное, что… кровь застывала в жилах.
Этот сон приходил каждую ночь. Каждую ночь с наступлением темноты, и даже потрясающие зелья Снейпа не могли их уничтожить.
Сегодня сон был немножко другим. В нем были звуки. Целая какофония звуков. Ржание лошадей, щебет птиц, насмешки прохожих в адрес горбуна и голос… глубокий «бархатный» голос незнакомца.
- Ты сильный маг Яков, единственный кто может это сделать!
- Нет, сир! Такому колдовству нет прощения!
- Подумай, Яков! Я предлагаю тебе деньги! Много денег! Красоту и любовь любой из дочерей этих заносчивых баронов. Именно любовь, Яков! За одну маленькую услугу! Отобрать у этих недомагов, у этих отщепенцев и недостойных звания колдуна дыхание… отбери его для меня и я отдам тебе все!
- Эти недомаги мои друзья!
- Они позорят нас. Яков, и они стоят преградой на твоем пути. Подумай… всего лишь отобрать…
Сон оборвался так же резко, как и начался. Виктор прекратил метаться и словно провалился в темноту. Он падал, падал, падал… до самого рассвета.
~~*~~~*~~~*~~
Я начинал злиться. Во-первых, было в этом доме что-то странное, что-то, что тяготило меня, я не мог даже толком уснуть! Во-вторых, и это пугало, отсюда я не мог переместиться к Хозяину. И дело совершенно не в этом чертовом антиаппарационном барьере! Его бы быстро сломала моя сущность Дракона, дело было в другом. Что-то древнее, сильное, куда сильнее меня. Это пугало.
В ЭТОМ доме эта Грейнджер была сильнее меня. Это было необъяснимо. Совершенно необъяснимо, но я не сомневался.
Имение пугало меня, я был словно в клетке, даже не мог хотя бы частично преобразоваться в свою истинную ипостась.
Самое ужасно – мне было никак не сообщить хозяину. Мой разум, который прежде великолепно чувствовал его. Метался как слепой щенок в поисках успокаивающей силы Хозяина.
Настоящая головная боль. Разрывающая душу дракона началась посреди ночи. Я чувствовал удушающее присутствие светлой магии единорога. Меня тошнило. Это было даже сильнее чем в присутствии Макгоногалл, хотя магию тупой кошки я еще мог объяснить, все-таки она была старше меня и ее магический фон омула перебивал мой, но здесь…
Чертова Гриффиндорка! Я все равно убью тебя! Все равно! И твоего драгоценного Снейпа…
УБЬЮ!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
leopa Дата: Среда, 05.03.2008, 09:54 | Сообщение # 5
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура! Наконец-то продолжение! Дождались!

Что-то подозрительный этот Виктор... не нравится он мне... мельтишит тут под ногами... со своими благими намерениями..... cool
А омул Лорда загадка... врядли это Крам, может это Лонгтом?....


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
Medea Дата: Среда, 05.03.2008, 11:20 | Сообщение # 6
Medea
Хагрид Необъятный
Статус: Offline
Дополнительная информация
охххх... новая глава суперская просто ))) урррра! я дождалась ))))
спасибо, Виктория flower

Quote (leopa)
А омул Лорда загадка... врядли это Крам, может это Лонгтом?....

не думаю... хотя автор нас запутала )))) вот смотрите:
дракон " она на меня постоянно смотрит" ... думаю это относится к Елене... следовательно дракон Люпин, при этом сестра Виктора в него влюблена, не зря же она так отреагировала на его присутствие... ну есть и еще кое что, но перечислять пожалуй не буду.
с другой стороны - не Люпин. Потому что Дракон не ожидал, что будет столько народу, а Ремус по идее сопровождал Невилла. Из этого следует что омул - Крам.
А кандидатуру Лонгтома можно рассматривать как неожиданный поворот сюжета smile

короче, не буду пока делать никаких выводов... посмотрим что будет дальше! главное чтобы автор не забросил фик =))


Лето!!!
 
leopa Дата: Среда, 05.03.2008, 14:04 | Сообщение # 7
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
неее, точно не Крам!

Quote
- Вот из-за этого мальчишки, Дарк, у меня и не будет конкурентов.
Я спокойно посмотрел на Дарка. Тот был удивлен. Еще бы. Я не слишком внушительно выгляжу, чтобы так заявлять. Можешь мучительно не раздумывать, что значат эти слова. Я – омул.

т.е мне так кажется, что это должен быть ровесник Гермионы... у которого невнушительный , небойцовский вид. Про Крама это точно не скажешь )))... а Люпин ...назвать Люпина мальчишкой как-то... странно )))) ..

Quote
Я раздраженно бродил по комнате, не смея уйти без разрешения Хозяина. А что, если дома меня уже хватились? Что если кто-то понял, куда я исчезаю каждый вечер?
это было до приезда Крама... да и Невила в принципе тоже..... так, у кого есть семья? про Крама, в его возрасте, )) вряд ли бы беспокоились, куды тот стопы свои направил, к какой красотке ))) , у Люпина вроде никого, и тоже вряд ли бы ждали от него отчет, а у Лонгтома - бабушка...)))

Quote
Мне даже жаль было Грейнджер, как никак мы друзья, но… она встала на пути моего Хозяина,
вот это "как никак" ..... вроде и друзья, но не очень близкие....

Quote
Во-первых, было в этом доме что-то странное, что-то, что тяготило меня, я не мог даже толком уснуть! Во-вторых, и это пугало, отсюда я не мог переместиться к Хозяину.
следовательно это точно не местный. Виктор, Елена (она уж точно не мальчишка )))) и прочие домовики отпадают ))). ... Приехало трое... Крам, Люпин, Невил... Кто!...са-а-амое слабое звено!? )))

Quote
Я чувствовал удушающее присутствие светлой магии единорога. Меня тошнило. Это было даже сильнее чем в присутствии Макгоногалл, хотя магию тупой кошки я еще мог объяснить, все-таки она была старше меня и ее магический фон омула перебивал мой, но здесь…

Получается, Крам не подходит еще и в связи с отсутствием общения с Макгоногалл.... Остается Люпин и Лонгтом, которые могли часто пересекаться с "кошкой" ))) как в Хоге, так и на собраниях Ордена....
Как я говорила, назвать Люпина мальчишкой как-то... странно )))) .. да и какой из него Дракон? )))) тем более оборотень+дракон это уже перебор )))) еще прибъет своего хозяина в полнолуние ))).... Ну, и кто Омул получается????...... прально, остается Невил ))). ... он у нас темная лошадка, малоизученная...на него мало кто обращает внимание.... Тем более, когда на Снейпа было 2 покушения (одно, благодаря Омулу не состоялось) в Хоге, и все 2 раза на уроке зельеварения Гриффиндора... т.е. он вполне мог призвать ту тварь.
И опять таки, разве Герм не чувствует других Омулов, их энергетику???
Странно так же, что Дамб вообще это спеца по зельям прислал ))). Может он подозревает об этом 11 звере, вычислил его и отравил Гермионе на расправу? типа пусть потренируется детка))))... он же все и про всех знает... просто ходячая энциклопедия с леденцами...

Quote (MiLLedi)
главное чтобы автор не забросил фик =))
это точно! уж больно интересно узнать кто есть кто, ну и на свадьбе у Сева и Герми хотца попировать ))))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз

Сообщение отредактировал leopa - Среда, 05.03.2008, 15:12
 
Owena Дата: Среда, 05.03.2008, 18:00 | Сообщение # 8
Owena
Дополнительная информация




Ой, как интересно! Проду, проду скорее)))
 
Medea Дата: Среда, 05.03.2008, 21:53 | Сообщение # 9
Medea
Хагрид Необъятный
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (leopa)
а у Лонгтома - бабушка...)))

вот именно... что бабушка... она одна! врядли "кто-то" относится к одному человеку (хотя предложение двусмысленное) ))) я ж говорю, автор пытается нас запутать, и при чем очень даже успешно )))))

да и с чего бы Елене так пялиться на Невилла? ее больше интересовал Люпин, в которого она скорее всего и влюблена... (ну и бред же я несу однако biggrin )

хмммм... Макгоногалл... я размышляла над этим предложением... и надумала я немало вариантов, поэтому касаться этого даже не буду ))))

согласна с leopa, что Невилл очень подходит, и все же... ну не знаю... что-то тут не клеится... а может я просто слишком много себе нафантазировала )))))) короче, будем ждать проду )))))))


Лето!!!

Сообщение отредактировал MiLLedi - Среда, 05.03.2008, 21:53
 
Avelena Дата: Четверг, 06.03.2008, 00:02 | Сообщение # 10
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну наконец-то появилось продолжение! Безумно рада, и чувствую, как бодро пробудается задремавшая было надежда. Интрига держит! cool
 
leopa Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:34 | Сообщение # 11
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Просто какие-то 10 негритят получаются )))) Чем больше думаешь, тем больше сомневаешься и подозреваешь ВСЕХ )))
Иногда даже думается что, а вдруг это все-таки Виктор, а не приезжие…. ведь Елена смотрит не только на Люпина.. она скорее старается отвести взгляд на другой объект...
Quote
Елена, едва сдерживая смех, важно кивнула новоприбывшим гостям. Ее взгляд задержался на Люпине, но тут же скользнул дальше, на перепуганного Невилла.

да и фраза Снейпа
Quote
Не знаю… иногда у меня возникает чувство что она влюблена в собственного брата. Иногда…

Но с другой стороны Виктор у себя дома и раньше помех не было…
А может это и Люпин..
Quote
Гермиона рассмеялась и покосилась на Люпина. Оборотень выглядел просто ужасно – щеки ввалились, под глазами залегли темные круги, а кожа была какого-то земляного оттенка.
- Полнолуние близко, - тихо пояснил Ремус, заметив, что девушка его разглядывает.

Но с другой стороны Снейп сам его пригласил для опробования зелья...
Quote
Ремус приезжает, потому что Снейп решил испробовать кое-какое новое зелье для оборотней…

Ну Невилл как был под подозрением так и остался )))
Quote
Не все его слуги должны видеть меня. Мало ли какой шпион затесался среди них, как тот же Снейп, который оказался не только шпионом

Люпин состоял в Ордене, то получается мог знать про шпионство, а Невилл вообще не мог…
Quote
На этот раз это был Невилл и Люпин. Оба выглядели неважно, будто у каждого за плечами была не одна бессонная ночь.
- Не спится? – поприветствовала друзей Гермиона, присаживаясь за стол и заклинанием подзывая заварочный чайник.
- В доме Снейпа мне однозначно не уснуть, - вяло пошутил Невилл, сцепив в замок пухлые пальцы, - ой! Прости!

Плюс Невил получается сам напросился на защиту от Волдика.... вот с какой стати? Он что, такая важная фигура в войне???
Да и на Невилла трудно подумать что он на что-то способен…
Quote
Я смотрел на все это веселье со стороны. Слишком много народа. С одной стороны – хорошо, на меня мало кто подумает, но с другой… как прикажите убить того, кто постоянно находиться в окружении такого количества людей? Я не рассчитывал, что гостей в этом поместье будет так много.

Но про большое количество гостей не знала и Елена ))). Кстати, она же тут тоже НЕ ЖИВЕТ ))) и приехала в гости ))) Вот на не точно бы никто не подумал…. А думать она может и как «дракон» ))). Но она же не пересекалась с МакГонагал да и "мальчишка" вроде не к ней…
Quote
Скоро я ударю в спину нашей всезнайке. Исподтишка, когда она не будет этого ждать. Будет весело… она поймет.
Кто мог называть Гермиону всезнайкой? Кроме Снейпа конечно )))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
leopa Дата: Четверг, 06.03.2008, 16:43 | Сообщение # 12
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
И вообще.. ПРОДУ!!! А то мОзги уже завернулись от дидуктивного метода biggrin ...

кстати, вот еще одна интересный момент )))

Quote
─ Какая интересная подвеска, никак не могу разобрать что это! ─ пробормотала Гермиона.
Елена сняла с шеи цепочку и протянула девушке. Когда гриффиндорка взяла в руки холодный металл, то почувствовала потоки магии, исходящие от фигурки.
─ Это охранный оберег. Половина морской звезды, у Виктора есть точно такой же, когда мы соединим медальон, то нам на помощь придет сила воды. Старинная легенда… кулону уже несколько тысяч лет, мы, честно говоря, никогда не вызывали дракона, но… понимаете, эта неукоснительное соблюдение традиций! ─ пояснила Елена, принимая из рук Гермионы семейную ценность.


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз

Сообщение отредактировал leopa - Четверг, 06.03.2008, 21:54
 
moon Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:08 | Сообщение # 13
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
уже не чаяла увидеть продолжение:))))Спасибо автору,но, надеюсь,что больше он не будет впадать в спячку:))Глава безумно интересная.Виктор Крам - гад и урод,которого убить хочется...Виктор Стенхем тоже особой симпатии не вызывает:))И вообще,Гермиона и её история чем-то напоминает историю тринадцатилетней Лоррелс,нен находите??

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
leopa Дата: Пятница, 07.03.2008, 17:01 | Сообщение # 14
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (moon)
И вообще,Гермиона и её история чем-то напоминает историю тринадцатилетней Лоррелс,нен находите??

Да? а чем? я чтот не заметила.... тем более про Викторию ничего не написали кроме того что она пропала.... а Георгина....
... но в любом случае надеюсь что жить она будет дольше... и с Хозяином )))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
1987 Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:27 | Сообщение # 15
1987
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
автор немного офигел
во первых от развернувшейся дисскусси)
а во вторых ибо ни слухом ни духом что фанфик здесь есть)
нет, не спорю, разрешение на публикацию скорее всего было получено, вроятно)
на первую часть наверное)
дело не в этом! главное я это чудесное место нашла и тут обоснуюсь) никто не против?
правильная версия насчет омула Волди была высказана, но прозвучала неправильная фраза)

Добавлено (22.03.2008, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (leopa)
Может он подозревает об этом 11 звере

11ом? почему вы так решили?

Quote (Marquise)
Девушка пробежала глазами весь список животных от начала и до конца и на всякий случай просмотрела его еще раз, но страшное слово «дракон» не значилось в колонке сущностей омула

не настораживает?


Может мы и хомячки, зато гордые (с)
 
Lili_2007 Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 02:52 | Сообщение # 16
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (1987)
главное я это чудесное место нашла и тут обоснуюсь) никто не против?

никто не против)))) даже за!!!
 
Jamila Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:32 | Сообщение # 17
Jamila
Дополнительная информация




Quote (1987)
нет, не спорю, разрешение на публикацию скорее всего было получено, вроятно)
на первую часть наверное)

Да, разрешение получалось.. Только вот не думала, что на вторую тож придется просить разрешение отдельно... Да и вообще я, кажется, просила разрешение, когда уже была написана первая глава второй части... wacko

Quote (1987)
дело не в этом! главное я это чудесное место нашла и тут обоснуюсь) никто не против?

Мы "против"??? Конечно же нет! Всегда рады хорошему автору!!! biggrin
 
leopa Дата: Среда, 26.03.2008, 16:00 | Сообщение # 18
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (1987)
правильная версия насчет омула Волди была высказана, но прозвучала неправильная фраза)
а можно помедленнее, я записываю ))) Это как?)) и поконкретнее, у нас было как минимум 5 подозреваемых в одной комнате, которые могут лететь в Ленинград )))

Quote (1987)
11ом? почему вы так решили?
потому что было упоминание, что 10 зверей служат началом Омула. Потом Омул Волдика упоминает о своей внешности Дракона (мне так показалось.. когти и все такое... правда я не знаю как выглядит мантикора или другая дичь )). Но мне помнится, что он называл себя Драконом... wacko

Quote (1987)
Quote (Marquise)
Девушка пробежала глазами весь список животных от начала и до конца и на всякий случай просмотрела его еще раз, но страшное слово «дракон» не значилось в колонке сущностей омула
не настораживает?
Настораживает. Но от этой головоломки уже мОзги завернулись )))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз
 
leopa Дата: Среда, 26.03.2008, 16:17 | Сообщение # 19
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хорошо, зайдем с другой стороны.....может "Дракон" это его анимагическая форма??? тогда чья у него сущность??? wacko И хто это за зара... нехороший Омул )))

Тогда получается: Люпин -оборотень, Крам - акула - следовательно точно отпадают. Остаются трое. Если принять во внимание фразу Волдика про мальчишку - Елена тоже выбывает..... Остается наш жених - хозяин дома и Невилл )))).... не ну все дороги к Невиллу ведут )))


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз

Сообщение отредактировал leopa - Среда, 26.03.2008, 16:26
 
1987 Дата: Среда, 26.03.2008, 23:35 | Сообщение # 20
1987
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
biggrin
короче интрига сохранеятется


Может мы и хомячки, зато гордые (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Омул: Омул 2. Чтобы выжить", автор Виктория, PG-13, Romance (макси, в работе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz