Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Квартирный вопрос", автор Ksana & Ellirael ,Humor/Romance (мини, закончен)
"Квартирный вопрос", автор Ksana & Ellirael ,Humor/Romance
Маркиза Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:20 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Квартирный вопрос", автор Ksana & Ellirael, Humor/Romance PG-13, мини, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Ellirael Дата: Вторник, 07.04.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Квартирный вопрос
Авторы: Ksana & Ellirael
Жанр: Humor/Romance
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: все права и мир ГП- тетушке Роулинг. А издевательства над ними - дебютному дуэту, сложившемуся в рамках Битвы, за что ей (Битве) и ее организаторам отдельное спасибо!
Саммари: Если не везет, то это всегда всерьез и надолго. Ну а как иначе, кроме как "невезением", можно назвать встречу давно "умершего" зельевара с его главной занозой - гриффиндорской всезнайкой Грейнджер в риэлтерской конторе? Или везет? И тоже всерьез и надолго?
Предупреждение: осторожно - стеб! И флафф (совсем не много, честно-честно)
Размер: миди
Статус: закончен


 
anavuaina Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:30 | Сообщение # 3
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ellirael)
и Поттера с Лонгботтомом, по привычке,

Quote (Ellirael)
- Хотел подуть,

Quote (Ellirael)
Каким образом Гарри Поттер оказался замешанным в этой истории, до сих пор неизвестно даже ему.

jump1 jump1 jump1 jump1 jump1
Мне понравилось,очень добрый и забавный фик.
 
IrisQ Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:00 | Сообщение # 4
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ellirael)
- Что вы себе позволяете? – выпалила она, покрываясь красными пятнами не только на лице, но и на прелестной тонкой шейке.
- Хотел подуть, - машинально пробормотал Северус

Quote (Ellirael)
Сытый хищный зверь внутри довольно урчал, приятно проходясь когтями по невероятно раздувшемуся в размерах самолюбию. У него, злобного, уродливого, и не очень-то молодого Северуса Снейпа, была своя, самая лучшая, самая умная, и самая-пресамая что ни на есть настоящая, принадлежащая только ему… «Моя женщина», - зверь катался на спине, выгибаясь от неведомого удовольствия и заставляя мужчину гордо поглядывать на кучку маглов, посмеивающихся неподалеку, почти показывая пальцами на их необычную пару.
«Завидуют», - урчало самолюбие, глядя на растрепанную курносую девчонку, в грязной и помятой мантии с россыпью маленьких веснушек на обгорелых от непривычного южного солнца, щечках. А он все не разжимал своих объятий после аппарации, боясь еще раз проснуться, только не настолько удачно.

Боже, как красиво и романтично описаны чувства Северуса! Браво!!!
games2


 
Pumka Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепное произведение! Хохотала до слез ...
А уж Рон Уизли вышедший замуж за Невилла Лонгботтома, такого поворота сюжета точно никто не ожидал ))
Спасибо огромное Вам за то, что пишите и что нашли друг друга ))))


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Маркиза Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:17 | Сообщение # 6
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
С восторгом приветствую новый творческий союз Ksana & Ellirael !!!!!! jump1 jump1 jump1
Замечательно, восхитительно, волшебно и весело!!!! da4 da4 da4
Прекрасный легкий юмор, без пошлости и вульгарности!!! Тонко и со вкусом!!!! da4 da4 da4
Девочки, огромнейшая благодарность! Получила море удовольствия и наслаждения!!!
Так держать!!! Ждем новых работ!!!! da4 da4 da4


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
alaliv Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:15 | Сообщение # 7
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гениальный фик! jump2 Хохотала с самого начала и до конца) ok3 Описание мыслей Северуса просто бесподобно! ok4
 
Ringa Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:41 | Сообщение # 8
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шедевр! Столько хорошего настроения после прочтения остается)))) про подуть на синячок - это вооще гениальная фразочка. Только представить на минуточку их выражения лиц в этот момент!
Супер!
Да здравствует новый тандем!


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Irkina Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:06 | Сообщение # 9
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ellirael)
Сытый хищный зверь внутри довольно урчал, приятно проходясь когтями по невероятно раздувшемуся в размерах самолюбию. У него, злобного, уродливого, и не очень-то молодого Северуса Снейпа, была своя, самая лучшая, самая умная, и самая-пресамая что ни на есть настоящая, принадлежащая только ему… «Моя женщина», - зверь катался на спине

муррр как классно сформулировано!!! games2

Фик классный, хохотала до слёз))) ok2
З.ы. а фикус всё таки жалко) ok3



 
Ksana Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:10 | Сообщение # 10
Ksana
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, пока бедная Ellirael еще на работе, я первая успеваю насладиться комментариями!
Спасибо, спасибо, спасибо огромное! Цитируя соавтора, было: "Страшно.... , но любопытно". И оказывается не у одного Северуса имеется зверь(только мой еще смеяться умеет).
anavuaina
Хорошо, что у нас получилось все-таки не слишком жестоко, а то увлекшись мстями за дорогого профессора, мы несколько увлеклись.
Iriska
Спасибо за девочку с бантиками и мишкой!
Pumka
Quote (Pumka)
Спасибо огромное Вам за то, что пишите и что нашли друг друга

за написанное все же спасибо больше Ellirael, а за то что нашли друг друга - Тайнам и их отдельным организаторам, устроителям и вдохновителям.
Маркиза
Вы бы знали какая у нас к вам благодарность за ваши слова! Приятно услышать, что все-таки не переборщили (за что Ellirael отдельная моя благодарность, так как окончательный отредактированный и приглаженный вариант - ее заслуга).
alaliv
рада что удалось поделиться своим хорошим настроением!
Ringa
Спасибо вам! Теперь, после вашего и всеобщего одобрения, Ellirael от меня точно не убежит! (поймаем и приворотным напоим, у вас же есть особые связи с профессором?)


 
Ringa Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:26 | Сообщение # 11
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ksana, это вам с Ellirael спасибо!
Quote (Ksana)
у вас же есть особые связи с профессором

*пряча глаза* муж, однако)))


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Grmain Дата: Вторник, 07.04.2009, 19:06 | Сообщение # 12
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девушки, я вас люблю. Это официальное признание. Такая перелесть))) Так поднять мне настроение. Я в восторге! Цитировать не буду, ибо я просто перенесу весь фик сюда, но должна сказать - это нечто. Безумно понравились фикус, чайка и мазь (о, а она особенно))))
Надеюсь, ваш союз порадует нас навыми шедеврами.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Pheeby Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:06 | Сообщение # 13
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok4 Ну просто нет слов! восхитительное произведение, я в восторге! Смеялась как ненормальная, отвлекала отца и брата от просмотра "Чужого 4" ok3 ok3 ok3 Прелесть! Какой юмор!
Quote (Ellirael)
- Вчера здесь было несколько уютнее, - после продолжительной паузы сказал он.
- Ты хочешь сказать?... Кто-то здесь очень неплохо развлекся… Не понимаю, как можно за сутки превратить нормальный дом в такое… - девушка казалось озадаченной.
- Не настолько уютнее, Гермиона,

da4




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Ellirael Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:31 | Сообщение # 14
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, как же здесь здорово :) Вот, такие замечательный комментарии - это как раз то, что нужно для отличного настроения после работы и желания снова писать, писать, писать :)
А ведь правда, страшно было - все же первый раз.
anavuaina, мы очень хотели, что бы было именно по-доброму :)
Iriska, спасибо тебе.
А про зверя - это все Ksana, хоть и скромничает :) И идея тоже ее, за что ей от меня огромное спасибо podmig1
Quote (Pumka)
А уж Рон Уизли вышедший замуж за Невилла Лонгботтома, такого поворота сюжета точно никто не ожидал ))

Pumka, согласна с вами. Смеялась над этим до слез :)
Маркиза, твоя похвала - бальзам :) Раз уж наш тандем заслужил твое одобрение, значит, мы точно молодцы (вот такая я скромная) brush
alaliv, спасибо :)
Ringa, ох, как же приятно то :) Я, от имени нас, таю от смущения и прыгаю от радости
Quote (Иркина)
З.ы. а фикус всё таки жалко)

а фикус вернули, и кактус ему в компанию еще добавили. Так что у них все хорошо ok3
Grmain, а мы тебя тоже любим :) Очень :)

Ksana, солнышко ты мое. Я от тебя теперь сама не убегу. И приворотное зелье не понадобится, разве что отворотное, если совсем уж надоем podmig1 Потому как я тебя люблю и мне с тобой нравится. Вот!


 
Renardy Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Renardy
сиЛ йыртиХ йынмузеБ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ksana, Ellirael, как же здорово все-таки))) смеялась... нет, ржала как лошадь, а потом еще долго улыбалась (хотя собственно почему улыбалась? и сейчас улыбаюсь). Слов нет, нет слов! Что понравилось больше всего? Наверное, настроение, которое создает ваш обалденный фик. А еще отдельное спасибо за Дамблдора)) Кто бы знал, как я его таким люблю... podmig1 Браво! Ну и описание внутреннего зверя Снейпа вообще круто получилось.

Это потому что лисенки - самые лучшие талисманы в мире, не иначе
 
JK Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:44 | Сообщение # 16
JK
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 jump1 jump1
 
Sonnet Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:54 | Сообщение # 17
Sonnet
Готический Принц
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это было чудесно! Спасибо, девушки! jump1

"Он как гроза, он гордо губит в палящем зареве мечты, за то, что он безмерно любит безумно-белые цветы." (Н. Гумилев)
 
severiane Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:19 | Сообщение # 18
severiane
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, никак не отдышусь после гомерического хохота. Это же как у людей фантазия должна работать, чтобы создать ТАКОЕ. Спасибо, спасибо, спасибо, очень повеселили.
 
Bergkristall Дата: Среда, 08.04.2009, 01:46 | Сообщение # 19
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
бесподобно! ok4
потрясающий слог, интересный сюжет, бездна юмора! da4
в полном восторге! jump1 jump1 jump1


O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
LinB Дата: Среда, 08.04.2009, 15:35 | Сообщение # 20
LinB
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
замечательный фик!!! jump1 jump1 jump1

love me two times
i'm going away
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Квартирный вопрос", автор Ksana & Ellirael ,Humor/Romance (мини, закончен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Aveeva[08.05.2024]
2. k898av[07.05.2024]
3. onaldORamn[06.05.2024]
4. badulina_av[29.04.2024]
5. BruceTip[27.04.2024]
6. Inklove[24.04.2024]
7. Ярра[24.04.2024]
8. speranca[22.04.2024]
9. Kreynesss[21.04.2024]
10. anielPeamy[20.04.2024]
11. Pruinlpq[13.04.2024]
12. BakeMKib[09.04.2024]
13. Chupaka[06.04.2024]
14. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
15. Rovedew[31.03.2024]
16. Иолла[29.03.2024]
17. Pagdew[29.03.2024]
18. Rubdew[29.03.2024]
19. Robdew[29.03.2024]
20. Sheldew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Branwen, Juluja31, Aveeva
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz