Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Голосование за лучшие работы конкурса "Snager forever!" продлится до 7 июля 23:59 мск!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Петля времени", автор Borgo, Роман/Юмор, PG-13, мини (закончен)
"Петля времени", автор Borgo, Роман/Юмор, PG-13, мини
Маркиза Дата: Четверг, 24.04.2008, 09:24 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Петля времени", автор Borgo, Роман/Юмор, PG-13, мини, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Маркиза Дата: Четверг, 24.04.2008, 09:27 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Название: "Петля времени"
Автор: Borgo
Бета: Owena
Рейтинг: PG-13
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: AU/ Роман/ Юмор
Диклаймер: права на героев у г-жи Роулинг
Саммари: написан на вызов "Ночь сурка" с сайта сказок. Время действия - 7-ой курс. Все живы. Некто (ГГ) хорошо попал в "петлю времени"/под проклятие. Она может навсегда там остаться, скоро умереть, если не выполнит условие. За сутки надо соблазнить/влюбить/ некоего персонажа (СС). Убалтывать любым способом. Но, чтобы персонаж _добровольно_: 1) признался в любви. Иначе, всё повторяется/герою становится хуже. При повторении, соблазняемый персонаж НИЧЕГО не помнит о предыдущих попытках и относится к герою так же как и всегда
Размер: мини
Статус: закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Melamory Дата: Четверг, 24.04.2008, 13:58 | Сообщение # 3
Melamory
Одинокая странница
ах, это прекрасное чувство любовь...
дорогой автор, идея "дня сурка" прекрасна, спасибо огромное! исполнение также великолепное!

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)

Pheeby Дата: Четверг, 24.04.2008, 17:12 | Сообщение # 4
Pheeby
Sky Demon
Мне очень-очень понравилось! Красиво!

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

Ringa Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:08 | Сообщение # 5
Ringa
Вернулась в Цитадель
Borgo , очень красивый фик, получила большое удовольствие от прочтении. Сцена, когда Лаванда "окучивала" Грмиону, в надежде научить быть настоящей женщиной, просто очаровательна. tongue
Спасибоза фик!
Один вопрос, скажите, это ж не конец? Скажите, что Гермиона, потянулась к косметичке, прихорошилась, как следует и отправилась покорять Севу по настоящему? Его ж совсем немного додавить осталось! Наш зельевар уже влюбился, теперь дело за малым, пусть скажет ей об этом в лицо.
wink
Quote (Marquise_de_Sad)
- Я это делаю ради директора, я все это делаю ради директора, - как мантру уже второй час повторяла про себя Гермиона

Ну, да, так все и поверили. biggrin
Quote (Marquise_de_Sad)
Всего-то 12 см!

Вот где кроется изощренный садизм!

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.

Melamory Дата: Пятница, 25.04.2008, 16:11 | Сообщение # 6
Melamory
Одинокая странница
Quote (ringa)
Quote (Marquise_de_Sad)
Всего-то 12 см!

Вот где кроется изощренный садизм!

да, на этой фразе я судорожно сглотнула.... я на 7ми-то см с трудом хожу, а тут...

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)

Borgo Дата: Суббота, 26.04.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Borgo

Melamory, Pheeby, Ringa – большое спасибо за отзывы!

Ringa - продолжение не предусматривалось, чтобы каждый сам додумал. Но меня уже несколько раз спросила про продолжения. Я задумалась...

Melamory – так на это расчитано, сама такая – с каблуком в 7 более-менее справляюсь. Но красота требует жертв...

Avelena Дата: Суббота, 26.04.2008, 20:32 | Сообщение # 8
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Меня просто накрыло волной эмоций. Это чудесно, это божественно! Самый лучший из фиков, представленных на "Ночь сурка", которые я когда-либо читала! Спасибо Вам огромное! Не могу, у меня прям голова кругом идет от обуревающих чувств...

P.S. А каблуки, да - это больной вопрос. Раньше было все равно, какая высота, а потом повредила ногу и теперь даже 7см с трудом переношу(

Отныне и навсегда.

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Петля времени", автор Borgo, Роман/Юмор, PG-13, мини (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Сильные женщины не плачут&qu...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. Поиск фанфиков ч.3
5. Стихотворный паноптикум от Memoria...
6. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
7. "Четверть века", lajtara...
8. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
9. «Счастливое нежелательное воспомин...
10. Горячая линия
11. "Кладдахское кольцо", пе...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. Это страшное слово ПЛАГИАТ
15. "Кровь волшебства", pale...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Всё отлично, профессор Снейп...
18. "День свадьбы", Morane
19. "Увидеть будущее", автор...
20. "Партнеры по закону", пе...
1. likamuknova[06.07.2020]
2. DanielleCollinerouge[06.07.2020]
3. blackrina[05.07.2020]
4. PhoenixK[05.07.2020]
5. Grey_Stingrey[04.07.2020]
6. likadunmova[04.07.2020]
7. Diana12309[04.07.2020]
8. Webgirl1996[04.07.2020]
9. MaryAdams777[02.07.2020]
10. dara71685[01.07.2020]
11. Happy_bunny_787[01.07.2020]
12. skudinaolya[01.07.2020]
13. Elvensong[30.06.2020]
14. Oksana2435[29.06.2020]
15. Elasha[29.06.2020]
16. 89026739130[28.06.2020]
17. Bal[28.06.2020]
18. Ingosha[26.06.2020]
19. Алина1210[25.06.2020]
20. Anneee[25.06.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Cait_Sith, lena_bond, lena87, Бетельгейзе, Farfalla, Poppy, Papillion, Элинор, Гера, basty, rijaylu, FromMyWorld, Alisia, Leontina, Oxcenia, KikiFoster, Amylee, Vikaroy, Julionka, Игра_в_бисер, kameliali, zloi_EzhIk, Natsumi, Julia87, Varyonka, млава39, taylonx, Felicidad, anufri-nafanja, РоузКнайт, Kindly90, meibija, Библиотекарь, Xloja, HimeraNO, nadejda, Gumbert, StitchLi, tyvarvara, emmaetc, Лисата, Anneee, DanielleCollinerouge, likamuknova
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz