Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Дела семейные", автор Serenade, СС/ГГ, ГП/ДжУ, PG (romance, humor, action, миди, закончен)
"Дела семейные", автор Serenade, СС/ГГ, ГП/ДжУ, PG
TheFirst Дата: Суббота, 28.01.2012, 09:54 | Сообщение # 1
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Дела семейные", автор Serenade, СС/ГГ, ГП/ДжУ, ПУ, PG, romance, humor, action, миди, закончен


Лучший фанфик 2012 года
в категории РОМАН-МИДИ



Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
YDD Дата: Суббота, 18.02.2012, 01:19 | Сообщение # 61
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, да уж, хвостов нет, это хорошо. Но дело в том, что вещи там действительно были хорошие. А восстановить я не смогу при всем желании, ибо вообще половину и не вспомню - 10 лет все-таки прошло...


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Morane Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:11 | Сообщение # 62
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (YDD)
представить себя на месте Гермионы... я бы давно от такой жизни сбежала.

Она знала, за кого выходила замуж. Тем более, знала, что никакой любви и в помине нет. Она сама создала такую ситуацию, вот и пожинает плоды. Короче, я пока на стороне Снейпа.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
antares-a Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:59 | Сообщение # 63
antares-a
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Morane)
Она знала, за кого выходила замуж.

Посмотрим безпристрастно. Ее расчет был не только на имя, но и на учебу у мастера и собственные эксперименты. Через полгода она поняла, что муж ее не поддерживает, болле того - в любой момент может уничтожить все ее старания. Встает вопрос: Почему я тебе должна? Зелье - как следствие ухода от негласного или гласного уговора "ты мне - я тебе".
Quote (Morane)
Она сама создала такую ситуацию, вот и пожинает плоды.

Ситуацию создают двое. Снейп старше, опытнее, да и в мысли жены заглянуть может. С него и спрос выше. Рассматривая женщину исключительно как мешок для вынашивания наследников ни какого другого отношения к себе ждать не приходится.


Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь...
(Шекспир)
 
lostProphet Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:15 | Сообщение # 64
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, классный текст у вас, такой разносторонний и красочный:))
правда, снейджера жалко, но Джинни - детектив все компенсирует da4
 
Serenade Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:54 | Сообщение # 65
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, ну совсем уж хоронить снейджер не надо ok3 Я вроде как юмор и романс пишу)

Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Serenade Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:29 | Сообщение # 66
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не спала полночи, но, умиленная отзывами, еще главу к концу недели написала ok3
И это, там у Снейпа одно нецензурное слово проскочило. Не думаю, что кого-то это шокирует, но предупредить, наверное, нужно))

Глава 11. Тысяча первые ночи всегда больней и короче*

Северус Снейп проснулся под утро от пронизывающего холода – верно снова начались заморозки, и подземелья первыми почувствовали на себе изменение температуры. Зима в этом году выдалась необыкновенно снежная и холодная, что в горах Шотландии, что в других частях Британии.
Некоторое время профессор лежал на просторной двуспальной кровати, отходя ото сна и раздумывая, что ему с собой делать в столь ранний час.
Сегодня ему вновь привиделась какая-то ересь, хоть ты зелье Сна без сновидений принимай. Мэтр Уотерберри, глава Международного совета зельеваров, рассказывающий о фондовой поддержке молодым исследователям, покойный Дамблдор, потирающий руки и приговаривающий «Северус, мальчик мой, я нашел для Хогвартса нового попечителя!», Волдеморт, бросающий Альбусу мешок лимонных долек и требующий повесить в Большом зале его портрет… постмодернистский бред какой-то. И он, Северус, восседает посреди этого бардака и пытается читать газету. А устроившаяся на его коленях Гермиона смеется, шутливо дергает его за волосы, громко о чем-то спрашивает – словом, страдает ребячеством и всячески мешает. Дважды бред. Хотя, насчет Гермионы почти правда. Одно время она и в самом деле так делала – раздражало неимоверно. Как-то раз он не сдержался и наорал на нее, и девчонка стала спокойнее, только вот порой это спокойствие перетекало в откровенную апатию или, того хуже, враждебность ко всему, что он делал. Как с этим бороться, волшебник не представлял. Логика супруги оставалась за гранью его понимания, и будь она хоть трижды лучшей выпускницей Хогвартса за последние дцать лет, в быту ее хваленый ум почему-то применения не находил.
Впрочем, этот брак был исключительно его ошибкой. Сам выдумал это безумство и сам же стал жертвой своей слизеринской хитрости.
В двадцать с лишним лет Гермиона Грейнджер была наглой, самонадеянной, до зубного скрежета амбициозной и невероятно соблазнительной девушкой. Да, черт побери, именно соблазнительной! Просто потому, что была молода и полна вдохновения. Ему нравилось прикасаться к ее нежной коже, нравилось разъезжать с ней по симпозиумам и представлять своим скучным коллегам, нравилось спорить с ней и учить жизни, нравились эти ее восхищенные взгляды, когда в его котле рождался очередной шедевр. Если бы в ней жила хоть искра таланта, он сделал бы ее своей преемницей во всем. Но искры не было, вот совершенно. Миссис Снейп умела критически мыслить, умела тоннами глотать книги, умела поражать собеседников своей образованностью, умела, наконец, более-менее точно выполнять указания. Она вообще была неплохим исполнителем, но… но, увы, не творцом. Хотя, почему увы? Откровенно говоря, это была исключительно ее проблема. С какой стати его, зельевара с опытом, репутацией и славой, должна заботить неспособность одной несносной девчонки найти свое предназначение в жизни? С какой стати он должен тратить свое время на то, чтобы обучить ее вещам, которым она все равно никогда не найдет применение? Чего эта гриффиндорская дуреха вообще хотела?! Постичь под его чутким руководством тайны мироздания? Изобрести универсальный рецепт счастья для всех и каждого? Какой наивный идиотизм! Для того, чтобы изобрести счастье, нужно полжизни вариться в чужой глупости, а дожив-таки до ответственного момента, все равно понять, что никакое это не счастье, лишь очередная точка зрения. Для разнообразия – твоя собственная. И дело совсем не в том, сколько чужих теорий ты выучишь наизусть или скольким преподавателям будешь действовать на нервы. Чтобы что-то создать, нужно иметь на это как минимум фантазию.
В хогвартских апартаментах Снейпа царили мрак и одиночество, а в лаборатории – идеальный беспорядок, в котором зельевар предпочитал работать едва ли не с детства и которого в его вотчине не было уже… уже год. С тех пор, как он женился и позволил своей супруге и ассистентке водворить сюда, как она выражалась, «рациональную систему». Впрочем, нет. Ничего он ей не позволял, она сама полезла с инициативой. Она хотела как лучше, всегда и во всем. А ему в ответ хотелось запереть ее в башне без входа и выхода и заставить отращивать волосы – только так с этой леди и можно было избежать проблем.
Но теперь никаких проблем у них не будет. Наверное. Вообще-то он так и не дошел до Люциуса, чтобы решить вопрос с разводом. И не написал ему ни строчки – общаться со съевшим собаку в области юриспруденции аристократом совершенно не хотелось, равно как и слышать о самой этой юриспруденции, бракоразводных процессах и бюрократических проволочках.
Если уж на то пошло, Северус Снейп, всегда недолюбливавший магглов и все маггловское, чувствовал себя героем откровенно унылого артхауса. Типичная дурацкая ситуация, типичные скучные декорации, типичное бессмысленное бездействие в еще более бессмысленном молчании. И типичный бессмысленный герой, сам не ведающий, что творит и чего хочет.
Освещаемый тусклым светом свечи, словно безумный злобный гений в черном одеянии, мастер зелий торчал в лаборатории у разделочного стола, мрачно шинковал корень асфоделя и пытался понять, на черта он ему нужен в полпятого утра и отчего так мерзко на душе. Хотя, на последнюю часть вопроса логичный ответ существовал: Гермиона, мать ее, Снейп. Взбалмошная девчонка, которую он едва смог вписать в свою жизнь и которую оказалось еще сложнее оттуда вырвать. И все это было возмутительно, просто возмутительно. Настолько, что профессор, в который раз разозлившийся на отсутствовавшую в пределах досягаемости супругу, неловко повернул нож и обильно окропил асфодель кровью из порезанной ладони.
- Ебаные пять утра, зельеварение, брак по расчету и Гриффиндор с философией врожденного дебилизма! – рыкнул Снейп и отбросил нож куда-то в темноту. В темноте жалобно звякнули пузырьки с зельями, и по лаборатории распространился характерный запах гермиониного Эликсира светлых снов. Ну и отлично, так ей и надо.
Что эту маленькую дрянь вообще не устроило?! Он научил ее большему, чем кого-либо из своих студентов, он позволил ей присутствовать при создании зелий, не описанных ни в одной книге, он, по мере сил, закрывал глаза на ее стремление сделать карьеру на его, его, так или иначе, знаниях! И, в конце-то концов, не все в тот ушедший год – от Рима до Рима – было плохо. Они путешествовали и смеялись над коллегами, ссорились по поводу того, как сортировать ингредиенты, и одинаково бросали где попало страницами вниз недочитанные книги. История их отношений не включала в себя трепетную прелюдию с хождением вокруг да около, букетами и взглядами украдкой, но за каким хреном она вообще нужна?! Влюбленность проходит, а вот партнерство остается. К тому же, конкретно их партнерство сопровождалось достаточно страстными ночами, чтобы через много лет было что ностальгически вспоминать.
Увы, брошенный в сердцах нож разбил не только флакон с Эликсиром, но и пузырек с заживляющим зельем. Последний.
Зельевар снова выругался, кое-как остановил кровь заклинанием и вымелся из лаборатории. Варить зелья ему в ближайшее время все равно не светило.
Он шел по коридорам Хогвартса злой и решительный. Если бы в этот момент ему попались студенты-полуночники, они бы получили по первое число и взвыли, сетуя на свой горький фатум. Но в школе было спокойно, лишь на пятом этаже западного крыла, из-за двери покоев одного из преподавателей Защиты доносилось приглушенное хихиканье.
Профессор Снейп без раздумий постучался.
Хихиканье смолкло.
- Кто там? – осторожно поинтересовался голос хозяина апартаментов, и дверь слегка приоткрылась. – Э… профессор, вы?
- Открывайте, Поттер, вы все равно ничем не заняты, - проворчал зельевар.
- Ну вообще-то я не один! – возмутился Гарри, но гостя впустил, и тому выпала сомнительная честь узреть особу, скрашивавшую досуг героя магического сообщества. Девица была красива, рыжеволоса и одета в простыню – собственно, это и были основные ее достоинства.
- Надеюсь, вы здесь не учитесь, - бросил Северус, по-хозяйски опускаясь в кресло.
- Н-нет, я уже выпустилась, сэр, - пробормотала девушка и, красная как рак, начала продвигаться к камину. – И мне уже пора, пожалуй.
- Пожалуй, - согласился зельевар, и пассия героя поспешила исчезнуть в зеленом пламени.
- Вы уж не обессудьте, профессор, но встречать рассвет я планировал в обществе Изабеллы, а не с вами, - обиделся Поттер.
- Не волнуйтесь, надолго я вас не займу.
- Но Изабеллу-то вы уже выгнали!
- Велика потеря, - фыркнул Снейп. – Если мне не изменяет память, у вас дома живет точно такая же.
- Джинни не такая же, Джинни – это Джинни!
- Без разницы. В любом случае, притащить в Хогвартс новую рыжую любовницу вам труда не составит, а у меня нет времени вылавливать вас между ними.
- Что вы хотели? – без особой любезности поинтересовался герой магического сообщества. Недостатка в рыжих поклонницах у него действительно не было, но встречать Снейпа на собственном пороге в пять утра! Мерлин упаси, ничего приятного это точно не предвещало! И этот его постоянный сарказм по поводу Джин… Ведь он, Гарри, не позволяет себе подобных замечаний по поводу Гермионы! Впрочем, что там у них с профессором произошло, он достоверно и не знал. Эти Снейпы были такими скрытными, когда доходило до личной жизни! Вот и неделю назад вроде уехали в Рим вполне довольные друг другом, а вернулся в Хогвартс один только зельевар, да еще и злой как черт. Где он при этом потерял Гермиону – знал один Мерлин, и мистер Поттер вовсе не был уверен, что ему это знание тоже не будет в тягость.
- Я уезжаю, Поттер, - сообщил между тем профессор.
- Уезжаете? Куда?! – удивился молодой человек. – А как же занятия? А Гермиона, она вернется в Хогвартс и будет вас замещать? И где она вообще?
- Нет, Поттер, замещать меня будете вы, - как ни в чем не бывало ответил зельевар. - На Защите, во всяком случае. Зелья придется временно отменить, но прежде вы озадачите студентов всех курсов какими-нибудь внушительными эссе. По поводу тем проконсультируйтесь с Амбриджем, он найдет, что вам подсказать. А наши с Гермионой отношения вас не касаются.
- Ну кто бы сомневался, - буркнул Гарри, пытаясь осмыслить масштаб представших перед ним проблем.
Нет, Защита - это еще куда ни шло. Но зелья! Да еще вместе с Амбриджем! Господи помилуй!
- Скажите, что вы уезжаете недалеко и ненадолго! – взмолился волшебник. – Пожалуйста!
- Я уезжаю далеко и черт знает на сколько, Поттер, так что прекратите ныть и не загремите снова в аврорат в мое отсутствие.
Гарри одарил собеседника откровенно недовольным взглядом, но жаловаться не стал. Снейпа его страдания все равно не трогали.
- Я знаю этот ваш взгляд, - обронил, наконец, молодой человек. – Вы задумали какую-то жуткую слизеринскую хитрость.
- Чтоб вы что-то понимали в слизеринских хитростях, Поттер, - хмыкнул Северус, хоть и осознавал в глубине души, что некоторые его хитрости в итоге оказываются не по зубам даже ему самому.
___________________________
* И вновь строчка из стихотворения.

Тысяча первые ночи
Всегда больней и короче.
Тысяча первые лица
Не успевают присниться.
Тысяча с чем-то кинжалов
Топят в крови свою жалость.
Двести миллионов объятий
Не отменяют проклятий.
Я заплутал в этих цифрах,
Кодах, загадках и шифрах.
Если б я снова родился,
Я бы считать не учился.

Фред Адра


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)

Сообщение отредактировал Serenade - Понедельник, 20.02.2012, 23:28
 
hobbit Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:31 | Сообщение # 67
hobbit
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, как всё печально. Тут даже партнёрства нет. Просто вожделение, возникающее у стареющего мужчины к молодой женщине. grust3 Дать что-то Гермионе Северус не может. Или не хочет? А ей в сложившейся ситуации лучше попытаться пойти своим путём.
 
Alexandera Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:21 | Сообщение # 68
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот лично мне очень хотелось бы, чтобы Гермиона нашла свое призвание. Отодвинулась бы от зельеварения и занялась чем-нибудь другим. Ей интересным. Хоть составлением косметических средств - рядом с зельеварением или архитектурой или еще чем-нибудь. Все же увлеченная женщина - счастливая женщина. а ей этого так не хватает...

«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
lostProphet Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:37 | Сообщение # 69
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, da4 о, Северуса терзают смутные сомненья ok3
 
Serenade Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:55 | Сообщение # 70
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
hobbit, я бы сказала, что оно у них есть, когда у обоих хорошее настроение. Но если кого-то из них вдруг на чем-то сквикает, пусть на ерунде, с которой вполне можно разобраться при помощи спокойного откровенного разговора, оба начинают цепляться за свой вариант истины и даже думать не хотят об уступках. А вообще, Снейп, на мой взгляд, наставник скорее для Поттера, чем для Гермионы. У нее жизненная позиция неподходящая.

Alexandera, вот и я думаю, что она неправильно расставляет акценты) Снейп - ученый-творец, он разводит бардак в лаборатории, придумывает невероятные вещи и игнорирует всех, кто пытается навязать ему какие-то возмутительно-неудобные правила. А Гермиона человек совсем другого типа, причем это явно не тот случай, когда противоположности дополняют друг друга. Просто она этого еще не поняла.

lostProphet, горе от ума у Северуса) Сам себя загнал в ловушку)


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
zaiy Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:01 | Сообщение # 71
zaiy
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
читаю - взахлеб
нравится - ооочень,
впечатлений - море,
по башке хочется надавать почти каждому персонажу
Но отношения Северуса и Гермионы особо впечатляют, сопереживаю обоим и каждому индивидуально и по своему. Он - взрослый, зрелый, самодостточный, знающий себе цену, талантливый и одинокий. Она - молодая, абмициозная и, к сожалению, пока не нашла себя в этой жизни (отсюда столько душевной муки). Каждый тянет одеяло на себя. Ему хочется наследника, а ей в своими 20 с копейками - хочется признания магического научного общества. И кончилось тем, что никто ничего в итоге и не получил. А все почему??? тут можно пуститься в просторное плавание на тему отношений полов, разницы в возрасте, психологии семейной жизни...но я этого делать не умею и не буду, хотя вывод каждый для себя думаю уже давно сделал, а что будет дальше - автор нам в скором времени доходчиво расскажет ok3 и этим безумно в очередной раз порадует
А вот Гарри меня бесит, уж простите brush
Огромное человеческое спасибо говорю автору: Serenade - СПАСИБО!!! Я получаю огромное удовольствие от чтения. жду жду жду продолжения...


 
Draconigina Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:14 | Сообщение # 72
Draconigina
дочь черного дракона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну по поводу горя от ума я не согласна, но вот горе от характера вполне подходит. Северус сейчас в таком возрасте, когда хочется семьи и детей, да и женился он в надежде, что Гермиона родит ему наследника. Ну погорячился, но возмутился по делу. Как бы поступили Вы, если б "партнер" отказался от условий соглашения?
Хорошее продолжение, и как говорит одна моя знакомая "надежда на снейджер умирает последней"!



Никогда, никогда, непозволяйте никому говорить Вам, что Вы можете и чего Вы не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения.
Единственный предел-это небо.
Ваше небо-Ваш предел.
 
Alexandera Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:04 | Сообщение # 73
Alexandera
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, но все-таки так хочется чтобы они были вместе... Ну не в рабочем плане, а в другом. Гермионе был другое занятие, а там сама поспокойнее станет)

«Я ни на что не рассчитывал. И потому не мог ошибиться».

 
hobbit Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:11 | Сообщение # 74
hobbit
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, Ну Вы автор. Вам виднее. Но у меня создалось впечатление, что для Снейпа его жена аналог статусной игрушки. С ней приятно показаться на конференции, представить какому-нибудь знакомому. А воспринимать её как полноценного партнёра, упаси Мерлин. Да и с наследниками... Мать своих детей надо хотя бы уважать. А поведение Северуса говорит как раз об обратном
 
Serenade Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:23 | Сообщение # 75
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
zaiy, огромное Вам человеческое не за что))) Мне очень приятно, что фик вышел захватывающим и интересным. А что персонажей хочется стукнуть - неудивительно ok3 Но если бы они вели себя разумно, писать было бы и не о чем)

Draconigina, да, с горем от характера даже точнее вышло) А надежду на снейджер я убивать ни в коей мере не стремлюсь. Это же не конец фика - тема себя еще не исчерпала da6

Alexandera, hobbit, не могу вам ответить, не пускаясь в рассуждения о том, что будет дальше по сюжету. Так что оставим пока персонажей оправдывать себя самим podmig1


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)

Сообщение отредактировал Serenade - Воскресенье, 19.02.2012, 22:24
 
Bergkristall Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:13 | Сообщение # 76
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
что-то я везде запаздываю. уже 4 главы выложили, а я только прибежала. ok3
очень понравились размышления Снейпа, просто чудо, как написано. Serenade, у вас очень живой язык! знаю, что повторяюсь, но удержаться не могу.
А вообще, у Снейпа с Герми сложная ситуация - ему уже трудно измениться, всё-таки мужчина такого возраста, да ещё и с характером, сложившимся в очень непростых испытаниях. А Герми молодая и амбициозная, отказывается понимать, но что взять с девчонки в её годы? мне очень интересно, как эта ситуация разрешится. замечательный фанфик, рождает столько мнений! )))



O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
YDD Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:40 | Сообщение # 77
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ня, спасибочки большое за продолжение! Прочитала с превеликим наслаждением! Обожаю вашего Снейпа. А еще обожаю ваш язык повествования - читается легко, идет красиво)))

Quote (Serenade)
- Скажите, что вы уезжаете недалеко и ненадолго!
- Я уезжаю далеко и черт знает на сколько, Поттер.

ok3 ok3 ok4

Маленький сапог:



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Serenade Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:35 | Сообщение # 78
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bergkristall, YDD, спасибо за обувь всех мастей ok3
Да, сложный Снейп и амбициозная Гермиона - это именно то, чего я добивалась. И намучилась уже с этой парочкой так, что жуть как хочется уронить обоим на головы что-нибудь тяжелое))


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)

Сообщение отредактировал Serenade - Понедельник, 20.02.2012, 23:35
 
Bergkristall Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:34 | Сообщение # 79
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Serenade)
Да, сложный Снейп и амбициозная Гермиона - это именно то, чего я добивалась. И намучилась уже с этой парочкой так, что жуть как хочется уронить обоим на головы что-нибудь тяжелое))

охотно верю. мне вот до жути интересно, как же ситуация дальше развиваться-то будет. ибо кому-то или даже обоим на уступки придётся идти, но представить их, готовых к этому, очень тяжело. будем ждать )))


O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
Setora Дата: Вторник, 21.02.2012, 02:14 | Сообщение # 80
Setora
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, отличнейший фик! Богатый, живой язык, качественный сюжет. da6
Лично мне парочка Джинни/Амбридж кажется очень милой (каюсь,каюсь). ok3
И снейджер лихой получается! Хотелось бы поподробнее узнать о чувствах Гермионы. Не могу я что-то понять мотивы вступления в брак со Снейпом. Как она на такое согласится-то могла, если он её откровенно напрягает? (только не бейтесь больно за мою глупость grust3 )
От Гарри я вообще в восторге - чёткий пацанчик ok3
С нетерпением жду продолжения!!!
P. S. Слава Одину! Да соединятся племена асов и ванов в день Рагнарека! И куда ж без священного ясеня?! podmig1
P. P. S. И уж не Амбридж ли тырит артефакты? ok3
P.P.P.S. Да Вы никак моя землячка!Таксама минчанка? brush


Сообщение отредактировал Setora - Вторник, 21.02.2012, 02:26
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Дела семейные", автор Serenade, СС/ГГ, ГП/ДжУ, PG (romance, humor, action, миди, закончен)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. BruceTip[27.04.2024]
2. Inklove[24.04.2024]
3. Ярра[24.04.2024]
4. speranca[22.04.2024]
5. Kreynesss[21.04.2024]
6. anielPeamy[20.04.2024]
7. Pruinlpq[13.04.2024]
8. BakeMKib[09.04.2024]
9. Chupaka[06.04.2024]
10. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
11. Rovedew[31.03.2024]
12. Иолла[29.03.2024]
13. Pagdew[29.03.2024]
14. Rubdew[29.03.2024]
15. Robdew[29.03.2024]
16. Sheldew[29.03.2024]
17. Muredew[29.03.2024]
18. Middew[29.03.2024]
19. Wilvdew[28.03.2024]
20. Loddew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, Raichu, TheFirst, KikiFoster, Jane_S, Moonflower, Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz