Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Дела семейные", автор Serenade, СС/ГГ, ГП/ДжУ, PG (romance, humor, action, миди, закончен)
"Дела семейные", автор Serenade, СС/ГГ, ГП/ДжУ, PG
TheFirst Дата: Суббота, 28.01.2012, 09:54 | Сообщение # 1
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Дела семейные", автор Serenade, СС/ГГ, ГП/ДжУ, ПУ, PG, romance, humor, action, миди, закончен


Лучший фанфик 2012 года
в категории РОМАН-МИДИ



Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
alix111 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:36 | Сообщение # 21
alix111
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это очень здоровская работа и очень хорошо написана. Давненько такого не встречал. Мои искренние поздравления автору за столь чудный фик ok4
 
Serenade Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:52 | Сообщение # 22
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (YDD)
Чего это вы так о себе? По-моему все очень логично! Да-да! Мне понравилось))) Вот только у меня прям зубы сводит от таких отношений Снейпа к Гермионе и наоборот.


Вот именно поэтому я так о себе))) Многих расстраивает, что у них так неромантично все складывается.

Спасибо большое за тапки) Хорошо иметь таких внимательных читателей da6

alix111, спасибо, рада, что фик нашел у Вас отклик)


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
karina_loer Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:16 | Сообщение # 23
karina_loer
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вообще здорово, что не романтично! так даже интереснее.
О, я надеюсь увидеть Снейпа ревнивым, раз он у Вас такой мрачный, аля "Вы посягнули на мою собственность", может быть, Гермиону, которая от отчаяния решит пойти налево... только вот с кем? ах, у автора завалялся Амбридж, вот с ним :))

Суперскую завязку Вы придумали! ok4 da4
очень хочу продолжения.
 
Serenade Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:19 | Сообщение # 24
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
karina_loer, о да, над отношениями Снейпа и Гермионы я планирую поизголяться основательно ok3 Не знаю, правда, завяжется ли что с Амбриджем, он как-то вот вообще не тянет на мечту замужней дамы)) Да и для другого я его припасла. Хотя, посмотрим как там будет писаться ok3

Спасибо за комментарий, продолжу, как только появится время)


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Bergkristall Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:40 | Сообщение # 25
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
хорошо хоть, что теперь ясно, почему у них такие странные отношения, а то прямо читать тяжеловато было. ))
спасибо за продолжение, Serenade, очень понравилось! ))


O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
Serenade Дата: Вторник, 31.01.2012, 23:16 | Сообщение # 26
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bergkristall, ну, я вроде еще в начале намекала, что замуж Герм вышла не по большой и чистой любви)) В дальнейшем море романтики тоже не обещаю, не моя это тема)

Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Bergkristall Дата: Среда, 01.02.2012, 08:57 | Сообщение # 27
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, да, но тем не менее... я неисправимая оптимистка ok3
Quote (Serenade)
В дальнейшем море романтики тоже не обещаю, не моя это тема)

*пичалька* жаль. я романтик. ok3


O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
Serenade Дата: Среда, 01.02.2012, 12:28 | Сообщение # 28
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bergkristall)
*пичалька* жаль. я романтик.


Я тоже - глубоко в душе) Но писать что-то романтичное мне почему-то дико сложно. Вечно кажется, что получается фальшиво и приторно.


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Draconigina Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:52 | Сообщение # 29
Draconigina
дочь черного дракона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересно читать про такие отношения Снейпа и Грейнджер. Написано так, что оторваться практически невозможно. Успехов Автору в написании!


Никогда, никогда, непозволяйте никому говорить Вам, что Вы можете и чего Вы не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения.
Единственный предел-это небо.
Ваше небо-Ваш предел.
 
Serenade Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:50 | Сообщение # 30
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, таки их отношения не всех шокируют! ok3
Draconigina, спасибо, продолжение медленно, но верно пишется)


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Draconigina Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:23 | Сообщение # 31
Draconigina
дочь черного дракона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отношения, в которых нет каких-то особенных чувств. Вы не пытаетесь показать трогательное обращение супругов друг к другу, но Вам это и не нужно. В этом браке каждый получает то, что хотел: Снейп-помощницу и надежду на наследника, Гермиона-фамилию и помощь в создании карьеры. Ничего необычного я в этом не вижу. Однако, это не мешает мне с нетерпением ждать продолжения)))))


Никогда, никогда, непозволяйте никому говорить Вам, что Вы можете и чего Вы не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения.
Единственный предел-это небо.
Ваше небо-Ваш предел.
 
Draconigina Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:24 | Сообщение # 32
Draconigina
дочь черного дракона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отношения, в которых нет каких-то особенных чувств. Вы не пытаетесь показать трогательное обращение супругов друг к другу, но Вам это и не нужно. В этом браке каждый получает то, что хотел: Снейп-помощницу и надежду на наследника, Гермиона-фамилию и помощь в создании карьеры. Ничего необычного я в этом не вижу. Однако, это не мешает мне с нетерпением ждать продолжения)))))


Никогда, никогда, непозволяйте никому говорить Вам, что Вы можете и чего Вы не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения.
Единственный предел-это небо.
Ваше небо-Ваш предел.
 
Serenade Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:45 | Сообщение # 33
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Draconigina, долго ждать уже не придется)))

Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Serenade Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:45 | Сообщение # 34
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 6. Вечеринка


Персиваль Уизли отсалютовал сестре бокалом с шампанским и поспешил пересечь гостиную, чтобы оказаться ближе. Проделать это было нелегко, так как народу в комнату набилось гораздо больше, чем она могла вместить, и каждый настроился на буйное веселье.
Джиневра Поттер ждала, лениво опершись на каминную полку, и не без удовольствия наблюдала, как братец уворачивается от хлопушек и дождей из конфетти, шарахается от праздничных колпаков и клоунских носов, которые на него пытался надеть каждый третий, и вежливо отшучивается в ответ на предложения выпить залпом бутылку огневиски, сделать на спор финт Вронского или станцевать на столе джигу. Праздновали нынче день рождения Лаванды Браун, гости в большинстве своем были выходцами из Гриффиндора, так что и развлечения планировались соответствующие. Впрочем, Перси было не привыкать – он несколько лет играл роль самого занудного в мире старосты на самом развеселом факультете, от всевозможных сумасбродств он уклонялся едва ли не машинально.
- Ах, мой герой! Ты прошел сквозь лес чудищ! – насмешливо воскликнула Джинни, когда ее брат, наконец, оказался в пределах слышимости.
- Вот с чудищами ты в точку попала, - фыркнул Персиваль. – Избранные личности уже в таком состоянии, что по-другому их назвать язык не поворачивается.
- Если ты про Рона, то у него веская причина, - обиделась за другого брата миссис Поттер. – У Лаванды случился приступ ностальгии, так что она весь вечер называет беднягу Бон-Боном и все норовит усесться к нему на колени. Неудивительно, что он сегодня не расстается с алкоголем.
- Рон у нас восходящая звезда квиддича, на его колени всегда посягает целая толпа девиц, - философски ответил волшебник. – И это не повод так напиваться. Ну да с ним я потом побеседую. Лучше скажи, как дела у тебя?
- А как у меня могут быть дела? – пожала плечами Джиневра. – Жизнь – дерьмовая штука. Но, по крайней мере, на мне новое платье, и я отлично выгляжу.
- Джинни!
- Что? Только не надо мне тут лекций о том, что приличной леди не пристало так выражаться! Как показывает практика, приличных леди постоянно обижают всякие ублюдки жизни.
- И поэтому ты решила, что уподобляться лучше именно последним, - рассердился Перси.
- Мне бы хоть сделать вид, что я им уподобилась, - фыркнула его сестра. – И не занудничай, иначе сделаю так, что толпа девиц будет охотиться за тобой. И ты взвоешь.
- Ты ведешь себя просто возмутительно! Что с тобой случилось?!
- Хм, дай-ка подумать… А, вот! Человек, которого я любила и которому отдавалась без остатка, вдребезги разбил мой мир и сбежал, не потрудившись даже смахнуть веником осколки.
- А ты только и рада жалеть себя и смаковать каждую деталь этой истории! – не унимался волшебник. – С такой позицией с Гарри ты не помиришься никогда!
- Ну все, дорогой братец, сам напросился, - прошипела не на шутку разозленная Джинни и, не долго думая, похлопала по плечу ближайшую незнакомую девицу. – Вы знакомы с Перси? Он ближайший ставленник министра, имеет внушительный счет в Гринготтсе и, как шепчутся мои подруги, не промах в постели! *
С этими словами ведьма отошла в сторонку, не оставляя девушке шансов уточнить, что это было и для чего.
- Э… Персиваль Уизли, - представился Перси, отчаянно краснея.
Джиневра удовлетворенно кивнула и отправилась куда подальше от брата. Так ему и надо, пусть теперь смущается. Хватит с нее его навязчивой психологической помощи! Видите ли, она с такой позицией не помирится с Гарри! Да больно надо ей с ним мириться! Единственное, чего ей хотелось, так это чтобы Поттер прекратил радоваться жизни и заимел серьезные неприятности.
Охваченная эмоциями, ведьма шагала через комнату, не обращая внимания на то, что то и дело наступает кому-нибудь на ногу, пока, наконец, не врезалась в какого-то невзрачного типа.
- Извините, - буркнула Джинни и хотела было уже прошмыгнуть мимо, но ответ незнакомца пригвоздил ее к месту.
- Ничего страшного, миссис Поттер. Вы ведь еще миссис Поттер?
«Как вы тактичны», - саркастически подумала девушка и решила, все же, полюбопытствовать, кого чуть не сбила с ног.
Невысокий, невыразительный, с короткими мышиного цвета волосами и блеклыми выпуклыми глазами, этот волшебник смотрел на нее с вежливым интересом и, кажется, вовсе не пытался ее оскорбить. В его лице Джинни виделось что-то знакомое, но она совершенно не представляла, где могла встречаться с этим субъектом.
- Ну, с утра вроде была миссис Поттер, - иронично произнесла ведьма, решив не обижаться на чужой интерес к ее личной жизни. В конце концов, Гарри всегда был публичной фигурой. Кто знает, может уже завтра все газеты будут трубить о том, что она вновь стала мисс Уизли, а герой волшебного сообщества занял первую позицию в рейтинге самых желанных женихов по версии «Ведьмополитена». От одной мысли об этом Джинни хотелось рвать и метать, но демонстрировать свои чувства кому ни попадя явно не стоило.
- Вы не думайте, что я праздный любопытствующий, - говорил, между тем, незнакомец. – Мне, по воле случая, приходится сейчас работать с вашим мужем. И вот, посреди гостиной я натыкаюсь на леди, фотографию которой регулярно вижу в прессе и которая, по слухам, когда-то надела ему на голову чашу с пуншем. Разумеется, мне тут же захотелось с вами познакомиться!
- По-моему, это и называется праздным любопытством, - хмыкнула Джиневра.
- Да, вы правы, - мягко рассмеялся волшебник. – Но, пожалуйста, не сердитесь.
- Я на вас не в обиде, - дружелюбно ответила миссис Поттер. – Я бы даже сказала, ваше общество пришлось очень кстати!
Это было правдой. Джинни давно уже не приходилось разговаривать с кем-то, кто не знал ее с детства и не сравнивал каждое ее слово с точками зрения многочисленных общих друзей. Этот же мистер проявлял приятный ненавязчивый интерес к ее персоне и, что самое важное, не имел никакого желания читать ей нотации. К тому же, ведьма на все сто была уверена, что знает, с кем говорит.
- Меня зовут Дерек Амбридж, - подтвердил ее догадку собеседник. – Я детектив аврората и временный преподаватель Защиты в Хогвартсе.
- А я о вас наслышана! – лучисто улыбнулась миссис Поттер. – Это вы тот храбрый детектив, охотившийся за похитителем меча Гриффиндора!
- Безрезультатно, увы, - развел руками Амбридж.
- Но зато вы поймали Гарри, а это, поверьте, не удавалось еще никому, даже лорду Волдеморту!
- Вряд ли я буду гордиться этим в старости, - усмехнулся волшебник. – Разве что мистер Поттер и в самом деле окажется похитителем меча.
Джинни хихикнула, подумав об абсурдности такого исхода, и тут… и тут она встретилась взглядом с пронзительными зелеными глазами. Такими глубокими и такими знакомыми, что захотелось завыть на люстру или сделать еще какую-нибудь глупость. Немедленно впиться в губы Амбриджа, например.
- А расскажите мне о вашей работе, - быстро попросила ведьма, чтобы и в самом деле не утварить что-нибудь эдакое. – Вы, наверное, много интересного повидали?
Гарри Поттер же остановился как вкопанный и прилип взглядом к парочке, беседующей посреди гостиной. Джинни и Амбридж. Амбридж и Джинни. Придурок Амбридж и его… его... ну, пока еще его Джинни! Какого черта это вообще значит?! Джинни вон смеется, а этот… этот недодетектив выглядит так, словно ему только что обломился в наследство дом на Ямайке! Надо срочно это прекратить!
- Гарри! Гарри, обрати, наконец, на меня внимание! – яростно зашептала рядом Гермиона. Кажется, она как раз рассказывала ему о чем-то скучном, научном, но жутко ей интересном, когда он увидел... увидел… это.
- Что? – недовольно отозвался Поттер.
- Что-что! У тебя взгляд, как у Северуса, увидевшего в своем котле мой волос! Одновременно ошарашенный и обещающий жестокую расправу.
- О да, расправа будет жестокой! – выплюнул Гарри в лучших снейповских традициях. – Ты только посмотри на них! Кто вообще пустил сюда этого недоноска?!
- Гарри, на этой вечеринке половина гостей – гриффиндорцы, а у большей части гриффиндорцев есть друзья-авроры. Так что притащить его сюда мог буквально кто угодно! – фыркнула миссис Снейп. – Лаванда всегда рада гостям, даже если она с ними не знакома.
- Очень неосмотрительно с ее стороны, - буркнул Поттер и снова впился взглядом в свою жену и ее собеседника.
Они продолжали оживленно беседовать, смеяться… вот Джинни крепко хватает Дерека за руку, как будто хочет, чтобы тот поведал ей какую-то любопытную тайну и боится, что тот может убежать… тот, в ответ, наклоняется к ее уху и что-то шепчет… вот они снова смеются…
- Отойди от моей жены, ты, грязный ублюдок!!!
Гарри и не заметил, как оказался рядом с Джин и ненавистным Амбриджем. Зато заметили это остальные гости – в гостиной враз наступила тишина.
- Я что-то не пойму вас, мистер Поттер, - медленно проговорил детектив. – Вам не нравится мое поведение по отношению к миссис Поттер? А она, как мне кажется, вполне довольна жизнью. И, уж не обессудьте, у нее есть право не считаться с вашим мнением. Вы сами дали его ей, когда сбежали от этой чудесной женщины в Хогвартс.
- Это не твое дело, Амбридж, - прорычал герой магического сообщества. – Немедленно убирайся отсюда, или я за себя не ручаюсь!
- А если нет? – Дерек неприятно усмехнулся и смерил Поттера откровенно наглым взглядом. – Вы снова предложите мне запрещенную законом дуэль?
В следующий момент мир покатился ко всем чертям.
Недолго думая, Гарри накинулся на врага с кулаками. Он не собирался ничего доказывать таким образом и уж точно не строил никаких стратегических ходов, чтобы сделать противнику как можно больнее – ему просто хотелось поставить его на место и раз и навсегда отучить лезть, куда не просят, как это делала его матушка. Однако чего мистер Поттер никак не ожидал, так это того, что в драке может пострадать он сам. Казалось, для волшебного мира, где люди не поднимают без магии ничего крупнее книги, он был неплохим борцом – уж после детства с Дадли-то – но Амбридж… каким-то непостижимым образом этот унылый серый тип оказался еще лучше, и уже через минуту Гарри Поттер лежал на животе, придавленный к полу коленом детектива, с заломленными за спину руками.
- Гарри Джеймс Поттер, я арестовываю вас за нападение на сотрудника аврората, находящегося при исполнении! – торжествующе воскликнул Дерек.
- При исполнении?! – возмущенно пропыхтел Гарри. Если бы он не возлежал на полу в крайне неудобном положении, он бы даже рассмеялся.
- Да, при исполнении. Не думаете же вы, Поттер, что у меня есть время ходить по вечеринкам, когда меч Гриффиндора и другие артефакты находятся в руках у преступника! Я нахожусь здесь исключительно для того, чтобы обеспечить безопасность древнего амулета мисс Браун, который вполне может стать следующим объектом кражи.
- Уже стал! – послышался надрывный вопль ото входа в гостиную. Все, кроме плененного Поттера, тут же посворачивали туда головы, чтобы увидеть заплаканную Лаванду. В руках у девушки была пустая бархатная коробочка. – Бон-Бончик подарил мне этот амулет на двадцатилетие! Он был такой красивый и позволял видеть будущее, даже лучше гадального шара! И пока вы тут ругались с Гарри, его укра-а-али!
Девушка вновь разразилась рыданиями, и все вокруг, во главе с изрядно протрезвевшим Роном, кинулись ее утешать.
- Да ладно, я тебе новый подарю! – приговаривал он. – Или, если захочешь, заставлю этого детективишку достать старый хоть из-под земли! Не плачь только!
Дерек посмотрел на младшего из братьев Уизли с хмурой задумчивостью, затем перевел взгляд на Поттера и изрек:
- Гарри Джеймс Поттер, вы арестованы по подозрению в краже амулета Лаванды Браун.
- Что, опять? – удивленно вздрогнул волшебник, и почувствовал, как колено Амбриджа еще сильнее уперлось в спину.
- И за нападение на сотрудника аврората, да. Про это я тоже не забыл. И, кто-нибудь, наложите на подозреваемого связывающее заклятие, пока я его держу!
Кто-то из гостей, повинуясь гласу закона в лице мистера Амбриджа, связал Гарри, и в доме началась суматоха по транспортировке подозреваемого в аврорат. Волшебники носились туда-сюда, орали, волновались и ничего не понимали, испуганные ведьмы дрожали в объятьях кавалеров, хозяйка дома огорчалась по поводу испорченного дня рождения… лишь миссис Снейп молча сидела на диване и уже в пятый раз пыталась осмыслить произошедшее, найти в нем хоть какую-то логику. Не получалось совершенно.
- Мерлин мой! - прошептала, наконец, она. – Заставь меня забыть все, что я видела.

_________________________________________
* Способ знакомства я украла из сериала «Как я встретил вашу маму».


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Bergkristall Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:22 | Сообщение # 35
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
события развиваются со скоростью света! da4 прелесть! Serenade, у вас замечательный язык и очень живые диалоги, любо-дорого читать! da6

O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
lostProphet Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:47 | Сообщение # 36
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, а давайте немного покалечим этого Амбриджа. очень уж он раздражающий персонаж jump2
интересно, эти кражи как-то связаны? кто-то опять хоркруксы готовит... jump2
 
Serenade Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:43 | Сообщение # 37
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bergkristall, спасибо) Стараюсь делать героев живыми и харизматичными)

lostProphet, да ладно, а мне он нравится))) Хотя насчет покалечить я подумаю. Не все же одному Поттеру страдать)
А про кражи ничего не скажу, буду держать интригу))


Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
Draconigina Дата: Вторник, 07.02.2012, 09:10 | Сообщение # 38
Draconigina
дочь черного дракона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Согласна покалечить Амбриджа!!! Лично готова дать ему хорошего пинка! Глпва очень понравилась, сюжет становиться все интереснее.


Никогда, никогда, непозволяйте никому говорить Вам, что Вы можете и чего Вы не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения.
Единственный предел-это небо.
Ваше небо-Ваш предел.
 
Serenade Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:07 | Сообщение # 39
Serenade
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как вы все его не любите, однако))) Ну хорошо, будет вам "покалечить") Но не в следующей главе.

Божьи благословления иногда влетают к нам, круша оконные стекла. (с)
 
YDD Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:05 | Сообщение # 40
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serenade, ok4 ok4 ok4 очень нравится! Умеете вы держать в напряжении! С нетерпением жду продолжения!!! podmig1


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Дела семейные", автор Serenade, СС/ГГ, ГП/ДжУ, PG (romance, humor, action, миди, закончен)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz