Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » «Достойный»,перевод Маркиза, PG,Drama,миди
«Достойный»,перевод Маркиза, PG,Drama,миди
Маркиза Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику «Достойный», перевод Маркиза, PG, Drama, миди, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Попытка Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:24 | Сообщение # 21
Попытка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик - маленький шедевр, хоть и со штампами (моими любимыми штампами podmig1 ).
Маркиза, спасибо за выбор фика и замечательный перевод da6



"Снейп и Гермиона. Гермиона и Снейп. Я подсел на них, как на тяжелый наркотик, я буквально питался странной и слегка шальной атмосферой, царящей в комнате профессора Зельеварения. Всякие попытки избавиться от этой необъяснимой зависимости приводили к почти физическим мучениям. Я умирал от страха – ведь тогда я не знал, что это означает, во что я вляпался.
А я вляпался. То ли мне удавалось сохранять адекватный вид, то ли и вправду после войны всем стало не до меня, но никаких изменений в моем поведении никто не заметил. И я жил от вечера до вечера, и единственное место, где я мог свободно дышать и нормально соображать, было там, в Подземельях."
Чернокнижница
 
Васена Дата: Четверг, 17.03.2011, 08:28 | Сообщение # 22
Васена
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Снейп прекрасно знал, что не заслуживает ее.

Терзания "юного Вертера"?
Quote (Маркиза)
Безусловно: ведь если бы не любил, то, не колеблясь, давно бы уже выпотрошил ее, вербально и физически.

Ой не факт, не факт. В том в чем уверена ты, не всегда является правдой для другого. Конечно хочется верить что все будет хорошо (банально, да?).
Quote (Маркиза)
Сокрушенно вздохнув, Снейп сделал ход одной из белых пешек.

Е2-Е4????

Маркиза, спасибо за такой интересный перевод!



"Меня всегда пугало не то, что вокруг одни идиоты, а то, что вокруг идиоты с фантазией."© Астрея
Желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат. © Астрея
 
Маркиза Дата: Четверг, 17.03.2011, 08:50 | Сообщение # 23
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Попытка)
Фик - маленький шедевр, хоть и со штампами (моими любимыми штампами ).

Попытка,Ох, ну где же Вы видели снейджер, да без штампов??? ok3 В самом начале штампов не было.Но теперь - они практически в 99 случаях из ста. grust1

Quote (Попытка)
Маркиза, спасибо за выбор фика и замечательный перевод

Попытка, благодарю! brush

Quote (Васена)
Quote (Маркиза)
Снейп прекрасно знал, что не заслуживает ее.

Терзания "юного Вертера"?


ага, типа того. " И никито меня не любит, и никито ко мне не ходить..." ok3 Ходят, еще как!
Quote (Васена)
Quote (Маркиза)
Безусловно: ведь если бы не любил, то, не колеблясь, давно бы уже выпотрошил ее, вербально и физически.

Ой не факт, не факт. В том в чем уверена ты, не всегда является правдой для другого. Конечно хочется верить что все будет хорошо (банально, да?).


ППКС!!! Все таки всегда хочется верить и надеяться. da6
Quote (Васена)
Quote (Маркиза)
Сокрушенно вздохнув, Снейп сделал ход одной из белых пешек.

Е2-Е4????


ну, скорее так бы походила Гермиона.Не Снейп. дальше будет подробнее...

Quote (Васена)
Маркиза, спасибо за такой интересный перевод!

Васена, Благодарю! da6


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
windwingswrites Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:57 | Сообщение # 24
windwingswrites
"священная корова"
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне понравились штампы... есть штампы, а иногда читаешь вот историю - и вроде все это уже было, а воспринимается, как "одна из тех историй", с которых все начиналось.

Спасибо за этот замечательный подарок!

А подробно напишу в выходные, когда немножко отпустит реал. jump1


Любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
Попытка Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:08 | Сообщение # 25
Попытка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, там ведь чуть-чуть осталось допереводить... Мы ведь дождемся Вашего перевода? grust2


"Снейп и Гермиона. Гермиона и Снейп. Я подсел на них, как на тяжелый наркотик, я буквально питался странной и слегка шальной атмосферой, царящей в комнате профессора Зельеварения. Всякие попытки избавиться от этой необъяснимой зависимости приводили к почти физическим мучениям. Я умирал от страха – ведь тогда я не знал, что это означает, во что я вляпался.
А я вляпался. То ли мне удавалось сохранять адекватный вид, то ли и вправду после войны всем стало не до меня, но никаких изменений в моем поведении никто не заметил. И я жил от вечера до вечера, и единственное место, где я мог свободно дышать и нормально соображать, было там, в Подземельях."
Чернокнижница
 
Маркиза Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:57 | Сообщение # 26
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Попытка, отправила бете. Скоро будет. Фик-то был переведен, Просто на работе аврал полнейший, и просто сил не было взяться. grust3

Quote (windwingswrites)
А мне понравились штампы... есть штампы, а иногда читаешь вот историю - и вроде все это уже было, а воспринимается, как "одна из тех историй", с которых все начиналось.

windwingswrites, я тоже люблю штампы.Сейчас в снейджере очень сложно придумать что-то новое. Но многие талантливые авторы умудряются так удачно использовать штампы, что читая их фики получаешь истинное наслаждение.

Quote (windwingswrites)
Спасибо за этот замечательный подарок!

windwingswrites, мну старалось. da6


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:09 | Сообщение # 27
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Достойный
Глава Четыре

Спустя несколько часов, после трех партий, Гермиона тяжело вздохнула – королева Северуса опять угрожала её королю.
- Почему вы так хорошо играете? Неужели, если я хоть раз выиграю, вас это убьёт? – пожаловалась она.
- Простите? Вы рассчитываете, я позволю вам победить? Зачем бы мне это делать? Желаете выигрыша, добивайтесь его собственными силами. Я не обязан вам его дарить.
- Конечно, нет. Если не заслужишь победу, удовольствия она не принесёт. Мне просто жаль, что я не могу вас обыграть.
Снейп самодовольно улыбнулся.
- Ну, моя дорогая, этого никогда не случится. Но хотелось бы узнать: если вы настолько не любите проигрыши, зачем настаивали на игре? Неужели не ясно, что вам меня не победить?
Гермионе очень хотелось стереть с лица мастера зелий довольную ухмылку, сопровождавшую его вопрос. Можно себе только представить, что за пытка ждала бы её, узнай Снейп, что его проклятая улыбка творит с ней. Ну, может быть, не в буквальном смысле, конечно, пытка, во всяком случае, не так как она себе её представляла.

- Я думаю, вам все должно быть ясно, Северус. Мне нравится проводить время с вами. И если это означает проигрывать в шахматы, то пусть так и будет. Я наслаждаюсь вашим обществом.
Она это заметила. Беглый отблеск неуверенности, замешательства и – возможно, что ей показалось – желания, промелькнул на его лице. Но все это моментально сменилось маской безразличия. Настолько быстро, что Гермиона уже сомневалась, не почудилось ли ей.
- Прекрасно, вы получили то, зачем пришли. Если у вас все, то позвольте вам заметить, что у меня есть дела, которым я обязан уделить внимание. Уверен, вы знаете, где выход.
Она отметила, что его тон стал намного резче и холоднее, чем был в течение всей их встречи. Гермиона мысленно вздохнула. Так хотелось, чтобы он это, наконец, прекратил. Каждый раз, стоило лишь намекнуть на чувства, Снейп сразу же умолкал, замыкался в себе и отталкивал ее. Ему все еще не удавалось полностью повергнуть ее в уныние, но пора было признаваться - все это уже начинало ее порядком утомлять. Она не знала, как достучаться до него.
- Нет.
- Простите?
- Я сказала «Нет».
- Профессор Грейнджер, вы хотите сказать, что не знаете, где выход из моего кабинета? Полагаю, вас можно поздравить. Вы сумели разрушить даже те ничтожно малые надежды, что я питал в отношении вас. Я уверен, хотя точно, конечно, не знаю, но все же надеюсь, что вы сможете без особых проблем найти выход.
- Нет, я не буду искать выход. Не потому, что не могу, заметьте. Просто не хочу.
- Откровенно говоря, не имеет значения, чего вы хотите. Ваше присутствие здесь не желательно, равно как и ваши требования. Если не желаете, чтобы вас выдворили силой, предлагаю уйти добровольно.
- Хорошо. Но я не уйду, пока кое-что не выясню. Если вы считаете, что должны выгнать меня, пусть будет так.
- И что же для вас настолько важно, что я должен и дальше терпеть ваше общество? В очередной раз, смею добавить.
Гермиона сделала паузу, прежде чем сказать. Она не была уверена, стоит ли об этом говорить. Снейп, безусловно, не готов. Но будет ли он когда-нибудь готов услышать это? Она просто не могла дольше ждать. Испробовала все, что можно, но мастер зелий по-прежнему отказывался признать или принять ее чувства, или свои собственные, если уж на то пошло. Пришло время быть честной и прямолинейной. В конце концов она гриффиндорка, и никогда не была сильна в утончённых играх разума.
Глубоко вздохнув, она произнесла:
- Я люблю вас.
Прежде, чем что-то было сказано или сделано, повисла долгая пауза. Но как только смысл произнесенного дошел до Снейпа, его лицо исказилось гневом, и он взревел:
- Пошла вон!
Гермиона слегка вздрогнула. Покорно вздохнув, встала, и вышла из кабинета.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:10 | Сообщение # 28
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Достойный
Глава Пять

Снейп смотрел, как она уходит, и спрашивал себя: почему вдруг стало так пусто? Ведь он должен быть счастлив, не так ли? Наконец-то он победил, избавился от нее, и на сей раз, он был уверен, уже навсегда. Тем не менее, удовольствия от успеха не было. Он ощущал только тяжесть.

Северус знал, почему так сделал. Знал, что поступил правильно. Знал даже прежде, чем стал отвергать ее. Прежде, чем попробовал так отчаянно разрушить то, что она испытывала к нему. Только вот не смог предугадать, что будет означать для него потеря Гермионы.
Он привык к ее присутствию, к постоянной болтовне, к широкой улыбке. Ее постоянные вопросы уже так не раздражали, как в те времена, когда она была студенткой Хогвартса. Она с готовностью бросала вызов его дурному настроению, резкой критике и холодному безразличию. И он причинил ей боль.
Но он сделает ей еще больнее, если признается в своих желаниях. Ему нечего ей предложить. Старый и сломленный. Пойманный в ловушку. Захваченный этим адским замком, его проклятым прошлым. Она молода и блистательна, у нее вся жизнь впереди. Она свершит великие дела, и он не посмеет стать тем, кто ее остановит.

Но сможет ли он без нее? Вернуться к своей одинокой жизни? Забыть то, что чувствовал, когда она улыбалась ему? Или когда вроде бы случайно касалась? Разве мог он забыть, как солнце сияло в ее растрепанных кудрях? Мог ли он забыть ее?
Северус встал и поспешно вышел из кабинета. Хотелось бежать вслед за ней, чтобы все объяснить, но он просто пошел к своей цели. Нельзя допустить, чтобы студенты увидели, что профессор Снейп как дурак несется по замку. Он быстро шел по длинным коридорам подземелий, но только несколько минут спустя заметил ее дикую гриву.
- Гермиона!


Замечательно, наконец-то она это сделала! Была с ним абсолютно честна и прямолинейна. И вот, пожалуйста, куда это ее привело. Гермиона блуждала по темным подземельям, чувствуя одиночество и опустошенность, такого она не помнила с шестого курса Хогвартса. Сама виновата, что выставила себя такой дурой, безжалостно думала она. Знала же, нельзя позволять себе хоть какие-то чувства к нему. Знала, что это опасно и глупо. Только сама себе причинила боль. Не существует причины, по которой Снейп откажется от своей одинокой жизни, отбросит прочь все недоверие, сломит свою оборону. На протяжении многих десятилетий, все это стало необходимой частью его жизни, гарантировало физическую и эмоциональную безопасность. Ведь знала же - он будет сопротивляться! В конце концов, Северус Снейп – это очень трудный человек!
Именно поэтому она и полюбила его.
Вокруг нее всегда были открытые люди. Она знала, что они думали и чувствовали. Она любила Рона и Гарри, но их предпочтения ни для кого не были тайной: квиддич, еда и женщины. (Ладно, Гарри был намного серьезней и сложнее, чем Рон, но все же...) Северус же был окутан тайной. Он был загадкой. И проницательной Гермионе очень хотелось разгадать эту сложную шараду.

Нет. Конечно, она любила Снейпа не за это. Ее вел не азарт игрока. Именно поэтому она стала искать его общества, когда начала преподавать в Хогвартсе. Она должна была узнать, чем он дышит. Увидеть, выдаст ли он хоть когда-нибудь, о чем в действительности думает. Она должна была выяснить.

И, наблюдая за ним, она узнала очень многое. Узнала, что он так же любил читать, как и она, хотя предпочитал документальную литературу, считая романы чересчур сентиментальными. Узнала, что он редко баловал себя алкоголем, - после всех десятилетий, проведенных на положении шпиона, он все еще не позволял себе терять бдительность. Обнаружила, что Снейп обладал приятным чувством юмора, так хорошо скрытым за его сарказмами. И еще она узнала, что, несмотря на все его усилия скрыть это, профессор зельеварения действительно беспокоился о своих студентах. Не то, что бы он всерьёз интересовался их личной жизнью, но безопасность «малолетних оболтусов» заботила его намного больше, чем она могла от него ожидать.
Она не хотела влюбляться. Все, о чем она мечтала, – стать его другом. И вот теперь все так глупо разрушила. Влюбившись в него, несмотря на всю свою логику.
Пытаясь подавить жестокие мысли, Гермиона вытерла одинокую слезу со своей щеки. Она уже хотела было отправиться в «Три метлы» и с горя напиться, когда услышала его голос:
- Гермиона!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:10 | Сообщение # 29
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Достойный
Глава Шесть

Она резко остановилась. Часть ее требовала немедленно уйти. Она не выдержит сейчас его едких комментариев. Не сможет противостоять усмешке, которая, Гермиона была уверена, уже красуется на его лице после того, как она открыла ему свои чувства.
Но едва услышав голос Снейпа, она больше не могла заставить свое тело удаляться от него. Не могла вынудить ноги нестись поскорее из подземелий, подальше от его оскорблений.
- Гермиона! Подождите!
Она остановилась, искренне надеясь, что мольба, прозвучавшая в голосе Снейпа не только игра ее воображения.
Но едва Грейнджер обернулась, Северус сразу потерял всю способность нормально соображать. Он никогда не знал, как правильно сказать нужные слова. Даже не попытался продумать, что будет ей говорить. Как влюбленный дурак бросился вслед за ней. Снейп смотрел на женщину и впервые за долгие годы не мог подобрать нужных слов.
- Мисс Грейнджер, - неловко выдавил он без единой эмоции в голосе.
Она ощетинилась. Мало того, что он так яростно отверг ее признание. Неужели нельзя было оставить ее спокойно зализывать раны? Нет, надо было пойти за ней с единственной целью – мучить дальше. Такого она не потерпит ни от кого.
- Что?! – пронзительно вскричала Гермиона, - да как вы смеете? Вы, самодовольный, саркастичный негодяй! Как смеете вы следовать за мной после того, как вышвырнули меня?! Да еще и называете меня «мисс Грейнджер» этим колким как шило в заднице тоном? После того, как я только что, мать вашу, сказала, что люблю вас? Я всегда знала, что вы настоящий ублюдок, но так себя вести, низко даже для вас, Снейп!
Ей хотелось сбежать из замка, подальше от сальноволосого мерзавца. Она чувствовала, что теряет контроль над собственным волшебством. Нельзя этого допустить. Она уже потеряла всякое достоинство, не стоит терять еще и работу.
Снейп пытался прервать ее гневную тираду, но успокоить возмущенную Гермиону Грейнджер было все равно, что остановить стадо фестралов перед кровавым бифштексом. Она абсолютно права – он действительно ублюдок. Но ведь по каким-то причинам она его любит. Снейп не мог позволить ей уйти, не сейчас, когда она думает, что он последовал за ней только с одной целью, - еще помучить. Не сейчас, когда она считает его старым идиотом-садистом.
Северус схватил Гермиону за руку и развернул к себе. Он чувствовал, что она так и пышет гневом, и понимал: секунда, не больше – и она оторвет ему яйца.
- Отпустите меня!
- Нет. Совсем недавно прекрасная молодая ведьма сказала мне, что не уйдет, пока все мне не выскажет. Теперь я хочу сделать то же самое. Вы останетесь здесь в этом проклятом, темном подземелье, пока я не выскажу все. После этого можете делать, что пожелаете.
- Нет. Вы не имеете права приказывать мне, что делать. Вы мне больше не учитель, и я не буду стоять здесь и терпеть ваши издевательства, только потому, что я могу испытывать хоть какие-то человеческие чувства. Отпустите меня!
Снейп вздохнул.
- Глупая девочка.
И поцеловал ее. Северус попытался вложить в поцелуй все чувства, которые испытывал к ней, все слова, которые не мог ей сказать, все свои желания. Вероятно, он должен был быть нежен, но он не такой человек. Вместо этого он буквально пожирал ее рот, надеясь, что Гермиона поймет то, что хотели сказать его сильные губы. Он целовал ее, вкладывая в поцелуй всего себя. Провел языком по губам, заставляя ее приоткрыть рот. Захватив зубами нижнюю губу, стал нежно ее посасывать. Он сделал все, что мог, чтобы убедить, заставить понять.
Она не успела сообразить, что произошло, как Северус прижал ее к стене. Его руки зарылись в волосы женщины, и глубокий стон сорвался с его губ прежде, чем Гермиона сумела оттолкнуть его.
- Остановитесь! Я вам не девочка на один раз. Вы не имеете права использовать мои же чувства против меня.
- Гермиона, вы можете помолчать и выслушать меня? Я стар и сломлен. Я прожил в одиночестве больше лет, чем вы живете в этом мире. Видел такое, что съежился бы от ужаса даже дьявол. Сказать, что я тяжелый человек, значит, ничего не сказать. Я не могу никому доверять. Я несчастен, и, возможно, я самое худшее, что могло бы произойти с такой блестящей, красивой женщиной, как вы. Но я люблю вас. И прошу простить меня за то, что был слеп. Умоляю дать мне шанс, сделать вас счастливой.
- Северус, мне нечего тебе прощать.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
olala Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:39 | Сообщение # 30
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, как вы умеете выбрать фик для перевода! Ну и само собой, перевести... Спасибо! Такая славная история! Очень было приятно прочесть.

ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Kseniya Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:21 | Сообщение # 31
Kseniya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепный фик,целая жизнь героев прошла перед глазами. Маркиза, спасибо за это маленькое Чудо ok4 ok4

Я девочка ранимая, но только если ронять меня головой об пол.Всё остальное я как-нибудь переживу...©
 
IrisQ Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:56 | Сообщение # 32
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какой романтичный конец! angel

Спасибо, Маркиза! ax


 
Key_usual Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:03 | Сообщение # 33
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень понравился фик, и огромное спасибо за перевод, прочла весь фик на одном дыхании ok4 .
 
Grmain Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:20 | Сообщение # 34
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как было сказано выше, это просто отличный выбор фанфика.
Маркиза, огромное спасибо за перевод.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Маркиза Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:36 | Сообщение # 35
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (olala)
Маркиза, как вы умеете выбрать фик для перевода! Ну и само собой, перевести... Спасибо!

olala, стараюсь. da6 Благодарю Вас за ценные замечания и правки!!!Работать с Вами очень приятно!!! brush

Quote (Kseniya)
Великолепный фик,целая жизнь героев прошла перед глазами. Маркиза, спасибо за это маленькое Чудо

Kseniya, да, автору удалось очень емко рассказать историю любви наших любимых героев! Спасибо за отзыв! da6

Quote (IrisQ)
Какой романтичный конец!

да, мне он тоже очень понравился! da6

Quote (IrisQ)
Спасибо, Маркиза!

IrisQ, мерсис!!!

Quote (Key_usual)
Очень понравился фик, и огромное спасибо за перевод, прочла весь фик на одном дыхании .

Key_usual, благодарю!!Только я вот с продолжением затянула. реал не отпускал, а фик же не большой по размерам. Но, главное он закончен. da6

Quote (Grmain)
Как было сказано выше, это просто отличный выбор фанфика.
Маркиза, огромное спасибо за перевод.

Grmain, спасибо!!! Рада, что мой выбор Вам понравился!!! brush


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Key_usual Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:14 | Сообщение # 36
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Key_usual, благодарю!!Только я вот с продолжением затянула. реал не отпускал, а фик же не большой по размерам. Но, главное он закончен. da6

Ну по моему это такой труд который может только восхищать. А вообще я всегда дожидаюсь пока автор фик заканчивает, что бы потом все разом прочитать. А то ведь измучаюсь вся, чем же там дело кончилось. Правда не всегда удается удержаться и не начать читать что-нибудь пока не законченное. А так сегодня день удался da6 .
 
Aileen Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:56 | Сообщение # 37
Aileen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепный фанфик, замечательный перевод.
 
squirrel Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:26 | Сообщение # 38
squirrel
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маркиза, блестящий перевод дивного фика.
Восхищает Ваш талант переводчика и отменный вкус в выборе произведений.
Спасибо ,что познакомили нас с чудесным фиком. ok4


Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
 
Маркиза Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:37 | Сообщение # 39
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Key_usual)
Quote (Маркиза)
Key_usual, благодарю!!Только я вот с продолжением затянула. реал не отпускал, а фик же не большой по размерам. Но, главное он закончен. da6

Ну по моему это такой труд который может только восхищать. А вообще я всегда дожидаюсь пока автор фик заканчивает, что бы потом все разом прочитать. А то ведь измучаюсь вся, чем же там дело кончилось. Правда не всегда удается удержаться и не начать читать что-нибудь пока не законченное. А так сегодня день удался .


а я всегда читаю не законченное. Более того, на зарубежных сайтах есть столько обалденных фанфиков, но не законченных, но я все равно перечитываю их.жаль, что такие чудесные работы заброшены.Но, с другой стороны фантазия помогает закончить фик так как хочется. ok3
Очень рада, что фанфик вам понравился. brush

Quote (Aileen)
Великолепный фанфик, замечательный перевод.

Aileen, благодарю! da6

Quote (squirrel)
Маркиза, блестящий перевод дивного фика.
Восхищает Ваш талант переводчика и отменный вкус в выборе произведений.
Спасибо ,что познакомили нас с чудесным фиком.

squirrel, Мерсис, захвалили, засмущали. da6


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Tori67106 Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:26 | Сообщение # 40
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это конец? Так быстро? Страсть и любовь, спасибо за фик jump1 ok4 jump1

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » «Достойный»,перевод Маркиза, PG,Drama,миди
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz