Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Истина в вине", автор Esterat, PG, стеб (С Днем Рождения,ТТП - 2010)
"Истина в вине", автор Esterat, PG, стеб
Lady_Hermione Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Истина в вине", автор Esterat, PG, стеб




ТАЙНАМ ТЕМНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ - 6 ЛЕТ!!!


Да пребудет с вами Снейджер
 
Lady_Hermione Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Истина в вине, или Куда пропали Грэйнджеры?
Автор: Esterat
Жанр: стеб
Рейтинг: PG
Дисклаймер: Роулинг - Роулингово, а сказки - детям.
Саммари: сколько маг не прячься, а маггла не проведешь!
Все живы, у всех все хорошо и только Рон страдает...
Комментарии: Фанфик написан на День Рождения Тайн Темных Подземелий. ООС, AU.
Размер: мини
Статус: закончен


Да пребудет с вами Снейджер
 
Lady_Hermione Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:29 | Сообщение # 3
Lady_Hermione
Королева Флаффного Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Истина в вине¸ эти слова любят цитировать все отчаявшиеся найти истину где-то еще. Именно поэтому, когда близнецы Уизли поняли, что их младший братец Рон совсем плох, они решили вылечить его извечным мужским способом.

Паб – это не просто пивная, это клуб для мужчин. Сюда приходят фермеры, все как один мощные, с красными шеями и огромными клетчатыми носовыми платками, и нехитрую сельскую интеллигенцию по выходным можно застать тоже именно здесь.

Тут нет на входе вездесущего швейцара, и всем наплевать, подобрали ли вы носки под цвет галстука. А разговоры в маленьких английских пабах отличаются непринужденностью и разнообразием. В углу сидят безобидные старички, стучат костяшками домино или передвигают шахматы по клетчатой доске. Они предпочитают обсуждать события давно минувших дней и осуждать то, что происходит в мире в данный момент. Рядом со стойкой, на высоких табуретах, чуть ссутулившись, сидят студенты и мелкие клерки. Отсюда долетают и скабрезные шуточки и разухабистые истории. А за столиками по большей части сидят женатые мужчины, которые все больше говорят о погоде, да о прогнозах на урожай.

В этой разношерстной компании близнецы Уизли выглядят почти своими. Им приветливо кивает официантка, а бармен без лишних вопросов наполняет три высоких бокала темным пивом. Рон осторожно отхлебывает глоток и закашливается, обиженно морщась.

- Да, Ронни, это тебе не сливочное пиво, - ехидно протягивает Фрэд.
- Гадость какая! – выходит слишком громко и искренне. Студенты весело перемигиваются и отпускают несколько похабных шуток о том, куда нужно отвести этого сосунка после паба.
- Эх, братишка, - Джордж дружески приобнимает взъерошенного парнишку, - ничегошеньки ты не понимаешь! В этой горечи и есть вся прелесть. Только в этом пабе такое вкусное пиво, почти легендарный эль. Ты не торопись, прокати его на языке, насладись всеми оттенками вкуса и лишь затем глотай.

Рональд послушно набирает полный рот напитка и с напряженным лицом проглатывает, а затем начинает тянуть пиво из бокала, подражая завсегдатаям бара. Под потолком вьется плотный белый дым, это курят трубки несколько пожилых мужчин. Так уж заведено здесь, трубку можно курить прямо в зале, а вот с сигаретами нужно выходить на улицу. Но сегодня такая промозглая и противная погода, что даже заядлые курильщики предпочитают обходиться без своей дурной привычки и косятся с легкой завистью на обладателей трубок.

И вот, наконец, появляется звезда этого маленького местечка, местная официантка. Единственная женщина в этом помещении, тайная мечта всех подвыпивших клиентов, богиня полуночников. Она обводит свою паству взглядом слегка шальных раскосых глаз, поудобнее перехватывает деревянный поднос и мягко плывет к счастливчику, заказавшему яичницу с беконом. О да, ему достанется не просто в меру зажаренное, дивно пахнущее блюдо, но и томный взгляд, нечаянное прикосновение локтя и дивный вид на откровенное декольте.

Все, абсолютно все смотрят на этот выход с безмерной завистью и похотью, заказы сыпятся как из рога изобилия, официантка послушно записывает их в блокнотик, и удаляется на кухню, плавно покачивая широкими бедрами. Рон провожает ее чуть более обалдевшим взглядом, чем все остальные – у него еще нет иммунитета, а темное пиво действительно крепковато.

- Нравится мне тут, - мечтательно протягивает Джордж, вытаскивая из кармана плотных вельветовых штанов замасленную колоду карт, - вот сейчас вернется Джейн, и я ей новый фокус покажу.
- А я с монеткой отточил до автоматизма, - гордо говорит Фред, картинно зажимает между пальцами две монеты по полсоверена, делает неуловимо-изящное движение кистью и вытаскивает из воздуха серебряный сикль. Джордж пихает его под ребра, но спрятать монетку горе-фокусник не успевает. Ей уже заинтересовался высокий сутулый парень с изрытыми шрамами от угрей щеками.
- Первый раз вижу такую монету, - он склоняется над сиклем, хватает его без разрешения, и взвешивает на ладони, - Откуда она? Дело в том, что я работаю в обменном пункте. Видел кучу разных монеток, увлекаюсь нумизматикой, но вот такую мне видеть не удавалось.
- Это – специальный инвентарь для фокусов, - важно говорит Фрэд, и излишне поспешно выхватывает монетку из рук парнишки.

Но наглый маггл так просто не отстанет, он жаждет общения. Хлопнув по столу ладонью, парень указывает на братьев Уизли, и понятливый бармен наливает им еще по кружке пива.

- Так вы фокусники, да? Круто… девчонкам нравится, наверное. А меня научишь?
- Да, когда-нибудь, если попросишь… - почти хором отвечают близнецы, косясь на дрожащие руки собеседника.
- Эта вы на что намекаете, - несколько агрессивно вопрошает маггл, размахивая почти полной кружкой пива, пена выплескивается через край и падает на пол и на стол неряшливыми клочьями.
- Да вот на это, - ржет Фред, указывая пальцем на оседающие шапки пены.

И не миновать бы драки, но внезапно открывается входная дверь и в бар вваливается встрепанный невзрачный мужичок. У него лукавые маленькие глазки, красный нос картошкой и потрясающе лохматая черная борода. Джордж и Фрэд оживляются почти как при виде официантки, да и их собеседник тоже смотрит во все глаза на пришельца.

- О, сумасшедший Барт пришел, вот теперь, Ронни, тут будет действительно весело! – весело воскликнул Фрэд, но голос его потонул в приветственном гуле. Все вокруг тянулись к Барту, жали ему руки, ему сразу же выделили почетное место за самым длинным столом и угостили выпивкой.
- А что это за Барт?
- Это – знаковая личность, он всем рассказывает, что волшебники, эльфы и тролли существуют на самом деле. И он с ними временами встречается…
- Когда его угостят такие же любители сказок, - подхватил Джордж, - а теперь, братишка, если ты не возражаешь, мы подойдем поближе. Я не хочу пропустить ни слова из этого представления!
- Да-да, это гораздо круче маминых историй на ночь, Барду Биддлю такое и в страшном сне не снилось…

Они подхватывают свои кружки и пробираются поближе к уже вещающему что-то Барту. За столом уже не осталось свободных мест, поэтому парни хватают стулья из-за соседнего стола, вокруг рассказчика образовывается второй ряд.

- Вот ты, Кэрри, говоришь, что волкодлаков не бывает, а я неделю назад с одним встретился. Аккурат под полнолуние, страху натерпе-е-елся, до старости хватит! Я, значит, как из бара вышел…
- А вот и все ясно, я видел как ты с неделю назад с нами в баре «посидел», там не только оборотни померещатся, но и чертики с зелеными человечками, - скептично хмыкнул упомянутый Керри. Видимо, именно он чаще всего становился оппонентом рассказчику.
- Так ты ж еще в девять ушел, а я после того ни-ни, вот ребята подтвердят, - небритые мускулистые «ребята» с готовностью закивали. – Я даже сам вышел и до дома решил прогуляться.
- Пешком? В полнолуние? Ты? Не верю…
- Так до дома рукой подать, и пока иду, проветрюсь, моя хозяйка злобствовать не станет. Так значит иду я мимо забора Датчеловского, добротный такой забор, досточки друг к другу пригнаны. Я за них пальцами цепляюсь, чтоб, значит, рожу в грязи не выпапчкать. И вдруг… - все вокруг затаили дыхание, - страшный вой! Смотрю, а из-за амбара волчина огромный ка-а-ак шасть, а в зубах – курица.

Дружный смех заглушил на время голос рассказчика, тот обиженно уткнулся в свою кружку. Официантка с барменом перенесли кегу на стол и каждый наливал столько, сколько хотел самостоятельно. От заведения не убудет, работяги рассчитаются сполна.

- Ну так то собака бродячая была, курицей решила поужинать.
- Да, собака? А вы видели, чтобы собака на задних лапах ходила и через забор перелезала? А этот перелез, и на меня выскалился, жуть! Если бы не курица, сожрал бы меня, как пить дать!
- Барт, а расскажи нам еще про эльфов, как они тебя танцевать заставляли, - елейным голоском протянул Фрэд. Рон поперхнулся пивом.
- Не, я еще чо похлеще знаю. Тут недалеко раньше Грэйнджеры жили, знаете, может? Так вот, года три назад они исчезли. С концами. Дом до сих пор заколоченный стоит, а там – привидения живут.
- Так что, Грэйнджеры приведениями стали, что ли?
- Не-а, Дэвид, тут еще кое-что покруче. Девчонка их всегда странная была, такая, ну типичная отличница. Вместе с ними пропала, а позавчера я ее видел. В Лондон выбрался, сынка в парк свозить, ну и по-мелочи. Глядь, а на углу стоит наша Гермиона под ручку с троллем.

Джордж зажал себе рот обеими руками, чтобы не заржать в голос, Фрэд спрятал лицо в ладонях, плечи его меленько подрагивали, а Рон так выпучил глаза, что казалось – они вот-вот выпадут в початую кружку пива. Дивный образ Гермионы со своим поклонником словно застыл перед глазами и не желал исчезать.

- Что ржешь, типичный тролль, волосы черные, нос крючком, рожа страшная. Он ее, наверное, себе в рабство взял и ждет, когда она ему тролленочка родит. Но вызволить девчонку можно, нужно только подстеречь, когда они снова пойдут гулять, и схватить ее в охапку, да не выпускать. Тролль, конечно, будет сопротивляться, всякую ворожбу творить, но тут главное ее не отпускать.

Рона передернуло, он представил себе, что будет, если кто-то полезет к Гермионе обниматься на глазах у Снейпа. Да, тут не обойдется обычным сглазом, бывший Пожиратель вполне может выдать что-нибудь экзотичненькое, а потом еще и Гермиона добавит. По маггловски, кулаком в глаз.

- Ну да это не все, а самих Грэйнджеров похитили эльфы и заставляют их на себя работать, пока они сами танцуют под луной и всякие мерзости творят. Ну, этим уж ничем не поможешь. Сам я был у эльфов, еле вырвался…

Поздно ночью братья Уизли возвращались домой, близнецы поддерживали с двух сторон Рона, ноги которого почему-то отказывались держать чересчур тяжелое туловище. И пусть Рональду было плохо с непривычки, пусть трещала голова, а во рту словно бы гадили всю ночь Живоглот и Миссис Норрис, зато из глаз его исчезла тоска.

- Вот видишь, Грэйнджеры в плену у домовых эльфов, Гермиона вообще замужем за троллем, а ты все переживаешь из-за разрыва с какой-то девчонкой. Смею сказать, и вполовину не такой симпатичной, как официанточка в этом баре. А как Джейн на тебя смотрела, когда ты четвертую кружку заказал!

Джордж хихикает, а затем добавляет почти трезвым голосом:
- Да, надо бы сказать Гермионе, пусть что-ли домом займется, родителей на лето привезет. И Тонкс предупредить, чтобы Люпина в полнолуние не выпускала, даже под зельем. Иш ты, повадился кур у магглов красть!


Да пребудет с вами Снейджер
 
kosmi4eskaya Дата: Пятница, 28.05.2010, 20:34 | Сообщение # 4
kosmi4eskaya
Штирлиц - главный секретный агент подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 da4 da4 da4 da4 da4 da4
вахахахахах, нет слов))
вот уж точно In Vino Veritas ok3 ok3
Quote (Lady_Hermione)
на углу стоит наша Гермиона под ручку с троллем.

Quote (Lady_Hermione)
ипичный тролль, волосы черные, нос крючком, рожа страшная.

Quote (Lady_Hermione)
Тонкс предупредить, чтобы Люпина в полнолуние не выпускала, даже под зельем. Иш ты, повадился кур у магглов красть!

ОМГ, еле из-под стола вылезла ok3
ok3 ok3
Эстерат, это было шикарно)) спасибо)))


 
Cara2003 Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Lady_Hermione)
Глядь, а на углу стоит наша Гермиона под ручку с троллем.

Quote (Lady_Hermione)
Что ржешь, типичный тролль, волосы черные, нос крючком, рожа страшная. Он ее, наверное, себе в рабство взял и ждет, когда она ему тролленочка родит.

Все, тут я просто умерла ok3 Хорошо, в офисе уже никого нет почти, а то точно врача бы вызвали ok3
Esterat, классная зарисовка!! da4
 
Bergkristall Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:58 | Сообщение # 6
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
ой, блин, какая прелесть! это ж надо, Снейпа троллем обозвать!
класс! похихикала от души! da4 da4 da4


O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
Lady_Esterat Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень рада, что вам понравилось, видимо не зря не подарили энциклопедию про волшебных существ британии ok3
И оной, кстати, выяснилось, что у Роулинг ООС не только эльфов и гномов, а практически всех волшебных созданий...


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Bodler Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:20 | Сообщение # 8
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok3 ok3 ok3
шикарно)))) Посмеялась от души)))) Омела_Esterat, спасибо за такую забавную и прелестную вещицу ok4



 
Яд Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:22 | Сообщение # 9
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень забавно!
И у этих англичан всё не как у людей: вот в московских барах-ресторанах всяких наоборот не разрешают трубки и сигары, а сигареты - кури хоть до почернения легких.
Quote (Lady_Hermione)
Рона передернуло, он представил себе, что будет, если кто-то полезет к Гермионе обниматься на глазах у Снейпа. Да, тут не обойдется обычным сглазом, бывший Пожиратель вполне может выдать что-нибудь экзотичненькое, а потом еще и Гермиона добавит. По маггловски, кулаком в глаз.
- это так тронуло. Моя фантазия разыгралась пуще роновой.
Спасибо за такой подарок всем тайновчанам
 
Lady_Esterat Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:22 | Сообщение # 10
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, Яд, рада что понравилось, ибо сей опус давно пытался вырваться из черепной коробки, и вот таки случилось! Так что не читайте, дети, английских сказок ни на ночь ни под утро, а особенно за обедом. Чревато...

It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Grmain Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:59 | Сообщение # 11
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Наконец у меня открылась эта тема, а то я с самого Дня Рождения сайта сюда попасть не могла. Но вот свершилось!
Что я могу сказать? Просто восхитительно.
Quote (Lady_Hermione)
- Ну да это не все, а самих Грэйнджеров похитили эльфы и заставляют их на себя работать, пока они сами танцуют под луной и всякие мерзости творят. Ну, этим уж ничем не поможешь.

Вот эта фраза меня добила.
Отличный фик, великолепна пеедана атмосфера, я даже на минутку очутилась в прокуренном помещении с мощной деревянной мебелью - потрясающее ощущение.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Понедельник, 31.05.2010, 13:00
 
Фатия Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:50 | Сообщение # 12
Фатия
мой богарт - тоМиона
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный рассказ. Весело, легко стало после прочтения. Кому страдания, а кому и любовь с "троллем" 8)

Медальки
 
julia-sp Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:35 | Сообщение # 13
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Боже... Это потрясающе! В копилку это чудо, в копилку!
Омела_Esterat, браво! ok4 ok4 ok4
Какой восхитительный рассказ! Порясающее, вкусное описание паба! Так и видишь это заведение, клуб для сельских джентельменов... Местную звезду - официантку, фокусников, студентов-завсегдатаев. И семейных людей, степенно беседующих о погоде и урожае... Ах! (восхищённо хлопаю ресницами) Я хочу туда! Кстати, я не представляю, как можно так описать деревенский паб, не побывав в нём... Как воображения хватает? grust1
А уж когда заявился сумасшедший Барт со своими рассказами про волшебный мир... Всё. Тушите свет. Снейп-тролль - это ещё ладно, но Люпин, ворующий кур... Нет, в самом деле - потрясающая находка! da4 Ну, прикиньте, он - оборотень, с работой - проблемы, а семью кормить-то надо...
Несчастные Грейнджеры. Малотого, что дочка - в плену у тролля, так ещё и сами в рабстве у эльфов! ВОт так и рождаются легенды...


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Lady_Esterat Дата: Среда, 02.06.2010, 01:53 | Сообщение # 14
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
Отличный фик, великолепна пеедана атмосфера, я даже на минутку очутилась в прокуренном помещении с мощной деревянной мебелью - потрясающее ощущение.

Да-да, мебель именно массивная деревянная. И еще нищ\зковатые потолки podmig1
Quote (Фатия)
Замечательный рассказ. Весело, легко стало после прочтения. Кому страдания, а кому и любовь с "троллем" 8)

Да, от любви с "троллем" не отказалась бы ни одна обитательница нашего сайти, я думаю ok3 !
А если честно, то судя по мифологии Британии, Снейп действительно тролль. И внешний вид и характер совпадают...
Quote (julia-sp)
Кстати, я не представляю, как можно так описать деревенский паб, не побывав в нём... Как воображения хватает? grust1

Так было дело в юности, скиталась я по подобным заведениям, немало и просидела с завсегдатаями, потягивая пиво и разглядывая окружающих. О, какие трагедии и комедии разворачиваются в забегаловках... какие личности там обитают. Так что материала у меня было предостаточно, правда из наших, русских реалий. А вот британский паб очень здорово описан в рассказах Джеймса Хэрриота. мне запомнилось оттуда несколько поражающих воображение фактов. Во-первых, они там пьют гораздо больше чем наши мужики. Совершенно дикое количество алкоголя, до шести литров пива в одно лицо. А это жесть... Во-вторых, такие Барты действительно водятся в каждом заведении. Их усердно прикармливают. Так что мужики с чудинкой - своего рода визитная карточка. В частности, Хэрриот рассказывает, что у них был парикмахер, истинный художник своего дела. А в баре он всех стриг за кружку пива. Можете представить, что было с пятым-шестым клиентом по счету? И в-третьих, бар действительно очень важное место для сельского человека. В нем в выходные можно встретить практически всех жителей мужского полу. И получить консультацию у ветеринара, договориться с дантистом, отпустить грехи у святого отца ok3
Quote (julia-sp)
А уж когда заявился сумасшедший Барт со своими рассказами про волшебный мир... Всё. Тушите свет. Снейп-тролль - это ещё ладно, но Люпин, ворующий кур... Нет, в самом деле - потрясающая находка! da4 Ну, прикиньте, он - оборотень, с работой - проблемы, а семью кормить-то надо...

Quote (julia-sp)
Несчастные Грейнджеры. Малотого, что дочка - в плену у тролля, так ещё и сами в рабстве у эльфов! ВОт так и рождаются легенды...

Ага, действительно, на какие деньги Люпин и Тонкс жил? Я так полагаю, что она как ребенка родила из авроров ушла? А люпина особо на работу не берут. Вот и приходится несчастному по полнолуниям запасы делать ok3


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Tchernoknizhnitsa Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:59 | Сообщение # 15
Tchernoknizhnitsa
Фандомный неформал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Истина где-то рядом, а точнее - в вине, а еще точнее - в пиве! О да, паб и пиво - это целая философия, настоящая медитация, а медитация, как известно, весьма способствует постижению правды об этом лучшем из миров ok3
Снейджер глазами маггла - это тема меня всегда интересовала, но как-то руки не доходили, а теперь уже точно не дойдут, потому что это уже написано))) И написано классно! Омела_Esterat, признавайтесь, Вы - легиллимент? Тока честно)))
"Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной..." (с)
 
Lady_Esterat Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:51 | Сообщение # 16
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Tchernoknizhnitsa)
Снейджер глазами маггла - это тема меня всегда интересовала, но как-то руки не доходили, а теперь уже точно не дойдут, потому что это уже написано))) И написано классно!

brush Так уж и классно, тут бета даже и не ночевала... Я сейчас перечитала и устыдилась, но это ничего, проверю "ашипки" и кину заново!
И да, таки пиво и пабы - это прекрасно, куда уж там балам и шампанскому. Гора-а-аздо веселее ok3
А насчет магглов, я думаю, что фанфик на эту тему, да еще и из под Вашего пера (читай клавиатуры) обещает быть ну очень интересным! тем более что здесь я обозначила указанную проблему лишь парочкой предложений, а тема вполне может быть развита.
Quote (Tchernoknizhnitsa)
Омела_Esterat, признавайтесь, Вы - легиллимент? Тока честно)))

Та не, просто в воздухе витало, а я успела поймать и ощипать podmig1 .


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
Tchernoknizhnitsa Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:40 | Сообщение # 17
Tchernoknizhnitsa
Фандомный неформал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Омела_Esterat)
Так уж и классно, тут бета даже и не ночевала...

Вы же знаете, есть категория работ, высокий класс которых ничто не может убить (ну разве если только грубые ашибищщи орфографические). Так что не скромничайте и не выдавайте читателю секрета, где у Вас ошибки))) "Никогда не говори, что из чего приготовлено"(с) ok3
Quote (Омела_Esterat)
И да, таки пиво и пабы - это прекрасно, куда уж там балам и шампанскому.

"Ну как вовлечь в обман мой нежный живот
И в ресторане грызть сырой антрекот?
Состояние такое разом не продет!
Другое дело здесь на бревнышке сесть,
В натуре смело взять все выжрать и съесть -
И живот, и рот в покое, и дело не умрет!" (с)
Quote (Омела_Esterat)
просто в воздухе витало, а я успела поймать и ощипать

Завидую... Не быть мне ловцом ok3
 
alix111 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:26 | Сообщение # 18
alix111
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как здорово для себя открыть нового автора, который хорошо пишет. Спасибо за доставленное удовольствие. ax
 
Inflamare Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:46 | Сообщение # 19
Inflamare
Упивающийся жизнью
Статус: Offline
Дополнительная информация
Честно говоря, начиная читать, не знала, про что это (пейринг не указан). Оказалось все- же снейджер. Спасибо за живописное описание паба, "тролля" и Люпина,ворующего куриц. ok3

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте severushermione.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше ;)
 
Элис Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:59 | Сообщение # 20
Элис
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Омела_Esterat, фик супер. da4
Снейп тролль. ok3 Люпин таскающий куриц. ok3
В общем это нечто.


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Истина в вине", автор Esterat, PG, стеб (С Днем Рождения,ТТП - 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, Justlife, TheFirst, aNiSa, Полынь, Vivien, verbena, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz