Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Его жертва", автор Ellirael, мини, ужасы/триллер/юмор, G (Halloween 2009)
"Его жертва", автор Ellirael, мини, ужасы/триллер/юмор, G
Halloween Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Halloween
Ужас на крыльях ночи
Статус: Offline
Дополнительная информация
Happy Halloween


Комментарии к фанфику архива "Его жертва", автор Ellirael


 
Halloween Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:35 | Сообщение # 2
Halloween
Ужас на крыльях ночи
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Его жертва
Автор: Ellirael
Бета: нет
Жанр: ужасы, триллер, юмор
Рейтинг: G
Пейринг: CC/ГГ
Саммари: в его руке нож, а на холодном мраморе стола она...такая прекрасная и беззащитная...
Дисклаймер: все герои мира ГП принадлежат Роулинг, все истязания над ними - больному воображению фикрайтеров.
Размер: мини
Статус: закончен


 
Halloween Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Halloween
Ужас на крыльях ночи
Статус: Offline
Дополнительная информация
Его жертва

Взметнулись полы черной мантии, и он приблизился к ней, стремительный и зловещий. Гермиона вздрогнула, заметив в руке мужчины нож. Холодная сталь отливала серебром, невольно заставляя задуматься о том, каково это – почувствовать ее смертоносное касание на своей коже, всего за мгновение до этого ощутив его обжигающее дыхание так близко, как никогда раньше…Попытавшись отогнать мысли, от которых волна странного возбуждения разлилась по телу, девушка заставила себя сосредоточиться на том, что должно произойти.

Она лежала на мраморном столе, целиком открытая его взгляду, освещенная тусклым светом счечи. Как долго он ждал этого момента… Наверное, еще с прошлого года, когда….

Северус сглотнул, пытаясь унять волнение. Он должен сделать это, несмотря ни на что. Но она…волшебная и такая удивительная… Снейп еще раз окинул взглядом свою жертву.
- Она прекрасна, - прошептал зельевар, обращаясь скорее к самому себе, чем к безмолвно стоящим в полумраке людям. Надвинутые на глаза капюшоны и маски надежно скрывали лица, но Снейпу не нужно было их видеть, чтобы догадаться, кто прячется под масками.

Последний шаг, и вот он уже рядом. Мгновение, и нож легко входит в плоть жертвы. Раздался хруст, и одобрительные вздохи прокатились по помещению. Медленно, словно смакуя удовольствие, он вонзил нож по самую рукоять .

Гермиона тихонько вздохнула и затихла.

Только на первый взгляд может показаться, что вырезать глаз легко, но на самом деле, нужно действовать очень осторожно, чтобы не повредить остального, ведь одно неверное движение, и…
Но движения мужчины были уверенны и отточены почти до автоматизма – вправо, вверх, а затем резко вниз. По его рукам потекла теплая влага, ее запах дурманил, но Снейп словно не замечал этого.
Так же медленно, как делал все остальное, он извлек влажный нож и слизнул капли влаги с его лезвия. Толпа одобрительно загудела…

- Потерпи, малышка, осталось чуть -чуть, - шепнул он Гермионе и вновь вонзил сталь, преодолевая небольшое сопротивление – вырезать второй глаз оказалось чуть проще. «Тренировка», - ухмыльнулся мужчина про себя.

Сладковатый запах опьянял, Снейп чувствовал волнение «масок» - каждый хотел быть на его месте, так же, как он, орудовать ножом, наслаждаясь каждым мгновением, также чувствовать ее вкус на своих губах.
Нож скользил легко, и вот уже перед ним не лицо, а уродливая маска, с навеки застывшей на безгубом рту улыбкой, с пустыми впадинами глазниц…

- Дай мне Свечу, дорогая, - попросил Северус, обращаясь к жене.

Гермиона осторожно передала мужу колеблющийся маленький огонек, который он столь же аккуратно поместил внутрь огромной тыквы, лежащей на столе. Толпящаяся позади них детвора - их собственные дети, дети Поттеров и Уизли, приехавшие в дом Снейпов на маскарад, который решила устроить Гермиона, дружно ахнула – главный атрибут праздника был готов, а значит, сейчас начнется тожество!

- Счастливого Хеллоуина! – зельевар прижал к себе счастливую Гермиону, - идем, не будем мешать им веселиться.
От его голоса по спине девушки вновь побежали мурашки, она, молча, посмотрела мужу в глаза и нежно его поцеловала...

- Счастливого Хеллоуина!


 
fable-t Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:22 | Сообщение # 4
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот так пугать то на ночь глядя зачем? Мне сначало, даже плохо стало!

Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!
 
Дьяволица Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:32 | Сообщение # 5
Дьяволица
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
Дополнительная информация
ааааааа))))
ахахаха)))
блин, я уж думала, исполнились все мечты мазохистки, а тут такой облом!!! ok3 ok3 ok3
шикарно)))
Quote (Halloween)
Холодная сталь отливала серебром, невольно заставляя задуматься о том, каково это – почувствовать ее смертоносное касание на своей коже, всего за мгновение до этого ощутив его обжигающее дыхание так близко, как никогда раньше…

вот с этих слов я, затаив дыхание, ожидала Темного Бала Маскарада=)

Ellirael , я в восхищении) так держать читателя в напряжении! ok4
я до сих пор сижу с улыбкой, как ненормальная)))
браво!!!!
спасибо за такой интригующий светлый (хих) фик!)))))



Когда наскучат ей лукавые новеллы
И надоест лежать в плетеных гамаках,
Она приходит в порт смотреть, как каравеллы
Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с)
___________________________________________
DiaboliZza
 
Freya Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:42 | Сообщение # 6
Freya
Дополнительная информация




Великолепно.Госпожа Магистр,снимаю шляпу!
 
Wespe Дата: Суббота, 31.10.2009, 01:25 | Сообщение # 7
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хииииии, а я догодалась:) Еще бы, когда прочла о тыкве ok3
Здорово:)


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
miralissa Дата: Суббота, 31.10.2009, 01:39 | Сообщение # 8
miralissa
Собственность Принца-Полукровки
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да сначала реально страшно стало!
Но потом я уже тоже догадалась!
Очень мило и по-праздничному!
Спасибо!


Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды!
С. Снейп
 
Dilrukesh Дата: Суббота, 31.10.2009, 10:02 | Сообщение # 9
Dilrukesh
Мягкая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Кровожадный Северус)))))) Забавно)))) Хотя подробности убийства тыквы пугают)


 
дракон7 Дата: Суббота, 31.10.2009, 13:28 | Сообщение # 10
дракон7
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
мраачно , ужасно и кровожадно...впечатлили сильно... коллаж получился...


никогда не говори никогда.
 
Bodler Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:30 | Сообщение # 11
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ellirael da4 ok4 jump1 ПРЕКРАСНО!!!!
Ах, какая жалость, что я сперва коллаж посмотрела, поэтому страшно не было. Надо было сначала почитать - что бы проникнуться вырезанными глазами:))))



 
Мара Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:56 | Сообщение # 12
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
елки-палки, я чуть не умерла пока читала! Отличный фик, спасибо автору!)))

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Tori67106 Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:00 | Сообщение # 13
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нагнетать атмосферу вы умеете. Обалдеть, и ужас и в тоже время хеппи энд ok4

 
PALLADA Дата: Суббота, 31.10.2009, 15:17 | Сообщение # 14
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Когда я прочитала это - ужасы, триллер, юмор - я подумала, как это может быть?
Начала читать, чуть не переплевалась, а потом ...Простите за желание поплеваться, но испугалась. А такое окончание - прямо прелесть!
da4 da4 da4


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Ellirael Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:13 | Сообщение # 15
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
fable-t, Хеллоуин ведь ok3 Положено всех пугать :)))

DiaboliZza, спасибо за такой замечательный отзыв!! На самом деле этот фик и затевался как некий мистик-хорор, но потом душа юмористки и больное воображение завели меня в таааакие дебри. Не поднялась у меня рука Снейпа не Гермиону ok3

Фрея, благодарю!

Wespe, podmig1 это хорошо, что догадались :) В следующий раз буду лучше маскироваться, чтобы до конца фика держать в напряжении всех ok3

miralissa, спасибо!!!

Quote (Dilrukesh)
Хотя подробности убийства тыквы пугают)

Мне вот тоже тыкву жалко...Недавно вычитала где-то про то, что свежевыкопанная картошка волны боли испускает, когда ее чистят. Может и тыкве неприятно, когда с ней так... grust3

Quote (дракон7)
мраачно , ужасно и кровожадно...впечатлили сильно... коллаж получился...

Где где где коллаж??? пошла искать :)) Я ж тут все бегом и даже пока не успела твои работы толком посмотреть. Видела, что красиво, а вот что там именно красиво... Спасибо :) И за коллаж тоже ! Bodler, эх..значит страшно не было ok3 Но все равно очень рада, что понравилось brush Спасибо!
Мара, ой, так пугать я никого не собиралась brush
Tori67106, спасибо!
PALLADA, :) приятно :)) А поплеваться - это можно, лишь бы не в автора и лишь бы не огнем ok3

Спасибо всем за отзывы!!!


 
IrisQ Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:29 | Сообщение # 16
IrisQ
Ваша зубная боль
Статус: Offline
Дополнительная информация
Блин, я тоже в начале подумала, что это какой-то ритуал... Здорово, Ellirael! jump1

 
Morane Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:40 | Сообщение # 17
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хех, ну подвох в жуткой сцене с ножами и жертвами чувствовался изначально. Однако нервишки все равно пощекотало)))) jump2 jump2

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Irkina Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:31 | Сообщение # 18
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
АААААААААААААААААААаааааа, автор, ну разьве так можно!!!!! Этож пошаговое издевательсво над моей нервной системой!!!
Quote (Halloween)
Последний шаг, и вот он уже рядом. Мгновение, и нож легко входит в плоть жертвы. Раздался хруст, и одобрительные вздохи прокатились по помещению.

Шаг первый - волосы на голове встали дыбом! jump2
Quote (Halloween)
Только на первый взгляд может показаться, что вырезать глаз легко, но на самом деле, нужно действовать очень осторожно, чтобы не повредить остального, ведь одно неверное движение, и…

Шаг второй - чуть не свалилась со стула от ужаса!
Quote (Halloween)
- Потерпи, малышка, осталось чуть -чуть, - шепнул он Гермионе и вновь вонзил сталь, преодолевая небольшое сопротивление – вырезать второй глаз оказалось чуть проще. «Тренировка», - ухмыльнулся мужчина про себя.

Шаг третий - на задворках сознания продолжает витать мысль, что что-то тут нечисто!!!
Quote (Halloween)
Гермиона осторожно передала мужу колеблющийся маленький огонек, который он столь же аккуратно поместил внутрь огромной тыквы, лежащей на столе. Толпящаяся позади них детвора - их собственные дети, дети Поттеров и Уизли, приехавшие в дом Снейпов на маскарад, который решила устроить Гермиона, дружно ахнула – главный атрибут праздника был готов, а значит, сейчас начнется тожество!

Шаг четвёртый - меееедленно стекла таки со стула от облегчения!!! grust2

Автор, вы гений! Я ни разу ещё не встречала столь гармоничного сочетания несочетаемых на первый взгляд жанров!!! Моя в восторге!!!!!!!!!!!! chmaf chmaf chmaf



 
Afinaa Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:58 | Сообщение # 19
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не, что за жуть))))))) Только ты можешь свести меня с ума. Это же надо было так закрутить)))))
Убийца тыкв! jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 ok3


настроение ты создаешь себе сам
 
PALLADA Дата: Суббота, 31.10.2009, 20:56 | Сообщение # 20
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ellirael)
А поплеваться - это можно, лишь бы не в автора и лишь бы не огнем

Ellirael, ну что вы, как можно! А огнём к сожалению не могу, хотя иногда очень хочется. Я не в год Дракона родилась... grust3


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.



Сообщение отредактировал PALLADA - Суббота, 31.10.2009, 21:31
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Его жертва", автор Ellirael, мини, ужасы/триллер/юмор, G (Halloween 2009)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Liora, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, Muredew, Sheldew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz