Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Ночь перед боем", автор Ringa, Drama, мини, PG (ДР Тайн Темных Подземелий, 24.05.2008)
"Ночь перед боем", автор Ringa, Drama, мини, PG
Маркиза Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:07 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Ночь перед боем", автор Ringa, Drama, PG, мини, закончен

Послушать песню:


Скачать песню>>>
(прямая ссылка)

©Тэм Гринхилл


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Пятница, 23.05.2008, 16:09 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Коллаж к фанфику от Лили_2007

http://snapeartgallery.ucoz.ru/photo/113-0-1491


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Lili_2007 Дата: Суббота, 24.05.2008, 14:29 | Сообщение # 3
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
ringa, гениально! меня так тронуло, я плакала, когда читала, очень красиво и печально и безнадежно...
Спасибо тебе, ты умничка!!!!


Сообщение отредактировал Lili_2007 - Суббота, 24.05.2008, 14:33
 
Melamory Дата: Суббота, 24.05.2008, 14:50 | Сообщение # 4
Melamory
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ринга, душевно очень... спасибо! такая печаль, такая глубокая грусть...

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)
 
Avelena Дата: Суббота, 24.05.2008, 16:45 | Сообщение # 5
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ринга, это невероятно... Так пронизывающе... Я ощущаю каждый нерв, натянутый до предела... Хочется закричать, заплакать, сделать хоть что-то... Только ход истории не изменить. И от этого больно. И невыразимо прекрасно. Ибо сила красоты именно в ее хрупкости, а отнюдь не в вечности...
 
Dымка Дата: Суббота, 24.05.2008, 17:48 | Сообщение # 6
Dымка
Главная редкость Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
ringa ошеломляюще!!!
Настоящий шедевр! Так печально красиво и тоскливо обреченно... Пробирает до дрожи в коленках.
Невероятно талантливо! Спасибо вам!


Не рой другому могилу, чтобы он не использовал её как окоп.
Ваша Фиелис, она же Фи.
 
IronLady Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:05 | Сообщение # 7
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я в драме, я снова плачу я снова терзаюсь и эта боль по мне, она искренняя жгучая -такая же как слёзы, которых не хочется да и невозможно сдержать
Мгновение счастья разбито, но его отражение живёт и в этом настоящая истина!
Ринга, спасибо тебе за красивые слова, за красивую идею, за красивую драму, которая у тебя и не могла получиться симпатичной, только оп-настоящему красивой и вдохновляющей, на стихи на прозу, на творение коллажей и т.п. Спасибо
 
Памук Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:04 | Сообщение # 8
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогая Ринга, не смогу сейчас напечатать каких-либо слов, которые в полной мере выразили бы мои эмоции...или говорить о том, что еле вижу экран монитора из-за кое-чего, появившегося без спросу, но я просто не смогла сдержаться и заплакала. Навзрыд. Я просто себе это представила с помощью твоих слов. Вот давала себе зарок, но не сдеражалась, когда увидела, что автор - ты. Как же красочно написано, что прямо ужас просыпается, в сильном смысле, разумеется. Очень красивая смерть. Потрясающая работа, спасибо!
Не верю, что я это написала.
Всё же просто необходимо иногда читать качественные драмы, такие, как эта. Спасибо, Ринга.
 
Ringa Дата: Понедельник, 26.05.2008, 00:16 | Сообщение # 9
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Лилли, спасибо тебе ! Твой коллаж не менее гениальный! Попадает прямо в точку. Помнишь, я говорила, что заставки не часто на компе меняю? Так вот, теперь этот твой коллаж стоит на рабочем столе и задержится там надолго)))
Меламори, мне очень приятно. Когда писала, настроение было такое... грустное, Вот и получился вот такой вот геноцид среди магов.
Avelena, я рада, что смогла доставить тебе удовольствие текстом. Я старалась передать печаль, безысходность и грусть. Хотя в фике есть один момент, намекающий... в общем, кое-кто смог вернуться))) Не обязательно сразу, и не обязательно во плоти. Он вообще написался буквально за час. Хотя песня и мысли на эту тему давно бродили в голове. При всей моей любви к маг.миру, мне кажется, что он обречен. их и так мало, а если еще и воевать... И в такие темные времена настоящаяя любовь сияет еще ярче, чем обычно. "В мире ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи"(с)
Фиелис, спасибо за ваши слова smile Я рада, что фик понравился. smile
IronLady, прости, что заставила тебя заплакать ((( я не хотела... Спасибо, что прочла, и мне очень приятно, что тебе понравилось. Твои слова просто греют душу. Я знаю, что драма - не лучший подарок на ДР, но мне просто нужно было это выплеснуть. Показать, тоску , боль, любовь,обреченность. Надеюсь, у меня получилось.
Памук, спасибо тебе большое smile Я сама по драмам не очень. Мне бы больше приключения читать, но тут не сдержалась и написала. К тому же песня эта мне очень давно нравилась, вызывала именно такие ассоциации. Я рада, что тебе понравилось.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Lili_2007 Дата: Понедельник, 26.05.2008, 00:53 | Сообщение # 10
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
ringa, спасибо kiss так приятно, даже не представляешь happy
 
Дари Дата: Понедельник, 26.05.2008, 07:17 | Сообщение # 11
Дари
Дополнительная информация




Ринга, спасибо за чудесный рассказ! Невозможно передать мои эмоции после прочтения... Спасибо ещё раз!
И, конечно, спасибо Лили за чудесный коллаж!
 
IronLady Дата: Понедельник, 26.05.2008, 13:17 | Сообщение # 12
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ringa)
Я знаю, что драма - не лучший подарок на ДР

Да ты что!!!! surprised "В подземельях попрошу, не виражаться!"
Ты забываешь, что я в клубе любителей драмы - для меня это один из лучших подарков, а за то что заставила плакать нечего извиняться, это признание твоего мастерства!
И да я таки вдохновилась на стихо! happy
 
Rocket_queen Дата: Понедельник, 26.05.2008, 13:26 | Сообщение # 13
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
Дополнительная информация
ringa, потрясающе!! Не перестаю вами восхищаться. Очень грустный, красивый фанфик(((
Спасибо за эту прелесть




Сообщение отредактировал rocket_queen - Понедельник, 26.05.2008, 13:29
 
Avelena Дата: Понедельник, 26.05.2008, 15:29 | Сообщение # 14
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ringa)
Я старалась передать печаль, безысходность и грусть. Хотя в фике есть один момент, намекающий... в общем, кое-кто смог вернуться))) Не обязательно сразу, и не обязательно во плоти. Он вообще написался буквально за час. Хотя песня и мысли на эту тему давно бродили в голове. При всей моей любви к маг.миру, мне кажется, что он обречен. их и так мало, а если еще и воевать... И в такие темные времена настоящаяя любовь сияет еще ярче, чем обычно. "В мире ослепленных тьмой, может солнцем показаться пламя от свечи"(с)

По поводу намеков - заметь, я не писала о смерти персонажей, я писала о том, что невозможно изменить ход истории. Т.е. я допускаю шанс для них. Почему защитное поле пало только спустя 200 лет? Что послужило толчком для обрушения башни? Вот так стояла-стояла, а потом ррраз и упала? Мне почему-то кажется, что причиной является искривление пространства или, если хотите, возмущение в магическом поле. А оно может быть спровоцировано, допустим, перемещением во времени. Чем не вариант? И таки да, магический мир обречен, поскольку он безнадежно отстал от времени и, более того, не тяготеет к переменам. А это всегда и во все времена чревато. Простой до зубовного скрежета естественный отбор. Хотя, мне кажется, что господин Снейп довольно легко мог бы ассимилироваться и в техногенном обществе и этого никто бы не заметил. И да - на фоне всеобщей катастофы, личные трагедии, чувства сияют куда ярче, чем обычно.


Сообщение отредактировал Avelena - Понедельник, 26.05.2008, 15:31
 
Ringa Дата: Понедельник, 26.05.2008, 20:18 | Сообщение # 15
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lili_2007, спасибо еще раз. Мне тоже очень нравится любоваться твоими работами.
Дари, спасибо. Если фик вызвал эмоции, значит у меня получилось передать то, что я хотела. Это самая лучшая похвала.
IronLady, спасибо за твои слова. Я очень-очень благодарна тебе. Если драма для тебя подарок, то очент хорошо, что меня убедили выложить этот фик. Значит я смогла сделать тебе подарок тоже.
Quote (IronLady)
И да я таки вдохновилась на стихо!

Ух ты! Как здорово! А можно почитать?
rocket_queen, и вам спасибо. Мне до ужаса притно было их прочитать. Здорово, что вам понравилось.
Avelena, все в самц точку. biggrin Не зря она упала, ой не зря. Да еще и травка на бесплодной земле зазеленела - ну чем не торжество жизни над смертью.
Насчет истории - согласна с каждым словом. Колесо истории не смотрит кто прав, кто виноват, кто маг, кто маггл. Оно просто вертится, а мир живет дальше, подчиняясь итечению времени. И тем, то не может прижиться в меняющемся мире места не остается.
Твоя версия с искривлением пространства мне нравится даже больше, чем моя. smile


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
IronLady Дата: Вторник, 27.05.2008, 00:36 | Сообщение # 16
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ringa)
Значит я смогла сделать тебе подарок тоже

дя - безусловно!

Quote (ringa)
А можно почитать?

а мну корыстная решила дописать его (развернув тему) и на конкурс отправить cool
Но посвещение будет соответсвующее
 
Ringa Дата: Вторник, 27.05.2008, 23:11 | Сообщение # 17
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (IronLady)
а мну корыстная решила дописать его (развернув тему) и на конкурс отправить

Эх-ма, прийдется теперь мучиться и ждать конкурса.
ну, ниче, я терпеливая, дождусь и тогда буду наслаждаться твоим творением.
Polina, спасибо за такой проникновенный отзыв, мне очень притяно читать твои слова. И я рада, что тебе понравилось)))
Я искренне надеюсь, что фик не слишком коряво вышел, просто, если первой мыслью было то, что это перевод, говорит о том, что я все-таки напортачила с текстом.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Ringa Дата: Среда, 28.05.2008, 02:50 | Сообщение # 18
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Polina, теперь поняла. Спасибо. А то, что стиль и атмосфера другие, так и в жизни мы же каждый день разные)) вот стиль так легко и меняется.
Северинчик решила полнее показать нам их чувства, за что я ей очень благодарна. У нее здорово вышло))), очень трепетно и нежно.
Quote (Polina)
Ну и еще когда увидела приквел и сиквел, то сначала мысль была что вы с Северинкой просто одного автора разделили)))

Гы, у меня перед глазами предстала картина, как мы с Севериной пилим несчастного автора пополам))))


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Jamila Дата: Пятница, 30.05.2008, 20:26 | Сообщение # 19
Jamila
Дополнительная информация




Просто бесподобный фанфик!
Рингусик, лови!
 
Ringa Дата: Суббота, 31.05.2008, 03:18 | Сообщение # 20
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Helena, спасибо! Приятно, что тебе понравилось.
Коллаж мне классній, руині поросшие травой - супер. smile


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Ночь перед боем", автор Ringa, Drama, мини, PG (ДР Тайн Темных Подземелий, 24.05.2008)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Poppy, Becbay, NATALI_2010, Zanuda666, KikiFoster, Porhin, happyfunnylife, AngryBird-1985, an, Cheri_Lady
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz