Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Боль от потерянной любви", автор Anastacia, Drama, PG, мини (в работе)
"Боль от потерянной любви", автор Anastacia, Drama, PG, мини
Маркиза Дата: Понедельник, 07.04.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Боль от потерянной любви", автор Anastacia, Drama, PG, мини, в работе
 
IronLady Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:09 | Сообщение # 61
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
Правда, я еще нерешила, успеет он или нет.

давайте, добейте меня мне как раз суицидной драмы не хватает до "полного счастья"
И тогда уж, если Сева не успеет, пусть в учших традициях Ромео и Джульетты травонётся каким-нибудь ядом, он зельевар - найдёт что помучительнее(((
 
Anastacia Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:03 | Сообщение # 62
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (IronLady)
давайте, добейте меня мне как раз суицидной драмы не хватает до "полного счастья"

Ради тебя я готова мучаться над happy endом)))
Quote (IronLady)
И тогда уж, если Сева не успеет, пусть в учших традициях Ромео и Джульетты травонётся каким-нибудь ядом, он зельевар - найдёт что помучительнее(((

Да уж! Сева рабирается в ядах, но, к счастью, также он неплохо рабирается и в лекарствах. А Гермиона при совершении суицида при всей своей образованности забыла одну значительную деталь... ну, не буду раскрывать карты, а то потеряете интерес)


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
IronLady Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:15 | Сообщение # 63
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
при всей своей образованности забыла одну значительную деталь...

Это ты про то, что надо в воде венки вспарывать, а то кровь свернётся)))) Ну так Герми только до 11 лет среди маглов жила, на тот момент вряд ли интересовалась правилами совершения самоубийства.
И кстати даже не рассчитывай, интерес мы не потеряем!

а хэппи энд мне сделай, ибо что я зря стихо сочиняла я кстати и проду оптимистичную хотела бы к нему, а всё зависит от тебя!

 
Anastacia Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:45 | Сообщение # 64
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (IronLady)
Это ты про то, что надо в воде венки вспарывать, а то кровь свернётся))))

Ну вот.... меня раскрыли....и зачем теперь проду писать?! sad
Quote (IronLady)
И кстати даже не рассчитывай, интерес мы не потеряем!

не уверена... sad
Quote (IronLady)
а хэппи энд мне сделай, ибо что я зря стихо сочиняла я кстати и проду оптимистичную хотела бы к нему, а всё зависит от тебя!

а это есть стимул! smile


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Avelena Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:17 | Сообщение # 65
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (IronLady)
Это ты про то, что надо в воде венки вспарывать, а то кровь свернётся)))) Ну так Герми только до 11 лет среди маглов жила, на тот момент вряд ли интересовалась правилами совершения самоубийства.

Н-да, девушки, интересная у вас тут дискуссия пошла... IronLady, и после этого ты меня упрекаешь за драмы? Все. Беру пример с Таты и с головой ухожу в ангст. Тем более что на один уже подписалась... wacko
 
Anastacia Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:57 | Сообщение # 66
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Беру пример с Таты и с головой ухожу в ангст

Только попробуй! И это не угроза, это предупреждение dry


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
IronLady Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:51 | Сообщение # 67
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
и после этого ты меня упрекаешь за драмы? Все. Беру пример с Таты и с головой ухожу в ангст

а что ты думаешь я вобще мазохистка-извращенка со стажем и душевные страдания меня уже довели до ряда заболеваний, о которых вслух не говорят и перед друзьями хвастают!
А вот если Настюша меня с продой прокатит, якобы не интересно нам теперь читать будет <_<, то я точно напишу прощальную записку и адьос амигос! cool
 
Anastacia Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:25 | Сообщение # 68
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (IronLady)
А вот если Настюша меня с продой прокатит, якобы не интересно нам теперь читать будет <_<, то я точно напишу прощальную записку и адьос амигос

А это уже шантаж назыается!
Давишь на жалость! ...нечестно...


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
IronLady Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:00 | Сообщение # 69
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
...нечестно...

а в любви, на войне и в борьбе за проду все средства хороши! tongue
 
Anastacia Дата: Вторник, 06.05.2008, 21:41 | Сообщение # 70
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я-то не спорю, но...придется подождать, пока автор сдаст зачеты...

Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
IronLady Дата: Вторник, 06.05.2008, 22:38 | Сообщение # 71
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
придется подождать, пока автор сдаст зачеты...

смиренно ждёмс dry
 
obstinatelass Дата: Пятница, 09.05.2008, 03:18 | Сообщение # 72
obstinatelass
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anastacia, прочитала уже давно... Зацепило, очень! Написано великолепно: каждое слово на своём месте, попадает точно в цель! Браво!!!

Только вот, в отличии от большинства читателей, я сильнее сочувствую Снейпу. Согласна, тяжело, когда от тебя уходят... Но не менее тяжело уходить в некуда... Особенно в ситуации, когда причина ухода не обиды и ссоры... Да, Снейп неправ в том, что ушёл не объяснившись...но как можно объяснить что-то, когда сам не понимаешь, что с тобой творится?
Ведь причиной того, что он охладел могла стать даже слишком сильная любовь Гермионы. Ведь когда в тебе буквально расстворяются, жить без тебя не могут это очень давит, выматывает, утомляет... Не тот человек Снейп, которому нужно подобное обожание. Ему нужна рядом любящая, но самодостаточная личность, которой он нужен в качестве спутника, а не источника жизни.

Quote (Marquise)
А она его любит, и желает ему только добра

И поэтому вскрывает вены, чтоб он мог счастливо жить с чувтвом вины?

Quote (Marquise)
она не сможет жить без него, не сможет. Не для кого…

А как же ребёнок? Плод её любви... Такой долгожданный...

Да, любовь далеко не всегда приносит только ощущение безбрежного счастья...её часто сопровождают боль, страх, сомнения, разочарования... Вот только не согласна я, что любовь отнимает желание жить. Любовь - созидающее чувство. К разрушению же подталкивает страсть- чувство, сметающее на своём пути всё. Не любовь, а оскорблённое самолюбие, жажда обладания объектом страсти чаще всего толкают к суициду...

Я сочувствую Гермионе, понимаю, что ей больно - терять всегда больно. Но только вот в поведении её я вижу больше эгоизма, нежели любви.

Ещё раз БРАВО! И спасибо за фик, который вызвал такую бурю переживаний!
P.S: И хотелось бы, чтобы в жизни подобное происходило, как можно реже!

 
Anastacia Дата: Пятница, 09.05.2008, 13:51 | Сообщение # 73
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (obstinatelass)
Anastacia, прочитала уже давно... Зацепило, очень! Написано великолепно: каждое слово на своём месте, попадает точно в цель! Браво!!!

obstinatelass, спасибо)
Quote (obstinatelass)
Только вот, в отличии от большинства читателей, я сильнее сочувствую Снейпу

Знаешь, я в начале надеялась, что кто-то тоже посочувствует запутавшемуся человеку. Ведь он не виноват. Как говорят, насильно мил не будешь. Он на какое-то время потерял себя, свои чувства.
Quote (obstinatelass)
А она его любит, и желает ему только добра

И поэтому вскрывает вены, чтоб он мог счастливо жить с чувтвом вины?

Quote (obstinatelass)
она не сможет жить без него, не сможет. Не для кого…

А как же ребёнок? Плод её любви... Такой долгожданный...


Знаешь, я думаю, что Гермиона об этом не думала. Это произошло скорее под влиянием минутного порыва, какого-то импулься, не более. Говорят, что перед лицом смерти у человека перед глазами вся жизнь проносится, но Гермиона ощущала лишь боль утраты, пустоту, ненужность.
Quote (obstinatelass)
Любовь - созидающее чувство.

Да, когда ты влюблен в кого-то, и этот кто-то тоже влюблен в тебя. Но если разумом ты понимаешь, что это чувство исходит только с твоей стороны, что любимому и самому дорогому человеку ты не нужен? приходит отчаенье, безысходность.
Quote (obstinatelass)
Ещё раз БРАВО! И спасибо за фик, который вызвал такую бурю переживаний!

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо)))
Quote (obstinatelass)
P.S: И хотелось бы, чтобы в жизни подобное происходило, как можно реже!

ППКС! А еще лучше, чтобы такое вообще не происходило, ведь любовь действительно должнабыть созидающим чувством. И еще: я считаю, что суицид - это грех. Это не решение проблемы. Те, кто совершают суицид лишь пытаются сбежать о трешения своих проблем. Говорят, что каждому судьбой предназначено столько, сколько он способен вынести. Значит надо жить и бороться.


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Avelena Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:58 | Сообщение # 74
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Настя, я свое обещание выполнила. Иди и смотри))))
 
Anastacia Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:31 | Сообщение # 75
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Avelena)
Настя, я свое обещание выполнила. Иди и смотри))))

Урааааа! Я уже знаю, что мне понравится) *предвкушая приятное чтение, убежала в соседнюю темку*
smile smile smile


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
IronLady Дата: Вторник, 12.08.2008, 11:34 | Сообщение # 76
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так и не дождусь продолжения *хнык*
 
Anastacia Дата: Среда, 13.08.2008, 15:39 | Сообщение # 77
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
IronLady, не знаю, поверишь ты или нет, но мну очень стыдно

Честно говоря, не знаю, что и делать....Боюсь, как бы концовке не вышла совсем пресной и неинтересной на фоне начала....Воть)


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
IronLady Дата: Среда, 13.08.2008, 15:54 | Сообщение # 78
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anastacia,
а я не боюсь, ты талантливая у тебя всё получится, но не можешь ты вот так на пол пути меня оборвать, я ж и так старая и больная
 
Medea Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:20 | Сообщение # 79
Medea
Хагрид Необъятный
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anastacia, насколько помню в этой теме я не оставляла свой комментарий, хотя фанфик чудесный! Просто мои комментарии обычно какие то пресные. Итак, пришло время)
Так вот, несмотря на отсутствие моего положительного, можешь в этом даже не сомневаться, отзыва, я сюда наведываюсь по несколкьо раз в месяц уже долгое время. И знаешь почему? Потому что ожидаю увидеть хэппи энд! А его все нет и нет grust3 Не мучай нас пожалуйста... Все, что выложено в этой теме, и в других очень за душу берет. Нереально трудно забыть, даже если прочитал всего один раз. Поэтому мы не сомневаемся, и ты тоже не поддавайся этому чувству, что продолжение будет выше всяких похвал.
Так что я прошу облегчить наши (т.к. вижу, что я тут не одна такая) страдания и написать наконец продолжение) Желаю удачи и вдохновения)


Лето!!!
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:40 | Сообщение # 80
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
а прода будет? grust5

Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Боль от потерянной любви", автор Anastacia, Drama, PG, мини (в работе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Poppy, Becbay, NATALI_2010, Zanuda666, KikiFoster, Porhin, happyfunnylife
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz