Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Боль от потерянной любви", автор Anastacia, Drama, PG, мини (в работе)
"Боль от потерянной любви", автор Anastacia, Drama, PG, мини
Маркиза Дата: Понедельник, 07.04.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Боль от потерянной любви", автор Anastacia, Drama, PG, мини, в работе
 
animag Дата: Суббота, 12.04.2008, 07:30 | Сообщение # 21
animag
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anastacia, Это... просто....ой мама я всю клаву слезами залила!
Ты меня просто убила! shock
Продолжи пожалуйста. Плиззз!


 
Anastacia Дата: Суббота, 12.04.2008, 16:50 | Сообщение # 22
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (animag)
Ты меня просто убила!

Упсссссс.......
Я не хотела) * что, действительно, не хотела? - ну, может быть,чуть-чуть)*
Quote (animag)
Продолжи пожалуйста. Плиззз!

Я уже работаю над этим, работаю...


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
IronLady Дата: Четверг, 17.04.2008, 22:27 | Сообщение # 23
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Настюша, пожалуйста, пожалей *перечитала ещё раз и в настроение попало сижу плачу, не рыдаю как белуга, но горько так эххх*
Спасительное продолжение было бы ой как кстати, а то уж и самой хочется взять что-нить металическое и острое и пропади всё пропадом cry
 
Anastacia Дата: Пятница, 18.04.2008, 15:14 | Сообщение # 24
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (IronLady)
Спасительное продолжение было бы ой как кстати, а то уж и самой хочется взять что-нить металическое и острое и пропади всё пропадом

ЭЙ-ей-ей! Ты эти мысли выбрось из головы!!!! Немедленно!!!! А то, какой смысл мне будет проду писать??!
будет прода, БУДЕТ!!! Только вот надо счастливый финал придумать....
тихонечко *а еще я скоро выложу новый хеппи-эндовый мини-фик*


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Melamory Дата: Пятница, 18.04.2008, 20:34 | Сообщение # 25
Melamory
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
*а еще я скоро выложу новый хеппи-эндовый мини-фик*

а я все слышала.... когда, дорогая моя? я очень жду!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)
 
IronLady Дата: Пятница, 18.04.2008, 20:39 | Сообщение # 26
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
а еще я скоро выложу новый хеппи-эндовый мини-фик*

не трави душу, мне уже хоть что-нибудь жизнеутвержадющее, а то совсем крыша поедет(((
 
Anastacia Дата: Пятница, 18.04.2008, 21:08 | Сообщение # 27
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (IronLady)
что-нибудь жизнеутвержадющее

хмммммм..... щас посмотрим.....

подойдет? не совсем жизнеутверждающе, но, по-моему, прикольно)


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
IronLady Дата: Пятница, 18.04.2008, 21:25 | Сообщение # 28
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anastacia,
спасибо!!!!! Порадовала! правда - эдакая юная искусительница biggrin
Но всё равно проду надо, а то уеду и так и буду грустными воспоминаниями мучиться wink
 
Памук Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20:48 | Сообщение # 29
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anastacia, вот это да...
Здорово! happy Счастья им, счастья! Горько! надеюсь, мы будем танцевать на их свадьбе?!))
Отличная глава - ни к чему не придерусь)) Прелесть! Очень красиво написано... А я всё ждала, ждала, когда же ты вывесишь продолжение?! Спасибо тебе большое, Anastacia, , безумно обрадовала. Ну и разумеется, никуда не денешься ты от нашей любви!)) Как и Грейнджер от своего Снейпа... или это был не Снейп?!)) cool
 
IronLady Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:08 | Сообщение # 30
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мерлин существует, и он явно на моей стороне - продаааа!!!!
Quote (Anastacia)
- Я лечу раны, - сказало Время.
- Я приковываю к земле, - ответило Предубеждение.
- Я окрыляю, - возразило Счастье.
- А я поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь.

вот это достойно если не нобелевской по литературе, то уж пулицеровской премии точно. Иакой символичный диалог и так справедливо отражающий нашу жестокую реальность. Даже удивительно как словами можно выразить ощущения - но вот тебе, Настюша, это удалось!!!
Quote (Anastacia)
Ну, почему, чтобы понять, что ты чем-то действительно дорожишь, нужно это что-то потерять?»

вечный риторический вопрос, а ведь гиппогриф меня заклюй, и впрямь! Почему!? cry
Quote (Anastacia)
Она смотрела, как преображалось лицо ее грозного профессора, нет, уже не профессора, а любимого мужчины: в этот миг его лицо отражало тысячи эмоций, которые постепенно сменяли друг друга, от неверия к радости и любви

хотите верьте, хотите нет, а меня даже глюкануло, я реально увидела лицо Севы и как на нём явно читается та самая перемена. *кофе тут точно не при чём!* surprised
Quote (Anastacia)
И чем выше ты взлетаешь, окрыленный счастьем и любовью, тем больнее тебе будет падать

вот уж точно, у меня так до сих пор копчик болит! Бедная Гермиона, она ещё легко отделалась после такого вселенского счастья!

Anastacia,
Я знаю, что совершенно затерроризировала тебя, своим нытьём. Но ты пойми, что вы(авторы) сами виноваты, пишите такую красоту, душу рвёте. Я можно сказать диплом не могу сдать на работе маюсь, ожидая продолжения. В общем, Прости, мой милый автор, это великолепная глава, потрясающая своим трагизмом и жизненной тонкой философией и *стараясь не разрыдаться в голос* только скажи, смеем ли надеяться на проду? cry

всё пошла просить поменять ЛЗ!!!!

 
Anastacia Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:16 | Сообщение # 31
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
Здорово! Счастья им, счастья! Горько! надеюсь, мы будем танцевать на их свадьбе?!))

Памук, я даже не ожидала, что эта часть вызовет именно такие эмоции! Там вообще-то в конце все очень даже трагично: Гермиона почти что умирает, а ты "Горько"! Я аж онемела слегка) Я, конечно же, не отрицаю, что все у них будет happy, но ты так сразу и в....проехали. Так проду мне и не писать? Ну, там как он ее спасал и т.д. и т.п.
Огромнейшее тебе спасибо, что прочитала.
Quote (Памук)
Ну и разумеется, никуда не денешься ты от нашей любви!))

А я и несобираюсь никуда деваться tongue
Quote (Памук)
Как и Грейнджер от своего Снейпа... или это был не Снейп?!))

Как не Снейп?! *пошла перечитывать, выискивая малейший намек на то, что это был не Снейп, вернулась* Конечно же СНЕЙП!!!!! Больше некому. Помнишь, он там сидел и думал? так вот - додумался наконец.

Quote (IronLady)
Мерлин существует, и он явно на моей стороне - продаааа!!!!

IronLady, вот видишь, не прошло и полгода, как я сжалилась над читателями tongue
Quote (IronLady)
вот это достойно если не нобелевской по литературе, то уж пулицеровской премии точно

*краснеююююююю*
Quote (IronLady)
Ну, почему, чтобы понять, что ты чем-то действительно дорожишь, нужно это что-то потерять?»

вечный риторический вопрос, а ведь гиппогриф меня заклюй, и впрямь! Почему!?


Точно ответить не могу, но, наверное, потому что мы часто не ценим то, что у нас уже есть, стремимся к чему-то большему, а потом, теряя что-то, понимаем, как на самом деле это было дорого нам...

Quote (IronLady)
Я знаю, что совершенно затерроризировала тебя, своим нытьём

Это точно!
Quote (IronLady)
Но ты пойми, что вы(авторы) сами виноваты, пишите такую красоту, душу рвёте.

Благодаря, это наша работа) tongue
Quote (IronLady)
только скажи, смеем ли надеяться на проду?

Проду?! Еще?! Хммм.... даже не знаю dry
Вон Памук вроде бы и не хочет проды, она уже их посватала, устроила им свадьбу, выпила тост за молодоженов и закусила tongue


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Памук Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:32 | Сообщение # 32
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
Я аж онемела слегка) Я, конечно же, не отрицаю, что все у них будет happy, но ты так сразу и в....

надежда умирает последней, посему, как в поговорке, *я с разбегу*)) Жду хорошего!
Quote (Anastacia)
Так проду мне и не писать? Ну, там как он ее спасал и т.д. и т.п.

Конечно, ты еще спрашиваешь!)
Quote (Anastacia)
Quote (Памук)
Как и Грейнджер от своего Снейпа... или это был не Снейп?!))

Как не Снейп?! *пошла перечитывать, выискивая малейший намек на то, что это был не Снейп, вернулась* Конечно же СНЕЙП!!!!! Больше некому. Помнишь, он там сидел и думал? так вот - додумался наконец.


Ну, мало ли... у меня фантаия ого-го!!! Но я рада, что это ОН, и я рада, что он додумался наконец-таки!))
Quote (Anastacia)
Проду?! Еще?! Хммм.... даже не знаю
Вон Памук вроде бы и не хочет проды, она уже их посватала, устроила им свадьбу, выпила тост за молодоженов и закусила

Эх, Вы... *обиженно* Не поняли вы моих искренних девичьих чувств! Конечно же, с нетерпением буду ждать продолжения!
И да, я бы не сказала (на мой взгляд) не всё трагично в этой части! Ведь там есть прекрасный момент объяснения их чувств, описание того, что она испытывает по отношению к нему... это же так прекрасно!
Анастасия, а ты будешь писать еще про ЕГО чувства?
PS: после первой не закусывают, а у меня это была первая... так что happy
 
IronLady Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:41 | Сообщение # 33
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
а ты будешь писать еще про ЕГО чувства?

вот кстати хорошая идея для проды!
Quote (Anastacia)
Quote (IronLady)
Я знаю, что совершенно затерроризировала тебя, своим нытьём

Это точно!


ой как неловко получилось sad извиняйте моя умолкает
 
Anastacia Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:43 | Сообщение # 34
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
Эх, Вы... *обиженно* Не поняли вы моих искренних девичьих чувств!

Памук, ну что ты! Не обижайся! я же шучу)
Quote (Памук)
Анастасия, а ты будешь писать еще про ЕГО чувства?

буду-буду, куда я денуся сподводной лодки tongue
Quote (IronLady)
ой как неловко получилось извиняйте моя умолкает

IronLady, да ладно, мну твое слушать любит, так что твое давай, разговаривай со мну wacko tongue


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.


Сообщение отредактировал Anastacia - Понедельник, 28.04.2008, 22:47
 
Памук Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:50 | Сообщение # 35
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я так посмотрю, девочки, у Вас-таки любовь с первого/второго взгляда )) Ах, как романтично, уже семейные ссоры пошли!)) biggrin biggrin biggrin
Quote (IronLady)
Quote (Памук)
а ты будешь писать еще про ЕГО чувства?

вот кстати хорошая идея для проды!


угумс!
Quote (Anastacia)
буду-буду, куда я денуся сподводной лодки

вэри гуд! Предвкушаю бурные эмоции.....
 
Anastacia Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:53 | Сообщение # 36
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Памук)
вэри гуд! Предвкушаю бурные эмоции.....

конечно, это ж только снаружи Снейп - камень, ну или дуб-дерево, а внутри-то целый букет чуЙств! tongue


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Melamory Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:53 | Сообщение # 37
Melamory
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anastacia, это великолепно! но... это же не конец? правда ведь? она же только сознание потеряла, а он же вернулся? милая, скажи что это не конец!!! *с надеждой заглядывает в глаза*

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)
 
IronLady Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:57 | Сообщение # 38
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Anastacia)
мну твое слушать любит, так что твое давай, разговаривай со мну

моё радостно разрезает нитки, которыми связала пальцы, чтобы не "разговаривать"!
ДА пусть Снейп тоже пострадает, а то какой-то шовинистский фик получается. Женщинам в принципе на этой Земле достаётся, так пускай мужики (Сева в частности) пострадают хоть от любви и чувства вины dry .
Пусть дарит свой букет "чуЙств" cool
Короче даёшь драму и для Севы! biggrin
 
Avelena Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:16 | Сообщение # 39
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Настюш, моя в восторге - дичайшем, необузданном и абсолютно неприличном! Очень эмоциональная глава, но от нее не так горько, как от первой - будто тот самый дождь, что идет вторые сутки, разбавил эту горечь и боль до состояния легкой прозрачности... И конечно же, конечно же мы все хотим проду, как Снейп будет ее спасать, каяться и наконец-таки поймет, чурбан неотесанный, хоть и профессор, хоть и мастер Зелий, что никуда любовь не делась, энто он несколько "зажрался" от вольготной жизни)))
Quote (Anastacia)
это ж только снаружи Снейп - камень, ну или дуб-дерево

Скорее второе tongue
 
Anastacia Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:28 | Сообщение # 40
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мну в диком восторге от таких лестных отзывов)

Quote (Melamory)
но... это же не конец? правда ведь? она же только сознание потеряла, а он же вернулся? милая, скажи что это не конец!!! *с надеждой заглядывает в глаза*

Melamory, так же преданно смотря тебе в глаза, отвечаю: это не конец. Еще сегодня с утра я хотела Убить Гремиону, но потом мне улучшили настроение, и я решила дать ей шанс (ну, если Сев не протупит)) Так что проде - быть!
*тихонечко* только не знаю, когда...

Quote (IronLady)
ДА пусть Снейп тоже пострадает, а то какой-то шовинистский фик получается. Женщинам в принципе на этой Земле достаётся, так пускай мужики (Сева в частности) пострадают хоть от любви и чувства вины

IronLady, а то как же! Обязательно будет страдать, вспооминать *дальше уже тише, чтоб никто не услышал* будет ходить на могилку и проклинать себя, мучаться чувством вины...

Quote (Avelena)
Настюш, моя в восторге - дичайшем, необузданном и абсолютно неприличном!

Я рада)

Quote (Avelena)
Очень эмоциональная глава, но от нее не так горько, как от первой - будто тот самый дождь, что идет вторые сутки, разбавил эту горечь и боль до состояния легкой прозрачности...

А если серьезно - достал меня этот дождь! Второй день подряд, почти без остановки. Мне собаку после каждой прогулки купать целиком приходится! А сейчас еще и гроза( кошмар...
Quote (Avelena)
как Снейп будет ее спасать, каяться и наконец-таки поймет, чурбан неотесанный, хоть и профессор, хоть и мастер Зелий, что никуда любовь не делась, энто он несколько "зажрался" от вольготной жизни)))

Именно так все и будет)))


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.


Сообщение отредактировал Anastacia - Вторник, 29.04.2008, 00:29
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Боль от потерянной любви", автор Anastacia, Drama, PG, мини (в работе)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Poppy, Becbay, NATALI_2010, Zanuda666, KikiFoster, Porhin, happyfunnylife, AngryBird-1985, an, Cheri_Lady
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz