Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Полеты во сне и наяву", автор Avelena, Romance, PG, мини
"Полеты во сне и наяву", автор Avelena, Romance, PG, мини
Маркиза Дата: Четверг, 06.03.2008, 19:12 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Полеты во сне и наяву", автор Avelena, Romance/общий, PG, мини

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 04:06 | Сообщение # 21
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
ringa, спасибо большое! Услышать такое от Вас - дорогого стоит. Теперь я точно постараюсь выложить продолжение побыстрее. Возможно, разобью главу на две части - дабы не томить ожиданием.
 
Lili_2007 Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:15 | Сообщение # 22
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, давно прочитала главу все времени не было отзыв написать, прости...
Фанфик великолепный, главу прочитала на одном дыхании, невероятно понравилась. Приятная, нежная, светлая, а как все красиво описано - просто загляденье.
С нетерпением жду новую главу)) надо ж иллюстрацию выложить wink
 
Avelena Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:31 | Сообщение # 23
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lili_2007, спасибо! Постарюсь не затягивать. Просто есть одна неприятная привычка пропускать все ощущения и диалоги через себя, чтобы отсечь ненужное, а это сильно тормозит процесс. Но теперь у меня есть потрясающий допинг в виде твоего замечательного коллажа smile
 
Дари Дата: Среда, 12.03.2008, 06:15 | Сообщение # 24
Дари
Дополнительная информация




Quote (Avelena)
Ждите. Постраюсь не затягивать. Только умоляю: не просите меня из мини сделать макси - я этого не вынесу, да и вы тоже.

Нет, если чувствуешь, что надо мини - пиши мини, потому что из насильственного написания макси ничего хорошего не выходит - начинаешь тихо ненавидеть то, что пишешь, и читатели это чувствуют.
Удачи и творческого полёта!
 
ТАТА Дата: Среда, 12.03.2008, 07:05 | Сообщение # 25
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
"В углу темку что то, точнее ктото зашевелился"
Я ЖДУ, ЖДУ, я тока позицию поменяю.
Quote (Дари)
Quote (Avelena) Ждите. Постраюсь не затягивать. Только умоляю: не просите меня из мини сделать макси - я этого не вынесу, да и вы тоже.

Нет, если чувствуешь, что надо мини - пиши мини, потому что из насильственного написания макси ничего хорошего не выходит - начинаешь тихо ненавидеть то, что пишешь, и читатели это чувствуют.Удачи и творческого полёта!


ППКС
 
Marika Дата: Среда, 12.03.2008, 09:23 | Сообщение # 26
Marika
Витающая в облаках
Статус: Offline
Дополнительная информация
Э, здрасте!
Моя как всегда с опозданием! cranky
Огромное спасибо-рассказ очень понравился! up
Quote (Marquise)
Мерлиновы штаны!
- не знаю почему, но это фраза как то странно на меня действует teehee -лечится наверно пора!
Полёты хороши!
Но больше всего мне понравился урок зельеварения yes
Quote (Marquise)
Профессор зельеделия Северус Снейп привычно курсировал по классу, в то время как сборище идиотов, по ошибке именуемых студентами седьмого курса, пытались сварганить некую неизвестную науке бурду и выдать ее за зелье левитации.

Quote (Marquise)
Так, неуловимое движение брови – и наследник древнего колдовского рода поспешно убирает руки от котла, энергично кивая в ответ. Кретин, не так явно!
-как там говорится-забавно улыбнуло! biggrin
С нетерпением жду продолжения...


Остановите Землю- я сойду...

Сообщение отредактировал Marika - Среда, 12.03.2008, 09:25
 
Avelena Дата: Среда, 12.03.2008, 12:54 | Сообщение # 27
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Дари)
Нет, если чувствуешь, что надо мини - пиши мини, потому что из насильственного написания макси ничего хорошего не выходит

Дари, то, что это не макси - это 100%. Просто получается по объему гораздо больше, нежели планировалось в начале. А все потому, что у некоторых персонажей (от которых этого и ожидать было странно) внезапно зачесались языки angry
Quote (Marika)
Quote (Marquise)
Мерлиновы штаны!
- не знаю почему, но это фраза как то странно на меня действует -лечится наверно пора!

Ну, данное ругательство вообще из канона - по-моему, единственное, которое однажды употребила Гермиона. А вообще, так как ругаться Мерлиновыми запчастями для меня непривычно и нехарактерно, то в следующей главе я посылаю всяких там... исключительно к чертям wink
А урок зельеварения - это вообще песня моей души! Иногда жалею, что он так скоро и внезапно закончился wacko Marika, спасибо за такой теплый отзыв! Польщена и весьма тронута (хорошо хоть не умом tongue ).
 
Дари Дата: Среда, 12.03.2008, 17:00 | Сообщение # 28
Дари
Дополнительная информация




Quote (Avelena)
Дари, то, что это не макси - это 100%. Просто получается по объему гораздо больше, нежели планировалось в начале. А все потому, что у некоторых персонажей (от которых этого и ожидать было странно) внезапно зачесались языки

Будет либо большое мини, либо миди))) Знаешь, хорошо, что этим "некоторым" есть что сказать
Quote (Avelena)
А вообще, так как ругаться Мерлиновыми запчастями для меня непривычно и нехарактерно, то в следующей главе я посылаю всяких там... исключительно к чертям

biggrin
 
Avelena Дата: Среда, 12.03.2008, 17:14 | Сообщение # 29
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девушки, помогите! Начала сомневаться по поводу продолжения! Получила сегодня отзыв от одного молодого человека. Хороший. Но он удивлен, что будет продолжение. Акцентирует мое внимание, что данный фрагмент уже сам по себе кажется законченным произведением. Рекомендует не размазывать кашу по тарелке.
Я теперь в смятении. С одной стороны, не люблю тянуть кота за хвост. Осознаю, что продолжение слабее начала: в основном, из-за разбавления диалогами - концентрация меньше. С другой стороны, я не прощу себе, если брошу как есть - вопиющая даже не недосказанность, а незавершенность. И как в названии, так и в изначальной задумке всегда фигурировали две позиции - "во сне" и "наяву". Первая уже есть. Значит, должна быть и вторая. Что делать? Помогите! Подскажите! Жду...
 
ТАТА Дата: Среда, 12.03.2008, 17:46 | Сообщение # 30
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
"ктото зашевелился в углу и вылез на середину темки"
Я так понимаю отзыв был получен не на этом ресурсе?
Лично я хочу продолжения, нет я его жажду.
Незнаю почему тот молодой человек считает что оно не нужно, мне кажеться что смотря с позиции "во сне" и "наяву", наяву нехватает.
Мне кажеться прода нужна.
Ты её выложи на Тайнах, мы почитаем (удовлетворим свои желания и потребности, не зря ж я поселилась в темке).
Quote (Avelena)
Первая уже есть. Значит, должна быть и вторая.

ВО, ДОЛЖНА!!!!!!!!!!
Так что я снова уползаю в угол, и буду ждать.
Я ЗА ТО ЧТО Б БЫЛА ПРОДА.
 
Avelena Дата: Среда, 12.03.2008, 17:52 | Сообщение # 31
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
ТАТ, спасибо за поддержку! Я рада, что твое мнение совпадает с моим желанием. Потому что вдруг вспомнила свою любовь к концам-неопределенкам, посмотрела, что глава действительно логически самодостаточна - и засомневалась. Но теперь-то нас двое супротив одного angry
 
obstinatelass Дата: Среда, 12.03.2008, 18:02 | Сообщение # 32
obstinatelass
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, я тоже в смятении.
Пошла, перечитала...
Что я могу сказать? В чём-то я с таинственным молодым человеком согласна:
Quote (Avelena)
данный фрагмент уже сам по себе кажется законченным произведением

Но, в то же время мне кажется, что позиция "наяву" это не прямое продолжение, а скорее обратная сторона медали позиции "во сне".

А по сему считаю, что:

Quote (Avelena)
Первая уже есть. Значит, должна быть и вторая.
Для полноты восприятия.

*пристраиваюсь рядом с Татой в ожидании проды*

 
obstinatelass Дата: Среда, 12.03.2008, 18:03 | Сообщение # 33
obstinatelass
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, я тоже в смятении.
Пошла, перечитала...
Что я могу сказать? В чём-то я с таинственным молодым человеком согласна:
Quote (Avelena)
данный фрагмент уже сам по себе кажется законченным произведением

Но, в то же время мне кажется, что позиция "наяву" это не прямое продолжение, а скорее обратная сторона медали позиции "во сне".

А по сему считаю, что:

Quote (Avelena)
Первая уже есть. Значит, должна быть и вторая.
Для полноты восприятия.

*пристраиваюсь рядом с Татой в ожидании проды*

 
Avelena Дата: Среда, 12.03.2008, 19:05 | Сообщение # 34
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, в принципе дописать начатое до задуманного конца мне никто не мешает. Это точно. А ежели что не так пойдет, я всегда могу удалить нежелательное... Все, пошла творить...
 
Owena Дата: Среда, 12.03.2008, 19:09 | Сообщение # 35
Owena
Дополнительная информация




* прибежала запыхавшиь*
ПРОДУ!!! Без всяких возражениев!


Сообщение отредактировал Owena - Среда, 12.03.2008, 19:09
 
Дари Дата: Среда, 12.03.2008, 19:24 | Сообщение # 36
Дари
Дополнительная информация




Я согласна с obstinatelass:
Quote (obstinatelass)
Но, в то же время мне кажется, что позиция "наяву" это не прямое продолжение, а скорее обратная сторона медали позиции "во сне".

Поэтому, я считаю, продолжение "наяву" необходимо. После этого "круг замкнётся", образно говоря, и произведение станет целостным.
Quote (Avelena)
Ну, в принципе дописать начатое до задуманного конца мне никто не мешает. Это точно. А ежели что не так пойдет, я всегда могу удалить нежелательное... Все, пошла творить...

Вот это правильно!
Удачи и вдохновения, моя поддержка и отзывы тебе обеспечены.
 
IronLady Дата: Среда, 12.03.2008, 19:25 | Сообщение # 37
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena,
даже не думай согласна с Овенчиком, и что мужики в этом понимают. Проду неприменно!
 
Avelena Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:29 | Сообщение # 38
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие мои! Спасибо за поддержку!
Ну вот, получите. Самое страшное позади… Персонажи совсем вышли из-под контроля.
Автор забыла предупредить, что, несмотря на воскрешение нескольких убиенных тетушкой Ро, некоторые факты седьмого канона все же учитываются. Например, Золотое трио пропустило седьмой год обучения. После победы ребята вернулись в школу доучиваться на седьмом курсе (а вместе с ними на повторное обучение остался почти весь их курс – не до экзаменов было им той весной, сами понимаете). Таким образом, они проучились год вместе с Джинни и Луной.

_______________________________

Окончание следует…

 
Owena Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:58 | Сообщение # 39
Owena
Дополнительная информация




Авеленчик, спасибо за такой вкуснющий кусок) в который раз убеждаюсь, что Уизли- тупииица!
 
Anastacia Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:02 | Сообщение # 40
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, потрясающе красиво!
Большое спасибо)))
Жду продуууу!!! biggrin


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Полеты во сне и наяву", автор Avelena, Romance, PG, мини
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, Полынь, verbena, Anna2012, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz